Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 03.05.2024, 18:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Венамания осваивает Интернет » Венамания в Твиттере (Пощебечем???)
Венамания в Твиттере
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:38 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Эх! Реально обидно, когда выигрыш был так близок!!!! Ну, ничего, будет и на нашей улице праздник! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:46 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Было бы обидно, если бы билет... В Австралию.....
А книженция эта у меня в электронном варианте есть - бесплатно из Интернета скачанная. Это во-первых.
А во-вторых, не знаю, сколько она весит, но толщина ее приблизительно сантиметров девять или десять при размере страниц чуть меньше, чем формат А4. Как бы я ее домой тащила? А у меня же еще и другие вещи с собой были.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:53 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Но сам факт победы приятен! tongue

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 17.04.2012, 19:24 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
УРА! Минки вернулась и на Фейсбук, и в Твиттер!! Это я называю торжество справедливости. Не знаю, что на неё повлияло, может быть и мой страстный спич. Я очень сильно просила её не закрывать Твиттер. Не так велико присутствие Дэвида в этой соцсети. Она отвечала, что твиттер-страница не настолько активна, чтобы о ней жалеть. У нее был явный упадок духа. Но что-то случилось и она воспряла. Вдруг вспомнила, что, если эти геи могут атаковать её, то и она может атаковать их, иными словами нажаловаться модераторам соцсети. Она копнула чуть глубже и нашла доказательства того, что эти ребята просто наглые тролли, которые занимаются по сговору экстремизмом в социальных сетях - троллят админов. Теперь Минки говорит, что не позволит так поступать с собой и нанесет ответный удар в рамках закона. А Гонерилья пообещала, что её знакомы интернетный гений разберется с ними по своему, хе-хе... Минки по новой создает группу на ФБ, но на этот раз будет очень осторожна в подборе членов. Хеппи енд. biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:40 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Не удержалась
https://twitter.com/Wenhamania
davidforever


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CuttySarkДата: Вторник, 09.10.2012, 18:30 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Neil-Сказочница, видела это: http://www.danceaustralia.com.au/news....wenham? Интересно было бы и сам фильм посмотреть.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 09.10.2012, 21:59 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Видела! :D Просто не успеваю здесь ничего рассказывать. Отложила на потом. Если тебе не трудно, расскажи (Ну, для тех, кто не владеет английским), в топике Дэвид и дети, наверное. Или новый топ создать? Слишком он к танцам пристрастился. Пора создавать топ Дэвид и балет. crazy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 17.10.2013, 17:42 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вааа, нас зафолловил Энтони Филд! Это #успех))))

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:50 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
зафолловил
 Это круто?
Нам радоваться?)))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:19 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
 Это круто?
Нам радоваться?)))

С учетом того, что я его читаю уже больше года, постоянно ретвичу и даже однажды обменялась с ним парой твитов - определенно это успех)))
С учетом того, что он лучший друг Дэвида - вообще круто)))) За неимением твиттер-аккаунта у самого Дэвида!
Да, кстати, нас так же зафолловил Грэм Лонг, руководитель Уэйсайд Чепел. Но сделал он это в отличие от Филда сразу же после того, как я его зафолловила. Очень вежливый джентльмен))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:31 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
руководитель Уэйсайд Чепел.
Neil-Сказочница, извини, а это что? (Чего-то я не помню)
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:39 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Amalika ()
Цитата Neil-Сказочница ()
руководитель Уэйсайд Чепел.
Neil-Сказочница, извини, а это что? (Чего-то я не помню)


Обещаю, это будет следующий топ, который я создам в ближайшие недели))
А пока почитай тут. И немного тут.
Давно пора эту страничку обновить)))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:58 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Спасибо за наводку. Оказывается помню, только с русским переводом названия :)
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 14.03.2014, 11:07 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
pray pray pray pray

МАТЕРЬ БОЖИЯ!!!!!!

ДЭВИД В ТВИТТЕРЕ!!!!! СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ! ЛИЧНО!!!!!

https://twitter.com/WenhamDavid

sad2 sad2 sad2 sad2

Спокойной, спокойно, Ипполит.
Главное - не сойти с ума......


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CiliДата: Пятница, 14.03.2014, 14:39 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
ДЭВИД В ТВИТТЕРЕ!!!!! СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ! ЛИЧНО!!!!!
это здорово, конечно, тока я там ничего не понимаю..   

и Твиттер вижу в первый раз, и по аглицки не знаю. Буду читать ваши комменты, девочки.
 
kenga-ruДата: Пятница, 14.03.2014, 22:15 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
ДЭВИД В ТВИТТЕРЕ!!!!! СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ! ЛИЧНО!!!!!

Я тоже в твиттерах ничего не понимаю. Это он в нашем Твиттере, что ли? У нас же вроде был? Венаманский. Или в чужом?
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 14.03.2014, 23:10 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, я пацталом... Вы что не поняли????? Вы не поняли????

Я целый день просто ору от радости, каждую минуту вынуждена себя контролировать, чтобы не при людях.
Да я последний раз такой экстаз испытывала только в Мельбурне....
А вы!.... это жеж аккаунт Дэвида! Его собственный личный аккаунт. Понимаете?
Дэвид завел себе аккаунт в социальной сети. Официальный!!!!!!
Это значит, что теперь любая из нас может ему напрямую написать небольшое сообщение!
Это значит, что мы сможем получать новости из первых рук!
Задавать ему вопросы! Понимаете?????
Это жеж революция!
Это жеж бомба!
Это жеж начало новой эры!!!
Это и есть та вожделенная связь с Дэвидом, о которой мы так мечтали!
Если бы он завел его год назад, сколько треволнений нам бы удалось избежать!!
Но я уже не надеялась на такое счастье!!

Думаю, за это маленькое чудо мы должны быть благодарны этой девушке Шаане, которая сейчас с ним снимается. Уверена, это она его сподвигла и помогла ему создать аккаунт. Чувствуется, что она продвинутая особа.
Я на нее подписалась сразу же. И вот сегодня утром обнаруживаю от нее послание! (Она написала нам и Минки) "Пожалуйста, встречайте, объект вашего обожания теперь в Тивттере" И - ссылка на этот аккаунт.

Я только глянула, сразу поняла, что это не шутка! И аватарку он себе взял - портрет Каллена. И подписался: "Неофит социальных сетей". Ну, тонкий троллинг самого себя. Мол, новичок я тут... сами мы не местные....
А в читаемых у него - ну, кто еще! - Роберт Коннолли, Сэм Нилл, Уэйсад Чепел и Сиднейские Лебеди!

Короче, я ему написала приветствие от преданных российских фанатов!!

Пока он только два твитта сделал. Один пробный, прикольный, другой - с фоткой со съемочной площадки!

Минки вот опасается, что наплыв восторженных поклонников его напугает))))
Я же думаю, что он не будет в твиттере таким уж частым гостем. Будет заглядывать туда время от времени!
Хотя - ХЗ, как говорила моя подружка.
Его друзья в твиттере делятся на две категории.
Первая - твиттерные завсегдатаи, они каждый день там что-то постят - Энтони Филд, Сэм Нилл.
Вторая - эти как красные солнышки заходят по ооочень большим праздникам - Роберт Коннолли, Джон Ползон...

Вот к какой группе он примкнет?.... поживем-увидим!)))
Но даже редкое появление его в сети уже прорыв, девушки! Понимаете???? Это прорыв!!!
Эх, Дэвидушка, Дэвидушка!!! Что же так долго-то!!!!!!!!!! crazy

Да и еще! Там за день у него набежало уже больше 60 читателей. И среди них очень много девушек из Японии. Ну просто доминируют. Девчонки, у кого есть аккаунт! Не посрамим матушку-Русь! навались! Фолловим Солнышко!!!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Пятница, 14.03.2014, 23:52 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
А вы!.... это жеж аккаунт Дэвида! Его собственный личный аккаунт. Понимаете?
Понимаем... -ю...

Цитата Neil-Сказочница ()
Это значит, что теперь любая из нас может ему напрямую написать небольшое сообщение!

Угу... Осталось: 1) научиться пользоваться твиттером; 2) придумать, что писать; 3) выучить английский язык.
Пойду учить английский язык.
 
AmalikaДата: Суббота, 15.03.2014, 14:39 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Дэвид завел себе аккаунт в социальной сети. Официальный!!!!!!
Да, это обалдеть просто faint
Читать буду))) У него отличное чувство юмора, будет интересно.

Цитата kenga-ru ()
Угу... Осталось: 1) научиться пользоваться твиттером; 2) придумать, что писать; 3) выучить английский язык.
Пойду учить английский язык.
+1
Если первый пункт можно решить за день, то с остальными двумя проблема....

Neil-Сказочница, ты это как бы наш официальный представитель, всех безтвиттерных венаманок :) (по крайней мере, пока не осилим все три пункта)
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 15.03.2014, 17:58 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
По пунктам.

Цитата kenga-ru ()
1) научиться пользоваться твиттером;


Это очень и очень просто. Твиттер - одна из самых простых в управлении социальных сетей.

Во-первых, создайте аккаунт. Это очень просто и займет несколько минут.
В настройках добавляете аву, фон, надпись. Можно и ничего не добавлять, но стандартное яйцо вместо картинки выглядит уныло.
https://twitter.com/

Во-вторых, создаете себе список читаемых. Их вы можете найти с помощью поисковика (справа вверху). Например, если вы туда забьете Wenhamania - сразу получите адрес нашего твиттера. Нажимаете, выходите на страницу Венамании, сразу же видите окошко "читать" - жмете. Все, теперь вы - ФОЛЛОВЕР (читатель) Венамании. Так же вы можете зафолловить любого другого пользователя тви (Ну, Дэвида, само-собой).
Так же легко вы можете отфолловиться - просто нажмите "отмена".

Вас тоже могут фолловить (начинать читать) Списки читателей и читаемых показаны слева.

Зафолловить, это значит, начать читать все сообщения - ТВИТЫ с этого аккаунта. Все, что будет писать этот человек будет отражаться в вашей ЛЕНТЕ.
Если кто-то зафолловил вас, соответственно, все, что напишете вы - появится в ленте вашего фолловера.

В-третьих, разбираемся с интерфейсом.

Слева вверху - кнопки управления.

Главная - это ваша лента. здесь появляются все твиты (сообщения) тех, кого вы читаете, ну и ваши. Эту страницу видите только вы. Её читаете, если что-то вам понравилось и вы этим хотите поделиться - жмете "РЕТВИТНУТЬ".

Уведомления/отклики - здесь вы найдете все твитты, которые обращены именно вам, если кто-то вам напишет, а также сообщения о том, кто и что ретвитнул у вас (то есть поделился вашим сообщением)

В курсе - на этой страничке можно искать нужную инфу. Тут вы в поисковик забиваете людей, которых хотите найти или ключевые слова - ТЭГИ.

Я - эта та страница, которую видят те, кто заходят в ваш твиттер. Парадная. здесь появляются все ваши твитты, а так же твиты других пользователей, которых вы ретвитнули.

ПИШЕМ ТВИТ.

Делаем это в окошке слева. Можно добавлять ссылки, видео (ссылки с Ютуба) и фоты (загружаются с компа).
если вы хотите написать кому-то конкретно, можно либо воспользоваться опцией "Ответить" под комментом вашего собеседника, либо написать ему непосредственно на его странице, либо написать твит на своей странице, но обязательно поставить впереди адрес. Он выглядит так @WenhamDavid или @wenhamania
Если этого адреса не будет, то адресат твита не получит, или не поймет, что он для него. Если вы напишите адрес в твите, то человек получит этот твит, даже если вы не ему его посылаете.
Ограничение одно - 140 символов, включая пробелы и ссылки (регулятор там есть)
к сожалению, исправить ошибки в твиттере нельзя. Можно только удалить сообщение и напечатать новое.

РЕТВИТЫ

Под каждым твитом, есть понятные кнопки.

Развернуть - тут можно посмотреть, сколько человек уже ретвитнули это сообщение, а так же ответы на него.

Ответить - понятно.

Ретвитнуть - поделиться. Это значит, что твит увидят все ваши читатели. Но не только. Даже если у вас нет читателей - можно ретвитнуть, чтобы поддержать человека, это что-то вроде "лайка".

В избранное - это, чтобы сохранить твит и быстро его потом найти. Туда отправляем особенно понравившееся.

Если вы ретвитнули твит, но потом передумали - жмите еще раз "ретвитнуть" и будет вам счастье.

Отдельная тема - тэги. Они обозначаются значком # после которого без пробелов пишется слово или словосочетание. Тэг получает статус ссылки. Если на него нажать - можно найти все твиты по этой теме. Это очень удобно, для поиска, но иногда тэги используют в шутливой и условной форме, вместо смайликов, например Дэвид напечатал тэг #oops - ну просто прикольнулся, типа, ой...

Цитата kenga-ru ()
2) придумать, что писать;


Можно и не думать! Достаточно просто зафолловить. Понимаете, количество фолловеров имеет значение для официальных твитеров. Это вопрос престижа. чем больше, тем лучше. Некоторые даже покупают или накручивают себе фолловеров за счет ботов. Но Дэвидушка этим не будет заниматься))) так что просто, ради поддержки любимого можно создать аккаунт, (Желательно все-же, чтобы в нем была парочка твитов, а то он будет выглядеть как аккаунт бота.
А там, глядишь и мысли придут!

Цитата kenga-ru ()
3) выучить английский язык.


Не обязательно. Есть же почти во всех браузерах кнопочка "перевести". вот только пользоваться ею, для того, чтобы написать что-то нужно очень осторожно!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:38 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Это очень и очень просто. Твиттер - одна из самых простых в управлении социальных сетей.
Ну да, ну да.
Мне говорили, что "Одноклассники" - самая простая, но я и ими никак пользоваться не научусь.

Спасибо, Neil, за подробную инструкцию. Попытаюсь освоить :)
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:49 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
В общем, девушки, я открыла еще одну персональную страничку.
https://twitter.com/kolokshanka_N
Во-первых, я уже давно мечтала завести свой личный тви без политики, чтобы там только о прекрасном - об искусстве, науке и т. д.
Во-вторых, для массовости. Дэвидушке каждый фолловер дорог!)))
Подтягивайтесь уже!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:31 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Нейл, объясни мне, как человеку, о-о-чень далекому от Твиттера...

Я зашла на страничку Венамании. Под сообщением от 24 сентября (там, где ссылка на наши "подарки") возле звездочки "Избранное" стоит цифра 2. И под этим "Избранным" открывается ссылка на страничку Венамании и страничку Дэвида.
Что это значит?
Что он таки видел наше поздравление и занес его в "избранное"? Или это "Избранное" ты сама отмечаешь, когда пишешь сообщение?

ПыСы. Что значит "избранное" я выше читала. Но в твиттере Дэвида от 24 сентября никаких сообщений нет. То есть, нет ссылки на Венаманию. Поэтому... бр-р-р... я совсем запуталась %)
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:05 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата kenga-ru ()
Я зашла на страничку Венамании. Под сообщением от 24 сентября (там, где ссылка на наши "подарки") возле звездочки "Избранное" стоит цифра 2. И под этим "Избранным" открывается ссылка на страничку Венамании и страничку Дэвида.
Что это значит?
Что он таки видел наше поздравление и занес его в "избранное"? Или это "Избранное" ты сама отмечаешь, когда пишешь сообщение?


Это значит и то, и другое)))) Вообще-то я редко свои твитты в избранное добавляю, но этот - не удержалась, потому что первым его себе в избранное добавил Дэвид))))) love


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:08 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
dance2

(в смысле, не зря старались )))
 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Венамания осваивает Интернет » Венамания в Твиттере (Пощебечем???)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz