Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 05:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Театр » Джерри Спрингер: Опера... (ООООО, МОЙ БОГ!!!)
Джерри Спрингер: Опера...
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Дорогие девушки! Сегодняшний день для меня грозит закончиться вызовом неотложки.. surprised . Не успела я отдышаться после вчарашних фоток Дэвида в шляпе, а тут на тебе - ... просто Армагеддон какой-то crazy !!! Нет, я предчувствовала нечто в этом духе... но не до такой же степени eek eek eek eek !!!

Дэвид снова выйдет на сцену.... Снова Театр Сиднейской Оперы... Вы не поверите!! МЮЗИКЛ shock shock shock !!!!!! И нет, вы сейчас просто свихнетесь от неожиданности... "ДЖЕРРИ СПРИНГЕР: ОПЕРА"..... devil killed Мне дурно..... Мне реально дурно!!!! Вот уж этого я никак не ожидала!!!! Оооооооо...... surprised surprised surprised

Мне нужно немного отдышаться, чтобы разложить рухнувшие полочки... Однако, первое, что приходит на ум - Дэвид будет самым сексуальным Джерри Спрингером всех времен и народов shutup ... Сегодняшние промо-фото. На международной Венамании термоядерный взрыв crazy !!!!

Еще один номер! В спектакле занята Урсула Йович, которая играла маму Наллы, то бишь любовницу Дэвида в "Австралии"...



Спектакль назначен на 20ые числа апреля... ЧТО ПРОДАТЬ, ЧТОБЫ КУПИТЬ БИЛЕТ ДО АВСТРАЛИИИИ????? eek crazy help

Прикрепления: 6660632.jpg (11.7 Kb) · 3085829.jpg (15.7 Kb) · 0033443.jpg (16.4 Kb) · 3656846.jpg (20.0 Kb) · 9332096.jpg (14.3 Kb) · 1636443.jpg (18.8 Kb) · 4885448.jpg (12.2 Kb) · 7716329.jpg (13.6 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Понедельник, 23.02.2009, 20:39 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, вы гляньте, прям наше солнышко расшивелился !!! biggrin biggrin biggrin
Я рада, что он набирает обороты! biggrin


н1986
 
MaroonДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Я не знаток мюзиклов, полезла в гугл, там этот очень ругают как антирелигиозный, но про что он так и не сказано. Может просветите меня?
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, конечно, просветим! Тут уж никак без просвещения не обойдешься! Скажу для начала только одно – меня от этого человека то в жар, то в холод бросает eek . Разве можно быть таким непредсказуемым crazy ???? Интересно, сможет ли он меня еще хоть когда-нибудь так удивить???
Я тоже не ахти как сильна в мюзиклах, но кое-что знаю. Достаточно сказать, что Лондон не знал более скандальной постановки за всю свою историю! Даже Америка от него в шоке! И это при том, что либретто написано абсолютно на реальных фактах – на основе реальных телепередач, которые выходили в Америке. Забавные люди! Значит, когда это показывают в ток-шоу, это нормально evil , а когда тоже самое разыгрывают актеры, иронизируя над нашей жизнью, это уже богохульство angel ? Мюзикл вышел в Лондоне в 2002 году и взял все мыслимые и немыслимые награды и за сценарий и за постановку и за актерскую игру. Особо бурные протесты он вызвал после того, как было решено показать его по ТВ в 2005. Тогда весь Лондон стоял на ушах, проходили массовые акции протеста и т. п. Особо ярые блюстители морали даже подали на продюсеров в суд, но суд этот проиграли, потому что черт оказался не таким уж страшным, как его намалевали! wink
Сейчас хлебну чайку и расскажу подробнее. А пока вот еще какая ценная и приятная инфа: у продюсеров и постановщиков Сиднейского варианта мюзикла глаза разбегались, при выборе актера на главную роль. Как сообщила Минки, они долго метались между Хьюго Уивингом и Дэвидом. Но Дэвид все же победил biggrin ! Думаю, не малую роль в этом сыграла рыжая шевелюра…. tongue Сказать, что я в экстазе – не могу. С одной стороны, я в диком восторге от того, что Дэвид у нас так раздухарился: одновременно работать и над озвучкой Снайдеровского мульта, и над таким сногсшибательным театральным проектом… surprised . С другой стороны, нам, российским зрителям от всего это ни жарко и ни холодно! Хочу, чтобы он снимался в кино cry !!!! Впрочем, разве я не говорила, что он сейчас застрянет в Сиднее sad …. Папуля, блин…. Пошла чай пить… cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 24.02.2009, 00:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Продолжаем разговор! Итак, что мы имеем? А мы имеем скандальный и неоднократно премированный, неоднозначно встреченный критиками и зрителями мюзикл, основанный на совершенно реальном ток-шоу имени своего ведущего holiday . Если кто не знает, кто такой Джерри Спрингер… что я могу сказать? Значит, вы смотрите хорошее ТВ laugh ! И как говорил Высоцкий, «я только малость расскажу в стихе, на все я не имею полномочий»… Джерри Спрингер – известный американский актер и шоумен. Весьма колоритной наружности rolleyes

В Штатах его шоу пользуется колоссальным успехом. Наше ТВ сделало в свое время робкую попытку слизнуть идею, но слегка её припомадило и пригладило. В нашем варианте программа называлась «Окна», вел её симпатичный молодой человек по имени Дима Нагиев, а участниками были студенты актерских училищ, изображавшие разномастных родственников, творящих всяческие разборки на глазах шокированной аудитории rolleyes , которая потом все это обсуждала.

В «Шоу Джерри Спрингера» кипели отнюдь не студенческие страсти и здесь действовали абсолютно реальные люди, по большому счету мелкие неудачники, мечтающие о пяти минутах славы и готовые ради этого на любые безумия. Дело доходило до шокирующих разоблачений, откровенных извращений в эфире, потасовок и даже убийств smok ! В конце концов, феномен Джерри Спрингера изрядно заинтересовал психологов: что это с нашим обществом твориться и куда мы катимся, в конечном итоге? unsure
Так и возникла идея этого мюзикла. Его папами стали британцы Стюарт Ли и Ричард Томас. Фактически это самая настоящая опера! Абсолютно все персонажи все время поют!!! surprised …. Что? Испугались???? Расслабьтесь уже lol !!! Поют все персонажи, кроме главного – самого Джерри Спрингера, он все время говорит. (Большое облегчение для Дэвида, правда laugh ?)
Сюжет на самом деле просто потрясающе продуман и лично мне откровенно по душе! При всем при том, что из всех мюзиклов, какие я видела мне понравился только «Чикаго» (с Ричардом Гиром, не подумайте плохого!), из чего я сделала вывод, что я мюзиклы не люблю, этот мне, наверное, понравился бы тоже, несмотря на всю свою скандальность. crazy
Скандальность эта тоже весьма спорная. Главные обвинения злопыхателей сводились к тому, что в нем слишком много сквернословят, называли ужасную цифру – 8 тысяч ругательств! Хотя потом выяснилось, что ругательств было только 300, но счетоводы помножили каждое распеваемое сквернословие на количество человек в хоре и приписали в счет такие слова, которые даже в мультиках встречаются. Еще были претензии по поводу некорректного изображения Христа… которое на поверку оказалось не таким уж некорректным… Прямо как в том анекдоте про Сталина: «А вы о чем подумали, Лаврентий Палыч?» dont
Вкратце, сюжет разворачивается следующим образом! В первом акте зрители становятся свидетелями очередного потрясающего ток-шоу Джерри Спрингера, который выставляет на всеобщее обозрение самые сногсшибательные человеческие пороки и слабости – извращенцы, зоофилы, ку-клукс-клановцы и т. п. Абсолютно все линии взяты из реальных передач Джерри Спрингера, но поданы, соответственно в своеобразном художественно-саркастическом осмыслении. На сцене начинает твориться типичный для этого шоу дурдом, который заканчивается стрельбой и Джерри получает пулю и… попадает на тот свет! eek
Во втором акте он оказывается в Аду, который ужасно напоминает реальность – обугленный вариант его студии. Тем более, что в персонажей потустороннего мира – Сатану, Иисуса, Деву Марию, Адама и Еву превращаются персонажи земного ток-шоу, то есть их играют те же актеры! devil Сатана заставляет Джерри провести в Преисподней ток – шоу, в котором сойдутся в своих разборках Дьявол и Иисус…. angel Сначала оппоненты набрасываются друг на друга, но потом дружно обрушиваются на Джерри, так что, в конце концов, только вмешательство Бога спасает его от расправы blink . Переродившийся Джерри чудесным образом возвращается на грешную землю. Его финальный спич заставляет многие глаза открыться: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! megaphone

Согласитесь, вещь потрясная! Недаром пол-Англии от нее корчило, а другая половина взахлеб орала «браво!» Впрочем, все дело в чувстве меры…. wink
Слава Богу, мы уже имеем первое коротенькое интервью Дэвида по поводу этой работы! Вот, что он вчера сказал непосредственно на вопрос, по поводу лондонских скандалов вокруг мюзикла.
«Будет невероятным сюрпризом, если что-то подобное случиться у нас. Без сомнения, шоу очень острое… но реклама содержит предупреждение, так что никто из пришедших на спектакль не будет изумлен содержанием».

И дальше наша великая умница и самый тактичный парень на свете говорит о том, что готовясь к шоу он посмотрел несколько передач Джерри от «Я женился на лошади» до «Рождество Ку-кукс-клановцев». «Не скажу, что я поклонник, но смотришь на это с отваливающейся челюстью. Джерри человек противоречивый и для актера – настоящее удовольствие играть его на сцене»…. Как я его люблю за это!
Я не думаю, что в Сиднее с этим мюзиклом произойдет тоже, что и в Лондоне. Уж чего-чего, а свободу слова австралийцы ценить умеют! smile
Меня в этой истории просто потрясает Дэвид eek !!!! Нет, он еще не исчерпал все свои сюрпризы!!!!! Я все ломала голову, чем же он меня удивит! Клоунов и рыцарей он уже играл, убийц и полицейских играл, трансвеститов и мачо-любовников играл… huh Ан вон он кого еще не играл shock !!!! Шоу-мена без тормозов, которому предоставляется случай опамятоваться…. shutup Сильно…. up

Кстати! Дамы на WW уже заказали билеты и пакуют чемоданы!!!! ЧТО ПРОДАТЬ, ЧТОБЫ КУПИТЬ БИЛЕТ В АВСТРАЛИЮ????

Прикрепления: 3166239.jpg (38.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MaroonДата: Вторник, 24.02.2009, 12:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
огогого!!! неет, я бы не стала на это смотреть.. то есть стала бы конечно, но только на Дэвида. вот это даа, умеет же он выкинуть чтонибудь неожиданное! eek
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 24.02.2009, 23:32 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Во всяком случае, теперь он снова интересен журналистам! Вот еще одно коротенькое интервью… wink

The Daily Telegraph
25 февраля 2009
Песни дьявольского ток-шоу
Стивен Дауни

Вы можете называть это поклонением дьяволу, но актер Дэвид Уэнам полагает, что феномен шоу Джерри Спрингера просто неверно истолкован.

Спрингер – ведущий одного из самых скандальных и оскорбительных, но хорошо известных шоу.

«Он – загадка, - говорит Уэнам о Спрингере. – Он признает, что его шоу – худшая вещь, которая когда-либо выходила в эфир и что он делает на нем ужасающие вещи, и все же я думаю, что он – удивительный человек".

Уэнам будет играть главную роль в чрезвычайном мюзикле «Джерри Спрингер: Опера». Это единственная непоющая роль в постановке. И это весьма интересный выбор для актера, который хорошо известен своими ролями в кино, такими как злой управляющий ранчо в «Австралии», спартанский воин в «300», Фарамир во «Властелине колец» и Дайвер Дан в сериале «SeaChange».

«Меня привлекают персонажи, который действительно очень далеки от меня, так как Джерри», - говорит он.

И хотя очень трудно представить, что Уэнам может быть похожим на Джерри Спрингера, в очках, со взъерошенными волосами и в дорогом костюме определенное сходство улавливается.

Во всяком случае марриквиллец говорит, что будет стараться «плыть в русле» ведущего ток-шоу….

Не, я так и знала, что он это скажет!!!!! biggrin
далее следует короткий рассказ о других актерах, задействованных в проекте, я пока не стала переводить, времени не очень.
Вах! Я и не знала, что Урсула Йович - певица! surprised
Кстати, где-то еще мелькала информация, что в проекте будут задействованы четыре участника лондонского шоу. Что ж, думаю репетиционный процесс не займет много времени…
… Билеты уже продаются… от 89 до 129 австралийских долларов…. Посмотрела цены на авиабилеты до Сиднея… eek Плюс гостиница… dollar Мне год надо работать, не кушая, чтобы съездить туда… angry Господи, да что ж такое-то???!!!! Кстати, кто-нибудь в курсах, за сколько времени оформляется загранпаспорт и туристическая виза? cool

О-ля-ля...

У меня от этого человека крышу сносит капитально.... wacko

Прикрепления: 1206192.jpg (123.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Среда, 25.02.2009, 13:24 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты знаеш Neil у меня дядя делал загранпаспорт он ездил к родственникам, у него ушло 3 месяца чтобы зделать его и не дёшево!
У меня тоже мечта есть съездить за границу(Во Францию). Только это тоже пока не осуществимо. dry wink


н1986
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 25.02.2009, 21:17 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, я смирилась с мыслью, что лично для меня это не реально sad .... Но как жить с мыслью, что он будет целую неделю, да наверняка по нескольку раз в день выходить на сцену Сиднейской Оперы, а я в это время буду сидеть за своим компом, искать фоты и рецензии и пускать слюни.... Как жить???? cry

КАК ЖИТЬ??????????? eek love killed




Прикрепления: 1703903.jpg (171.4 Kb) · 7624003.jpg (168.4 Kb) · 9600072.jpg (218.3 Kb) · 5445554.jpg (176.5 Kb) · 3248658.jpg (119.2 Kb) · 1894226.jpg (121.7 Kb) · 5832573.jpg (147.9 Kb) · 8336636.jpg (159.6 Kb) · 7594496.jpg (155.4 Kb) · 3290880.jpg (160.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 25.02.2009, 22:23 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline


ооооооооо.... ммммммм...... аааааа......
Короче, девушки.... Смерть моя пришла.... devil

Прикрепления: 1915304.jpg (146.1 Kb) · 7037344.jpg (146.3 Kb) · 2987363.jpg (149.0 Kb) · 7602175.jpg (149.1 Kb) · 6724524.jpg (148.0 Kb) · 0830605.jpg (128.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Четверг, 26.02.2009, 17:13 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Они такие фотки портят этими звёздами angry angry angry angry Очень плохо видно! Как им не стыдно !! angry angry angry angry

н1986
 
MaroonДата: Четверг, 26.02.2009, 19:38 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
мм на вв появилось инерьвью с отрывками самого мюзикла.
там еще мькает Дэвид уже в образе.
я както всетаки не понимаю, как так можно то?? surprised
мне кажется его.. перегримировали, нет?
он будет довольно таки противным. angry
впорчем сходство с настоящим Спрингером увеличилось))
http://rcpt.yousendit.com/657786360/868e5eeaadf488d87e041e7806cfe5cb
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 26.02.2009, 19:41 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
wacko Девушки.... мне реально плохо... Я больше не могу выносить эти мучения wacko wacko ! Вы только гляньте сюда в смысле срочно закачивайте ролик, пока время его загрузки не вышло.... тут фрагменты лондонского спектакля, фоты Дэвида в образе и главное - тепленькое интервью с ним..... Мамочки eek eek eek !!!! Какой он хорошенький shock shock shock !!!!!!! Я сто лет его таким хорошеньким не видела!!!!!! Просто до помутнения в глазах.... surprised

Да что же это с ним последнее время делается suspect ?? Или со мной crazy ? Скажите, это правда, что он сверхъестественно похорошел, или у меня уже последняя стадия шизофрении начинается cranky ??

Кстати вот он. супчик!

Глядя на эти фото я подумала: "Вот всегда так, если Дэвид играет в театре уродов, то его грим преувеличивают дальше некуда. В случае с Сирано ему сделали совершенно неестественный нос, в случае с Джерри, ему на нос напялили неестетсвенно огромные очки". Хе-хе! haha

А вот скан статьи, которую я частично перевела вчера. Внизу две фотографии для сравнения: слева Дэвид-Джерри, справа Джерри в исполнении Дэвида Сола из Лондонской постановки. Разве я не говорила, что Дэвид будет самым сексуальным Джерри Спрингером всех времен? icecream

Прикрепления: 4389597.jpg (36.3 Kb) · 7047420.jpg (24.2 Kb) · 6544570.jpg (237.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 26.02.2009, 19:51 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
О, Maroon! Мы с тобою ссылки на один и тот же ролик скинули biggrin biggrin ! Это хорошо, значит, не я одна мучаюсь wink ! Кстати, в этом ролике фрагменты лондонского спектакля, в котором Дэвид, естетсвенно не играл, так что не пугайся, это не он. Зато в конце показывают фоты его в образе. Впечатляет, правда crazy !! Лапочка, талантище, супер tongue tongue tongue !!!! Обожаю его за это love love love !!!!!

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаринаДата: Четверг, 26.02.2009, 20:19 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Скажите, это правда, что он сверхъестественно похорошел, или у меня уже последняя стадия шизофрении начинается

Нет у тебя, Neil, шизофрении..
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 26.02.2009, 20:25 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, слава Богу!!!! happy biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Четверг, 26.02.2009, 20:34 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы тут все на нём немножко сдвинуты!!! wacko wacko wacko wacko tongue biggrin

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 26.02.2009, 22:07 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline





rolleyes
Прикрепления: 2579093.jpg (87.6 Kb) · 1995038.jpg (74.0 Kb) · 9266576.jpg (71.5 Kb) · 7728952.jpg (72.2 Kb) · 8505125.jpg (72.9 Kb) · 0637485.jpg (73.2 Kb) · 0927902.jpg (71.8 Kb) · 9143417.jpg (70.2 Kb) · 1861442.jpg (70.9 Kb) · 1121011.jpg (72.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 26.02.2009, 22:15 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline





crazy
Прикрепления: 8208066.jpg (74.6 Kb) · 7693214.jpg (41.1 Kb) · 4682837.jpg (76.5 Kb) · 9524697.jpg (75.3 Kb) · 1748375.jpg (76.2 Kb) · 6331095.jpg (75.8 Kb) · 3550649.jpg (75.7 Kb) · 8894106.jpg (77.2 Kb) · 9671535.jpg (75.3 Kb) · 6102401.jpg (76.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Пятница, 27.02.2009, 17:25 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, какой красавиц! icecream smile

н1986
 
МаленаДата: Суббота, 28.02.2009, 19:00 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
ЧТО ПРОДАТЬ, ЧТОБЫ КУПИТЬ БИЛЕТ ДО АВСТРАЛИИИИ?????

Да, Он так красив в этом Интервью.. О))
Ир, копи деньги))
Я делала загран. паспорт. В середине ноября записалась, в конце декабря попала на прием (предварительно сфотографировавшись - 1оо рублей и заплатив гос. пошлину - 42о рублей), и вот в начале февраля получила заветную красную книжечку. Итого: два с половиной месяца и 5оо денег. Осталось визу оформить и накопить денег на поездку куда-нибудь))
А что за Блондиночка на всех фотографиях?


В истинном золоте блеска нет..
 
natashanv86Дата: Суббота, 28.02.2009, 19:08 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Что это все в заграницу захотели поехать ! happy Может мне тоже ! biggrin smile ААА ? Может Девочки вместе махнём!!!? Как идейка !!! biggrin biggrin

н1986
 
МаленаДата: Суббота, 28.02.2009, 20:33 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Это отличная идея!! Только сложновыполнимая((

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 28.02.2009, 21:37 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
До 21 апреля я уже никак не успеваю. Даже если удасться найти деньги. weep

Блондинка на фото рядом с Дэвидом – одна из участниц шоу, известная в Австралии поп-певица и автор песен Кейт Миллер-Хейдк. Она играет один из ключевых персонажей Пичез/Бэби Джейн.
Урсула Йович (она играла маму Наллы в «Австралии») играет даму по имени Андреа и … Архангела Михаила. surprised
Как я уже говорила все участники шоу, кроме Джерри и его охранника Стива и массовки играют по нескольку ролей одновременно. Я нашла на Википедии краткий синопсис и перевела, дабы снять вопросы по сценарию и персонажам. Вот что у меня получилось.

«Опера Джерри Спрингера»

Главные действующие лица.

Джерри – ведущий скандального ток-шоу.

Джонатан Вирус/Сатана – Вирус – парень, разогревающий публику, которого Джерри увольняет из-за некомпетентности.

Стив Уилкос – глава охраны на шоу Джерри Спрингера.

Дуайт/Бог – Дуайт изменяет своей невесте сразу с двумя людьми.

Пичез/Бэби Джейн – Пичез – невеста Дуайта, Бэби Джейн – великовозрастная малышка.

Тремонт/Архангел Гавриил – Тремонт – мужчина-трансвестит, у которого интрижка с Дуайтом.

Сандра/Ирэн/Дева Мария – Сандра – подруга Пичез, у которой роман с её женихом Дуайтом, Ирэн – мать Шантел, стыдящаяся своей дочери.

Монтель/Иисус – Монтель, мужчина, который любит носить памперсы и испражняться в них.

Андреа/Архангел Михаил – Андреа – любовница Монтеля.

Чаки/Адам - Чаки – муж Шантел, который не одобряет карьеру, о которой жена мечтает.

Шантел/Ева – Шантел мечтает стать экзотической танцовщицей, но её муж не одобряет её желание.

Синопсис:

Акт 1.

Беснующаяся публика приветствует Джерри Спрингера, который начинает свое печально известное шоу. Его первый гость – Дуайт, он изменяет своей невесте Пичез с её подругой Сандрой. Троица завязывает потасовку, и сотрудники службы безопасности Джерри разнимают дерущихся. Внутренняя Валькирия Джерри посылает ему первое предупреждение. Оказывается, Дуайт обманывает обеих женщин с трансвеститом Тремонтом.
После рекламной паузы, второй гость Джерри, Монтель, сообщает своей любовнице, Андреа, что он любит носить памперсы и вообще изменяет ей с Бэби Джейн – женщиной, которая любит одеваться как маленькая девочка. Вирус, парень, разогревающий публику, подливает масла в огонь и оскорбляет Андреа, за что Джерри его увольняет. Джерри снова борется со своей Валькирией. Последние гости Джерри – Шантел и её муж Чаки. Она хочет быть стриптизершей и показывает свой танец матери, Ирэн, которая настолько шокирована, что набрасывается на дочь. Чаки клянется, что он ни в чем не виноват, но Джерри показывает видео, снятое скрытой камерой, которое доказывает, что Чаки – хозяин стрипклуба и тайный член организации Ку-клукс-клан. Появляются куклуксклановцы. Вирус передает Монтелю пистолет и толкает его, тот случайно стреляет и попадает в Джерри.

Акт 2.

Смертельно раненный Джерри появляется в инвалидном кресле, которое везет начальник его охраны, Стив. Это Чистилище, вокруг пустота, заполненная туманом. Джерри встречается с призраками всех участников своего шоу, которые жалуются ему на свою судьбу и винят его во всех своих бедах. Джерри пытается оправдаться, доказывая, что они сами пожелали принять участие в его шоу. Появляется Вирус, который стал Сатаной. Бэби Джейн умоляет Сатану, чтобы он не трогал душу Джерри, но Сатана заставляет его спуститься с ним в Ад, чтобы провести особенное шоу.

Акт 3.

Джерри попадает в Ад, который оказывается обугленной версией его студии. Публика заперта в трещины в его стенах. Джерри вынужден читать свои реплики по карточкам, которые подает ему Бэби Джейн и представляет Сатану, возбуждающего дело. Сатана требует извинений за свое изгнание с Небес и желает воссоединить Ад и Небеса.
Джерри вынужден искренне читать свои реплики и представить Иисуса, который очень похож на Монтеля. Иисус и Сатана обмениваются обвинениями. Следующие участники – Адам и Ева, которые напоминают Чаки и Шантел. Ева высказывает претензии Иисусу и, в конце концов, нападает на него. Мария, мать Иисуса осуждает его за то, что он её бросил. В конечном итоге, все оборачиваются против Джерри, который надеется только на чудо.

Появляется Бог с ангелами и просит Джерри подняться с ним на Небеса и помочь ему судить человечество. Джерри принимает предложение, но ангелы и демоны вступают в сражение за него, и ведущий шоу оказывается в подвешенном состоянии над геенной огненной. Джерри разражается серией смелых проповедей, защищая свою жизнь, но все же вынужден уступить и сделать честное признание, которое публика хором повторяет. Демоны, ангелы и все остальные поют хвалы жизни.

Бэби Джейн сообщает Джерри, что он должен вернуться на грешную Землю. Джерри пробуждается в своей студии. Подстреленный, он угасает на руках своего охранника, Стива. Джерри произносит финальную речь и все объединяются в скорби.

Я нашла информацию, о том, что эта постановка не будет в точности копировать лондонскую, а скорее станет концертным вариантом surprised . Это слегка вводит в недоумение публику (трудно представить, как тут можно обойтись без костюмов, декораций и мизансцен). Но и интригует одновременно. wink
В одном интересном блоге был выставлен для обсуждения вопрос по поводу этого спектакля. Интересно, что абсолютное большинство участников обсуждения восприняло эту новость с энтузиазмом. Кто-то написал, что ни один из критиков, которые видели мюзикл, даже самый привередливый из них, не смог сказать о нем ничего, кроме лестных похвал tongue . Другой заметил, что, цитирую, «Дэвид сделал себе большое имя в театре, и это должно обеспечить интерес публики» yes .

И еще мне понравилась цитатка другого блога, где тема поднимается:
«Он сражался с ордами орков в образе Фарамира, бросал вызов тысячам Бессмертных (ну, во всяком случае. сумел от них убежать) в роли Дилиоса, вступил в борьбу с величайшими вампирскими силами графа Дракулы как послушник Карл. Теперь наш Дэвид Уэнам готовит себя для битвы с гораздо более чудовищным врагом – телевизионным хламом».
biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Суббота, 28.02.2009, 21:45 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
А Мне к апрелю денег на поездку не накопить. С Моей-то нынешней зарплатой..

В истинном золоте блеска нет..
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Театр » Джерри Спрингер: Опера... (ООООО, МОЙ БОГ!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz