Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 17.05.2024, 12:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Другое кино » Мое любимое кино » Кино, которое стоит посмотреть
Кино, которое стоит посмотреть
Neil-СказочницаДата: Вторник, 17.05.2011, 02:59 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ася, спасибо за сообщение! biggrin Да, я посмотрела этот мульт еще зимой. Как-то было у меня очень скверное настроение, а диск уже давно валялся. И вот я встала рано утром и вдруг ни с того ни с сего поставила его на комп. И просто влюбилась в фильм!!! Настроение он мне подправил на пару дней точно. Думаю, что обязательно пересмотрю его летом! Образы чудесные, вроде бы, кажется, уже надоел этот Голливуд до чертиков, но такой милой и забавной сказки я от него не ожидала. И юмор достаточно тонок и ненавязчив (если не считать братвы в таверне). Ну а хамелеончик с коняжкой - так это вообще несусветная прелесть!!! Я в тот же день зашла на кинопоиск и поставила оценку. Вообще-то я не так часто лезу ставить оценки. Но тут просто не удержалась. biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Вторник, 17.05.2011, 10:58 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, мне тоже безумно мульт понравился, я его по просьбе сестры скачала, а сегодня даже пересмотрела еще раз biggrin biggrin biggrin Вчера его смотрела тоже с целью поднять себе настроение, которое было уж совсем никаким, и знаешь, Нейл, помогло. happy
Вообще то я решила открыть здесь темку, вроде твоего "Зрительского дневника", буду впечатлениями делиться, а то я уже в парочке тем о разных фильмах писала, а теперь они в одной теме будут. (Только когда я это сделаю не знаю sad ).


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 17.05.2011, 17:59 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Конечно, Ася, обязательно создавай такой топик! Так твои предпочтения киношные будут цельнее восприниматься!

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 29.10.2011, 12:32 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
АСУАНА, а кто-то еще собирался кулинарный топик открывать biggrin ...
Так что за тобой уже 2 темки cool

Добавлено (29.10.2011, 12:32)
---------------------------------------------
Псмотрела "Шоколад". Здорово! Спасибо за рекомендацию, Нейл smile .
А еще посмотрела "Хлеб и шоколад" и "Алую женщину", которую когда-то Кроко рекомендовала.
Все три фильма понравились. Вообще люблю французское и итальянское кино. За то, что оно жизнеутверждающее. Даже при печальной развязке.
А "Шоколад" - очень яркий, и очень "вкусный" biggrin фильм.


Сообщение отредактировал kenga-ru - Суббота, 29.10.2011, 12:32
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 29.10.2011, 14:55 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Очень рада, что тебе понравился "Шоколад". Это один из моих самых любимых фильмов. Очень красивый и очень умный фильм, заставляет взглянуть на свою жизнь новым взглядом. cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 29.01.2012, 03:50 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Не знаю, стоит ли это писать именно в этот топик, но другого подходящего не нашла.
Вспомнился мне почему-то фильм про Робин Гуда, который я когда-то в детстве смотрела - "Робин из Шервуда" с Майклом Прейдом в главной роли, и дюже сильно захотелось его снова пересмотреть. Заодно скачала уже и третью часть, которую в детстве не видела, так как не показывали - гулять так гулять.
Вот и смотрела вчера до глубокой ночи и сегодня весь день почти без перерывов - все 26 серий чуть больше, чем за сутки.
Когда первую серию посмотрела, как-то мне тоскливо стало и жалко, что такой объем скачивала. А потом ничего - втянулась. От третьей части даже удовольствие получила.
Если принять во внимание, что это просто сказочка, без претензий на "шедевральность", то очень даже милый фильм.
Так что если кому-нибудь захочется, как мне, на сутки "впасть в детство", можете посмотреть.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:08 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
kenga-ru, похоже, мы с тобой обе "впали в детство" синхронно. Меня вот тоже на "Бедную Настю" потянуло. решила проверить, действует ли на меня так же как раньше. Оказывается действует, если, конечно, проматывать все сцены кроме сцен с Даней. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Кстати, я поняла, что ничего больше скачивать не стоит - почти все фильмы и сериалы уже давно висят онлайн и при хорошей скорости их можно смотреть и так (буду теперь только фильмы с Дэвидом качать wink )

Фильм этот про Робин Гуда помню, его кажется несколько лет назад снова показывали по какому-то каналу. Я эту тему вообще-то люблю, но вот этого длинноволосого красавчика я не оценила. Мама у меня, помню, все смеялась над ним: "Что это за Робин Гуд? Хиппи какой-то бегает по лесам". biggrin biggrin Больше всего мне там Билл Скарлетт нравился, было в нем что-то такое подлинное. А вообще, с Робин Гудами проблема. Я кроме нашего Хмельницкого в этой роли почти никого не воспринимаю. Вот Рассел Кроу, конечно, не плох, но уж больно убог сюжет! Его "Робин Гуд" показался мне блеклой пародией на "Гладиатора". А жаль! Не хватает нам романтики, не хватает! biggrin biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:12 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Мама у меня, помню, все смеялась над ним: "Что это за Робин Гуд? Хиппи какой-то бегает по лесам".

Ну, сейчас я с твоей мамой согласна biggrin , но в том возрасте это было "в самый раз". biggrin
Я же говорю, что когда сейчас первую серию посмотрела, решила, что муть, и что смотреть дальше не стоит, но стало жалко потреянного на скачивание времени biggrin

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал kenga-ru - Суббота, 12.05.2012, 11:56
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:06 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Для меня настоящим Робин Гудом всегда останется Хмельницкий. Чтобы там ни говорили, но старые советские фильмы были глубже. Не скажу, что идеальны, но ближе моему сердцу точно. У нас ведь даже приключенческому кино тогда пытались пирдать философский подтекст. В случае с Робин Гудом такой философский подтекст создавали баллады Высоцкого – на мой взгляд – лучшее, что он написал (ну. это на мой романтический взгляд). К тому же мужественный Хмельницкий как-то очень удачно ложился в канву моего тогдашнего представления о Робин Гуде. Он был более реалистичен.

Было снято два фильма с участием Хмельницкого – «Стрелы Робин Гуда» и «Баллада о доблестном рыцаре Айвенго». С самого начала Высоцкий написал цикл своих знаменитых баллад – О Робин Гуде, О Борьбе, О Времени, О Любви – именно для «Стрел», они должны были быть включены в определенные моменты, но тогда Высоцкий попал в опалу и режиссеру велено было убрать Высоцкого из фильма! В срочном порядке были написаны новые песни на музыку Паулса. Я видела в детсве еще тот вариант. С теми песнями фильм меня не впечатлил абсолютно – блеклый получился.

«Айвенго» по мотивам Скотта был снят позже, когда опала прошла и тем же режиссером. Он решил восстановить справедливость и включить песни в новый фильм, благо они и там были в тему. Но, спустя годы, когда уже было все можно, он решил восстановить справедливость и вернуть эти баллады в «Стрелы». Так и получилось, что в двух фильмах звучат одни и те же баллады!! Так что многие путаются и ничего не понимают.

Но для меня эти песни создали неподражаемую атмосферу времени! По «Айвенго» я в детстве просто с ума сходила вообще!!

Баллада о борьбе из «Стрел Робин Гуда»
http://www.youtube.com/watch?v=zLuXmoZnrTw&feature=related


Баллада о Робин Гуде – «Баллада о доблестном рыцаре Айвенго»
http://www.youtube.com/watch?v=AqUmB_zAqJA


Финальный фрагмент из «Айвенго».
http://www.youtube.com/watch?v=WUwFtRar9xw&feature=related


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Вторник, 03.07.2012, 22:44 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
"Я робот" от Азимова взял только идею, законы робототехники... все остальное - Голливуд. В общем неплохой фильм, но Азимов пишет лучше

"Я робот" Я смотрела в кинотеатре, когда он вышел. И это единственный раз, когда по окончании фильма зал взорвался аплодисментами. А ведь и до него, и после Я немало в кинотеатре всякого смотрела..
Ничего не слышала про Азимова. Надо будет почитать..


Quote (kroko)
но Уэсли Гибсон в интерпретации Джеймса МакЭвоя довольно мил, вообще, симпатичный актер

Он не просто "довольно-милый-симпатичный-актер")) Это вообще Моя большая Любовь)) О, это началось полтора года назад. Я посмотрела "Пенелопу". Случайно. Понравился Актер. Потом случайно по ТВ увидела "Особо опасен". Поняла, что Актер тот же. Полезла на Кинопоиск и увидела, что Он играл горячо любимого Мною Фавна в первых "Хрониках Нарнии". Ну и Остапа понесло)) Я пересмотрела почти все фильмы с Его фильмографии. У Меня реально помешательство какое-то было)) Меня спасло то, что Кириллу тоже нравится "Особо опасен". Правда, из-за Анджелины Дожли.. Так что Он терпеливо отнёсся к моему новому увлечению. Но МакЭвой очень мил. Я прям с ума схожу, когда вижу Его)) Из-за Него пришлось прошлым летом смотреть всех "Людей Х", которые никогда не смотрела и не хотела смотреть. Но Мне надо же было узнать, о чем речь, прежде чем в кино идти)) В общем, это диагноз))

Quote (myfreedomdied)
За все своих пять просмотров фильма я так и не смогла простить Сумерки за те места,куда втулили MUSE.

Забавно.. Я "Сумерками" никогда не болела и книги не читала. Хотя хотела бы. Так вот первый фильм Мне не понравился. Но Я поняла, что пересмотрю его. У Меня порой случается такое с фильмами. Но Меня в нем реально зацепило два момента. Первый - это Карлайл. Да, падка Я на смазливых, но ничего не могу и не хочу с собой делать!! А второй - как раз этот момент с бейсболом под "Muse". Я Их тогда ещё не знала. А когда этой весной начала слушать "Muse", так Меня ещё больше на этом моменте клинить стало))

Quote (myfreedomdied)
упырши среди песни "О Мой Орангутан!"

А Я каждый раз облизываюсь и рычу в этот момент))

Quote (JuNe)
Ну, и спасибо Стокеру за Дракулу в виде Гери Олдмана, очень впечатлил

Quote (kroko)
но сам фильм слабоват, и зачем-то добавили похабени

А Мне он понравился. Очень. И как раз вот эти "похабские" моменты особенно заводили)) Но Я смотрела ночью, в обнимку с Кириллом, так что.. А Гери Олдмана Я искренне люблю))

Quote (JuNe)
А насчет Паттисона вынуждена с тобой согласиться, он от фильма к фильму теряет для меня свою харизму.

У Него она вообще была?

Quote (myfreedomdied)
У него фамилия созвучна с овощем-патисоном)а патисон родственник кабака)а кабак-кабачок)также бытует мнение и не только моё,что у него голова то ли как кабачок,то ли женская ступня)))

Нет. У Него голова, простите, формой и выражением лица смахивает на Человека с синдромом Дауна. Причем это не Мое мнение, а тоже бытующее среди Его Непоклонников.

Quote (АСУАНА)
Белла с вечно отвисшей челюстью, Эдвард вечно перекошенный от боли, Джейкоб со своим торсом.

Я какой-то критикан мерзкий)) Но по Мне все трое мерзки до ужаса))

Quote (АСУАНА)
Хотя конечно, в фильме есть то что мне безусловно импонирует, это отношение Эдварда к Белле. Чистая любовь, в прямом смысле. Он из другого времени, он относится к ней не так как большинство современных парней, и это делает его столь необычным. Он романтик, на серебряном Вольво

Точно)) Да не, Девочки. Теперь-то Я все части смотрела. На последнюю даже в кино ходила. Ещё вот одну осталось дождаться. Меня не раздражает фильм. Но и Поклонницей Я вряд ли стану, потому что Эдвард-Белла-Джейкоб Меня реально раздражают. Но Мне нравятся другие Герои в фильме, да и сам фильм ничего так, покатит под настроение.

Quote (kroko)
а Дэвид мог бы продемонстрировать все богатство своего дарования. Я прямо вижу, как он, бледный и жуткий, набрасывается, скажем, на Рене Зелвегер или Наоми Уоттс и вырывает из шеи жертвы кусок плоти... глаза безумные, рыльце в крови, смак, да и только! Ох, а снял бы все это Джексон, реально, люди бы толпами ринулись смотреть

Эх, как бы Я хотела на это посмотреть))

Quote (АСУАНА)
Знаешь, мне вот бы хотелось что бы Дэвид сыграл доктора Карлайла в Сумерках, вот было бы класс (в смысле что был бы на слуху годика три, и молодежь от него бы кайфовала), Фаччинелли кстати с ним одного роста, да и дублер у него Дахненко, Дэвида в Иоанне озвучивает... Мечты-мечты...

Не надо. Я и от этого Карлайла балдею)) Хотя Я потом специально ещё какой-то фильм смотрела.. В общем, так не зацепил, что даже название не помню))

Quote (myfreedomdied)
По-моему,у Беллы,точнее у актрисы,которая еёиграет,постоянно одно и то же выражение морды лица. Очень убивает....

Quote (JuNe)
Что касается Бэллы, я так поняла, что это бедная и никому в прошлой (до Форкса) жизни не интересная девочка, не обремененная никакими особенными талантами, которая на протяжении всей истории так по сути от своих комплексов неполноценности и не избавилась и поверить не может, что ее полюбил такой неотразимый внешне и прекрасный внутренне парень. И уж тем более два. отсюда и "отвисшая челюсть". Я бы на ее месте с такой же ходила. Это и была задумка автора, создать среднестатистическую героиню, обычную-преобычную, чтобы любая девочка могла себя с нею ассоциировать. Я, конечно, не актриса, но мне кажется, Кристен достаточно доходчиво отразила сущность своей героини.

Рискну с Вами не согласиться. У Актрисы, судя по всему, аденоиды. Или ноль таланта. Потому что Она во всех частях фильма такая. На фотосессиях такая. И даже.. В прошлые выходные Мы с Подругой ходили на "Белоснежку и охотника". Пошли обе ради Шарлиз Терон, которую обе до умопомрачения любим. Сам фильм ничего. Тоже сказка, но потянет. В нем только минус оказался с Актёрами. Книжку про Белоснежку хорошо помните? Кто там самая красивая? Правильно!! Белоснежка. А в фильме всё ровнехонько наоборот. Какую конкуренцию может Кристен Стюарт составить Шарлиз Терон? Она явно проигрывает, по всем статьям!! И да. Самое главное. Челюсть у Неё отвисшая и в этом фильме. И не надо Мне говорить, что бедная Девочка (по фильму) всю жизнь жила в заточении, запуганная, а тут Рыцарь к Её ногам, злая Королева убить хочет, и Она рот раскрыла от страха перед Королевой и блаженства от Рыцаря.

Quote (myfreedomdied)
Но лучше закачка Лотнера,чем Джастин Бибер..

Обоих в топку))

Quote (АСУАНА)
Дорога

А он у Меня давно своего часа дожидается.. Как раз-таки ради Вигго был скачан..

Quote (АСУАНА)
да там даже от внешнего вида Вигго, нормальную девушку стошнит.

А раньше нормальные Девушки Детей Ему хотели рожать)) Как быть в такой ситуации?))

Quote (kroko)
Гари Олдманом в роли чокнутого попа

О, надо будет посмотреть "Красную шапочку"))

Quote (АСУАНА)
Сегодня посвящаю свой опус мультфильму "Рапунцель". Знаю что Ира с Лоллой видели, и даже отценили в "10" и "9". Посмотрела его только сегодня. И отценила в "10". Мульт очень красивый и интересный (по моему дети должны смотреть именно такие мультфильмы, а не каких-нибудь "Симпсонов" и прочих уродов), а еще там есть очень трогательные моменты.

А Я вот мультики не люблю. И не смотрю. Но как быть после таких рецензий?

Quote (Neil-Сказочница)
Меня вот тоже на "Бедную Настю" потянуло. решила проверить, действует ли на меня так же как раньше. Оказывается действует, если, конечно, проматывать все сцены кроме сцен с Даней.

Тоже, что ли, время выделить?..


В истинном золоте блеска нет..

Сообщение отредактировал Малена - Вторник, 03.07.2012, 22:45
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 03.07.2012, 23:34 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Малена)
Тоже, что ли, время выделить?..


Ох, я уже навыделялась. Аж целый топ создала surprised

http://wenhamaniaforum.ucoz.ru/forum/15-219-1

Ну, вроде бы, довольно быстро у меня прошло это дело. wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Среда, 04.07.2012, 00:00 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Ну, вроде бы, довольно быстро у меня прошло это дело.

Зато как приятно, наверное, было тряхнуть стариной))


В истинном золоте блеска нет..
 
МаленаДата: Понедельник, 22.10.2012, 01:38 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Ой, Девочки, какое милое, девчачье кино Я только что посмотрела!! "Законы привлекательности" с Пирсом Броснаном и Джулианой Мур.

"Два успешных адвоката по бракоразводным делам, Дэниел Рафферти и Одри Вудс, представляя своих клиентов, нередко оказываются по разные стороны баррикад. Но встречи в зале судебных заседаний и за его пределами приводят к закономерному итогу — их ждет новое свидание в суде, но на этот раз им придется встать на место своих клиентов…"

Честно говоря, в описании "Кинопоиска" мало истины. Впрочем, Я больше, чем уверена, что Вы уже видели этот фильм. Легкий, смотрится на одном дыхании, заставляет улыбаться. Главным Героям веришь и сопереживаешь, и, конечно, ждешь счастливый финал)) Да и кому не нравятся Пирс Броснан и Джулиана Мур? В общем, если Вы хотите посмотреть на красивую историю любви, то Вам сюда))

Прикрепления: 1600054.jpg (30.8 Kb)


В истинном золоте блеска нет..
 
CuttySarkДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:49 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Малена, согласна с тобой на все 100. Каждый раз, когда попадаю на этот фильм по телевизору, смотрю с удовольствием. Обажаю лирические комедии.
 
МаленаДата: Суббота, 27.10.2012, 01:21 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
О, Девочки, какое роскошнейшее кино Я сейчас смотрю!! Вы себе не представляете))

Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице…

Казалось бы, сколько таких фильмов Мы видели? Сотни. Но это что-то невероятное. В первые мгновения кажется, что Тебя ожидают два скучных часа с банальным сюжетом.. Но. Проходит несколько минут, Мы попадаем в Бурлеск и.. Это гениально!! Уж на что для Меня из всех фильмов о танцах на все времена остаются "Грязные танцы" с незабвенным Патриком Суэйзи.. Этот фильм Меня покорил)) Роскошная Шер, потрясающая Кристина Агилера, их удивительные голоса, великолепные танцы и завораживающая атмосфера Бурлеска..

Прикрепления: 8593382.jpg (81.1 Kb) · 0547107.jpg (41.8 Kb)


В истинном золоте блеска нет..
 
CuttySarkДата: Суббота, 27.10.2012, 06:49 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Малена, полностью с тобой солидарна! Фильм отличный. Один из немногих, которые мы не стираем с диска, смотрели уже не один раз. Смотреть стала ради Шер. Шер - моя любимая певица, голос - мурашки по коже. У меня еще на кассетах были ее старые песни. К Агилере никаких чувств не испытывала, но после фильма тоже прониклась, все-таки не зря она еще в детстве призы брала. А в целом - яркое представление, яркие костюмы, яркие голоса. Жаль, что я на большом экране фильм не посмотрела, хотя и рвалась. Но, как всегда, детей оставить не с кем, совесть гложет, что трачу время на себя.... В общем, смотрели, как обычно, ночью, на компе.
И, кстати, "Грязные танцы" - моя вечная любовь. Пересматриваю, когда муж в командировки уезжает.


Сообщение отредактировал CuttySark - Суббота, 27.10.2012, 10:28
 
МаленаДата: Суббота, 27.10.2012, 16:26 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
А Я вчера никак в толк взять не могла, почему Я в кинотеатр на него не пошла? Я голос Шер тоже до дрожи обожаю, ещё с детства. А вот Кристину Агилеру полюбила буквально пару лет назад, опять же за голос))

В истинном золоте блеска нет..
 
CuttySarkДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:26 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Мы вчера смотрели французский фильм "Бобро поржаловать". Простая, незамысловатая, но очень добрая комедия. Я давно так не смеялась, аж слезы потекли. Очень рекомендую, если хочется отдохнуть после напряженной трудовой недели или ресурсозатратного проекта, типа того, что только что пережила Нейл.
 
МаленаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:54 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Посмотрела Я вчера "Благословите Женщину". На слезу Меня, конечно, неслабо пробило. Фильм длинный, три часа идет, но Я его смотрела, не отрываясь. А потом даже рецензию на Кинопоиск накатала, хотя Я там нечастый Гость в этом плане.. Замечательный фильм. А потом Мне всю ночь Мама Моя снилась..

В истинном золоте блеска нет..
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:52 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Малена, прочитала. Замечательная рецензия.
Жаль, сейчас нет трех часов свободного времени, чтобы кину посмотреть.
 
МаленаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:22 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
А Я думала, что одна такая этот фильм не смотрела..

В истинном золоте блеска нет..
 
CuttySarkДата: Суббота, 24.11.2012, 20:13 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
У нас "Портрет Дориана Грэя" по телеку идет сейчас. У вас, наверно, тоже покажут. Или показали уже.

Сообщение отредактировал CuttySark - Суббота, 24.11.2012, 20:33
 
Mglars-KotkaДата: Суббота, 24.11.2012, 21:15 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
С Беном Барнсом и Колином Фертом?
Хороший фильм.
Я рассказ о нем отложила на потом.))
Смотрела, правда, давно.
Несмотря на то, что сценарий немного отступает от оригинального текста, но основная идея и тема сохранены.
Фильм несколько нуарный и готичный.
А вам, леди CuttySark, может не понравиться парочка сцен..., но я надеюсь, что они не испортят все впечатление от фильма.


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
CuttySarkДата: Суббота, 24.11.2012, 22:19 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Mglars-Kotka, я тоже его смотрела и тоже давненько. Когда его прошлый раз по 1 каналу показывали. :) Это я тем, кому может быть интересно, программа 1 канала во всех поясах одинаковая, только время выхода передач разное.
 
Mglars-KotkaДата: Суббота, 24.11.2012, 22:27 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Леди CuttySark!
Quote (CuttySark)
Когда его прошлый раз по 1 каналу показывали.


А это когда было?))

Quote (CuttySark)
программа 1 канала во всех поясах одинаковая, только время выхода передач разное.


Я телевизор не смотрю уже лет 6... или 7? ))
Вообще.


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Wenhamania форум » Другое кино » Мое любимое кино » Кино, которое стоит посмотреть
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz