Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 08:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Международные проекты » Молокай: история отца Демиена ("Имеющие глаза да увидят...")
Молокай: история отца Демиена
kenga-ruДата: Четверг, 27.03.2014, 01:01 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Настюшка, спасибо за отзыв. Фильм действительно чудесный.
 
ksanzДата: Четверг, 27.03.2014, 19:59 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата Настюшка ()
таких примеров из жизни святых я знаю множество, по этому для меня фильм идеален и абсолютно точно передал духовность и характер человека ставшего на этот путь...
Ценность ещё в том, что история отца Дэмиена (в убедительнейшей и очень точной игре Дэвида) показывает, что святость доступна в любом веке, не только в прошлом, но и в наши дни. Это один из моих любимейших фильмов Дэвида наряду с "Прахом", "Банком" и "Я завязал" (люблю и остальные, но эти - мои фавориты).
 
SibiryachkaДата: Понедельник, 04.05.2015, 12:30 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 12
Статус: Offline
Я сегодня сидела и смотрела пол-дня..... Когда буду посвободнее пересмотрю еще раз.....не отрываясь. Такое ощущение, что прочитала очень добрую, хорошую, но выдуманную историю. Настолько такая самоотверженность кажется невероятной.. Однако это жизнь и это правда. И спасибо Дэвиду за его труд, за вложенную в него душу. И возможность насмотреться в эти фантастически выразительные глаза....

Недавно знакомая рассказала мне о молодой девушке из Голландии, с которой познакомилась во время путешествия по Камбодже.Эта девушка пол-года прожила в нищей деревушке обучая местных жителей английскому языку. Взрослые и дети приходили на ее уроки после адского труда на солнцепеке и старательно зубрили чужой язык, который им может никогда не пригодиться. В этой деревне была одна игрушка на всех детей--мячик-попрыгунчик. А в случае укуса змеи жители спасаются путем ампутации конечности топором, т. к.противоядие им не по карману. Это 21 век.....

А это для настроения Водопад на острове Молокай штат Гавайи
Прикрепления: 5637975.jpg (110.3 Kb)


У нас с тобой одно небо и одни звезды, а значит мы вместе....
 
kenga-ruДата: Понедельник, 04.05.2015, 15:42 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата Sibiryachka ()
Водопад на острове Молокай штат Гавайи
 Sibiryachka, очень красиво! Спасибо!
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Международные проекты » Молокай: история отца Демиена ("Имеющие глаза да увидят...")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz