Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 11:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Судьбаааа..... (Долгожданный автобайопик от Пола Кокса)
Судьбаааа.....
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:56 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата kenga-ru ()
Но ножом! В наше время!!!!

Это не ножик, это опасная бритва. И, если честно, вот уж не думала, что кто-то ею сейчас пользуется)))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:00 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Это не ножик, это опасная бритва

А. Ну, хрен редьки не слаще.
Мне вообще показалось, что это плойка. Решила, что Дэвиду шрамы на шею наносят. Пытають, может быть...

Вообще, кино - хороший метод воспитания смелости. Помнится, он когда-то боялся меч к шее Фродо приставить. А теперь свою собственную под нож (пардон, опасную бритву) сует.
 
AmalikaДата: Вторник, 01.04.2014, 21:50 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
И, если честно, вот уж не думала, что кто-то ею сейчас пользуется))
Наверняка из будней в Индии. Индия бедная страна, народу много и всех надо стричь и брить))) Электрические бритвы дорогие и быстро ломаются/тупятся, когда на "потоке" много людей. Одноразовые тоже не окупятся. Толи дело опасная бритва - дешево, надежно и практично)))
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 02.04.2014, 08:51 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Amalika ()
Индия бедная страна, народу много и всех надо стричь и брить)))

Но не до такой же степени, чтобы электрической бритвы не хватило известному актеру. Тоже мне Болливуд!)))
Возможно, Дэвид не очень был в курсе таких спартанских условий, так что не взял с собой свою бритву. Хе-хе!
Однако, фотка просто уникальная)))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 02.04.2014, 10:00 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Представляете, он еще и издевается!
Сижу, грит, прямо сейчас в аюрведическом центре на побережье и учу текст. Рядом на дереве - мангуст. Я сейчас совершенно расслабленный и довольный жизнью актер.

А я этот твит увидела через пять минут, а у меня тут Армагеддон на работе... суета, ор.... Я чуть со стула не упала...

Это вот где он текст с мангустами учит прямо сейчас.
http://somatheeram.in/

чую, чую, уйду в буддизм!!!!

Вот еще от него фота. Первый день съемок в этом самом Тируванантампураме. Дальше, говорит, - Болливуд! Может, хотя бы там бритва цивилизованная есть?

Прикрепления: 7447927.jpg (58.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Четверг, 03.04.2014, 19:55 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Но не до такой же степени, чтобы электрической бритвы не хватило известному актеру
А я подумала, что это фото со съемок. 
А это получается Дэвид сам решил посетить местную парикмахерскую с местным колоритом. horror
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.04.2014, 23:15 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки.... первые рекламные фоты.... плыву....  cat faint



Прикрепления: 6815153.jpg (70.3 Kb) · 7459595.jpg (145.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.04.2014, 23:38 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
И знаете еще что... очень похоже на то, что Дэвидушка прямо весь во вкусе!!!
Вот думаете вы случайно тут про сари и про Болливуд растеклись?
А может быть именно это и называется "материализацией чувственных идей".

Дэвидушка-то у нас опять собирается в Индию! И даже сниматься! В сентябре, грит, в Маниле буду работать вместе с Пан Налином....

Я аж со стула сползла, когда прочитала...
Ну, понятно, я спросила, что за проект.
И, понятно, он ничего не ответил. Хе.... я бы очень удивилась, если бы ответил, честное слово. Мало того, что он вообще никому из фанатов не отвечает, на моей памяти еще никто ни разу мне не отвечал на такие невинные вопросы...

А Пан Налин-то, его очень давний знакомец, кстати! Я его сразу узнала!!!
Это же он с Дэвидушкой в 2006 в Марракеше тусил!!!!




Ничего у него не видела, но пишут, что он имеет хорошее западное образование, чуть ли не единственный, кого признает западный мир за серьезного режиссера и сценариста и снимает кино высокодуховное.... хе-хе!! Представляете!!!! Дэвидушка просто в разносе!!!!! Даже не знаю, куда его еще занесет!!! Но удивить меня еще чем-то будет уже очень и очень трудно!!!
Прикрепления: 3586056.jpg (15.3 Kb) · 4895326.jpg (33.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CiliДата: Среда, 09.04.2014, 17:35 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
На втором фото Дэвид выглядит очень молодым)) Девушка-инидианка прелестна))

Цитата Neil-Сказочница ()
Дэвидушка-то у нас опять собирается в Индию! И даже сниматься! В сентябре, грит, в Маниле буду работать вместе с Пан Налином....
то есть, и "Судьба", и "Изгнанники", и "Самолеты" к сентябрю уже будут закончены? А там еще хде-то "Любовная машина"?....
Охх..
Цейтнот..
 
ksanzДата: Четверг, 10.04.2014, 19:10 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата Cili ()
На втором фото Дэвид выглядит очень молодым))
Ага, мне тоже очень понравилась именно эта фотография... может тоже индийскими танцами заняться, сари у меня уже есть... :)
Ну, очень хорошо, что он так плодотворно работает!
 
AmalikaДата: Суббота, 12.04.2014, 11:41 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Cili ()
На втором фото Дэвид выглядит очень молодым))
Да, вот что значит хороший индийский парикмахер)))
Цитата Cili ()
то есть, и "Судьба", и "Изгнанники", и "Самолеты" к сентябрю уже будут закончены? А там еще хде-то "Любовная машина"?.... Охх..
 
Цитата Neil-Сказочница ()
А может быть именно это и называется "материализацией чувственных идей".
Всё возможно)))
 
kenga-ruДата: Суббота, 12.04.2014, 13:52 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата Amalika ()
вот что значит хороший индийский парикмахер)))

laughing
Зря мы ругали его за опасную бритву )))
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 26.05.2015, 13:06 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки... вот мы и дождались трейлера!
Сегодня утром Жаклин МакКензи выложила ссылку...... (она играет его бывшую жену)
Я пересмотрела раз пятьдесят и почти все это время у меня глаза на мокром месте....



Вообще, стилистика вся насквозь  Коксовская - очень, очень похоже на трейлер "Время взаймы", даже музыка та же. Но до чего чудесно выглядит! И Дэвидушка такой трогательный просто до мурашек!!

Вот, что я так давно ждала. Именно такое чувственное и  глубокое кино!
И чтобы Дэвидушка в руках тонкого режиссера как цветок раскрылся в  своей истинной красоте...


















А вот это, девушки, уже серьезно. Я на 146% уверена, что этот мальчик и есть Дэвидушка.



Ну невозможно найти такое сходство! Может быть это какая-то старая любительская видеозапись 70ых годов?
Прикрепления: 5170855.jpg (36.3 Kb) · 5067058.jpg (55.1 Kb) · 6588536.jpg (50.8 Kb) · 8561102.jpg (29.0 Kb) · 8975935.jpg (48.4 Kb) · 8363624.jpg (47.8 Kb) · 9857106.jpg (36.0 Kb) · 4405232.jpg (40.7 Kb) · 3348476.jpg (20.0 Kb) · 6350172.jpg (31.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Вторник, 26.05.2015, 21:07 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Вот, что я так давно ждала. Именно такое чувственное и  глубокое кино!
Дааа!!! Я тоже жду не дождусь.
Очень трогательный ролик и Дэвид.
Когда же премьера фильма?
Цитата Neil-Сказочница ()
А вот это, девушки, уже серьезно. Я на 146% уверена, что этот мальчик и есть Дэвидушка.
Очень, очень похож. Но уверенность всё-таки процентов на 90%)))
 
kenga-ruДата: Среда, 27.05.2015, 03:05 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
невозможно найти такое сходство! Может быть это какая-то старая любительская видеозапись 70ых годов?
Расскажут )))
Спасибо, Нейл.
 
SibiryachkaДата: Среда, 27.05.2015, 04:07 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 12
Статус: Offline
Neil-Сказочница, спасибо!!! Нет слов!!! Такой видеоряд волшебный!! Фантастика,,,, ну или мистика....

У нас с тобой одно небо и одни звезды, а значит мы вместе....
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 27.05.2015, 15:11 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Amalika, не знаю, но меня, например, сразу торкнуло. С первой секунды))) Эти глаза и форма носа, губы сжатые и улыбочка застенчиво-озорная. Во многих фильмах есть мальчики, которые играют юного Дэвида, но не до такой же степени)))) Ну нельзя такое сходство найти, даже если этот мальчик кто-то из его многочисленных племянников, так точно дядюшку скопировать не получится))) Думаю, это запись конца 70ых - начала 80ых, ему тут лет 15-18. Видно, что любительская съемка. С нетерпением жду подтверждения.

Фильм будет участвовать  в Мельбурнском  кинофестивале, который пройдет в конце июля-начале августа.
http://www.filmink.com.au/news/miff-unveils-first-glance-selection/
http://miff.com.au/program/film/force-of-destiny

Еще рекламные кадры





Ну и  вот аккаунт фильма на Ютубе. Если создали, значит, будут выкладывать другие ролики, кроме трейлера.
https://www.youtube.com/channel/UCvE6rkzcp0HMKhsweo-h7kQ

Картинка..... мммммммм....... Ну что делают, блин, что делают!!))))



15 апреля в журнале ISSUU опубликовали статью о фильме с фрагментами  интервью с Кокосом и  Дэвидом.
http://issuu.com/theweek....su9cbf0

Что-то она меня напугала.((( В том месте, где описывается череда смертей от рака  или спида, которая преследует  тех, кто работает с Коксом((((

Ну, в том числе несколько фактов из биографии Кокса.
Он, как сейчас говорят - ребенок войны. В детстве видел, как наци разбомбили его дом. Семья многодетная была, у него куча братьев-сестер.
Студентом он попал по обмену в Австралию,  да так тут и осел, неожиданно женившись.
От этого брака у него трое детей. 
Но брак был недолгим, они с женой расстались, дочь осталась с ним, а сыновья с мамой. Странный расклад, но бывает.)))

Рак  печени, как он честно признался, у него от злоупотребления вином, с которым сейчас все, так же, как и с курением. 
Когда дела пошли совсем  плохо, врачи обещали ему всего несколько месяцев жизни, но  чудо случилось и  ему досталась печень молодого человека. Он  только потом узнал, что это был молодой человек и до сих пор скорбит о нем. Этот парень продлил жизнь  СЕМИ людям - его органы достались еще  шестерым.

В больнице он познакомился со своей нынешней подругой. Она не китаянка, как я думала, а балийка. зовут Роза Рака. Сейчас ей 38 (ему 75), но это самые длительные отношения в его жизни. Она получила проблемы с печенью из-за последствий гриппа и так же пережила трансплантацию.

В конце статьи фрагмент с Дэвидом. Помимо дифирамбов Полу, Дэвид предупреждает, чтобы журналисты не спрашивали у  режиссера, играл ли Дэвид самого Кокса. Реакция будет бурной, потому что ни Кокс, ни Дэвид, не считают, что  Роберт  - это Кокс. Это своеобразный синтез переживаний, который испытывает человек, оказавшийся в такой ситуации...  Как-то так)))
Прикрепления: 1191886.jpg (26.9 Kb) · 3126163.jpg (95.8 Kb) · 9896799.jpg (30.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 04.06.2015, 18:32 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Шо делают! Шо делают!!! 
Во что выложили на фейсбуке фильма.... 



Смотрю полдня под  музыку Мэри Хопкин, время от времени собирая себя тряпочкой с пола.
Я чтой-то у него такого полета давно не видела....
Кажись, со времен Сиченджа и ЛЧС. 
Понеслась душа в рай)))))
Прикрепления: 6208614.jpg (92.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 26.06.2015, 16:54 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Итак, фильма открывает Мельбурнский кинофестиваль через месяц. Создатели очень дозировано выкладывают промо-материал.
Ну просто очень дозировано.

И на том спасибо.)))

Малипусенький кусочек из фильма.

https://www.facebook.com/forceof....theater

Роберт спрашивает Майю: "Ты такая красивая. Что ты делаешь здесь?"
Майя отвечает: "А что мы все делаем здесь?"
Как-то так.

А вот - та-дааа - кусочек интервью Дэвида.

Судя по фону, снимали в Индии.



Говорит о Коксе. Что, мол, Пол уникален, он художник и национальное сокровище. Дэвид не смог бы поместить ни одного  режиссера, с которым он работал прежде, в ту же категорию, что и Кокс.  Он не знает никого, кто обладал бы такой чувственностью и способностью создавать на площадке с небольшой командой такую интимную атмосферу, которая дает  большие, резонансные результаты. Вероятно это потому, что  Пол стал австралийским режиссером, но его корни из Голландии, получился синтез....

Прикрепления: 9463076.jpg (60.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:59 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Две новости. Одна хорошая и одна плохая.
Вот из этой публикации.
http://www.smh.com.au/enterta....i4.html

Плохая. У Кокса рецидив рака((((( Он не унывает, планирует уже новый фильм. Говорит, что уже ничего не боится.

Хорошая. Я была права и в фильме использованы кадры из видеоархива Дэвида.



Он рассказал, что это заслуга его дяди, который был очень увлекающимся и разносторонним человеком, изобретателем и музыкантом (думаю. речь идет о дяде со стороны мамы, хотя, могу ошибиться).

Дядя всегда приходил к ним домой на Рождество со своей камерой и снимал семейство. Но никогда не показывал записи. Так что Дэвиду они попались только после его смерти.

И вот Пол решил использовать эти кадры для фильма. А может, даже Дэвид предложил! По-моему, отличная мысль!!!

Прикрепления: 8595948.jpg (7.4 Kb) · 9790668.jpg (62.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 29.07.2015, 13:19 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Промоушен, промоушен!!!!
С утра Дэвид и Пол были на программе  канала ABC - News Breakfast/
Вот они, сердешные.....

https://www.facebook.com/breakfastnews/posts/10153138568253983

Дэвидушка бодриться... хорошенький! Мне так нравится смотреть, как он слушает кого-то)))) Такое неподдельное внимание....
В ролике есть несколько кадров, не вошедших в трейлер.

Ну, говорят вполне уже нам известные вещи. Могу добавить вот что.
Полу, видимо уже изрядно надоело, что его все тычут его опытом, положенным в основу фильма. Он все время пытается доказать, что фильм вообще о проблеме столкновения человека с раком, через которую проходят очень многие люди и  еще больше их близких. О проблеме трансплантологии, ибо там  огромный объем вопросов... сотни дорогих людей умирают, не дождавшись операции и он очень хорошо знает, что такое агония.

Ведущий просит Дэвида рассказать об его образе. Дэвид сразу шутит, что нет, он не играл Пола. Просто по каким-то непостижимым причинам, история Роберта очень похожа на историю Пола. На вопрос, как он входил в роль, он отвечает, что не очень много раздумывал над нею, у него все как-то инстинктивно получается, идет изнутри. Ему очень помогла книга Пола, которая позволила ему проникнуть в образ мысли человека на грани смерти.

Потом ведущий его спросил, как ему работается с Коксом, чем Кокс отличается от других режиссеров.
В этом месте очень смешно. Сначала Кокс показывает Дэвиду кулак и говорит: "Не рассказывай им!" Все смеются. Очевидно, что там были какие-то  забавные истории, которые не предназначены для всех (в одном из недавних интервью Дэвид говорил, кстати, что они с Полом до сих пор ругаются на площадке, потому что Пол деспот и хочет, чтобы актер точно выполнял его задачу и ничего не придумывал, а у Дэвида всегда много затей. "Но Кокс есть Кокс", - подытожил тогда Дэвид)

Дэвид начинает про то, что Пол уникален. (Пол хихикает, Дэвид добавляет: "Во многих аспектах") Мы всегда легко узнаем стиль Пола. Вторая вещь, которая его отличает это то, что он всегда работает с маленькой командой. В идеале он бы хотел бы, чтобы вообще кроме него и актеров на площадке не было никого. Так он работает - ни костюмеров, ни гримеров, ни помощников операторов... Актеры у Пола привыкают быть непривередливыми (Пол в этом месте чихает, всеобщее оживление, Дэвид говорит Полу "Будь здоров") Но поскольку Дэвид играл очень больного человека и ему надо было как-то это показывать, Пол позволил ему иметь гримера. Иначе Дэвиду все бы пришлось делать самому.

Ведущий спрашивает о путях распространения фильма. Дэвид говорит, что этим занимается его хороший друг, продюсер Роберт Коннолли. Он делает это великолепно и бла-бла...  Роберт так же и режиссер, они вместе сделали уже 5 проектов ("Судьба" шестой)

В конце ведущий спрашивает Дэвидушку, что де, вот говорят, вы хотите покуситься на территорию Пола, заняться режиссурой.
Дэвид смеется и говорит, что специально шпионил за Полом для этого дела. И да, он собирается режиссировать. Но это будет маленький проект: "портрет одиночества и портрет  всем известного пригорода Кингс Кросс". (Беда..... он все-таки не шутит.....))))

А вот к вечеру Дэвид и Шаана наведались на  радио ABC.
Пока нет аудиозаписи (возможно выложат). Но вот чудесная фота)))

Прикрепления: 8530980.jpg (35.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
SibiryachkaДата: Четверг, 30.07.2015, 20:28 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
(Беда..... он все-таки не шутит.....))))
Нейл, а почему "беда"? Разве это как-то чему-то противоречит? Я просто не в курсе....
А вообще я так рада этому проекту!! Уже так увидеть хочется... love2


У нас с тобой одно небо и одни звезды, а значит мы вместе....
 
AmalikaДата: Пятница, 31.07.2015, 17:58 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Neil-Сказочница, спасибо за ссылочку. Посмотрела с отрывками (большей частью Дэвида  crazy ), ничего не поняла :D. 
Но Дэвид выглядит отлично, посвежевшим и похорошевшим brows
Цитата Neil-Сказочница ()
И да, он собирается режиссировать.
Главное, чтобы без отрыва от производства  актерства. 
Цитата Sibiryachka ()
Я просто не в курсе..
Можно слегка здесь ознакомиться с этим проектом "Машина любви"
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Судьбаааа..... (Долгожданный автобайопик от Пола Кокса)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz