Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 21:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Телефильмы и сериалы » Испытание огнем (И в наше время встречаются настоящие герои!)
Испытание огнем
MorenaДата: Пятница, 16.11.2007, 13:22 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Если тот диск, что я заказала для тебя, не будет поспевать к Новому Году, я вышлю тебе свой (он пока тоже в пути, но придет раньше "твоего", так как был заказан уже давно). Так что скорее всего получишь. smile

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Киска_JulieДата: Пятница, 16.11.2007, 21:30 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Morena ТЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flower Боже мой..это так приятно!!!!! cranky
Morena, Вы с Neil потрясающие девочки-кошечки!!!!!!!!!!!!

smile

 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 17.11.2007, 19:26 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Киска, тебе давно говорили, с нами надо дружить! happy Уже давно бы смотрела фильмы Дэвида! wink

Morena, если ты видела, где находиться Тимор, значит, ты в кусре, что он отделен от Австралии Тиморским морем. Можешь представить. Как этот Жозе де Коста переплыл Тиморское море на лодке? Я нет… Но вообще, как это обычно бывает твой вопрос спровоцировал мой энтузиазм, я решила маленько покопаться здесь и составить историческую справочку, поскольку для нас с вами Тимор это настолько ничего не значащее географическое название, что иногда, кажется, что действие фильма вообще происходит на другой планете. Признаюсь честно, сама была в курсе только в самых общих чертах. Преподавание истории у нас ориентировано исключительно в европейском направлении. Но когда я сунулась в юго-восточную Азию и нашла парочку сайтов с более-менее подробным описанием истории Второй Мировой в том регионе, честно, у меня начался ступор wacko !!! Я таких ужасов там начиталась… что честно сказать даже устыдилась своего неведения! И вот мой очередной опус о Восточном Тиморе, о том, как он «спасал задницы австралийцев во время Второй Мировой», как он боролся за независимость и что там сейчас твориться (накопала с разных сайтов и суммирую).

Восточный Тимор – островное государство, которое, как вы знаете, занимает восточную часть одноименного острова, который входит в состав Малых Зондских островов.
Столица - Дили
Население – около 1 млн. Из них 80 % - народ тетумы, около 20% - индонезийцы, ну и так кое-какие мелкие народности, в том числе папуасы. Страна почти полностью аграрная, в деревнях проживает 75% населения, специализируются на выращивании кофе, тростника и т. д.
Тимор очень красивый остров, почти полностью покрытый горами, пляжи славятся белоснежным песком. На Тиморе есть не мало замечательных архитектурных достопримечательностей колониального периода и весьма приличные приморские курорты, где можно отдохнуть за божескую цену, но туристы редко рискуют, так же как в случае с Абхазией, поскольку страна бедна и нестабильна до сих пор.

Прикрепления: 2272374.gif (16.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 17.11.2007, 19:31 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline

Историческая справка.

С 16 века Тимор стали колонизировать португальцы, конкурентами их в этом регионе были голландцы, которые захватили и включили в состав своих колоний всю Индонезию. В середине 19 века голландцы и португальцы поделили остров пополам и восточная его часть стала называться Португальским Тимором. От португальцев тиморцам достался государственный язык, который сосуществует с языком тетум и католицизм.

Когда началась Вторая Мировая война на Индонезийских островах развязалась настоящая бойня между японцами и объединенными силами Голландии, Португалии, Австралии, Англии. Там творился полный ужас, ничуть не слабее того, что пришлось пережить России (Я, кстати, ведь и знала, что по количеству жертв Второй Мировой войны Индонезия в числе лидеров – 5 млн., только вот не представляла, что там на самом деле происходило). Меня особенно шокировала одна история с пароходом «Вайнер Брук», на котором эвакуировали раненых из Сингапура, где был полный Армагеддон, с ними плыли 65 австралийских медсестер и около 200 женщин и детей. Пароход попал в руки японцев на одном из островов. Японцы, не долго думая, отвели раненых за холмы и расстреляли, а женщин и детей загнали в море и расстреляли из пулеметов. Только одной женщине удалось выжить и так общественность узнала об этом ужасе!
Вообще главным призом для Японии в этом регионе была Австралия и они подбирались к ней, захватывая для своих баз соседние острова и беспрестанно бомбя северные территории, в том числе Дарвин. В феврале 1942 года японские парашютисты высадились на Тиморе и захватили аэродром, почти сразу же началось вторжение с моря и остров был захвачен. В это время там находился австралийский и голландский гарнизоны. Накануне Австралия выслала им подкрепление, но корабли попали под воздушную атаку противника и вернулись на австралийскую базу, тем самым подписав смертный приговор Тимору. Первое время австралийцы ничего не знали о судьбе своего гарнизона на Тиморе, но оказалось, что его остатки отошли в горы, там они смогли собрать радиопередатчик и скоро вышли на связь. На протяжении последующего года эти отряды вместе с местными жителями вели партизанскую войну. Японцы творили такие зверства на Тиморе, что до сих пор тиморцы ненавидят Японию. В общей сложности за три года оккупации погибло 40 тысяч тиморцев. В 1943 году остатки австралийского гарнизона были эвакуированы с острова и тиморцы остались с оккупантами один на один. Тем временем Япония уже напрямую готовилась к вторжению в Австралию. Для этого ей необходимо было всего лишь захватить Новую Гвинею. В узком ущелье гвинейских гор под названием Тропа Кокода разразилось страшное сражение между японцами и австралийцами. Битва продолжалась полгода и вошла в историю как «австралийские Фермопилы» (Во как!) Австралийцы победили и Япония отказалась от мысли о вторжении, хотя бои на Новой Гвинее продолжались до 1945 года, чем все закончилось, надеюсь, знают все.

После войны Тимор продолжал оставаться колонией Португалии вплоть до 1974 года, когда мировая система колониализма благополучно рухнула. Тимор оказался на грани гражданской войны, поскольку его раздирали разношерстные политические группировки, одна требовала сохранения Тимора под юрисдикцией Португалии, другая требовала присоединения к Индонезии которая чуть раньше освободилась от власти Голландии и сумела как-то быстренько соорентироваться в пространстве, третья самая крупная - ФРЕТИЛИН (Революционный фронт за независимый Восточный Тимор) соответственно вела борьбу за независимость. В конечном итоге все закончилось переворотом, в результате которого проиндонезийские силы обезглавили ФРЕТИЛИН и в 1975 г. Индонезия оккупировала Восточный Тимор. Снова начался оккупационный ужас. Борцы ФРЕТИЛИН подались в горы, где создали вооруженные партизанские отряды, которые устраивали антиправительственные акции и давали убежище тем, кому угрожала смерть. Индонезийцы развернули террор, который, разумеется, не афишировался на мировой арене. Деятелей ФРЕТИЛИН и просто неблагонадежных уничтожали втихушку, увозили по ночам в неизвестном направлении и тела их не могли найти, так случилось в 1978 году с отцом Алекса Тилмана (Исменио). В общей сложности было уничтожено около 250 тысяч. В конце концов, резонанс пошел и в Тиморе произошли события, которые легли в основу фильма. После референдума на Тиморе развернулась такая несусветная резня, что терпеть это цивилизованному миру больше было непереносно. И ООН объявило о введении своего прямого правления в Восточном Тиморе. Так продолжалось до 2002 года, когда Восточный Тимор был, наконец, признан независимым государством с республиканской формой правления...


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 17.11.2007, 19:32 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Современные дела…
Сегодня Тимор остается самой бедной страной Азии и одной из самых нестабильных в мире. Независимость, увы, не пошла на пользу тиморцам. Народ живет в настоящей нищете, в деревянных хижинах, крытых тростником, автомобильных дорог почти нет, зато куча политических группировок, которые продолжают выяснять отношения. Хотя официально у них там демократия, оппозицию арестовывают сотнями, а политические разборки часто выплескиваются в кровавые столкновения. На улицах Дили даже сегодня можно слышать стрельбу. В прошлом году в связи с выборами там снова началась буза, так что ООН опять ввела туда контингент «миротворцев». Этот контингент постоянно увеличивается, так что, как говориться, конца и края этому не видно. Некоторые журналисты прямо интересуются: «А не устал или Тимор от независимости?»
Боюсь, для Тимора все может кончиться весьма плачевно, если они не научаться решать свои вопросы с трезвыми головами. Ходят упорные слухи о том, что на Тиморе есть залежи нефти… очень солидные залежи. А это, девушки, уже не шутки. Кое-кто наверняка заинтересуется этим. Нестабильность в стране лучшее оправдание захвата – надо порядок наводить! Демократию защищать!! Так что... И в этой связи счастливый конец фильма вовсе не кажется таким уж счастливым, а то, что Жюли останется там надолго тоже не факт… С милым рай, конечно и в шалаше, до тех пор, пока этот шалаш не подожгут.

Исменио и Жюли

Меня игра этого парнишки совсем не удивляет. Я уже сказала, что он просто органично существует в кадре. В связи с теми обстоятельствами, которые я о нем вызнала, у меня есть вообще гипотеза, что персонаж был списан с него. Так что он просто-напросто себя играл. Это не так уж и сложно, повторюсь. Но есть моменты, которые мне действительно понравились. Это те сцены, где показано развитие его чувств к Жюли. Он такой наивный, смешной, неуклюжий в своих ухаживаниях. Этот его роман напомнил мне о любимой книжке детства – «Последний из могикан», там тоже индейский юноша Ункас ухаживал за белой девушкой Корой… такая чистая, юношеская любовь, так трогательно показано. Мне понравилось, правда. Еще очень неплохо то, что персонаж показан в развитии. Сначала он очень осторожен, сдержан, не то чтобы прячется от неприятностей, но не лезет на рожон, опасаясь за своих близких и понимая, что от его геройства ничего не изменится. Помнишь, на скале Марк его спрашивает: «Почему ты мне раньше не рассказал об этом?» И он отвечает: «А разве это что-нибудь изменит?» Но вот испытания делают свое дело и в человеке происходит надлом и он уже готов врагов зубами грызть, хотя болен и слаб, но он пытается спасти все немногое, что осталось у него – жизнь сестры.
Жюли, то есть Изабель, девушка очень даже приятная, по-моему. Нельзя сказать, что она красавица, но очень хорошенькая, а главная, есть в ней какая-то изюминка. Мне понравилось то, что её Жюли не бой-баба, не очередная свеженькая модификация Сигурни Уивер, а очень хрупкая, женственная, невинная какая-то, по стать Исменио, мне почему-то показалось, что она совсем молоденькая и хотя у неё есть там в Канаде парень, особого опыта в отношениях с мужчинами у неё нет – она так неловко чувствует себя наедине с Марком и с Исменио. Неловкость эта конечно следствие её моральной чистоты. Но все же за внешней хрупкостью скрывается настоящий боец, способный на жертвы и подвиги. Очень приятный персонаж.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:08 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Neil, за такую подробную информацию!
Я хоть и не пишу пока на форуме, но внимательно все читаю. biggrin

Добавлено (26.11.2007, 18:08)
---------------------------------------------
КИСКА, можешь скидывать мне в личку свои координаты - на выходных отправлю тебе "Испытание". А то почта ближе к Новому Году бывает сильно загружена, посылки могут долго идти. А мы ведь хотели к празднику успеть. biggrin


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Киска_JulieДата: Понедельник, 26.11.2007, 20:44 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Morena, Я ТЕБЯ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile Я ПОЧТИ НА ЛЮСТРЕ ОТ ВОСТОРГА (главное не сорваться)...!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ПРЕЛЕСТЬ, ПРЕЛЕСТЬ, КИСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МЯУ,,,МЯУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 5468383.gif (127.1 Kb) · 5938188.gif (29.3 Kb)
 
MorenaДата: Вторник, 27.11.2007, 10:24 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
happy happy happy happy happy
Давно так не веселилась! happy
Знал бы КОТИК, в какой восторг он приводит своих поклонниц... happy


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Киска_JulieДата: Вторник, 27.11.2007, 12:20 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Я готова продемонстрировать ему, КОТИКУ НАШЕМУ ПЛЮШЕВОМУ, весь свой восторг и всё, и даже больше...... bash crazy eye hands heart hippy lol love pray rah roll biggrin smile !!!!!!!!!!!!!!! Меня до сих пор СПИНО-ПУЗИКОМ плющит!!!!!!!!!!!!!!!!

МЯУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 7838564.gif (29.3 Kb) · 2227933.jpg (56.6 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:55 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки!!!! wacko Ну и как вам наши собственные выборы???? wacko wacko wacko Вот уж точно где не хватает ООНовцев в голубых беретах! С нашим любимым во главе!!! ГОСПОДИ!!!! ХОЧУ В АВСТРАЛИЮ!!! У них хотя бы там настоящая демократия... sad sad sad
Если бы вы видели, что мне в привате пишут наши зарубежные друзья! Весь мир в ШОКЕ!!! Ну и опозорились мы.... cry cry cry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 02.12.2007, 22:39 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Neil, КОШЕЧКА моя ХОРОШАЯ ... angel то, что весь мир наблюдал сегодня ... ещё далеко не самое страшное cool cool cool А вот когда будут проводиться ПРЕЗИДЕНТСКИЕ выборы. faint вот тогда нам точно прийдётся по примеру КОТИКА НАШЕГО ПЛЮШЕВОГО очёчки на глазки ..и типа сами мы тут не местные snap
А вообще меня вся сегодняшняя обстановка тоже ужасно злит МЯЯЯЯУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 0862337.jpg (7.7 Kb) · 5464539.jpg (64.5 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 03.12.2007, 01:52 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Чего-то я сомневаюсь, что у нас будут выборы Президента. А чего выбирать-то? Мы сегодня уже выбрали НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА вместо ПАРЛАМЕНТА. wacko Зачем деньги тратить, комедию ломать?
Ох-хо-хо.... как же я завидую австралийцам.... Теперь Дэвид к нам точно не приедет.... С его-то социал-демократическими убеждениями в такой дремучий капиталистический авторитаризм ехать? cry cry cry
Короче, девушки, я в глубоком трансе. Темки по Австралии заполню завтра... грустно мне сегодня. sad sad sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Понедельник, 10.12.2007, 10:23 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Вот уж точно где не хватает ООНовцев в голубых беретах! С нашим любимым во главе!!! ГОСПОДИ!!!! ХОЧУ В АВСТРАЛИЮ!!! У них хотя бы там настоящая демократия...

Quote (Киска_Julie)
А вообще меня вся сегодняшняя обстановка тоже ужасно злит МЯЯЯЯУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девушки, ППКС!!! Именно так я и сама думала! Ужасно рада, что у вас такое мнение. Не могла зайти на наш сайт раньше, потому как болела и только сегодня выползла "в люди". У меня от того, что происходит в стране, прямо депрессняк начался. sad


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:09 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Меня от этого депрессняка спас ДЭВИД!!!! wink А то ведь тоже вешаться хотела!!! А потом , нет, думаю, не дождетесь!!!! А кто же сайт доделавать будет!!! surprised wink smile Но скажу вам, девушки, честно, чем больше я узнаю Россию, тем больше мне хочется в Австралию.....

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MinistrasДата: Вторник, 11.12.2007, 01:46 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Если бы вы видели, что мне в привате пишут наши зарубежные друзья! Весь мир в ШОКЕ!!! Ну и опозорились мы....

А что именно пишут, позвольте полюбопытствовать? Они приезжали на экскурсию на время выборов в Россию?

Quote (Neil-Сказочница)
Вот уж точно где не хватает ООНовцев в голубых беретах!

Точно. И вооруженных и чтобы базы построили...
Если честно, не понимаю 1) вы серьезно ожидали чего то другого? 2) А что такого ужасного то произошло?


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 11.12.2007, 01:59 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ничего особенного... просто весь мир слегка в шоке от нашей "демократии".... wacko Они поверить не могут и переспрашивают: "Неужели у вас и правда, так"... Ну, я говорю все как есть... Так!

А если серьезно, возьми учебник по истории России и прочитай раздел "Третьеиюньская монархия". Вот именно такой режим у нас теперь и установился...


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Вторник, 11.12.2007, 10:10 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну конечно ничего особенного не происходит... только вот легитимные митинги у нас на корню пресекают, ни за что ни про что в милицейские машины сажают, а потом журналисты (которые сами видели как нехорошо себя вела милиция!) глумливо говорят в камеру, что, мол, нет желающих прийти митинговать. Это моя родственница ходила, потом рассказала. Да много грязи... sad Я-то политикой только пару недель заинтересовалась, не подумайте что такая вся политичная-истеричная. happy
Ну ладно, хватит о политике, больше не буду. biggrin


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Киска_JulieДата: Среда, 12.12.2007, 20:02 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОШЕЧКИ мои сладенькие!!!!!! Давайте ка в ЗАВЯЗКУ уходить с этой нашей "демократией", ну повозмущались, ну поговорили, а изменть то мы ничего не можем (к сожалению)....... У нас в институте тоже все на ушах и не только .......... И чего???????????? Да ничего!!!!!!!!!!! Хоть и люди совсем не "маленькие". cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool
А вот интересно........... если попросить политического убежища в посольстве Австралии ........
Прикрепления: 6812722.gif (64.7 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 12.12.2007, 21:04 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Киска_Julie)
А вот интересно........... если попросить политического убежища в посольстве Австралии ........

А Россия? На кого же мы её оставим? На Ксюшу Собчак что ли? wacko Но я согласна... изменить лично мы здесь ничего не сможем.... sad Увы!!!!!!! Но все же приятно знать, что у нас у всех одни и те же мысли по этому поводу!!!!!! smile К тому же для того, чтобы что-то менять есть другие очень хорошие сайты.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Среда, 12.12.2007, 23:27 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Ладно КОШЕЧКА-Neil, совесть мою Ксюшей Собчак ты реанимировала!! wink happy happy
Но вот прости пожалуйста...... я всеми фибрами души и всего остального против ДВУХ партий angry - НАЦИСТОВ И КОММУНИСТОВ!!!!!!!!! angry Уж прости!!!!!!!!!!!
А насчёт политических взглядов и всего, что касается нашей политики, ты права!!!!!!!!!!! НЕЧЕГО ЗАСОРЯТЬ ЭФМР понимаешь!!!!!!!!!!! barbarian barbarian barbarian МЫ ТУТ ВСЕ КОТИКА НАШЕГО ЛЮБИМ, а НЕ ПОЛИТИКУ НАШУ!!!!!!!!!!!!!

И ВООБЩЕ................. СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 4569454.gif (78.3 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 13.12.2007, 01:45 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Эх, поспорила бы я с тобой, да так, что все фибры твои раскрылись бы!!!! happy tongue wink Но не буду, как и обещала. Во всяком случае не здесь! cool

Ты лучше скажи, где ты всех этих кошечек насобирала? Просто со смеху помираю всякий раз, когда на форум захожу!!! happy happy happy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Четверг, 13.12.2007, 20:08 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Люблю я КОШЕЧЕК... вот и собираю где получится.... на сайтах разных, кое-что друзья присылают... когда как ..... smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
 
Киска_JulieДата: Пятница, 14.12.2007, 19:10 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну и как Вам эта прелесть??????????????????? Я просто в пищащем восторге dry dry dry dry

Ну просто МУР-МЯУ какое-то.......

Прикрепления: 0427587.jpg (78.6 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 14.12.2007, 20:49 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
О, дааа..... Ты уже посмотрела кино? Там мало романса, но то что есть -просто варенье-объеденье!!!! smile wink icecream love

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Пятница, 14.12.2007, 22:51 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет, сладенькая моя КОШЕЧКА... cry Фильм я ещё не видела, но он уже в пути (СПАСИБО Moren'e!!!!!!). Я вся в жутком нетерпении..............

Не могу понять, почему некоторые файлы не присоединяются???????? И моя вторая фотка не хочет открываться...????? Или мой компьютер таво ...ку-ку... либо опять на сайте глюки........

Прикрепления: 3555184.bmp (45.4 Kb)
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Телефильмы и сериалы » Испытание огнем (И в наше время встречаются настоящие герои!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz