Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 04:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Штрихи к портрету » Личная жизнь Дэвида Уэнама (Ну ведь хочется же поговорить об этом!)
Личная жизнь Дэвида Уэнама
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 10:51 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А вот и газетные сообщения! Нашла наш главный веанманоархеолог - умница Минки biggrin . Четверговская газета
Дейли Телеграф (Минки по этическим соображениям вырезала фоточки Дэвида и беременной Кейт, которые опубликовали там, но заголовок красноречив haha ):

"ШПИОН: Дэвид Уэнам и его беременная подруга Кейт Агнью в детском отделе Бонди Джанкшн в среду...."

И еще из Геральд Сан:

"УЭНАМ СНОВА БУДЕТ ОТЦОМ

Австралийская звезда Дэвид Уэнам был очень занятым парнем, снимая один за другим фильмы в Америке.
Но он так же работал и над местным производством вместе с подругой Кейт Агнью.
Пара ожидает второго ребенка в начале следующего года".

Я ставлю на вторую девочку! lol

Прикрепления: 1197291.jpg (11.7 Kb) · 3903306.jpg (23.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 11.12.2008, 23:57 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Герой-подпольщик Дэвид Уэнам совершенно не озабочен страстями, бушующими вокруг его нового фильма crazy !

Согласно конфиденциальным источникам. уже недели две как он наслаждается обществом своего второго чадушки в своем сиднейском доме и не собирается ни с кем делиться своей радостью, так что досужим папарацци приходится крутиться и вертеться, чтобы подловить счастливое семейство где-нибудь за ланчем или во время шопинга.... crazy
http://www.news.com.au/dailyte....00.html

Сплетники говорят, что Кейт удивительно хорошо выглядит для только что родившей женщины и предполагают, что это не иначе как благотворное влияние йоги. haha haha haha

Пока точно не известно, когда же прибавление состоялось, но ясно, что это произошло раньше положенного срока, поскольку ранее было заявлено, что рождение ребенка намечено на начало следующего года. unsure

Но крошка Милли не захотела ждать hands !!! Ей очень, очень нужно было побыстрее увидеть своего папочку kiss !!! Ах, как я её понимаю!!!! love love love laugh

Вы наверное, зададитесь вопросом, как я угадала, что это будет девочка??? lol
Ничего более как голос сердца! Просто у меня глубокое внутреннее убеждение помноженное на наблюдения, что у таких нежных и чувственных мужчин как Дэвид должны рождаться девочки!. love .. Как правило! laugh
Но это не приговор, Дэвид!!! Ну, еще одна -две, а там может и мальчик быть! laugh laugh laugh laugh laugh laugh

Прикрепления: 5420859.jpg (36.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
RohanкаДата: Пятница, 12.12.2008, 00:09 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
вот только собиралась выложить!! опередила)))

the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 12.12.2008, 00:12 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хорошие вести распространяются быстро!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 12.12.2008, 21:37 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Мдддаааа, девушки, что-то у нас тут подозрительно тихо surprised …. Все венаманосообщество, понимашь, ликует и фестивалит, а мы не можем даже дежурное «УРЯЯЯЯ!» написать? blink
Понимаю, все мы мысленно и каждый день рожаем Дэвиду прелестных дочурок и сыночков…. crazy И ничто не мешает нам продолжать этим заниматься love ! Но порадоваться за живого человека-то мы можем? booze hands lol

А кроме шуток, похоже на то, что умница Дэвид в глубоком подполье на пару месяцев! У него отпуск и он намерен провести его как примерный муж и папочка. (Меня только одно смущает, чего это он там японкам пообещал cranky ???)

Что же, наберемся терпения и позволим любимому насладиться тем, что он больше всего любит - повседневной жизнью обычного человека!!!! laugh laugh laugh

И последнее – из рубрики «Цитата дня»:
Гонерилья (дама с форума WW):
«Я тоже знала, что это будет девочка. Похоже Дэвид всю жизнь будет окружен женщинами. И этот круг будет все расширятся и расширяться!»


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MinistrasДата: Суббота, 13.12.2008, 01:53 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Похоже Дэвид всю жизнь будет окружен женщинами. И этот круг будет все расширятся и расширяться!»

5 баллов, +100 respect и т.п. ВСем мужчинам Земли мечтать и мечтать об этом!...

Neil, специально для тебя)))) Пусть детей у него будет не меньше, чем в есемье его родителей! holiday
"Уррррряяяя!"
hands hands hands booze


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
natashanv86Дата: Суббота, 13.12.2008, 19:52 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ого, это просто здорово !!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:58 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Решила, что эти сканы лучше поместить сюда.
Два самых крупных издания Австралии - Дейли Телеграф и Уикенд Аустралиан поместили заметки о появлении Дэвида на премьере "Последнего танца Мао".

Дейли даже расщедрился на небольшую заметочку! (Похоже агентша Дэвида, наконец, проснулась! Если только он не завел себе новую)

Daily Telegraph
25 сентября 2009 г.

НОВЫЙ СКАЧОК В ПОСТУПИ ДЭВИДА

Актер Дэвид Уэнам, участвовавший в нескольких самых громких проектах года, лежал на дне с момента своего появления в роли Джерри Спрингера в прошлом апреле.

Но вместе со своей подругой Кейт Агнью он вышел в 44 день его рожденья на красную премьерную дорожку фильма Брюса Бересфорда «Последний танцор Мао» в Театре Стейт.

«Дэвид взял перерыв после релиза «Австралии», но пока его не было видно, он занимался озвучкой мультипликационного фильма «Ночные Стражи» («Стражи Га’Хула») вместе с Джеффри Рашем и Хью Джекманом», - сказала его агент.

Уэнам, так же снявшийся в фильме «Враги общества» вместе с Джонни Деппом, пропустил мировой промо-тур «Австралии», пожелав остаться дома с новорожденной малышкой.

Мои догадки полностью подтвердились. cool Наш добросовестный папуля прогулял год, чтобы побыть с семьей, Скажу больше. Очень похоже на то, что этот год стал эпохальным в личной жизни Дэвида. Дамы с WW очень сильно озабочены весьма интригующим обстоятельством: на красную дорожку "Последнего танца Мао" Дэвид вышел.... с кольцом на пальце! surprised surprised surprised

Деталь ооооочень важная! Дэвид никогда, подчеркиваю НИКОГДА не носил колец вне экрана. Я специально пробежалась по своей галерее! Еще весной во время промоушена "Джерри" и презентации салона Блэкберри у него никакого кольца не было... Похоже летняя поездка в Порт Дуглас имела для него некое романтическое значение... wink Свадебное путешествие??? cool Аххххх.... Рано или поздно это должно было случиться...

Прикрепления: 9113141.jpg (34.8 Kb) · 4731770.jpg (93.6 Kb) · 6772683.jpg (218.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EteryДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:21 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что же. Остаётся только порадоваться за Кейт smile
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 03.10.2009, 12:39 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А вот нашлось колечко Кейт!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Аххххх..... rolleyes

Прикрепления: 5550070.jpg (57.6 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Четверг, 08.10.2009, 00:52 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Вах-вах-вах, какая прелесть! Она тоже рыженькая!!!Видела фотку наподобие с Шоном Бином и его младшей дочерью, только они ещё шли и мороженое ели. У того вообще три дочери(правда. от разных жён)
Вообще по наблюдениям моей мудрой мамы исключительно дочери рождаются только у очень добрых мужчин.


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:06 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Времени нет, но и удержу нет! Девушки, у нас сегодня абсолютный рекорд: вечер еще не закончился, а уже по счетчику LJ у нас 27 посетителей, обычно больше 20 не показывает за день. Так вот из них 15 вошли к нам по поисковой фразе kate agnew. Это что? Откуда такой дикий интерес к персоне Кейт? Даже испугалась сначала, побежала смотреть не случилось ли чего. Нет вроде бы, все спокойно. Однако прикольно.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:34 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Neil-Сказочница, who the hell is Kate Agnew?

Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:01 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, здрасьте! surprised Жен кумиров нужно знать в лицо! biggrin biggrin biggrin biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:28 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Может Кейт в кроссворд попала? Или в викторину какю-нибудь, австралийскую: назови правильный ответ и получи бесплатный билет до Австралии.... wink
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:42 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хе-хе! Уже 27 запросов о Кейт!!! И половина из них из Штатов. Остальные проследить не могу, у меня срезы только на Австралию и Штаты стоят, так что не знаю, из каких стран еще её ищут. Прямо-таки интригует. Она вроде такая незаметная, никому раньше до нее дела не было. А может, это не нашу Кейт ищут? Ведь есть еще две Кейт Агнью. Одна детская писательница, другая более известная актриса. Интересненько... cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Вторник, 20.09.2011, 18:51 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Neil-Сказочница, оооо... аааа.... а я думала Дэвидина Агню писательница...что-то я совсем запуталась..это всё викишмедия..

Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 20.09.2011, 23:14 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Не, она у него учительница йоги, бывшая танцовщица и актриса. biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Вторник, 20.09.2011, 23:25 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Вчера, когда Нейл рассказала об ажиотаже вокруг имени Кейт, я решила тоже попробовать ее имя через Гугл поискать. Правда, в русскоязычном варианте. Ну, в русскоязычном почти все ссылки, похоже, на "нашу" Кейт. Заголовочки типа: "А у Фарамира...." и т.п.
Но был один сайт, на котором предлагали купить корометражный австралийский фильм "The gift", где в списке актеров на втором месте значится Кейт Эгнью. Не знаю, "наша" это Кейт или "не наша".
Самое интересное, что дальше там шла фраза: "А еще Вы можете купить у нас другие фильмы с участием тех же актеров", и следовал список, в первых рядх которого располагались (в следуюшем порядке) "Город тьмы", "Сравнять счета" и "Банк"... Так я ничего и не поняла wacko

Кстати, Нейл, а ее и сегодня разыскивают по Сети? Или уже нет?


Сообщение отредактировал kenga-ru - Вторник, 20.09.2011, 23:30
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 21.09.2011, 00:02 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хе-хе... Если интересно, могу озвучить сегодняшние запросы.
Сегодня за исключением тех, кто заходит всегда по закладкам к нам на сайт заходили те, кто искал информацию о
wenhamania - 2
david wenham -2
margaret humphreys -2
joseph dutton molokai -2
toni collette the boys -2
david wenham adam cullen portrait -2
david wenham kate agnew -1
david wenham wenhamania -1
oranges and sunshine soundtrack-1
faramir now -1
killing time pay tv -1
killing time poster tv1 -1
toni collette naked -1

И два человека спрашивали на русском:
сердце умного человека редко счастливо

аку австралийский католический университет

Меня особенно заинтересовало, что у нас делал человек, который искал фоты голой Тони Коллетт. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Среда, 21.09.2011, 00:54 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
И два человека спрашивали на русском:
сердце умного человека редко счастливо

аку австралийский католический университет

Вот это вдохновляет, на самом деле biggrin
Вот что на "великом и могучем" спрашивают. А не "toni collette naked"...
 
myfreedomdiedДата: Среда, 21.09.2011, 21:41 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
а точно "голая полетт"?...точно не "halfgreek", "munich sl*t" or anything?...потому что если без полетт-то это я (научный интерес и ничего более)). а если конкретно полетт-то более чем странная наводка вышла на нас..)

Всё зло вернётся назад (с)
 
kenga-ruДата: Среда, 21.09.2011, 21:45 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
wacko ?
Нейл, ты что нибудь из рассказа Майфридом поняла?
Майфридом, это что было? Цитология с гистологией?
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 21.09.2011, 21:52 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
myfreedomdied, ну, посмешила! не полетт, а Коллетт, Тони Коллетт, партнерша Дэвида в двух фильмах - "Так поступают все" и "Парни", в последнем она играла его девушку. Наводка совсем не странная. У нас на сайте о ней часто упоминается, в том числе и в галерее, и в цитатнике. biggrin biggrin biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Среда, 21.09.2011, 21:57 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
kenga-ru, нет,это жаргонизмы и крепкие устойчивые выражения из английского)

Я имела в виду,что если на вас переходят по странным поисковым аля "голый кто-то" ,то это скорее я,чем извращенцы.Но если "голая Полетт"...то интересно,кто это был и почему он решил поискать её здесь!)))

Добавлено (21.09.2011, 21:57)
---------------------------------------------
Neil-Сказочница, зачем кому-то нужна голая коллет,если тут есть почти голый Дэвид!)*кадры из того фильма,где он ползает на четвереньках и в свадебном платье*


Всё зло вернётся назад (с)
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Штрихи к портрету » Личная жизнь Дэвида Уэнама (Ну ведь хочется же поговорить об этом!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz