Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 07.05.2024, 06:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » Дэвида в массы!!! (Премьеры, конвенции, встречи…)
Дэвида в массы!!!
Neil-СказочницаДата: Суббота, 15.09.2007, 03:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки! smile smile smile Ну просто срочно открываю эту тему, потому что… а, кстати, surprised почему у нас до сих пор такой темы нет? Ах! Ну да lumped ! Так совпало, что едва наш форум открылся, Дэвид удалился в добровольную ссылку в австралийский буш и практически не показывался оттуда barbarian ! Но когда-нибудь он должен выйти к народу smile smile smile !!!! И есть– потрясающий повод!!! smile smile smile

Девушки!!! rah rah rah smile smile smile faint faint faint Вот вы опять дрыхните, а я такие потрясающие новости узнала!!!!!! Есть надежда, что Дэвид появиться в конце ноября (предварительно 24-25) на RingCon в Британии smile smile smile !!!!! Мамочка дорогая… wacko heart angel pray Сегодня на форуме RingCon UK открыли новую тему с целью опроса фанатов. Общий смысл: есть планы и возможность пригласить на конвенцию Уэнама и Джона Рис Дэвиса, какие будут на этот счет мнения? Мол, если радость будет массовой, то их пригласят smile smile smile .


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Суббота, 15.09.2007, 03:07
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 15.09.2007, 03:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Даже не знаю, что и сказать… heart за один день там запостили 36 отзывов! И в большинстве одно и то же: Дэвид – супер, я обязательно куплю билет, если он приедет smile . А если точнее, вот несколько заявлений:
«Дэвид Уэнам и ДРД (Джон Рис Дэвис) звучит великолепно для меня!» good
«Если вы получите Дэвида, вы сделаете меня очень, очень счастливой девочкой!» heart
«Я куплю билет, если Дэвид Уэнам будет приглашен на RingCon в Англию!» roll
«Я обязательно буду там, если Дэвид приедет! Вы просто сделали очень счастливой маленькую девочку!» love
«Да, я определенно куплю билет, если Дэвид будет, можете не сомневаться!» hello
«Я воздерживался, потому что не были объявлены гости, но ДРД и Дейзи Уэнам заставят меня, наконец, купить билет!» applause
«Ладно, леди, нам надо кое-что выяснить! Я ценю то, что вы все любите Дэвида, но он – МОЙ!» nono
«Я думаю, что это замечательные гости, но все еще воздержусь от покупки билета, по одной простой причине. Приглашенные гости часто могут не приехать в последнюю минуту. И если я покупаю билет ради специфического гостя, это может быть неприятным. Но Дейзи должен добавить свою фотку и каракули в «семейный альбом» (в конце концов, он женится на моей дочери! tongue ), так что это возбуждает мой интерес» biggrin
И так далее. 21 отзыв из 36! Есть и злыдни: «Дэвид Уэнам и ДРД не достаточно яркие фигуры, чтобы привлечь народ…» angry «Они замечательны, но …» Короче, Шора и Ли им подавай angry ! А есть и такие: «Если это единственные гости, я продаю свой билет по самой бросовой цене!» angry angry angry Короче, голосование продолжается! smile smile smile


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 15.09.2007, 03:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
И как всегда Кокос реагирует на все с потрясающим юмором (мне до них далеко biggrin !)! В частности, они пишут, мол, дескать, давайте, дерзайте, если вы хотите увидеть Дэвида, срочно заходите на этот форум и оставьте там свое сообщение, примерно такое: «Да smile smile smile ! Если Дэвид приедет на RingCon, я лично одену маску и пару ласт и пересеку Атлантику, чтобы добраться до Лондона… wacko wacko wacko Акулы и шторма не смогут остановить меня! tongue tongue tongue » Ниже примечание: «Океан может быть вычеркнут. Впишите в пробел Канзас, Айдахо, Листер или Российские степи wink ».
А это уже, девушки, нам приветик biggrin !!!! Мол, «русские куколки», hello хватит там у себя в российских степях фотки рассматривать…. Ухххх wacko wacko !!! Что-то я как-то даже разволновалась fool !!!! Вот ссылка на форум!
http://showmastersonline.com/forums/index.php?showtopic=34748

Вы только подумайте wacko ! Пока я все это набирала, там еще около 30 постов добавилось!!!! Тенденция, однако... wink Лучший комментарий такой: "Я поверю только когда увижу!" faint


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Суббота, 15.09.2007, 03:15
 
ЛяляДата: Воскресенье, 16.09.2007, 00:16 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Neil-Сказочница,
а на какой это странице - про русских куколок? ЧТо-то я не нашла... Хотя с моим английским это не удивительно! happy И что это - наезд? Просто непонятно, в каком контексте... biggrin
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 16.09.2007, 02:10 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, что ты, Ляля! какой наезд!!! happy happy happy Скорее интернационализм в собственном соку! happy happy happy про "куколок" Это я развила мысль (мы недавно о них вспоминали, посмотри в теме Реверансы коллегам Дэвида). А вот про русские степи это на Кокосе, на который я постоянно ссылаюсь. Это там я взяла ссылку на британский форум.
http://dessicatedcoconut.tripod.com/index.html
Ты маленько не в курсе. Мы с Кокосом давно дружим и переписываемся, они нашу ссылку разместили на почетном третьем месте. И вот в Новостях они нам в шутливой форме привет шлют, мол хватит охать да ахать - пишите на форум ринкона!.. Чтобы Дэвида пригласили! Выбирайтесь из своих степей и приезжайте в Англию! happy happy happy Очень дружественный намек.

А на том форуме страсти накаляются, уже 8 страниц запостили!!!!! За два-то дня! Даже меньше.... Много, между прочим злыдствующих: мол, слишком маленькое имя - Дэвид Уэнам! Если не пригласить еще кого-нибудь, куцый ринкон получится! angry angry angry Ну это кому как вообще-то! Один даже заявляет, мол видел я вашего Уэнама в прошлом году на Коллектормании. И он был НЕДРУЖЕЛЮБЕН КО МНЕ и МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!! angry angry angry Я уже была готова доставать точилку для зубов, но тут встала девушка по имени missdaisy, это она написала тот самый репортаж, который мы слезно читали. Встала она, значит, руки в боки и говорит: "Не надо ля-ля! Я тоже была на той Коллектормании и со мной Дэвид был мил, очарователен и много шутил". "Упс, -говорит злец. - Значит я не в то время к нему подошел" happy happy happy Очень интересно это все читать, просто ухохочешься! И все-таки я волнуюсь.... Вот из-за таких неандертальцев Дэвида могут не пригласить! angry angry angry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ЛяляДата: Воскресенье, 16.09.2007, 17:52 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Neil-Сказочница,
Это хорошо, что дружим smile Эх, а если серьезно, неужели реально его в России дождаться? cry
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 17.09.2007, 00:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Дорогая Ляля, боюсь, что это может произойти только в том случае, если все мы, пятнадцать оставшихся из могикан форумчанок соберемся вместе и пригласим Дэвида на воскресный шашлык, разумеется взяв на себя все соответствующие расходы… sad Не та у Дэвида в России фанбаза… angry Нет, я конечно не спорю, что каждая из нас стоит сотни фанаток. Но нас все равно до слез мало cry . И повода приезжать к нам у него нет совершенно cry . Разве что для осмотра достопримечательностей wink …. В шоу-бизнесе все очень серьезно. Посмотришь снаружи – эмоции, заглянешь внутрь – холодный расчет angry . Вот и на британском форуме целый скандал… Они поначалу обещали народу Мортинсена и Блума, а получаются только Уэнам, Дэвис и Серкис, которых уже видели, то тут, то там surprised . Виго не приедет, Блум заломил такую цену, что ни у кого терпения не хватит (боюсь, что цветущий эльф-бой Орли подвержен «звездной болезни» wacko ) Шон Бин вообще такие дела игнорирует по принципиальным причинам, к нему даже не суются, хотя он там под боком cool . Да еще организаторы заламывают такую цену за билет! 70 евро, свихнуться можно surprised . (А если добавить расходы на проезд и гостиницу?! Дорогое удовольствие) Вот там многие и возмущаются: одни орут подавай нам этого за такие деньги, другие – того, третьи – третьего… А то не пойдем! Тьфу!!!! Во что вырождается Ринкон angry ? А я думала, это такое сборище старых друзей, для которых конвенция – повод собраться вместе, поговорить, вспомнить… Жалко организаторов, стараются, но на всех нельзя угодить. Они там уже всерьез обсуждают, что конвенция, возможно, не состоится…. Несмотря на то, что это сделает несчастными несколько маленьких «счастливых девочек» и одну тетушку – «будущую тещу Дейзи»… cry cry cry

Хмм... а может и нет surprised . Народ подтягивается! За два дня продано 90 билетов, а до ринкона еще два месяца... за Дэвида проголосовало более 20 человек на форуме и продолжают голосовать (это намного больше, чем злыдней, которым на него денег жалко). сейчас прочла в одном более-менее оптимистическом посте, что это очень хорошие цифры.... будем надеятся pray !


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Понедельник, 17.09.2007, 02:03
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 18.09.2007, 22:17 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Держитесь, девушки! Наши идут!!!! barbarian Страсти на британском форуме в пике, за четыре дня запостили 16 страниц и никак не успокоятся faint . Почти 2000 просмотров, потрясающий интерес wacko ! Ну, еще бы! Между прочим, слава Богу, появились и те, кто выступил практически с теми же претензиями, что и я: «Во что вырождается Ринкон? Разве мы собираемся там только для того, чтобы поглазеть на знаменитость? Да любой участник ВК – счастье на конвенции, даже если это статист, который играл орка!» Кто-то живо поинтересовался: «А сколько голосов подано за Дэвида? Кто-нибудь считал?» surprised Я посчитала biggrin . Вот люблю я все считать dollar ! Уже 46 tongue ! 46 человек с восторгом кричат: «О даааа!!!! Хотим Дейзи!!!!» (при этом многие говорят, что видели его уже не раз и все равно жажду не утолить wine !) И только 13 злыдней требуют, чтобы им отдали деньги назад angry . Причем из них только трое высказались в своей антипатии к Дэвиду. Претензии устрашающие – они с ним встречались и он им не понравился! Один нашел его скучным, другой – недружелюбным, а третий, просто потрясающе – Дэвид видите ли не захотел улыбнуться ему в фотокамеру, а потом не смог толком рассказать о своем пред-ВК фильме…. «Возвращение на Юпитер». Нет, девушки, оцените юмор!!!! Насколько я знаю, у Дэвида была настолько малипусенькая роль в этом среднесортном сериальчике, что о ней ни один сайт не упоминает! И кто-то еще удивляется, что Дэвид не хочет о нем говорить? Они бы еще «Нет выхода» вспомнили, где у него вообще несколько кадров surprised
Ну, остальные из этих 13 утверждают, что лично против Дэвида не имеют ничего, но видели его уже несколько раз и ради него одного им таких денег жалко! Вот они там копья и ломают, эти 13 человек: «Верните деньги sad !» Организаторы: «Не вернем cool !» Они: «Верните! Как вам не стыдно angry !» Организаторы: «Вот если шоу сорвется, тогда вернем nono » Они: «Да хоть бы у вас все сорвалось tongue !» И тут в них летят тухлые помидоры благородного негодования поклонников Дэвида angry angry angry ! Господи! Вот это жизнь angel !!!! А я тут сижу и готовлю материалы к районному конкурсу школьных музеев sad ! Где справедливость? Ну хоть бы одним глазком… или нет, чего это я скромничаю wacko ! Хочу быть в самой гуще этого rah ! ХОЧУ НА РИНКОН В АНГЛИЮ rah :rah: rah !!!!! Правда… у меня нет 400 евро (билет, гостиница и т. д)… И Дэвид… ведь с ним еще нет договоренности! Кто-то так прямо и сказал организаторам: «Чего-то я сомневаюсь, что вы с ним договоритесь! Он сейчас занят в такооом проекте!» И все-таки ждем, девушки! Наши все равно придут!!!!! smile smile smile

PS: Уже 47!!! tongue


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Среда, 19.09.2007, 02:12
 
ЛяляДата: Четверг, 20.09.2007, 21:03 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и страсти кипят!!!!!!
Quote (Neil-Сказочница)
Не та у Дэвида в России фанбаза

Ну я вообще-то имела в виду, что он приедет на мероприятие другого плана... Бывают:
1. Кинофестивали
2. Премьеры
На то и на другое иногда привозят актеров, прчием совсем необязательно знаменитых, а прост осыгравших одну из главных ролей. Только на такой вариант нам и приходится рассчитывать. Выйдет например, Австралия. НУ например, да? smile И решат организаторы устроить премьеры в Австралии, Штатах и... в России. У нас - в знак развивающихся дружбы и экономического сотруднчиества между нашими государствами. ЗРЯ ЧТО ЛИ ПУТИН В АВСТРАЛИЮ НЕДАВНО ЕЗДИЛ????????? happy happy happy happy happy
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 21.09.2007, 01:04 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Ляля)
ЗРЯ ЧТО ЛИ ПУТИН В АВСТРАЛИЮ НЕДАВНО ЕЗДИЛ?????????

Отличная мысль!!! Я как-то об этом не подумала сначала! bash Только все равно, как написал кто-то на британском форуме: "Пока не увижу не поверю!!!!!" cool
А там страсти потихонечку переходят в организационную фазу. Какой-то остроумник заявил, что рад будет, если организаторы пригласят кого угодно из ВК, кроме Шелоб. happy Одна девушка по имени GondorGirl (видимо, ихняя Rohanka biggrin ) Не утерпела и провела ту же самую работу, что и я, то есть подсчитала все и выписала самые замечательные цитатки. "Вот, заткнитесь, злыдни!!!" angry И злыдни заткнулись... Пока. На счете 50 против 14! happy Короче, очень тепло, девушки! Теперь весь вопрос, сумеют ли организаторы договориться с Дэвидом! pray Как же я соскучилась по нему! И где его только носит! angry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 24.09.2007, 01:20 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Все… праздник закончился sad sad sad sad . Теперь будем плакать… cry cry cry «Кина не будет- кинщик заболел» cry cry cry . Ринкон в Британии отменили… sad cry sad cry sad cry Окончательно и бесповоротно… sad cry sad cry Насколько я поняла не из-за Дэвида. Просто какая-то еще одна «большая звезда» на которую они делали главную ставку окончательно отказалась приехать… И надо было постить 21 страницу, ломать копья стучать головой о стену… чтобы все так банально закончилось angry ? Теперь они запостят еще страниц двадцать, выражая досаду… angry Обиженные фанаты загорелись все равно собраться вместе на “little party”, но боюсь это нас уже мало заинтересует… потому что Дэвида там не будет… sad Что ж, нам не привыкать к разочарованиям! За последние несколько месяцев это уже второй случай, когда наши ожидания оказываются обманутыми и предполагаемое публичное появление Дэвида отменяется… Не хочется вспоминать поговорку, о которой все мы сейчас подумали… Но ближайший однозначный повод для Дэвида - релиз «Австралии» в туманном будущем… Неужели раньше этого срока нам не удастся увидеть его снова? evil
Эти печальные новости нагнали на меня ворчливое настроение. Мне вот интересно, британская фан-база ВК сама по себе такая слабая или у них просто организация плохая? Ведь, насколько я понимаю, подобные мероприятия, скажем, в Германии проходят на ура! Несмотря на то, что к ним на Ринкон едут не ахти какие «большие» звезды – в этом году там был только Карл Урбан, например… Я считаю это позором, то, что у них все сорвалось… angry уж где-где, а на родине Толкина сам Бог велел … А вот еще один вопросик назрел. Кто-нибудь знает, почему у нас в России не устраивается ничего подобного suspect ? Опять фан-база подкачала? Или мы, русские просто не привыкли к подобного рода мероприятиям? Ринкон в России!!!... Я бы выложила ради такого всю свою месячную зарплату или даже две smile !… И эти пресловутые, капризные звезды, которым, по совести, видимо, надоело бесконечно повторять одни и те же рассказы о съемках ВК, а потому они ищут всяческие поводы уклониться от участия в конвенции… но, что-то подсказывает мне, что в Россию они поехали бы! Хотя бы из любопытства… Ну почему этим никто не занимается? evil


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Понедельник, 24.09.2007, 13:51 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне кажется, не поехали бы они к нам. sad
Потомучто Россия - одна из самых пиратских стран (в смысле кинопиратства happy ). И это пиратство может восприниматься зарубежными актерами/режиссеами как неуважение к их труду, к праву собственности. Из-за пиратства киноиндустрия (с их точки зрения) недополучает много денег, а чего тогда ехать к тем, кто ворует? (вряд ли они понимают, что лицензионки за 400 рублей у нас мало кто будет покупать)


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 24.09.2007, 23:51 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Лично я готова выложить и тысячу за хороший фильм wacko . Но кинопиратсво в нашей стране – реальность на данный момент неисправимая cool . Это следствие материальной бедности зрителя и духовной бедности содержимого дисков. Сама же знаешь, что по-настоящему хорошие фильмы еле-еле можно достать из-за бугра только через интернет-магазины, а то что валяется на наших прилавках – это как бульварные романы в мягкой обложке – прочитал и выкинул, как фантик. И тратить на это 400 рублей angry ? Ну, уж нет! А в Россию «звезды» не едут, потому что попросту «плохо зовут». У нас самомнение сегодня обалдеть какое! Мы ведь сами с усами tongue , чего нам всякие там голливудские мазилки! Вы заметили, как тихо, без шума и пыли у нас прошла премьера 300? Весь мир на ушах стоял, а у нас, только в новостях показали сюжетик и то, в связи с этим политическим скандалом! Даже не помню, когда к нам последний раз приезжала какая-нибудь заграничная знаменитость масштаба Деппа или Бандераса. Что уж говорить о таких «серых шейках» Голливуда, как Дэвид. Да нет, я не спорю, наш кинематограф – это сила! Но и о других забывать не стоит! sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Вторник, 25.09.2007, 12:27 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Я знаю, что ты готова выложить тысячу. biggrin Но большинство ИМХО не готово. У меня на работе, например, говорят, что это глупо - покупать лицензионку, когда можно купить пиратку за стольник. И это говорят не простые офисные работники - это говорит главбух. Это просто позиция такая, и от качества фильмов, по-моему, не зависящая.

И для чего актерам к нам приезжать? Ради любопытства, посмотреть на страну? Это можно в качестве туриста сделать. Чтобы этот приезд увеличил продажи фильмов? Ну увеличатся продажи, опять же пираты заработают на этом, а актеры - нет. Чтобы заработать на самом приезде? (если актерам хорошие деньги за это платят) А кто у нас захочет платить за то, что не окупится выгодой?

В общем, не вижу я причин, по которым актеры захотят к нам приехать. Так что копим денежки на Коллекторманию. smile


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
ЛяляДата: Вторник, 25.09.2007, 19:02 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Кто-нибудь знает, почему у нас в России не устраивается ничего подобного

Мне кажется, просто у нас к таким вещам люди непривычны. НУ я, например, только здесь узнала, что есть что-то подобное. А большинство из тех, кто и хотел бы, вообще не в курсе, что такое Ринкон и с чем его едят... Так что, надежда, по-моему, только на продюсеров новых фильмов, которые везут актеров по премьерам в разные страны. Хилая, прямо скажем, надежда cool
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 26.09.2007, 01:13 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я конечно, немного не в курсе, девушки-москвички-питерчанки, просветите меня, а вообще у нас такие премьеры проходят? Если прецеденты были, то какие и кто на них приезжал? Надежды, конечно, никакой, но так, в порядке «томных мечт»… smile

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ЛяляДата: Среда, 26.09.2007, 15:01 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Уф... Так вспомнить-то сложно... ПРивозят всегда на кинофестиваль московский звезд. ПРичем, наряду с очень известными личностями, актеров уровня Дэвида, что радует. Когда "Убить Билла" вышел, приезжали по очереди к нам и Дэрил Ханна, и "Билл", и Мэдсон вот недавно опять явился. Это необязательно премьеры, могут и в частном порядке, но со всей помпой - фотографы, репортеры... А учитывая мою профессию... happy Как вы думаете, кто первый будет мчаться рядом с Дэвидом? smile
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 28.09.2007, 02:42 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Шансы у нас просто малипусенькие, прямо скажем sad … А в ближайшей перспективе вообще нулевые. Ведь для того, чтобы Дэвид приехал на подобное мероприятие необходимо: а) собственно премьера или кинофестиваль, а раньше, чем через год ничего такого не предвидится («Австралия») cool , б) чтобы ихние телекомпании задумали устроить премьеру именно в России angel , в) чтобы в чью-то светлую голову пришло взять в Россию для промоушена именно Дэвида love , г) чтобы Дэвид в этот момент был свободным от съемок… pray очень сомнительно. А вот я еще хотела спросить, что там у вас в Москве слышно, прошлый весенний фестиваль Австралийского кино – это «луч света в темном царстве» или какая-то регулярность намечается? И кто-нибудь из актеров тогда приезжал? Пожалуй, это единственный наш шанс… wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ЛяляДата: Пятница, 28.09.2007, 17:00 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, фестиваль Австралийского кино проводится не в первый раз, как я поняла... Актеров, вроде, не привозили, но так это не традиция smile Могут и привезти, если кому в голову взбредет Вот бы взбрел biggrin о!
 
RohanкаДата: Суббота, 29.09.2007, 09:25 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
нне в первый, далеко не в первый)))) аж в 5-тый)))

the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 29.09.2007, 16:17 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Нет, вообще-то неплохо бы разузнать поподробнее об этом мероприятии. Кто организует, от чего зависит выбор фильмов и реально ли ожидать приезда актеров?... Кто знает, может, если кого надо очень-очень попросить, чудо свершится? smile Опять же все зависит от уровня популярности Дэвида у нас. Если бы наш форум был бы более активным и многочисленным, шансов было бы гораздо больше. sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MinistrasДата: Суббота, 29.09.2007, 22:59 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Перечитала я все это, и просто волна чувств поднялась.
Приезжают, приезжают на приемьеры звезды - и актеры и режиссеры, на вскидку вспоминается Брюс Уилис на премьеру мультфильма, Крейг Паркер на Бонда (Рената Литвинова на своей передаче откровенно с ним кокетничала),
И кроме австралийского кинофестиваля, есть Московский летом - туда многие деятели кино приезжают, правда там они в основном по дорожке дефилируют... вспоминаю интервью с Умой Турмой, когда ей сообщили о существовании одноименной группы в России( интересно, а песню дали послушать с переводом?)...
Quote (Morena)
В общем, не вижу я причин, по которым актеры захотят к нам приехать

Ну почему же, такая большая страна, не может не вызывать интереса у иностранцев (кроме Мадонны), тем более у деятелей культуры, которым по определению положено расширять свой кругозор.
Жаль конкчно, что для многих знакомство с Россией ограничивается Москвой, в крайнем случае Петербургом.
Что подразумевается под "быть более активным форумом". Неужели совсем некуда послать "петицию из России с любовью", если не лично, то агенту, на студию, в посольство что ли...


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 29.09.2007, 23:37 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну уж если Крейг Паркер приезжал!!! wacko Нет слов, прямо скажу. Мысль о том, что Дэвид когда-нибудь приедет уже не кажется мне такой уж фантастичной! smile
Quote (Ministras)
( интересно, а песню дали послушать с переводом?)...

Насчет песни, мне братик рассказывал... не знаю, как Ума, но Тарантино её точно слышал и с переводом, именно по-этому у песни два варианта: в одном он - "пьяная скотина", а в другом - "здоровенная детина", какой вариант давали слушать Квентину, догадайся сама. happy

Quote (Ministras)
Ну почему же, такая большая страна, не может не вызывать интереса у иностранцев (кроме Мадонны), тем более у деятелей культуры, которым по определению положено расширять свой кругозор.

Вот это-то меня и напрягает! Ладно бы Дэвид сиднем дома сидел! А то весь мир объездил! В довершение, как было сказано в одном его интервью, 2001 года, которое я откопала недавно - "Европа и Азия интересуют меня больше, чем Америка". Ну уж как можно не заметить в Европе и в Азии такой солидный кусок, как Россия, никак ума не приложу! А он упорно не замечает!

Quote (Ministras)
Неужели совсем некуда послать "петицию из России с любовью", если не лично, то агенту, на студию, в посольство что ли...

Ага, представляю себе. Разошлем мы повсюду слезные обращения: "Мы пятнадцать (надеюсь) девушек с форума Венамании, страстно желаем, чтобы Дэвид приехал в Россию... Поможите, чем можете".... happy happy happy Ухохочешься! sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MinistrasДата: Воскресенье, 30.09.2007, 02:06 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Разошлем мы повсюду слезные обращения: "Мы пятнадцать (надеюсь) девушек с форума Венамании, страстно желаем, чтобы Дэвид приехал в Россию... Поможите, чем можете"....

А может это будет выглядеть так: "Девид, представляешь у тебя поклонники есть даже в Андорре и в России! Твои фильмы там так просто не достанешь, приходится заказывать на иностсранных сайтах... И есть такая одна, с ником Neil, одна всех остальных стоит... Они там выискивают фильмы, дискутируют о них, обсуждают "на уровне", такие статьи пишут...и мечтают только что б ты соизволил посетить их маленькую страну" ( где ,блин ,справедливость). Если бы вдруг оказалось что эти фильмы бьют рекорды продаж... да у нас их в таком количестве и нет. А Дэвид в ужасе в ответ " Знаем мы этих русских куколок... только и ждут чтобы заарканить иностранца и к нему переехать..."

Quote (Neil-Сказочница)
Ну уж как можно не заметить в Европе и в Азии такой солидный кусок, как Россия, никак ума не приложу! А он упорно не замечает!

lol lol lol
Что тут можно сказать... либо с географией плохо, либо совсем его не звали... сам не знает что теряет.
Нужно зарегистрироваться на сайте под другими именами и тем самым увеличить число поклонников.

Quote (Neil-Сказочница)
но Тарантино её точно слышал и с переводом, именно по-этому у песни два варианта: в одном он - "пьяная скотина", а в другом - "здоровенная детина",

Вот прикол! А Турман приезжала на Моск кинофестиваль. Когда ей сказали про группу, что мол пользуются ее именем. Она была не против... "российские музыканты такие бедные" сказала, мол, не жалко (а сама небось подумала, чего с них брать, больше на адвоката потратишься)


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...

Сообщение отредактировал Ministras - Воскресенье, 30.09.2007, 02:37
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 30.09.2007, 12:57 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Ministras)
И есть такая одна, с ником Neil, одна всех остальных стоит...

Вот за это спасибо, очень приятно! Только говорить об этом Дэвиду совсем не надо!!!! Упаси вас Бог! wacko
Quote (Ministras)
А Дэвид в ужасе в ответ " Знаем мы этих русских куколок... только и ждут чтобы заарканить иностранца и к нему переехать..."

Вот-вот!!! sad
Quote (Ministras)
Нужно зарегистрироваться на сайте под другими именами и тем самым увеличить число поклонников.

Оригинально, но делу не поможет... sad

Ministras, а сейчас я одну очень глупую вещь скажу…. Если Дэвид когда-нибудь приедет в Россию… я на встречу не поеду wacko . Не знаю почему. Потому что дура, трусиха и мышка-нарушка angry . Что я буду там делать? По десять раз вставать в очередь за автографом, чтобы случайно перехватить его очередной взгляд? НЕ ХОЧУ sad ! Не хочу чувствовать себя последней дурочкой, да еще и несчастной дурочкой… Вот если бы у меня была такая возможность, как у Ляли love … Так! Надо срочно поступать на журфак… Есть еще одна слабая надежда – наш сайт…. Хотя он еще не совсем доделан. Многие в гостевой пишут, что он – самый лучший из всех сайтов о Дэвиде. Пока еще нет! Вот если а) там появятся все рубрики, о которых я мечтаю pray ; б) если будет доделана-таки многострадальная английская страница rah … Вот тогда я вздохну с облегчением и скажу, что мне не будет стыдно, если Дэвид, заглянет к нам. И уж точно, он оценит масштаб и подумает: «О, интересно, что я такого сделал, что меня так любят в России sweated ?» и поедет в Россию из любопытства. А пока мы для него ничем особенным не выделяемся… Я почти уверена, что он, даже если видел ссылку, не посмотрел, а если и посмотрел… Что он такого там увидел, чего не было на других сайтах? Ладно все… молчу… Вот еще, что хотела сказать. Напрямую с Дэвидом связаться можно. Есть в сети такие сайты, которые продают за действительно чисто символическую цену электронные адреса знаменитостей и их агентов (вот и на IMDb тоже) Плата очень умеренная. Я несколько раз порывалась, но безуспешно. Во-первых, не могу сделать это по техническим причинам, потому что не имею кредитки и счета в долларах, а, значит, деньги перевести туда не могу sad . А во-вторых… что я скажу Дэвиду wacko …. В общем…. боюсь я… ДУРА БЕСПРОСВЕТНАЯ angry !


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » Дэвида в массы!!! (Премьеры, конвенции, встречи…)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz