Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 12:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Встречи во сне и наяву » "Я помню чудное мгновенье..." (Поклонники о личных встречах с Дэвидом)
"Я помню чудное мгновенье..."
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:40 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Думаю, на такси он поехал не потому что у него денег нет... хе-хе... wink Просто наш приличный Дэвид не хотел нарушать правила дорожного движения: пьяный за рулем - преступник. cool Не мороженным же они там с Кейт ужинали. В ресторанчиках принято пить.

Ну, на самом деле этот Пляж Четвертой Мили у них там вроде как курортный - рядом Барьерный Риф, рай для серфингистов и дайверов... Данов....

Я так живо себе представила, как он там прохлаждается со своими дамами... Такая тоска напала.... sad Завидки берут на кое-кого - страсть!

А тут еще сегодня целый день пришлось играть в Тома Сойера - красить забор и делать вид, что это доставляет мне несказанное удовольствие! Блин! И даже утопиться негде - пруд наш второй год на реконструкции, в смысле спущен и подвергается перманентной очистке от тонн разложившихся водорослей.... angry

Эххх, море-окиян, пляжный ресторанчик, шампанское, Дэвид.... tongue

Крась забор, Ира! Вот твоя планида.... cry

Дженнис высказала культурную мысль (Ну, на WW не так как у нас, выражаться надо культурно), мол, хорошо, что у Дэвида есть время заняться детьми, это очень важно, но, надеюсь, скоро он сделает что-нибудь приятное и для нас.... wink

Дааааа, Дэвид, Солнышко мое, ну сделай уже что-нибудь приятное и для нас!!!! cry cry cry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:10 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Поскольку делать все равно нечего, дамы изощряются в обсуждении последней новости. Ненья откопала инфу насчет этого ресторана. Оказывается, он в прошлом году выиграл приз как Лучший Семейный ресторан. Аххх.... Я прямо вся расчувствовалась еще больше.... biggrin biggrin biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:01 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
В отсутствии вразумительных новостей, ловим случайные крохи, которые подбрасывают случайные блоггеры... Сегодня совершенно неожиданно наткнулась на настоящее сокровище! Блог тайной поклонницы Дэвида, которая... живет с ним по соседству!!! eek eek eek
http://dellastreetdreaming.blogspot.com/2009....es.html

Дама эксцентричная, но она вслух говорит то, что все мы про себя думаем, а потому у всех потекли слюни. drool

Сами судите!

"Вау! Я только что поняла, что мой сосед, Дэвид Уэнам, играет в "Австралии"! Ну, вообще-то, такое ощущение, что всякий австралийский характерный актер, если он еще жив, играет в "Австралии"!
Дорогой Дэвид, похоже, играет Злодея. Но наверняка я этого не могу утверждать, поскольку звук у телевизора по прежнему отключен. Какая досада! Я по уши влюблена в него. Вероятно, кто-то из вас тоже знает его и восхищается им. Долгие годы я молча обожала его, стоя за ним в очереди, в нашем местном супермаркете "Вулвортс Поттс Пойнт", или сидя возле него в моем любимом кафе, "Цинк", или наблюдая, как он идет вдоль по Маклей Стрит этой своей странной, слегка шаркающей походочкой. Даже рассказать не могу, под каким я была напряжением! Делать вид, что я не замечаю его, отводить глаза в сторону, в то время как моим единственным желанием было обхватить его руками и задушить поцелуями..."

ВАУ!!!! КАК Я ЕЁ ПОНИМАЮ!!!! СВИХНЕШЬСЯ ТУТ!

Комментарии дам с WW:
Гонерилья: "Я понимаю эту бедную женщину. Каково это, когда тебе приходится всякий раз считать до десяти при виде Дэвида. Не знаю, что бы было со мной, если бы я жила с ним по соседству. Вероятно, все закончилось бы смирительной рубашкой"

Дженнис: "Хорошо, что мы не живем с ним по соседству. Иначе Дэвид никогда не смог бы пройти по улице"

Миссдейзи: "Думаю, это настоящая пытка, жить так близко..."

Да уж..... love Не знаю, как вы, девушки, а я от зависти чуть слюной не поперхнулась.... Эхххх, везет же некоторым!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:47 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой-ой-ой! Везёт же!!!
Похожая ситуация была у моей двоюродной сестры, которая была влюблена в Валерия Меладзе и когда он приезжал в свой родной (и в родной город моей сестры) Николаев, на Украине, и случайно заходил к ней в аптеку за чем-нибудь (а она там провизором работает), она буквально, по её химическим выражениям, "выпадала в осадок"!
Хучь бы издаля поглядеть!!!


Vorsicht! Der Feind hört mit!

Сообщение отредактировал Agrippa - Понедельник, 14.12.2009, 20:36
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:32 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Наверное все-таки, я бы не хотела бы жить с ним рядом. sad

Во-первых, я бы чувствовала себя полной дурой.
Во-вторых - глубоко несчастной женщиной.
Вот я себе так ясно представляю: стою я в очереди к кассе, в корзинке хлебушек и кошачий корм....
А впереди, спиной ко мне... ОН! и у него в корзинке...ну, там, детское питание, манго и бутылка водки...
А у меня ноги подкашиваются и глаза из орбит лезут, дышать не чем, язык онемел.
А ОН... не оборачиваясь ко мне, даже не замечая меня, расплачивается, забирает свой белый пакет, выходит и идет прочь своей странной, слегка шаркающей походочкой....
Ой.... каждый день я бы это не перенесла... но один раз в жизни..... Размечталась... wacko


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:34 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Намечтала! Особенно бутылка водки впечатляет! Если бы я его увидела, бутылка водки понадобилась бы мне...

Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:42 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Это я вспомнила, как однажды он в интервью по поводу тренировок для съемок "300" на вопрос, чего ему больше всего не хватало ответил, что спиртного: "Рюмочка водки вечером после трудного дня"...
Ну.... наверное у него бутылочка всегда в холодильнике стоит. А вот мне водка уже бы не помогла.
ДЕДУШКИН САМОГОН НА КАЛГАНЕ! И то вряд ли... wacko


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:46 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Так... Пойду что-нибудь поужинать сделаю...Нам опять подвезло, мороз до 30, завтра не учимся. Нужно уравновесить внутреннюю и внешнюю температуру... booze

Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:50 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Agrippa)
Так... Пойду что-нибудь поужинать сделаю...Нам опять подвезло, мороз до 30, завтра не учимся. Нужно уравновесить внутреннюю и внешнюю температуру...

Эх и любят у вас "не учиться"! Даже не представляю, что должно у нас произойти, чтобы школу закрыли хотя бы на пару дней! Скажем, неделю назад мы преспокойненько уроки вели в классе, где сидел... ВСЕГО ОДИН РЕБЕНОК! И никакого карантина! А я бы не отказалась! Так хочется сайтом занятся!!!!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:01 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Не учиться-то хорошо, а вот как программу пройти!!! Страшно становится...Утешает только то, что психологи говорят, что из всего учебного материала, который мы стараемся детям вдолбить, усваивается только 7 %. Мозг сам себя защищает!
Вот мы эти 7 % и будем учить. Чтобы без потерь!


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 04.05.2010, 22:26 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А вот еще одна милая питательная история, которую раскопала Miwa из Японии. wink

http://feed-the-writer.blogspot.com/2010/04/week-one.html

Бложик некой юной особы из Перта, которая работает в кинобизнесе кем-то вроде сценариста или редактора сценариев. Девушка (ей всего 23) недавно получила работу в австралийском мыле, которое снимается в Мельбурне. Мыло называется «Соседи». Она приехала в Мельбурн и окунулась в рабочий ритм. Её пост называется «Неделя первая», где она, соответственно, описывает свои первые впечатления (пост датируется 25 апрелем, то бишь позапрошлым воскресеньем). Девушка описывает свои эмоции, она очень возбуждена, она влюблена в Мельбурн, в команду, в свою новую работу, хотя это и означает, что в её ближайшей жизни воцарится кочевой хаос. Самое интересное она оставила на финал… Цитирую…

«И в заключении потрясающе, умопомрачительно приятное примечание. В пятницу в офисе был Дэвид Уэнам (из-за своего нового шоу, которое так же снимает Фриментал Медиа. В «Соседях» он не играет). Я слышала, что он заскакивал сюда в течение недели пару раз и даже видела несколькими днями раньше издалека кого-то, кто, возможно, мог бы быть им. Но в тот день после ланча я оторвала глаза от стола, и они случайно встретились с глазами незнакомца. Я улыбнулась и уже собиралась прервать вышеназванный случайный контакт глазами, когда вдруг осознала, что передо мной -Дайвер Дан. Конечно, после этого мой случайный и глупый взгляд продлился. Тогда Фарамир сказал: «Привет». И я покраснела. И захихикала…. Я такая несовременная».

Ха! Представляю, что бы было со мной. Деревня…. sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MarkiZaДата: Среда, 26.05.2010, 18:51 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А тут что только иностранные счастливцы??? среди нас таких нет?
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 26.05.2010, 19:01 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Увы.... Не, мож в принципе такие люди среди нас существуют, но я таких не знаю. sad Не та у нас страна, чтобы можно просто так вот собрать чемодан и на уикенд слетать в Австралию, чтобы сходить в Опера Хаус на "Джерри Спрингера" или же даже в Лондон на Коллекторманию.... А в Россию он никогда не приезжал, во всяком случае официально....

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MarkiZaДата: Среда, 26.05.2010, 19:08 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх... жалость какая... Ну может когда-нибудь снимут такой фильм с ним, что он прикатит к нам на премьеру flowers hands
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 26.05.2010, 19:11 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Уху.... angry angry angry angry Прикатит.... Уж как я расчитывала на Папессу!!!! Ведь даже в Америке до сих пор премьера не объявлена. Мы чуть ли не единственная после Голландии страна, которая так широко фильму экранирует!!!! И... обломись... Никогда он к нам не приедет.... Вопрос только почему. Злой рок или его принципиальная позиция.... cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MarkiZaДата: Среда, 26.05.2010, 19:24 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
а вообще какие-нибудь актеры из фильма приедут??? мож ему одному западло, извините)))))))
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 26.05.2010, 19:31 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Никакой информации. Очень сомневаюсь. К тому же он сейчас просто занят на съемках, даже если бы они планировали промо-тур, он бы не вырвался. Вот если бы премьера состоялась в апреле, как обещали... шанс был бы.... Ну, хотя бы гипотетический.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MarkiZaДата: Среда, 26.05.2010, 19:37 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Neil-Сказочница, а случайно не из Москвы? В первых рядах бы наверно на премьере была? happy Я бы тоже сходила... даже не на фильм, а хоть на него одним глазком wink
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:33 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, в честь СБОРА, решила, что будет здорово, если Дэвид станет ближе к массам. Публикую несколько неизвестных ранее фот фанатов, Люди, которые делали их и с которыми Дэвид фотографировался - такие же как мы. Эх....






Прикрепления: 4805606.jpg (77.4 Kb) · 3790811.jpg (37.6 Kb) · 7551791.jpg (46.5 Kb) · 1831383.jpg (157.9 Kb) · 0560632.jpg (115.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:38 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Здорово!!!!!!!!!!!!!! Ты их специально для этого дня хранила!? biggrin biggrin biggrin

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:42 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Не то чтобы специально, просто время от времени натыкалась и складывала в папочку, надеясь, что когда-нибудь пригодится. Думаю в сети еще много такого добра! Надо просто искать. Но согласитесь, такие фоты вдохновляют. biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:45 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( Neil-Сказочница, )
Но согласитесь, такие фоты вдохновляют.

Еще как... happy biggrin


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:47 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Здорово, безусловно. Но знаете, девочки, я на Ютубе какой-то ролик видела, где Дэвид фанатам автографы раздавал. Он, конечно, улыбался всем, как обычно. А глаза были такие уставшие-уставшие. Замученные глаза. Я подумала, что если они его действительно ценят, то лучше бы дали ему отдохнуть, а не лезли со своими "бомажками".
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:52 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Он, конечно, улыбался всем, как обычно. А глаза были такие уставшие-уставшие. Замученные глаза.

Это ролик с премьеры 300, Парессы или Стражей? Впрочем у него всегда такие глаза. Он это дело реально не любит. Но никогда никому не отказывает, всегда улыбается, всегда вежлив. А что делать? Ведь люди к нему лезут потому что любят и ценят. tongue И я бы полезла. И на глаза бы не посмотрела... ну...посмотрела бы, конечно, но с другой целью. Терпи, Солнышко! cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:00 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Это ролик с премьеры 300, Парессы или Стражей? Впрочем у него всегда такие глаза

Я не помню, Neil. Я его около полугода назад видела. Еще до Венамании.
А глаза у него действительно часто покрасневшие. Думаю, что он контактными линзами пользуется (хотя очень неуверена, конечно). Но там они были не просто красные, а уставшие.

Quote (Neil-Сказочница)
И я бы полезла

А я бы не полезла. Честно. Зачем человека лишний раз без толку дергать? Лучше пусть в новых фильмах снимается.
 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Встречи во сне и наяву » "Я помню чудное мгновенье..." (Поклонники о личных встречах с Дэвидом)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz