Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 21:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Сериалы » Доктор Кто и все-все-все! (Brilliant!)
Доктор Кто и все-все-все!
Mglars-KotkaДата: Вторник, 24.03.2015, 13:13 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Исчерпывающе!!!

)))
знаешь, вот именно эта характеристика "гадость" появилась в финале 8 сезона, до этого, несмотря на все ее выкрутасы оставались какие-то лазейки для оправдания, но финал....

Цитата Bess_Mond ()
Где-то читала, что в девятом сезоне и Доктор, и Клара останутся, так что увы((

просто у временной линии Клары есть, уже есть ))) продолжение.... к началу, ну ладно, к середине 9 сезона она должна быть беременной и я очень надеюсь, что этот факт позволит ее убрать)))
правда, очень боюсь, что повторится идея с Ребенком Тардис - не хочу я такого дитяти для Тардис, не хочу

Цитата Bess_Mond ()
Только я бы ещё и Одиннадцатого к ней добавила. Ну не нравится он мне. А это его самолюбование после Десятого - невыносимо! Это какой-то другой персонаж, из  другой сказки, я её смотреть не хочу.
 
а вот - да!
но, знаешь, Леди Элизабет, само понятие Доктор, то, что я вкладываю, то что я жду, то что я люблю в этом явлении - это ни его инопланетное происхождение, ни его энциклопедические знания и обладание инопланетными же технологиями, ни его почти что всемогущество - а вот самое обычное и прекрасное, то, чем так восхищались Девятый и Десятый - человечность, гуманизм, дружба, любовь, способность к самопожертвованию и тдтппрпр
и я все это нашла в Пондах ))) они оба куда более Доктор, чем сам Доктор... и поэтому я и говорю, что "смирилась" с Одиннадцатым как явлением
но вот Клара.... они с Одиннадцатым друг друга стоят, только в Кларе, на мой взгляд, все отрицательные качества куда сильнее выражены (((

Цитата Bess_Mond ()
Почему Мисси не Мастер? То есть я этому бы была рада, но почему?
 
я незнаю ))) правда, честно незнаю )))
я тут последние дни читаю всякие отзывы-рецензии-разборы по Одиннадцатому и Двеннадцатому...
ну, резюме примерно такое:
Миссси - это Мастер, потому что она сама это сказала "Мисси - сокращение от Миссис. А Миссис - это Мастер" - это главный аргумент. Дальше идут побочные доказательства - технология таймлордов, знание прошлого, в том числе и каких-то элементов галифрейского прошлого Доктора.
Но мне по душе больше аргументы против версии Мисси=Мастер. И один из них - опять жеж имя. ))) Ты наверняка читала, что и Доктор и Мастер в английском обозначают не только профессию (врач) и социальное положение (хозяин*) но и ученую степень, так? Таже наполовину таймлордная Ривер - профессор. вооооотттт...
*"хозяин" - использую как максимально общее значение
А имя Миссс (Миссис) оно, простите снобизм, ))) оно - простецкое....
так-с, дальше идут ничем не подкрепленные рассуждения!!!
к моему большому сожалению я не помню где я это читала, но есть одна из версий происхождения слова "леди - та, что знает/умеет печь белый хлеб" и этот вариант, в плане обращения к Мастеру-Женщине мне кажется более уместным.
да-да-да, я помню
ТаймЛорды=Повелители Времени
таймлорды - название расы
таймлорд - обращение к мужчине, а таймледи - соответственно, к женщине
но....
Лорд=Повелитель, Мастер=Повелитель, так? тогда логично использовать для женского воплощения Мастера обозначение "Леди" (вспоминая, при этом происхождение слова) - и Повелительница и обладает знаниями.
))))
понимаю, что моя теория слишком узка (я опять иду от Слова) и шатка, но....

дальше...
поведение Мисси тоже... слишком простецкое ))) нет изюминки, нет элегантности в ее действиях, тогда как Мастер же обладал нестандартностью своего злодейства... да, эту саму нестандартность можно объяснить неким безумием, но у Мисси я безумия не вижу от слова совсем ))) есть ярость, есть злость, есть очень логичный и рассудочный план действий.... и больше всего это напоминает Месть, чем Игру ((( а отношения Доктора и Мастера (ну, для меня во всяком случае) - это Игра, Соревнование... как шахматы, как фехтование, как викторина - где важна не победа, а сам процесс...
воооооотттт....

Поэтому, моя версия такая:
Вариант "А" - Мисси не Мастер, а его помощник, ученик, спутник, секретарь - что-то в этом роде, который мстит за своего Повелителя.
Вариант "Б" - )))))))))))))))) ладно, как бы бредово это не звучало, но.... Мисси - дочь Гарольда и Люси Саксон )))) а, что? с Моффата станется! )))

Цитата Bess_Mond ()
А как персонально Двенадцатый?

Очень нравится! Вот, просто очень-очень! там тааааааакой харрррррактер! таааааакая харррризма! - это сам персонаж
но и воплощение шикарнейшее )))

Клару только уберите, пожалуйста!

Добавлено (01.03.2015, 19:48)
---------------------------------------------
P.S. мое обычное обращение "Леди" имеет другое происхождение и не имеет никакой связи с таймлордами и Вселенной Доктора Кто

Добавлено (16.03.2015, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата Bess_Mond ()
Где-то читала, что в девятом сезоне и Доктор, и Клара останутся, так что увы((


Питер Капальди в DWM

И об уходе Дженны:
— Изначально предполагалось, что Дженна уйдет в „Смерти на небесах“. Эта серия должна была стать последней с ее участием. А потом Дженна захотела остаться на Рождество и попросила меня об этом. Я сказал: „Ладно, перенесем твой уход на Рождество“. На прочтении сценария она прорепетировала сцену своего ухода — и снова передумала. Но я, сказать по правде, вообще не хотел, чтобы она уходила, не хотел, чтобы „Смерть на небесах“ стала ее последней серией. И для „Последнего Рождества“ я сразу же заранее написал альтернативную концовку, в которой она остается, и эта версия мне понравилась куда больше.


рыдать-плакать-материться (((( wall
теперь остается надеяться на низкие рейтинги, где причиной будет она! Да!

Добавлено (24.03.2015, 13:13)
---------------------------------------------
http://british-cinema.livejournal.com/253543.html - тихонько прифигела и очень громко взвыла по недостатку времени....
ладно бы одна статья! да там весь номер.....


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Понедельник, 16.03.2015, 22:17
 
Bess_MondДата: Вторник, 24.03.2015, 14:25 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
тихонько прифигела и очень громко взвыла по недостатку времени.
ну ты сама всё написала)) у меня даже на сладкое время в дефиците... так что подождём до лет-осени. Еще ведь у крейзикойот критика была, но больше по 11.

Добавлено (24.03.2015, 14:25)
---------------------------------------------
Спасибо!!!

 
Mglars-KotkaДата: Среда, 25.03.2015, 22:51 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
как говорит вики
«Доктор Кто» наконец вернулся на экраны с эпизодом «Роза» на канале BBC One 26 марта 2005 года.



Прикрепления: 4135867.jpg (28.0 Kb) · 5175371.jpg (21.2 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 25.03.2015, 23:44 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
«Доктор Кто» наконец вернулся на экраны с эпизодом «Роза»
Пересмотреть, штоле....
Спасибо, что напомнила!!!
 
Mglars-KotkaДата: Четверг, 26.03.2015, 00:09 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Пересмотреть, штоле....

вот он чем хорош ))) бесконечностью и неувяданием )))

Цитата Bess_Mond ()
Спасибо, что напомнила!!!

это случайно ))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 26.05.2015, 11:40 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
это про меня )))



Добавлено (20.04.2015, 20:06)
---------------------------------------------
Доктор и Хуниверс как культурное явление надеюсь, группа будет развиваться )))

Добавлено (26.04.2015, 11:20)
---------------------------------------------
ах, какая прелесть!



Добавлено (08.05.2015, 15:05)
---------------------------------------------
Кажется я это сюда еще не притаскивала, а если и притаскивала, то все равно оставлю, потому что толком еще не читала, а тем более - комменты ))
http://christa-eselin.livejournal.com/189085.....2485789
http://christa-eselin.livejournal.com/189510.html
http://christa-eselin.livejournal.com/190583.html
http://christa-eselin.livejournal.com/191158.html
http://christa-eselin.livejournal.com/192123.html

из зацепившего
Люди, что происходит? Почему каждый вечер, оторвавшись от экрана и кое-как приведя в движение сердце, которое у меня, в отличие от главного героя, всё-таки одно, я обнаруживаю квартиру во мраке, а себя в слезах? Ну, не должно же так быть, потому что это против всех доводов рассудка! Сценарии по-прежнему оставляют желать, абсурд и кич цветут пышным цветом, логика иногда заглядывает, но тут же, перекрестившись, выскакивает наружу. Она тут бессильна. Тут всё бессильно. И ты тоже перед этим безоружен. Тебя молча сгребают за шиворот и втаскивают внутрь действия, и тебе уже ничего не остаётся, как забить на сюжеты и логику, броситься ничком на землю перед прущими на тебя на танке аллегориями и смыслами, закрыть голову руками и отдаться на волю происходящего.

И вот уже твоя картина мира начинает выглядеть, как комикс, нарисованный от руки фломастером. А потом вдруг сквозь эту дешёвую потрёпанную книжонку прорывается самая настоящая, первосортная драма тысячелетней выдержки и пятисотлетнего разлива, а оттуда уже – глядь – лезет буффонада, корчит рожи и плюётся конфетти. По пути спотыкается о драму, сливается с ней в экстазе, превращается в трагикомедию, тут же напрочь сметается каким-то невероятным мифологическим фарсом, а потом всё опять накрывается, как медным тазом, дешёвым разухабистым трэшем, свиные рыла, летающие яйца, начинённые живыми человеческими головами, щупальца, гидры, черви - и главные герои, которые сами в непрерывном шоке от того, что понапихано в мозгах их создателей, но ничего не могут с этим поделать.

****
из комментов

Да не дурак зритель, а ребёнок - вот в том чистейшем смысле, который, к сожалению редко применим не только к взрослым, но и к детям. Вся штука тут в том, что Доктор заставляет нас верить в то, что всё это правда. Всё-всё по-настоящему. И тут уж, сами понимаете, неважно, картонные скалы или 3D. Потому что по-настоящему на пределе вот так и бывает - глупо, смешно, пафосно, нелепо - а слёзы тоже настоящие.
Тем более, что Десятый - он же бывший Гамлет, он понимает.
И больше всего я, конечно, люблю Десятого Доктора с Мастером. Вот эти совершенно особые отношения, которые никак не свести к простому противостоянию, к простой ненависти или простой любви.
Тем более, что Мастер - бывший Раскольников, он понимает.

Добавлено (08.05.2015, 15:11)
---------------------------------------------
какая же я жаааадная!!!! мне жеж это все прочесть хочется!!!
ВСЕ!!!
РАЗОМ!!!
Одновременно!!!!!
...а мне надо идти на работу... (((( где нет инета (((( где мой Билайн не ловится ((((

Добавлено (26.05.2015, 09:52)
---------------------------------------------
про Одинадцатого ))

.....безграничный кредит восхищения и доверия, выданный ему, видимо, бессрочно и без поручителей. От того, что все вокруг него твердят: "ооо, он такой, он круче Эвереста", "ооо, придёт Доктор, и вам всем мало не покажется", ничего ведь не меняется. Как бы ни старалась свита сделать короля, в результате ей приходится только растопыривать фалды и прикрывать его наготу.

***

Я многое могу понять, я просмотрела все классические серии и понимаю, как из Первого получился Второй, из Четвёртого - Пятый (хотя Четвёртый - любовь моя), и даже как из романтического барашка Восьмого получился Военный Доктор, мне показали и убедили. Но как мог из Десятого получиться Одиннадцатый, выше моего понимания, вот разве что прямая психиатрия - схлопнулась душа, перекрылся доступ к памяти... Только и ждать, когда вылечится...

***
было мне фиговато, а прочитала - и стало хороооооошшшшшооооооо.... )))

Добавлено (26.05.2015, 11:40)
---------------------------------------------
Но он нежен и забавен.
Не Доктор, конечно, но вполне себе занятное существо. Видимо, его внучатый племянник.


http://christa-eselin.livejournal.com/192628.html

и еще
http://christa-eselin.livejournal.com/193137.html

Прикрепления: 7132734.jpg (19.3 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Пятница, 08.05.2015, 15:06
 
Bess_MondДата: Вторник, 26.05.2015, 17:13 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Дама интересно пишет об Одиннадцатом (и о Десятом тоже)) интересно. Но я не готова её глазами смотреть на Моффата. Не любит она его. А я пока не готова так явно не любить. Моффат нужен в правильных дозах в правильное время, не чаще Шерлока, или одной серии в сезонах Десятого. А давать ему всё - ошибка. Объешься этим, когда вот всё стреляет и в туалет не отойти)).
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 26.05.2015, 17:37 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
если ты заметила, то она и сценаристов 9 и 10 тоже не пощадила и обфыркала как могла ))) правда, отдав должное игре Кристофера и Дэвида )) и признавшись, что весь этот балаган затягивает и крадет сердце )))

мне ее мнение чем интересно? ))) все тем же, не к ночи помянутом, постмодернизмом с деконструкцией ))) Дама сия постарше нас с тобой будет - раз, образование -два, профессия - три, отсутствие комплексов - четыре, слог и стиль - пять!
по-моему, достаточно, чтобы насладиться ))) потому что помня манифест практически всех групп в ВК - читать их высказывания и типаиногда аналитику неких дам... ну, скушно жеж становится! )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Вторник, 26.05.2015, 17:46 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Ой, я выборочно твои ссылки почитала, так что пока об авторе впечатление противоречивое. Что-то часто она себя старушкой называет, кокетничает, точно. Была у меня такая знакомая))) Насчёт остального - верим, но открытости не будем изменять))
 
Mglars-KotkaДата: Четверг, 16.07.2015, 17:38 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
ей где-то за 40 примерно ))) она мне скорее нра чем не )) чем-то она Леди Strengeress напоминает )) даром что одна старомосковского, а другая питерско-лондоского разлива )))

Добавлено (30.05.2015, 09:18)
---------------------------------------------
«Дорогой Доктор, но, если тебя нет, то с кем я сейчас разговариваю? Ты-то кто?» - «Малыш, извини, но я никто. Я конь в пальто». – «Дорогой Доктор! Прости, пожалуйста, но вот когда ты был в пальто, ты был гораздо, гораздо лучше!»

продолжение про Одиннадцатого лежит тута

Добавлено (16.07.2015, 17:38)
---------------------------------------------
Doctor Who: трейлер девятого сезона http://british-cinema.livejournal.com/286979.html#comments
вот, все-таки, я надеюсь на замену спутницы... но Мейси Уильямс занята в Игре Престолов... или Арью тоже убьют? ((( как-то я запуталась...


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Понедельник, 20.07.2015, 09:52 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Я видео не могу посмотреть, только с нормального компа осенью (((
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:50 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Новый трейлер к 9 сезону http://british-cinema.livejournal.com/292891.html

Добавлено (20.09.2015, 18:50)
---------------------------------------------
http://british-cinema.livejournal.com/307113.html
Клара уходит!
О-е!!!



Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Воскресенье, 20.09.2015, 20:22 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну наконец-то!!!
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 20:28 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
partytime

Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
MaroonДата: Понедельник, 21.09.2015, 03:17 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Ой, новая ж серия вышла! И что, Клара правда уйдет??? УРА!
(И пусть это будет кто-то вроде Донны или Эмми и Рори, пожалуйста!)
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 21.09.2015, 03:23 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Пусть это будет НЕ Клара! )))
вышла ))) хвалят )))
я, как обычно - буду ждать сезон полностью


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
MaroonДата: Понедельник, 21.09.2015, 03:26 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Ой, это отличная новость) Будет, чем заняться, когда разгружу завалы к концу недели...
(Надеюсь, слух о Кларином уходе подтвердится)
 
Mglars-KotkaДата: Суббота, 23.01.2016, 14:41 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
она сама это заявила вот жеж http://british-cinema.livejournal.com/307113.html

"Я покинула ТАРДИС — это произошло, — сказала Дженна в интервью радио BBC 1. — Отсняли последние сцены со мной.
Это все было в работе уже очень давно. Мы со [сценаристом] Стивеном [Моффатом] полтора года назад сели и постарались выработать наилучший момент для ухода и рассказать по-настоящему хорошую историю.
Мы разработали очень хорошую арку сезона и, надеюсь, зрителям она понравится".


https://twitter.com/bbcdoctorwho/status/644781644616962048
http://www.bbc.com/news/entertainment-arts-34288721

Добавлено (23.01.2016, 14:41)
---------------------------------------------
Моффат уходит из Доктора!!!

Бэсси, по-моему, стоит выпить! )))))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Суббота, 23.01.2016, 14:43
 
Bess_MondДата: Суббота, 23.01.2016, 15:10 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
Моффат уходит из Доктора!!!Бэсси, по-моему, стоит выпить! )))))
Обязательно!!!!
А кто на смену?
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 03:48 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
А кто на смену?

Стренджерс написала http://strengeress.livejournal.com/64307.html?view=1217331#t1217331

Добавлено (24.01.2016, 03:42)
---------------------------------------------
Доктор-вики
кинопоиск
ехехехехе... 42 - это, я вам скажу, таки показатель )))
а еще - Жизнь на Марсе ))))

Добавлено (24.01.2016, 03:48)
---------------------------------------------
еще новости по теме и интервью


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Воскресенье, 24.01.2016, 04:26 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
У меня такое ощущение, что мы уже перезнакомились со всей коммуналкой и выпить даже успели - уже и сценаристов незнакомых не найти))) Посмотрим, как там будет...
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 23.02.2016, 21:31 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
У меня такое ощущение, что мы уже перезнакомились со всей коммуналкой и выпить даже успели - уже и сценаристов незнакомых не найти)))

это все - Доктор ))) всех, отовсюду и вперемешку )))

Добавлено (10.02.2016, 05:57)
---------------------------------------------
В обсуждения одного поста в ЖЖ про Торчвуд наткнулась вот на это и уревелась...

https://www.youtube.com/watch?time_continue=169&v=Vv4RT6VSfTI


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Вторник, 23.02.2016, 21:33
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 23.02.2016, 21:33 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Проглотила залпом весь сезон.
Моффату очень подходит поговорка "Жадность фраера сгубила", дааааа... и это... про неумножение сущностей без необходимости тоже (((( А еще - он слеп и глух.
Когда я читала обсуждения, то не могла понять возмущения обсщественности по поводу смерти Клары, причем, даже от нелюбителей этой самой Клары, в том числе, да! теперь вот - понимаю.... И, на удивленье, Дженна смогла что-то сыграть ))) подозреваю, это заслуга именно самого Капальди (поднатаскал девочку) и большей части остального состава.
Мэйси Уильямс великолепна до офигения.





Рождественский спешил оставил двоякое чувство, но за финал, все-таки - спасибо. )))
Готова убить Моффата за профуканого шикарного следующего Спутника.

А, вот, вспомнила еще поговорочку, что Моффату подходит - Та же фабрика, что у Гаврика, только труба пониже и дым пожиже. ага.... сплошное дежавю и привкус РТД ((

P.S.Появление Десятого - это было до слез, правда.
Прикрепления: 2452455.jpg (39.0 Kb) · 4353879.jpg (20.4 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Вторник, 23.02.2016, 21:48 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
P.S.Появление Десятого - это было до слез, правда.
???????????
Что??????
 
Mglars-KotkaДата: Пятница, 08.04.2016, 04:02 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
ехехехехе )))) смотри )))

Добавлено (23.02.2016, 21:53)
---------------------------------------------
я вот подумываю че-нить из РТД пересмотреть... выборочно )))

Добавлено (24.02.2016, 02:20)
---------------------------------------------
Оу! Забыла! Шекспир в Докторе - это прекрасно, да! )))

Добавлено (08.04.2016, 04:02)
---------------------------------------------
фиг знает, что это такое
поду пересмотрю Девятого ... или Торчвуд?


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Сериалы » Доктор Кто и все-все-все! (Brilliant!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz