Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 04:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Штрихи к портрету » Личная жизнь Дэвида Уэнама (Ну ведь хочется же поговорить об этом!)
Личная жизнь Дэвида Уэнама
Neil-СказочницаДата: Четверг, 27.12.2007, 15:53 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Затем, когда монашки прибывают на Молокай, она вместе с матерью Марианной входит в больницу прокаженных.

И, наконец, в последней сцене она так же у постели Демиена, приносит белье…

Я не берусь судить об актерских способностях Кейт – они по этой роли вообще не внятны. Ничего особенного для карьеры, но Дэвид с этого начинал, если помните. У него почти десять лет ушло на то, чтобы стать тем, чем он стал…Кейт же решила, что она с успехом применит себя в другой области…

Прикрепления: 1831030.jpg (13.5 Kb) · 2848847.jpg (16.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 27.12.2007, 16:14 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Думаю, она в это время уже занималась йогой. Чтобы достигнуть в этом совершенства нужны годы, а вначале 2000 она уже была учителем йоги. Теперь собственно об этом…

Девушки, а вы вообще представляете себе, что такое йога? Честно я сама имела об этом смутное представление, но в связи с моей «исследовательской» деятельностью решила познакомиться поближе. После примерно получаса чтения у меня мозги сшиблись в кучку и я поняла, что этот напряг не для них: асаны, уджайи-пранаямы, мула-бандхи, виньясы…. % ) wacko wacko wacko wacko
Вот ведь блин!!!!

Впрочем, это значительно повысило авторитет Кейт в моем сознании: девушка должна быть очень умной, если она в этом не только разбирается, но и учит других applause ! К тому же выяснилось, что она является последовательницей Аштанга-йоги, а это – одна из самых мощных и сложных разновидностей йоги, высший пилотаж, включающий в себя самые главные системы - Хатха-йога и Раджа-Йога и требует от человека очень большой физической нагрузки и огромной силы воли и духа barbarian .

Для тех, у кого с йогой не очень, то есть хуже, чем у меня, я напомню, что вообще-то это не просто комплекс необычных упражнений, направленных на укрепление здоровья, это целая религиозно-философская, эзотерическая система, которая имеет конкретную цель – изменение сознания человека. Она основана на брахманизме, индуизме (вот одна из самых популярных среди венаманов точек зрения, почему они не женаты – она попросту не исповедует христианство, совершенно не беспокоится о спасении души, а по сему их церковный брак невозможен).

Йога зародилась в Индии, там же живут все великие гуру. Индийская культура очень популярна в Австралии, я это поняла, посмотрев «Малышей» и «Сичендж». И йога на данный момент очень популярна (и не только в Австралии, но и вообще везде на Западе и у нас в России), есть множество центров, которые занимаются обучением и в одном из них, в Сиднее стала работать наша Кейт. (Так что Дэвид совсем не лукавил, когда на ироничный вопрос Вулли в «Маске»: «Как ты думаешь, это разумный выбор карьеры?» с уверенностью ответил: «Абсолютно»).

В самом начале 2000 в классе Кейт стала заниматься младшая сестра Николь Кидман, Антония, известная в Австралии телеведущая. Она практиковалась в течении двух лет и была в восторге от своего тренера, о чем упоминала в интервью: «Кейт Агнью мой инструктор и я хожу на её занятия. Эти занятия так же хороши, как и инструктор. Она просто фантастична».

Видимо именно у Антонии зародилась идея снять видео, с помощью которого любой желающий сможет упражняться в йоге у себя дома. Так появился диск “Antonia Kidman Yoga: The power and style of Ashtanga”.

По сути видео представляло собой практическое пособие для всех желающих постигнуть высоты на пути физического и духовного самосовершенствования, ну и за одно давало возможность Антонии покрасоваться своей великолепной формой.

Вообще-то судя по комментариям, главная там, все-таки Кейт, на протяжении всего фильма она ведет пояснения, возможно, что-то показывает, а Антония только выполняет эти упражнения. Так что кое-кто даже в рецензиях немного поехидничал, мол, если уж ты так называешь видео, ты должна сама учить. Получилось, что Антония зарабатывала очки на Кейт. Впрочем, чему тут удивляться: кто такая Кейт и кто такая Кидман? Пусть даже не Николь.

Прикрепления: 8572777.jpg (19.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 27.12.2007, 16:18 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Некоторые купили этот диск только позарившись на фамилию, в надежде, что там хоть что-то узнают о Николь, каково же было их разочарование! Вот один такой комментарий, очень забавный:«К сожалению, Кидман говорит не больше чем «привет», входя в класс, а все занятие проводится болтливой инструкторшей Кейт Агнью. Я начал с того, что, пыхтя попытался раз 20 сделать «собаку» (downward-facing dog – одна из поз йоги, пока не знаю, как это по-русски) и испытал несколько столкновений с радиатором (я живу в квартире, размером с коробку из-под туфель). Даже при условии, что я брал классы йоги прежде, к тому времени, как мне удавалось принять одну из предлагаемых Агнью поз, она уже по новой искривлялась. Через 27 минут я бросил это дело и заказал пиццу.
Общее число «собак» (down-dogs), которые были сделаны в видео – около 50. может быть больше. Общее число упоминаний о Николь Кидман - ноль.
Вывод: Этот DVD лучше оставить для йогов. В следующий раз, если я захочу попотеть с Кидман, я лучше возьму в прокате «Мулен Руж».

happy happy happy

Тем не менее видео получило очень хорошие отклики, несмотря на то, что комплекс, который был там представлен сложен для начинающих, хотя именно им и был адресован (но вообще йога – удел сильных духом людей, не всякий найдет в себе такие волевые ресурсы). Объяснения Кейт называли «блестящими» и т. д. Так что диск получил популярность и с 2002 по 2004 гг. неоднократно переиздавался, в том числе в Америке. В допах к нему прилагались закадровые сцены и интервью Антонии и самой Кейт (вот бы посмотреть! Morena, глянь на Ezy, а?).

Возможно тот факт, что у них так долго не было детей был связан именно с её карьерой.

Известно, что, после рождения ребенка Кейт снова вернулась к преподаванию и, несмотря на то, что ей часто приходится разъезжать с Дэвидом по миру (она пять месяцев жила с ним в Канаде и потом везде летала с ним по фестивалям и презентациям, была она с ним и в Боуэне, на съемках «Австралии») она все еще в списках тренеров Сиднейского центра Аштанга –йоги.

По крайней мере с октября этого года на сайте этого центра висит расписание её классов – по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям, в первой половине дня… Желающие, можете записаться, она ведет курс для начинающих.

http://www.findyoga.com.au/teacherDisplay.asp?TeacherID=1069


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 27.12.2007, 16:27 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А вот теперь еще раз представьте, девушки, нашу Кейт. Стройная, изящная, гибкая как ивовый прутик, она не только способна легко и непринужденно в узел завязываться, у неё еще и богатый внутренний мир, потому что йогой заниматься, это вам не картошку сажать fool , тут начинать надо изнутри… angel

Девушка волевая, сильная и в то же время уравновешенная, живущая в гармонии с собой и с миром (а иначе как?). Добавьте к этому тот факт, что она блондинка wink , «очень понимающий человек» wink и, судя по фотографиям, Дэвида очень искренне любит tongue . Ну, и по-вашему, она не достойна того, чтобы Дэвид её полюбил surprised ?

По-моему в том, что Дэвид выбрал именно такую женщину еще раз сказалась его исключительность. И это при всем при том, что по словам его знакомой, в нем самом «нет ничего эзотерического». Он обычный земной парень, который не любит физических упражнений, а любит поесть и поспать happy . Йогой он вряд ли занимается. Помните, как-то он признался, что по совету своего тренера попытался заняться лечением праник – это комплекс дыхательных упражнений йоги. Он это дело быстро бросил, потому что «мне показалось, что я выглядел довольно глупо». Правда, в «Маске» он немного пооткровенничал:

ВУЛЛИ: Ты практикуешь йогу сам?
ДЭВИД: Иногда.
ВУЛЛИ: И какие позы ты принимаешь?
ДЭВИД: О, знаешь, я приветствую солнце, делаю старую «собаку» и все такое….(Oh, look, I salute the sun, I do the old downward facing dog and all of that).

Такс, девушки, тут можно чуточку поподробнее. Вот я нашла. «Приветствие солнца» (sun salute) и «собака» («понурая собака» - ?) (downward facing dog) – это одни из основных поз йоги. Первая включает 12 позиций и больше напоминает разминку. Вот гляньте, кому интересно, можете на досуге поупражняться.

http://www.zenhell.com/GetEnlightened/sunyoga.htm

http://faculty.weber.edu/molpin/Yoga/sunsalutebig.htm

«Собака» - поза попроще, во всяком случае, для подготовленных.

Попробовала сама faint … вроде ничего, получается и правда какая-то легкость в теле angel . Может быть, мне йогой заняться wink ?

(Сразу вспомнила эпизод из Сиченджа! Помнишь, Morena, когда в город приехала Дороти – бывшая жена Дана. Лаура в шоке от её спортивной формы, она впадает в ревность и импульсивно начинает сама заниматься спортом, чтобы вступить в конкуренцию… Очень забавное зрелище!!! Я немного напомнила себе эту Лауру happy happy happy happy !)

Прикрепления: 8417202.jpg (8.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 27.12.2007, 16:36 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну и как же обойти стороной самое главное – их отношения. wink

Известно, что еще в 1998-99 г. Дэвид категорически отказывался разговаривать с журналистами о своей личной жизни. (Хотя они уже давно встречались с Кейт и уже снялись в Молокае), именно на съемках второго сезона Сичендж, которые проходили уже после Молокая, Сигрид Торнтон сказала обессиленным журналистам : «Давайте скажем просто, что у него есть личная жизнь, только он не любит о ней говорить»).

Впервые они попали вместе в объективы журналистов на премьере «Банка» в 1999 г.

Это совершенно объяснимый факт. Дело в том, что Банк был первым фильмом Дэвида, после его оглушительного триумфа с Сиченджем (по хронологии вторым был Молокай, но он вышел только в 2002 из-за проволочек).

До этого Дэвидом вообще никто не интересовался!!! Так что никто ничего и не знал. Теперь же ситуация изменилась и журналисты, включая папарацци, начали настоящую охоту за его «личной жизнью».

Фото папарацци – еще один «наш ответ Чемберлену», те из вас, девушки, которые не зарегистрированы у нас и общаются с нами молчаливо многое потеряли, потому что пару месяцев назад я в привате всем разослала ссылочки на фото папарацци, которые из этических соображений мне не разрешили показывать открыто. Не потому что они не приличные, а потому что сделаны не очень законно. На них Дэвид со своими женщинами – с Кейт, дочкой и сестрой Мари. Вполне обычные семейные сцены. Мне нравиться особенно одна, черно-белая, помните, девушки, где Кейт и Дэвид идут на встречу фотографу, не подозревая, что их снимают, Дэвид везет коляску с малышкой Элизой. У них у обоих какой-то озабоченный вид. Дэвид как-то испуганно смотрит на дочуру, а Кейт как-то устало смотрит в сторону, но они идут в обнимку и их руки – на талии друг у друга. love

Вообще папарацци в Австралии лихуют во всю! Вот и Николь недавно выступала в суде, где судили одного такого навязчивого фотографа. Она заявила, что он преследовал её все время съемок «Австралии» и едва не угробил angry , устроив за ней погоню на машине. Дэвид к папарацци относиться хладнокровно: «Я знал, что это произойдет. Я стараюсь, чтобы это не портило мне жизнь». И кажется, не портит! Никаких шокирующих или компрометирующих снимков Дэвида папарацци заполучить пока не удалось! Ну обедают они с семьей в кафе, ну гуляют по улице, ну сидят на футболе – все миленько и приличненько… wink

Официальных снимков Дэвида и Кейт очень много, потому что он без нее почти вообще никуда не выходит. Правда, по первости, они часто жили врозь, потому что Дэвиду приходилось уезжать на съемки и гастроли, то в Европу, то в Мельбурн, то в Новую Зеландию.

В интервью 2000 его спрашивают: «Многие пары в вашем возрасте не живут порознь дольше двух недель подряд…». Дэвид: «Ну, я нарушил это правило, потому что сейчас такова природа моей работы. Так что мы с моей подругой не видимся гораздо дольше». В это время его очень часто спрашивали, как Кейт реагирует на сцены-секса, в которых он участвует и он неизменно отвечал, что она «очень понимающий человек», «она не работает в этой сфере, но знает, что все это из себя представляет».

Думаю, Дэвид довольно долго жил с родителями в Марреквилле. В «Маске» в его комнате висит постер из «Парней», значит во всяком случае в это время он жил именно там. … Он не слишком много зарабатывал, но после успеха SeaChange все изменилось, ведь именно тогда его мама «перестала говорить мне, что я не должен был покидать страховую компанию». happy

Может быть, именно тогда он поселился отдельно с Кейт. Сейчас у него собственный дом в Потс Пойнте, это миленький пригородный район Сиднея на берегу чудесного залива, оттуда по прямой, через Ботанический сад – почти рукой подать до Сиднейской оперы, еще ближе – знаменитая Кингс Кросс, с её Уэйсайд Чеппел, Далинхаст-роуд и Рашкатерс-Бэй, которые часто упоминаются в статьях о нем. Журналисты и сам Дэвид постоянно упоминают, что он любит ходить пешком (хотя машина у него наверняка есть) и гулять вокруг своего дома с Кейт. Даже на интервью, которые он чаще всего назначает где-то в этих местах он предпочитает приходить пешком.

Прикрепления: 6511382.jpg (36.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 27.12.2007, 16:42 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Во время съемок «После потопа» Кейт уже была беременной. И Дэвид был очень возбужден этим обстоятельством. Об этом говорит тот факт, что всегда сдержанный в вопросах своей личной жизни, он проболтался об этом журналистам. Фильм снимали в Мельбурне, Кейт оставалась в Сиднее, после окончания съемок Дэвид дал интервью Роберту Фиджиону, которое вылилось в статью «Что, Где, Почему Дэвида Уэнама» (Я перевела только отрывки пока):

«Вопросы о Дэвиде Уэнаме больше всего беспокоят Дэвида Уэнама. Как будто его удивляет, что кто-то может интересоваться им. «Всегда считал, что рассказывать о работе – нелегкое дело, - говорит он, привычная для Уэнама полуулыбка смущения появляется на его губах. – А что касается меня…» Слова иссякают. Он пожимает плечами. Улыбается снова. Горячий австралиец Уэнам чертовски охотнее расскажет об этом в равной степени сильном австралийском фильме («После потопа»)».

***

«Но теперь он более чем когда-либо желает вернуться домой к Кейт, сейчас, когда она беременна их первым ребенком. Он жаждет увидеть, как эта выпуклость, символизирующая начало его собственной семьи растет на его стройной, сногсшибательной подруге. Конечно, он так же жаждет вернуться ко всем этим мелочам, представляющим собой квинтэссенцию Сиднея; пирожное в его любимом кафе на Дарлингхаст, яичница в Биллз, даже вид сиднейского автобуса. Имя Уэнама теперь стало синонимом сиднейца».

Сообщение о том, что Кейт родила девочку на 3,5 кило облетело всю Австралию, появившись в некоторых модных журналах. С тех пор Дэвид стал более разговорчив и не одно из его интервью не обходилось без упоминания о Кейт, правда для этого требовалась инициатива журналиста.

Дочка была еще очень маленькой и поэтому ей нельзя было летать, так что ему снова пришлось оставить Кейт, когда он улетал на съемки ВХ (4 месяца в Чехии). На премьере он появился в компании Елены Анайа, испанской актрисы, которая играла Алиру. Снимки просто замечательные! Просто чувствуешь невидимые флюиды, которые исходят от девушки. По-видимому, ей очень льстило такое сопровождение, но Дэвид держался на высоте и ничем себя не скомпрометировал.

Прикрепления: 6655269.jpg (32.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 27.12.2007, 16:45 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Внезапно, после всех его Голливудских взлетов, он вернулся в Австралию. В 2002 -2005 гг. он очень много работал в Мельбурне, там снимали почти все его фильмы этого времени, там он играл в театре («Дикий Запад», «Сирано») и, как мы уже знаем, он ничего слышать не хотел о выезде заграницу. И, хотя Кейт с маленькой дочкой оставалась в Сиднее, почти в каждой публикации подчеркивалось, что они – семья.

«Сиднеец Уэнам сегодня совершенно семейный человек. Он и его подруга, актриса Кейт Агнью имеют годовалую дочь Элизу Джейн. И хотя многие его коллеги пытаются сделать себе имя за морем, Уэнам счастлив заниматься своим ремеслом в Австралии».(The Guid, 2004 г «Партнеры по преступлению»)

«Малышка Элиза Джейн появилась на свет в прошлом октябре. От Мельбурна до его дома в Сиднее всего час полета, но при таком напряженном графике вырваться очень сложно. (Так что Уэнам и его семья – подруга, актриса и преподавательница йоги Кейт Агнью, хватаются за любую возможность побыть вместе)…. Он мечтает об отпуске, чтобы хорошенько отоспаться и, без сомнения, подольше побыть с Кейт и Элизой Джейн…»(Sunday Telegraph, 2004, «Ускользающий от радаров»)

«Он спокойно живет вместе с подругой Кэйт Агнью и годовалой дочкой Элизой Джейн в пригороде Сиднея. Он любит прогуляться в ближайшем парке, он любит почитать газету за чашечкой кофе в местном кафе. Он носит старые джинсы и небрежные рубашки, он – не птица высокого полета, он - «темная лошадка» в мире известности.
Когда он занят на съемках, Уэнам ежедневно звонит домой, если это возможно, и старается прилетать туда на каждый уикэнд, или забрать Кэйт и Элизу Джейн с собой, особенно, если речь идет о зарубежных проектах. «Мы стараемся быть вместе, как только возможно полноценной семье, хотя это не так просто. Элиза пока не может летать, потому что ей нет двух лет. Но в её короткой жизни уже отмечено несколько пунктов путешествий».
(Sidney magazine, Анжела Бени, «Голубоглазый парень», 2005)

Как только Элизе исполнилось два годика, они уже путешествовали втроем.

Вот, скажем фрагментик из очерка «Соседский парень» о Марракешском кинофестивале в декабре прошлого года- золотые крупицы:

«…На кинофестивале связываться с внешним миром всегда нелегко, но Уэнам уверяет меня, что получает свежую информацию с Ashes. У него есть мобильный телефон, доставляющий ему «карманные новости», а, кроме того, Уэнам кивает в сторону своей подруги, Кейт Агнью и дочери Элизы Джейн, которые так же присутствуют в гостиничном комплексе Монсьер Адабби, где в основном проходит фестиваль. «Они тоже мне помогают в этом», - говорит он, обмениваясь приветственными взмахами со своей дочкой».

А вот это одно из последних, из «Звезды Дэвида», Мелиссы Филд, этого года:

«Несмотря на занятость, Уэнам говорит, что ничего так не любит, как общаться со своей трехлетней дочерью, Элизой, и подругой на протяжении 13 лет, актрисой и учительницей йоги Кейт Агнью.

«Я довольно дотошный папа, - говорит он, добавляя, что собирается забрать свою маленькую девочку из детского садика, сразу же после того, как мы закончим. – Было бы ненормальным быть частью семьи и не желать полностью участвовать в жизни своего ребенка».

Уэнам умеет совместить семейную жизнь с требованиями мировой славы, предписывающими ему постоянно менять место жительства.

«В настоящий момент я бываю в Австралии около трех месяцев в год, но Кейт, Элиза и я пытаемся путешествовать вместе так часто, как это возможно. Это фантастично видеть мир незамутненными глазами своего ребенка, - говорит он. – Люди всегда совмещают работу и семью и мы не исключение».


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 27.12.2007, 16:50 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
У Дэвида вообще очень крепкие семейные ценности. Это и не удивительно, учитывая то, что он вырос в полноценной семье и испытал огромное влияние отца, о котором упоминает постоянно. И даже этот маленький штришок, что главным своим сокровищем он считает фотоальбом с личными снимками – это просто прелесть! Почему же они все-таки не женаты? Ну, девушки…. Нам остается только строить гипотезы angel !

Кстати, в феврале, когда Дэвид был приглашен в качестве судьи на Сиднейский кинофестиваль «Тропфест» и он, как всегда явился туда с Кейт, в комментариях её называли его женой. Вот нашла снимочек с того мероприятия. Я такой раньше не видела, по-моему, она здесь очень миленькая….

Подводим итоги, девушки.

Поближе познакомившись с Кейт, я поняла, что дамочка она незаурядная, хотя и держится очень скромно, но это только ей в плюсы записать можно. Они с Дэвидом необычно подходят друг другу, и если у нас с вами все равно остается ревнивое чувство, то это явление закономерное. Когда я смотрю на их снимки, я почему-то остро чувствую, что они очень близки, они даже стараются одеваться в одни цвета или тона, когда выходят вместе. И у них очень спокойные и счастливые глаза. Несмотря на тайную зависть, я люблю смотреть на их совместные фотки…. У меня всегда улыбка почему-то до ушей расползается…. smile smile smile smile

Прикрепления: 2599968.jpg (86.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Четверг, 27.12.2007, 19:01 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Могу дать комментарий только по поводу йоги. Йога - это действительно хорошее дело... Я серьёзно занималась этим делом только 2 года, но столкнулась с тем, что в моей школе слишком большой упор делается на эзотерику, а это абсолютно не совместимо с моими религиозными убеждениями и взглядами на отношения с родными мне людьми. Если "Дама наша" очень сильно всему этому @.....@... следует, то мои симпатии к ней ещё более уменьшились!!!! НО УЧИТЫВАЯ ТО, ЧТО ЕЙ НА МОИ СИМПАТИИ ГЛУБОКО..................., ТО СЛЕДОВАТЕЛЬНО ИЗ-ЗА ЭТОГО НИКТО НЕ ПОСТРАДАЕТ! И всё же, Neil права была американская девушка насчёт семейного положения Котика нашего и "красатульки", Дэвид из религиозной семьи!!!!!!!!!!!!! А ОНА.....????????????........
Короче говоря, если хотите умиляйтесь, но человек христианской души возьмёт себе физические упражнения, а всё остальное @.....@ оставит Кейт Агню (или как её там). УЖ ПРОСТИТЕ ЗА ГРУБОСЬ!!! ЧЕГО-ТО Я СЕГОДНЯ ЗЛАЯ ОЧЕНЬ... Больше постараюсь не ругаться, а то ещё и с форума выгоните.
Итак, физ. упражнения... Чего они мне дали...........
Вот ваша Киска в августе 2007 года (и здесь мне..прощай молодость...26,5 годиков.... )

Так что КОШЕЧКИ, йога это хорошо, но в меру...... Ненужно забивать себе голову всякой дребеденью чтобы сделать себе классную фигурку, просто упражнения+гадость всякую не есть.. и всё......

А вот эта фоточка сделана в 2003 году , и здесь мне...эх годы мои молодые....22 годика.....
Прикрепления: 2108517.jpg (331.1 Kb) · 0118454.jpg (410.2 Kb)


Сообщение отредактировал Киска_Julie - Четверг, 27.12.2007, 19:10
 
Киска_JulieДата: Четверг, 27.12.2007, 19:06 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
ПАРДОНУ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уж извиняйте за грубости, если хотите, то удалите это сообщение.... Просто ну вот не нравится мне ЭТА ТЁТЯ и всё тут... Я абсолютно не притендую на КОТИКА НАШЕГО ЛЮБИМОГО и вполне реально смотрю на все свои чувства и эмоции (тем более, что "доступа к телу" нет и не будет). Однако не нравится она мне и всё, есть в ней что-то ну очень оттталкивающее...
Прикрепления: 3098605.jpg (410.2 Kb)


Сообщение отредактировал Киска_Julie - Четверг, 27.12.2007, 19:16
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 27.12.2007, 19:17 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, Киска.... Тихонько поскуливая от зависти, так и вижу возле тебя Котика. wacko happy wink sad

И все-таки в твоих злых речах слышу ревность... cool Будь же справедливой! Если бы Кейт с головой ушла в эзотерику, у них бы не были такие счастливые лица. wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 27.12.2007, 19:23 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Киска_Julie)
доступа к телу" нет и не будет

Ну почему не будет-то surprised ? Эх мне бы такую фигуру и личико (не говорю уж о волосах), все бы бросила и полетела "на штурм"!!!! barbarian Не смотря на все свои комплексы и редигиозные убеждения, которые запрещают уводить чужого мужчину. sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Четверг, 27.12.2007, 19:28 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Насчёт счастливого лица Дэвида я уже писала в начале этой рубрики.. И это был не мой комментарий, а собрата Дэвида по половому признаку... Но можешь считать это ревностью, если хочешь... Но моё отношение к Дэвиду очень специфично... Его личная жизнь - это его личная жизнь, а у меня есть своя..... Дэвид - идеальный стереотип! И мне очень приятно, если он хороший человек, сэксуальный мужчина, удачлив в своей профессии и жизни вообще!!!! Он - мой внутренний мир... Но как я уже писала.... не факт, что встретившись с ним лично я захотела бы провести с этим человеком жизнь или по крайней мере часть этой самой жизни. И уж тем более нет уверенности, что он захотел бы быть со мной хоть какой-то период своей жизни..
Господи!!!! Ну зарекалась же не влезать сюда!!!!!!!!!! И вот опять встряла со своим умняком.... cool cool cool Выгоните меня отсюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 27.12.2007, 19:36 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Неа, не выгоним! cool Даже не проси.... happy happy happy А кто же здесь тогда умничать будет? surprised wink tongue

А вот это ты хорошо сказала

Quote (Киска_Julie)
Он - мой внутренний мир...

Подписываюсь...... smile

Только в отличие от тебя, точно знаю, что согласилась бы провести с ним жизнь. Несмотря на то, что у меня есть своя личная жизнь, а у него своя....


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Четверг, 27.12.2007, 21:24 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
АКЕЙ!!!!! Уговорили.... happy happy не выгоняйте happy happy happy happy happy Но я за себя не ручаюсь cool cool cool cool совсем не ручаюсь cool cool И хоть ругайтесь, хоть кричите, но сдержать себя не смогу и БУДУ ПИСАТЬ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ В АДРЕС "красоты нашей неописучей" tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue НУ НАДО ЖЕ ХОТЬ ГДЕ-ТО ДУШУ ОТВЕСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Morena, ты как человек высокодуховный, высокоинтелектуальный и по умному сдержанный (в отличае от всяких Кисок бешенных bash !!!), напиши чего-нибудь хорошее... dry dry dry dry А то я тут весь эфир буйством ДИКОЙ ВЕРЕЩАЩЕЙ КОШКИ засорила. Вот прийдут новые люди на наш любимый сайт, а тут КОШАЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!

 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 27.12.2007, 22:32 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Все, Киска, больше не могу... щас помру... happy happy happy happy happy happy happy happy
Это у тебя, девушка, нервное! wink dry tongue
А насчет гадостей.... ну пиши, кто же тебе по рукам-то настучит? Если тебе от этого легче. Каждому, как говориться, свое. Вот я, например, чтобы выпустить пары пишу длиннющие опусы о Дэвиде. Я бы может быть тоже поистерила. да статус не позволяет. happy happy happy happy happy
Твое счастье, что у нас нет никаких шансов, что Дэвид это прочитает.... wink А то бы он на тебя обиделся angry ...


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Пятница, 28.12.2007, 10:21 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
КИСКА, вот это перевоплощение! good При всем моем уважении к Кейт, считаю, что слово "сногсшибательая" больше подходит нашей КИСКЕ. Но будем помнить, что австралийцы не избалованы женской красотой, им простительно разбрасывание такими сильными словечками:

Спасибо, КИСКА, за добрые слова в мой адрес, но вообще-то я сдержанна не потому что зело умна happy , а просто потому что не ревную к Кейт. Ну вот нисколечки. И охотно признаю, что она миленькая, и совсем не простая женщина. С изюминкой. А учитывая, что она делает Дэвида счастиливым - она тем более мне симпатична. smile


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Morena - Пятница, 28.12.2007, 10:31
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 28.12.2007, 14:13 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy happy

Дааааа, девушки! Умеете вы настроение поднять!!!!

happy happy happy happy happy happy happy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Пятница, 28.12.2007, 18:25 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо девочки за море комплиментов! angel И за разрешение гадости писать ... тоже спасибо... angel ...............ВОСПОЛЬЗУЮСЬ tongue tongue tongue tongue tongue tongue
И я вот тут на досуге подумала... angel пожалуй Вы мои КОШЕЧКИ абсолютно правы насчёт Кейт angel ОНА И ПРАВДА С ИЗЮМЕНКОЙ angel точнее не с изюменкой, а сама ИЗЮМЕНКА....... НА ВИНОГРАДИНКУ СОЧНУЮ ДА ПРИГОЖУЮ ТОЧНЯК НЕ ТЯНЕТ!!!!!!!!! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

А теперь ругайте меня и осуждайте, НО ДУША МОЯ КОШАЧАЯ КРИЧИТ И ПЛАЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СТОЛЬКО ДЕВЧУШЕК ПРИГОЖИХ, МОЛОДЕНЬКИХ...... а тут такой перец..точнее ИЗЮМИНКА!!!!!!!!!!
cry cry cry cry cry

Добавлено (28.12.2007, 18:25)
---------------------------------------------
Чувствую я себя сейчас не Киской, а злобным гоблином! Я обычно не критикую чей-то выбор, но блин тут самого лучшего КОТИКУ желаешь...
По молодости я была безумно влюблена в одного хлопца из TAKE THAT (Gary Barlow) и длилась моя любовь 5 ЛЕТ!!!!!!!!!!! Мы даже в Москве с девочками из России и Украины собирались...весело было..ЭХ МОЛОДОСТЬ... так вот, о чём я... ах да.... Собственно у него (у Вarlow- моего любимого) тоже девица постоянная со временем появилась... первое время я жутко переживала, но потом на фоточку ейную глянула, а там девочка миленькая, глазки добрые..ПРЕЛЕСТЬ!!!! И сразу куда вся ревность и паника делись! Короче порадовалась я за него...Но у "прелести нашей сногсшибательной" взгляд меня совсем не радует... ни тебе тепла, ни ласки....как на весь мир обиженная.. тоже мне гуру.... Вот девочка из "БАНКА" - прелесть!!! Дэвид!!! И куда глазки твои смотрят???!!!???!!! Пластика, стройность и навыки тантрического секса дело наживное!!!!! Это я тебе, любовь моя, точно говорю!!!!!!!!!!!!!! И не счьих-то слов, а по своему опыту знаю!!!!!!!!!! И времени на это совсем не много надо!!!!! Так что КОТИК готовься!!! НАША КОШЕЧКА-Neil меня почти убедила, что я совсем вся в твоём вкусе и что, понимаешь, несбыточны только те желания, которые мы сами не пытаемся воплотить в жизнь..... КОРОЧЕ ЖДИ... dry dry dry dry dry dry dry dry dry

 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 28.12.2007, 19:38 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Так, Киска! Про навыки тантрического секса поподробне в привате можно? wink happy cool

А насчет добрых глаз.... Закидайте меня тухлыми помидорами на моей очередной премьере, но они у нее добрые!!!!!!!!!

И потом, я Дэвиду доверяю. Если он эту девушку выбрал, значит она - самая лучшая... ну, лучше меня, во всяком случае.....

А девушка из Банка мне не очень... грубоватая внешность. Из всех его партнерш мне больше всего по вкусу... как ни странно Миранда!!! Вот парочка из них! Исключительная!!!!

Прикрепления: 3844436.jpg (39.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Пятница, 28.12.2007, 21:13 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
ХВАТАЙ ПОМИДОР Neil!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В тебе женственность чувствуется сразу (она тебя ничуть не лучше, прелесть моя!!!!!!!!!!), а там ....... ладно .... Мне себя трудно остановить, если за живое задели, т.ч предлагаю остановиться. Точнее я постараюсь больше не дискутировать по ЭТОМУ поводу.... Пусть каждый остаётся при своём мнении.
Моё мнение о ней..-.. ВНЕШНОСТЬ УБОГАЯ.. иногда даже грубоватая, а глаза ... ну может разве что обиженной антилопы

и есть подозрение, что она явно его старше

Добавлено (28.12.2007, 21:13)
---------------------------------------------
Но вглубине души, КОШЕЧКИ мои хорошие... уж лучше пусть Дэвид остаётся у своей "СТАРОЙ пристани", чем скачет по всяким непонятно ком..... Излишняя свобода и вседозволенность портит мужчину, а нам наш КОТИК люб да дорог таким вот ПЛЮШЕВЫМ КИСЕЙ..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Я типа это..... ауру почистила...... всмысле ПОЛЕГЧАЛО.........
Даже появилось желание поклонника своего слегка поощрить happy happy happy в честь Нового года happy happy happy happy happy happy Бедненький happy happy happy после всех обломов наверное просто офигеет wacko wacko wacko от такого атракциона невиданной щедрости happy happy happy

ЧМОКИ КИСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 3567594.jpg (63.8 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 28.12.2007, 23:31 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Киска_Julie)
Моё мнение о ней..-.. ВНЕШНОСТЬ УБОГАЯ.. иногда даже грубоватая, а глаза ... ну может разве что обиженной антилопы

Так... я это не читала!!! lumped

Quote (Киска_Julie)
и есть подозрение, что она явно его старше

Это просто Котик наш так молодо выглядит. У него вообще вид тинейджерский! wink

Quote (Киска_Julie)
Я типа это..... ауру почистила...... в смысле ПОЛЕГЧАЛО.........

Ну, слава Богу..... dry

Quote (Киска_Julie)
она тебя ничуть не лучше, прелесть моя!!!!!!!!!!

Вот сижу тут и думаю, это, типа, комплимент или издевательство... cool

Quote (Киска_Julie)
Даже появилось желание поклонника своего слегка поощрить

А у меня после последних фильмов появилось желание последнего поклонника послать подальше..... sad sad sad НЕ ПЕРЕНОСНО МНЕ УЖЕ!!!!!! wacko wacko wacko


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 30.12.2007, 17:51 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Поясняю насчёт "она ничуть не лучше.." ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile НУ НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО????????????? cool cool cool И ХВАТИТ НА СЕБЯ НАГОВАРИВАТЬ!!!!!! ТЫ ВИДЕЛА КАКОЙ Я тётей УХТИ-ПУХТИ БЫЛА??!!???????? И чего..????? Знаешь, если очень захотеть, можно в космос полететь!!!!! barbarian Т.ч. ПРЕЛЕСТЬ не критикуй себя больше так..!!! Ты не права!! cool cool cool cool СЕБЯ ЛЮБИТЬ НАДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ КТО-ЛИБО СМОЖЕТ ТЕБЯ ПОЛЮБИТЬ ВООБЩЕ КОГДА-НИБУДЬ В ЭТОЙ ИЛИ СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!! У всех у нас бывает депресняк..правда у меня он чаще всего в виде буйной реакции на что-либо проявляется happy happy happy Взять хотя бы последние приступы бешенства в отношении "нашей изюменки сушеной" happy happy Всё это время она мне впринципе "КАК СТОЯЛА ТАК И ЕХАЛА", а тут видать за себя любимую обидно стало.. cry cry happy happy И чего верещать было, спрашивается??? wink wink wink Ну есть и есть... Правильно Morena себя позиционируе.. нечего нервы дёргать.. осчастливила Дэвида как могла ..ЕМУ СЛАДЕНЬКОМУ хорошо от этого и СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!
Короче пора свою личную жизнь как-то отрегулировать, а то я чего-то совсем в работу да в обучение своё ушла... wink wink wink
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 05.01.2008, 23:26 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот вам, девушки! Не успели мы закрыть цветную тему, как она по новой открылась wacko !!! Вы на дейли сегодня заглядывали? Там вывесили совершенно неопознанное интервью Дэвида за 2005 г. (время Сирано де Бержерака) из австралийского… гей-журнала surprised !

Так, девушки, дышим глубоко, ровно dry … интервью повешено в рубрике «Наши друзья-гетеросексуалы» (Our straight mates, - вы уж мне поверьте, я знаю, о чем говорю). Еще бы они его где-то в другом месте повесили nono !

Шутки шутками, а интервью презабавное. Репортер бесконечно уперто провоцирует Дэвида, а Дэвид бесконечно просто уходит от провокаций и даже глазом умудряется не моргать. При этом он как и всегда старается никого не обидеть cool ….

Мдаааа, странные у меня мысли после этого интервью. И я вот о чем думаю, если в следующий раз у Дэвида возьмет интервью репортер из печатного органа Усамы Бен-Ладена, наше Солнышко, пожалуй, еще и в терроризме обвинят wacko . Нельзя же быть таким лапочкой fool !!!!!

Нет, поймите меня правильно, я и сама подпишусь под каждым его словом. Насчет геев и все такое. Но на его месте, я не согласилась бы давать интервью репортеру, которого больше всего на свете интересует, какие он носит трусы, ну и для приличия подбирающемуся к этой пикантной теме из далека, в смысле, интересуясь его татуировками…. Загрызла бы таких придурков озабоченных angry !!!! Но интервью перевела. ИБО! Ибо… Читаем, девушки…. book

Ну и еще некоторая информация, которая у меня уже несколько дней коптиться, да случая не было выложить. Я опять насчет Кейт. Набрела тут на кое-какую заметочку, в которой упоминается, что Кейт наша сама не только горячая поклонница Сванов, но и какое-то время была личным тренером команды, воспитывая в бойцах гибкость wink ! Подумать только! И это еще не все. На одном из многочисленных англоязычных форумов, где перетираются толки обо всех, в том числе и о Дэвиде было авторитетно замечено, что они уже давно женаты surprised . Только не обвенчаны. Мысль вполне даже правдоподобная. Учитывая то, о чем тут говорилось. Во всяком случае, девочку они записали на имя Дэвида – Элиза Джейн Уэнам. К тому же за последний год несколько раз на различных тусах, где они появлялись вместе, Кейт называли его женой. Они вполне могли расписаться втихушку юридически. Но, поскольку на Западе церковный брак все же стоит на первом месте, дело дрянь sad ….. А может и не wink т.

И еще один прикол, который изрядно поднял мне настроение сегодня angel !!! Пришли ко мне гости, разболтались мы и поднялась любопытная тема. Вы в курсе, что есть такая теория, согласно которой все люди между собой знакомы через третьих или пятых лиц? И знаете что? Оказалось, что я знакома с Дэвидом tongue !!!!!! Причем почти очень близко crazy !!! Мой хороший приятель лично знаком с человеком, который лично знаком с Костей Цзю, а Костя Цзю живет в Австралии и дружит с Николь Кидман tongue …… Девушки, вы тоже попробуйте! Может и у вас получиться установить таким образом связь с Дэвидом happy ?

Прикрепления: DNA.doc (40.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
RohanкаДата: Суббота, 05.01.2008, 23:38 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Мой хороший приятель лично знаком с человеком, который лично знаком с Костей Цзю, а Костя Цзю живет в Австралии и дружит с Николь Кидман ……

Ага, а мы знакомы с тобой biggrin


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Штрихи к портрету » Личная жизнь Дэвида Уэнама (Ну ведь хочется же поговорить об этом!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz