Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 10:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wenhamania форум » о сайте » Wenhamania форум » Наши несложные правила и пожелания. (Чтобы общение доставляло удовольствие )))
Наши несложные правила и пожелания.
Neil-СказочницаДата: Четверг, 30.07.2009, 22:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Привет всем, кто заглянул к нам на огонек!

Будет просто замечательно, если вам пришлось по душе наше маленькое уютное заведение, и вы решите здесь погостить или даже остаться навсегда. Даже не сомневаюсь, что наше общение будет очень интересным и полезным.

И все же, чтобы оно было наверняка таким, побуду пять минут занудой и обрисую наши несложные пожелания.

1. Если вы поклонник Дэвида Уэнама или хотя бы просто симпатизирующий ему зритель, вы просто обязаны подключиться к нашему сообществу, даже если не знаете что сказать: чем шире наши ряды, тем солиднее выглядит российская фан-база Дэвида. Поверьте, это очень важно по многим, многим причинам. К тому же регистрация на форуме даст вам некоторые небольшие бонусы: вы можете получить доступ к закрытым темам и получать конфиденциальную информацию в привате.

НО: если вам не лень тратить время на регистрацию по каким-то другим туманным причинам, ну, например, просто из желания пошутить или привлечь к себе внимание, горячая просьба, пожалуйста, займитесь чем-нибудь другим. (Это, прежде всего, касается всех мейлов из Андорры с никами типа obogrevatel, SvetaKonfeta и CocoChanel ).

2. Я знаю, что среди наших гостей есть представители сильного пола. Уверена, здешняя атмосфера скромного девичника вызывает у вас улыбку. Не бойтесь, если вы присоединитесь к нам, это не будет означать, что вы записались к нам в подружки. Дэвид очень талантливый, сильный и умный актер, и, как актер, он должен нравиться представителям обоего пола, это не обсуждается. Включайтесь в разговор, это будет вдвойне интересно!

3. В принципе, мы все тут люди мирные и воспитанные, грубые сотрясания воздуха и скабрезности здесь не в чести. Пожалуйста, будьте уверены, что к вам здесь отнесутся с большим уважением, но и вы уважайте своих собеседников. Дискуссии мы приветствуем двумя руками, но помните всегда, если ваш оппонент чрезмерно настаивает на своей точке зрения, это совсем не означает, что он хочет вас оскорбить или, что вы совершенно не правы. Просто он думает не так как вы и хочет объяснить свою позицию. Только и всего.

4. Если вы собрались с духом и решились постучать в наш «теремок», самое удобное место для этого - топик «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ». Поприветствуйте своих новых друзей и расскажите пару слов о себе. Это будет совсем несложно, но разом решит проблемы акклиматизации.

Вот, собственно, и все правила. Правда не очень трудные?

ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С ПОВЫШЕННЫМ ИНТЕРЕСОМ К НАШЕМУ СКРОМНОМУ САЙТУ НЕ СЛИШКОМ ОРИГИНАЛЬНЫХ БОТОВ И СПАМЩИКОВ, ПРАВИЛА   ВСТУПЛЕНИЯ В НАШЕ СООБЩЕСТВО СЛЕГКА УСЛОЖНИЛИСЬ.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ДОБРОСОВЕСТНЫМ НОВИЧКАМ, ЖЕЛАЮЩИМ ОБЩЕНИЯ, ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НАПИСАТЬ  НЕБОЛЬШУЮ ЗАЯВКУ  НА НАШУ ПОЧТУ  - wenhamania@yandex.ru    ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО  ВАШ АККАУНТ БУДЕТ  ПЕРЕВЕДЕН В СТАТУС "ПРОВЕРЕННЫЕ" И ВЫ СМОЖЕТЕ  ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ И ЧИТАТЬ ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ.


Благодарю за понимание))))

Надеюсь на скорое пополнение в нашей тихой Венамании.   


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Четверг, 10.11.2011, 01:02 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Да, кажется наши мысли, девушки, не сговариваясь, движутся в одном направлении smile
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 10.11.2011, 01:02 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А ты не пробовала прикреплять их в "подписи"? На WW так делают и работает все.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Четверг, 10.11.2011, 01:07 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Neil-Сказочница, а я так не умею=*(

kenga-ru, вот именно,что помирают раньше..эхэхэх..)


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 10.11.2011, 20:15 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Предвижу вопросы некоторых особенно проницательных форумчан, поэтому довожу до сведения, что сегодня я впервые в роли админа совершила удаление "не андоррца", а вполне себе адекватного члена сообщества, хотя и давно уже не появлявшегося среди нас. Не пугайтесь и не расстраивайтесь, если встретите сообщения от форумчанки, которая числится в группе "удаленные". Это было сделано по её личной просьбе через личку. Аккаунт был мною удален, но сообщения остались. Конечно, мне очень жаль, что пришлось так поступить, но таково было её решение, которое, я верю, было продиктовано какими-то серьезными личными обстоятельствами. Но, надеюсь, мы больше никого так не потеряем, а наши ряды будут только ширится. biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
floДата: Пятница, 11.11.2011, 19:14 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Ты права, так принято. И на WW и на форуме Кокоса. Но лично для меня аватарка - отражение моей сущности. Я не хочу, чтобы, читая мой пост, люди смотрели на лицо Дэвида.

Мне это тоже кажется правильным.
Иногда читаю форумы про индийское кино (очень люблю их фильмы), и там ладно бы девочки актрис на аватарки вешали, так нет с каждой авки Шахрукх Кхан (или еще какой-либо из их любимых артистов) на тебя глядит прямо странно wacko biggrin
Спасибо за пояснение!

Добавлено (11.11.2011, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (flo)
то сегодня я впервые в роли админа совершила удаление "не андоррца", а вполне себе адекватного члена сообщества,

surprised
Quote (Neil-Сказочница)
Это было сделано по её личной просьбе
Ну, слава Богу)))


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..
 
kenga-ruДата: Пятница, 11.11.2011, 20:47 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
сегодня я впервые в роли админа совершила удаление "не андоррца", а вполне себе адекватного члена сообщества

Жаль. И аватарка у нее была симпатичная.
 
floДата: Пятница, 11.11.2011, 22:39 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
А у myfreedomdied на аватарке товарищ, про которого она писала в теме "Рок без границ"?

Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..
 
kenga-ruДата: Пятница, 11.11.2011, 22:45 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (flo)
А у myfreedomdied на аватарке товарищ, про которого она писала в теме "Рок без границ"?

Ага. У myfreedomdied на аватарках всегда этот товарищ biggrin . В разных ипостасях. Причем, каждую неделю - в новой. (И это, заметь, ей еще не разрешают с размерами экспериментировать biggrin )
 
floДата: Пятница, 11.11.2011, 22:53 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
В разных ипостасях.

Раньше как-то не замечала, что это он, только сейчас поняла, что лицо это где-то видела)


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..


Сообщение отредактировал flo - Пятница, 11.11.2011, 22:54
 
myfreedomdiedДата: Пятница, 11.11.2011, 23:44 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
flo, это разные товарищи,товарищи)
У меня на автарке в разное время бывают в зависимости от настроения Мэттью Беллами,Александр Капранос,Кристофер Энтони Корнер и вот сейчас-Николас МакКарти)
(онижеразные!нулюди!первый страннобледнолицый,второй полугрек,третий крашенный как баба,четвёртый-суровый мюнхенец шотландского происхождение,что сказалось на его лице не обременённом ничем,кроме улыбки.окей.не буду унижать Николая,он написал целых 2 чудесных песни о Голокосте и убийстве Эрцгерцога Франца Фердинанда. Вот.Да. (но на этом пожалуй всё..)))


Всё зло вернётся назад (с)
 
kenga-ruДата: Пятница, 11.11.2011, 23:51 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Ой, прости, про "крашеного как баба" я забыла. Правда, был такой. Мне еще клип какой-то с ним понравился.
А про "нынешнего" я думала, что это опять Капранос, только хорошо подгримированный. Звини biggrin

Добавлено (11.11.2011, 23:51)
---------------------------------------------
Так, "нынешний" уже поменялся. Вот и поди разгляди его, если он все время рукой, как Гюльчитай паранджой, прикрывается

Сообщение отредактировал kenga-ru - Пятница, 11.11.2011, 23:50
 
myfreedomdiedДата: Суббота, 12.11.2011, 00:04 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
kenga-ru, эту гюльчатай звать Александром)Полугреча это))

У меня опять настроение на масло масляное и хурму хурмовую)))
Из-за вот этой песни полагаю)

http://www.youtube.com/watch?v=ktwlN_ocL-o

А вообще я хотела поставить Роберта Байрона Харди



Но увы нет подходящих размеров и анимации изображение. Эх.Художники-графисты.Не любят их.Делать анимированными.и маленькими..)
Прикрепления: 0852810.jpg (23.9 Kb)


Всё зло вернётся назад (с)
 
floДата: Среда, 16.11.2011, 04:37 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне сказали:
Quote (kenga-ru)
У myfreedomdied на аватарках всегда этот товарищ

Ну, а теперь все прояснилось biggrin :
Quote (myfreedomdied)
меня на автарке в разное время бывают в зависимости от настроения Мэттью Беллами,Александр Капранос,Кристофер Энтони Корнер и вот сейчас-Николас МакКарти)
(онижеразные!нулюди!

Бывает tongue


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..


Сообщение отредактировал flo - Среда, 07.12.2011, 17:39
 
kenga-ruДата: Суббота, 07.04.2012, 10:50 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
(Перенесла это сюда из топика о танцах. Наверное, здесь ему самое место smile )

У меня вверху над окошком сообщений среди других кнопочек есть кнопочка "+" (четвертая слева). Если на нее нажать, появляется окно с образцами тэгов (так кажется, называются эти... квадратные скобочки?).
Если, согласно приведенному образцу, расставить эти тэги-скобочки вручную, то можно вставить в пост видео с Ютуба, получить зачеркнутый текст:

ЗАЧЕРКНУТЫЙ ТЕКСТ

верхний и нижний индекс:

Венамания самый лучший сайт

Скрытый текст:
а) доступный только для зарегистрированных пользователей:

Доступно только для пользователей

б) спойлеры:





А также аудио, линии (правда не знаю, зачем нужны линии?), списки:


  • Морская перемена
  • Молокай


или такие:
  • Три доллара
  • Солнце и апельсины

    Знаки защиты авторского права:
    Wenhamania ©

    или Wenhamania ®

    Ну, и то, что у нас и раньше можно было выставить: размер шрифта, цвет, расположение текста на странице.

    Чтобы вставить видео с Ютьюба таким образом, нужно рядом со ссылкой с двух сторон выставить тэги:
    квадратная скобка, video, квадратная скобка - перед ссылкой и
    квадратная скобка, /video, квадратная скобка - после ссылки.

    Только все это нужно писать в одну строку и без пробелов. Показать прямо в посте не могу, потому что вместо примера комп выдает ругательство, типа, на Ютьюбе такого нет!

    Сообщение отредактировал kenga-ru - Суббота, 07.04.2012, 10:53
  •  
    МаленаДата: Вторник, 03.07.2012, 23:47 | Сообщение # 65
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2144
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Quote (myfreedomdied)
    Neil-Сказочница, и всё на ней мужики за 30) а некоторые и в радиусе 40)
    что молодой леди не приличит..)

    Это почему это? Очень часто неравные браки случаются))

    Quote (flo)
    Шахрукх Кхан

    Просто у этих Девушек внутренний мир - это Шахрукх)) Да и Он вполне себе славный)) Хотя.. Если Его много.. Сложно, наверное, в Девушках ориентироваться))


    В истинном золоте блеска нет..

    Сообщение отредактировал Малена - Вторник, 03.07.2012, 23:47
     
    Neil-СказочницаДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:45 | Сообщение # 66
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10986
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Боты решительно желают привлечь к себе наше внимание! Сегодня был первый андоррец, который.... прикрепил даже себе аватарку!! Машущего приветсвенно человечка. Я поколебалась даже, но потом удалила и его к чертям собачьим. Хотя вообще, всегда есть угроза того, что вместе с водой выплескиваешь и дитя. Помните, у нас зарегистрировался Иван с сайтом про Ополье?? Я его приняла за бота и тоже удалила. А оказалось, он - настоящий краевед! Попал к нам в топ, где я про свой край рассказывала!!! Понравились ему мои фоты. Он потом на почту написал нам. Вот уж пришлось мне краснеть и извиняться. cool

    Хотя и до дороги млечной
    Мне бесконечно далеко,
    Я просто думаю о вечном,
    Не о цене на молоко.
     
    kenga-ruДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:34 | Сообщение # 67
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3974
    Репутация: 47
    Статус: Offline
    А по-новому ему зарегистрироваться нельзя?
     
    Neil-СказочницаДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:11 | Сообщение # 68
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10986
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Можно, только его Дэвид не интересует. Вообще. biggrin Говорю же, он - краевед. wink

    Хотя и до дороги млечной
    Мне бесконечно далеко,
    Я просто думаю о вечном,
    Не о цене на молоко.
     
    kenga-ruДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:18 | Сообщение # 69
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3974
    Репутация: 47
    Статус: Offline
    Quote (Neil-Сказочница)
    только его Дэвид не интересует. Вообще. Говорю же, он - краевед.

    Ну пусть еще и краевед будет. Откроем ему краеведческий раздел. Пусть рассказывает smile .
    Мы же, вроде, не только о Дэвиде здесь говорим wink


    Сообщение отредактировал kenga-ru - Понедельник, 06.08.2012, 23:19
     
    Neil-СказочницаДата: Вторник, 07.08.2012, 11:03 | Сообщение # 70
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10986
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Да нет, он не воодушевился больше. biggrin

    Хотя и до дороги млечной
    Мне бесконечно далеко,
    Я просто думаю о вечном,
    Не о цене на молоко.
     
    Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:20 | Сообщение # 71
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9023
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Так, это вроде техническая ветка?

    На всякий случай, для тех, кто как и я не умеет самостоятельно сжимать фото и не обзавелся фотошопом или иной программой на эту тему.

    Вот ссылка: http://aktubinsk.info/help/ это инструкция "Как уменьшить фото".

    Я только что все сделала и у меня усе получилось!)) Единственный "-" - мне пришлось долго ждать загрузки готового фото. Но я думаю причина в том, что у меня очень медленная скорость.

    Добавлено (26.08.2012, 18:20)
    ---------------------------------------------
    Светлые Леди Венемании!

    Извините, если пишу о том, что всем давно известно и активно используется.

    Моя Осторожная Бета (по образованию переводчик) подкинула мне такую вот ссылку: http://www.multitran.ru/
    Как я поняла - это активный русскоязычный ресурс переводчиков.
    Там можно найти не только последние добавления в словари, но и попросить консультацию на форуме.
    К тому же, переводчики там кучкуются по профессиональным признакам - медицина, недродобыча, реклама и пр. Может и киношные забредают.))
    Есть функция онлайн перевода, но это не гуглю-машина, а ответ реального человека-переводчика. Не то чтобы, он там сидит и ждет, когда вы придете с вопросом, просто они делятся информацией про запас, так сказать.


    Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

    Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

    The world is text, the text is sex
     
    Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:30 | Сообщение # 72
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10986
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Mglars-Kotka, огромное спасибо! То что нужно! biggrin

    Хотя и до дороги млечной
    Мне бесконечно далеко,
    Я просто думаю о вечном,
    Не о цене на молоко.
     
    Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:35 | Сообщение # 73
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10986
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Девушки, в честь прошедшего праздничка, подарочек для форума от меня. Надеюсь, уже поняли, какой.
    davidforever
    Просто существует возможность пополнять коллекцию смайлов на форуме. Добавлять любые, на свой вкус. Было бы время.

    У меня сегодня какое-то жуткое физико-душевное состояние. И вместо того, чтобы посвятить время переводу новостей на английский, я как дура сидела полдня и создавала новую коллекцию. Все ходовые смайлики из старого набора я перетащила в новый. Но добавила пару десятков. Надеюсь, вам понравится crazy
    Если найдете какой-нибудь интересный смайлик, который стоило бы добавить в набор, кидайте сюда.


    Хотя и до дороги млечной
    Мне бесконечно далеко,
    Я просто думаю о вечном,
    Не о цене на молоко.
     
    Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:59 | Сообщение # 74
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9023
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Спасибо, Леди Neil!

    Очень красивая серия вот эта: autumn3

    Эта мне просто понравилась: broom

    А это я, наверное, буду использовать частенько, хоть и не очень люблю анимированные смайлы: hmm , но, что поделать, если я частенько начинаю фразу с этого междометия?)))


    Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

    Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

    The world is text, the text is sex
     
    Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:13 | Сообщение # 75
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10986
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    autumn4 Ну, это у меня такое осеннее настроение. Обязательно ближе к зиме добавлю зимних смайликов.
    А я наверное частенько буду использовать этот. faint


    Хотя и до дороги млечной
    Мне бесконечно далеко,
    Я просто думаю о вечном,
    Не о цене на молоко.
     
    Wenhamania форум » о сайте » Wenhamania форум » Наши несложные правила и пожелания. (Чтобы общение доставляло удовольствие )))
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

     
    Copyright MyCorp © 2006
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz