Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 01:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Театр » Суровое испытание (или Тридцать лет спустя)
Суровое испытание
Bess_MondДата: Среда, 12.06.2013, 21:53 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Я когда-то слышала, что в Австралии с женщинами напряженно, и в целях исправления ситуации с теплотой относятся к иммигрантам-женщинам и семьям с дочерьми )) Так что всё возможно... (Если ситуация не исправилась)
А вообще это что-то невероятное - второй ряд...


Сообщение отредактировал Bess_Mond - Среда, 12.06.2013, 22:16
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 14.06.2013, 10:59 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Нет, девочки, не нужна мне Австралия. 
Дэвид все равно на мне никогда не женится, а без него я лучше буду жить в своей любимой деревне))))

Вот это я вижу из своего окна каждое утро... Думаете, что-нибудь с этим сравнится?



И еще чуть-чуть. Моя родина...




Дэвид  вот тут нам всем мессэдж прислал.  B) В смысле, для всех зрителей. Просит  о пожертвованиях  для костюмерного отдела, поет свои дифирамбы МТК и костюмерам....

Если честно, я очень, очень рада, что они решили  аккуратно отнестись к эпохе и костюмы будут максимально приближены к 17 веку! Не очень люблю, когда Гамлет  или Ромео щеголяют в современных джинсах. Костюмы действительно важная, сильная и говорящая вещь, которая помогает создать  целостный образ!

Дэвидушка....  :)

Прикрепления: 2984434.jpg (82.0 Kb) · 2590542.jpg (89.1 Kb) · 4004755.jpg (79.2 Kb) · 6286840.jpg (44.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 14.06.2013, 11:36 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
ААААААААА!!!!!!! Все! Я в ауте!!!!  laughing laughing laughing laughing laughing laughing
Первый коммент в тви по поводу этих самых пожертвований на костюмы и к этому фото!!!
Ответ на заголовок публикации: "Как вам понравится, если мы будем играть в нижнем белье?"
Дама ответила так:
"Если то, что  я не дам денег, будет означать, что Дэвид Уэнам вынужден будет играть в нижнем белье, стало быть, не получите вы ни цента!"


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 14.06.2013, 12:22 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
ООООООООО!!!! Похоже МТК допустила очень серьезную ошибку и выбрала неправильную тактику для привлечения пожертвований.
Еще один перл!
"Как вы будете чувствовать себя, если мы будем играть в нижнем белье?" - спрашивает МТК. И фото Дэвида Уэнама. Если речь о нем, то МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ"  laughing laughing laughing laughing laughing laughing laughing laughing

Не, так они точно не соберут деньги)))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 20.06.2013, 22:56 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Джулия Блейк говорит, что, независимо от того, знаем ли мы пьесу или нет, мы покинем театр унося с собой ошеломительный душевный опыт и... надежду.
Окей, я даже знаю, какую надежду))))

А Дэвидушка в цепях... бедненький. Только цепи какие-то, прямо скажем, бутафорские.



Забавное однако совпадение. Премьера у Дэвида после завтра. И у меня тоже после завтра вечером спектакль. Можно сказать, тоже премьера.....  И главное, я это только сейчас заметила!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Bess_MondДата: Пятница, 21.06.2013, 19:00 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Neil-Сказочница
прости небольшой оффтоп, а вы что будете представлять?
 
AmalikaДата: Пятница, 21.06.2013, 19:57 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
Только цепи какие-то, прямо скажем, бутафорские.
Ну, это просто денег им на чугунные не хватило. brows  

Ох, какой классный ролик. И второй ряд, как близко он к сцене?
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 22.06.2013, 11:16 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Bess_Mond, спектакль по стихам Высоцкого и поэтов военных лет, приуроченный к 22 июня. вообще-то, мы его уже давно играем, но сегодня у нас небольшая премьера - у нас актерская замена и мы чуть-чуть  изменили сценографию.

Через три часа в Мельбурне премьера. 
А вот и объявление о начале продажи стоячих билетов (давно я  его ждала!)
Стоячие билеты по 29 долларов будут продаваться на те спектакли, которые уже полностью проданы, в день представления, в специальном офисе.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 22.06.2013, 14:00 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Понеслась...  Ни пуха, ни пера!

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:20 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Аншлаг, однако..... Проданы абсолютно все сидячие билеты на все представления... зрелище  впечатляющее ...  Теперь, тем, кто не подсуетился заранее увидеть  этот спектакль можно только стоя. Перед началом каждой недели  театральная касса будет выбрасывать несколько десятков стоячих билетов, которые можно  будет зарезервировать через тот  же сайт. Билеты будут продаваться по два на руки.  На первые два спектакля  выброшенные  стоячие билеты разлетелись как  парашютики одуванчика. А ведь спектакль идет.....  2 часа 50 минут! Правда. включая 20-минутный антракт! Это сильно!
Но разве можно с этим бороться.
"Вау, мельбурнцы, бросайте все ваши дела и покупайте билеты на Крусибль! невероятный вечер в театре. Дэвид Уэнам потрясающ", - сразу после субботнего спектакля написала одна девушка. Окей, наверное, нас Брединкой  там казнят прямо на пороге МТК,  за жадность, когда узнают, что мы скупили половину билетов, чтобы полюбоваться на Дэвидушку.  laughing


 
А похоже, он все же отрастил бороду! Ура!
Пока идут предпремьерные показы. Это что-то вроде генеральных репетиций, на которые пускают зрителей. 
Я подписалась на твиттер Гранта Картрайта, который играет  Хейла. Парень не очень разговорчив и кроме констатации фактов, мол, сегодня второе  представление, от него нечего ждать. Однако, он сообщил, что первый спектакль прошел с огромным успехом.

Настоящая полнокровная премьера в четверг.
С нетерпением жду слова критиков.
Пока читаем интервью Сэма Стронга.



За все скриншоты публикаций отдельное  Thanks to Minkey)))
Прикрепления: 9393603.jpg (168.2 Kb) · 9112714.jpg (252.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 25.06.2013, 07:40 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Разговор в Твиттере.

Дама А: Мне приснилось, что мы с Дэвидом Уэнамом любовники. Проснулась, чтобы купить билеты на Крусибль... а они ВСЕ ПРОДАНЫ. Будь ты проклят, Мельбурн.
Мистер В (в статусе честно сказано - гомосексуалист, это, кстати, он радовался, когда МТК написала, что актеры будут играть в белье): У меня есть запасной билет. Будешь моим плюс один?
Дама С: Хотела бы я такой сон. Дэвид Уэнам очарователен. Мне мой тесть это сказал, а он ему ванную плиткой отделывал.
Дама А: Это что, метафора?
Дама С: Хотела бы я быть такой умной. Это правда!

Кстати, я поняла, что второй ряд нам с Брединкой не светит. Потому что, похоже они поставили дополнительный ряд перед сценой! 
Около месяца назад, когда все клеточки почти что были черными (это означает, что все билеты на этот день распроданы), внезапно они опять стали оранжевыми! И на все распроданные дни у них внезапно оказалось так билетиков  40-50. Мы тогда с Брединкой очень удивились и подумали, что коварные эмтэковцы придержали билеты. Меня очень сильно удивило, что свободные места, которые появились на схеме находились в первом ряду (весь первый ряд! и строго по бокам (получалось на схеме очень забавно, как будто зал улыбается широкой улыбкой). Теперь почти тоже самое случилось! Еще вчера все клеточки были черными, а сегодня - опять оранжевые! И опять места по бокам!

Оказывается, это они так продают дополнительные места.  Сегодня это стоячие. Продают не конкретно место, указанное на схеме, а зону рядом с ним. Видимо в прошлый раз это были приставные стулья. Эххххх... Надо было в марте на первый ряд  билеты брать! Ну ниче, расстояние-то не увеличилось. Будем надеяться.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 25.06.2013, 10:53 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Умняга...



Тут та же статья, что и на скриншоте, только выложенная на сайте издания.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Вторник, 25.06.2013, 18:40 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Однако, какие австралийцы предприимчивые люди.
Актеры им ванны отделывают (Дэвид в ту пору, наверно дешево брал за работу), на спектакли места стоячие продают, были бы висячие и те продали бы.
Вот только, что же они диск со спектаклем не догадаются выпустить, разлетелся бы в два счета. Раньше наши популярные советские спектакли, снимали на пленку и по телевизору показывали. А теперь диск с таким популярным спектаклем и актером можно продать, какая-то не доработка в этом плане у австралийцев. (а может это я чего не знаю?)

Цитата (Neil-Сказочница)
Видимо в прошлый раз это были приставные стулья. Эххххх... Надо было в марте на первый ряд  билеты брать! Ну ниче, расстояние-то не увеличилось.
 Neil-Сказочница, не расстраивайся, может так даже и лучше. По картинкам не видно под каким углом находятся ряды. Но, вроде как второй стационарный ряд по-любому выше первого стационарного ряда. А если перед первым стационарным рядом поставят стулья, то головы с первого приставного ряда будут мешать людям с первого стационарного, т.к. будут на одном уровне.
А вам на втором никто мешать не будет. :D
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 25.06.2013, 18:44 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (Amalika)
Актеры им ванны отделывают (Дэвид в ту пору, наверно дешево брал за работу),
Нет, ты не поняла, это тесть этой девушки отделывал плиткой ванную у Дэвида.  :)

Цитата (Amalika)
А вам на втором никто мешать не будет.

Вот спасибо за маленькое утешение))))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Вторник, 25.06.2013, 18:50 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
Нет, ты не поняла, это тесть этой девушки отделывал плиткой ванную у Дэвида.
 А, ну, тогда ладно. А, то я уже представила молодого Дэвида в роли плиточника :'(
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 26.06.2013, 14:01 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вааааа....... Еще и длинные волосы а ля Фарамир????  faint faint faint faint
Я этого  просто не вынесу...... Я. Этого. Не вынесу. 
Нужно купить упаковку глицина. Или валерьянки.... пару бутылочек...




Разговоры  в Титтере продолжаются.
Сегодня твиттер МТК любезно отреагировал на  жалобу дамы, которая проснулась от сладких снов и не нашла в продаже билетов на Крусибль.
МТК: Посмотрите еще раз, на июльские представления появились дополнительные билеты. По 5-10 дополнительных мест.
Дама: ОНИ ВСЕ РАСПРОДАНЫ.... МТК, ты - злая соблазнительница.
МТК: Не может быть, определенно, должны быть.
Дама: Я пыталась в пятницу купить, но БИЛЕТОВ НЕТ. Этот Уэнам обладает зверским магнетизмом.
МТК (после короткой паузы): Официальная премьера Крусибля  только завтра, а сезон уже полностью распродан.... Ну, вы можете еще попытаться  выиграть билеты.... (и далее предлагается побороться за уникальную возможность побывать на спектакле, совершить экскурсию за кулисы, а потом выпить в баре с актерами.... нет, нам это все равно не светит, это будет в день закрытия сезона(((((()

Короче... че-то я боюсь, что нас там затопчут.... Похоже, в зале яблоку негде будет упасть. Что там во время сезона Чайки Кенга говорила? Еще можно придумать висячие места... Хе-хе....
Прикрепления: 6653703.jpg (33.8 Kb) · 4016003.jpg (49.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 26.06.2013, 16:19 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сейчас просто заплачу.  sad2
Особенно от второй фоты. 

Прикрепления: 4753537.jpg (78.3 Kb) · 4966429.jpg (52.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ksanzДата: Среда, 26.06.2013, 17:04 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
Нужно купить упаковку глицина. Или валерьянки.... пару бутылочек...
Может лучше что покрепче?..
Что-то Дэвид как-то в стороночке сидит, скромненько так.
Интересно, а там фотать на спектакле разрешают?
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 26.06.2013, 17:11 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (ksanz)
Может лучше что покрепче?..

Может и лучше))))

Цитата (ksanz)
Что-то Дэвид как-то в стороночке сидит, скромненько так.
Так он всегда такой))

Цитата (ksanz)
Интересно, а там фотать на спектакле разрешают?
Наверное разрешают, но только профессиональным фотографам. И то сильно сомневаюсь. Не слышала вообще ни обо дном театре мира, где можно делать снимки во время спектакля. Разве что в любительском.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ksanzДата: Среда, 26.06.2013, 17:14 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
БЛИ-И-И-Н, как я с вами хочу! :'( Пойду допивать своё австралийское вино...
 
AmalikaДата: Среда, 26.06.2013, 20:39 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
Вааааа....... Еще и длинные волосы а ля Фарамир????
faint

Крепись, Neil-Сказочница, скоро увидишь Дэвида в метрах этак трех-четырех. Да, еще в такой трагической роли. faint Запасайтесь валерианкой, глицином, коньяком, вином и носовыми платками. 
А мы будем вас ждать.
 
Bess_MondДата: Четверг, 27.06.2013, 01:27 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Висячие билеты - это очень по-австралийски :)
У меня возник вопрос  по теме: события происходят в пуританском поселении, а все литературные произведения описывают пуритан как людей (мужчин), носящих короткие волосы - этим подчеркивался отказ от излишеств, забот о внешности, скромность. На фото длинные волосы присутствуют не только у Прктора. И не только в этой постановке - в фильме 1996? года все персонажи так же с прическами вполне в стиле 17века. Вот я и думаю: это у переселенцев вкусы за 50-60 лет поменялись, или постановщики недоработали? (Хотя этот фильм с Дей Льюисом именно"историчностью" меня расстроил - какая уж там достоверность...)
И ещё, леди, просветите, с какой целью вы собираетесь использовать глицин???
 
kenga-ruДата: Четверг, 27.06.2013, 03:21 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
Еще и длинные волосы а ля Фарамир

Мне больше напоминает Петра I на голландской верфи.

Цитата (Bess_Mond)
просветите, с какой целью вы собираетесь использовать глицин

Глицин подавляет проводимость нервных импульсов в головном мозге, поэтому оказывает успокаивающее действие при депрессии и (или) нервном перевозбуждении.
А так как его используют для лечения алкогольной абстиненции, то Amalika и посоветовала:
Цитата (Amalika)
Запасайтесь глицином, коньяком, вином и носовыми платками

Сначала на радостях вино и коньяк, потом, по необходимости, - глицин.
Не знаю, только, зачем здесь носовые платки? uhm


Сообщение отредактировал kenga-ru - Четверг, 27.06.2013, 08:56
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 27.06.2013, 11:24 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (Bess_Mond)
У меня возник вопрос  по теме: события происходят в пуританском поселении, а все литературные произведения описывают пуритан как людей (мужчин), носящих короткие волосы
Да, по-этому во время английской революции их называли "круглоголовые". Но это не Англия, а  глубинка Дикого Запада, так что  тут некоторые отступления в норме.  Добавьте к этому, что  в те времена со стрижками было напряженно. Чтобы поддерживать волосы короткими нужно стричься довольно часто. Видимо, у трудолюбивых пуритан  это было не в ходу. На всех иллюстрациях, картинах, гравюрах того времени, изображающих американских колонистов, у них волосы чуть удлиненные. Не совсем длинные, а именно такие - до плеч. Поэтому и кажется, что 

Цитата (kenga-ru)
Мне больше напоминает Петра I на голландской верфи.
Петр носил голландскую прическу (он вообще был поклонником именно голландского образа жизни), а голландцы были кальвинистами. 

Цитата (Bess_Mond)
И ещё, леди, просветите, с какой целью вы собираетесь использовать глицин???
Цитата (kenga-ru)
глицин подавляет проводимость нервных импульсов в головном мозге, поэтому оказывает успокаивающее действие при депрессии и (или) нервном перевозбуждении.
Оно самое))))))  crazy Если уж я сейчас  держусь за сердце, чтобы оно не выпрыгнуло, то что будет в зале МТК?

Цитата (kenga-ru)
Не знаю, только, зачем здесь носовые платки?
Как зачем?  :o Я ж там слезами вся обольюсь! Как выведут Дэвидушку в кандалах. Да как потом поведут его на казнь..... Я вот тут пьесу перечитывала на английском, так вся обревелась. А стала слушать радиопостановку, так в конце вообще  в  истерике была.... А что будет там?

Через два с половиной часа официальная премьера. Сайт театра выложил фоты с постановки! Сердце сжимается! 
Вот такой тут Дэвид!


Как и обещал в интервью - Джон Проктор, человек земли, твердо по этой земле шагающий.... Господи! Я даже его не узнала сразу! Долго глаза протирала..... Это же надо  ТАК перевоплотиться в  простого и сурового фермера....  А вроде бы та же прическа и та же борода, что у благородного графа Герольда.....
А вы посмотрите на его руки? Такое ощущение, что он лет тридцать этими руками  землю пахал.... 

Еще не могу не сказать пару слов о декорациях.... Вау.... мне определенно нравится ход мысли Сэма Стронга!!! Он еще в интервью говорил, что сторонник лаконичности - ничего на сцене лишнего не должно быть. Но теперь я это вижу своими глазами. Лаконичность и символизм - вот что я действительно ценю в  этом деле.





И вот на этом белом фоне, среди причудливо изогнутых декораций, которые напоминают не то простую  пуританскую хижину в разрезе, не то страницы   раскрытой книги, действуют персонажи, в довольно точно воссозданных костюмах 17 века! Это потрясающее решение!  Я совершенно четко читаю, что этим хочет сказать Стронг. Бравушки!

И все же пока не увижу весь спектакль и всю сцену целиком, воздержусь от подробных комментариев и мыслей.
Прикрепления: 7180832.jpg (130.4 Kb) · 2109040.jpg (89.3 Kb) · 6679451.jpg (119.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Bess_MondДата: Четверг, 27.06.2013, 13:34 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
kenga-ru, мне всё больше кажется, что  у нас чуть больше общего, чем снукер и Дэвид Уэнам B)
Все знакомые практики (из моей прошлой жизни) к глицину как к противотревожному и седативному препарату относились скептически, и тут мне остаётся им поверить. То есть в теории всё красиво, но реальные результаты хотелось бы ощущать получше.... Хотя тонкая душевная организация, чувствительная нервная система - и эффект будет даже от него. А вот как ноотроп он пользуется уважением и сейчас, надеюсь, тоже. Так что если помогал раньше - то вопрос снят, (я бы на валерьянку налегла, в растворе B) ). 

Про первых американских колонистов мне мало информации встречалось, поэтому, Neil,  спасибо за разъяснения, так интересно из деталек собрать эпоху, а в этой постановке соединён и лаконизм, и колорит времени,так интересно что получится! Я уже с нетерпением жду рассказа!!!
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Театр » Суровое испытание (или Тридцать лет спустя)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz