Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 17:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Беседка » Дамские штучки » Наши домашние (животные))))
Наши домашние
АСУАНАДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:02 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( Neil-Сказочница, )
Матвей Филимонович Плюшиков-Пушистиков

Вот это Имя. Просто барин какой-то biggrin


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
JuNeДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:34 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Матвей Филимонович Плюшиков-Пушистиков

Вау! И он на все это отзывается? Или просто на Мотю? Наша Серафима Григорьевна кроме как на Симу вообще не реагировала.

А в Москве у нас жила ротвейлериха Венди, которая и не в курсе была, что она Венди, так всю жизнь Веней пробыла, несмотря на то, что имя вроде мужское. Отличная собака, умница, красавица. Тоже уже умерла, и тоже в 15 лет, что для ротвейлеров потолок, они здорово болезненные.

Вот такая...

Добавлено (07.03.2011, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (АСУАНА)
Да, JuNe, это грустно, когда животные любимые умирают, очень жаль твою кошку. А рисунок очень хороший, ты видимо очень хорошо рисуешь?

Не, с Кроко не сравнюсь, дилетант. Рисую редко, только если накипит. За всю жизнь, может, рисунков 15 и наберется. Хотите, как-нибудь покажу. Только не знаю, в какие их топики бросать.
Прикрепления: 9032323.jpg (212.2 Kb)


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
krokoДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:14 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
О, Джуни, у тебя замечательные рисунки happy конечно хотим, и побольше biggrin а топик может быть твой личный - нам Нейл всем предлагала их открывать, чтобы не было застоя на форуме и можно было узнавать друг о друге побольше всего интересного biggrin только пока почему-то одна я открыла, есть еще топик Министрас, но я что-то давненько ее на форуме не видела... жаль конечно, но может еще заглянет как-нибудь, может, мне тоже сообщение там для нее оставить wink ?
так что заводи и выкладывай все, что хочешь - стихи, рисунки, рассказы, да просто можно дневник вести или рассказать о чем-то, что тебе интересно biggrin хорошо бы здесь было побольше такого, ведь мы же все разные, а общение так расширяет кругозор и открывает так много нового happy happy happy


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:05 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
Вот это Имя. Просто барин какой-то

Да, а как еще можно такое чудо природы называть? biggrin

Quote (JuNe)
Вау! И он на все это отзывается? Или просто на Мотю?

Ну, гонору у него и важности на Матвея Филимоновича и даже больше. Но он милостиво разрешает называть себя Матяней.
Фотографироваться мы не любим, только если кто-нибудь будет нас держать или так, случайненько, застукают где-нибудь в глухом уголке.

Quote (JuNe)
Хотите, как-нибудь покажу. Только не знаю, в какие их топики бросать.

JuNe, конечно хотим! Открывай свой собственный, именной топик и делись сокровищами!!! Как это делать я описала в топике "Наши правила и пожелания". Все очень просто и бояться не нужно! biggrin biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 4951795.jpg (53.0 Kb) · 6276993.jpg (149.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:52 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
JuNe, как ты могла так долго от нас всех свой талант скрывать?!
Открывай топик, поскорее, и скидывай туда все рисунки, какие только есть. Это же чудо!

Да, Neil, муж-жик твой Матвей Филимоныч. Солидный. Сколько ему лет?ъ

А моего кота Кузькой зовут. Правда, я его с некоторых пор еще Фарамирчиком обзываю. Он, когда жрать хочет, на любое имя отзывается, а когда "откушает". - зови - не зови - ноль внимания.

 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:03 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Да, Neil, муж-жик твой Матвей Филимоныч. Солидный. Сколько ему лет?ъ

Он не признается! biggrin

Вообще-то я его уже взрослым подобрала. Он бомжевал и крал еду у бабушкиных кур. Вид у него был ужасно бандитский тогда, его все боялись. Я когда его впервые увидела сразу ассоциации с котом Матвеем из "Новогодних приключений Маши и Вити" возникли! Но мои родные называли его Бандит. Он, как и полагается дичился и шарахался от людей, при этом умудряясь наводить ужас на бабулю, которая всякий раз, вынося курам еду не знала, вернется ли живой домой.

Но как-то раз я разглядела его поближе и к изумлению увидела, что котяра не простая, а с явной примесью аристократической породы. Стало быть не совсем дикий, а просто брошенный! В тот день, как сейчас помню, я села перед ним на корточки и сказала: "Ну, Бандит, если сейчас подойдешь ко мне, возьму к себе жить!" И представляете, эта морда лохматая ко мне подошел сразу же и на коленки запрыгнул!!!!

С тех пор он стал важным и привередливым, совсем забыл бродячий образ жизни и обзавелся аристократическими замашками. Живет он у меня уже шесть лет.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:19 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Бандит для него очень подходящее имя, по-моему biggrin Во всяком случае по внешности (может, по характеру он и не такой)

Я свою кошку (мамашку Кузькину) тоже 6 лет назад на улице нашла. Правда, она еще маленькая была - месяца 2-3. Она у нас полосатая, но пушистая. Тоже, наверное, порода какая-то. Папа смеется: "Она у нас настоящая дворянка, потому что во двре подобранная".
А котенок у нее почему-то только один родился. Мы его себе и оставили.
Поэтому у нас два кота и, как говорил Матроскин: "Я и раньше счастливый был, а теперь в два раза счастливее"

 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:34 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Бандит для него очень подходящее имя, по-моему biggrin Во всяком случае по внешности (может, по характеру он и не такой)

Ну, сейчас мы ведем себя очень прилично, так что никто то старое прозвище уже давно не поминает. Если мы в хорошем настроении, мы даже очень ласковые. Особенно любим, когда нас по пузику гладят ногой. А еще любим положить голову на ступню человека и лапами обнять ногу. А уж если хозяйка ложиться спать - святое дело хотя бы пять минут на груди у нее полежать! Мохнатой своей мордой ей в лицо потыкаться. Любовь! love А уж какие мы просвещенные!!!! Если хозяйка сидит за компьютером - наше место на столе перед ней! Особенно весело бывает, когда мы в деревню переезжаем. Там у меня стол старенький и полочки для клавиатуры специальной нет. Доходит до того, что клавиатуру приходится на коленки спускать. Ну это ничего, главное. чтобы Матвею Филимоновичу было удобно!

А два кота это очень даже ничего! У меня до Матяни тоже два котика жили. Кузя и Филя... Но это грустная история... sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Вторник, 08.03.2011, 00:09 | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( Neil-Сказочница, )
В тот день, как сейчас помню, я села перед ним на корточки и сказала: "Ну, Бандит, если сейчас подойдешь ко мне, возьму к себе жить!" И представляете, эта морда лохматая ко мне подошел сразу же и на коленки запрыгнул!!!!

Потрясающе, Нейл. Какая прелесть, мне твои кот очень понравился biggrin :D

Quote ( Neil-Сказочница, )
А еще любим положить голову на ступню человека и лапами обнять ногу.

Классно. Мама постоянно рассказывает, когда она еще дома была, был у нее пес. Звали его Буран. Она рассказывала, сидела на улице, а он рядышком. Она его зовет, а он "ноль эмоций". А рядом сидел, другой пес. Дедушкин брат прямо рядом живет. Так второй пес был их. Он к маме подошел, когда он его позвала. Так первый, Буран, как это увидел как не бросится на беднягу, Ревность biggrin :D biggrin А позже был еще один случай. Куда то мама уезжала на несколько дней, приехала поздно вечером. На утро, выйдя во двор, она видит его во дворе, выкрикнула: "Буран!" Так как он к ней рванул, всегда с грустью она это вспоминает. Так вот, подбегает он к ней, и как ты Нейл рассказываешь, обеими лапами обнимает её ногу, и ложет свою голову ей на колено. так какое-то время не двигался с места. Да много подобных историй. Беднягу потом застрелили, сказали что он соседского барана разодрал. Увы никто не стал разбираться cry


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...

Сообщение отредактировал АСУАНА - Вторник, 08.03.2011, 00:20
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.03.2011, 00:16 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
Беднягу потом застрелили, сказали что он соседского барана разодрал. Увы никто не стал разбираться cry

Да, это всегда рано или поздно заканчивается и всегда грустно. После Кузи с Филей я почти год не брала никого в дом. Отказывалась от всех котят, которых мне предлагали! Говорила: "Хватит мне страданий! Не хочу мучится! К ним привыкаешь, как к людям!"
Но вот появился этот самый Бандит и мое сердце дрогнуло! Вот он у меня сейчас в гулянье ударился. По четыре дня дома не бывает! Так это просто наказание какое-то!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Вторник, 08.03.2011, 00:19 | Сообщение # 186
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( Neil-Сказочница, )
Вот он у меня сейчас в гулянье ударился. По четыре дня дома не бывает!

Так ведь март месяц на дворе, biggrin для них самое веселое время happy


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
JuNeДата: Вторник, 08.03.2011, 03:49 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Neil, кот потрясный, оч. красивый! И выражение лица такое суровое, мужик! Он породы какой?

Quote (Neil-Сказочница)
JuNe, конечно хотим! Открывай свой собственный, именной топик и делись сокровищами

Спасибо, девушки, за добрые слова. Оч. приятно. Насчет личного топика - несколько неожиданно, для этого надо созреть. Пока об этом не думала. Да и совать особо нечего, из-за пары картинок стоит ли? Больше ничего интересного предложить не могу, а делиться мыслями лучше тематически, на разных топиках. Для этого их здесь столько и создано. В общем, надо подумать.


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.03.2011, 13:09 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (JuNe)
Neil, кот потрясный, оч. красивый! И выражение лица такое суровое, мужик! Он породы какой?

Ой, даже не знаю. Подозреваю, что персик. Но не уверена, что чистокровный. Может какой-нибудь дворянский персик? В смысле из дворняжек, а в роду были эмигранты. biggrin
JuNe, не бойся заводить топик! Это не страшно, что там будет только пара картинок. Зато их всегда и легко можно будет найти, а новички быстро с тобой познакомятся поближе. И потом, это только кажется, что нечего рассказывать! У каждого человека есть своя неповторимая история! Главное - начать!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
JuNeДата: Вторник, 08.03.2011, 18:03 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
JuNe, не бойся заводить топик! Это не страшно, что там будет только пара картинок. Зато их всегда и легко можно будет найти

А может, создать альтернативный топик "Алло, мы ищем таланты!" или "Наш креатив" или " Художественно-литературный клуб", чтобы все желающие могли скидывать в одну корзину свои шедевры. Интереснее будет, ну вроде галереи. И за посещаемость топика ручаюсь.


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
krokoДата: Вторник, 08.03.2011, 18:16 | Сообщение # 190
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, а мне-то что с моими постряпушками делать? на два топика точно не наберется surprised Но идея замечательная - только чур, Джуни, ты его и откроешь happy , а мы все поддержим, обязательно biggrin !

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
JuNeДата: Среда, 09.03.2011, 00:54 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kroko)
Ой, а мне-то что с моими постряпушками делать?

Постряпушки (это ты так о своих обалденных рисунках?) можно и продублировать, лично я и дважды с удовольствием посмотрю. Там они по теме были, а тут как в музее на стеночке.


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
krokoДата: Среда, 09.03.2011, 21:18 | Сообщение # 192
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо за комплимент и за новый замечательный топик happy happy happy ! размножать рисунки по всему форуму сысла особого нет, но все остальное я точно туда запихаю biggrin

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 09.03.2011, 22:35 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Оля, если хочешь, я могу твои рисунки перекинуть в новый топик, но не уверена, что это будет правильно. Все же в твоем топике они очень даже по делу. biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
JuNeДата: Среда, 09.03.2011, 23:04 | Сообщение # 194
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Пжлста, пусть они в галерее тоже появятся, ну и что, что дважды, зато здесь их сразу найти можно будет, а там через пару страниц мы уже и не вспомним, где их искать.

А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
krokoДата: Четверг, 10.03.2011, 20:13 | Сообщение # 195
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
А если просто дать ссылку? см. там-то, ну, не знаю даже wacko гегемонить как-то тоже не хочется. Я давно хочу нарисовать леди Фуксию - если получится, могу ее поместить в галерею, а ссылку рядом - типа, кому еще интересно...Пойдет? Только скоро не обещаю - это вопрос настроения. очень нравится сцена, где она мечтает об идеальном возлюбленном - попробую изобразить их вместе. Пэйнт - штука непредсказуемая, но кто знает, вдруг хоть немного будет похож на Дэвида happy . Мы же тут все романтичные особы biggrin

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 10.03.2011, 20:24 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kroko)
А если просто дать ссылку?

Ну, как скажешь! biggrin
Quote (kroko)
Пэйнт - штука непредсказуемая, но кто знает, вдруг хоть немного будет похож на Дэвида

Хмм, мне кажется, если этой самой "мечте" нарисовать орлиный нос, красиво очерченные скулы, соблазняющую улыбочку, невинные голубые глаза и рыжую шевелюру, то будет в самую точку! happy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Четверг, 10.03.2011, 20:46 | Сообщение # 197
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Ох,всего-то Нейл... если бы все так легко получалось sad лишь бы какая-нибудь бабенка в штанах не вышла...

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
JuNeДата: Четверг, 10.03.2011, 23:40 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kroko)
А если просто дать ссылку?

Ну дайте хоть ссылку, я не умею. Пусть хоть след от них там висит. Но другие-то вывесишь?


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
krokoДата: Пятница, 11.03.2011, 21:04 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Конечно вывешу, только мне кажется, что Дэвид у нас в последнне время тоже домашним животным стал biggrin biggrin biggrin

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
АСУАНАДата: Пятница, 11.03.2011, 21:26 | Сообщение # 200
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( kroko, )
Дэвид у нас в последнне время тоже домашним животным стал

Ха-ха biggrin biggrin biggrin


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Wenhamania форум » Беседка » Дамские штучки » Наши домашние (животные))))
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz