Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 22:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Венамания осваивает Интернет » Венамания шагает по планете! (Вести от наших зарубежных друзей.)
Венамания шагает по планете!
Киска_JulieДата: Среда, 28.11.2007, 17:23 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Вай вай..... извиняйте, если хвостик прищимила.. happy
За хлопцев наших обидно стало...... tongue вообще Марьянов ничего так.... с юмором..... да и моя слабость к хоккею... Яшин и Каспарайтис - тоже мальчики ничего так... ( happy носики у них хорошие happy )

НО ЛУЧШЕ КОТИКА ВСЁ РАВНО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! barbarian

Прикрепления: 9137607.jpg (13.8 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 29.11.2007, 01:14 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Уже вторая американка в привате заявляет мне, что без ума от наших конькобежцев… surprised Я в некотором недоумении… Может быть, кто-нибудь объяснит мне, что в них особенного? Но на всякий случай имейте в виду, в случае бартера. Хотя для Австралии конькобежный спорт, мягко говоря… happy
А из актеров, думаю, потянет Дима Певцов, есть в дяденьке что-то – мужественный и свободно балансирует между юмором и драмой. А еще – Евгений Миронов. Есть у него что-то Дэвидовское, разносторонность, шарм. Вот только он слишком уж интеллигентен и «воздушен» в жизни. wink
А из эстрады… можно попробовать Уматурман… А что? У юноши-Володи вполне Дайверовский типаж, только он брюнет. И талантлив, ведь, малый! Даже жалко отдавать… cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Четверг, 29.11.2007, 09:50 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты уж прости КИСКА-Nеil, но вот насчёт Евгения Миронова я пищаще не согласна!!!!!!!!!!!!!! Точнее, я бы не хотела сравнивать его внешние данные с Дэвидом!!!!!!!!!!!! Я совершенно иначе воспринимаю Дэвида... Разумеется это дело вкуса.. Хотя я понимаю твой выбор... Миронов безмерно талантливый актёр, но............... НЕ ДЭВИД!!!!!!!!!!!!!!!! ну ни каким боком.......... Но я повторяюсь, разумеется у всех свой вкус....

Насчёт конькобежцев сказать ничего не могу.... Вот фигуристы.. Ягудин очень даже ничего, а у Плющенко носик хороший ..... ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ хоккеистов наших некоторых.. особенно Дариуса Каспарайтиса.... эдакий хулиган-раздолбай.... (хотя в общем-то не мой тип, но...)

 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 29.11.2007, 14:53 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я, Киска, вообще-то о таланте, а не о внешности... wink Я совсем не хочу оспаривать тот общепризнанный факт, что с Дэвидом никто не сравнится!!!! happy Потому и оговорилась насчет разносторонности и шарма. Ведь, реально, больше некого предложить! sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Четверг, 29.11.2007, 15:19 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
ЕТО ТОЧНО.... Ну.. разве что Меньшикова. fool
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 29.11.2007, 15:46 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Меньшиков был милым и талантливым мальчиком... был! sad sad sad После Статского советника и Золотого теленка я на него смотреть не могу!!! angry angry angry
Ладно, последний мой НЗ - ЕГОРУШКА БЕРОЕВ!!!! Но только ради Дэвида... на бартер.... happy happy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Четверг, 29.11.2007, 15:57 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Так, КОШЕЧКИ, чего это мы самое лучшее (из того чего имеется) выбираем?????????????????? fool Тут и так понимаешь "золотые запасы" захерели... Пусть радуются тому, чего вышлем!!!!!!!!! cool cool cool Мы им и так за Дэвида пачку нашего .. непойми чего переправим cool cool cool cool cool cool Значит так, пачкуем.....: братья Носковы, всю паршиво играющую сборную по хоккею (НХЛ'овцы не в счёт!), Билана туда же...., фабрику звёзд (можно оптом), БОНУСОМ им Ксюшу Собчак!!!!! happy happy happy happy happy happy т.к. достала уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (надеюсь, что горячих поклонниц ейного так сказать творчества тут не обитает..???... wink )... Кто-нибудь, продолжите список!!!!!!!! book book book book
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 29.11.2007, 16:05 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Что ты, Киска!!! При таком раскладе нам ничего не светит! ДЭВИДА на КСЮШУ СОБЧАК? wacko wacko wacko wacko wacko Ну уж это слишком!!! Что ты о них, об австралийцах, думаешь вообще? Думаешь у них такого добра нет? Пачками!!! Самим девать не куда! Давай уж Егорушку пошлем, по-честному.... wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Четверг, 29.11.2007, 16:20 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну я же Ксюшу Собчак бонусом предлагала!!!!!!! tongue
Ладно, уговорила... cool cool Егорушку, так Егорушку... Жалко парня, он мне в Турецком Гамбите понравился... НО РАДИ ДЭВИДА.... hands hands hands hands
Держите братья-австралийцы... flower flower flower flower flower ЕГОРУШКУ!!!!!!!!! Он у нас и хороший и пригожий и т.д. и т.п. ГЛАВНОЕ, ДЭВИДА БЫСТРЕЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ К НАМ barbarian barbarian barbarian barbarian barbarian barbarian barbarian barbarian barbarian barbarian
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 29.11.2007, 16:25 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ой, я прямо представила, как они нам его ленточкой перевязывают подарочной!!! wacko happy wacko happy wacko happy wacko happy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MinistrasДата: Четверг, 29.11.2007, 16:31 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Егорушка Бероев согласна, отдадим лапулю....
Quote (Киска_Julie)
а у Плющенко носик хороший
happy happy happy Я бы сказала , шнобель приличный... ( как спортсмена я его уважаю конечно), отдавать не будем, но пусть он им свою "сексбомб" спляшет, на коньках и с золотой медалью на шее.
Quote (Neil-Сказочница)
Уже вторая американка в привате заявляет мне, что без ума от наших конькобежцев

Подозреваю, что либо американки, либо ты перепутала с фигуристами нашими.
Конькобежцев наших я сама с трудом вспомню. Я из всех видов спорта больше всего болею за биатлон. Они почему-то не так знамениты, а такие молодцы, в прошлом зимнем сезоне особенно.
Quote (Neil-Сказочница)
Меньшиков был милым и талантливым мальчиком... был!

100% согласна.
Певцова - мне не капельки не жалко, терпеть его не могу почему-то.
Марьянов - ничего, оденем как в Графине де Монсоро и прокатит.
Из наших мне очень нравиться Домогаров, одновременно сочетает в ролях благородство, иронию, и страстность (в графине Де Монсоро) , его монолог в самом финале гардемаринов - всегда хочется головой об стену побиться, и конечно в "Огнем и мечом" - такой...ух!


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 29.11.2007, 17:57 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Ministras)
Подозреваю, что либо американки, либо ты перепутала с фигуристами нашими.

В принципе, может быть они имели именно фигуристов - skaters, ведь можно и как конькобежец и как фигурист перевести, наверное... surprised Я как-то об этом не подумала. Тогда другое дело. На фигуристов еще можно посмотреть... happy

А вот Домогарова - на мыло!!! angry С Гардемаринов не люблю! Хотя он на моего брата похож! happy Пустой он какой-то, слабый (Домогаров), не чувствую я в нем мужицкого стержня. Одно позерство, суетливость, нервозность какая-то. Я даже рада была, что его в Графине убили в конце tongue Вообще сериальчик классный, я его даже записала! Актерский состав - СУПЕР!!!! Горбунов, Дворжецкий, царство ему небесное, Козаков, эта великолепная четверка во главе с Виноградовым, Варчук, Ливанов... СУПЕР!!! Как я плакала в конце... И только Домогаров со своей блондиночкой сахарной все портили!!! Я даже уходила, когда начинались их унылые сцены... sad
Но больше всего меня бесит Турецкий! sick Прости уж, Ministras, если что не так pray

А Дэвида они нам не отдадут, девушки! Добром не отдадут... cool Это, того... на абордаж брать надо!!!! barbarian barbarian barbarian barbarian barbarian


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MinistrasДата: Четверг, 29.11.2007, 18:32 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
А вот Домогарова - на мыло!!! С Гардемаринов не люблю!

Да? Вот вкусы и разошлись... а мне нравиться! А финал гардемаринов особенно... ( Эх, гардемарины, какую победу отобрали...):(
Quote (Neil-Сказочница)
И только Домогаров со своей блондиночкой сахарной все портили!!!

насчет "блондиночки" это точно, а он мне нравился. Турецкого я и сама не люблю.
Quote (Neil-Сказочница)
Одно позерство, суетливость, нервозность какая-то

На эти качества можно и с другой стороны взглянуть... порывистость, а позерство - так ведь роли требуют, это даже хорошо, что он такой "небытовой".


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 29.11.2007, 18:45 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Для меня он как актер не раскрылся совершенно... sad Не увидела я ни одной у него роли такой, где бы он раскрылся. Увы! Психологизм ему не дается. Страстность? По-моенму искусственная какая-то... И в роли мачо он для меня не убедителен. tongue Чего-то все время дергается, нервничает. очень самовлюбленный дядька, из тех, кто абсолютно уверен, что все дамы от него без ума... Главный минус - однообразен до тошноты. Как был Сашей Беловым, так и остался. sick Хотя в жизни, вроде бы ничего, но не орел. cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MinistrasДата: Четверг, 29.11.2007, 19:20 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Как был Сашей Беловым, так и остался.

Как это Сашей Беловым?! wacko Он занял место Жигунова, но как другой персонаж, собственно распутного русского гвардейца:)) И я прямо вспомнила к месту smile "Пьянки, бабы, драки?". " Да нет. Вино, дуэли, прекрасные дамы..."
Это как посмотреть...

Quote (Neil-Сказочница)
Главный минус - однообразен до тошноты.

Да и роли все одного типа, по крайней мере в кино.


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 29.11.2007, 19:31 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Тьфу! Уже не помню, как его там звали, то ли Саша, то ли Паша, один фиг. Он меня очень сильно раздражал почему-то весь фильм... sad С тех пор у меня с ним любовь так и не сложилась. cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Четверг, 29.11.2007, 20:34 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Вай-ВаЙ, КИСЬКИ МОИ ПЛЮШЕВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Да у Вас тут целая баталия развернулась... happy Любовью к Домогарову никогда не пылала, но в "Огнём и мечом" он неплохо смотрелся wink Однако хочу добавить, что плохиша с маниакальной тягой к чужой даме сыграть проще (точнее "плохиши" больше "цепляют" чем "хорошие мальчики").. tongue Меньшиков и правда опративил... Певцова отдадим - не жалко cool cool Есть ещё один подзабытый кадр.. lol он если постарается, то очень даже может австралийских девчушек "зацепить"..... я собственно о БЕЗРУКОВЕ happy happy Зазвездился мальчик, но слезёнку искренне в камеру пустить может.. cry

А вот Горбунов - ХОРОШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin Я после "Красной капеллы" была под сильным впечатлением!!!!!!!!! Просто реально за душу берёт!! ЕГО ОТДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!! cool cool cool cool cool

 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 29.11.2007, 22:08 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Безрукова можно отдать! Лично мне не жалко, а вот иностранные дамочки его любят. Вот скажем эта... как её, ну американочка, которая с ним в Есенине играла! Блин! Совсем со своей конференцией дуба скоро дам!!! bash

Quote (Киска_Julie)
А вот Горбунов - ХОРОШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я после "Красной капеллы" была под сильным впечатлением!!!!!!!!! Просто реально за душу берёт!! ЕГО ОТДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Киска, не верю своему счастью! Неужели еще кому-то так Горбунов нравиться? wacko wacko wacko А ведь он не типичный сердцеед экрана! Красавцем сногсшибательным не назовешь... А вот цепляет до кишочков! wacko Мне он в Графине де Монсоро жутко понравился! Отличный Шико получился. Особенно финальная сцена фильма ПОТРЯСАЮЩАЯ! Это когда он после всей этой жуткой резни спокойно читает письмо Горанфло и смотрит вдаль мудрыми глазами.... Я очень ждала, что они снимут 45. Там ведь Шико почти главный персонаж! Я все готова была простить им, даже, когда ЖИгунов сказал, что они идя навстречу зрительницам, в сценарии "нашли способ оставить Бюсси в живых" wacko wacko wacko wacko wacko Мрак!!!! А потом погиб Дворжецкий и надежды иссякли.... Жалко. Какой шикарный получился бы фильм.... при условии, что Горбунов сыграл бы в нем Шико.
А потом я раз пять только из-за него смотрела След оборотня... плакала в конце. Вообще, приятно знать, что такие мощные актеры у нас есть, даже если учесть тот скромный факт, что он вообще-то живет в Киеве... happy happy happy Нет, отдавать не будем!!! Я же вообще сказала, пустая эта затея! Давай уже на абордаж! Возьмем эту Австралию приступом!!! barbarian :barbarian: barbarian

Quote (Киска_Julie)
А когда "режисёрку" посмотрела ВООБЩЕ РАСТАЯЛА А ведь "хороший мальчик", "рыцарь печального образа", А КАК СЫГРАЛ!!!!!!!!!!!

Ой, осторожнее, Киска! Вот тут сейчас выступит Ministras! Ой, чего щас будет!!!! lumped Она как раз Дэвида в этих сценах терпеть не может!!!! happy happy happy happy happy Мы уже с ней столько копий в треде по ВК поломали!!! Сходи, посмотри на обломки.... wink wink wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Четверг, 29.11.2007, 22:38 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
У Горбунова взляд роковой.. faint Актёр обладающий таким взглядом (а следовательно и внутренним миром) просто не может быть плохим актёром. Я считаю его одним из лучших НАШИХ актёров. good

Насчёт КОТИКА в ROTK копья ломать ни с кем не буду!!! cool Каждый имеет право воспринимать ЕГО ЛЮБИМОГО как его сердечку угодно ... Уж простите за откровенность КОШЕЧКИ, но я люблю его во всех ЕГО проявлениях (даже в "Предложении").......... Хоть ОН там и гаденький, голосочек у НЕГО, мягко говоря, не очень приятный... НО ЗАТО ВЗГЛЯД........... "ВСПОМИНАЮ - УМИРАЮ.......".
Мужчина конечно должен быть сильным, жестким, характерным............ НО СО СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ ОН ПРОСТО ОБЯЗАН БЫТЬ ХОТЬ ИНОГДА "ПЛЮШЕВЫМ" так сказать... Как бы там ни было, но любая девушка хотела бы ловить подобные
взгляды на себе, тем долее взгляды СВОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ angel

Ещё раз прошу прощения за откровенности.... люблю помурлыкать... иногда angel

Прикрепления: 5587808.jpg (41.6 Kb)
 
MinistrasДата: Пятница, 30.11.2007, 14:00 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Неужели еще кому-то так Горбунов нравиться?

Всем очень нравиться, по крайней мере в "Графине де Монсоро"! Другого правда не видела, телевизор смотреть некогда стало с тех пор, как школу окончила.

Quote (Киска_Julie)
но в "Огнём и мечом" он неплохо смотрелся

Он в Польше после этого "звездой" стал, но там он просто ураган страстей.

Точно, кадры самого нелюбимого мною эпизода выложили!!!
Quote (Киска_Julie)
но любая девушка хотела бы ловить подобные

Хоть режте меня, но я не понимаю...Это же первая встреча Фарика и Эовин!, вот так вот должен оказывается выглядеть мужчина, если вы ему с первого взгляда понравились. Подобные взгляды... "Полюби меня, я робкай..."?
Вообще дурацкая сцена, Эовин выглядывает в окно и видит его - с таким вот выражением лица... Это режиссер так сделал непонятно - ни оценки у них нет, ни впечатления : она смотрит уныло, у него вот-вот мед из глаз польется.
Мне больше всего это не нравится - оценить же нужно объект при встрече! ( Neil, понимаешь же - элемент актерской техники). а тут так непонятно сделано, может и режиссера заслуга.
Я б не хотела поймать на себе такой слезливо-умильный взгляд от незнакомого мужчины.

Даже здесь другое дело - все на лице- обида, рана в душе,хочется заплакать, но он все равно держиться, видны одновременно и ранимость душевная ,и сила.

Прикрепления: 5353827.jpg (49.0 Kb)


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 30.11.2007, 21:41 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Так и знала, что сейчас начнется!!!! happy happy happy Девушки, а ну кыш в тему о ВК!!!!! Там и поговорим!!1 wacko wink

А насчет Горбунова!!!! Не, ну я реально в шоке! Такой эксклюзивный актер.... Либо я ошибаюсь и он не эксклюзивный, раз он всем нравится, либо просто мы тут все на форуме до мозга костей родственные души!!!! happy happy happy

У него есть один миленький старенький фильм "Груз без маркировки" годов так 80ых. Он там молоденький такой, лапочка... играет бравого таможеника. От него девушка уходит, зато в конце он обезвреживает приемом карате гада-контробандиста. Фильм довольно часто крутят по телеку. Старенький, но миленький такой. Потом его лет 15 не снимали. зато после "Графини" роли посыпались. Но он чего-то в основном бандитов и гадов всяких играет (и в "Каменской", и в "Турецеком" и т.д.) - типаж такой, мрачноватый. А вообще его лучшие фильмы - "След оборотня" (он там такой крутой мент - борец с организованной преступностью, с неожиданным и грустным финалом фильм, сильно бъет по мозгам) и "Красная капелла" (ну, это вообще отдельная тема!). Еще он очень неплохо выступил в "Законе"! Вот уж я от души повеселилась. Он там играет актера-неудачника, который работает на главного гада, занимается тем, что в самых различных образах подкупает присяжных заседателей. Вот там он порезвился, почти как Дэвид, раз 10 образ менял! Просто супер!!!!! Недавно очень неплохо у Михалкова в 12 мелькнул... Но я бы не сказала, что исключительно, по сравнению с другими ролями.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
RohanкаДата: Пятница, 30.11.2007, 23:01 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Киска_Julie)
Значит так, пачкуем.....: братья Носковы, всю паршиво играющую сборную по хоккею (НХЛ'овцы не в счёт!), Билана туда же...., фабрику звёзд (можно оптом), БОНУСОМ им Ксюшу Собчак!!!!!

Боюсь, что послей всей этой чесной компании, нам не то что Дэвида не видать... а вообще ничего кроме выше упомянутой фабрики и не увидим((( happy
Quote (Neil-Сказочница)
Давай уж Егорушку пошлем, по-честному....

Не, девушки... я конечно не жадная, но мож все таки не стоит, а? Я понимаю конечно что все ради Ненаглядного, но это же свое, родное и такое милое)))) Давайте лучше Безрукова... чем дальше, тем лучше... Не люблю! biggrin


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 30.11.2007, 23:57 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Rohanка)
Давайте лучше Безрукова... чем дальше, тем лучше...

Лады!!!! happy happy happy Как же мы одинаково мыслим, девушки!!! happy happy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Суббота, 01.12.2007, 18:00 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
lol Значит так, пакуем Безрукова, чё им там типа скейтеры наши нравятся, да?...... Плющенко им (Ягудина жалко), и всёже давай Собчак вышлем (достала, сил нет.... poor )... может им и пригодится.. Ну.. это ..страна где много.. много диких обезьян.. и т.д. А чего .. думаю вполне впишется.... lol русскому мату научит, ещё чему... а чего она ещё умеет????????????????

Добавлено (01.12.2007, 18:00)
---------------------------------------------
А вообще КОШЕЧКИ мои плюшевые, если мы им вышлем выше упомянутую "банду больных и нищих" (Носковы, сборная по хоккею и т.д...), они нам КОТИКА вышлют хотя бы ради того, чтобы мы эту братию обратно забрали.. lol lol happy happy happy happy happy happy happy

 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 01.12.2007, 18:03 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Честно, меня Собчак совсем даже не достала.... surprised Я просто не смотрю телевизор, во всяком случае те передачи, где она мелькает, поэтому она меня и не беспокоит happy happy happy Но Австралийцев жалко. За что мы их так? У них все-таки культура и все такое.... В чем-то даже нам поучиться можно. Предлагаю услать Ксюшу куда-нибудь подальше. Например, в Антарктиду. Пусть учит русскому мату пингвинов! wink cool smile

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Венамания осваивает Интернет » Венамания шагает по планете! (Вести от наших зарубежных друзей.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz