Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 14:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Лев/Lion (О, милая Индия, сердцу отрада! (с))
Лев/Lion
Neil-СказочницаДата: Среда, 08.04.2015, 23:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Наконец, подтвердилось! Дэвидушка в этом проекте!

Роль, видимо, не очень большая, но просто суперская, с суперскими партнерами  в потрясающе милой истории.

Сначала я радовалась, что, наконец-то, Дэвидушка сыграет с Николь хоть такой, благопристойный романс.

Потом немного "почитала литературу" и обревелась.  Впервые за многие месяцы, если не годы, это были светлые слезы умиления)))

"ЛЕВ"/LION
Производство - Австралия, Великобритания, США

Страница фильма на IMDb


ИСТОРИЯ
Во второй половине 80ых где-то в захолустном  городишке в Северной Индии жил пятилетний  мальчик по-имени Сару. Семья его была очень бедной и маме, чтобы прокормиться приходилось выполнять самую тяжелую и грязную работу.

Она мыла вагоны пассажирских поездов на ближайшей станции.Поскольку детские садики, видимо,  в Северной Индии - роскошь, она брала с собой маленьких детей.Сару и его старший брат помогали маме, чем могли.

Но однажды случилось  несчастье. Усталый Сару заснул в вагоне, а когда проснулся, оказался в совершенно незнакомом  огромном городе посреди огромной толпы чужих людей.

Мальчик, понятно, ничего не понимал и не помнил. Даже название своего городка не знал толком, только какие-то местные топонимы.

Поначалу испуганный ребенок забился в нору и стал бродяжить.Но органы соцзащиты выловили потеряшку и определили в приют. Там его и увидела благополучная пара из  Австралии - Джон и Сью  Брайерли.

У австралийцев была своя причина усыновить мальчика именно из Индии. (Вообще, насколько я поняла, они усыновили последовательно  двух мальчиков из Индии. Нового брата Сару звали Мантош) Но нам она пока не известна.

Так или иначе, австралийцы забрали ребенка, дали ему свою фамилию и увезли в Тасманию.

Вот эту фоту сделали сразу после того, как мальчик приземлился в  Австралии в 1987....



Новая мама Сару вовсе не хотела, чтобы мальчик забывал о своих корнях. Тем более, что невозможно было скрыть тот факт, что Сару - индус.

Она повесила в комнате мальчика большую карту Индии и отметила на ней город, из которого она его забрала - Калькутта.Только спустя год, когда Сару немного освоил английский, он сумел объяснить, что Калькутта - вовсе не его родной город, и что он первый раз от мамы услышал его название.

Жизнь в Австралии для Сару была сказкой. Новые родители окружили его теплом, заботой и любовью. И все же  смутная тяга к родине не давала  Сару покоя.

Возможно, его  вторая мама внесла в это лепту, стараясь приобщать мальчика к культуре Индии и наполняя дом вещицами, статуэтками и тканями из "страны чудес".Сару вырос  с мечтой,узнать  все о своем прошлом.

И вот однажды он засел за компьютер и стал осваивать программу "Гугл- Планета Земля", надеясь, что его фотографическая память поможет ему узнать какие-то знакомые места... Поиски растянулись на несколько лет, но...

Но чудо свершилось! Сару нашел свой родной дом и свою настоящую маму. Это поразительно трогательная история, такая  сказочная редкость, что кинематографисты такого уровня на неё обращают внимание)))

Вот небольшой ролик, в котором Сару рассказывает свою историю.



Маленький Сару и  его приемные родители и бабушка.




Семейство Брайерли: папа, мама и два приемных сына - Сару и Мантош.



Тут Сару в окружении своего огромного индийского семейства.


Очень  трогательный снимок - Сару и две его мамы...



После того, что с ним случилось, Сару, понятно, решил написать книгу. Назвал он её - "Долгий путь домой". Вышла она всего пару лет назад. 

Книжка настолько всем понравилась, что за её экранизацию принялась сама компания Си-Со... да, та самая, которая снимала "Озеро".

Скажу больше, продюсеры - те же! Эмили Шерман и Йан Каннинг....

И еще... Гарт Дэвис.... режиссер.... елки....

Это старость у меня начинается, склероз? Или пагубное влияние мадам Кэмпион? Прочитав его имя, я сразу вспомнила про бельворскую  "Чайку", где Гарт Дэвис играл Медведенко. Но только  увидев его фото, вдруг поняла, что это еще и тот Гарт Дэвис , который сорежиссировал мадам Кэмпион это самое "Озеро"...

.
  Но без паники!

Во-первых, как я помню, серии Дэвиса были намного удобоваримее, чем серии мадам. На этот раз он будет режиссировать единолично, так что даже пишут, что это его режиссерский дебют.

Во-вторых, сценарий писала не Кэмпион и, скорее всего,  фильм будет из категории"семейный".

Об участии в фильме Николь Кидман стало известно в январе.Тогда же был заявлен Дев Патель, миллионер из трущоб, в роли Сару.

Шесть недель фильм снимали в Индии и вот  в середине месяца стартуют трехнедельные съемки в Мельбурне и Хобарте.

Вчера вечером было-таки официально объявлено, о том, что к съемкам подключились  две австралийские звезды - Дэвидушка и  молодое дарование по-имени Руни Мара ("Девушка с татуировкой дракона"), которая сыграет девушку Сару.



Вот вам наборчик персоналий))) Семейство Брайерли в жизни и в кино... О, Голливуд))))



Что ж! Акт исторической справедливость свершился. И лучше поздно, чем никогда.

Это третий проект, в котором Дэвид сыграет с Николь. Впервом случае он её потешал, во втором - строил ей козни. Настала пора нежностей))) На этой неделе Николь уже прилетела в Австралию, чем наделала очень много шума в тамошней прессе. Она провела прошлые выходные, когда Запад отмечал католическую Пасху, в Сиднее.

Судя по репортажу, в съемках в Индии она не принимала участие, ибо только что отснялась в другом проекте ("Тайна в её глазах").

Сообщается, что Дэвидушка и Николь уже в Мельбурне, во всю готовятся к съемкам.
Прикрепления: 5226332.jpg (10.0 Kb) · 8972020.jpg (127.2 Kb) · 8488375.jpg (174.7 Kb) · 4305264.jpg (89.4 Kb) · 6277892.jpg (12.4 Kb) · 8600882.jpg (110.3 Kb) · 8694395.jpg (46.8 Kb) · 8532156.jpg (10.1 Kb) · 3240031.jpg (18.5 Kb) · 5782695.jpg (117.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Четверг, 09.04.2015, 08:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Какие хорошие новости. Просто бальзам на душу)))Остается только запастись терпением и ждать. davidforever
 
SibiryachkaДата: Четверг, 09.04.2015, 20:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да, новости отличные !!! И хотя у меня лично с Индией любви не получилось, книги и фильмы об этой стране всегда читаю и смотрю с удовольствием, не говоря уже что наш Дэвид  в любых декорациях на УРА !!! А какой мальчик красивый на детской фотографии!
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 09.04.2015, 22:33 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Sibiryachka, привет!! Очень рада знакомству)))))) Устраивайся и не забудь заглянуть сюда за подарками)))

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Понеслась))) Имя Дэвида  добавлено в список  актеров на IMD))) 
http://www.imdb.com/name/nm0920992/?ref_=ttfc_fc_cl_t17

Еще одну страницу мне делать)))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 28.05.2015, 13:23 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Покаюсь сейчас. )))
Вот на таких фотках сидела больше месяца и не делилась, по причине нехватки времени и проблем с компом.

Счастливое семейство и актеры, которые его играют.



Слева - направо:

Джон Брайерли, Дэвидушка, Сью Брайерли, Николь, Сару Брайерли, Мантош Брайерли, играющий его Дивиан Ладва. Мальчики играют братьев в детстве.

И вот были две фоточки, сделанные папарацци с площадки в Хобарде.




Я когда увидела это - вся от ужаса похолодела! бедненький!!! Как ему, наверное холодно было.(((
Апрель, это у них, как у нас октябрь. Пусть не так холодно, но все же  не лето. И все вокруг в теплых курточках, а он, бедняжечка((((

Ну, видать обошлось.))) Съемки уже закончились и он даже успел сняться еще в одном фильме, но об этом в другом топике)))
Прикрепления: 6179024.jpg (95.0 Kb) · 1492615.jpg (148.6 Kb) · 3157426.jpg (124.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
SibiryachkaДата: Суббота, 30.05.2015, 19:46 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 12
Статус: Offline
Neil-Сказочница,  спасибо за фото, пусть даже с опозданием!! А Дэвид пусть закаляется--здоровее будет, нам на радость..!!!  
Так многого жду от его пары с Николь !  faint


У нас с тобой одно небо и одни звезды, а значит мы вместе....
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 30.04.2016, 23:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Есть вот такой постер к фильму))



И вот такая очаровательная фота со съемок: Дэвид, Сару и его приемная мама Сью. 



Премьера в США ожидается 25 ноября. Уже  официально пишут, что фильму прямой наводкой на Оскар. Главным образом народ привлекает звездный состав. Однако многие сомневаются, что сюжетная линия  потянет на  приз привередливой  киноакадемии. Ну-ну, поживем-увидим. Не нравится мне шумиха и преждевременное сотрясание воздуха....

Кстати, о названии. До сих пор ситуация не прояснилась. Режиссер интригует. Мол, узнаете, при чем тут лев, когда посмотрите фильм. Вероятно, учитывая то, что сюжет общественности знаком, кинематографисты решили понагнать туману.
Прикрепления: 4699493.jpg (317.3 Kb) · 4954268.jpg (38.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 29.08.2016, 00:59 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Так, смотрим  официальный трейлер))))



Коротко  о чем.
Женский голос: Для начала, откуда ты?
Сару: Из Калькутты.
Парень: Из какой части?
Сару: Не знаю. Меня усыновили, на самом деле, я не индиец.... Я начинаю вспоминать...
Николь: За нашего прекрасного мальчика.
Дэвид: Мы очень гордимся тобой, сынок.
Сару: Жизнь, которую я забыл
Голоса: Сару! - Гуду!
Руни: Ты в порядке?
Сару: У меня была другая семья. Мать, брат. Я все еще вижу их лица.
Руни: Что произошло?
Мальчик: Оставайся здесь, я скоро вернусь.
Сару: Я должен найти дорогу домой.
Парень: Сколько ты ехал на том поезде?
Сару: Пару дней.
Парень: Пару дней?
Голос: Понадобится целая жизнь, чтобы исследовать все станции Индии.
Сару: Я понятия не имею, как это выглядит.... Но каждый день мой настоящий брат кричит мое имя.
Николь: Я всегда верила, что смогу сохранить нашу семью.... (???)  ты нужен мне, Сару.
Руни: А что если ты найдешь свой дом, но это будет не то, что ты ищешь (???)
Сару: У меня нет выбора.
Руни: Какая она?
Сару: Красивая. ... Каждую ночь я представляю себе, как иду по улице к своему дому. И я знаю каждый шаг на этом пути.  И я шепчу ей в ухо: "Я здесь".

Фильм считается одним из  фаворитов фестиваля в Торонто и  ожидается на фестивале в Лондоне в октябре.
Компания  рассчитывает не меньше  чем на 9 номинаций на Оскар, включая  Николь, которая, как пишут тут очень хороша. Короче, шума очень много.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Четверг, 26.01.2017, 21:17 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
16 февраля 2017 российская премьера!!! Можно будет увидеть Дэвида на большом экране.

Добавлено (11.01.2017, 22:48)
---------------------------------------------
Съемки закончились. Ждем премьеру в России.
Премьера в Австралии


На заднем плане Кейт и золотистые сандали дочурки.

Добавлено (11.01.2017, 22:50)
---------------------------------------------
Может уже перенести темку в австралийский кинематограф? Или лучше в международный?

Добавлено (26.01.2017, 21:17)
---------------------------------------------
Фильм "Лев" попал в ряд номинаций на Оскар 2017:
- Лучший фильм;
- Лучший актер второго плана (Дев Патель);
- Лучшая актриса второго плана (Николь Кидман);
- Лучший адаптированный сценарий;
- Лучший оператор

Будем болеть за Дэвида и его команду.

Жалко Дэвида не номинировали((( Но и так отлично, надеюсь работа у него попрет))
Интересно, Neil знает какие нибудь отзывы критиков о его работе в этом фильме?

 
kenga-ruДата: Пятница, 27.01.2017, 20:09 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Amalika, спасибо, что находишь и выкладываешь новости по теме сайта.

Я читаю, только мне после работы как-то не до обсуждений уже - только свернуться в клубочек )).
 
AmalikaДата: Среда, 08.02.2017, 20:43 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот читаю описание фильма, отзывы критиков. Все хорошо, трогательный и душевный фильм, вот только сдается мне что Дэвида там мало, совсем мало(((
 
МаленаДата: Понедельник, 20.02.2017, 23:23 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Какая трогательная история.. И показы уже идут. Я тут даже в кинотеатр собралась бежать, но увы, в ближайших к дому кинотеатрах его нет, а ехать в центр Москвы одной как-то неохота..

В истинном золоте блеска нет..
 
AmalikaДата: Вторник, 21.02.2017, 22:05 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
И у нас такая же история, в кинотеатрах нет этого фильма. Не для широкого проката получается((( Малокассовый.
А я тут уже размечталась в кинотеатре "Лев" посмотреть :(
 
МаленаДата: Вторник, 21.02.2017, 23:00 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Вообще это странно.. Я думала, с Кидман все фильмы показывают..



В истинном золоте блеска нет..
 
CuttySarkДата: Среда, 22.02.2017, 18:10 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
У нас фильм идет, судя по афише, в трех кинотеатрах.
 
МаленаДата: Четверг, 23.02.2017, 02:55 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline

Да у нас тоже в нескольких, вот только они все на другом конце Москвы от меня.


В истинном золоте блеска нет..
 
AmalikaДата: Понедельник, 27.02.2017, 20:31 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Вопреки хорошим отзывам, фильм не получил ни одной статуэтки Оскара. Ну, и ладно))) Оскар уже не тот, совсем не тот.
 
МаленаДата: Понедельник, 27.02.2017, 23:21 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Но и Ла-ла-лэнд не взял лучший фильм, лично меня это очень радует.



В истинном золоте блеска нет..
 
SibiryachkaДата: Вторник, 28.02.2017, 04:43 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 12
Статус: Offline
НЕ " ОСКАР" , а сплошная ошибка какая-то! :o

У нас с тобой одно небо и одни звезды, а значит мы вместе....
 
AmalikaДата: Вторник, 28.02.2017, 09:12 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Малена, а тебе не понравился Ла-ла-лэнд? У него прямо супер отзывы. Сильная пиар компания))). Сама я не смотрела, так как мюзиклы не очень люблю.
 
МаленаДата: Пятница, 03.03.2017, 00:26 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Наверное, надо не сюда, но Ира перенесёт, если что..

Да, мне фильм не понравился. Вообще, абсолютно, полностью. Единственный его плюс - саундтрек - хочу скачать. Все. Я не фанат Райана Гослинга. А Эмму Стоун до этого только в новом Человеке-Пауке видела. Поэтому мой отзыв идёт сквозь призму здравого смысла, а не восторженные вопли фанаток "Ах, Гослинг, да я бы с мужем ради него развелась".

Итак. С чего начну. Это финал. Это просто самый тупой финал из всех возможных. Вот они сидят после её прослушивания на лавочке. Ей светят 7 месяцев (!!) в Париже. И тут же "Прошло 5 лет". И показывают её, она уже вся такая успешная, уже замужем и уже есть дочь!! А дочери на вид года 4!! То есть она тупо призналась ему на этой лавочке в любви, встала, развернулась и встретила своего будущего мужа. Все же помнят, что до родов ещё почти целый год надо вынашивать ребёнка? Ребят, Вы серьёзно? Они не смогли подождать друг друга семь месяцев? Имея деньги, летать друг к другу хотя бы раз в месяц на выходные. И это любовь? Любовь, которая не выдержала семи месяцев? И не просто не выдержала семи месяцев. Напомню: у неё уже большая дочка, значит, даже попыток не было сохранить любовь, значит, она тут же бросилась в объятия другого!! Так о чем тогда вообще этот фильм? Любви я в нем не увидела. Нет её там!!

К тому же, когда любят, между людьми химия. Я с ходу могу десяток фильмов привести, где есть страсть, искры, горящие глаза!! Здесь этого нет. Ни с чьей стороны, ни в начале, ни в середине, ни в конце фильма. И вот сидит она, в финале, глотает слезы по своей первой "любви", которую сама же растоптала. Не верю. Не верю. Не верю!!

Далее, ещё неувязки сюжета. Начало фильма, встретились два одиночества. Он мечтает о своём джазовом ресторане, она - о карьере актрисы. Пока с работой у обоих не ладится, в отношениях у них все ок. Потом ему предложили работу, она его сама же (!!) подтолкнула к этой работе. А потом.. Потом у них состоялся разговор. Она с извечными женскими претензиями: "Почему Ты мне мало времени уделяешь? Ты забыл про меня. Это же не Твоя мечта, Ты же никогда не хотел колесить по стране. Что? Тур будет длиться несколько лет?" И все это, внимание, за ужином, который приготовил ОН ей, вернувшись на пару дней с тура. Нет, я, конечно, могу её понять. Он на коне, успех, все дела, а она пока нет. И зависть, банальная зависть. Плюс, когда она ему предлагала согласиться на эту работу, то не думала, что будут нескончаемые туры, а значит, ей время уделяться перестанет. Конечно, ей хочется внимания. Но.. Но тут я вспоминаю своего мужа. Который домой приходит за полночь (да, он все ещё не дома), который раз в неделю, а иногда и два, ездит в командировки, иногда на всю неделю. Но я же его не пилю за ужином, что он нам с дочкой время не уделяет!! Я же понимаю, что он старается для нас!! А героиня фильма не понимает. Не понимает, что они пока не женаты, детей нет, что он работает, старается и т. д. Да, мне можно возразить, что если бы она ту сцену не закатила, он бы так и не исполнил свою мечту и не открыл джазовый ресторан. Вот только.. Давайте будем объективны. Сцену она ему закатила не из-за того, что он отказался от мечты. Сцену она устроила из зависти и обиды. Все. В своих интересах, а не в его. Так что.. Кругом она виновата.

За ним же я вижу лишь один грешок. То, что он не пришёл на спектакль её поддержать. Она на его первый концерт пришла, а он её продинамил. И ведь явно о своей фотосессии узнал не накануне, мог и перенести ради любимой девушки. Но опять же. Из-за этого расставаться? Ну не знааааю. Кирилл мой осенью также продинамил нашу новогоднюю фотосессию. Он знал о ней за месяц, а об ужине с партнёрами узнал накануне. Мог не ходить, мог не напиваться так сильно, зная, что утром вставать. Обиделась ли я, что утром он не смог встать и поехать с нами? Конечно. Ещё как. Но не развелась же я с ним из-за этого и к маме не уехала)) А героиня, к тому же расстроившись из-за провального спектакля, уехала. А он? А он приехал за ней к родителям, забрал и отвёз на прослушивание, которое закончилось для неё Парижем и карьерой. И вот так она его отблагодарила? Тут же выскочив замуж за другого? Короче. Фильм просто набит неувязками под самый колпачок. Восторженные отзывы только из-за того, что у Гослинга миллионы поклонниц. Хотя у него весь фильм одно и то же выражение лица была, Стоун и то его обыграла. Он только в начале фильма и в конце хоть какие-то эмоции на лице показал. А здесь ноль. Ноль. Полный ноль. Я не говорю, что он плохой актёр. Вот Хью Джекман явно танцор лучше, чем актёр. Просто я не понимаю, о чем фильм. Говорят, что о любви, вот только нет в этом фильме любви, ни в поступках, ни во взглядах.



В истинном золоте блеска нет..
 
CiliДата: Четверг, 09.03.2017, 16:26 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Малена, спасибо за такой подробный и эмоциональный отзыв)) 
не смотрела, но в предоскаровскую кампанию фильм завяз в ушах, мозгах и везде. 
мюзиклы люблю, и смотреть скорее всего буду, но, боюсь, уже сквозь призму твоего отзыва)
ЗЫ. про плохой финал наслышана, но думала, что он.. эмм.. будет трагическим. Типа "и все умерли" crazy 
или не все, или еще что-то в этом духе 
а оказалось "не судьба"))
хотя "несудьба" тоже может быть трагедией, как подать)
 
МаленаДата: Четверг, 09.03.2017, 19:12 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Cili, не трагедия у них, а тупизм. Бабский. Бабы дуры, как ни крути. Простите за грубость.



В истинном золоте блеска нет..
 
CiliДата: Четверг, 09.03.2017, 22:07 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Малена, заметь, бабский тупизм, отмеченый Оскаром. Стоун гениальна?
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Лев/Lion (О, милая Индия, сердцу отрада! (с))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz