Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 14:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Беседка » Музыка » Рок без границ
Рок без границ
myfreedomdiedДата: Суббота, 17.09.2011, 01:31 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
kenga-ru, never mind)

и очередная порция екзестенциального)

http://www.youtube.com/watch?v=zeizJ4lrnrQ



"Swallow, Smile"

I rise and curse the waking day
Curse the grime and curse the stains on the air
And on the skin of the bed I'm tied within
Hiding from the twitch and crash
Of the mood I hear you hatch
You're the mother growing cold
You're the bath now running old
I can feel the wall between us separate the filthy scene
As I push the door aside - swallow, swallow, swallow, smile

But it's alright, I lie, it's Ok, I lie, it's so fine, I
It's alright, I, it's Ok here's another lie, it's so fine, here's another lie, it's so oo ooo oo ooo...

I wander round the gulf between us
Wonder how I came to feel as fragile as a broken bone
As useless - I'm a broken bone
Come on let's fight let's feel alive
Come on let's fight let's feel alive
It's the only feeling I've kept towards you

That resembles any passion, any tremble, any word,
I'll take and turn it, twist and pissed-on, I'll return it
Give me more, give me, I'll swallow, swallow, swallow, smile

But it's alright, I lie, it's Ok, I lie, it's so fine, I
It's alright, I, it's Ok here's another lie, it's so fine, here's another lie, it's so oo ooo oo ooo...

(well that was easy waiting, everything's easy now,
And the days are oh so normal
oh baby, how I miss you)

перевод позже и постараюсь фигурный)

Добавлено (17.09.2011, 01:31)
---------------------------------------------
Пардон,но у меня полная перезагрузка в универе по всем предметам,хронический недосып и я только что увидела новое творение IAMX,которым не могу не поделится.Я в полном культурном шоке и экстазе.Авангард,модернизм,експрессия,гротеск,лёгкая отдача футуризмом...Оооо...

http://www.youtube.com/watch?v=-dwG4UT7JNs

Volatile Times

Посмотри на меня, во что я превратился.
Я потерялся, а когда-то был джентльменом.
Но вор оказался в старом Лондоне.
Так что я вынужден покинуть вас сейчас,
Хотя запомню все взлёты и падения.

Прощайте, друзья.
Прощайте, деньги.
Прощайте, (фр.) уёбища, которые думают что это смешно.
Я всего лишь хочу включить свет,
В эти изменчивые (нестабильные) времена.

Погляди на меня в Апокалипсисе.
Моё европейское чувство вины, ждущее срочного ремонта.
Я представил все жестокие услуги,
древних неверных (атеистов),
И всех раненных и плачущих ведьм.

Прощайте, друзья.
Прощайте, деньги.
Прощайте, (фр.) уёбища, которые думают что это смешно.
Я всего лишь хочу включить свет,
В эти изменчивые (нестабильные) времена.

Я ездил через страны, как марширующий похорон,
В поисках дураков и утопианцев.
Вдоль пустых дорог, со всеми пустыми человеческими душами,
Наполняя их тяжелые сердца, трущебной (им.ввиду-массовой) религией и Кока-Колой.

Каждая книга прочитана, я парализован.
Каждый кулак уже сжат, но я так устал.

Прощайте, друзья.
Прощайте, деньги.
Прощайте, (фр.) уёбища, которые думают что это смешно.
Я всего лишь хочу включить свет,
В эти изменчивые (нестабильные) времена.

(а это чей-то бестолковый нехороший прямой перевод,но как только выкрою свободную минутку переведу эту песню вболее литературные формы...о да.. красота)))


Всё зло вернётся назад (с)
 
myfreedomdiedДата: Суббота, 15.10.2011, 02:55 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Для меня свершилось два маленьких персональных чуда от моего единственного фюрера=)

Помните ребят из Franz Ferdinand?с таким полугреченькой приятной постной наружности?)
Так вот.1.


Находка просто шик)не каждый день два моих любимых мужика(ну или их воплощения)находятся в одном пространстве,плоскости да ещё и не по стечению обстоятельств,а спецом)))

2.



сижу я прошлою субботою одной ногой в твиттере,другой-с мамой смотрю наши любимые муз.клипы. Мама уже посапывает. Я листаю твиттер этого моего фюрера.Натыкаюсь на сообщения характера "о Боже,эта певица ещё жива?*имя*,у неё голос,в который влюбляешься!".Чёрт верно дёрнул меня послать ему выступление комедийных музыкантовIgudesman and Joo,с их помпезным кавером на I will survive.

http://www.youtube.com/watch?v=3wBBlwCTqmc

В общем-картина масляной хурмой. Японец визжит голосом маленькой девочки,а русский англичанин по полной программе действует обоянием залысины и русского акцента))..
и чтобы вы подумали.Ровно после просмотра клипа ФРАНЦ ФЕРДИНАНД с маман,возвращаюсь к твиттерам,а там меня друзья с чем-то поздравляют..прокручиваю новостную ленту,а там РТ с комментарием содержания "Господи Боже!".. вобщем 3 вещи я поняла тогда=D
1.я счастливый идиот,который радуется пустяку)
2.болье я на адрес фюрера бред не пишу-ОН ЧИТАЕТ ВСЁ)
3.а иногда и отвечает)
во всяком случае...вся хурма в том.. Что ... Это как Дэвид отвечающий на фанмейлинг=D
только шотландский полугрек,который злоупотребляет ненормативной лексикой и просто отличный музыкант=D
в общем..сбылась малая субмечта идиота..)
Прикрепления: 4709831.jpg (100.4 Kb) · 7696874.jpg (196.8 Kb)


Всё зло вернётся назад (с)
 
kenga-ruДата: Суббота, 15.10.2011, 07:39 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
Помните ребят из Franz Ferdinand?

Еще бы! Благодаря тебе мы их теперь не забудем biggrin

Quote (myfreedomdied)
Находка просто шик)

Значит, теперь все будет хорошо biggrin

Quote (myfreedomdied)
прокручиваю новостную ленту,а там РТ с комментарием содержания "Господи Боже!"..

Извини, я спросонья никак въехать не могу: это тебе этот... Франц Фердинанд написал, что ли?
(А клип классный, кстати. Хорошо настроение поднимает)

Quote (myfreedomdied)
в общем..сбылась малая субмечта идиота..)

Я же говорила, что теперь все будет хорошо... happy


Сообщение отредактировал kenga-ru - Суббота, 15.10.2011, 07:45
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 15.10.2011, 09:15 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
myfreedomdied,
1. Спасибище за фото!!! Ужасть как позабавило, в хорошем смысле этого слова. biggrin biggrin biggrin
2. Мои поздравления по поводу твиттерной эпопеи! Ах, как я тебя понимаю, как за тебя радуюсь!!!!! Это действительно, как говорится, мелочь, но приятная!!!
Вот если бы Дэвид знал, что такое Твиттер.... sad sad sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Суббота, 15.10.2011, 12:47 | Сообщение # 155
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Neil-Сказочница, то всё равно не зарегистрировался>< Дэвид не такой forever alone человек,зацикленный на собирании любви со всех доступных мест,как дядя Саша)))

Эх.Вот он бы ещё на фоне сталинского юыста сфотографировался..на танке..Вообще бы цены не было!)


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 15.10.2011, 13:19 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
Эх.Вот он бы ещё на фоне сталинского юыста сфотографировался..на танке..Вообще бы цены не было!)

Или на броневике. В ленинском шалаше. На худой конец у Мавзолея. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Суббота, 15.10.2011, 15:00 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Neil-Сказочница, ВОТ!!!!..ВОТ!ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!!))

Надо по их приезду в россию связать,выкрасть и посадить позировать на подобающих устройствах военного передвижения)


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 15.10.2011, 15:55 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
Надо по их приезду в россию связать,выкрасть и посадить позировать на подобающих устройствах военного передвижения)

А может они добровольно согласятся? cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Суббота, 15.10.2011, 16:10 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Neil-Сказочница, кто их знает=D
Если бы это произошло добровольно-вообще сказка)

Слышала,что Джекман любить Россию и намылился купить квартиру в Москве?)может и Давидушка последует когда-нибудь его примеру?)


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 15.10.2011, 16:16 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Или хотя бы приедет к нему в гости. tongue

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:46 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Neil-Сказочница, на почве недавнего и теорий\наработок физиков-яерщиков-квантовиков-теоретиков с "котами Шрёдингера",вывела такую забавную аксиому=D

Пока о А.Капраносе не знают все люди в мире,он находится в неопределённом двойственном состоянии холостости\женатости на мне или ком-то ещё XD

И это подтверждает физика,согласно с экспериментом с котом шрёдингера

В закрытый ящик помещён кот. В ящике есть механизм, содержащий радиоактивное ядро и ёмкость с ядовитым газом. Параметры эксперимента подобраны так, что вероятность того, что ядро распадётся за 1 час, составляет 1/2. Если ядро распадается, оно приводит механизм в действие, который открывает ёмкость с ядовитым газом, и кот умирает. Согласно квантовой механике, если над ядром не производится наблюдение, то его состояние описывается суперпозицией (смешением) двух состояний — распавшегося ядра и нераспавшегося ядра, следовательно, кот, сидящий в ящике, и жив, и мёртв одновременно. Если же ящик открыть, то экспериментатор может увидеть только какое-нибудь одно конкретное состояние — «ядро распалось, кот мёртв» или «ядро не распалось, кот жив»

Парадокс друга Вигнера

Парадокс друга Вигнера — усложнённый эксперимент о коте Шрёдингера.
Суть эксперимента

Юджин Вигнер ввел категорию друзей. После завершения опыта экспериментатор открывает коробку и видит живого кота. Вектор состояния кота в момент открытия коробки переходит в состояние «ядро не распалось, кот жив». Таким образом, в лаборатории кот признан живым. За пределами лаборатории находится друг. Друг еще не знает, жив кот или мёртв. Друг признает кота живым только тогда, когда экспериментатор сообщит ему исход эксперимента. Но все остальные друзья еще не признали кота живым, и признают только тогда, когда им сообщат результат эксперимента. Таким образом, кота можно признать полностью живым (или полностью мертвым) только тогда, когда все люди во вселенной узнают результат эксперимента. До этого момента в масштабе Большой Вселенной кот остается полуживым и полумёртвым одновременно.

Следовательно... Всё само собою апрашивается=D
По анной теории,можно,кстати,предполагать,что мы внебрачные дети Давидушки нашего Вениаминовича ну или как минимум потерянные казанские сиротливые родственники)вот такая вот санта барбара благодаря современной физике)


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:55 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Мдяяяя.... uhm успокоила rolleyes biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Вторник, 18.10.2011, 01:55 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
myfreedomdied, с котом и с другом, в принципе, все понятно. Непонятно, почему у тебя такая "двойственная" ситуация по тем вопросам, о которых ты и так все хорошо знаешь? Меня это пугает biggrin
Quote (myfreedomdied)
По анной теории,можно,кстати,предполагать,что мы внебрачные дети Давидушки нашего Вениаминовича

Ну, это ты можешь предполагать. Мы с Нейл на "детей Дэвидушки" не потянем biggrin
 
myfreedomdiedДата: Вторник, 18.10.2011, 23:30 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
kenga-ru, нет))я-то знаю,а вся вселенная-нет)следовательно,для какой-то части вселенной по идее Капранос находится в двойственном состоянии неопределённости,в котором он и холост и женат))а это тешит моё самолюбие и всякое разное научное и не очень-сама мысль,что в теории да ещё и научной да такое похабство творится на пользу всему человечеству и мне в часности))))

Ну я же говорю-коль н едети,так родственники потерянные..сёстры,братья,племяши))))))))))


Всё зло вернётся назад (с)
 
kenga-ruДата: Среда, 19.10.2011, 00:24 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
В ситуации с кроликом предполагалось, что участники эксперимента знают о существовании кролика. Поэтому для них он и жив, и мертв одновременно.
myfreedomdied, ты веришь, что "вся Вселенная" или хотя бы все человечество вообще подозревает о наличии в природе товарища Капраноса? Или товарища Уэнама? (ну и о нашем с тобой наличии в природе тоже?)
А теперь посчитай: сколько человек знает одновременно о существовании и тебя, и Капраноса? Мне кажется, не так уж много. И этим немногим наверняка известно, что вы с ним не родственники.
Это я к тому, что физикой лирику не измерить. В вопросах идеальных, мне кажется, лучше пользоваться идеальными методами... помечтать, например... happy

Quote (myfreedomdied)
Ну я же говорю-коль н едети,так родственники потерянные..сёстры,братья,племяши))))))))))


Интересно, как Дэвид отнесется к тому, что вдобавок к его настоящим многочисленным сестрам и племянникам, к нему в сестры (племянники) запишутся все его поклонники по всему миру? wink
Честно говоря... я не хочу ни в сестры, ни в племянники... ни во "внебрачные дети" тем более. Меня устраивает все как есть.


Сообщение отредактировал kenga-ru - Среда, 19.10.2011, 00:32
 
myfreedomdiedДата: Среда, 19.10.2011, 23:55 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
kenga-ru, эх..)не даёте и сострить на тему физика-ядерщика и его головных болей с теоретиками))

Кенга,так поэтому он и находится с давидушкой в таком двойственном состоянии-по незнанию всия вселенной XD

А вообще мне сейчас надо думать о более насущных серьёзных вещах.Модуле по зоологии.Анатомии растений.Концерте IAMX,который,к слову,уже вот в эту субботу...*прослезилась,просоплилась*
а я ведь ещё и половины песен слов не знаю!)стыдно будет!)хихи)
зато фата к флешмобу готова и..я прям вся в нетерпении субботнего вечера!)


Всё зло вернётся назад (с)
 
myfreedomdiedДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:26 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Как я уже неоднократно повторялась...
Я на концерт.е.была.уже.вчера.или это считается сегодня?...
Как говорят мои девочки,пост-концертный депресняк.Вся лофа и сказка прошла и осталась золушка с ошмётками праздника..хотя жаловаться-грех..

ЭТО БЫЛО.Даже не может поверится,что это было!...
"Вот я лежу,сижу,стою,пою,кричу..!")))
Концерт просто АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!))))))))))) Такого я ещё в жизни не видела!)Это было всё!Это была альфа,омега и сыновья его святые!...Это был свет,цвет,звук,ощущения....Это было нечто за гранью разьянимого человеческим языком,..Да... Психоз..Да..Пусть этим маленьким крохотным словом из Гоустс оф Ютопия именуется то грандиозное нечто,которое будет преследовать меня по жизни,как одно из самых прекрасных действ и чувств,которые я пережила)) Это именно ТО,что ты чувствуешь впервые услышав песню IAMX,когда увидел видео,когда палевные ютьюбные трясучки подсматривал в тихаря))Это то,что ты представлял..Но одновременно с этим-это то,чего ты и представить не мог!!!..
Это было ДИКО,ДИКО,ДИКО,ДИКО,ПРЕКРАСНО ДИКО ИНОГДА ДО ЖИВОТНОГО СТРАХА ИЛИ ПЬЯНОЙ ЭЙФОРИИ!!!))
Да,у меня были некоторые затруднения в связи с местом в попытках увидеть Джанин(клавишница и крутая чувиха)),но хо-хо-хо))Всё что надо было,видела..)) Даже как-то странно говорить об этом.. Описывать(?).. Это отрывочные фразы и действия на сцене ("Дж:-Сэйчас я расскажу вам о крисэ...Что вам рассказат о Крисэ?...К:-What the hell are you talking about?...Watch out later!...Дж:-You see!He`s impossible dictator!.."=D)...Это обжималки всех вся и друг друга на сцене и под нею)
Мы смогли сначала подошедшего к нашому краю сцены обнять и позажимать гитариста(лично я хваталась за гитару,но мои товарки за его торс...а зря я туда не дотянулась=D он был весь в белой краске-так потом товарки забавно в ней замазанные гляделись))а потом на афтепати смогли подкатить и сфотографироваться и обнять и поблагодарить от всей чистой души)))
Это просто бешенное..ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааа
Дай Бобже,ещё не раз увидим)уж точно не такое же,но не менее захватывающее и прекрасное)))
А чего стоят внеконцертные моментс оф май лайф?..
чего стоят трусы ямкс(это ОФИЦИАЛЬНЫЙ МЕРЧЕНДАЙЗ,ТОВАР ПРИВЕЗЁННЫЙ ГРУППОЙ В КИЕВ!!),рассуждения о продажи себя в менеджмент рабство Ризе(менеджер группы,который везде всё успевает-и пофоткать фанов,и с ними пообщатся,и втюхать в тридорога этот самый мерч)),чтобы торговать трусами ямкс)) Сам Риза..))Бобже,этот чувак-просто чудо))))
Он Шуш(подругу) узнал несколько раз по старому мисту(фестивалю,гдеон сфотографировал её в майке-самоделке по IAMX-канону)),подшучивал на тему её личной жизни,и фак еах,шла я мимо него в салливане под конец,а он такой "Wait a minute,please.....You`re beautiful!It`s so iamx!" (у когось коліньця потім кріпко не тримали ніжи на землі від шока))...Альварес(Альберто,гитарист),который со всею Ко пытались расписаться моим карандашом для глаз,который мы трижды брали у них и опять подтачивали,чтобы отдать на розпись)).. и многое другое слегка эпик фейловое,но не менее запоминающеся весёлое) весёлая давка при входе,весёлая покраска и поблёстка всего и вся вокруг,весёлые гасания по Киеву(1.впервые в давке меня не сильно давило))я даже нормлаьно дышала)))2.просто концертный зал обещался провести и афте-пати,но владельцы кристалл холла передумали и послали нас в одно чёрное недалёкое место,мы рванули отттуда,уже будучи в центре города нам позвонии друзья и сказали,что там всё же будет вечеринка,но ещё позже мы вовремя выяснили ,что все,в тч и почти полный состав IAMX ломанулись в другой клуб,недалеко от которого мы находились..))
Вооооот.... А в этом самом клубе мы таки дождались части состава)отхватили автографы,фотографии,милую беседу)))
А чтобы передать,что творилось н аконцерте..тяжело это описать..Это,наверное,надо прослушать все до единого альбомы iamx и проникнутся,а потом просмотреть фото и видео с концертов и,не ужаснувшись,вступить в ряды рряных ополченцев..)))
Весь концерт Крис Корнер крыл нас от удивления и радости и благодарности и любви благим английским матом,падал на коленьки и орал о том,что нас любит))) А это шоу..а эти взгляды... когда внезапно осознаёшь,что эти глаза втупились в тебя на доли секунд и от перепугу отшатываешься,но....ayeee)))Amaizing,fascinating,fantastic) Это просто АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это ПСИХОЗ!!!!!!!!!!!ПСИХОЗИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это...

Вообще нельзя описать словами...






Прикрепления: 1494224.jpg (209.6 Kb) · 2406993.jpg (64.0 Kb) · 5299549.jpg (178.4 Kb) · 2184293.jpg (148.2 Kb) · 9832779.jpg (251.6 Kb) · 4986147.jpg (139.2 Kb) · 8934122.jpg (187.6 Kb)


Всё зло вернётся назад (с)
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:47 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
myfreedomdied, из всего сумбура мыслей и слов я поняла, что тебе понравилось (ну так, скромненько, выражаясь). Я за тебя рада! Хорошо, когда мечта не разочаровывает.
 
myfreedomdiedДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:01 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Видео...хотя тут скорее основную роль сыграет звук))

http://www.youtube.com/watch?v=9nPiTGF9Rns

http://www.youtube.com/watch?v=fggK8ZPROSM


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:06 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
myfreedomdied, даааа.... как говорят мои ученики "отрывно заколбасилась" Сколько же в тебе энергии? biggrin :D biggrin я бы после такого месяц в лежку лежала. biggrin А чего это он в краске вымазалс?! surprised Чтобы вас осчастливить её следами? biggrin Не удивительно, что ребята кричали, что вас любят. Как можно таких фанаток не любить? wink biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:25 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Neil-Сказочница, не знаю,сколько её во мнено я бы побывала на трёх таких концертах подряд))не против была бы))) просто это надо испытать ... это состояние.. это надо очень любить... и насладится этим живьём сполна..

http://www.youtube.com/watch?v=zt5llBfpsmo

http://www.youtube.com/watch?v=2_KaSNvd9t8

не с нашего(ещё с нашего не всё выложили)но со львовского..вот это вообще всех рвало на куски на припеве)


Всё зло вернётся назад (с)
 
myfreedomdiedДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:54 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
И,раз уж дошло дело,собственно честно заработанный автограф и снимки меня икомпании(я так не всегда хожу.я ДАЛЕКО НЕ ТАК выгляжу.обычно.это всё iamx-антураж и стиль.я не виновен!))


Я и Альберто Альварес(гитарист).у меня ОЧЕНЬ сумасшедший взгляд.Потому что я очень счастлив и был и есть)))


Собственно автограф на самокленном очень кривом сердце карандашом для глаз и мерч,купленый на концерте-сингл и значки)


А это примерная наша компания именеджер IAMX Риза)Который очень хороший дядька,запоминающий,узнающий,раздающий комплименты и вообще)просто душка)
Прикрепления: 3168840.jpg (121.0 Kb) · 9611476.jpg (129.2 Kb) · 3606205.jpg (352.0 Kb)


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:15 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
myfreedomdied, фотки просто потрясающие! clap clap clap clap Ты просто красавица-вамп. biggrin Завидую вашей насыщенной эмоциями жизни. Сама по уши в работе и семейных проблемах.... sad Музыка классная! Бодрит даже меня. Во втором клипе ужасно посмешили охранники у сцены. Всех колбасит, а они стоят как гвардейцы императора Палпатина, только без белых шлемов. biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:19 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Neil-Сказочница, пхх)Если б моя жизнь была АЖ ТАКОЙ НАСЫЩЕННОЙ)просто приходят моменты,когда сразу несколько возможностей подворачивается..а потом опять-тишь да гладь непроглядная(((
Оооо..Музыка не просто классная)С глубоким смыслом ипрочими прилагающимися метафорами и приёмами)) Довольно электронная,но это тоже можно пережить-достаточно прилично втянуться))))

Охранники они таки=\ всегда=\ самое неприятное в охране-наезды,быковство и когда они загораживают сцену=\\\\\\


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:28 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
Охранники они таки=\ всегда=\ самое неприятное в охране-наезды,быковство и когда они загораживают сцену=\\\\\\

Когда между тобой и кумиром стоит стена таких мордоворотов, настроение может серьезно подпортиться. Наверное.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Беседка » Музыка » Рок без границ
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz