Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 17:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Беседка » Дамские штучки » Наши домашние (животные))))
Наши домашние
AgrippaДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:47 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Немного позитива на ночь

Прикрепления: 8655920.jpg (50.8 Kb)


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:55 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:08 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот, что-то у меня компьютер тормозит

Прикрепления: 5663509.jpg (50.9 Kb)


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:14 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Пятница, 07.05.2010, 21:44 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Немного позитива на ночь, в свете последних решений правительства о нас...

Прикрепления: 7830143.jpg (80.1 Kb)


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 07.05.2010, 21:47 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
sad Эххх...

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Пятница, 07.05.2010, 21:50 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Как в рекламе: Желудок у бюджетника не больше напёрстка...

Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
AgrippaДата: Пятница, 14.05.2010, 17:58 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Продолжаю болеть, сижу дома в мерзопакостном настроении. Из домашних дома только я и кот.
Но он всё время дрыхнет или рэкетом занимается, то есть жрать просит, а потом опять засыпает. Нашла анекдот про котов. хотя и не анекдот, а так оно и есть. Кто кошек знает. со мной согласятся.

Помещаю:

[/b]Как вырастить себе кота[/b]

Кота можно вырастить практически из ничего.
Сначала это Практически Ничто будет жалобно пищать, требуя еды, и глупо таращиться на блюдце с молоком, не зная, что с ним делать.
И вы будете терпеливо ждать, когда же Оно наконец научится есть самостоятельно, гадить на место и ходить по паркету, не поскальзываясь.
Со временем Ничто превратиться в уже Что-то, которое будет радостно скакать, сшибая все на своем пути, включая вас, брать себе все, что плохо лежит, и пытаться добыть то, что лежит хорошо.
И вы будете уже с нетерпением ждать, когда же Это наконец вырастет, остепенится, и в квартире можно будет оставлять без присмотра хотя бы несъедобные вещи.
Затем это сначала Ничто, потом Что-то вырастет в Нечто, которое будет сутки напролет лениво лежать, занимая собой полдивана, а на попытки его подвинуть - ворчать и упираться.
И это ленивое Нечто и будет тем, что вы так долго и терпеливо выращивали.

Прикрепления: 2664708.jpg (49.7 Kb)


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 14.05.2010, 18:18 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
hands hands hands hands haha haha haha haha haha
Да, человек писал с глубоким знанием проблемы!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Среда, 09.06.2010, 22:19 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу распечатать и развесить себе во всех углах эту фотографию

Прикрепления: 0496247.jpg (57.8 Kb)


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 09.06.2010, 22:32 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
СТО БАЛЛОВ!!!! biggrin biggrin biggrin
Это ж как сняли-то? surprised surprised surprised surprised surprised


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Среда, 09.06.2010, 22:47 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня как-то был на передержке котёнок, тоже такой породы, полосатый, так они, по-моему, все купаться любят. Я его ставила в таз по грудь и мыла. И он ничего. А мой взрослый кот (белый), так он даже по лапы не зайдёт в воду, лапы растопыривает и орёт, я его только под душем мою.

Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 09.06.2010, 22:52 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А я своего Матяню набалатыркалась мыть по тому же способу, как моют лошадь. Ставлю его в тазик и начинаю мыльной губкой тереть вдоль по шерстке. Ничего так стоит. А потом смываю душем. Тут главное уже быстрота реакции...

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
audreyДата: Суббота, 24.07.2010, 14:10 | Сообщение # 164
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну можно-можно я тоже зверюшкой похвастаюсь?)))
собаку себе позволить не могу... в силу постоянных мытарств по съемным квартирам - жалко животное... а на кошек при всей любви у меня жесточайшая аллергия(((
Потому вот - мыШ, прошу любить и жаловать.

Как у JuNe - монгольская песчанка)))


"– Забавно, что вы сами осознаете, как смешно устроены! – У нас это называется мудростью…"
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 24.07.2010, 14:13 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ой, какая прелесть!!! А лапки какие смешные! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Прямо позирует!

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
audreyДата: Суббота, 24.07.2010, 14:29 | Сообщение # 166
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
да уж.. было настроение у него)) обычно сразу прячется при виде фотоаппарата))) вот ремешок погрызть - это мы с удовольствием, а замереть на секунду.... biggrin

Добавлено (24.07.2010, 14:29)
---------------------------------------------
я его даже в "кино" снимала - очень потешный))) видео, правда, только в контакт выкладывала
Афиладор Агузаров


"– Забавно, что вы сами осознаете, как смешно устроены! – У нас это называется мудростью…"
 
kenga-ruДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:57 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Читала я в пятницу далеко за полночь Лавкрафта. Коты мои дрыхли: кошка свернулась клубком на моей подушке; а ее сынок-котяра развалился на двух стульях возле батареи и вертелся периодически на этих стульях, подставляя под батарею все свои бока сразу.
Не знаю, как он там вывернулся, но каким-то образом стулья разъехались в стороны, и он свалился в образовавшуюся дырку. Напугал сам себя и со всех четырех лап рванул пулей в соседнюю комнату – только когти по полу застучали. А кошка спросонья в один прыжок очутилась за креслом и там благополучно уснула дальше. Куда она исчезла, я не видела, потому что следила в это время за котом, и решила, что она тоже убежала из комнаты.
...Прошло около часа. Я сижу за компьютером. Кот уже вернулся, сидит рядом на полу и лениво смотрит то на меня, то на компьютер.
Читаю я о всяких «оживших мертвецах» и «демонах из бездны», появление которых у Лавкрафта часто предсказывают коты, особенно черные (Оля подтвердит). Вдруг мой черный кот прижимается к полу и настороженно смотрит в угол, где стоит кресло. За креслом раздается легкий-легкий, едва уловимый, шум.
Я, вся эмоциями «в Лавкрафте», думаю: что за чертовщина? В этот момент кот выгибает спину дугой и начинает грозно шипеть на кресло. В ответ из угла раздается вой...
Не могу сказать, что я испугалась, но в 3 часа ночи мозги соображают плохо, поэтому, вместо того, чтобы встать и заглянуть за кресло, я продолжаю тупо сидеть за компьютером и жду, что будет дальше.
...Завывания за креслом переходят в угрожающее рычание...
Не знаю, как долго бы я сидела в ступоре, но в этот момент из-за «воющего» кресла показываются одно серое ухо и зеленый глаз, а потом и вся полосатая кошачья морда целиком.
В общем, посмеялась я и пошла спать.


Сообщение отредактировал kenga-ru - Понедельник, 07.03.2011, 14:10
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:09 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, это называется волшебная сила воображения!! Нас с мамой однажды вот так же кондратий хватил! Давно это было, лежим мы с ней рядышком на диване и смотрим по телеку "Анаконду". Ну знаете, такой ужастик из джунглей, в котором гигантская змея внезапно выпрыгивает из чащи и хватает ни в чем не повинных людей, чтобы не жуя скушать. Ночь, в комнате темно, только телек с этими ужасами. Мы никогда ничего такого не смотрели, лежим, не шевелимся от напряжения. И вот в самый пиковый момент саспенса прямо над нашими головами раздается тихий шорох и появляется узкая головастая тень..... Ору было на весь дом!!! А это всего лишь наш котяра подкрался и на подлокотник дивана запрыгнул и сверху решил на нас посмотреть... crazy crazy crazy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:14 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
у меня вообще-то домашней живности сроду не было, но после долгого чтения Лавкрафта тоже мерещилось всякое... вообще ужастики не переношу, долго потом всякая гадость снится....

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
kenga-ruДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:18 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
наш котяра подкрался и на подлокотник дивана запрыгнул и сверху решил на нас посмотреть...

biggrin
Диверсант! gunsmilie Решил хозяев до инфаркта довести.

Наша "красавица пушистая" тоже так когда-то маму перепугала. Еще когда кошка у нас одна была. Она умеет лапой открывать и закрывать на себя дверь, но тогда мы еще об этом не знали. Мама проснулась на рассвете, когда за окном только серело. Лежу, говорит, и вдруг в полной тишине балконная дверь открывается... а потом закрывается 1eye

Сообщение отредактировал kenga-ru - Понедельник, 07.03.2011, 14:29
 
АСУАНАДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:26 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень интересные истории девченки surprised , просто умора. biggrin У нас тоже никогда в доме живности не было. Но лично я кошек не очень люблю.

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
JuNeДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:29 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
А я вот кошек обожаю. Была у нас кошечка, принесли ее домой 31/го декабря, трехнедельным котеночком, вот уж новогодний подарок нам всем был! Когда я к мужу переехала, киска осталась жить с родителями, а в 15 лет от диабета умерла. Никакими такими талантами она не отличалась, характер был жуткий, могла из вредности и в ботинок написать, чужих на дух не переносила, котов ей приводили - выгоняла со скандалом, в общем злодейка. Но все равно любимая, перенесла с нами все тяготы эмиграции, жила в общежитии и отбивалась от местных собак, хотя по сути домашнейшее животное, один раз ушла из дому и потерялась, три дня мы обыскивали окрестности, а она сидела за забором на стадионе рядом с нашим общежитием и не могла сообразить, как ей к нам обратно перебраться. А как-то выпала из окна с четвертого этажа и сломала лапу. Врач, который ей рентген делал, вышел весь исцарапанный, истекая кровью. Вот такой монстрик у меня был. И мне ее ужасно не хватает. Вспоминаю - и глаза на мокром месте.
Даже попыталась ее нарисовать.
Прикрепления: 9736712.jpg (273.3 Kb)


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
krokoДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:55 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
какая миленькая happy , нет, конечно животное - это еще один член семьи happy но держать его в доме - подвиг biggrin

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
АСУАНАДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:58 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, JuNe, это грустно, когда животные любимые умирают, очень жаль твою кошку. А рисунок очень хороший, ты видимо очень хорошо рисуешь?

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:37 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я не представляю себе жизнь без котов. Хотя Оля права, они становятся членами семьи настоящими, такими, что лишнюю куриную ножку в сковородку бросишь, когда ужин готовишь. А с членами семьи всегда очень трагично расставаться. У меня тоже есть грустные истории по этому поводу. Но лучше не буду о грустном. Мое нынешнее чудо природы, Матвей Филимонович Плюшиков-Пушистиков мирно сопит прямо передо мной, на компьютерном столе. И всем вам передает свой шерстяной привет! biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Беседка » Дамские штучки » Наши домашние (животные))))
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz