Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 03.05.2024, 22:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Встречи во сне и наяву » Сны о чем-то большем… (Когда Дэвид приходит по ночам)
Сны о чем-то большем…
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:42 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Леди Neil!

Quote (Neil-Сказочница)
Не уверена, что сегодня закончу, все время что-то отвлекает.

Вроде двух страждущих?
Не излечения, заметь!))

Quote (Neil-Сказочница)
Думаю, еще день-два, так что можешь поспать подольше.

О!
Спасибо!!!
Я тогда завтра в загляд уйду...)))) муууууууууррррррррррр............))))))))))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:24 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ничего не сбылось. :( Номинантов объявили. Ни Дэвида, ни "Убивая время" Академия опять не отметила.
Сказать, что я в подавленном состоянии - ничего сказать.
Итак кругом сплошная несправедливость, так что малейшая царапина кажется раной.
Плюс, я загадала, что, если сбудется, то, значит, сбудется и моя поездка...
Мечта разбилась на мелкие кусочки.
Все, ушла плакать. :(


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CuttySarkДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:49 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Neil-Сказочница, ну нельзя так переживать! Не мучай себя по пустякам. Действительно, вокруг и так достаточно поводов для огорчений, чтобы еще плакать над чужой номинацией! Я полагаю, Дэвид сейчас не рыдает по этому поводу.
И глупости все это, про астральную связь между номинацией и поездкой. Езжай все равно!
Блин, ну правда, так нельзя!
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:43 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Светлые Леди!
Хорош, а?

Quote (Neil-Сказочница)
Все, ушла плакать.

Леди Neil, вы на пару с Леди CuttySark утопите форум!
Одна вчера уползала, вторая сегодня уходит....

Quote (Neil-Сказочница)
Плюс, я загадала, что, если сбудется, то, значит, сбудется и моя поездка...

Не поняла...

Quote (CuttySark)
И глупости все это, про астральную связь между номинацией и поездкой. Езжай все равно!

Во-во! Это - правильно!

А то, что же получается?
Если Дэвид премию не получил, так ехать и не обязательно???
Тебе кто важнее?????????

А насчет астральной связи... одного с другим.... не путай теплое со сладким!


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 04.12.2012, 17:11 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Mglars-Kotka)
Если Дэвид премию не получил, так ехать и не обязательно???
Тебе кто важнее?????????


Важнее Дэвид, но слишком много всяких грустных мыслей лезут в голову. Героически с ними борюсь, но депрессия - туды её - аспирином не лечится. :(


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Вторник, 04.12.2012, 20:09 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
но депрессия - туды её - аспирином не лечится

Ну ты же раньше лета все равно не поедешь? (на работе не отпустят).
А до лета депрессия пройдет. Гарантированно пройдет.
 
МаленаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:27 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Mglars-Kotka)
Леди Neil, вы на пару с Леди CuttySark утопите форум!
Одна вчера уползала, вторая сегодня уходит....

Вот уж точно. Зима на улице, так-то. Я, конечно, плавать умею, но не зимой. Так что утирайте слёзы. >(

Quote (kenga-ru)
А до лета депрессия пройдет. Гарантированно пройдет.

И да. Поездка должна обязательно состояться. Чтобы будущий год безо всяких депрессий прошел.

Добавлено (28.04.2013, 12:27)
---------------------------------------------
Хм.. Я уже говорила, что Дэвид Мне ни разу не снился? И что сама по себе Австралия тоже ни разу не снилась? Я вот вчера, начитавшись о поездке Нейл с Брединкой, наревевшись вдоволь, что сама пролетаю, как фанерка над.. Мельбурном.. И сегодня всю ночь путешествовала по Австралии.. Точнее, "путешествовала" - это громко сказано. Мы с Нейл приплыли туда (видимо, из-за шхуны Котки), Брединка должна была через пару часиков явиться. Начали регистрироваться в отеле. Иру зарегистрировали сразу, со Мной же вышел казус. Я, как могла, старательно вспоминала все английские слова, что знаю и пыталась сговориться с Администратором. А оказалось, что Администратор и по-русски неплохо шпрехает)) Но Меня никак не могли найти в списках. Я предположила, что это из-за того, что Я покупала путевку отдельно от Нейл с Брединкой, поэтому у Меня, возможно, другой отель. В общем, Мы сдали вещи на хранение и собирались с этим Администратором решать Мой вопрос, как сон закончился.. Но вот австралийские виды, пока Мы подплывали к Сиднею, Мне ни за что не забыть.. Эх..


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:09 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А мне уже несколько раз снилось, что я уезжаю в Австралию. Но то есть, уезжаю из дома в Москву, чтобы сесть на самолет.
В первый раз, я уже должна была выбегать из дома, оставалось всего пара минут, как тут я вспоминаю, что... забыла  распечатать билеты в театр!!! а времени на это уже вообще нет!
 
Во второй раз я уже ехала в машине, когда та же самая мысль  снова пришла мне в голову. Но на  этот раз я почему-то не так ужаснулась. Внезапно прямо во сне я догадалась, что выйти в интернет, войти в свою почту и вывести файлы на флешку, а потом распечатать их в каком-нибудь сервисе я могу и в Австралии. Иногда я неплохо соображаю во сне...   laughing

А вообще, очень странно, но Дэвид мне перестал сниться.  :( Уже даже не помню когда последний раз он меня осчастливил.  Странно, учитывая что последний месяц я только о нем и думаю, только сайтом и занимаюсь, только  его фильмы и смотрю.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:15 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
Иногда я неплохо соображаю во сне...

Да Ты и в Жизни неплохо соображаешь))


В истинном золоте блеска нет..
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:18 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
В первый раз, я уже должна была выбегать из дома, оставалось всего пара минут, как тут я вспоминаю, что... забыла распечатать билеты в театр!!!

Так распечатай ты их уже. В 5 экземплярах.
И разложи по разным местам: в паспорт, в дорожную сумку, еще куда-нибудь. Чтобы кошмары больше не снились :)
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:43 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Дэвид по-прежнему не сниться ((( Это очень странно, учитывая мое внутреннее состояние и горячее желание увидеть какой-нибудь сон о нем.
Помню, когда готовилась премьера Чайки, он меня просто выматывал своим ночными визитами (ну, все эти прикольные сны о том, как я в театре на  него смотрю) А сейчас - ни гу-гу (((( К чему бы это?

Зато вчера приснился сон о полете. Снится, что я лечу на каком-то малюсеньком летательном аппарате, больше похожем на дельтаплан. Яркий солнечный день впереди гигантские белые  кучевые облака на ярко голубом небе, а прямо подо мной неописуемой красоты город. Я вижу только  крыши тысяч домов, которые разбегаются в разные стороны  светло-серыми кубиками. Самолет летит очень низко и я даже могу разглядеть складки  шифера на крышах. и мне так безумно нравится лететь, такое удивительное радостное чувство... и это небо - теплое и совершено не страшное.... Я проснулась в каком-то очень  приподнятом настроении. И вдруг почувствовала, что страха полета у меня больше нет.... Совсем... не знаю, надолго ли этого хватит.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Bess_MondДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:01 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
не знаю, надолго ли этого хватит
До Гималаев    B)
 
МаленаДата: Четверг, 13.06.2013, 14:52 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
А сейчас - ни гу-гу (((( К чему бы это?


К тому, что раньше Ты могла только во сне готовиться и видеть спектакли с Дэвидом. А теперь увидишь наяву, так зачем сны?))


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 19.06.2013, 08:50 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
УРА!!! Есть контакт!!!  yahoo
Допросилась!  crazy
Сегодня был двойной сон про Австралию!

Сначала снился Дэвид!  davidforever Будто он на сцене, а я в зрительном зале. И он читает какой-то монолог. Правда, это комедийный монолог, потому что он умопомрачительно играет голосом и гримасничает, так что все вокруг и я в том числе  держимся за бока от смеха! Чувствуется, что он в отличном настроении и просто-таки в актерском ударе.
Я проснулась среди ночи очень довольная. Попросила еще и повернулась на другой бок. И... этот сон повторился!   laughing

Немного погодя, уже под утро, мне приснились наши с Брединкой приключения в Австралии!  laughing Надо сказать какие-то очень странные приключения.
Будто мы с ней там гуляем и удивляемся их чудным традициям и обычаям.
Для начала я в шоке от того, что они там все говорят по-русски как мы с вами....  laughing к кому бы мы не обратились - все нас понимают и нам отвечают, как будто русский там второй государственный.  laughing О чем я во сне даже подумала с сомнением.
Дальше, мне приснилось, что мы пошли в какое-то кафе посидеть и перекусить. Оказалось, что это паб..... при какой-то церквушке  :o . Скромное, но уютное заведение. Мы сначала выбрали столик в отельной кабинке и стали ждать официанта. Тут к нам подошла девушка и на чистом русском стала объяснять, что мы сделали не так. Тихо так, вежливо, стараясь не привлекать внимание других, она сообщила, что по традициям этого кафе мы сначала должны поставить свечку святой Марии Магдалине. Потом она критически осмотрела наши платья и сказала, что мы выглядим довольно старомодно в своих закрытых нарядах. Мол у них в Австралии принято носить более открытые вещи. Однако сказано это было очень дружески, с явным желанием помочь нам не отстать от жизни.
Мы пошли искать, где можно тут купить и поставить свечки, попутно удивляясь этой странной причуде (не помню вообще, у католиков принято свечки-то ставить? кажется, нет!) Все закончилось тем, что мы оказались за столиком с местными жителями - весьма респектабельными  людьми в возрасте, которые стали с огромным интересом и любопытством расспрашивать нас о России и о том, что нас сюда привело (тоже по-русски!) Все было довольно мило и даже забавно. Где-то посередине этого разговора бармен подозвал меня к телефону. звонил папа из России. спрашивал, что и как. Я  как-то не очень удивилась, только спросила, почему он не звонит на мобильник? Он ответил, что связи нет. Я подумала, что этак мы тока на переговорах разоримся. Потом я вернулась к нашим собеседникам. Внезапно официантка вежливо сообщила, что паб закрывается. Мы очень удивились, потому что было еще совсем не поздно. Но местные заулыбались и закивали: мол, да, у нас тут так.... Ну, раз такое дело я решила проснуться....

Сон этот, конечно, прикольный, собрал вместе все мои страхи и размышления по поводу того, как там все будет. (ну почти) Включая, мои мечтания сходить в Сиднейский собор святой Марии, послушать органную музыку!
А вот по поводу телефонных переговоров, на самом деле нужно серьезно подумать...


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Среда, 19.06.2013, 20:29 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
А вот по поводу телефонных переговоров, на самом деле нужно серьезно подумать...
Во многих странах, местные сим-карты стоят дешево и звонки по ним в Россию, на порядок дешевле. А если с российского номера разговаривать, то в переговорах разориться можно, правда, как альтернативу можно использовать смс. Если есть в  телефоне навигатор и вставлена российская симка, то тоже не пользуйтесь, сильно "нагорите" в деньгах. Наверно, лучше сразу купить местный номер.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 06.09.2013, 15:04 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вторую ночь подряд снится. По бытовому так, буднично. Вчера он просто снимался, а я со стороны  наблюдала. Почему-то снимали сцены из ВК))))
А сегодня я у него интервью брала.... Скромненько так... И болтали мы с ним весьма и весьма  бегло и  весело. Вот только никак не могу вспомнить, о чем...


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Пятница, 06.09.2013, 16:49 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
Почему-то снимали сцены из ВК))))
Цитата (Neil-Сказочница)
А сегодня я у него интервью брала....
Это всё в предверии Рингкона.
Вот Дэвид какой ответственный, чует, что никто из Венамании не собирается с ним встречаться на Рингконе, поэтому и явился во сне админу сайта, чтобы на все интересующие нас вопросы ответить. crazy
Правда, жалко, что ты не помнишь о чем вы с ним болтали.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 07.10.2013, 08:37 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сегодня был удивительный и забавный сон! Будто мы с Брединкой снова в Австралии, только никак не пойму, Сидней это или Мельбурн, но точно знаю, что у нас на вечер билеты в театр на спектакль Дэвида. При этом мы заблудились и не знаем, где находимся, но точно знаем, что нам через час нужно быть в театре, при этом успеть заехать в отель и приодетья.
Короче, мы опаздываем, и ужасно нервничаем.
Ситуацию усугубляет обстоятельство, что мы знаем, что после спектакля встречаемся с Дэвидом!)))
При этом нам это как-то заранее сообщили и даже чуть ли не сам Дэвид.
Даже больше, он нас после спектакля пригласил в кафе.
И уж совсем замечательно, что мы должны пойти туда вместе с... его Кейт! (То ли это её была инициатива, то ли это он так решил подстраховаться.)))))
Но все накрывается медным тазом, потому что мы опаздываем и не знаем, как добраться до театра.
И тут какой-то добрый человек приходит нам на помощь и дарит нам карту города. Она волшебная. Если её открыть, то на ней сразу же загорается красными буквами место, где мы находимся! И вот, мы эту карту открываем и видим на ней пульсирующие красные буквы - Венамания здесь!!! crazy
На этом я проснулась, к сожалению и до ужина с Дэвидом и Кейт не дотерпела))) Жаль(((


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:00 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
На этом я проснулась, к сожалению и до ужина с Дэвидом и Кейт не дотерпела)))

В те дни, когда я веду правильный образ жизни и ложусь спать (примерно в 1 или 2 ночи) не поужинав, то я просыпаюсь в 5-6 утра в состоянии дикого голода...
Леди Neil, ты уж сегодня хоть конфету /печеньку перед сном заточи, плиз! ))))
Ужасно интересно узнать продолжение твоего сна!


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
AmalikaДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:10 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
И вот, мы эту карту открываем и видим на ней пульсирующие красные буквы - Венамания здесь!!!
А может это не вы в Австралии были, а Дэвид приехал в Россию?
 
ksanzДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:03 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
А мне сегодня первый раз Дэвид приснился. Вроде как в нашей сибирской провинции какой-то фестиваль проводят и пригласили разных актёров, которые с турне по городам ездют. И почему-то Дэвид с ними. И я как-то прорвалась на эту тусовку. Дэвид вроде себя немного одиноко чувствует, так как практически вся местная публика его по сути и не знает, но вежливо улыбается и интеллигентно молчит. Я прорываюсь в первые ряды и даже начинаю какой-то разговор на дикой смеси жестов, нескольких английский слов и родного русского языка. Ну, при делегации какой-никакой переводчик присутствует, и тоже вроде как помогает. Я волнуюсь по-чёрному, сообщаю, что имею отношение к тому самому русскому фан-клубу - родной Вэнамании, с лучшими представителями которой он уже встречался. Дэвид оживляется и тоже пытается со мной поговорить. Всё это выглядит как встреча двух соотечественников на далёкой чужбине. Типа два своих среди чужих (остальные-то не понимают о чём речь). Задаю какие-то вопросы, он что-то отвечает, я говорю как мы его любим, в ответ звучит тоже что-то очень приятное... И всё это время меня оттирают в сторону, потому что делегации надо срочняк куда-то ехать. Но я всё же успела сфотаться с Дэвидом. И ему пришлось уехать...
А дальше пошла фигня из обычной жизни...
Проснулась с добрыми чувствами, но мучает вопрос, как я той фотографии получилась...
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:46 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Леди Ksanz, ты опять сделала мне сутки! ))
Какая прелесть! Кого что мучает - меня текст сценария, тебя - фото....))) Короче, ктоб нам эти документы бы слил - вот в чем вопрос?))

P.S. Аватарка класная!


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
ksanzДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:57 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
Котка, спасибо! Аватарка под настроение и погоду за окном. Про слияние ... это да...
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:34 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
))) Слияние подсознаний?

Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:00 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
ksanz, мне тоже нравится твоя аватарка. И сон. Сон нравится особенно))))) Выглядит так, будто Дэвид посылает нам свои флюиды)))

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Встречи во сне и наяву » Сны о чем-то большем… (Когда Дэвид приходит по ночам)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz