Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 10:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Австралийский кинематограф » Я завязал (скоро на экранах)
Я завязал
Neil-СказочницаДата: Вторник, 20.10.2009, 03:40 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Рэп он поет не в этом фильме, а в "Так поступают все" smile . Тоже безумно классный! А вот "Я завязал" сейчас можно найти на торренте.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
FrailyДата: Суббота, 24.10.2009, 11:28 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наверно перепутала, так как смотрела на ютубе ))) А на торенте это наверно недавно выложили? Пару дней назад везде искала не находила. Скачала только Прах и Супружество с горем пополам.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 24.10.2009, 16:36 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А ты вот сюда заглядывала?
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2146251


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
FrailyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 08:58 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс!!!! спасибо огромное! hands biggrin
 
LedaДата: Суббота, 15.05.2010, 14:37 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Утром посмотрела, до сих пор ухохатываюсь, смотрели вместе с мужем. Он решил посмотреть на актера, с которым я ношусь как с писанной торбой, а он его видел только в ВК. Почти весь фильм посмотрели, и муж заявляет, что я ошиблась и Девид здесь не играет. Здрасьте, посмотри говорю, кого там в бассейне топят, это он! Муж ушел в тихом шоке. biggrin

Добавлено (15.05.2010, 14:37)
---------------------------------------------
Фильм абсолютно классный, я от Девида такого не ожидала. Джони худющий, страшенный, полное недоразумение. Одни джинсики чего стоят, чмошник каких поискать, но вместе с тем что-то в нем есть притягательное. Хочется его отмыть, отчистить, накормить и спать уложить, еще и сказку рассказать, хотя может это только у меня такие желания возникают.
А какая техника бега!!! biggrin biggrin biggrin
В общем, Джони навсегда в моем сердце. tongue


Прекрасно то, чего нет
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 15.05.2010, 14:55 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ой, я так рада, что тебе фильм понравился!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Абсолютно подписываюсь под каждым словом! specool specool specool specool specool specool
Роль просто феерическая! И Дэвид в ней потрясает до глубины души! На его фоне стоический и сексапильный Сэм Уортингтон явно сдает. Во всяком случае на него смотреть не интересно. Не то что на Дэвида! Просто искры из глаз.

Quote (Leda)
что-то в нем есть притягательное. Хочется его отмыть, отчистить, накормить и спать уложить, еще и сказку рассказать, хотя может это только у меня такие желания возникают.

Нет, не только у тебя!!! У всех (за очень редким, прямо-таки единичным исключением) возникают такие чувства. Я до сих пор иногда встречаю комментарии в этом духе. Что удивительно, даже в русскоязычной сети. У нас фильм в основном смотрят из-за Сэма, который сейчас на пике. Однако чаще всего читаю такие комменты: "Посмотрел(а) "Я завязал". Сэм, конечно, классный, но по-настоящему там чудесен - Дэвид Уэнам!"

Жаль, что у нас этот фильм только по ночам показывают! uhm


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Суббота, 15.05.2010, 18:57 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Оказывается, не только у меня одной Дэвид материнские чувства вызывает.
Неудовлетворённый материнский инстинкт! Эх, где мои двадцать лет, я бы теперь на одной дочке не остановилась.
Скорей бы уже внуки появились!


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
LedaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:56 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, Девид вызывает у меня материнские чувства только в роли Джони Плевка, в остальных образах он вызывает у меня совсем другие чувства devil heart heart heart

Прекрасно то, чего нет
 
AgrippaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:19 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну дак, как говорил один дед, вы молодые, у вас ещё всё спереди.

Извиняюсь за двусмысленность, но дед имел в виду "всё впереди", в смысле, вся жизнь...


Vorsicht! Der Feind hört mit!

Сообщение отредактировал Agrippa - Воскресенье, 16.05.2010, 21:29
 
krokoДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:22 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Потрясающий фильм! Боже, как я люблю эту козявочку 1eye ! Активно пропагандирую на работе biggrin это должны видеть все!

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:27 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kroko)
Потрясающий фильм! Боже, как я люблю эту козявочку 1eye ! Активно пропагандирую на работе biggrin это должны видеть все!

УРАААА!!!! clap clap clap clap clap clap clap


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:36 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Моим предыдущим главным любимцем был Твигги Рамирез... ah и вот родное существо - но в новом цвете cupid

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:02 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Не могу не согласиться!!! clap clap Фильм классный specool , а Дэвид там, просто слов нет, супер. Два дня назад начала его смотреть, но из-за ужасной озвучки, выключила. Мне больше нравится профессиональный перевод, где Дэвида озвучивает актер, который озвучивает Билли Бойда в ВК. Первый раз смотрела в прошлом году, в августе по Первому Каналу. Сначала решила посмотреть кусочек из середины, минут 10, а потом опять лечь спать. Перед сном, посмотрела классный фильм, комедия с Уиллом Смитом "Правила съёма: Метод Хитча" tongue (советую посмотреть). После начался фильм с Йоханной Вокалек "Босиком по мостовой". Поставила будильник, на 3.10. Сама проснулась в 3.05 (у нас был ремонт, и телевизов перенесли в нашу, с сестрой комнату). Бедняжка просыпалась от моего истерического смеха lol lol lol Потрясающе!!!!!!!!!! А мне на следующий день на работу, вставать в 6 часов!!! Утром, вместо того, что бы ходить сонной, летала словно на крыльях. Поймала себя на мысли, что хожу и просто улыбаюсь. biggrin biggrin biggrin Потом всем на работе рассказала, что смотрела ночью фильм. Вспоминала сценки из фильма, синюю шапку, specool бассейн, тапочки - стринги,форточку, повестку в суд, и конечно, сам суд, а главное, "Да, придурок!!" в исполнении Дэвида, ну помните, в начале, один из его дружков на ограблении никак не мог запомнить свой порядковый номер и всё время переспрашивал:"Я четвертый??". Убойная сцена. Я тут как-то заглянула на сайт Сэма Уортингтон, там его фанаты обсуждали фильм, и кто-то вспомнил слова самого Сэма:"Сравнять счета - фильм Дэвида Уэнэма". specool Они кстати о Дэвиде очень тепло отзывались, а в теме"Австралийцы в Голливуде" составляли рейтинг лучших актёров Зеленого Континента, Дэвид там далеко не на последнем месте. Все хотят с ним еще австралийских фильмов, кто то даже собирался на "Парней" сходить, во время фестиваля.

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:07 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Приятно знать, что фанаты Сэма ценят Дэвида. Это идет видимо и от самого Сэма, который всегда отзывается о нем тепло. Ну, мне сам Сэм очень симпатичен, хотя по поводу его последних ролей я этого сказать не могу. Но в паре с Дэвидом в этом фильме он великолепен. Моя самая любимая сцена с ними - когда Плевок прибегает грабить заправку. ЭТо конечно сцена Дэвида, но Сэм со своим стоическим выражением лица ему великолепно подыгрывает. Это просто до рези в животе!!!! И все же Дэвид умудряется не паясничать. Его Джонни такой живой, такой настоящий, такой милый. Каждая деталь, каждая сцена.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:14 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Пересмотрела эту сцену раза 100, а в оригинале!!! lol lol lol На том сайте статья о том как Сэма утвердили на роль Барри, изначально звали Джекмана, но тот был занят. Автор статьи тот самый Крис Нист, он рассказывает что сначала был против Сэма, "Но первая же проба..." Где-то я это уже слышала...

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:21 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Не, Джекман тут совсем не подошел бы! Без предвзятости говорю. В персонаже должна была быть некая невинность юношеская и уж точно не модифицированный вариант Ван Хелсинга.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 28.11.2010, 03:57 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Девчёнки!!!!!!!!!! Я в ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo clap clap clap
Не могу не поделиться с вами своей радостью. Я только что скачала из Инета "Сравнять Счета" в просто потрясающем качестве. Именно так как я и хотела. Что-то меня около полуночи понесло искать фильм.
http://kinoshko.tv/comedy....3.html
Вот ссылка на сайт. я выбрала пункт Скачать: Свести счеты / Я завязал / Gettin' Square (2003) DVDRip , оно находится прямо по кадрами (не эти большие надписи, что предлагает сам сайт) написано маленьким шрифтом,далее пункт
Зеркало
http://hotfile.com/dl/59722115/9c5244a/Get....part1.rar.html
http://hotfile.com/dl/59721588/fc2a32c/Get....part2.rar.html
Мне эта система очень понравилась. Я выбрала бесплатную загрузку. После нужно написать ключевую фразу, и вперед, загружать!!!!!!Он загружается в двух частях , мне это стоило всего 3.5 часов загрузки и у меня Сравнять Счета в Супер качестве, а главное с профессиональным переводом Первый канал. Я просто на седьмом небе от счастья!!!!!!!!!!!!


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 09:45 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Поздравляю! Большое спасибо за ссылку, действительно отличный сайтик. Жаль, что больше ничего из Дэвида там нет (я о его малоизвестных фильмах, не голливудских фильмах). Но, может еще появится?

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Среда, 08.12.2010, 13:09 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Я ссылку дала потому, что сколько не читаю о фильме на разных сайтах, все жалуются на любительский перевод. angry
Так что, может кому-нибудь понадобится. biggrin

Добавлено (08.12.2010, 13:09)
---------------------------------------------
Не знаю может это никому и не нужно, судя по тому, что все форум забросили sad , но все равно решила вам похвастаться. happy
Я скачала песни из фильма. Не знаю с чего меня понесло их искать. Утром, собираясь по делам, пока прихорашивалась, поставила фильм, финал. Он прямо такой позитивный, да и песенка такая прикольная. Идут титры, а я его не выключаю. В вдруг до меня доходит, что там перечисляются песни, их названия и исполнители. Я их резко выписала, и давай в инет. Нет, главное сама опаздываю! biggrin Пришлось по возврашению приступать к поискам. Как говорится, Кто ищет, Тот всегда найдет. Вот и я нашла. Группа называется GROOVE ARMADA. Это диДжейский дуэт из Англии, основанный в 1994 году, это я прочла на другом сайте пока искала песню, все читать было некогда.
Даю прямые ссылки для скачивания.
http://musicmp3.spb.ru/song/madder.html
Это самая первая песня. Та самая, под которую они едут грабить банк, и она же играла в той передаче с Дэвидом. Там все очень просто, выбираете скачать, потом подтверждаете, и вам дается ссылка не скачивание.
Вторая финальная. Где Барри и Джонни встречают Даабу, орест Чики и Дэ Вирса, и так далее.
http://musicmp3.spb.ru/song/the_best_of_easy.html
Так что слушайте и наслаждайтесь music music


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 09.12.2010, 02:58 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
Не знаю может это никому и не нужно, судя по тому, что все форум забросили

АСУАНА, не расстраивайся так, это ты с непривычки. Форум у нас маленький, у Дэвида в России популярности почти ноль, так что здесь подобные затишья - частые явления. biggrin Бывает неделями тишина. Правда, раньше по этому поводу я переживала, но потом как-то пообвыклась.
За музыку огромное спасибо! Безумно нравится, как-то раньше не догадывалась поискать её в сети. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Четверг, 09.12.2010, 15:25 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну слава, тебе Господи!!! Хоть кто-то объявился.
Quote ( Neil-Сказочница, )
это ты с непривычки, Бывает неделями тишина.

Это точно, много раз такое было. Но Neil-Сказочница всегда была на своем посту. А тут вдруг пропала, я уже переживать начила, думала может у тебя опять с компом проблема. sad
Музыку скачала? Я рада что тебе понравилось. biggrin Самые запоминающиеся эти две, но если что, можно и другие посмотреть. happy Я их вчера весь день слушала, правда в фильме они интереснее звучат.


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 09.12.2010, 21:39 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
тут вдруг пропала, я уже переживать начила, думала может у тебя опять с компом проблема. sad

Что есть, то есть... sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Вторник, 18.01.2011, 20:12 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Уф, я отписалась smile теперь осталось дождаться, когда вывесят... и смотреть новые фильмы с Дэвидом happy happy happy happy happy

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 18.01.2011, 20:24 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
kroko, спасибище за рецензию!!!! Очень метко, здорово и забавно! Финальная кода - просто люкс!!! Прямо слово в слово - мои мысли! Эх, эти бы слова, да Богу в уши!

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Среда, 19.01.2011, 20:53 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо happy , я очень надеюсь, что рецензии читают не только обычные зрители, но и представители разного рода издательств. Понимаю, что шансы невелики, но пусть у них будет возможность узнать, что людям хочется купить. А еще заглянула на форум Сэма Уортингтона на КП и оставила там ссылку на страницу фильма и краткий рассказ blahblah мне не важно, пусть людям не нравится Уэнам, но фильм-то классный! Да и Дэвида там как актера увидеть можно, я понимаю, внешность - это на любителя, но не оценить Джонни Плевка 1eye кем тогда нужно быть?! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19.01.2011, 20:53)
---------------------------------------------
О, меня еще поразило, что рост Лэвида - 183, вы уже переписывались с Асей об этом, а Сэма - 178! Вот артист, как это он так скрючился brows и когда первые 2 раза смотрела, все думала "ну какой же он тощенький", в гроб краше кладут, а тут видно уже привыкла - и мускулатурка на месте, и жирок, извините имеется tongue и морда наглая biggrin ну и остальные тоже красавцы, что ни роль - все шедевр biggrin biggrin biggrin какой же Теплицки все-таки молодец, ЛЧС ведь тоже его творение. Отличный, должно быть, фильм happy


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Австралийский кинематограф » Я завязал (скоро на экранах)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz