Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 03.05.2024, 03:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Венамания осваивает Интернет » Венамания шагает по планете! (Вести от наших зарубежных друзей.)
Венамания шагает по планете!
Киска_JulieДата: Суббота, 01.12.2007, 18:13 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Neil, ну как ты так можешь.... sweated Русские женщины всегда славились добротой, мягкосердечием и т.д. ..... а ты Собчак к пингвинам.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... lumped и зверушек не жалко???!????????????!!!!!!!!!!!!
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 01.12.2007, 18:22 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ой! wacko Извините, не подумала.... Надеюсь, это не прочтиают представители Гринписа.... wink Куда же мы её? Может на Марс? cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
RohanкаДата: Суббота, 01.12.2007, 21:09 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
И Безрукова к ней же!!! и подальше из, подальше!!! smile

the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 03.12.2007, 17:34 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Киска, это для тебя. Но пишу здесь, а не в привате, потому что может еще кому пригодится. Мне написала администратор с форума ADW, что у них возникли проблемки с неким пользователем из России, который пытается зарегистрироваться у них под ником Juliana (Администратор взволновано спрашивает: "Может быть, ты знаешь её?" Еще бы я не знала!!! wink wink wink ) Короче, у них там есть фишка: ты регистрируешься, так же, как и на WW и ждешь, когда они на тебя обратят внимание. Но в отличие от WW они тебе шлют приветственный мейл, в котором написаны их правила и просьбы. Ты должна отослать им этот мейл обратно, но с ответом. Мол, я, нижепотписавшаяся, очень хочу присоедениться к вам и согласна на все ваши условия. Пустите меня к вам, пожалуйста. Ну, или что-то в этом духе, только по-английски. Только после этого они тебя пустят. Но уже тогда они тебе устроят велкам по полной программе, с салютом! (Можешь сразу открыть свой тред, а можешь приседениться к моему - Hello from Russia, я все равно вроде бы как там долго еще ничего не соберусь напечатать) Короче, напиши им коротенькую депешу и отошли по тому адресу, с которого они тебе прислали мейл и все будет в порядке. А то они переживают, понять не могут, почему ты им шлешь обратно их письма, ничего не написав. Это у них такие предосторожности из-за спама. Ничего страшного! biggrin А вообще, тебе там очень понравится! wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Понедельник, 03.12.2007, 18:45 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасиба КОШЕЧКА-Neil!!!!!!!!!!!!!! Но я уже вроде как разобралась и отправила им письмецо, что я всё поняла и на всё согласна.. smile И вот вторые сутки тишина.. lumped Когда они прислали тебе письмо? cool Может я опять чего не то им написала... wink Отзовись пожалуйста скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то у меня от нетерпения уже ушки чешутся!!!!!!!!!!!!!!!! (Вот только ненадо про блох сразу думать ..
Прикрепления: 5688206.gif (120.1 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 03.12.2007, 18:55 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Письмо пришло сегодня. Они написали, что ты дважды отвечала им "молчанием", то есть отсылала им их же письмо без ответа. surprised Если ты говоришь, что написала им, то... возможно, получился какой-то сбой. У меня тоже так же было. Я ответила им сразу же, но они прислали мне в ответ, что ничего не понимают по-русски. Я была в шоке, потому что написала по-английски. Но я настойчиво повторила попытку и со второго раза все получилось. Просто будь повнимательней, может быть, ты что-то не так сделала, что твое сообщение им не отослалось или оно ушло не полностью... не знаю, что еще посоветовать. Но я тебя порекомендовала. Я сказала, что ты очень забавная и просто обожаешь Дэвида! wink smile

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Понедельник, 03.12.2007, 18:58 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Вай СПАСИБО flower КИСЯ МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 03.12.2007, 19:02 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да не за что!!! Велкам, как говорится!!! happy happy happy

Кстати, а чего твоя кисуля говорит? Она случайно не матом ругается? surprised happy wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:35 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что ты, КОШЕЧКА моя хорошая... Мы ПЛЮШЕВЫЕ матом ругаться не любим smile Именно за мат я терпеть не могу много раз упомянутую Ксюшу Собчак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool cool cool cool
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:46 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Значит, как в том анекдоте... навеяло.... happy happy happy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:03 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Типа да icecream
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 05.12.2007, 15:34 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Киска, не нашла тебя на ADW. Ты не постилась с приветсвием? surprised

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Среда, 05.12.2007, 17:36 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Да была я там и вчера и позавчера angel Поприветсвовала я всех и т.д. и т.п. Где-то там внизу страницы.. А у них всегда надо всем здрасьте говорить? Прикольно! Очень миленько! Я только не нашла то, о чём ты говорила (приветствие из России или чего-то в этом роде). Я вообще там пока сориентироваться не могу.. cool И как там фотки прикреплять??? Только ссылкой но ФотоБукет разлюбимый?????? Neil!!!!! Срочно нужна твоя помощь!!!!!!!!!! А то на АДУ подумают, что я из леса дремучего или ещё чего в этом роде cry
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 05.12.2007, 21:57 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ничего, соорентируешься! Я тоже поначалу заблудилась. В форуме The Daisy Chain есть раздел Getting to know you, а там тема Hello from Russia. Можешь там забить приветствие. А можешь создать в этом разделе именную. Ну хотя бы из вежливости всех поприветствовать. Они тебе по первости кучу сообщений пошлют. Потом все, конечно. поутихнет. Если не хочешь, можешь не поститься. А вот каринки я сама не умею прикреплять. И никто из них толком мне объяснить не может. Может быть эта функция у них включается только если пройдешь определенный уровень? Но я еще поспрашиваю в привате дам. Только чуть попозже, сейчас немного некогда...

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Среда, 05.12.2007, 22:02 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Акей!! Спасибо за инфо... dry

Чмоки КОШЕЧКА

 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 01:50 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки! Тут такое дело wink ! Можно сказать пустяковое, но из разряда поднимающих настроение! biggrin
Минки затеяла показательное выступление всех венаманов! На её форуме вот уже года три рекорд посещения – 14 человек (Ну, мы её с нашими 81 неизвестно-откуда-взявшимися давно переплюнули cool . Кстати, Rohanka, не знаешь, как можно сбросить эту бредовую цифру? Не серьезно sad .)

Так вот, Минки затеяла такую акцию – собрать в один день и час на форуме WW всех фанатов, чтобы цифра изменилась. Ну, прямо как в песне: «Так давайте устроим большой хоровод, пусть все люди Земли с нами встанут в него…» Желающих участвовать набралось очень много, но проблема заключалась в разнице во времени. Наконец, кажется, все решилось и час икс назначен - суббота, 27 декабря, 14 часов по Нью-Йоркскому времени или 22 часа по Московскому.

Это я к чему? Если не случится ничего непредвиденного, я там буду обязательно! Может быть и вы присоединитесь? Во всяком случае те, кто там зарегистрирован. У остальных же еще есть время зарегистрироваться. (Даже если вы не будете там поститься, зарегистрироваться-то можно. Там около полуторасотни членов, хотя стабильно постяться не больше 15 человек). Предупреждаю, правда, что регистрация займет несколько дней, так что до 27 вы должны поторопиться.
http://wenham.proboards28.com/

Я, конечно, не настаиваю, но, мне кажется, это очень милая идея, хотя сама Минки называет её Сумасшедшей. smile


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MinistrasДата: Воскресенье, 14.12.2008, 02:07 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошая идея. Не знаю как в инете, в реале это что-то вроде флешмоб.
Буду (надеюсь не забуду за три дня то до НГ).
Только вот, помнится зарегистрировалась я на одном девидовском зарубежном форуме, давно уже, а на каком не помню. Не посмотришь, нет там в списке членов меня с этим же ником? cranky


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 09:07 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Тебя не нашла, зато нашла Наташу (под тем же самым ником)! biggrin Ну и, конечно, еще там Киска и Rohanka время от времени бывают. wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Вторник, 23.12.2008, 15:55 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
И я постараюсь там быть!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
natashanv86Дата: Вторник, 23.12.2008, 19:11 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет девочки! Я регистрировалась на этом форуме, но у меня неполучалось зайти на него. dry biggrin biggrin , так, что я незнаю как на этот форум попасть !! dry dry
А так идея хорошая !!!! biggrin biggrin biggrin


н1986
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 24.12.2008, 17:51 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Наташа, а ты хотя бы раз туда заходила? Я имею ввиду, что там такая система, которую ты без знания языка могла не понять. Когда ты зарегистрировалась, они тебе выслали письмо, в котором указали твой код. Когда ты первый раз должна была туда войти, этот код нужно было скопировать и вставить в требуемое окошко. Тогда войдешь без проблем. после этого этот код уже не понадобится. Если же ты проделала эту процедуру, а потом не смогла войти, значит, надо просто по новой ввести пароль и логин, как у нас на форуме. Короче, давай, рассказывай на какой стадии ты застряла, может удастся тебе помочь. wink biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Среда, 24.12.2008, 21:06 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, а я не смотрела пороль. Теперь мне наверное прийдётся регистрироваться заново. dry sad dry
Я пробовала войти с своим поролем, и у меня не получалось . dry

Добавлено (24.12.2008, 21:06)
---------------------------------------------
Да, и ещё девочки я хотела бы спросить, а вот у нас есть страници "другое кино", музыка... и т.д. А можно завести ещё одну страницу, нуууу например про музыканта Эдвина Мартона. аааааааа flower shy smile smile smile Что скажите !????


н1986
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 24.12.2008, 21:20 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Наташа, открывай какую хочешь страницу в соответсвующем разделе (Музыка). Делается это легко и просто -вверху есть оранжевая кнопочка new topic. придумаешь название топика и вперед. biggrin

Пожалуй, тебе стоит по новой зарегистрироваться с новым именем. ( твой нынешний ник в списках этого форума уже есть) Имей ввиду, они письмо присылают не сразу, через день - другой. Сначала они пришлют письмо, в котором попросят тебя принять условия участия в форуме. нужно ответить, что как Герасим, на всю му-му согласен. (кажется, там даже писать ничего не надо, просто чего-то нажать, не помню уже) А потом они пришлют письмо с кодом и поздравят с вступлением. В общем, очень внимательно, желательно со словарем, читай, что они тебе напишут и все будет хорошо.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Четверг, 25.12.2008, 19:09 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
hello hello Ой, спасибо Neil !!!! kiss kiss

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 26.12.2008, 19:40 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, еще раз напоминаю о завтрашнем (т. е. субботнем) событии smile . Ровно в десять часов вечера сбор на форуме Wenham-Wonderland. Минки собирается по этому случаю открыть специальный топик, так чтобы каждый посетитель смог отметиться и сказать там свое Hello! biggrin Ну, это не обязательно, конечно, но для истории можно. Минки расчитывает, что эта акция будет продолжатся около получаса, так что припозднившиесе на несколько минут опоздавшими не окажутся, но лучше не опаздывать wink . До встречи на международном онлайне!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Венамания осваивает Интернет » Венамания шагает по планете! (Вести от наших зарубежных друзей.)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz