Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда, 08.05.2024, 16:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Где и как можно увидеть фильмы Дэвида » Фильмы с Дэвидом: где, когда или у кого (:) ) их взять. (Топик для обмена фактами)
Фильмы с Дэвидом: где, когда или у кого (:) ) их взять.
Neil-СказочницаДата: Среда, 22.10.2008, 23:50 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сегодня зашла к знакомому Ване, который торгует DVD rolleyes . Копалась в его залежах полчаса и с удовольствием (ради интереса) откладывала в отдельную стопочку диски с фильмами Дэвида : "Властелин колец", "Ван Хелсинг", "300", "Предложение", "Прах" eek eek eek , "Семейная жизнь". tongue .. хорошая стопочка получилась в нашем сельпо laugh ... А все жалуемся, что фильмы Дэвида нигде не достанешь!!! shades

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ЛяляДата: Пятница, 31.10.2008, 22:20 | Сообщение # 102
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Принимайте блудную дочь назад!!!!!!! smile
Слушайте, что-то я отстала совсем - Австралия-то в России будет на экранах или как?
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 01.11.2008, 06:53 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
С возвращением, Лялечка flower !!!!! Я в тебя верила! shades biggrin biggrin biggrin
"Австралию" ждем на больших экранах, увы, только с 1 января! angry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ЛяляДата: Суббота, 01.11.2008, 09:55 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Австралию" ждем на бльших экранах, увы, только с 1 января!

все равно ура! Главное, что будет! А то с наших прокатчиков вполне сталось бы "не заметить" этот фильм happy
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 01.11.2008, 16:16 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, чтобы не заметить фильм с бюджетом более, чем 100 млн. долларов с Николь Кидман и Хью Джекманом в главных ролях надо очень и очень постараться biggrin biggrin biggrin biggrin Думаю, уже в декабре можно смело искать пиратку! happy
Но, как я уже говорила, я буду честно и мужественно ждать официальной премьеры и пойду в кинотеатр! Не хочу испортить впечатление cool !
Кстати, Ляля, мы уже, пока тебя не было, посмотрели "Семейную жизнь" и "Дети Хуанг Ши"! Смотри соответствующие топики! wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Понедельник, 03.11.2008, 18:23 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Всем !! Я тоже надеюсь ,что Австралию покажут, а то атложат, как Гарри Поттера ! tongue tongue tongue biggrin biggrin У фанатов аж, шок был ! wacko Я надеюсь у нас всё будет без заминок ! biggrin biggrin biggrin

н1986
 
МаленаДата: Пятница, 26.12.2008, 11:50 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Интересно, а в Моем городе покажут?

В истинном золоте блеска нет..
 
Киска_JulieДата: Пятница, 26.12.2008, 13:02 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Я уже лыжи смазываю.. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Скорее бы показали!!!!!! biggrin
 
FrailyДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:20 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет девченки! Нашла на торенте Прах и Семейная жизнь. Подозреваю это кто то из вас выложил smile ?!
Если да, то огромное вам спасибище! biggrin

А кто-нибудь знает, "Лучше чем секс" в америке легко купить? или так же не реально достать как и в России?

Сообщение отредактировал Fraily - Понедельник, 19.10.2009, 21:45
 
ElengaДата: Пятница, 18.12.2009, 16:33 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
http://kinozal.tv/browse.php?s=%EF%E5%F2%F0&c=0&v=0&y=&t=0&a=0&o=0
вот здесь можно найти несколько фильмов.
 
NemortaДата: Вторник, 02.02.2010, 18:57 | Сообщение # 111
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
"Немного души" на немецком здесь:
http://www.filestube.com/c5e675dbf4ca6f8c03ea,g/A-Little-Bit-of-Soul-GERMAN-1998-DVDRiP-XviD-ZZG.html
на рапиде лежит 4мя кусками
Мюррей Труп
http://www.rslinks.org/movies/stiff-2004-dvdrip-xvid-aaf
тож на рапиде 8 кусков
Мюррей Отказ
http://www.divxturka.net/recycle-bin/451283-brush-off-2004-a.html
8 кусков на megaupload


Сообщение отредактировал Nemorta - Вторник, 02.02.2010, 19:02
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 02.02.2010, 19:08 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
ВАААЙ ЗА МЮРРЕЯ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!!! Может так и топик откроем скоро! wink Давно порываюсь! Обожаю его, лапу!!!! tongue tongue tongue tongue

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
NemortaДата: Вторник, 02.02.2010, 20:46 | Сообщение # 113
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.vertor.com/torrents/925559/Molokai-The-Story-Of-Father-Damien-1999-(h33t)-(flint)

И вот, например:
http://movie-rapid.com/2010/01/09/better-than-sex-2000.html#
там 8 файлов, архив запаролен, пароль westinghouse, ну это все там написано)))
я-то с нонейма качала, но щас че-то не могу найти

Вот Babies никак найти не могу пока(

Сообщение отредактировал Nemorta - Вторник, 02.02.2010, 23:26
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 03.02.2010, 00:01 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну ты, просто кладезь бесценный, Nemorta!!!!! flowers И где ты раньше была???? Я-то лично уже два года всеми этими сокровищами наслаждаюсь, но вот за девушек искренне рада!!!! Неужели!!!!! Всегда подозревала, что это все же можно найти. Но нужно быть настоящим археологом, чтобы такое откопать! Колись, как ты дошла до такой жизни и вообще, давно ли фанатеешь. Интересно же! biggrin И да, ты откуда. если не секрет? Из каких весей нашей бескрайней страны?

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
NemortaДата: Среда, 03.02.2010, 00:16 | Сообщение # 115
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
ah biggrin
Раньше я не фанатела, это меня недавно пропёрло, месяца 3 назад. А в сети действительно всё есть, а вы купить-купить... Я уж думала вы все принципиальные такие, антипиратские))))). А пропёрло меня из-за того, что добрая подружка дала режиссёрку ВК посмотреть. Аппетит у меня пропал и -6 кг случилось, спасибо Дэвиду. biggrin biggrin biggrin
Полезла я в сеть, нашла всякие daisy_daily и wenham_weekly, там сидела, а потом уж на вас наткнулась.
Благодаря сайту вашему замечательному я теперь хоть знаю, о чём все эти фильмы, которые я накачала. biggrin
И тут у вас давно молчком лазею
Я из Нижнего, у вас тут, я смотрю, одна моя землячка есть)
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 03.02.2010, 00:58 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, все мы одинаково начинаем - сначала режиссерка, потом дейзи-дейли... biggrin
Насчет лицензионок хочу возразить. Я, конечно, все понимаю, но лично я не жалею ни капли о том, что купила все эти фильмы в отличном качестве. Во-первых, это допы (на некоторых дисках огроменные интервью Дэвида и дополнительные сцены с ним. Во-вторых, это качество, благодаря которому я смогла сделать галерею на нашем сайте... Ну и вообще... Так приятно, когда эти фильмы в своих красивых коробочках украшают интерьер. biggrin Однако, все это стоит действительно недешево.... Хмммм.... Пожалуй, одной такой сумасшедшей на наш форум достаточно. biggrin biggrin biggrin biggrin

Кстати... пожалуй на досуге надо будет открыть темки о Немного души и Мюррее! wink Раз уж народ подтягивается к ним..... dry У нас тут знатоков английского теперь много, вместе совладаем с переводом. wink Кстати, Немного души я почти полностью понимаю за небольшими исключениями. С Мюрреем кое-какие проблемы.... sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
NemortaДата: Четверг, 04.02.2010, 13:33 | Сообщение # 117
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Лицензионка у меня только одна, Три доллара, на халяву досталась tongue Одна девушка из Англии прислала, ей не надо biggrin
Насчет допов согласна.
А про Мюррея вроде это экранизация какого-то книжного сериала? Или я путаю?


Сообщение отредактировал Nemorta - Четверг, 04.02.2010, 13:33
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 04.02.2010, 17:34 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Это ты удачно попала - из "Трех долларов" особенно много вырезали и на лицензионке все эти вырезки есть. biggrin
Насчет Мюррея ты не путаешь. Это книжный сериал Шейна Мелони, австралийского писателя. У нас его пока не переводят и вряд ли будут У него австралийская специфика, к тому же его ироничные детективы с интеллектуальным уклоном, а нашему читателю что-нибудь попроще подавай. На иностранных форумах Дэвида модно читать этот сериал. Однако лично мне покупать эти книжки не по карману. sad Прикольно, что когда я начинаю дам с англоязычных форумов расспрашивать - что там все -таки происходит и в чем подоплека, они все в один голос отвечают, что..... им надо пересмотреть фильм, чтобы вспомнить. surprised Вот номер! surprised В итоге в случае с Отказом я более или менее разобралась в подоплеке, а вот в хитросплетении политической интриги Трупа пока еще разбираюсь. Делаю это постепенно, по мере того как накапливается опыт. Недавно пересмотрела фильмы, когда скринила для сайта и с радостью поняла, что продвинулась в этом деле, уже понимаю гораздо больше!!! biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
NemortaДата: Четверг, 04.02.2010, 18:07 | Сообщение # 119
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
А если скачать и перевести? angel1 Можть тогда и с фильмом попроще будет?
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 04.02.2010, 18:14 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Эта мысль мне, конечно, приходила в голову. Я делала попытки найти книги в электронном варианте. Пока, увы, безрезультатно. sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
NemortaДата: Четверг, 04.02.2010, 18:19 | Сообщение # 121
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
А напиши пжлст как оно на инглише называется, я тоже попробую поискать
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 04.02.2010, 18:25 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Автор Shane Meloney книги Stiff (труп) и The Brush Off (отказ)
герой Murray Whelan


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
JuNeДата: Четверг, 18.02.2010, 03:54 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Девушки, объясните, пожалуйста, еще раз, какие фильмы есть на русском, а каких нет? Труп с отказом понятно, они только на англ., а вот "Лучше, чем секс" или "Молокаи"?
"Прах", "Банк", "Предложение", "Охотника на крокодилов" нашла, что еще на родной мове пропустила?


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
NemortaДата: Четверг, 18.02.2010, 15:10 | Сообщение # 124
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на русском Банк, Прах, Охотник на крокодилов, Супружеская жизнь, Так поступают все, Я завязал, Дети Хуан Ши и 300. Ни Секса ни Молокаев, по-моему, на русском вовсе нету, даже субтитров я не нашла.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 18.02.2010, 17:19 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Добавлю к списку, выложенному Nemortой. Есть подозрение, что где-то существует на русском "Немного души" и даже "Возвращение на Юпитер" (Ministras как-то видела в программе давно). Плюс "Русская куколка", "Мулен Руж! (эпизод, но крутой!) и, конечно же, "Испытание огнем". "Австралия" и "Враги общества", думаю, не обсуждаются. biggrin Есть еще "Темный город", но специально ради Дэвида за фильмом охотиться не советую. Секундное появление и всего одна фраза. "Нет выхода" ("Побег невозможен") вообще мрак! wacko

Вообще, я тут бегло пробежала по списку фильмографии и к радости своей обнаружила, что большую часть его фильмов 2000ых гг. у нас найти можно!!! А начиная с "Предложения"- вообще все подряд! Тьфу- тьфу- тьфу!!!!
Но тенденция мне нравится... wink biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Где и как можно увидеть фильмы Дэвида » Фильмы с Дэвидом: где, когда или у кого (:) ) их взять. (Топик для обмена фактами)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz