Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 10:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Другое кино » Мое любимое кино » Кино, которое стоит посмотреть
Кино, которое стоит посмотреть
krokoДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:56 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
ага, я уже хотела было тебя попросить рассказать об этих фильмах, чтобы самой не смотреть, не мучиться, но вот показали кстати biggrin ничего, утром выспалась, и теперь уже любопытства не будет tongue боже, какая я все-таки вредная crazy

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
АСУАНАДата: Вторник, 15.03.2011, 00:30 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (JuNe)
Начала было читать, но решила сначала посмотреть сам фильм, чтобы уж и свое мнение составить. А там с Асиным сравню.

И почему меня это не удивляет happy . Более чем уверена, Юля, что тебе этот фильм не понравится. Вот на 100% уверена biggrin Я в принципе такие фильмы не люблю, посмотреть решила исключительно ради моего любимого Арагорна, за него и за мальчишку, фильму 10 баллов. Остальное, ну уж совсем не мое. С нетерпение жду твоего мнения. cool biggrin :D biggrin

Чуть не забыла... В фильме эпизодическую роль играет Гай Пирс, в финале мальчик остается с ним и его семьей. И что бы вы думали, чуть со стула не упала когда узнала, что режиссер "Дороги" Джон Хиллкоут, режиссер того самого "Предложения". Вот мир тесен, Дэвид и Вигго вновь поработали с одним и тем же режиссером, только с разницей в 4 года. Вот так.


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...

Сообщение отредактировал АСУАНА - Вторник, 15.03.2011, 14:09
 
JuNeДата: Вторник, 15.03.2011, 00:35 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
Более чем уверена, Юля, что тебе этот фильм не понравится.

Уже качаю. biggrin


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
АСУАНАДата: Вторник, 15.03.2011, 14:08 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( Neil-Сказочница, )
Жалко, что фильмы Дэвида тебя на такое не вдохновили! Было бы здорово, если бы и твоя рецензия у нас на сайте появилась. Но это дело такое... вдохновение...

Знаешь Нейл, у меня нет таланта на писание рецензии, я это давно поняла, так что прорезаться особо нечему. Если же говорить об этой рецензии, здесь скорее применима фраза "Куй железо, пока горячо". Я написала ее сразу после просмотра, когда были свежи воспоминания, впечатление. Пока в голове вертелись эти мысли. А этот урок я усвоила именно после попыток написать что - нибудь о фильмах Дэвида. Они у меня в компе, наполовину напечатанные. Только вот вспомнить эти свои первые впечатления и мысли у меня не получается. Я элементарно не могу сформулировать мысль, она появляется частями, и тут же исчезает, а когда я стараюсь что то вспомнить, ну совсем ничего не выходит. А фильмы эти я уже смотрю на автомате не особо задумываясь о смысле. Моя больная тема "ИО" и как это не странно "Балибо". Увы мне нужно было бежать, а обдумывать все пришлось в маршрутке, достать так же тетрадку не было возможности sad


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
krokoДата: Вторник, 15.03.2011, 20:45 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Вообще-то, большинство рецензий так и пишутся, по горячим следам, за очень редкими исключениями - когда долго ходишь с какой-нибудь мыслью. А еще, если половина готова, можно пересмотреть фильм - и тогда все встает на свои места biggrin

"Дорогу" не смотрела, хотя фамилия режиссера обнадеживает - и роман-то с трудом прочла, но если будут как-нибудь показывать по ТВ - а это вполне возможно, посмотрю обязательно smile но специально скачивать не буду - слишком много любимого и интересного еще на очереди biggrin как с Дэвидом, так и без его участия


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
АСУАНАДата: Среда, 16.03.2011, 10:28 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( kroko, )
"Дорогу" не смотрела, хотя фамилия режиссера обнадеживает

Почитала на Википедии что "продюссер фильма выкупил права на экранизацию, после посмотрел "Предложение" и ему очень понравилась работа Хилкоута: "Было нечто замечательное в том, каким способом Джон передал в этом фильме абсолютно примитивное общество Запада". Музыку к фильму написали Ник Кейв и Уоррен Эллис. Необычное музыкальное сопровождение картины, написанное Ником Кейвом, удивительно точно подчеркивает характер окружающего хаоса и драматизм человеческих судеб.
При бюджете в 20 млн съёмки фильма начались в конце февраля 2008 года на юго-западе Пенсильвании и после восьми недель перенеслись в Луизиану и Орегон. Пенсильвания, где происходилио большинство съёмок, была выбрана из-за налоговых послаблений и большого количества окрестностей, которые выглядели постапокалиптическими: каменноугольных бассейнов, дюн и расселённых частей Питтсбурга. Заброшенная пенсильванская автомагистраль также использовалась при создании фильма. Относительно использования Питтсбурга как места для съёмок режиссёр заметил: «Осенью, когда вокруг сменяются цвета, это очень красивое место, но зимой здесь может быть очень холодно. Здесь есть заброшенные кварталы. Лес может быть очень суровым. Нам не хотелось создавать мир при помощи компьютерной графики.» Создатели фильма также сняли несколько сцен в некоторых частях Нового Орлеана, которые были разрушены ураганом Катрина, и на горе Святой Елены в штате Вашингтон."
Трейлер


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...

Сообщение отредактировал АСУАНА - Среда, 16.03.2011, 10:47
 
krokoДата: Среда, 16.03.2011, 20:18 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Мрачно, но красиво, даже и не знаю - смотреть, не смотреть smile . Но пока повременю, у меня тут и "Молокай" качается, и пара фильмов Клода Шаброля ждут, и режисскерка "Возвращения короля" еще не смотрена...

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
АСУАНАДата: Среда, 16.03.2011, 20:31 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстати Оля, у тебя на дисках в допах ВК перевод есть, или только субтитры? biggrin Просто я с Рутрекера качаю и не знаю, есть субтитры или нет. Просто когда с трекера качаешь некоторые функции не работают, по крайней мере у меня. Вот я и думаю, а зачем мне их английский слушать, если я понимать ничего не буду. surprised А насчет фильма, ой сомнительно, если ты впечатлительная, тогда не надо. Мрак, а не фильм. Я вообще жанр "постапокалиптика" не люблю, и так в мире, вон что твориться, а они еще и сами придумывают всякие ужасы. Мой тебе совет, не стоит он твоего внимания biggrin

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
krokoДата: Среда, 16.03.2011, 20:41 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну, вообще-то я жутко впечатлительная, а самое противное, что я еще все это запоминаю надолго sad посмотрела как-то трейлер ужастика "Утащи меня в ад", так демоническая бабулька потом неделю снилась pinch huh fear А приложения - с субтитрами должны быть, к кинопрокатной версии точно, а к режиссерке я их еще не смотрела, но на коробке указано, что они есть - хочу попробовать попереписывать что-нибудь в своем редакторе, если получится, вышлю biggrin но только на выходны начну заниматься, ок wink

Добавлено (16.03.2011, 20:41)
---------------------------------------------
Уря! Молокай уже у меня - теперь надо набраться душевных сил, чтобы это выдержать smile


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
АСУАНАДата: Среда, 16.03.2011, 22:36 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( kroko, )
Уря! Молокай уже у меня

Ты его в смысле с торрента того скачала? Объясни как, я тоже скачаю, только сначала с ВК разберусь а то на Рутрекере фрилич-т.е. халява, качаешь сколько хочешь, а оно не фиксируется. Только халява закончится ни сегодня завтра, так что нужно моментом воспользоваться.

Quote ( kroko, )
самое противное, что я еще все это запоминаю надолго посмотрела как-то трейлер ужастика "Утащи меня в ад", так демоническая бабулька потом неделю снилась

Тогда месяц не заснешь, мою сестру только от одной сцены тошнило, а там их огромное количество, да там даже от внешнего вида Вигго, нормальную девушку стошнит. wacko


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
krokoДата: Пятница, 18.03.2011, 13:21 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
см. профильный топик biggrin

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
myfreedomdiedДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:15 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Я только что посмотрела фильм "Монстры"(Monsters,2010,Edwards).
Ну что можно сказать?..
По трейлеру:

http://vkontakte.ru/video31727755_159481922

По трейлеру ожидаешь увидеть ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО прекрасйнеших тварючек))
По фильму: их очень млао. Почти нету.
Зато от этого не убыло в глубинном смысле и намёках в фильме))
Во-первых,замечательный пинок под американские задницы с намёком "Перестаньте лезть куда не надо и геройствовать,а лучше помогите гуманитаркой необеспеченым странам". чего только стоит комментарий мексиканца "Если их не трогать-они не тронут тебя;..а вот американские самолёты приводят их в бешенство и они начинают убивать всё".. Или кадры с мексиканской семьёй- сначала мать и маленькая дочь сидят в порту,ожидая своей очереди пересечь границу по земле (небезопасный дешёвый путь),а потом,через полчаса(и киношных два дня) их показывают убитыми среди джунглей....
Во-вторых,и опять таки намёк и посыл всему цивилизованному миру-помочь неразвитым странам и задуматься о собственном гумманизме и моральности.
Цытата главного героя-фотографа просто бесподобно описывает всё это:
-За фотографию убитого монстрами маленького ребнка твой отец мне заплатит 5000$. За фотографию счастливого ребёнка знаешь сколько он мне даст?.. Нисколько. Думаешь приятно снимать это всё?.. Но у меня нет выхода. Этим я зарабатываю за жизнь.
В конце фильма даётся ещё один мощный толчок:
чужая беда касается всех-
монстры прорываются из карантина и начинают активно захватывать прилегающие к Мексике районы США...
В-третьих,как тяжело найти и потерять счастье. Обыкновенное человеческое счастье...
Бесподобный фильм не лишённый голливудского пафоса,но вмеру им укормленный и дающий этому самому пафосу пинка под задницу!)..
Единственный момент,который мне не понравился-глупости ГГероев=\\ то ли люди себя по-дурацки ведут в стрессовых ситуациях,то ли американцы тупые поголовно и для них вполне естесственно делать такие глупости,которые иногда были показаны в фильме...
Ох да-
и мне не понравилась главная героиня)
Блондинка с третьим размером груди,наивной мордой,постоянно очень сильно тупящая везде,как жирафа пржевальского,которую, к тому же,дяденька сценарист сделал морским биологом(вы издеваетесь?..в америке биологи такие тупые?..или вы совсем охренели??)...
Вот...
Но, несмотря на эти мелкие каверзы чисто американской логики,фильм мне очень понравился и я просто в восторге..)


Всё зло вернётся назад (с)

Сообщение отредактировал myfreedomdied - Воскресенье, 20.03.2011, 18:17
 
krokoДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:16 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Жуть, Майфридом, и как ты такое смотришь? брр! а я все-таки переписала 1-ю часть "Людей и зверей" smile могу отослать желающим wink кодек MPEG4 - кусочками по 200 Мб, прекрасно открывается в плеере Windows Media biggrin на следующей неделе займусь второй частью. Только писем получится много - там частей 12, не меньше smile

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
myfreedomdiedДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:42 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
а почему жууть????
не жуть вроде бы.
бывает страшнее и кровавей.


Всё зло вернётся назад (с)
 
krokoДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:56 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
да, бывает конечно, а так хочется чего-то доброго и красивого happy такого, как Дэвид happy ^_^ happy сечас так мало такого, вот и приходится покрытое нафталином старье откапывать biggrin чтобы увидеть красивых или хотя бы просто хороших людей... жаль, надеюсь, когда-нибудь кино возродится, и российское, и украинское тоже happy

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...

Сообщение отредактировал kroko - Воскресенье, 20.03.2011, 20:07
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:05 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
myfreedomdied, не огорчайся! Знаешь, жизнь такая тяжелая нонече пошла, что смотреть на киношных монстров, да еще и обязательно, чтобы плохой конец... Это надо быть мазохистом. Во всяком случае для меня. biggrin Но за рецензии большое спасибо! Не знаю, смогу ли я когда-нибудь посмотреть подобный фильм, но быть в курсе очень хочу. biggrin

Оля, буду благодарна за фильмы. Но не обещаю, что смогу посмотреть скоро. Только к лету. Ну вообще зашилась. wacko И в ближайшие два месяца моего свободного времени едва будет хватать на обновления на сайте. sad Но ничего!!! Недолго осталось! biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:25 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
но монстры же красивые и милые... evolution extrat crackegg
ну ладно..Дуче с вами))
я пойду пересматривать на ОРТ Писателя-Призрака)


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:28 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
но монстры же красивые и милые...

Да уж! Бывают просто очаровательные! Такие рыженькие с тонкими усиками и в крокодиловых ботинках. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:20 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
уже писала об этом в непрофильном топике, но повторюсь - Нейл как-то спрашивала, намечается ли что-нибудь интересненькое в кино, обнаружила 2 довольно любопытных релиза ah самой мне посмотреть их в кинотеатре особо не светит, но если у нас покажут-таки новую "Крпаную шапочку" я на нее пойду biggrin . Жутковато-гламурное нечно, снимала режиссер первызх "Сумерек" с великовозрасной девицей из "Мама миа" в главной роли и Гари Олдманом в роли чокнутого попа wacko за девушкой охотится волк=оборотень, в нее влюблены 2 парня, а чем занимается поп вообще сложно понять. И па-ра папам biggrin ! В роли бабаушки любимая Дэвидом Джули Кристи brows - кокетливая старушка в дизайнерских лохмотьях

фильм обещает быть глубоко кавайным и восхитительно гадким crazy crazy crazy drool Добро пожаловать на его страничку на КП biggrin - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/470179/

а еще видела по евроньюз ролик о новой постановке "Бури" Шекспира - очень масштабной, с новейшими спецэффектами, в роли главного героя - Хелен Миррен, ему почему-то сменили пол 1eye наверное, сейчас это модно

Прикрепления: 8413320.jpg (192.4 Kb)


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:24 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ой, спасибо за анонс! Обязательно постараюсь посмотреть. А "бурю" буду ждать с нетерпением! Не пропускаю ни одну постановку шекспира, это для меня так же свято, как и Дэвид! А в какой роли Хелен Миррен? Неужели Просперо?

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:29 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
по этому фильму пока ничего не видно, а "Бурю" я не читала, но очень интересно happy люблю шекспировские комедии happy happy happy

Добавлено (21.03.2011, 21:26)
---------------------------------------------
Угу, но это женщина и ее зовут Просперой smile а еще там много каких-то очень любопытных персонажей. Уж, если не у нас, то может, хоть во Владимире его покажут happy

Добавлено (21.03.2011, 21:29)
---------------------------------------------
Мое отправление уже должно дойти smile надеюсь, тебе хватит месяца, чтобы его скачать? но если что, пиши, перешлю снова wink


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:32 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Точно!
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/424122/
Очевидно Хелен не дают покоя лавры Сары Бернар! biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
JuNeДата: Среда, 23.03.2011, 22:20 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
Более чем уверена, Юля, что тебе этот фильм не понравится. Вот на 100% уверена biggrin Я в принципе такие фильмы не люблю, посмотреть решила исключительно ради моего любимого Арагорна, за него и за мальчишку, фильму 10 баллов. Остальное, ну уж совсем не мое. С нетерпение жду твоего мнения.

Aу, Ася! Ты где, возвращайся к нам! С тобой все ОК?
Специально ради тебя в первую очередь посмотрела "Дорогу". Не могу сказать, что фильм не понравился. Фильм, конечно, на один раз посмотреть и на мировой бестселлер не потянет, но не противный.
Оказывается, этот фильм был снят, прошла премьера, и уже после премьеры фильм дорабатывался, видимо, сборы были маленькие или ругали сильно. Потом был выставлен на кинофестиваль в Венеции, но ничего не получил, т.к. см. выше ничего особенного.
Что касается Вигго, он мне внешне никогда не нравился, на роль Арагорна его в свое время, вероятно, за актерские качества или еще за что-то взяли. Но для этой роли он подошел идеально. Сухощавый, зубы так себе, волос тоже не копна... В общем, он просто создан для роли одинокого мужчины, измотанного катаклизмами и отягощенного ребенком, на которого он не только положиться не может, но и обязан ото всех скрывать и защищать. Мальчик очень трогательный... И очень уж страшных ужасов, от которых потом ночами трясет, нету. Нет, фильм вполне можно смотреть. И идея его простая и вечная: в экстремальных условиях трудно не терять человеческого лица, но есть отдельные личности (и их в фильме мало, и акцент именно на том, что их МАЛО), которые стремятся оставаться людьми в любой ситуации.


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.


Сообщение отредактировал JuNe - Четверг, 24.03.2011, 19:00
 
АСУАНАДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:43 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, Юля, ты посмотрела "Дорогу". И как, тебя не пробрало?
Quote ( JuNe, )
И идея его простая и вечная: в экстремальных условиях трудно не терять человеческого лица, но есть отдельные личности, которые стремятся оставаться людьми в любой ситуации.

Очень точно подмечено cool Герой Мортенсена именно такой.


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
АСУАНАДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:25 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня посвящаю свой опус мультфильму "Рапунцель". Знаю что Ира с Лоллой видели, и даже отценили в "10" и "9". Посмотрела его только сегодня. И отценила в "10". Мульт очень красивый и интересный (по моему дети должны смотреть именно такие мультфильмы, а не каких-нибудь "Симпсонов" и прочих уродов), а еще там есть очень трогательные моменты. Моим фаворитом стал персонаж, воплощение одной из черт нашего любимца Дэвида, я о хамелиончике по имени Паскаль, лапочка, слов нет biggrin

Еще есть очень настырный конь Максимус, очень интересное существо, которое больше напоминает сторожевого пса

Главная героиня Рапунцель, очень милая девченка, совсем непохожая на других. И дело даже не в её бесконечно длинных волосах, просто воспитывалась она в строгости, под постоянной опекой самоназванной матери.

Молодой человек, которого озвучивал Григорий Антипенко (Не родись красивой), тоже оказался совсем не таким, каким все его воспринимали, и только рядом с Ней, он смог понять, кто он есть на самом деле, одним словом "ЛЮБОВЬ".

Еще много можно говорить об этом мультфильме, но его лучше смотреть. А если поблизости есть дети, обязательно его им покажите, 100%, что им понравится.
Приятного просмотра biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 5327095.jpg (135.0 Kb) · 2374428.jpg (177.5 Kb) · 9720792.jpg (119.1 Kb) · 7750323.jpg (139.7 Kb) · 4193632.jpg (113.4 Kb)


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Wenhamania форум » Другое кино » Мое любимое кино » Кино, которое стоит посмотреть
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz