Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 02.05.2024, 12:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Телефильмы и сериалы » Час икс/Убивая время (или Преступление и наказание по-австралийски)
Час икс/Убивая время
Neil-СказочницаДата: Суббота, 01.10.2011, 21:59 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
(вряд ли этот эпизод придумали "с потолка" специально для фильма? wink )

Думаю, что не придумали. biggrin Слишком шикарная сцена. А создатели фильма старались быть объективными в отношении к Эндрю. То есть лишний раз не давали повода "влюбиться" в него. Однако было бы интересно узнать, что из показанного в фильме правда, а что - художественный образ, так сказать. Во всяком случае, все, что я читала об этой истории, свидетельствует о том, что они максимально правдиво показывали обстоятельства.
Кстати, в интервью Фрейзера так же упоминается этот самый детектив, который его посадил. Ведущая спросила Эндрю, что с ним и тот ответил, что он сейчас отбывает срок.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 13.10.2011, 22:56 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
У меня сегодня просто ужасный день. Мало того, что получила новости, от которых снова депрессия разыгралась, так еще и Дэвидушка "пыдманул". Прямо как в песне: "Я пришел - тоби нема...." Это я про сегодняшнюю премьеру в Сиднее. Знаете, они ведь буквально на днях объявляли, что все будет чики-пики и Дэвидушка выйдет на красную дорожку, завлекали народ покупать билеты. Я с такой надеждой на новые фоты сегодня в сеть полезла, а там облом. Не был Дэвидушка на премьере! angry angry angry Ну все были - Диана Гленн, Колин Фрилз, Ричард Коуторн (псих Аллен), а Дэвидушка не пришел. Прислал видео-приветствие.... говорят прикольное.

Вот где он теперь??? Я сначала даже запереживала. Что такого из ряда вон выходящего там должно было случиться, чтобы Дэвид не пришел на сиднейскую премьеру с его анонсированным участием. Потом, в одном сообщении промелькнуло, что он, якобы занят на какой-то репетиции.... И спрашивается, где он занят? Под Пертом снимает свою "Комиссию"? Почему нельзя по-человечески людям сказать! angry

Ладно, пойду остывать, а то у меня уже пар из ушей. В заметке с премьеры написано, что в отсутствие Дэвида вся шумиха досталась Коуторну и он это заслужил, потому что сыграл на пять с плюсом (подтверждаю, но за Дэвидушку обидно, уж он-то сыграл на все десять с плюсом).

Все... это была моя последняя надежда его увидеть в ближайшее время. Теперь ищи его свищи по сети... sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:25 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Воть, теперь немного здесь отпишусь, чтобы информация по кучкам лежала.
Для начала, положу сюда эту красотень. Любуемся и млеем.



Приходится констатировать, что наши возможности пока ограничены. Официальный сайт канала весьма негостеприимен. Там выложены ролики с интервью Дэвида, но никто не может их посмотреть (даже Минки sad , а я так на нее надеялась). Видимо, они работают только для подписчиков канала, а он, как известно, платный.

Зато на Ютубе выложили новый трейлер. Вот он, родимый
http://www.youtube.com/watch?v=u4f7p1baw28&feature=player_embedded#!



Из всех трейлеров - этот самый-пресамый лучший!!! как раз такой, как я люблю - без всяких там пулялок-стрелялок - сплошная драма, (Они, видимо, специально делают трейлеры для различных целевых аудиторий, молодца!) Пересмотрела его раз двадцать уже!

Еще есть несколько публикаций, ссылки на которые я давала в новостной. Очень интересные, надо будет их перевести потом. Критики очень оптимистично настроены, хотя на IMD рейтинг сериала неважнец, но это, как всегда не показатель.

Вот эта публикация очень любопытна, в ней приводится цитата Фрейзера (я перевела только часть для новостной)
http://www.au.timeout.com/sydney/timein/features/9889/killing-time

Тут блог на сайте канала с небольшими рецензиями. Только они там толком и открываются
http://www.tv1.com.au/blog/the-wait-is-over-14.aspx

Да, вот тут есть парочка фоток с премьеры, на них Диана Гленн и Ричард Коуторн на красной дорожке.
http://twitter.com/#!....F6zlxsw

Я все ж таки надеялась, что после того, как Дэвид там не объявился сообщение о его новом проекте последует быстро. А воз и ныне там... sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:23 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот, девушки, пляшите! Нам привет от канала TV1 (Может они наши обновления почитали и вопль души услышали?)

Дэвид о том, как он познакомился с историей.

http://www.youtube.com/watch?v=-lM5-W8H1fA


Любимые сцены
http://www.youtube.com/watch?v=34DWEabnGEQ&feature=related


О том, что делает сериал уникальным.
http://www.youtube.com/watch?v=Ai4tFVUnN7I&feature=related


Об Эндрю
http://www.youtube.com/watch?v=gj27oFDcyBg


О том, чего хотят актеры.
http://www.youtube.com/watch?v=MLGq2MV5hls&feature=related


Я к сожалению сейчас совсем не могу. Нужно уроки делать, но завтра, если есть нужда немного напишу, что поняла из его спичей. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:37 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вай, а вот и продолжение банкета (думаю это нарезки для фильма о фильме)
Эндрю собственной персоной!
http://www.youtube.com/watch?v=DGLuv4ODmBU&feature=related


А здесь он на месте съемок у реального дома Аллена рассказывает как все было.
http://www.youtube.com/watch?v=MgtGA1xz-vY&feature=related


А вот и Ричард Коуторн (Деннис Аллен). Я бы ему тоже награду дала! Сыграл на пять с двумя плюсами! biggrin

О режиссерах.
http://www.youtube.com/watch?v=cBfS154UTac&feature=related


О последовательности съемок.
http://www.youtube.com/watch?v=-4yk44cQ1l4&feature=related


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:07 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Нам привет от канала TV1 (Может они наши обновления почитали и вопль души услышали?)

Может нам вопить почаще и погромче? Авось все наши желания будут исполняться с такой же скоростью (или хотя бы половина из них biggrin )
Спасибо, Нейл. Где ты их только раздобыла? Их же только вывесили, похоже. Там и 10 просмотров еще нет.
Quote (Neil-Сказочница)
Эндрю собственной персоной!

Э-э-э... У актеров дикция лучше, чем у Фрейзера. Не ферштейн совершенно. В первом ролике, ближе к концу, это он Дэвида похвалил? Мне так показалось...
Quote (Neil-Сказочница)
А вот и Ричард Коуторн (Деннис Аллен). Я бы ему тоже награду дала! Сыграл на пять с двумя плюсами!

После УВ так смешно видеть "Дениса Аллена" спокойно сидящего и культурненько о чем-то рассуждающего - без истерик, без автоматных очередей, без татуировок и практически аккуратно причесанного biggrin
Quote (Neil-Сказочница)
О том, чего хотят актеры.

Так чего там "хотят актеры"? Не много денег, а много интересной работы, что ли? Он, как обычно, в своем репертуаре smile
Quote (Neil-Сказочница)
Любимые сцены

Сцены с семьей - кто бы сомневался? wink (Дэвид, как обычно, в своем репертуаре biggrin ). А о каком дне рождения он говорит? Это в конце фильма (почти перед арестом), когда он поругался со всей своей семьей? Или о дне рождения Денизы? Но вроде он говорит о дне рождения детей?


Сообщение отредактировал kenga-ru - Понедельник, 24.10.2011, 23:08
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:27 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Может нам вопить почаще и погромче?


Я тоже об этом подумала. biggrin

Quote (kenga-ru)
Спасибо, Нейл. Где ты их только раздобыла? Их же только вывесили, похоже. Там и 10 просмотров еще нет.

У меня ритуал, я каждый день на ютуб захожу и смотрю, что новенького запостили под тегом David Wenham. biggrin Иногда правда это не срабатывает, если в описании ролика не упоминается его имя, но чаще всего...

Quote (kenga-ru)
После УВ так смешно видеть "Дениса Аллена" спокойно сидящего и культурненько о чем-то рассуждающего - без истерик, без автоматных очередей, без татуировок и практически аккуратно причесанного biggrin

Да, только ради этого надо было эти ролики посмотреть! biggrin

Quote (kenga-ru)
Так чего там "хотят актеры"? Не много денег, а много интересной работы, что ли? Он, как обычно, в своем репертуаре smile


Ну все как всегда - деньги и гламур - не главное, главное, чтобы персонаж очаровывал, плюс очень любит мало-бюджетные картины.

Quote (kenga-ru)
Сцены с семьей - кто бы сомневался? wink (Дэвид, как обычно, в своем репертуаре biggrin ). А о каком дне рождения он говорит? Это в конце фильма (почти перед арестом), когда он поругался со всей своей семьей? Или о дне рождения Денизы? Но вроде он говорит о дне рождения детей?


Сцена где он ругается с родителями - действие происходит во время дня рождения одного из детей. Говорит, что ему очень нравилось работать с Кэрри Уолкер и актером-папой. Еще ему нравились нестандартные всякие ракурсы камеры, которые помогают зрителю составить впечатление о том, что творится в мозгу героя (ну, сцены галлюцинаций).
Очевидно его спрашивают насчет сцен с кокаином. Он говорит, что, если вы спрашиваете о том, не было ли здесь чего-то незаконного, то нет, было много воображения и порошка глюкозы, чего он крайне не рекомендует никому.

Еще что-то про сцену из 9 серии, где он обнюханный идет по улице. Снимали в открытом режиме, на улице в пятницу вечером, народ очень живо реагировал на это.

Quote (kenga-ru)
В первом ролике, ближе к концу, это он Дэвида похвалил? Мне так показалось...


Да! biggrin Очень сильно его хвалит и опять говорит, что гримерам пришлось очень потрудиться, чтобы его изуродовать. эт-то точно.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:48 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Еще что-то про сцену из 9 серии, где он обнюханный идет по улице. Снимали в открытом режиме, на улице в пятницу вечером, народ очень живо реагировал на это.

Могу себе представить biggrin
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 25.10.2011, 17:30 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Минки склеила все кусочки в один ролик на 11 с лишним минут: 5 фрагментов с Дэвидом и 2 с Эндрю.
Можно скачать тут.
http://www.sendspace.com/file/ted3en


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 26.10.2011, 20:21 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Отличнейшая, но просто гигантская статья Деби Энкер (она часто пишет о фильмах Дэвида)
http://www.theage.com.au/enterta....kv.html
Очевидно, написана еще год назад, но придержена до поры. (Упоминается, что интервью у Дэвида взяли сразу после съемок и он был чрезвычайно истощен физически и умственно).
Много говорит сценарист Йан Дэвид о Фрейзере (повторяет мои мысли, следовательно я правильно прочла их посыл, насчет того, что для Эндрю его адвокатсво было сродни спорту - он просто боролся за победу и это его сломило) и о Дэвиде.... ну... как всегда.
Еще есть большой кусок, посвященный Диане Гленн. Дама мне очень понравилась. И сыграла хорошо и судя по её словам, очень и очень умна. Она говорит, что знает очень много актрис, которые хотели сыграть Денизу. И когда она прошла кастинг, то в течении нескольких недель не могла опамятоваться. Плюс наложилось волнение по поводу того, что "рядом с Дэвидом Уэнамом она будет недостаточно хороша" в актерском смысле. Так что она комплексовала по поводу того, что будут думать другие женщины, которых она обошла. brows
Она говорит, что фильм представляет собой взгляд на "капиталистическую мечту" - погоня за благополучием приводит к разрушению.... Очень хвалит настоящую Денизу, говорит, что восхищается ею и её отношениями с Эндрю (я вообще ничего не понимаю, если честно, на месте нынешней жены Фрейзера я бы сильно психовала. Не очень приятно, когда все кругом говорят, какие прекрасные отношения у твоего мужа с его бывшей... cool Да еще и так это все показывают. Ну... да ладно)

На следующей неделе переведу статью целиком...


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Среда, 26.10.2011, 23:37 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
На следующей неделе переведу статью целиком...

Если не "горит", то можешь оставить - я переведу, но только после 9-го ноября, когда посвободнее станет (надеюсь biggrin )

Добавлено (26.10.2011, 23:33)
---------------------------------------------
(Или какие-то другие, потому что эта у меня почему-то не открывается wink )

Добавлено (26.10.2011, 23:37)
---------------------------------------------
Все, уже открыла. Не мытьем, так катаньем...

Сообщение отредактировал kenga-ru - Среда, 26.10.2011, 23:34
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 27.10.2011, 00:13 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Спасибо, постараюсь до 9 успеть сама. Хотя посмотрим. biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 04.11.2011, 14:36 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Прошу прощения за невежливую и долгую паузу. Просто иногда так хочется рационально распределить время и везде успеть, а иногда приходится жертвовать чем-то. И еще очень хотелось удивить какими-нибудь сюрпризиками в новостной, поэтому не сразу сюда и заглянула.
Для начала вот это просто чудесное видео, фрагмент передачи австралийского ТВ что-то вроде "С добрым утром" .
http://au.tv.yahoo.com/sunrise....project

Вот здесь Минки его загрузила, можно скачать. biggrin
http://www.sendspace.com/file/5qcrwm

О сериале Дэвид ничего не говорит нового, но приятны некоторые моменты особенно. Во-первых, Дэвид выглядит очень даже посвежевше (наверное, начало нового проекта дает о себе знать), во-вторых, он впервые говорит о новом шоколадном проекте, в-третьих, мне особенно нравятся реакции дамы: эти её придыхания и попискивания.... dry Дэвид все еще неотразимо действует на женщин. biggrin biggrin biggrin

К сожалению. вынуждена признаться в своей полной беспомощности. Вы сами из новостной видите, сколько всего навалилось, особенно с УВ. Сердце подсказывает, что будет что-то и еще. Перевести в ближайшем будущем все не смогу. У меня на носу конференция краеведческая и до середины ноября я "ушла на фронт". Сегодня постараюсь еще отмодерировать страницу с видео, да по идее надо бы создавать страницы новых проектов (Хвостик и Шоколад), но у меня до слез не хватает времени. Так что не откажусь ни от какой помощи!

И еще, к большому сожалению, сериал покажут не целиком. Самые сильные для Дэвида серии - 8-9 будут ждать своего часа. Это очень плохо в плане оценки и наград. Со 2 ноября началось голосование, которое определит номинантов премии ААСТА, оно продлиться до 16. К этому времени они успеют показать как раз только 4 серии. (Они 2 показали сразу две, а дальше - по одной серии в неделю). Это очень плохо. Сериал может вылететь из сетки номинаций, а это не справедливо. Возможно, ему позволят участвовать в конкурсе в следующем году, но это мало утешает.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 05.11.2011, 06:07 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Вот здесь Минки его загрузила, можно скачать.

Минки, спасибо!!!!!

Quote (Neil-Сказочница)
Перевести в ближайшем будущем все не смогу. У меня на носу конференция краеведческая и до середины ноября я "ушла на фронт". Сегодня постараюсь еще отмодерировать страницу с видео, да по идее надо бы создавать страницы новых проектов (Хвостик и Шоколад), но у меня до слез не хватает времени. Так что не откажусь ни от какой помощи!

Ирочка, извини, но до середины ноября "фронт" не только у тебя. Пусть эти переводы чуть-чуть подождут, ладно? Зато, может, к Новому году для посетителей праздник будет - много-много интересных новостей? biggrin

Quote (Neil-Сказочница)
в-третьих, мне особенно нравится реакции дамы: эти её придыхания и попискивания....

"Попискивания" - это точно. И еще иногда "повизгивания"...
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 05.11.2011, 09:54 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Ирочка, извини, но до середины ноября "фронт" не только у тебя. Пусть эти переводы чуть-чуть подождут, ладно? Зато, может, к Новому году для посетителей праздник будет - много-много интересных новостей? biggrin

Ну, ничего!!! Потерпит. biggrin Главное со своими фронтами разобраться. wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 05.11.2011, 23:58 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Всеее.. убили ... Это надо видеть всем! Благодарные фанаты резвятся. crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy
http://twitter.com/#!/bbfpunch/status/131704919815241728/photo/1/large


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:59 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сегодня, вместо того, чтобы делами заниматься, попробовала навести порядок на Кинопоиске. Послала им синопсис УВ, кадры, ссылки на сайт и трейлер. Синопсис, правда повесили, урезав имя героя. Ссылку на сайт дали, а кадры и трейлер зарубили..... ррррр. Еще пыталась им внушить, что у Дэвид еще несколько проектов в работе, чтобы они повесили в фильмографии, а то очень грустно на нее смотреть. Разложила по полочкам, все расписала и ссылки на публикации дала.... Ни ответа, ни привета. У них там, видимо только IMD признается источником, а этот сайт всегда тормозит во всем, что касается Дэвида. angry Но, будем надеяться, что и там ссылки на эти проекты скоро появятся! Тогда еще раз ринусь штурмовать Кинопоиск.
А сейчас, сорри, пошла делать работу. На ближайшую неделю ни одной минуты свободной..... cry cry cry cry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:30 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Сегодня, вместо того, чтобы делами заниматься, попробовала навести порядок на Кинопоиске

Я вчера под впечатлением твоего поста тоже полезла на Кинопоиск - фильмы оценивать. Стало мне очень интересно: какой у меня любимый жанр и что мне порекомендуют посмотреть в дальнейшем. Поэтому старалась все "оценивать" честно, не по принципу: "Здесь Дэвид снимался, значит 10 баллов", а так как мне действительно фильм нравится. А чтобы долго не мучиться, я взяла ваши списки (Нейл, Кроко, Асин) и пооценивала те фильмы из них, которые я видела (или хотя бы помню, что видела).
Короче, рекомендаций мне так никаких и не дали - смотри че хошь; а с любимым жанром вообще ерунда какая-то получилась.
Когда этот "Кинопоиск" все посчитал, оказалось, что у меня любимый жанр... криминал. У меня разве что глаза на лоб не полезли: это с каких же пор? А я-то всегда думала, что меньше "криминала" я люблю только боевики. Начала я лихорадочно вспоминать, что там из "криминала" я поотмечала. Кроме УВ ничего вспомнить не могу. Попросила показать... wacko Оказывается, в "криминал" попали (держите меня крепче): "Бриллиантовая рука", "Джентельмены удачи", французский "Фантомас" и наш советский Шерлок Холмс wacko %) wacko %)
Потом посмотрела, что они относят к жанру кинокомедии... "В бой идут одни старики"...
cranky - этот смайлик - единственное, что я могу про их "Кинопоиск" сказать.


Сообщение отредактировал kenga-ru - Понедельник, 07.11.2011, 20:31
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:07 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, с жанрами у них явные проблемки. biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.11.2011, 22:16 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ой, помру сейчас.... сюрпрайз от Минки... crazy
http://img.photobucket.com/albums....-11.jpg

Вообще-то там анонс публикации и что-то там про травмы, которые Дэвид и Диана получили на съемках.. Вот бы статью достать!!!!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
floДата: Среда, 09.11.2011, 04:51 | Сообщение # 121
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Попросила показать... Оказывается, в "криминал" попали (держите меня крепче): "Бриллиантовая рука", "Джентельмены удачи", французский "Фантомас" и наш советский Шерлок Холмс wacko %)
Потом посмотрела, что они относят к жанру кинокомедии... "В бой идут одни старики"...
- этот смайлик - единственное, что я могу про их "Кинопоиск" сказать.

Это точно...
Quote (Neil-Сказочница)
Разложила по полочкам, все расписала и ссылки на публикации дала.... Ни ответа, ни привета. У них там, видимо только IMD признается источником

пыталась такими вещами заниматься,тоже вроде все правильно оформляла, но... surprised
Странный, короче, сайт. Так дурака повалять с оценками и рецензиями)

Кстати, Neil-Сказочница и kenga-ru, спасибо, что добавили там в друзья smile
P. S. Матвею Филимоновичу привет hello
Извини, Нейл, что про фильмы не пишу. Статью про УВ видела, но сейчас она мне не по зубам wink


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..


Сообщение отредактировал flo - Среда, 09.11.2011, 04:59
 
kenga-ruДата: Среда, 09.11.2011, 22:27 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
что-то там про травмы, которые Дэвид и Диана получили на съемках..

О боже, они еще и травмы там получили. И как умудрились? Ну ладно, Дэвид. А Диана где? Она же половину фильма "беременная" ходила и ни в каких экстремальных сценах, вроде, не участвовала. Разве что палец на кухне порезала?

А я вчера, бродя по вечернему Киеву в ожидании поезда, почему-то очень захотела снова посмотреть весь УВ - от начала до конца. Потому что не знаю, как на вас действует этот фильм, но на меня весь тот кураж и авантюризм, который так и брызжет из Фрейзера в исполнении Дэвида, действует как хороший допинг. Я помню свои ощущения после первого просмотра: казалось, что нет ничего невозможного, что можно справиться с любым самым сложным делом, и не нужно бояться, что что-нибудь не получится. Наверное, таких эмоций мне сейчас как раз очень не хватает.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 09.11.2011, 22:48 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (flo)
Странный, короче, сайт. Так дурака повалять с оценками и рецензиями)


Ну, поскольку это русский аналог IMD, то приходится с ним считаться biggrin вообще-то там тоже есть серьезные люди и серьезные рецензии, но они, как и полагается, очень мало "ценятся". И все же хорошо, что они есть! И оценки так же важны как индекс популярности. Меня радует, что Дэвид все же в целом держится в районе тысячи. (Последнее время сдал, правда, но все равно приятно).

Quote (kenga-ru)
А я вчера, бродя по вечернему Киеву в ожидании поезда, почему-то очень захотела снова посмотреть весь УВ - от начала до конца. Потому что не знаю, как на вас действует этот фильм, но на меня весь тот кураж и авантюризм, который так и брызжет из Фрейзера в исполнении Дэвида, действует как хороший допинг. Я помню свои ощущения после первого просмотра: казалось, что нет ничего невозможного, что можно справиться с любым самым сложным делом, и не нужно бояться, что что-нибудь не получится. Наверное, таких эмоций мне сейчас как раз очень не хватает.


Полностью согласна! Фантастический персонаж. В одной рецензии так и написано: Уэнам, конечно, супер, но и персонаж ему помогает. biggrin Главное, что я тоже ловлю себя на мысли, что я реальным Эндрю восхищаюсь. Пережить такие унижения и отчаяние и не сломаться, снова вернуться к жизни.... Между прочим, Эндрю сейчас просто на пике популярности, вместе с этим сериалом. Сегодня показывали третью серию. Твиттер бурлил. Эндрю даже сегодня завел свой собственный аккаунт, чтобы пообщаться с фанатами сериала. Вот, если интересно http://twitter.com/#!/_AndrewFraser Он отвечает на разные вопросы, в том числе и по сценарию. Говорит, что сценарий просто максимально приближен к реальности, некоторые разговоры точны тютелька в тютельку. Хвалит Ричарда Коуторна, говорит, что он почти такой же сумасшедший, как и Деннис Аллен. biggrin Одна дама сказала, что создатели сериала не могли найти никого лучше Дэвида Уэнама на роль Эндрю. И Эндрю снова повторил, что Дэвид сделал фантастическую работу...

Вообще я продолжаю следить за переговорами в Твиттере по поводу сериала, они активизируются в день показа. Самым шикарным твиттом сегодня был следующий: "Дэвид чертов Уэнам в "УВ" лучше Дога в "Так поступают все", но так похож. Если бы не эта чертова кошка, я бы здесь не оказался..." Перл!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
floДата: Пятница, 11.11.2011, 19:44 | Сообщение # 124
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Полностью согласна! Фантастический персонаж. В одной рецензии так и написано: Уэнам, конечно, супер, но и персонаж ему помогает.

Знаете, а даже если была возможность, вряд ли бы стала смотреть"УВ" по крайней мере сейчас. Там и сюжет захватывающий, и сделано все здорово, но так надоел весь этот криминал, адвокаты, наркотики...
Quote (Neil-Сказочница)
Одна дама сказала, что создатели сериала не могли найти никого лучше Дэвида Уэнама на роль Эндрю. И Эндрю снова повторил, что Дэвид сделал фантастическую работу.

first
Quote (Neil-Сказочница)
"Дэвид чертов Уэнам в "УВ" лучше Дога в "Так поступают все", но так похож. Если бы не эта чертова кошка, я бы здесь не оказался..."
Какая кошка?))


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..


Сообщение отредактировал flo - Пятница, 11.11.2011, 19:45
 
kenga-ruДата: Пятница, 11.11.2011, 20:06 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Дог поджег любимых кошек своей матушки, а одна из них вырвалась и сожгла дом. За это Дог попал в психушку. Вероятно, автору этой цитаты настолько понравился образ Дога-"поджигателя кошек", что он решил посмотреть УВ. А Фрейзер оказался даже лучше Дога.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Телефильмы и сериалы » Час икс/Убивая время (или Преступление и наказание по-австралийски)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz