Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 08:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » Дэвида в массы!!! (Премьеры, конвенции, встречи…)
Дэвида в массы!!!
CuttySarkДата: Пятница, 05.04.2013, 21:14 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Знание языка для нахождения в стране совершенно не обязателяно. Язык жестов + английский, который хоть в каком-то объеме знают почти все - этого вполне достаточно для общения.
И добраться до Германии просто, тем более от вас. На автобусе можно доехать.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 05.04.2013, 21:20 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Люди! Ау! Я еще в Австралию не слетала, а вы меня уже в Германию отправляете!  horror

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CuttySarkДата: Пятница, 05.04.2013, 21:27 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Тут главное начать, потом, глядишь, затянет :) Я имею в виду путешествия, а не фанатские тусовки. :)
 
Mglars-KotkaДата: Пятница, 05.04.2013, 21:31 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
Люди! Ау! Я еще в Австралию не слетала, а вы меня уже в Германию отправляете! 

Просто мы в тебя верим.

Цитата (CuttySark)
Тут главное начать, потом, глядишь, затянет Я имею в виду путешествия

Аха, как говорит Леди Кenga.


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 06.04.2013, 00:06 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот, мечты сбываются у всех! Только что  мне в личку Гонерилья отписалась, говорит, что тоже кровь из  носу доберется до Ринкона осенью. Я ужасно за нее рада! Она одна из самых горячих фанаток, но ей ни разу не доводилось встретиться с Дэвидом. Плюс, у нее финансовые проблемы, из-за которых она вынуждена была уехать жить из Мадрида на Канары (о чем она очень и очень жалеет). Но теперь, похоже, она настроена решительно, как и я в прошлом сентябре! Ну, Дэвид! Держись!!!  laughing
Вот еще бы JuNe нашлась!!! Был бы у нас свой человек там!!!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Суббота, 06.04.2013, 00:11 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
Вот еще бы JuNe нашлась!!! Был бы у нас свой человек там!!!

А что почта ее не работает?


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 06.04.2013, 00:15 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (Mglars-Kotka)
А что почта ее не работает?
Не знаю, но если человек не появляется, значит, ему  это не интересно. Вот если бы она снова объявилась, мы бы её делегировании на конвенцию без всяких отговорок!!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Суббота, 06.04.2013, 00:28 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Умгум...
Тогда значит что?
Нужен нам
Цитата (Neil-Сказочница)
свой человек там!!!

или нет?

Значит - придется тебе туда ехать, Леди Neil!
Цитата (Neil-Сказочница)
без всяких отговорок!!

Добавлено (06.04.2013, 00:28)
---------------------------------------------
Только вот я понять не могу, почему это

Цитата (Neil-Сказочница)
Не, я так и знала, что ты это напишешь!


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
CuttySarkДата: Суббота, 06.04.2013, 08:11 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Neil-Сказочница, я плачу: "...проблемы, из-за которых она вынуждена была уехать жить на Канары". Мне бы такие финансовые проблемы, чтобы уехать жить на Канары. :)
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 06.04.2013, 09:44 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (CuttySark)
Neil-Сказочница, я плачу
Я тоже плакала, когда она рассказывала о том, как ей плохо живется на Тенерифе.  brows
Она вообще-то очень интересная и идейная дама, активистка  нескольких  природозащитных организаций, оппозиционерка, как и я и занимается научной работой. Работала в каком-то институте, который  занимался болезнью Альцгеймера.  Но начался кризис и институт закрыли. Гонерилья (вообще-то она  Макарена или просто Маки) долго сидела без работы и, наконец, вынуждена была уехать на Канары, где она смогла найти себе место по специальности.  Это случилось  около полугода назад.  С тех пор она не перестает жаловаться, что чувствует себя как в тюрьме, страдает клаустрофобией и все силы положит на то, чтобы вырваться оттуда назад в родной Мадрид. 
Вообще, это одна из самых интересный и горячих венаманок, я её очень люблю.  :D И она не устает рассыпать хвалы Венамании, после каждого обновления. 
Дэвида она просто обожает. У нее к нему только одна претензия - он плохо целуется с точки зрения её горячего испанского  темперамента.  crazy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Суббота, 06.04.2013, 10:03 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Neil, просвети, пожалуйста не знающих. Что за мероприятие такое Ринкон, и как он связан с "ВК"?
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 06.04.2013, 11:04 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
RingCon - это крупнейшая в Европе международная конвенция, которая начиналась как  торжество посвященное исключительно Толкину и его творчеству, но теперь значительно расширило свои горизонты и охватывает вообще весь жанр фэнтази.
Она проводится в Германии, в Бонне (немцы были инициаторами и не упустят пальму первенства) с 2002 года. Осенью, в течении  нескольких дней.
Это настоящий праздник для поклонников фэнтази, раздолье и пиршество.
На него приглашают актеров и кинематографистов. Приоритет, конечно, за ВК, но  сейчас актуален и ГП и Пираты карибского моря и многое другое.
Это не просто многочисленные панели - встречи со зрителями, раздача автографов и фотосессии. Это и многочисленные семинары, мастер-классы, ролевые игры, диспуты и много-много чего интересного на любой вкус.

Дэвид ни разу ни был на Ринконе, хотя несколько раз слухи на эту тему носились.  Ульрика говорила, что среди Германских фанатов уже несколько недель муссировались слухи о том, что на этот раз переговоры идут успешно. И вот официальное подтверждение есть! Всеобщее ликование.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Пятница, 19.04.2013, 15:28 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
Вчера официально подтверждено участие Дэвида в грядущем Ринконе, который состоится 18-20 октября в Германии.
Тушите свет.

Ой, ну че ж он опять мимо?
Ну мне же четко снилось: в Одессе...
В Одессу Вам нужно ехать, Дэвид Вильямович.
В О-де-ссу!
 
МаленаДата: Четверг, 24.10.2013, 20:48 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Ministras, а сейчас я одну очень глупую вещь скажу…. Если Дэвид когда-нибудь приедет в Россию… я на встречу не поеду

Читаю сейчас это и дальше по тексту.. И слёзы на глазах.. Ириша.. Ты сама перечитай, что Ты писала 6 лет назад.. И как всё изменилось сейчас)) Так мило))


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 24.10.2013, 21:14 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Малена ()
Читаю сейчас это и дальше по тексту.. И слёзы на глазах.. Ириша.. Ты сама перечитай, что Ты писала 6 лет назад.. И как всё изменилось сейчас)) Так мило))

Так и должно быть)))) Мы все меняемся.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 25.06.2015, 13:26 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Нас ожидает волнительный и бурный уикенд)))

Поводов для волнения  прилично)))

1. С минуты на минуту в Австралии стартует показ "Изгнанников". Британская бригада фанатов (весьма многочисленная) очень хочет верить, что австралийцам кина понДравится и продолжение будет иметь место быть))) Ожидаю бурную тви-трансляцию.

2. Сегодня вечером в Мельбурнском Художественном центре  будет торжественное гала-мероприятие, посвященное открытию 64 Мельбурнского Международного Кинофестиваля!  По красной дорожке пройдут Дэвид в компании с Жаклин МакКензи и Шааной Госвами.
И это еще не все)))  Главный сюрприз - "Судьба" выбрана для открытия фестиваля!
Большая честь, которой фильмы Дэвида не удостаивались с приснопамятного "Банка" в 2001 году)))) Тогда на фильм прыснул дождь всяческих наград! Поживем-увидим)))

Еще один неожиданно для меня удивительно приятный момент. Гала-открытие пройдет в Мельурнском Художественном центре... Это вот тут. в этой красавшиной светящейся башенке....




Вспомнила вдруг, как два года назад мы с Брединкой по два-четыре раза каждый день мимо этой башенки променад устраивали.... внезапно эти воспоминания окатили таким крепким отваром счастья, что как-то чуть крышу мансарды не пробила, подпрыгнув.....

3. Самое лучезарное. В субботу-воскресенье в Мельбурне пройдет местный этап австралийского Коминкона. Ожидается масса гостей, включая двух актеров , сыгравших гномов в "Хоббите" (увы, не Кили и не Бильбо).
 Но не это самое чудесное.)) вы поняли, да)))

Да, Дэвидушка будет  там и не один. Наконец-то,  он снова воссоединяется со своим давним закадычным другом Билли "Пипином" Бойдом!
Последний раз они  так тусили на  американском коминконе в 2004.
Люблю, люблю, люблю милого Билли. Он такой трогательный и  милый))) Ожидаю много новых картинок и интервью!!



Я подписалась на Билли в твиттере. Он пишет, что вечерний Мельбурн прекрасен.... Я полностью его поддерживаю....












Прикрепления: 8564694.jpg (8.5 Kb) · 1186132.jpg (11.5 Kb) · 7807465.jpg (6.3 Kb) · 0152716.jpg (11.0 Kb) · 4030147.jpg (10.0 Kb) · 7729832.jpg (11.5 Kb) · 4362900.jpg (8.1 Kb) · 9360853.jpg (8.4 Kb) · 2976637.jpg (9.0 Kb) · 3213826.jpg (10.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Четверг, 25.06.2015, 21:20 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Нас ожидает волнительный и бурный уикенд)))
Ага.

Цитата Neil-Сказочница ()
Это вот тут. в этой красавшиной светящейся башенке....
Красивая

Цитата Neil-Сказочница ()
Вспомнила вдруг, как два года назад мы с Брединкой по два-четыре раза каждый день мимо этой башенки променад устраивали.
Вы там жили рядом?

Цитата Neil-Сказочница ()
Он пишет, что вечерний Мельбурн прекрасен.... Я полностью его поддерживаю....
Фотки твои или с Тырнета?
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 25.06.2015, 21:34 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата kenga-ru ()
Вы там жили рядом?
Не совсем рядом, может, минут 20 неспешного шага, но как раз по пути к МТК))) А поскольку мы туда каждый день и не по разу хаживали))))

Цитата kenga-ru ()
Фотки твои или с Тырнета?
Фотки с тырнета, мои до сих пор не обработанные, да и у меня фотик плохенький, ночные фоты плохо получаются. И дневные не очень. Самые удачные я давно выложила.

Но я аж воспылала энтузазизмом))) Думаю, для освежения вдохновения, надо начать выкладывать австралийские фоточки и рассказывать, хотя  бы по чуть-чуть. По десяточку в день.... Все! Даю слово, что с завтрашнего дня начну рассказывать))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 25.06.2015, 21:47 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот, не удержалась))) Нашла две фоточки свои. 





Когда мы там были подсветочка была красная)))

Только сейчас до меня дошло, что башню надо было бы попробовать сфоткать с другой стороны дороги. Но мы все время ходили именно с этой стороны, а в голове был такой кавардак, что если честно, не до ракурсов))))
Прикрепления: 5391486.jpg (42.3 Kb) · 6394721.jpg (39.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Четверг, 25.06.2015, 21:49 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Не совсем рядом, может, минут 20 неспешного шага
Так это и есть совсем рядом.

Цитата Neil-Сказочница ()
Нашла две фоточки свои.

Очень даже приличное качество. Не прибедняйся.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 26.06.2015, 15:54 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Упс.... прождав полночи сообщений с красной дорожки, я в панике бросилась выяснять, что там у них происходит, почему до сих пор нет фот и рецензий.

И вот тут выяснилось, что я Ворона Иванна, заслуженная и почетная!
Это потому что информации много и сразу хочу прочитать и читаю тексты наискосок.
Вчера никакой красной дорожки, конечно, не было. Вчера только начали продавать билеты на неё.
А само действо произойдет аж через месяц - 30 июля!

Простите меня, девушки, за дезинформацию((( Такая вот я  растяпка(

Но зато Мельбурнский коминкон  завтра никто не отменял!!!!! Это уж железно!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Пятница, 26.06.2015, 19:28 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Но я аж воспылала энтузазизмом))) Думаю, для освежения вдохновения, надо начать выкладывать австралийские фоточки и рассказывать, хотя  бы по чуть-чуть. По десяточку в день....
Побольше энтузиазма в наши венаманские будни)))
(Это я про фото, очень хочется увидеть ваше с Брединкой путешествие)
Цитата Neil-Сказочница ()
да и у меня фотик плохенький, ночные фоты плохо получаются. И дневные не очень. Самые удачные я давно выложила.
А нам по большому счету всё равно, какое качество у фот))) Мы будем рады любым. К тому же у любительских фот такое "домашнее" обаяние.
Цитата Neil-Сказочница ()
А само действо произойдет аж через месяц - 30 июля!
Дождемся!
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 26.06.2015, 21:55 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Все, открыла-таки новый топ о путешествии в Икс-файлах. )))
http://wenhamaniaforum.ucoz.ru/forum/47-295-1#40656

Засекретила потому, что не хочу светиться и надеюсь выложить несколько личных фоточек)))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 29.06.2015, 22:24 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, стало быть, страсти улеглись. Точнее отбушевались.
Два дня Мельбурн стоял на ушах - тысячи фанатов наряженных эльфами, хоббитами, имперскими гвардейцами, инопланетянами и прочей нечестью осаждали площадки Коминкона (5 штук в общей сложности).
Дэвидушка и Билли Бойд имели панели на главной сцене, в субботу в первой половине дня, в воскресенье - в самом конце, под занавес. В остальное время они работали манекенами, улыбаясь для десятков желающих с ними пофотографироваться.

Множество фот уже выложено, а то ли еще будет.

Но я вам скажу честно - я давно так не смеялась... У Дэвида, по ходу, уже тихая истерика от всего этого, улыбка какая-то вообще механическая.... я бы даже сказала зверская.... а еще бы... когда каждый день по два часа приходится обнимать сомнительного прикида народ с мечами, щитами и эльфискими паричками..... жесть, я бы сказала...

Вот, сами смотрите... праздник детства какой-то...







Вот это - вообще моя любимая! Просто шедевр!
Обратите внимание на лицо Дэвида! У него такой шок, что даже улыбочка не растягивается как следует...



Ну, есть, конечно, приличные моменты.
Вот эта девушка написала, что очень много лет была фанаткой Дэвида и её мечта сбылась, а он такой, такой, такой...
как я её понимаю)))



Еще немного позитива....









Да, если вы не поняли, то на коллективных фотах с Дэвидом и Билли еще два актера, игравшие гномов, вероятно, вы их узнали)))
Прикрепления: 2641136.jpg (34.1 Kb) · 0267596.jpg (44.0 Kb) · 6987610.jpg (103.0 Kb) · 4743601.jpg (113.0 Kb) · 7165325.jpg (66.5 Kb) · 5162931.jpg (111.0 Kb) · 3990575.jpg (82.5 Kb) · 4983310.jpg (43.3 Kb) · 5919394.jpg (56.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 29.06.2015, 22:36 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я все еще надеюсь, что кто-нибудь выложит отчет с панелей. Пока только общие заметки, ничего конкретного. И даже официальных фот пока нет.
В одной статье было подмечено, что большинство фанатов примчались именно на Дэвидушку, и что они слегка не в себе от этого.
В другой говорилось, что Дэвид был настолько расслаблен и приземлен, насколько вы могли это ожидать. В смысле, он всегда же такой, ничего не меняется.

Хотелось бы все же видео и интервью. Надеюсь, у нас еще есть надежда...









Неофициальные источники сообщают, что Дэвидушка купил два ободка на голову на развалах коминконовских товаров. Угадайте, для кого))))

Есть так же предположение, что с ним была Элиза. Просто кое-какой коммент меня на эту мысль навел.
Прикрепления: 3017680.jpg (26.0 Kb) · 7778181.jpg (36.2 Kb) · 8776936.jpg (26.9 Kb) · 2205950.jpg (25.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » Дэвида в массы!!! (Премьеры, конвенции, встречи…)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz