Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 03.05.2024, 00:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Другое кино » Мое любимое кино » Кино, которое стоит посмотреть
Кино, которое стоит посмотреть
JuNeДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:06 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет, не смотрела. Его можно где-то достать? или скачать? Оч. хочу, хотя однюдь не фанатка. Спасибо. Буду искать.
Мне вообще в Сумерках Джейкоб интереснее был. Но он, вероятно, в силу своего возраста еще нигде больше не снимался.


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
АСУАНАДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:19 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот здесь можешь скачать фильм. biggrin роль у него здесь тоже положительная, но это не тот лощеный вампир....

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...

Сообщение отредактировал АСУАНА - Понедельник, 28.02.2011, 00:21
 
JuNeДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:43 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Огромное спасибо. С удовольствием посмотрю.

А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
myfreedomdiedДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:48 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (JuNe)
Мне вообще в Сумерках Джейкоб интереснее был. Но он, вероятно, в силу своего возраста еще нигде больше не снимался.

Я его видела в какой-то части из саги фильмов ,,Оптом Дешевле,,))По-моему,во второй части)))
Так что-не всё потерянно,так сказать))его бурная молодость заснята)))


Всё зло вернётся назад (с)
 
JuNeДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:06 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
Я его видела в какой-то части из саги фильмов ,,Оптом Дешевле,, По-моему,во второй части)

Я читала где-то, что он там играл, чьего-то сына, кажется. О самом фильме ничего не знаю. Скажи, myfreedomdied, имеет смысл его искать или отстой? Просто из-за молодого человека, конечно, не буду, но если фильм приличный, то и на него там с удовольствием посмотрю. Тем более если несколько частей - это моя тема, люблю саги.
А бурной молодости Лотнера еще длиться и длиться, ему, вроде, всего 18? Боюсь, он и в 40 для нас мальчишкой будет. weep


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
myfreedomdiedДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:12 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну.. Если тебе нравятся семейные комедии о больших семьях,в которых кипиш,но все всё равно очень счастливы и всё такое-то смотри))
очень добрая вещь,которая затрагивает серьёзные вопросы,маскирую их за довольно милыми проделками всей семейки)))

Может он ещё возмужает...Хотя куда уже дальше?)..


Всё зло вернётся назад (с)
 
АСУАНАДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:19 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Может ни к месту пишу, но уже несколько дней меня возмущает вот этот фильм. Посмотрела трейлер, плохо стало. Не удержалась и написала комментарий, зацините, или я не права? Люди Икс., стоит напоминать что Таниша - это я.

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
myfreedomdiedДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:25 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
а я пойду..*краснеет и шаркает ножкой*
Я просто люблю очень всю сагу этих фильмов и очень надеюсь на умного доброго магнето,который переметнётся на сторону тех,кто его вызволил из фашистского плена..наивно надеюсь..Но надежда умирает последней!)..
На самом деле,довольно глупый комикс и глуповатый фильм,хотя и с завуалированными идеями гуманистическими)
Но мне было действительно грустно.когда я увидела трейлер впервые..(( Потому что обидно!.. Потому что, я-то кое-что читала о мире Марвел и его представлениях о Советском Союзе - всякие там Капитаны Америки и Капитаны Британии против Красноармеца и Красноармейки,но..
Я НЭ ВЭРИЛ!)..
А теперь заново начнётся охота н аведьм и разжигание старой вражды между странами.. Грустная картина,но как я подозреваю-они родилась в больной голове режисёра.который пересмотрел новостей о русских спящих шпионах.обнаруженных в Британии и США...
Должно быть зрелищно.. Молодой Магнето... (у меня тяга к этому персонажу-мы довольно близки по духу)) Разные красивые эхвекты и картинки..А за родину-обидно.
(хоть бы раз сша-троллер нашёлся,который бы снял фильм о супер-русском,который прирезал супер-мэна)и завоевал мир))ан-нет((вечно нас гнобят))))


Всё зло вернётся назад (с)
 
JuNeДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:30 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
Если тебе нравятся семейные комедии о больших семьях,в которых кипиш

Да, запросто могу посмотреть. Спсб, буду искать. И вам, девушки, огромное спасибо за наводки на фильмы, комп уже дымится, ну и досуг мне предстоит! А то застой сплошной, от Дэвида пока чаво дождешься!..
Quote (myfreedomdied)
Может он ещё возмужает...Хотя куда уже дальше?)..

Конечно, возмужает. У него сейчас от возмужания одни мускулы, а так ребенок. Я вот думаю, в таком возрасте не рановато так качаться? Не слишком нагрузка на организм большая? Человек, вроде до 21 формируется...


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
myfreedomdiedДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:34 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (JuNe)
Конечно, возмужает. У него сейчас от возмужания одни мускулы, а так ребенок. Я вот думаю, в таком возрасте не рановато так качаться? Не слишком нагрузка на организм большая? Человек, вроде до 21 формируется...

Да нет. Нормальная нагрузка... Бывает и хуже. Арни Шварцнеггер похуже качался))) и выглядил покруче оборотней))

Просто сейчас,если посмотреть так трезвенько,появился новый сорт героев-
сдохленькие посредственные мальчики,которых забрасывает в неожиданные места,события,и которые получают неожиданные способности..) Поэтому на их фоне Лотнер выглядит довольно..крупным))
Но лучше закачка Лотнера,чем Джастин Бибер..


Всё зло вернётся назад (с)
 
JuNeДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:41 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
Но лучше закачка Лотнера,чем Джастин Бибер..

ой, ты что это вдруг про Бибера?


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
myfreedomdiedДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:46 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Да так-они одного примерно возраста. И я не могу не ужасаться)) А ведь Джа Биби собирался сняться в кино..)) Так что не за горами тот день.. Когда он вылезет не только из музканалов,а ещё и из киноэкранов....

Всё зло вернётся назад (с)
 
JuNeДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:47 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
Поэтому на их фоне Лотнер выглядит довольно..крупным

Хочется верить, что Лотнера как одного из немногих крупных не будут приглашать сниматься исключительно в боевиках, где только машут кулаками. По-моему, он отлично сыграл в Сумерках, весь второй фильм держался на нем.


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
myfreedomdiedДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:54 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Да,потому что Кабачка в фильме почти не было,а Белла всё время отвлекала огромным открытым ртом и выражением полного отсутсвия чего-либо в голове. Кроме мыслей об Эдварде)

Хммм..А было бы забавно,если бы,как американцы любят,нашего Дэвида пригласили играть несколько лет назад 16летнего(по сценарию) Джейкоба)) А что-оба заросшие,у обоих есть что-то такое)на обоих фильм держится)) biggrin


Всё зло вернётся назад (с)
 
JuNeДата: Вторник, 01.03.2011, 13:46 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
Посмотрела трейлер, плохо стало

Какой ужас! У меня даже ребенок соображает, что нехорошо русских постоянно кретинами и врагами выставлять и на америкосов серьезно обижается. Это что, новый фильм, вроде как предисловие к первым?

Добавлено (01.03.2011, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (АСУАНА)
"Помни меня" Сам фильм средний, но Роберт явно хочет ускользнуть от амплуа -вампира

Посмотрела фильм. Приятный и оч. грустный, прямо с начала до конца грустный. Ускользнуть от амплуа вампира ему не удалось, или просто персонаж похож - очень ранимый, нежный паренек. Мне он здорово напомнил Эдварда, хотя роль все же немного динамичней. И хотя внешне не мой тип, но жутко обаятельный.


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
myfreedomdiedДата: Вторник, 01.03.2011, 14:58 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (JuNe)
Какой ужас! У меня даже ребенок соображает, что нехорошо русских постоянно кретинами и врагами выставлять и на америкосов серьезно обижается. Это что, новый фильм, вроде как предисловие к первым?

Та да. Первый из очередной трилогии. Или уже второй? Хотя не думаю,что Росомаха считается..Но нам же обещали фильм об Эрике Леншере отдельный?..Ну а тут почти отдельный...

Та где там нам обижаться.. У кого камера и бабки на съёмки-тот и музыку заказывает)


Всё зло вернётся назад (с)

Сообщение отредактировал myfreedomdied - Вторник, 01.03.2011, 14:58
 
АСУАНАДата: Вторник, 01.03.2011, 15:56 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( myfreedomdied, )
Та где там нам обижаться.. У кого камера и бабки на съёмки-тот и музыку заказывает)

Так это понятно, так всегда и было. Меня просто раздражает что у нас в России такие фильмы с удовольствием смотрят. А каком патриотизме тогда говорить. Сам себя не полюбишь, никто не полюбит. И пока мы будем это терпеть, америкосы будут снимать про "тупых" русских. Грустно...


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
myfreedomdiedДата: Вторник, 01.03.2011, 21:23 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
Так это понятно, так всегда и было. Меня просто раздражает что у нас в России такие фильмы с удовольствием смотрят. А каком патриотизме тогда говорить. Сам себя не полюбишь, никто не полюбит. И пока мы будем это терпеть, америкосы будут снимать про "тупых" русских. Грустно...

Да ладно)Мы всё равно на них с чистой совестью гнали,гоним и будем гнать))) И никакие их достижения в культуре,науке и политике нас не переубедят)) Мы-то знаем,что они кучка эмигрантов)) "Их" учёные-наши сбежавшие собратья,"их" гениальные актёры-австралийцы,британцы,выходцы из ГДР,кто откуда в общем..)) Пожалуй,только политики их,которые так страшно цепляются за идеи "американской мечты" и "национальной гордости Америки", являются уже истинно американцами)
Пусть себе снимают и пребывают в благом неведении))
Главное-чтобы до военных мотивом со своими изващёнными взглядами не добрались. Пусть выворачиваются над своими Бесславными Ублюдками,но нашу сторону пусть оставят. Хватит. Уже один фильм о Великом Советском Снайпере сняли- повтуляли,куда могли, сексу,приправили бурной ненавистью к Союзу и руководству и заправили этот салатик тщедушной зависти парой-тройкой полуприкрытых намёков на "как хорошо у нас в оплоте демократии,а тут и с коммунизмом-социализмом-большевизмом-чуть-ли-не-нацизмом - ооочень плохо".


Всё зло вернётся назад (с)
 
JuNeДата: Вторник, 01.03.2011, 22:17 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот ведь чума, ушла, а комп включенным оставила, так весь день онлайн и провисела. Где он, большой сбор, я бы сегодня круто нашу численность поддержала. На какое бы время ни был назначен... surprised

Уф, посмотрела фильм "Отголоски прошлого". О молодом Дали и Гарсии Лорке. Наткнулась на него в фильмографии Паттинсона. Может, кто уже видел? Офигенно играет, вот здесь совершенно не вампир, что говорит-таки о разноплановости актера.


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
myfreedomdiedДата: Вторник, 01.03.2011, 22:31 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (JuNe)
Уф, посмотрела фильм "Отголоски прошлого". О молодом Дали и Гарсии Лорке. Наткнулась на него в фильмографии Паттинсона. Может, кто уже видел? Офигенно играет, вот здесь совершенно не вампир, что говорит-таки о разноплановости актера.

Да?)Надо посмотреть))

А как думаете,будет ли стоить Хоббит всех тех затраченных(пока нам неизвестных)усилий столь многих гениальных людей?)..Смогут экранизовать нормально??..
А то ведь уже скоро и выйдет..


Всё зло вернётся назад (с)
 
JuNeДата: Четверг, 03.03.2011, 18:34 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
Да?Надо посмотреть

Посмотри обязательно, мне очень понравился. Не ручаюсь за достоверность фактов, в фильме изложенных, но в конце говорится, что он основан на мемуарах Дали, увидевших свет через много лет после смерти Лорки.

Добавлено (02.03.2011, 22:19)
---------------------------------------------
Таки нашла фильм "Кровь и шоколад". Вот уж совсем не цапнул, слабоват и третьесортен, боевик с элементами мистики. Перестрелки, взрывы, в общем, еле досмотрела, думала, может, в конце хоть что-то достойное произойдет... Вообще фильм скучный, сюжет из пальца высосан, все действия героев на три метра вглубь предсказуемы, и даже снят фильм очень посредственно. Не говоря уже о героях, красавцами их не назвать, всех при чем. После просмотра злилась на себя за засаженное время. Даже если не считать Сумерки хорошим фильмом, он по всем вышеперечисленным параметрам на порядок выше.
Прости, милая Асуана, но тут наши вкусы снова разошлись.

Добавлено (03.03.2011, 18:34)
---------------------------------------------
Ууупс! Перечитала предыдущие странички и увидела, что раскритиковала фильм точно теми же словами, что Асуана "Сумерки". Звыняйте, не из мелкой мстительности, Асуана, а просто правда на душу не лег.
А за "Помни меня" - спасибо. specool


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
krokoДата: Суббота, 12.03.2011, 19:01 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, Нейл, извини, что со своим лезу, но ты не прочтешь мою новую рецензию на КП ah ? она на тот фильм, что ты с такими муками у меня скачивала... Пересмотрела на праздниках, такая прелесть happy надеюсь, тебя он тоже порадует, а нет - так хоть поймешь, что не твое biggrin Пока Дэвид в творческом отпуске... brows

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 12.03.2011, 19:42 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Оля, прости, не доглядела! Обычно я регулярно проверяю твой профиль, не написала ли чего еще! А тут просто совсем закружилась со своей работой! Рецензия великолепная! Как же ты замечательно хорошо пишешь и с каждым разом все лучше и лучше! Фильм посмотрю обязательно! Очень интригует wink Скоро каникулы, будет немного больше свободного времени!!! happy Обязательно поделюсь впечатлениями!

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:09 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Ага, я очень надеюсь, что он тебя не разочарует biggrin жаль, последнее время пишу мало - но надеюсь, разошлю девочкам музыку и снова сосредоточусь на этом, ведь планов-то завались biggrin :D biggrin

Вчера поднатужилась, посмотрела "Сталкера", но почему-то не убедил. Самого Сталкера жаль, конечно, но все это можно было и покомпактнее снять. Вон ВК - практически на ту же тему, тоже фильм-путешествие, но сколько всего вмещает happy а это - так, постряпушки, извини, высоко оценить не могу. Видно, и в самом деле, это кино не для всех cranky . А сколько народу зато умориил господин Тарковский, сколько денег под это выжал - вот она, подлинная гениальность. И фильм, как оказалось, другие люди за него делали - вчера передача на Культуре была, а после фильм показали. Кстати, обнаружила удивительную деталь - в титрах режиссером картины значится, почему-то, его супруга Лариса, а сам Тарковский заявлен как художник фильма. Хотя в передаче брали интервью у настоящего художника, какой-то чеченец, судя по имени, вполне приличный человек. Тот сказал, что после работы сам ушел из картины, чтобы не ругаться с Тарковскими. Кровососы, иначе не скажешь sad . Но, надеюсь, не поругаемся biggrin


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...

Сообщение отредактировал kroko - Воскресенье, 13.03.2011, 15:10
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:20 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Конечно, не поругаемся! biggrin Но за Сталкера заступлюсь (за Тарковского не буду, я уже писала, что не очень ценю его как человека, но режиссер он гениальный с моей точки зрения). Этот фильм - глубокая философская и психологическая притча. О том, как сложен человек. О том. что он сам для себя загадка и никогда эту загадку не разгадает. Люди приходят к этой комнате с одним желанием, а получают совсем другое... Ну, смутный отголосок Толкина есть, но это другой жанр и другой стиль и для другого зрителя. Я не все фильмы Тарковского люблю. Но Рублев и Сталкер - мои однозначные фавориты.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Другое кино » Мое любимое кино » Кино, которое стоит посмотреть
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz