Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 08:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Встречи во сне и наяву » "Я помню чудное мгновенье..." (Поклонники о личных встречах с Дэвидом)
"Я помню чудное мгновенье..."
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:07 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
А глаза у него действительно часто покрасневшие. Думаю, что он контактными линзами пользуется (хотя очень неуверена, конечно).

Вполне возможно. Известно, что у него со зрением не ахти, есть же фоты, где он в очках. Но они крайне редки. Предполагаю, что большую часть времени он ходит с линзами. Хотя нигде об этом ни разу не упоминалось.

Quote (kenga-ru)
А я бы не полезла. Честно. Зачем человека лишний раз без толку дергать? Лучше пусть в новых фильмах снимается.

Не так часто последнее время это с ним происходит. Так что раз в году можно и помучить. К тому же, уверена. что в глубине души ему приятно, что у него есть поклонники. wink Настоящие, а не такие, которые гоняются лишь за его автографом, потому что это модно и автограф потом можно перепродать на каком-нибудь сайте.

Думаю, если к нему подойти с другой стороны, усталость его как рукой снимет. biggrin Только вот все равно эти разговоры из области фантастики. Никогда мы его не увидим.... sad sad sad sad sad sad sad sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:16 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне бы тоже хотелось, чтобы он приехал... но если нет, так и издалека полюбоваться можно smile спасибо за фото, Нейл happy и жаль, конечно, бедняжку Дэвида, я и не думала, что у него еще и со зрением есть проблемы sad , какой он все-таки нежный, а мы-то все - иди работай, да иди работай... cry а ему б полежать где-нибудь в уголке, да чтобы никто не беспокоил...

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:33 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kroko)
а ему б полежать где-нибудь в уголке, да чтобы никто не беспокоил...

Да, это он больше всего любит! wink
Из одного раннего интервью:
Вопрос: Самое замечательное для вас место на земле?
Ответ: В постели, под одеялом. И чтобы свежий ветерок дул из окна.

Лодырь! crazy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:36 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
наверно, просто он такой хрупкий happy , слишком красивый, чтобы работать serenade

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:36 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Ответ: В постели, под одеялом. И чтобы свежий ветерок дул из окна.

О, наконец то я нашла у себя с Дэвидом что-то общее biggrin biggrin biggrin
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:53 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
А вы уверены что у него проблема со зрением? Зачем зря на человека наговаривать... biggrin biggrin А очки (Тропфест и премьера Стражей), мне кажется всего лишь часть имиджа, не думаю что и у Дэппа проблемы...

Добавлено (20.02.2011, 11:53)
---------------------------------------------
Кстати, давно хотела написать, я где то здесь уже читала о том, что если хорошо порыться, можно найти связь с самыми известными людьми.

Вот я и подумала, может я так смогу и с Дэвидом цепочку провести, и знаете получилось.

Моя подружка по бывшей работе была одноклассницей САТИ КАЗАНОВОЙ, та в свою очередь точно знакома или с Александром Цекало, или же с Иваном Ургантом. А они если помните вели передачу на которой был ХЬЮ ДЖЕКМАН, который уже лично знаком с Дэвидом.
Нейл, не подскажешь у нас здесь было фото со съемок Австралии, там Дэвид и Хью (который над чем то истерично хохотал), никак не могу найти ее.

Прикрепления: 3605745.jpg (120.3 Kb)


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:55 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
А вы уверены что у него проблема со зрением? Зачем зря на человека наговаривать

Поэтому и сказала, что не уверена.
По поводу линз объясню: во-первых, постоянное покраснение глаз часто бывает у людей, которые пользуются контактными линзами из-за раздражающего действия и самих линз, и растворов, которыми их обрабатывают. Называется это "синдром сухого глаза".
Во-вторых, на некоторых фотографиях, сделанных вблизи, у него совершенно разный цвет глаз. Посмотри в Галерее, там видно. Может, фотографы зачем-то подкрашивали, а может просто цветные линзы.
В-третьих, он действительно иногда надевает очки, но только на тех фотографиях, где смотрит вдаль. А автографы он раздает (то есть пишет и читает) без очков. А в 45 лет такое возможно только если у человека есть маленькая близорукость.
А вообще, пусть он будет здоров! Если эти рассуждения его чем-то задевают, то я ему приношу свои искренние и глубочайшие извинения.
Кстати, есть новая теория, что появление близорукости слабой степени (до 4 диоптрий) - это не заболевание (потому что ни к каким осложнениям она не приводит), а эволюция человеческого организма. Приспособление его к новым условиям существования.
Так что если мы угадали, то Дэвид у нас такой весь прогрессивно-эволюционный smile


Сообщение отредактировал kenga-ru - Воскресенье, 20.02.2011, 13:31
 
krokoДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:12 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
Моя подружка по бывшей работе была одноклассницей САТИ КАЗАНОВОЙ, та в свою очередь точно знакома или с Александром Цекало, или же с Иваном Ургантом. А они если помните вели передачу на которой был ХЬЮ ДЖЕКМАН, который уже лично знаком с Дэвидом.

Супер, Ася clap clap clap ! тут есть о чем задуматься biggrin


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:51 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
На тему Дэвид и очки. Никто точно не знает, но впервые он появился в очках еще до Дайвера Дана, на премьере "Так поступают все" . На фотах с той сессии он держится очень скромно и все время старается спрятаться за товарищей по экрану.

Может быть он тогда надел очки, чтобы люди не ассоциировали его с персонажем: такой получился контраст между растрепанным, тощим, вульгарным малым без каких либо признаков интеллекта на лице и вот этим скромным, интеллигентным молодым человеком с доброй улыбкой.

Второй раз он мелькнул в очках уже в 2008 на какой-то тусе в Сиднее. Тоже очень скромненько, без фотосессий.

Третий раз это случилось на Тропфесте.

Я не знаю, как объяснить тот факт, что он носит очки так нерегулярно. Явно, они ему не нужны для чтения. На том же Тропфесте он сидел в жюри в очках, а потом, вечером, читал имена победителей без всяких очков. Не думаю, что здесь речь идет об имидже или что-то в этом духе. Но эту загадку мы еще долго не разрешим. А насчет линз... Это дело невероятно распространенное. У меня масса знакомых, которые носят линзы после 25 лет.

По поводу "знакомства с Дэвидом" Мы в эту игру здесь уже играли, не помню в каком топике! Идея такая - нас с вами от любого известного человека отделяет всего шесть рукопожатий.... У меня получилось пять: мой хороший друг знаком с человеком, который лично знаком с Костей Цзю. А Костя Цзю живет в Австралии и дружит с Николь Кидман, не говоря уж о том, что он очень дружил со Стивом Ирвином..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ася, ты эту фоту имела в виду?


Прикрепления: 0330121.jpg (17.7 Kb) · 6559113.jpg (31.1 Kb) · 2307236.jpg (80.4 Kb) · 1725931.jpg (24.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:40 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( Neil-Сказочница, )
Ася, ты эту фоту имела в виду?

Спасибо, Ира. biggrin biggrin biggrin Я именно о ней и говорила, просто мы недавно Австралию смотрели, хочу эту фотку сестре показать как им там весело было... haha haha


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 14.07.2011, 15:25 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Пока совсем не замоталась, хочу поделиться вот каким подслушанным на Твиттере разговором!
Разговаривают два хороших знакомых, мужчина и дама. Один живет в Австралии в МЕЛЬБУРНЕ, другая в Штатах. Разговор происходил 9 июля. Начинается с того, что она пеняет ему, что он так долго спит, хотя сегодня и суббота, но все-таки! Далее по тексту переговоров:
SainterSan: Ладно, хочешь узнать, что я делал вчера и сегодня совершенно случайно?
SixPaws : Ты сидел в пабе всю прошлую ночь и спал сегодня допоздна.
SainterSan: Кое-что побольше! Выпил и поболтал с австралийским актером Дэвидом Уэнамом. Он тут очень знаменит. Был у нас в городе со своим агентом.
SixPaws : О НЕЕЕТ! Обожаю его в ВК. Как ты мог держать эту информацию так долго?
SainterSan: Приятель по работе его знает. Пригласил выпить пива. Поболтали о его ролях, особенно о сериале Сичендж.
SixPaws : Да. Мои новости пустяки по сравнению с этим.
SainterSan: Ты знаешь его? У него есть парочка международных проектов. Потрясающий парень.
SixPaws : Я видала его в ВК, в Сичендже он кажется слишком молодым, а я его люблю бородатым.
SainterSan: Он в Сичендже играл Дайвера Дана. Блестящий актер, один из лучших в мире, ИМХО.
SixPaws : Расскажи мне больше о Дэвиде Уэнаме. Ты упал в обморок, когда он вошел? Ты говорить-то хоть мог?
SainterSan: Обморок? Нет, ты же меня знаешь, я не фанатик. Мы поговорили о его роли в Сичендже, насколько тяжело это было играть физически.
SixPaws : Что он сказал?
SainterSan: Сказал, что самым трудным была сцена погружения, потому что он никогда этого раньше не делал. Пришлось приглашать тренера и снимать несколько дублей. Потом поговорили о его роли в «Солнце и апельсины» - идет у нас несколько недель. И все. Он не задержался надолго.
SixPaws : Как здорово, просто поболтать с ним. А другие смотрели на вас?
SainterSan: Ну, немножко. Оззи забавные люди, мы не любим создавать вокруг себя много шума. Вот у зарубежных звезд это принято. А он был очень простым.

Вполне такой реалистичный разговорчик, правда! Любо-дорого слушать. Смущает одно но. Что делал Дэвид в Мельбурнском пабе в пятницу, если у него вечером в восемь спектакль в Сиднейском Бельворе? cool

Твитты собеседников
http://twitter.com/#!/sixpaws
http://twitter.com/#!/saintersan


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 04.11.2011, 14:55 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Не могу такие крупинки потерять!
Последнее время частенько заглядываю в Твиттер. Там можно отыскать и реплики зрителей и ссылочки на ресурсы и просто интересную информацию.
Недавно дама по имени jdtoo (Jane Durbridge) оставила там такой твит: "УВ" выглядит блестящим. Я знала Дэвида Уэнама, когда он еще учился в Пенрите (Нипинский театр), он уже тогда был звездой, у него было прозвище - Дейзи" biggrin biggrin biggrin

А вот новости о настоящем: некто NeilAckland 13 часов назад написал:
"Только что видел Дэвида Уэнама, он снимался в сцене прямо напротив детского садика моих дочек". tongue tongue tongue tongue
http://twitter.com/#!/NeilAckland/status/132205625772998657

13 часов назад в Сиднее было раннее утро, часов 8-9.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:14 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Занялась Убивая время (делаю галерею). И по ходу дела пробежалась по сайтам. Обнаружила в блоге сериала на сайте канала, под статьей "Все любят Дэвида", несколько свежих комментов, написанных по пятам открытия выставки Дэвид Бромлея.

http://www.tv1.com.au/blog/everybody-loves-david-31.aspx
Народ пишет:
"В пятницу вечером Дэвид был в нашей галерее, открывал выставку Дэвида Бромлея. Он был великолепен. Спасибо ему от всей нашей Галереи".

"Мне повезло встретиться с Дэвидом в Галерее Тревора Виктора Харвей на открытии выставки Дэвида Бромлея. Он был так изящен и среди общего стопотворения все были в него влюблены".

Верю... dry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 16.08.2012, 02:01 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Напоследок веселенькая история, которую откопала Гонерилья.
Увы, она не может дать ссылку.
Пишет австралийка Джоанна МакКарти.

«Что не нужно делать, если ты встречаешься с Дэвидом Уэнамом.

Вам ведь не покажется, что это круто выбежать из туалета и наброситься на знаменитость? Значит, и не пробуйте. Совет основан на смущающем опыте. Несколько лет назад я побывала на одном мероприятии, на котором присутствовал актер Дэвид Уэнам. Он был очарователен. У нас была милая беседа за столиком буфета над сравнительно недурными котлетками из ягненка и креветками. Прошли годы, однажды я воспользовалась туалетом в одном из сиднейских книжных магазинов. Это предполагало использование ключа, который был прикреплен к большому деревянному ярлыку. Я вышла из туалета с этим ключом в руке, а очаровательный Дэвид Уэнам стоял всего в метре от меня! Я скорчила такую жуткую физиономию, что, судя по его виду, он решил, что я сейчас начну орать его имя и произойдет одна из тех историй, которая часто описывается в Celebrity Spotto, что вполне вероятно, с его точки зрения не было уместным. Но на этом все и закончилось. Я убежала с ключом, а он сделал то, чем обычно занимаются знаменитости в книжных магазинах, когда они не сталкиваются с придурками»


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Четверг, 16.08.2012, 02:37 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Я убежала с ключом, а он сделал то, чем обычно занимаются знаменитости в книжных магазинах, когда они не сталкиваются с придурками»

В смысле? (прошу пардону, я - тормоз)
Чем они обычно занимаются, "когда не сталкиваются с придурками"? Книжки покупают, или я чего-то недопонимаю?
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 16.08.2012, 17:06 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, весь мой жизненный опыт подсказывает, что в книжных магазинах вообще-то покупают книги. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Еще был вот такой прикольный твит пару дней назад. Девушка по-имени Джорджи Кей (по статусу - певица и автор песен) пишет: "Только что столкнулась с Дэвидом Уэнамом в его маленьком тренировочном костюме, Боже благослови его хлопковые носки"
https://twitter.com/GeorgiKay/status/235205647430463488

Что она имела ввиду трудно сказать rolleyes И почему она смотрела на носки, я тоже понять не могу. Это самое последнее, что я бы в нем стала разглядывать. Но дальше еще и оказалось, что она с ним вместе снимается в "Верховье озера"! Кто-то её о чем-то спросил по поводу этого столкновения (я не знаю, что именно), на это она отвечала: "Мы вместе с ним играем в сериале Джейн Кемпион".
Вот теперь сижу и тихо тлею от нетерпения. Написать ей что ли и спросить, кого он там играет?


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:32 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А теперь о том, "Что нужно делать, если вы встретились с Дэвидом Уэнамом"

Нашла в блоге некоего туманного существа, которое характеризует себя так: "Не он и не она, получеловек, полуединорог"
http://supersonic-starman.tumblr.com/post/30030095058

Аватарка у него, правда, женская и в интересах - кошки, кофе и рисование. так что есть шанс, что это все же дама.
Им-то, хорошо в их простом английском. А нам как переводить их тексты, когда не знаешь пол автора?

Короче, предположим, что это - дама и читаем:
Написано 2 дня назад, то есть в день анонса нового сезоа МКТ.

"Я никогда в жизни не была «охотником на звезд». Приготовьтесь услышать пару громких имен.

Вы помните, я уже говорила, что являюсь теперь представителем МКТ? Сегодня вечером я была в МКТ, там я в основном просто ходила туда-сюда вместе с другими представителями и смотрела, как люди разговаривают насчет нового сезона 2013 года, который был анонсирован. Ну, а после всего был небольшой фуршет с выпивкой, в котором так же участвовали все, кто имеет отношение к театру – представители, такие же как я, сценаристы, актеры и так далее.
И… ммм… я встретила несколько поразительных людей. Хотя честно, я никогда не была охотником за звездами. Ладно. Я встретила Дэвида Уэнама. Парня, который играл Фарамира в ВК. Он в МКТ будет играть в «Суровом испытании» в следующем году. Я подошла к нему и спокойно попросила об автографе. Он попросил меня подержать его шампанское и подписал мою программку. А потом я так же спокойно попросила разрешения обнять его. Потому что я вообще остолбенела от того, что парень, который играл в ВК стоит передо мной. Я имею в виду, что Я ЛЮБЛЮ ВК. Это одна из тех вещей, которые я просто обожаю. И он был прямо здесь. И он подарил мне самые теплые объятия и большую улыбку. И это было круто". (дальше рассказ о встрече с другой звездой, короткий и нам не интересный)

ААААААА!!!!! Все, свун и валерьянка.
Значится так, девушки, копим деньги, оформляем визы, пакуем чемоданы, заказываем билеты на самолет и в театр. Летим, смотрим спектакль, потом ловим Дэвида в фойе, после окончания и "спокойно просим разрешения его обнять". Главное - спокойно, это ключевое. Шоб не спугнуть. А потом... ДУШИМ ЕГО В ОБЪЯТИЯХ!!! crazy Он разрешает. crazy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:51 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Пфе!
Пфе-пфе-пфе!
Три раза!

Если моя Осторожная Бета разрешит выложить здесь её историю...
Пока скажу только одно: когда девушка из областного центра Республики Казахстан приезжает в Москву, то звонит во МХАТ и если там нет мест на интересующий ее спектакль, то для нее специально ставят стульчик. cool

А она едет в Австралию вместе со мной. Группа поддержки, так сказать. cool cool cool
Думаю, контрамарки нам обеспечены. На все время существования МКТ.
И не факт, что Дэвид не заинтересуется МХАТом...)))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:56 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Mglars-Kotka)
Пока скажу только одно: когда девушка из областного центра Республики Казахстан приезжает в Москву, то звонит во МХАТ и если там нет мест на интересующий ее спектакль, то для нее специально ставят стульчик.

А она едет в Австралию вместе со мной.


Оооооо!!!! Какое счастье, наверное, иметь таких друзей! Особенно, когда самой не хватит духу даже в самолет сесть (это я про себя). biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:13 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
)))

Quote (Neil-Сказочница)
Какое счастье, наверное, иметь таких друзей!

Я же говорила о своей и ее реакции на анонс МКТ.
Я сначала загорелась.
Потом включился реализм - деньги, виза, время...
Я Осторожной Бете похныкала в чате...
Что тут было!!!

Вообщем - едем! ))

Quote (Neil-Сказочница)
Особенно, когда самой не хватит духу даже в самолет сесть (это я про себя).


М-м-м... Придется делать загогулину и забирать тебя.))) Домой доберешься самостоятельно?


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:20 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Mglars-Kotka)
М-м-м... Придется делать загогулину и забирать тебя.)))

Только сразу приезжайте с большим мешком, толстой веревкой и кляпом. Хотя в таком виде меня можно будет погрузить и в багаж. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А назад, я может и не захочу возвращаться? wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:26 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Только сразу приезжайте с большим мешком, толстой веревкой и кляпом. Хотя в таком виде меня можно будет погрузить и в багаж.

)))
Ты шо?
Шоб нас в трафике обвинили?
Вернемся все и сразу, без спектакля...

Ну, я с Бетой может и задержусь... В тюрьме.
А вот ты точно вернешься... Тебе из гуманных соображений купят билет.

Так что... У тебя целый год, чтобы привыкнуть к мысли о поездке и успокоиться.


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
CuttySarkДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:39 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Не поверите, чем я сегодня с утра занималась. Смотрела, как быстрее и с минимумом пересадок добраться до Мельбурна. Получилось - через Бангкок, всего одна пересадка :-)
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:44 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Mglars-Kotka)
Так что... У тебя целый год, чтобы привыкнуть к мысли о поездке и успокоиться.

Мне, пожалуй, нужно будет лет десять. sad

Вообще-то, у меня есть своя Осторожная Бета, правда, она мне в мамы годится и сейчас очень больна, но такая бедовая дама, что я рядом с ней готова горы свернуть.
В прошлом году я так же ей поплакала в жилетку, мол, хочу в Австралию на спектакль, но это, конечно, бред и детство.
Думала, просто пар выпущу. А она вдруг как бочка с порохом взорвалась и с таким напором начала меня уговаривать не отказываться от своих мечт, что я прямо ошалела. Её послушать - все вообще проще-простого, как чашку кофе выпить. Она и сама много раз летала в Египет, а её дочь, моя ровесница, кстати, уже весь мир облетела, правда, по работе. Все, грит, я сейчас же все выясню!

Я уже даже дрогнула, чесно слово.

Но потом, она сама же и остыла. Не знаю, что и где она выясняла, но выходило, что по нашим временам поездка в Австралию равносильна полету на Марс. Слишком много непреодолимых проблем. И деньги не самая главная из них. sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:52 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (CuttySark)
Не поверите, чем я сегодня с утра занималась. Смотрела, как быстрее и с минимумом пересадок добраться до Мельбурна. Получилось - через Бангкок, всего одна пересадка :-)

Я же говорю, что это начнется! В прошлый раз, хотя бы, это продолжалось месяца три. А теперь? ЦЕЛЫЙ ГОД!!!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Встречи во сне и наяву » "Я помню чудное мгновенье..." (Поклонники о личных встречах с Дэвидом)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz