Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 06:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Другое кино » Мое любимое кино » Кино, которое стоит посмотреть
Кино, которое стоит посмотреть
MaroonДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:53 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Сейчас еще одна минутка радости biggrin . Я ведь выше писала, как мненравится новый Шерлок?
Еще больше мне нравится Ватсон, ака Мартин Фриман! ^ _ ^
Так вот - кричите, толкиенисты!!!!!!!!!!!!!!!!
Мое сокровище - будет - играть - величайшего хобббита всех времен и народов! biggrin biggrin
БИЛЬБО БЭГГИНСА!
И да, Хоббита таки будут снимать)))
Прикрепления: 3970289.jpg (38.1 Kb) · 7810559.jpg (25.8 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:15 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А ведь похож на Бильбо! biggrin biggrin biggrin И кстати чем-то на Фродо (в образе Вуда)

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MaroonДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:40 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Он вообще очарователен)) Я так счастлива!
И эта роль ему подходит))))

Добавлено (24.10.2010, 22:40)
---------------------------------------------
Вот, кто играет другие роли, если интересно
http://www.youtube.com/watch?v=LReBgkylQck&feature=player_embedded

 
МаленаДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:03 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Действительно похож))

В истинном золоте блеска нет..
 
audreyДата: Среда, 27.10.2010, 00:07 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
на этих фото Мартин Фриман такой милый и уютный, собственно каким я как-то и привыкла его видеть, но вот вчера видела его в роли наемного убийцы с очень хищным белозубым оскалом;) хоть и комедия была, но очень убедительно))))

"– Забавно, что вы сами осознаете, как смешно устроены! – У нас это называется мудростью…"
 
MaroonДата: Среда, 27.10.2010, 19:25 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Wild target?)
Ну да. Хотя он для меня и там очарователен. И еще раз подтверждает свое умение перевоплощаться)
 
myfreedomdiedДата: Пятница, 11.02.2011, 14:42 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
«Щелкунчик» отвергли все, потому что люди грамотные и о разгроме этого фильма уже знаем

А,по-моему,по части зредищности и крыс было неплохо) Была парочка красивых песенок под чайковского в начале))
*пока на сцену не выползла Фея Драже в исполнении незабвенной ведущей ,,Едим Дома,,.... (за что?!я на эту харю могу и по телику насмотреться?!..она ж даже рулет не смогла бисквитный приготовить нормально,чтобы он не треснул пополам!..а вы её заставляете играть?..это же слишком для неё сложно..)* Остальные песни посмешили зато) +актёр,игравший крысу,радовал глаз..))*не радовал только Киркокров озвучивавший этого прЫнца..))* А машины,форма наци и Фон Бисмарковских истинных арийцев?).. Прелесть) Пока не победило добро. Ну и пока не дошла часть до сожжение игрушек-честно говоря не очень поняла, как привязали сожжение игрушек сценаристы..ко всему фильму.. что они символизировали?...украденное счастье?..убитые на войне?.. Эммм.. Трагедия еврейского народа?)..
Я про ведьм не смотрела (у меня после трейлера остался сразу же осадок - вот так вот десятилетиями оправдывать бедных несчастных сожжённых на костре девушек, а потом взять и перечеркнуть всю работу учёных.. и вернуть недалёкому народу веру в то,что Святая Инквизиция настолько святая,что какает радугой и пукает бабочками,а ведьм она палила для общечеловеческого блага и во имя гумманизма...), но думаю нашла достойный заменитель)
Но всёже-не такой уж и провальный вышел этот фильм о щелкунчике)по крайней мере ГГ не по тридцать лет и они в кадре ничем отвратным не занимались.. Их решили не интерпретировать,как к примеру повзрослевшую Алису Кэрола..)


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 11.02.2011, 16:19 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну вот, после прочтения твоей рецензии я еще раз убедилась, что, на самом деле, лучше мы тогда поехали в шашлычную... biggrin Кстати, мы с друзьями хотим организовать еще один такой выезд в кино, но на этот раз хотим подгадать не дату, а конкретный фильм. Кто-нибудь в курсе, что у нас такое подходященькое на выходе? А то я немного от жизни отстаю. Про "Пиратов - 4" уже знаю. wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Пятница, 11.02.2011, 16:50 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Я знаю только летнюю премьеру ГП-7СД-2, потом Skins-полнометражка(фильм отснятый на основе британского драматического сериала основанного блаблабла.. в общем,о проблемах британской молодёжи))скорее всего вам не понравится)))но посмотрев все 4 сезона,ожидая 5й-я буду считать себя греком,если не посмотрю и полнометражку)),потом в раёне 2011-2013 должны выйти:
Адский Бнкер-2(о заброшенном наци-бункере на территории Восточной Европы - класика зомби-наци-фильмов)),Монстро-2,Зона 51,Хоббит(!!!!!!!!!!!!!!!!!),Очередная пафосная часть Людей-Х,...хммм... что же было ещё?.. АА!!)) 28 лет спустя!)Продолжение легендарных 28 дней и 28 месяцев спустя) Вот эти я точно знаю)

Шашлычная.. Шашлычная однозначно лучше фильма)) Но досадным было то,что я потратила 200 гривен на билеты (в 3Д), а потом 200 гривен не хватило,чтобы купить пальто по скидке в тот же день. К счастью,пальто висело на своём месте, когда я приехала туда на следующий день=) но целых 20 минут я ненавидела современный кинематограф))


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 11.02.2011, 16:59 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
Шашлычная.. Шашлычная однозначно лучше фильма)) Но досадным было то,что я потратила 200 гривен на билеты (в 3Д), а потом 200 гривен не хватило,чтобы купить пальто по скидке в тот же день. К счастью,пальто висело на своём месте, когда я приехала туда на следующий день=) но целых 20 минут я ненавидела современный кинематограф))

Даааа.... Пожалуй, более меткой оценки современному кино я еще не слышала! biggrin sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Пятница, 11.02.2011, 23:22 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Даааа.... Пожалуй, более меткой оценки современному кино я еще не слышала!

Не унывай)
Ты видела Район№9?)
*в некоторых переводых - Девятый Округ - District 9*


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 11.02.2011, 23:27 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Не-а. cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Пятница, 11.02.2011, 23:40 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот!)ВОТ!)
Это надежда всего кинематографа)
На вид-довольно качественная фантастика с интересной идеей-
а что если пришельцы,которые к нам прилетят будут не высокоразвитой цивилизацией завоевателей-асинезаторов, а беженцами?.. Потерпевшими?.. Если им нужна будет помощь?..Если они будут тупыми,как пробка?..
Примерно это и случается в фильме-над африканским городком Йоханесбургом зависает огромная летающая тарелка,от которой всё отвалевается,что плохо торчит... а внутри люди находят целую ораву жукоподобных пришельцев!)Но проблема в том,что как и всякое социальное насекомое,эти пришельцы-рабочие, не очень сообразительны без ,,начальства,,... а командный модуль отвалился и исчез и его так никто и не нашёл.. а пришельцы быстро размножаются.. Их никто не воспринимает как разумных существ,все издеваются и хотят выдворить из мира сего. + они обладают оружием.которое просто невообразимо круто, НО оно активируется только если его владелец- пришелец. Оно распознаёт ДНК!)..
В общем..это н еглавное)
главное то,что эти пришельцы,по сути,являются также аллегорией чёрного населения Африки в прошлом столетии!)а район,куда их переселяют,да в принципе,где они и жили-символ гетто! конц-лагеря!) ... И когда-то существовал реальный район номер какой-то,куда сгоняли это чёрное население!).. Фильм атрагивает широкий спектр проблем-
от проблемы с пережитками некоторых африканских традиций (сожри врага и получи его силу!..ой.нет..не сработало..значит больше врагов надо жрать,да?..) до как раз-таки проблемы с межрассовыми отношениями!..
Очень сильный фильм.. У меня глаза всё время пока смотрела были на мокром месте))
А главное-люди там отображены не как в Аватаре!.. А реалистично. Очень реалистично... Черезчур.. До такой степени,что некоторые начинают отнекиваться,мол, переборщили!.. люди такими скотинами не бывают..А Фиг Вам! brows


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 11.02.2011, 23:50 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Звучит жутковато, но посмотреть, думаю, стоит! Спасибо. biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Суббота, 12.02.2011, 00:18 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Не за что))
А 28 дней спустя смотрела?)


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 12.02.2011, 11:58 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Тоже нет. cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Суббота, 12.02.2011, 12:54 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
(это что-только я шарюсь по зомби фильмам и нахожу в их глубиннный смысл?)хд))

Хэх. Тоже неплохой фильм. Британский, поэтому не такая в нём огромная бюджетность и не такие ляпы в сценарии и в фильме в целом *кроме ляпа с прооперированным больным.который спал 28 дней,а потом вдруг встал и пошёл без проблем*. Повествует,что в очередной раз петовцы полезли в лабораторию научноисследовательскую,которая изучала агрессию на дорогах и агрессию людей в целом. учёные хотели найти лекарство ,,от гнева,, , но чтобы исследовать препараты им нужно было получить постоянно злой обьект исследования - вот они и парочку-троечку шимпанзе заразили страшной болячкой,которая делала их очень чувствительными к свету,звуку,движению и обезьян любые такие факторы-раздражали,они бесились*попутно харкая кровью и всё как положено..))*. Вот бравые петовцы решили выпустить бедненьких обезьянок и посрамить учёных,а обезьянка взяла-и кинулась на спасительницу одну... в общем вирус гнева пошёл ,,по рукам,,) чеез 28 дней население британии офисиально приравнялось нулю,так как часть людей попытались эвакуировать,но почти ничего не вышло,часть людей позамыкались по хатам и пытались выжить,а большая масса людей-стали заражёнными аля зомби. Очень агрессивными зомби,кидающимис на людей,с налитыми кровью *в прямом смысле* глазами,и харькающимися рыгачками из смеси своего обеда,своей крови и заразы. Ну вот эти последние зомбари начали пожиать всё,что ещё не было заражено... ГГ фильма просыпается,выходит из больницы-а на улице лондонской пусто!.. заходит в церковь,к нему спиной стоит отче...отче поварачивается..а это уже зомби,а не отче!).. В общем,интересен фильм не только не совсем стандартынм обыгрыванием темы зомби-заражённых*быстрые зомби,сильные зомби,много зомби))внезапная концовка...))*,но ещё и тем,что под вирусом гнева и тотальным заражением режисёр *а вместе с ним и сценарист,и продюссер* разумели не только в прямом смысле заражение,но также и алегорическое заражение: ну как всегда человечество катится в пропасть,вирус гнева как болезнь-это разлогающееся общество...
Динамичный фильм, триллер, нестандартный *почти нет хеппиенда-три концовки и только в одной понятно,что всё хорошо и эту концовку предпочитают не показывать в демонстрациях фильма по ТВ..*...
Как Я Легенда,только в Я Легенде ещё эти заражённые могли учится ив целом сохранили остатки сообщества...+Я Легенда вышел позже и по книге. И там модифицированный вирус кори,а не патетический вирус бешенства...)


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 12.02.2011, 13:02 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ужас... такое ощущение, что мне достаточно уже просто почитать. Не думаю, что я бы такой фильм смогла досмотреть до конца. Очень уж я чувствительная. В смысле все близко к сердцу принимаю. Представляю, что они там наснимали дальше, если уже здесь все так круто..

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Суббота, 12.02.2011, 14:30 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Нууу)) Фильм действительно хороший)По нему снято продолжение-*барабанная дробь от капитана очевидности* 28 недель спустя)Как в Британие американцы провели репатриацию-
мол за два месяца зомби зожрали всё,до чего смогли добратся и подохли. И мол американцы начали чистить Британию от трупов и заразы,завозя обратно британцев,которые на момент возникновения проблемы были вне своей родины-к примеру завезли детей,которые в это время отдыхали вместе с класом в Испании. Но всё не так просто и эти самые детки ключ к проблеме- у разноглазого мальчика отматери разноглазой передался ген резистентности к этой заразе и его кровь является ключом к лекарству от этой мерзости!)..а ещё там находят его мать,которую покусали,но она не заразилась- как раз из-за гена.. Но в общем-то опять проблемы с заразой. Сиквел конечно недотягивает до первого фильма. Очень много тупых событий,..тупости много. Но,поговаривают,что британцы пакость такую были вынуждены снять только потому,что этот фильм должен был стать лесенкой между первым и вторым фильмом-заражением Британии и мира)Уже третий снимают)а события будут происходить в Москве)))
Но,кстати,во втором фильме,как и в первом,поднимается вскользь морально-этическая тема.
В первом- там был корпус солдат.. в общем-надо смотреть,чтобы понять)
а во втором- предательство. Там отец ГГ-деток кидает мать на растерзание зомби,а сам спасается. Он говорит детям,что она погибла а он ничего НЕ СМОГ сделать,но н еговорит КАК ИМЕННО всё произошло..а мама находится...
в общем..)всё довольно интересно))и я очень жду 28 лет спустя(третья часть)),а она уже скоро выйдет...))

А ты смотрела какие-нибудь фильмы-кататрофы,которые бы тебя впечатлили и показались не притянутыми за уши и правдоподобными?


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 12.02.2011, 14:46 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
)Уже третий снимают)а события будут происходить в Москве)))

ОООО ужОс! wacko wacko wacko wacko wacko wacko biggrin

Quote (myfreedomdied)
А ты смотрела какие-нибудь фильмы-кататрофы,которые бы тебя впечатлили и показались не притянутыми за уши и правдоподобными?

Да, конечно, смотрела. давненько, когда мода пошла. У меня где-то целая подборка валяется. Из всего что видела больше всего понравились "Смерч" и "Эпидемия" с Хофманом (но этот актер сам по себе мне очень по душе). Но вообще, я не очень люблю такой жанр. Я предпочитаю исторические, социальные и политические драмы. Иногда - фантастику и фэнтази. Реже - мелодрамы, детективы и комедии. Блокбастеры и ужасы смотрю очень редко и то, чтобы иметь представление о том, о чем говорят. Мне кажется, что даже если в эти фильмы и закладывается какая-то важная мысль ( в того же "Терминатора"), то все эти внешние, рассчитанные на массы эффекты её забивают насмерть. Я предпочитаю кино без всей этой отвлекающей чепухи, как то - монстры, бесконечные погони и мясорубки.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Суббота, 12.02.2011, 15:22 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
А в Терминаторе есть глубокая мысль?...

Хммм.. А я люблю такие фильмы,но только если они умные и правдоподобные=\ Меня очень разочаровали в детсве Парки Юрского Периода)Точнее так-я их любила,а потом начала читать палеонтологическую литературу и книги по эволюцие=\ была страшна разочарована=\ Сейчас-вообще уши режет всё,что там плетут типа учёные=\ а ещё больше мечалят трёхметровые велоцирапторы..которые в действительности были в холке-60 сантиметров..) как волки средние))..
В умных фильмах такого жанра,очень легко без нарываний на социальные и политические конфликты,кого-то высмеять..
К примеру Борат. Фильм не-катастрофа,но полная Ж!).. Он смешной,но то,на что они снимали пародию,настолько явная,что просто блевать хочется..а потом взять атомные боеголовки и скинуть по одной штуке на сашу барона коэна,на америку и на весь западный лагерь=\\
А вот возьмём те же 300 спартанцев(просто эпическое кино),9 округ(там МНЮ,главная злодей-организация- американская компания),не знаю,положим,тот же Аватар(мерзость,бугага)- не до всех сразу допирает на кого в злодей-списке намекают)) Также в таких фильмах,поставив ГГ в сложные ситуации критические,легко отобазить внутреннее гниение человека и общества.. Есть фильм ,,Носители,, (Carriers).По трейлеру-ожидается мощный зомби фильм с заражёнными. На деле- за всё время всего лишь несколько трупиков, всего лишь несколько гг,несколько реально сцен с оружием,НО весь фильм-суть поднимает моральные проблемы человечества. Показывает проблему разобщённости-даже не на монстрах,а просто на межчеловеческих отношениях. Как люди оставляют умирать отца с маленькой девочкой,которая заражена-в городе,где нет ничего. Не машин,Ни бензина,ни еды,ни воды. Даже заражённость там показывается довольно необычно-люди.заразившись,просто начинают ослабевать и разлогатся заживо=\ и их кидают=\ Очень тяжёлый фильм,на самом деле,в психологическом плане..остаётся осадок..
Когда социальные и прочие проблемы превращают в монстра или врага,то людям приятней на это смотреть. А потом на подсознательном уже уровне возникают сравнения с реальной жизнью.. Но это конечно относится е ко всем фильмам=\ большинство действительно направлены именно на показ ,,ай да мы!какие молодцы!сколотили кучу спецэфектов!,,))

А ты смотрела Zeitgeist?(на этот раз документалка(?),с важной мыслью..))

Добавлено (12.02.2011, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (Neil-Сказочница)
Quote (myfreedomdied)
)Уже третий снимают)а события будут происходить в Москве)))
ОООО ужОс!

пы.сы. ДАА!!))Наконец-то таким счастьем поделятся и с нами))..


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 12.02.2011, 16:14 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
А ты смотрела Zeitgeist?(на этот раз документалка(?),с важной мыслью..))

И опять нет biggrin
Насчет Терминатора, это я первое что вспомнила назвала, на самом деле я этот фильм всегда привожу в пример, когда на уроках поднимается тема "социальные проблемы, порождаемые техническим прогрессом". Конечно эту тему лучше развивать на примерах книг Азимова или фильмов по ним, но наши дети не читают Азимова и фильмов по ним не смотрят. А вот Терминатор им понятен. Один из немногих плюсов массовой культуры


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Суббота, 12.02.2011, 16:35 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Но Азимов же лучше и интересней терминатора.. оО
А по Азимову есть фильмы??(,,Я робот,, не в счёт.. там вообще не по сюжету рассказов сняли,насколько мне рассказывала та,кто читала этот сборник. У меня его нет..зато есть сборники ,,мёртвое прошлое,, и ,,стальные пещеры,,+отдельные рассказы)

Ну вот Zeitgeist-тебе бы понравился)Никаких монстров)..хд
правда первую чатсь не советую смотреть-я знаю,для чего она была сделана,но..ААА!!.. Она очень ложная-там взяты факты по религие Д Египта,но данные не современные,а 18-го столетия=\\ и перекрученно вышло...и обидно..=\\


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 12.02.2011, 17:14 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот отличный фильм, лучшее пока из того, что снято
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7640/
Двухсотлетний человек, 1999 года.
Это чистый Азимов, без примесей и наложений.

"Я робот" от Азимова взял только идею, законы робототехники... все остальное - Голливуд. В общем неплохой фильм, но Азимов пишет лучше. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Суббота, 12.02.2011, 17:23 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Оу,этот фильм я смотрела)Не знала,что по Азимову)))

Вот если б кто взялся снять по нему..хотя бы с десяток короткометраек..))это было бы здорово)..К примеру,В Плену у Весты.. Мой сын-физик - вообще шедевральное произведение)))
А Сердобольные Стервятники не смотря на свой обьём-тянет на блокбастер и полнометражку..)


Всё зло вернётся назад (с)
 
Wenhamania форум » Другое кино » Мое любимое кино » Кино, которое стоит посмотреть
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz