Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 18.05.2024, 22:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Беседка » Вместе в радости и в грусти » БОЛЬШОЙ СБОР (Так давайте устроим большой хоровод!)
БОЛЬШОЙ СБОР
Neil-СказочницаДата: Суббота, 26.02.2011, 11:41 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
Мечты-мечты.

Ах!! angel1


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 26.02.2011, 11:44 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Вчера, когда я уже в полудреме засыпала, вдруг очень мне захотелось, чтобы к описанию герба сам Уэнам руку приложил. У него ведь тоже с чувством юмора все в порядке. А вдруг бы какую-то замечатльную идейку подсказал. Вот, думаю, отправить бы ему наш герб с набросками описания, а он пусть редактирует на свое усмотрение. С такими мыслями и уснула.
 
myfreedomdiedДата: Суббота, 26.02.2011, 11:55 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
А что-действительно было бы неплохо так сделать)))
А у него есть почтовый ящик для фанатов?...или он считает,что если леди за 50 его любят,то писать они ему не будут??...


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 26.02.2011, 12:43 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Увы, с Дэвидом связи нет. Во всяком случае мне о ней ничего не известно. И лично я вряд ли рискну искать её. Если Дэвид читает наш сайт хоть иногда - для меня этого уже более чем достаточно. tongue Но искать с ним контакт я не хочу и не могу. Да и не получится ли, что мы навязываемся? В этом вопросе я очень острожной стала. Хотя синдром "Татьяны Лариной" когда-то на себе испытала в полном объеме и со всеми вытекающими последствиями, прямо по Пушкину, включая концовку, но это уже давно в прошлом. sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 26.02.2011, 13:02 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Это же практически во сне было. А наяву я бы тоже не стала. Это из той же серии "мечты-мечты"...
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 26.02.2011, 15:01 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот если бы, скажем, он к нам в Россию приехал... Ну, гипотетически. Мы бы собрались и пошли на его пресс-конференцию, окружили бы его там плотным кольцом и наперебой бы ему все высказали, что думаем. А за одно и герб показали. biggrin Но, я не думаю, что нам нужно с ним советоваться. Ведь это НАШ герб, а не его. wink biggrin Это герб Венамании, которая воплощает в себе наше фанатское представление об этом человеке и актере. biggrin

Вчера случайно прочитала в газете, что к нам едет Жерар Депардье, сниматься в роли Распутина..... ГОСПОДИ!!! НЕУЖЕЛИ ТАК НИКТО НЕ ПРИГЛАСИТ К НАМ ДЭВИДА?????


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Суббота, 26.02.2011, 20:29 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Ааа..)Ну так сразу и говорите,что это не серьёзно)
(но во всяком случае,ему бы не помешало сниматься почаще...и у русских)))


Всё зло вернётся назад (с)
 
krokoДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:34 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Не нужно так Дэвида баловать, он и без того любит повоображать, вспомните, как он любит фотографироваться среди красивых женщин biggrin это все, конечно, невинно, но когда кто-либо заводит песню "ах, вы меня так любите", то не до любящих ему как-то... А с другой стороны, Нейл, представь, ты вдруг получаешь письмо от какого-то австралийца, который увидел твой сайт и проникся до глубины души, то разве это не подозрительно wink ? Звезды любят, когда их любят, но о своих поклонницах действительно хорошо, по-доброму и скорее с сочувствием, отзывался только Тиль Линдеманн, а другим это просто льстит. И начинаются смешки, ужимки, может и от стеснения, но я не хотела бы видеть Дэвида в таком состоянии cool , а вот девушкам с WW показать можно, если захочешь, вдруг и у них возникнет такая идея, и гимн Кенги, пусть и на русском, текста не очень много - если захотят, обязательно переведут biggrin biggrin biggrin

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:06 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки, видимо я что то пропустила, оказывается у нас сегодня большой сбор, аж 5 участников сразу на форуме, сюда бы парочку гостей. biggrin biggrin biggrin

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:12 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kroko)
вспомните, как он любит фотографироваться среди красивых женщин

Скорее уж женщины любят фотографироваться с ним. biggrin biggrin biggrin
Но Дэвид при этом робок и стыдлив, как девушка на первом свидании. Несмотря на уже немаленький опыт общения с поклонниками. Это очень хорошо видно и это хором подтверждают все, кто с ним общался. Он, похоже до сих пор очень сильно удивлен тому, что есть женщины, которые в него влюбляются. И всячески старается уклониться от этой темы. Так что, лишняя порция фанатской любви ему не повредит, конечно.

Но ты права, если бы однажды на нашу почту пришло письмо, типа: "Привет, я - Дэвид! Спасибо вам за то, что вы меня так любите..." Я скорее уж заподозрю неладное!
Правда он писал японкам. Но там история была такая (где-то я об этом рассказывала). Девушка-админ японского фан-сайта поймала его на Коллектормании. Она рассказала ему о своем сайте, дала его адрес и попросила записать короткое видео-обращение к посетителям. Дэвид отозвался дружелюбно, сказал пару ласковых в камеру, а потом прислал ободряющее и скромное письмо.

Они с этим письмом долго носились, как с писанной торбой. Вскоре после этого они, якобы получили еще одно послание. На этот раз Дэвид обещал приехать в Японию. Но так обещание и не сдержал. Из чего я делаю вывод, что они либо сами написали это письмо, либо над ними кто-то подшутил.

Ну, нам личная встреча с Дэвидом не грозит, так что ни писем, ни видео обращений ждать не приходится...

Quote (kroko)
а вот девушкам с WW показать можно, если захочешь, вдруг и у них возникнет такая идея, и гимн Кенги, пусть и на русском, текста не очень много - если захотят, обязательно переведут

Я дала ссылку на англоязычной новостной, дамы с WW регулярно заходят, так что прочитать смогут, хотя бы и с помощью Гугля (вообще бы неплохо было бы это дело перевести, хотя бы приблизительно).
Но я не могу представить, чтобы они с энтузиазмом стали обсуждать такой герб. Им это даже в голову не придет! Это исключительно наша, русская фишка. biggrin Разве я не говорила, что у нас самый продвинутый форум Дэвида во всем интернете?? wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:45 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin
Quote (Neil-Сказочница)
Разве я не говорила, что у нас самый продвинутый форум Дэвида во всем интернете??

Все познается в сравнении biggrin , на иностранных форумах я не была, но на главные страницы пару раз заглянула, и твоя - самая лучшая first приятно, что Дэвид такой веселый, без пошлых цветочков и прочей девичьей мишуры happy а японки могли и не врать - это обычное дело, когда звезда обещает приехать и не приезжает. Я такое читала про Стивена Фрая, с ним переписывались какие-то российские поклонники, и он вроде как собирался в Питер, но сама понимаешь - на свои кровные он и поинтереснее место найдет, а по работе - надо, чтобы кто-то командировку оформил... sad вот, мало ли куда мы с тобой хотим, да не получается wink


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
myfreedomdiedДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:44 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (kroko)
веселый, без пошлых цветочков и прочей девичьей мишуры а японки могли и не врать - это обычное дело, когда звезда обещает приехать и не приезжает. Я такое читала про Стивена Фрая, с ним переписывались какие-то российские поклонники, и он вроде как собирался в Питер, но сама понимаешь - на свои кровные он и поинтереснее место найдет, а по работе - надо, чтобы кто-то командировку оформил... вот, мало ли куда мы с тобой хотим, да не получается

Ндэ. А я знаю двоих товарищей из селебритис(музыкальных,правда). Тоже регулярно всем на право и на лево обещают приехать) И в Аргентину они с радостью, и Италию они любят,а в Украину с Россией аж спотыкаются,так спешат. А на деле за три года- только сейчас вот в мае должны обьявиться. Но всё же.. Совесть,как и у других людей,у подобных товарищей есть))) Вконце-концов,они все сюда попадают)Рано,или поздно. Лучше рано. Но поздно тоже неплохо)))

Quote (Neil-Сказочница)
говорила, что у нас самый продвинутый форум Дэвида во всем интернете??

И это Здорово))) Я прошарилась недавно тоже по различным фан-сайтам, но наш мне больше всех понравился - и простотой в пользовании, и объёмами информации, и возможностью читать на английском и русском..))У нас множество преимуществ)))

Добавлено (28.02.2011, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (kroko)
про Стивена Фрая

Кстати,Фрай это не тот,который из ,,Шоу Фрая и Лори,,??..


Всё зло вернётся назад (с)
 
krokoДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:37 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
Кстати,Фрай это не тот,который из ,,Шоу Фрая и Лори,,??..

Ага, тот самый happy я его еще со времен "Дживса и Вустера" обожаю love это еще до Дэвида было, году в 1993-м у нас сериал показывали biggrin А на каких это музыкантов ты намекаешь? Muse ведь у нас вроде были? я правда, не их поклонница (голос у Мэтью не очень звучный), но уважаю, а как вижу их видео Supermassiv blackholes - так все подумываю и диск купить, уж очень красивое happy вот только дальше раздумий пока не зашла ... cool

Добавлено (28.02.2011, 20:37)
---------------------------------------------
неужели не заглянули по пути в Украину surprised ? все-таки страна не мелкая...


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...

Сообщение отредактировал kroko - Понедельник, 28.02.2011, 20:37
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:57 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
И это Здорово))) Я прошарилась недавно тоже по различным фан-сайтам, но наш мне больше всех понравился - и простотой в пользовании, и объёмами информации, и возможностью читать на английском и русском..))У нас множество преимуществ)))

Девушки, я вообще-то форум, а не сайт хвалила.... shy shy shy То есть всю нашу дружную и продвинутую компанию, которая такие умные разговоры разговаривает и столько всяких вопросов обсуждает. Но за похвалу сайту тоже спасибо! biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:59 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (kroko)
А на каких это музыкантов ты намекаешь? Muse ведь у нас вроде были?

Да,были,в 2007 году..) А это было давно и не правда) *так..мне нельзя о них говорить..иначе начнётся очень активная агитация...так..я спокоен..я не агитирую..я не большевик..я не большевик..а корень хрена с ним и банка горчицы!..* Они по пьяни на недавнем награждении NME выболтались,что собираются к нам+open.ua объявили,что в УА они точно приедут,но они до сих пор нас кормили только завтраками,так сказать,о турнэ по Восточной Европе.. (а на фоне и участившегося тура в США,я была довольна удевлена собой,что так и не послала им конверт с сибирской язвой..)). А альбом какбы уже года два назад последний вышел. Так что это было довольно напряжённое ожидание с тоннами обещаний по поводу нашего СНГ..
Та ну тебя)Незвучный)Незвучный-пьяный и обкуреный Бришечка Молкс)Из Пласибо) А Мэтт завывает на все своих сколько там у него октав) Ну..в Supermassive Black Hole он исключительно фальцетил и извивался как угрь,но тем не менее его более ранние и более поздние работы довольно приличные в плане вокала)Ммм..Особенно Space Dementia,Ruled By Secrecy,Take a Bow..(не заставляйте меня перечислять всю дискографию XD ). Нет,на самом деле надо самому слушать,чтобы определится-пошла музыка или нет)
Могу сказать,что лично мне нравится до поросячьего визга)Особенно те песни,в которых дорогой аннглийский "бард" воспевал теории заговоров и нежнейшую любовь..Но всё на любителя,так сказать)Я бы посоветовала послушать) И скорее.. Начиная с Absolution)А потом остальное)) Но это опять таки повторюсь-на любителя вещи)
Если ты стоически не перевариваешь мужиков.которые умеют тихо басить,а потом срываться на женскую серену,которую слышат только летучие мыши..ну а также если не очень любишь вкрапления классической музыки и резкие смены мотивов песен-лучше не слушать) только нервы и уши попортишь)
(какая пропаганда..не..ну это я ещё так..как-то.. мало написала)))

Quote (kroko)
Ага, тот самый

Оооо)))) Они круты))Особенно один выпуск,где показывали про пуритански воспитанного отца и его притензии к школьному курсу по биологии)))


Всё зло вернётся назад (с)
 
krokoДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:24 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
Незвучный-пьяный и обкуреный Бришечка Молкс)Из Пласибо)

ну вот, а мне Брайан нравится, и как выглядит - изящный маленький хоббит, и как поет, только тембр у него слишком теплый... Меня после энного прослушивания подташнивать стало smile а Мэтью - сухенький слишком, мне помясистей мужчины нравятся biggrin Наверное, на Дэвиде наши вкусы пересеклись biggrin biggrin biggrin Но вообще, это ужас какой-то - сколько еще прочитать, посмотреть и послушать нужно wacko зато так жить веселей happy


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
myfreedomdiedДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:07 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (kroko)
а Мэтью - сухенький слишком, мне помясистей мужчины нравятся

Хмм..*переслушивает одну из композиций*Да нет..вроде мокренько..
Шутка)
Всё дело вкуса))
Вот меня от Молкса по другим причинам подташнивает))*в большинстве своём-когда вслушиваюсь в слова и слышу что-то аля "alcoholic kind of mood,lose my mind and lose my loop.." сразу тянет переключить,пока мои пятки не покраснели)* Хотя эти британцы-они все такие хоббиты)что Молкс,что Бэллз) Хотя бери и откармливай борщом и варениками))
Хотя не скрою-я получила массу эмоций позитивных на концерте Placebo прошлой осенью) особенно на Infra-red))*если бы меня ещё не вдалбливало в ограду чьими-то ногами полконцерта-вообще было бы здорово всё))*
Хэх..Осталось попрыгать мне только под Knights of Cydonia для полного счастья))
А вообще,мне в этом плане страшно не повезло,я пропустила концерт 2007 года,когда они сыграли именно то,что я так страстно желаю услышать живьём теперь) Soldier`s Poem) трёхминутная баллада-довольно сильная проникновенная вещь о солдатском долге.. Такой песни о войне я у забугорных исполнителей за всю свою,пусть и не очень долгую,жизнь не слышала просто-напросто..) По силе действия,SS для меня слабее только наших Журавлей)
Но в этот раз её не будет( Новый тур,новый альбом.. А многим имбици..,пардон,фанатам она и так не нравилась. dry
А может ты и 65daysofstatic слушаешь?)))


Всё зло вернётся назад (с)
 
krokoДата: Вторник, 01.03.2011, 20:13 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Ага, Майфридом, вот потому я порой и радуюсь, что не знаю английского biggrin понимаю, что о жизни своей тяжелой поет, но как-то так без подробностей... А вообще-то нам в другой топик -в музыкальный biggrin , пока сама Нейл не переместила ah .

А еще лучше, если ты, может, свой топик откроешь wink ? С рассказами о музыкантах, с текстами песен (пусть пока на английском, не важно, это все равно лучше воспринимается, чем на слух), с рисунками - ты сама такой отличный аватар нарисовала? А если еще кто-то откроет свой, то вообще заживем happy ! И будем ходить друг к другу в гости happy happy happy

Добавлено (01.03.2011, 20:13)
---------------------------------------------
Боюсь, тебе половина моих любимцев обкуренными бы показались cool


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
myfreedomdiedДата: Вторник, 01.03.2011, 20:55 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (kroko)
А еще лучше, если ты, может, свой топик откроешь ? С рассказами о музыкантах, с текстами песен (пусть пока на английском, не важно, это все равно лучше воспринимается, чем на слух), с рисунками - ты сама такой отличный аватар нарисовала? А если еще кто-то откроет свой, то вообще заживем ! И будем ходить друг к другу в гости

Свой топик это в смысле совсем свой топик,или просто топик о разных обкуренных музыкантов??

Да-а.. я рисовала,но на самом деле мне не очень нравится то,что я делаю.. потому что видела вещи,которые мне самой нравятся намного больше. А о мастерстве,или ещё чём-то подобном,речи вообще не может идти... На аватарке оно только потому,что мне не нравится самодовольная рожа господина Бэллами,а вполне милое лицо господина Уэнэма я тут на каждом углу вижу и любуюсь))..хотя Дэвида много не бывает..)

Пы.сы. Эх, kroko, если бы только обкуренные..) Если бы только твои) Мои и под грибами (что я свято скрываю от второй половины моего семейства,которое сама же так успешно подсадила на эту британскую муть)), и под динамомашинами,влияющими на мозг))..


Всё зло вернётся назад (с)

Сообщение отредактировал myfreedomdied - Вторник, 01.03.2011, 20:57
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 01.03.2011, 22:59 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
я рисовала,но на самом деле мне не очень нравится то,что я делаю..

myfreedomdied, ты замечательно рисуешь! Я сразу подумала, что это авторский рисунок, когда увидела аватарку. Очень стильно! Это, случайно, не автопортрет? Завидую, поскольку сама ничего, кроме цветочка нарисовать не могу.

По поводу личных топиков поддерживаю! У нас этот топик уже в сумасшедший винегрет превратился! Это не очень удобно, особенно, если потом захочется вернуться к какой-то теме или найти место, где мы что-то обсуждаем. Девушки, не стесняйтесь, открывайте топики, какие захотите - о своих увлечениях, о себе любимых.
Я как-то раз зашла на юкозовскую страницу с рейтингом сайтов. Поинтерсовалась нашим рейтингом. Уже не помню на каком мы месте, но очень далеко от конца! biggrin С удивлением обнаружила, что рейтинг определяется на юкозе не количеством участников и не количеством сообщений, что было бы вполне разумно, а... количеством топиков!!!! В итоге впереди нас есть такие форумы, где раз в сто меньше активность и в каждом топике по одному сообщению, зато этих самых топиков число идет на тысячи!
Я за рейтингом не гонюсь, просто призываю не скромничать. Если для каждой отдельной темы создавать топик это же намного удобней для общения. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Вторник, 01.03.2011, 23:09 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Это, случайно, не автопортрет?

Если бы автопортрет)) Увы. Ровные носы длинною с экватор-это не о нас.

оО По колличеству топиков??.. Это неэфективно. Ведь в погоне за рейтингом многие наштампуют топиков и просто засорят сеть.. Хотя всё в руках админских.. Может оно и к лучшему)))


Всё зло вернётся назад (с)
 
JuNeДата: Среда, 02.03.2011, 00:00 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
Ровные носы длинною с экватор-это не о нас.

Ой, расскажи об эталонах носов! Длинный и ровный должен быть? А как насчет коротких кнопочкой или гордых греческих профилей?
А картинка интересная.


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
myfreedomdiedДата: Среда, 02.03.2011, 00:14 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (JuNe)
Ой, расскажи об эталонах носов! Длинный и ровный должен быть? А как насчет коротких кнопочкой или гордых греческих профилей?

Я не рассказываю об эталонах,я просто высказываю свою точку зрения о любимых носах) Лично мне нравятся шнобеля,мягко говоря) У Дэвида к примеру благороднейший из шнобелей) Отличный пример)) Я ничего не имею против носов картошкой и носов-собак(коим сама владею;собачий нос-в смысле напоминает форму носа древнеегипетского бога Анубиса),но всё же воздыхаю я по длинным...ровным...большим..шнобелям)
Так сказать-воздыхаем по тому,чего не имеем,а у соседа и травка зеленее и нос подлиннее будет)


Всё зло вернётся назад (с)
 
JuNeДата: Среда, 02.03.2011, 21:55 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
собачий нос-в смысле напоминает форму носа древнеегипетского бога Анубиса

Вау, ну и фантазия у тебя! Специально залезла в яндекс посмотреть еще раз на Анубисов, думала, может, чего не помню. Нет, такие же, как в памяти... Это как же - нос как у Анубиса? Умоляю, нарисуй!

Quote (myfreedomdied)
Лично мне нравятся шнобеля,мягко говоря

Как счастливый владелец шнобеля компетентно заявляю - это катастрофа! Иногда, особенно в плохом настроении, к зеркалу подходить не хочется. Хочу курносый или хотя бы не длинный.

Quote (myfreedomdied)
У Дэвида к примеру благороднейший из шнобелей

Не знаю, как Дэвид к своему носу относится, но мужчин шнобеля, как правило, не портят. Слишком маленькие носы мужчинам, на мой взгляд, категорически не идут.


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 02.03.2011, 22:34 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Мой любимый исторический анекдот о носах. Оговорюсь, что раньше под анекдотами подразумевались абсолютно реальные истории, которые имели место с известными личностями.

Два всем известных героя Отечественной войны 1812 года, Денис Васильевич Давыдов и Петр Петрович Багратион обладали, как вы знаете, носами абсолютно разной конфигурации.

Оба отличались не только отвагой, но и отличным офицерским остроумием и чувством юмора, а это качество, как известно, подразумевает умение посмеяться над собой. Какое-то время Давыдов служил у Багратиона адъютантом. Однажды он прискакал к избе, где находился штаб Багратиона, генерал вышел на крыльцо.
"Ваше превосходительство! - энергично отрапортовал Давыдов, гарцуя на коне. - Неприятель на носу!"
Не моргнув глазом Багратион отвечал: "На чьем носу? Если на моем, то мы еще успеем допить кофе. Если же на вашем, тогда, действительно, времени нет"....
Да, были люди в наше время.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Беседка » Вместе в радости и в грусти » БОЛЬШОЙ СБОР (Так давайте устроим большой хоровод!)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz