Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 22:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Wenhamania форум » Пресса » Интервью и публикации » Смотри и слушай! (Мультимедийный ресурс интернета о Дэвиде)
Смотри и слушай!
Neil-СказочницаДата: Вторник, 03.04.2007, 23:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот так приспичило, что решила открыть еще одну тему, поскольку даже не знаю, куда это наболевшее выложить! Кто о чем, а я все о своей главной проблеме – моя убитая линия не способна радовать меня видео-роликами. Их приходится для начала часами скачивать, да и это не всегда возможно. Но все же хватаюсь за малейшую возможность посмотреть или услышать Дэвида. Накопила уже неплохую коллекцию, но еще больше остается пока для меня недоступным. Предлагаю в этой теме обмениваться ссылками на мультимедийные ресурсы и, конечно же, мнениями на счет их содержания. Потому что, вообще-то, это все намного интереснее фоток и даже статей – живой Дэвид с его непосредственными реакциями!

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 03.04.2007, 23:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А начну я, конечно, с того, что потрясло меня до глубины души! Я уже писала вчера в другой теме… не удержалась, просто орала от восторга! Знаете, среди моих знакомых (женщин, разумеется) много таких, которые восхищенно говорят о нем: «Ну есть же мужчины на свете!» Но есть и такие, которые пожимают плечами: «Да, талантлив, но как мужчина… что в нем особенного?» Теперь, я знаю, что им отвечать! Я буду запускать для них этот ролик с телепередачей! Это просто праздник души! (Какое счастье, что есть Интернет!!!! Иначе я никогда, никогда бы не узнала, что живет на белом свете такой тотально обаятельный парнишка). Пока смотрела (прокрутила уже раза четыре и не знаю, сколько еще буду крутить!) ловила себя на мысли, что всю дорогу улыбаюсь – такой позитив исходит с экрана!!!! Если вы еще не посмотрели, умоляю, докопайтесь до этого сайта: войдите на страницу Публикации Кокоса - раздел видео и мультимедиа (вот ссылка http://dessicatedcoconut.tripod.com/interviews.html ) прокрутите до раздела мультимедиа и нажмите ссылку The mask: David Wenham. Обещаю море удовольствия, несмотря на традиционно сомнительное качество записи! Если будете сохранять (там 14 мегабайт) не пожалеете. Вообще, уверена, что этот ролик должны смотреть все!!!!!! Я вывешивала перевод транскрипции (ищите в разделе Публикации – ХАРАКТЕРИСТИКА на Wenhamaniи, кстати, теперь, посмотрев ролик, я бы внесла в текст перевода несколько маленьких поправок, ну, да ладно!)
Знаете, когда я переводила текст и перечитывала, я себе представляла все немного иначе. Я в тайне подумывала: скучноватый малый, этот Дэвид! Ничего-то он толком не хочет рассказывать. А сейчас, я до сих пор не могу прийти в себя от потрясения: нет, воистину более милейшего парня планета не знала! Он действительно очень сдержан. Знаете, такая удивительная смесь приветливости и настороженности: он как будто очень даже расположен к людям и не против поболтать, но, все время ждет какого-то подвоха и смущен таким вниманием к своей персоне. На его губах всегда такая скромненькая, доброжелательная, просто сногсшибательная улыбочка, а в глазах – мучительна просьба: ну не спрашивайте меня вот об этом! И об этом тоже не спрашивайте! А вот это, неужели об этом надо рассказывать по национальному телевидению? Его реакции – это реакции неизбалованного вниманием деревенского мальчишки. По-началу, он словно комок проглатывает, от волнения: «Ладно, начинай свое дантистское дело!». И особенно в этой связи примечательна концовочка: когда репортер подводит его к разговору о Кейт: Господи! Как он сразу весь напрягся-то! Это видно невооруженным глазом. Даже про улыбочку забыл, а лицо как будто окаменело, но продолжает хранить дежурное вежливое выражение: но вот выясняется, что его не будут спрашивать ни о чем таком – очень нейтральный вопросик! Какое облегчение!!! Он даже дважды ответ повторил…. И в то же время, все не так уж и просто! Смутно ловлю себя на мысли: хитрец, ведь знаешь, что именно это в тебе самое привлекательное! Как говорит Rohanka, « и он это знает, и он этим пользуется!». Как он эффектно стреляет глазами на камеру, когда говорит, что, временами себя беспомощно чувствует перед ней! А это лукавое: я не секс-символ… мне просто повезло…. Просто съесть его хочется, простите девушки… И таких моментов - масса. «Избыток харизмы», который он всеми силами пытается приглушить скромной манерой держаться… да, такое не сыграешь.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 03.04.2007, 23:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вообще, отдаю должное репортеру: ему удалось создать изумительную атмосферу в передаче. Никакого официоза, очень дружественная, спокойная беседа. И очень, очень удачно подобраны ролики!!!! Дэвид во всей красе – невероятное разнообразие масок – вот он несчастный придурок, вот он психопат- Бретт, вот он очаровашка Дан (Господи, как я хочу этот фильм посмотреть!!!! Теперь я понимаю австралийских женщин!!!) Еще там фрагменты из Мулен Ружа, Банка и да, Секса – причем самые забавные моменты (до сих пор хихикаю, как дурочка). Такая чудесная панорама его работ до 2001 г.!!! И все с таким юмором, легко, талантливо. Самые трогательные моменты передачи – Дэвид показывает свой дом, где он вырос! Как я мечтала это увидеть! И что же? Все оказалось еще более впечатляющим, чем мои фантазии: я увидела грязную улочку, заваленную мусором с расписанными стенами (что-то типа – Вован -ДМБ 2007) Таким родным повеяло от реакций на камеру толстых теток – соседок! Все как у нас. А этот милый, чудесный дворик, засаженный зеленью? А его маленькая и такая уютная комнатка с детскими фотками в рамочках с Микки Маусом. И конечно эти трогательные самодельные куклы, которые он до сих пор хранит!!!! У меня просто сердце сжалось, особенно когда он потом, уже в студии просит больше не говорить об этом: ведь это, кажется, немного грустным – грустные кукольные шоу Дэвида Уэнама! И такая мимолетная, но совершенно бесподобная печаль в этих словах.

Вообще эту передачу надо смотреть детально – каждая деталь, каждая его фраза - это песня. Я все время думаю, какое счастье, должно быть просто жить рядом с этаким человеком, просто жить по соседству, или работать вместе… Он просто излучает природное тепло и внутреннюю красоту. Ну Солнышко!!!!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
RohanкаДата: Вторник, 03.04.2007, 23:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=YhliRsnkIAI&eurl=
тут много чего... как из фильмов, так и интервью


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
RohanкаДата: Вторник, 03.04.2007, 23:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=vbaoGwzKCu8
с Лондонской премьеры 300


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 04.04.2007, 22:35 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Нет, ничего у меня не открывается! Остается мучительно ждать дальнейшего развития научно-технического прогресса в моей деревне... Но вы хотя бы расскажите, что там, на этих роликах!

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 07.04.2007, 20:25 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Кстати! Кто-нибудь посмотрел Маску, кроме меня? Почему не слышу восторженных отзывов? Честно скажу, я никогда! не видела его таким очаровательным. Вчера между делом скачала одно из последних интервью (ссылка на Кокосе) Дэвид рассказывает о новом проекте - об Австралии т.е. Такой забавный и непосредственный! Но, чувствуется, что уже освоился перед камерами. Я даже посмеялась в конце, когда он на вопрос, правда ли, что в фильме он будет играть злодея, эдак кокетливо прищурился - мол, может быть... Мучайтесь и страдайте. Опять же расхвастался, на этот раз насчет лошадей: я. мол, стал хорошим наездником, хочу воспользоваться этим фильмом, чтобы стать великолепным... Правда, признался, что никогда не чувствовал связи с животными (это очень странно, мне казалось, что такие люди на подсознательном уровне общаются со зверюшками). Короче, у меня сложилось впечатление, что он очень, очень доволен своей новой работой и в ближайшем будущем ничего другого себе не желает!

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
RohanкаДата: Среда, 11.04.2007, 00:14 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Neil-Сказочница, я только начала смотерть, да и то урывками(( и вот все никак не досмотрю

the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 11.04.2007, 00:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Попробуй скачать в комп. Я при скорости в среднем 2 килобайта скачала меньше чем за полтора часа, если у тебя скорость больше - скачаешь быстрее. Ну уж тогда будешь любоваться этой красотой бесконечно, в любое время дня и ночи.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ImirielДата: Среда, 11.04.2007, 22:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А я жду до понедельника, скачаю в универе, а то дома замучаюсь с моим интернетом
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 12.04.2007, 00:36 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я думала только у меня проблемы с этим делом!!!

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Пятница, 18.05.2007, 16:06 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
В обчем, посмотреть Маску удалось только на работе - на компьютере нашего программиста. Он великодушно предоставил свой комп на 15 минут. На повторный просмотр, конечно, рассчитывать не стоит, но и 1 раз радует безмерно happy .
Перевод этого фильма на Характеристике, к сожалению, у меня не открывается, поэтому я почти не поняла, о чем там говорили.
Но все равно ведь я увидела кусочки из разных фильмов! salute И, в частности, из "Парней"!!! salute salute1 salute2 (Neil-Сказочница, спасибо за подробное описание этого кусочка!). Там это совсем, совсем другой человек, в нем ничего нет от Дэвида. Я была в диком восторге!!! biggrin :D biggrin
Когда начался эротичный кусочек из "Больше чем секс" love , очень некстати зашел программист - решил посмотреть, что это за файл я так жаждала посмотреть smile . Уж не знаю, что он подумал shy . Но я укрепилась в мысли, что этот фильм тоже очень и очень стоит посмотреть.
А кадры, где Дэвид животное, что ли, изображает - ну просто песня!!! song tongue

Хоть я и не понимала, о чем там говорят, все же какое-то мнение у меня о Дэвиде сложилось. С первых же кадров он произвел впечатление очень и очень интересного человека, с богатейшим внутренним миром, но бОльшую часть этого мира скрывающего от широкой публики. То, что мы можем видеть - лишь верхушка айсберга. Не удивляюсь, что с ним никогда не бывает скучно.
А еще он весь такой гармоничный, и даже его легкая застенчивость подкупает и располагает smile .
Он определенно очарователен!
Все-таки здорово увидеть именно его самого, а не роли.
Девушки, кто не смотрел - посмотрите, рекомендую!

Да, а еще мне показалось, что несмотря на застенчивость, он вполне даже знает себе цену wink .


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Morena - Пятница, 18.05.2007, 16:08
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 18.05.2007, 16:30 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Morena!!!!! happy Как замечательно, что нас уже двое посмотревших!!!! Только очень жаль, что тебе пришлось сделать это впопыхах. Может попробуешь все ж таки скачать этот ролик? он достоин того, чтобы его пересматривать!!! Ты совершенно верно угадала общую атмосферу передачи и сущность Дэвида. Я готова бесконечно обсуждать эту тему, но меня очень раздосадовало, что ты не смогла открыть перевод surprised ! Rohanka. у нас там что-то не так? У меня лично все замечательно открывается. Но специально для тебя, Morena, я скидываю здесь этот перевод, чтобы ты смогла хотя бы заочно оценить всю прелесть этой беседы!!!
Когда прочитаешь, можем обсудить, я могу кое-что прокомментировать в передаче ( в смысле когда и на каких моментах что он говорит) happy
Прикрепления: 54577342.doc (56.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Пятница, 18.05.2007, 17:02 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно, этот ролик достоин того, чтобы его пересматривать! biggrin
Но у меня просто на компе стоит не Интернет Эксплорер, а некая Опера, и об ограничениях программист давно уже говорил. Так что все у вас нормально, это просто я такая обделенная cry .
За перевод спасибо огроменное, уже распечатала, сейчас буду ехать домой и читать happy .


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 18.05.2007, 17:39 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Может тебе бухнуться в ножки тому же программисту, чтобы он скопировал тебе этот файл на диск? wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Четверг, 06.09.2007, 13:29 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Бухалась уже. Ответ отрицательный angry .
Немного повеселилась, читая перевод этого ролика. Такой тонкий юмор у Дэвида проскальзывает tongue .

О! Пришло в голову попросить сестру на работе скачать! Вот вернется из отпуска, сразу пристану smile .

Добавлено (06.09.2007, 13:29)
---------------------------------------------
Нашла в разделе Мультимедиа под надписью Фильмы ссылку на Basilisk Stare. Это действительно ссылка на сам фильм, или что-то типа интервью? У меня просто ссылка не открывается, но если это фильм, то я тогда в интернет-кафе попробую зайти. У меня-то комп с ограниченными возможностями.



Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Morena - Понедельник, 21.05.2007, 11:39
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 06.09.2007, 13:42 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
У меня эта ссылка не открывается ("не верно указан адрес"). Надо бы у Rohankи спросить. Вполне возможно, что там целиком весь фильм. Он всего-то 13 минут идет в самой длинной версии (меньше. чем Маска), а есть еще и короткая шестиминутная. Где-то недавно нашла о чем он - обманутый муж наблюдает через видеокамеру измену жены, ну его и крутит всяко...

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Четверг, 06.09.2007, 16:39 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Как интересно!!! Представляю, как это может сыграть Дэвид - с его-то талантом передавать мельчайшие психологические нюансы.
Да уж, мультимедийные ресурсы - это не то, в чем мне везет. happy Но мне кажется, что и это как-нибудь, где-нибудь, но удастся посмотреть. biggrin


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 06.09.2007, 17:06 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, очень интересно,даже судя по сценарию, один саундтрек чего стоит - "тяжелое дыхание Дейва"! ...не говоря уж о фотках. Вот хорошая ссылочка, посмотри, если получиться (просмотришь первую страницу, нажми Next, там продолжение) http://minas.mythicdesigns.net/stare.html
А это для затравки.

кстати, там на этой страничке и ссылочка на видео, которая лично у меня работает, побробуй нажать пониже Video - scene

Посмотрела.... (по своей ссылке) там всего минута видео, наверное самое начало... мамочки.... ХОЧУ!!!!! surprised wacko cry

Прикрепления: 33070592.jpg (26.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Четверг, 06.09.2007, 17:36
 
MorenaДата: Пятница, 07.09.2007, 10:37 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот спасибо, Neil! smile
Сильно, ничего не скажешь. Какое у него там лицо... surprised


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Morena - Пятница, 07.09.2007, 10:38
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 09.09.2007, 23:53 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Morena, а ты только фотки смотрела, или клип тоже? Вот что действительно сльно, хотя до слез мало cry ! У меня даже дыхание перехватило. surprised А ведь там даже не минута, может быть секунд тридцать! Это мне по первости показалось, что кусок длится долше! Пока я смотрела его раскрыв рот, у меня в голове крутилась цитата Кларка, который пару раз повторял, что Дэвид обладает уникальной способностью передавать лицом мысли... не надо никаких слов! Все и так очень даже понятно. И не только лицо - движени рук, нервные жесты, напряженная поза... причем все настолько органично, что не чувтсвуется никакого напряга - кажется, что все происходит на самом деле, просто его застукали и снимают скрытой камерой... Замечатальный этюд!

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Понедельник, 10.09.2007, 11:23 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотрела я только фотки, увы, но меня именно они и впечатлили. Где бы раздобыть весь этот фильм? cool Очень уж хочется посмотреть. На отдельном диске, конечно такой маленький этюд не выпустят, но ведь для чего-то его сняли... Где-то он должен быть.

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 11.09.2007, 01:33 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Толком я, конечно, ничего не знаю, surprised Но Дэвид как-то говорил в одном интервью, посвященном проблемам их киноиндустрии, что в тех условиях, когда у режиссеров, операторов и актеров нет возможности снимать полнометражные фильмы, единственный способ «не потерять класс» – снимать короткометражные фильмы… Вот этот, видимо, наглядный пример… Я знаю, что он принимал участие в международном конкурсе короткометражек в Канаде и был номинирован как Лучший, но не выиграл. Судя по короткому ролику, фильм очень чувственный и необычный. Экран постоянно разделен на две части. В левой части идет та картинка, которую герой Дэвида (кстати, тоже Дейв) видит через камеру, а в правой – сам Дэвид с его великолепным психологизмом, реагирующий на эту картинку eye . Он смотрит из дома напротив на сцену, разворачивающуюся в его квартире. Его жена в белом халатике, под которым ничего нет, выходит на балкон, демонстрирует свои прелести, от чего Дейва бросает в пот, словно он это первый раз видит. У него действительно неподражаемое лицо в этот момент wacko . А неподвижная сигарета, которую он засунул в рот, но даже не прикурил, только подчеркивает напряжение. Он об этой сигарете просто забыл… еще чуть-чуть и она изо рта вывалится… faint Но проблема в том, что там есть еще симпатичный сосед, который стоит на балконе этажом выше и что-то увлеченно кушает. Жена многозначительно поглядывает на соседа love , Дейв нервничает angry , вынимает сигарету изо рта, пальцы дрожат, он случайно ломает её и нервно отбрасывает… классно сыграно… cool Действительно удивительные детали-моментики, которое одно удовольствие наблюдать. Так и чувствуешь за вроде бы неподвижным лицом кипящие страсти, а ведь их выдают только незначительные признаки – вздрагивающие ресницы, тяжелое дыхание, нервное движение… Так и хочется смотреть и смотреть eye ! Но на этом ролик обрывается sad , хотя, судя по фотографиям, сосед спустился-таки к жене, а психоз Дэвида доходит до истерики angry . Увы, сильно сомневаюсь, что это можно достать… Фильм такой коротенький… разве что где-нибудь как дополнительные материалы на дисках с его фильмами… sweated Не знаю. Сам Дэвид никогда про этот фильм ничего не говорил.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Вторник, 11.09.2007, 10:30 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Насчет допов это мысль, надо будет посмотреть внимательно на EzyDVD.

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
RohanкаДата: Пятница, 18.01.2008, 00:02 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=NZ23gUKtoTs
Девушки, я чуть не расплакалась..
Очень красиво сделано


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Wenhamania форум » Пресса » Интервью и публикации » Смотри и слушай! (Мультимедийный ресурс интернета о Дэвиде)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz