Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 30.04.2024, 22:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Папесса Иоанна (Фарамир возвращается!)
Папесса Иоанна
natashanv86Дата: Пятница, 19.09.2008, 19:51 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, это хорошо,что есть фотки со съёмочной площадки smile smile , но Девида к сожалению невидела. dry sad

Добавлено (19.09.2008, 19:51)
---------------------------------------------
Да, к стати в класный отель его паселили. Наверное, ему дали самый лучший номер !!! biggrin biggrin cool


н1986
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:00 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Мддддаааа... angry Специальный агент Ненья вышла на связь cool ... увы, облом sad ... В душераздирающем рапорте дама на целой странице описала свои приключения. Вместе со своей подругой она поехала в горы, заросшие лесом, но была остановлена строгим, но милым секьюрити, который не позволил им двигаться дальше angry . Дамы придали своим лицам выражение невинности и заявили, что всего лишь хотели погулять по лесу, на что суровый охранник резонно спросил: "Вы что, новости не смотрите? cool " И популярно объяснил дамам, что в этом лесу нельзя гулять, потому что тут готовится площадка для съемок "Папессы Иоанны" wink ... Дамам удалось только рассмотреть тент для актеров и сфотографировать лес... sad
Доступ на площадку "Врагов общества" был свободный, но ни у кого из фанатов Дэвида не было возможности туда поехать. Сейчас есть возможность, но нет доступа.... cry Как не было в жизни совершенства, так его и нет.... angry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 24.09.2008, 20:01 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Кажется все-таки моя гипотеза находит свое косвенное подтверждение biggrin ! Достоверно известно, что Дэвид в Далеме. Это городок в районе Айфеля. С ним Джон Гудман, который играет папу Сергия. Сия информация промелькнула в одной немецкой публикации. Ненья покинула Айфель с весьма горестным чувством, поскольку быть там и дышать одним воздухом с Дэвидом, но не иметь возможности его увидеть - испытание не для слабонервных wacko .
Зато у нас забрезжил новый луч надежды! На тропу охоты снова выходит Missdaisy wink ! Ей в подкрепление выезжает девушка из Финляндии по-имени Bellis cool . Missdaisy сокрушается, что наверняка Дэвид бросится бежать, когда еще раз увидит её на площадке... surprised Так что, мол, ей нужно будет маскироваться biggrin . На что Bellis любезно предложила ей спрятаться за нее, поскольку сама Bellis дама крупная... biggrin С нетерпением ждем новых известий с места главных событий. tongue
А пока немного календарной информации. cool
Известно, что съемки продлятся до ноября. Впереди еще поездка в Марокко.
Уже известна первоначальная дата релиза фильма. Увы, девушки... это всего лишь октябрь 2009 года.... cry cry cry ууууууу cry cry cry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Среда, 24.09.2008, 20:46 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох как долго ждать . sad sad sad sad

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 27.09.2008, 20:00 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Еще одна птица обломинго уронила на нас свое пушистое перо.... cry cry cry
bellis и missdaisy вернулись из Айфеля не солоно нахлебавшись... sad Дэвида там действительно нет! И они снимают только детство Джоанны angry .
Девушки вошли в контакт с одной дамой из съемочной команды и выяснили, что на данный момент у главных актеров наметился перерыв в съемках, так что где они - не известно wacko , каждый разлетелся по своим делам (Месяц назад, кстати, мелькала информация, что Джоанна Вокалек в 20ых числах сентября будет играть на сцене какого-то театра, кажется в Венеции).
Через некоторое время они снова соберутся, чтобы продолжить съемки. Но... на этот раз уже в Марокко.... Там, видимо и будут снимать все Римские сцены...
Ну... вот уж там мы их точно не достанем........ cry cry cry Если только испаноговорящие наши друзья махнут через море за заветными кадриками.... wacko
Даааа... целый год вот таких мучений cry .... Только одно может нас спасти wink ! Если Дэвид после съемок в Папессе начнет сниматься в еще более грандиозном фильме! biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:04 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Может, книга про папессу и неинтересна, но в твоем, Neil, изложении все выглядит очень и очень заманчивым. История просто супер! tongue

Quote (Neil-Сказочница)
И его опять покусали осы !!! Тоже было и на съемках «Праха»… Хммм… Он такой сладкий?

По-видимому, да biggrin


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:31 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Согласна... wink Есть один нюанс. Для меня, так же как и для Дэвида главный критерий хорошей книги - мысль: "Эх, почему не я это написала" cool . И еще такую книгу мне хочется и хочется перечитывать. Хотя бы некоторые моменты. happy
Эту книгу мне перечитывать не хочется... Зато ужасно захотелось написать... фик по её мотивам.... biggrin biggrin biggrin
Такое на моей памяти в первый раз! К чему бы это? wink biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Вторник, 30.09.2008, 21:28 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ещё, пока неизвесно о нём ничего ? как он там !? как идёт съёмочный процесс?:( happy

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 30.09.2008, 22:17 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Как выражается Дэвид, "я делаю сознательное усилие", чтобы не думать об этом. wacko wacko wacko
Поскольку, конечно же, ничего не известно.
Ну, разве что небольшие зарисовки Bellis, которой удалось-таки вместе с Missdaisy побывать на площадке в Айфеле и сделать несколько снимков. Но, увы, как я уже говорила, Дэвида там не было. sad

Девушкам удалось заглянуть в трейлер, где сидели дети - две Джоанны - самая маленькая и средняя и мальчкики, которые играют Мэтью разных возрастов. Говорят, что, когда выпадет снег, там будут доснимать сцену рождения Джоанны (она родилась зимой).
Ближайшие съемки с Дэвидом состоятся уже в Марокко. Не думаю, что мы скоро что-нибудь услышим о них. cry Туда наши агенты точно не попадут...

Прикрепления: 3008705.jpg (138.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Среда, 08.10.2008, 19:33 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох, как жалко.! Это неведение хуже всего на свете ! sad

Добавлено (08.10.2008, 19:33)
---------------------------------------------
Neil там не известно, как там Девид !? Как съёмки идут ?!


н1986
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 08.10.2008, 20:27 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Увы..... sad sad sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 16.10.2008, 23:37 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Что ж, надо думать, съемки на самом своем пике biggrin ! По скромным подсчетам осталось чуть больше двух недель до окончания основного процесса. Сейчас вся команда (вместе с Дэвидом, надо полагать) конечно, в Марокко... happy

Выяснила я потрясающие вещи, которые к стыду своему не знала shy ! Спасибо Дэвиду! если бы не он, я бы так в неведении и жила! smok
Оказываеться, там в Марокко сохранились презамечательнейшие образчики средневековой архитектуры, со времен крестовых походов и всего такого... Гляньте, какая красота! angel

Вот тут этой красотени много!
http://www.fotosearch.com/photos-images/kasbah-amerhidil.html

Даже больше, у них там даже есть одна из самых крупных в мире киностудий (где сейчас и проходят съемки)!!! И на ней снимались все самые-пресамые крутые исторические фильмы, начиная с "Лоуренса Аравийского" и "Клеопатры", заканчивая "Гладиатором" и "Царством небесным".... shock Не правда ли, знакомый пейзажик? shades

Меня очень вдохновляет мысль, что Дэвид оказался в таком историческом месте и не в качестве туриста, а в качестве полноправного и полноценного участника съеомок очередного эпоса! love
Хотя малость пугает мысль о том, как бы в фильме не прозвучали до боли знакомые мотивчики... fear Но уж если такое случиться, то, я уверена, в сцене защиты города от сарацинов Дэвид явно положит на обе лопатки Орландо Блума. Фигурально выражаясь.... laugh

Прикрепления: 8697433.jpg (24.5 Kb) · 7131510.jpg (28.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 18.10.2008, 22:15 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Так и есть! один из арабских сайтов дней десять назад разместил инофрмацию о том, что на севере марокканского Аурзазата, где и находится знаменитая студия, немецкий режиссер Зонке Вортманн начал съемки эпоса "Папесса Иоанна", который объединил немецкую актрису Джоанну Вокалек и австралийцв Дэвида Уэнама biggrin . Съемки пройдут ... до 10 ноября surprised !!!! Увы, вряд ли нам удастся получить более подробную инофрмацию... Марокко, это вам не Германия.... sad

Кстати! Вот это выглядит как первый постер к фильму!!! wink

Прикрепления: 4380161.jpg (57.6 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 17:00 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох, а жалко !! sad

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:30 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Несколько свежих фоток с несвежей пресс-конференции в Кверфурте. К сожалению большая часть безнадежно испорчена. sad .. Не понимаю, как у людей рука поднимается на лицо кого бы там ни было ставить водяные знаки!!! angry




Но, несмотря на все эти водяные ужасы wacko , фоточки мне очень нравятся! tongue
У Дэвида здесь очень мужественный вид! love
Больше всего я люблю его вот таким, с мудрым прищуром и загадочной улыбкой. rolleyes
Кажется, он уже вошел в образ.... smok Ему ничего играть-то не надо... Даже от его фотогафий идут мощные флюиды благородства и доброты. angel Не удивительно, что дамочка готова его скушать глазками... crazy

Прикрепления: 2810234.jpg (40.2 Kb) · 6741426.jpg (66.0 Kb) · 2794304.jpg (47.6 Kb) · 5080097.jpg (51.3 Kb) · 3788766.jpg (54.3 Kb) · 0116792.jpg (39.2 Kb) · 4170233.jpg (60.8 Kb) · 5498552.jpg (87.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:02 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
И не говори ! angry angry angry Такие фотки испортили ! angry dry Но фотки класные !! biggrin biggrin tongue

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 05.11.2008, 18:44 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Продолжаем собирать крупицы… crazy На IMD слегка обновили списочек актеров и персонажей фильма. Ничего особенного, но среди всего прочего объявился «Епископ Арнальдо» в исполнении Сюзанны Бертиш (Напоминаю, что по книге, это выросшая воспитанница Джоанны, дочь Арна – Арнальда, благодаря которой стала известна легенда о папессе. Судя по всему это должна быть секундная роль rolleyes )
Еще там появился Лотар – неприятный король франков, которому служил Джеральд. И некий «Король Норманнов», которого в книге нет вообще. Судя по всему, имеется в виду вождь норманнов, напавших на феод Джеральда. Тоже довольно эпизодическая роль.

Список вообще-то обновляется крайне скудно, так что полнокровным источником информации он вряд ли может служить, но, что есть, то есть! shades

Зато теперь у нас есть некоторые фоточки партнерш Дэвида по фильму! biggrin
Прежде всего вот так выглядит юная Джоанна в 10-14 лет, то есть в момент зарождения её любви к Джеральду! shy

Девочку зовут Лотти Флэк, думаю ей лет 15, у неё уже есть небольшой послужной список и судя по тому, что некто выложил её фоточки на IMD, есть у неё уже и поклонники shades ! Именно эта бойкая девушка сыграла над Дэвидом ту знаменитую шутку с предложением руки и сердца режиссеру Зонке Вортманну… Судя по этому задорному взгляду, девушка способна и на большее!!! laugh

А вот так выглядит по мысли создателей фильма экранная жена Джеральда – Ричилд. Актриса Клаудиа Михелсен.

К сожалению, информации о съемках в Аурзазате практически нет… huh . Несколько упоминаний о них, которые я нашла на франко-язычных сайтах, носят чисто информативный характер. Испанка - Гонерилья пыталась пробиться в Марокко, воспользовавшись тем, что туда должен ехать её друг, но, к сожалению, у нее ничего не получилось, поскольку элементарно не хватает денег, чтобы добраться до Аурзазата, а служебная поездка её приятеля лежит немного в другом направлении. sad

В любом случае, съемки явно подходят к концу. В официальных источниках датой окончания съемок в Марокко значится 10 ноября. Это, конечно, не означает, что все действительно закончится к этому числу. Но через четыре дня после этой даты у Дэвида рандеву с поклонниками на красной дорожке в Сиднее…. love Он не может так нас всех обмануть…. Не в этот раз! no

P.S. Только что Селебен нашла статью на немецком. Там говорится, что съемки закончены!!!! Режиссер Зонке Вортманн ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! УРА!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 5160084.jpg (37.6 Kb) · 9586050.jpg (6.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Среда, 05.11.2008, 20:13 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ого такаие молодые !! biggrin biggrin biggrin surprised surprised tongue

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:43 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
На IMD - странице фильма уже гордо красуется статус – пост-продакшн booze !
Время съемок пролетело совершенно не заметно! И судя по коротким сообщениям, все прошло просто замечательно angel ! (Не так как у База, с природными катаклизмами и прочими производственными проблемами).
Зонке Вортманн очень доволен результатами и планирует поразить мир душераздирающей историей к следующему ноябрю. Целый год!!! eek
Радует одно – нам не будет скучно ждать lol ! Совсем скоро мы полностью переключимся на «Австралию» (Ну, на какое-то время), а ровно через полгода на очереди ВО… Очень хочется верить, что и помимо этого будет о чем поговорить. (Я подразумеваю будущие проекты Дэвида! wink )
К сожалению, видимо этот тред на какое-то время будет позаброшен… sad Но мне так не терпится поскорее увидеть этот фильм, что я хватаюсь за любую соломинку, чтобы разукрасить долгое ожидание. cool
Вот, например, решила внимательно поизучать информацию, которую предоставляет нам пока что единственная официальная и информативная страница фильма.
Забавно, знаете ли laugh !!! Если верить IMD то в фильме под названием «Папесса Иоанна» главным героем будет… Папа Сергий smok (Джон Гудман), вторым по значимости персонажем является наш Джеральд, третьим - Каноник (отец Джоанны), четвертым злодей-Анастасий…. Ну и пятой по значимости идет бедненькая Джоанна… shock Из-за которой, собственно, весь сыр бор! И все потому, что в Америке никто актрису под именем Джоанна Вокалек знать не знает! Не знаю почему, но меня всегда очень напрягала такая несправедливость. Но, я допускаю, что это коммерческие дела… Бог с ними! shades

Проект действительно получился интернациональным! Роман американский, компания германская, снимают в Марокко, участвуют актеры из США, Британии, Австралии, Швейцарии…. Вау! Очень впечатляет up !!! И то, что вокруг него нет особого шума, очень и очень приятно! Во всяком случае, нам не грозит прочитать об этом фильме злобное: «Это будет мега-провал!» Надеюсь, что промоушен картины будет намного более мягким и спокойным! И Дэвид в нем получит по заслугам! suspect

А пока вот еще небольшая галерейка участников. (Я подумала, что это будет интересно. В случае с Австралией и ВО, лица актеров нам были очень хорошо знакомы и они мелькали в многочисленных фотах со съемок. С Папессой же все сложнее, так что будем включать фантазию и довольствоваться крупицами…)

Для начала герои добрые… icecream

Вот этот юноша с загадочным взглядом по имени Сандро Ломан, несмотря на юный возраст, уже так же как и Лотти Флэк завоевал поклонников, снившись в парочке фильмов.

В Папессе он играет старшего брата Джоанны, доброго и умного Мэтью. Злобный папашка прочил ему будущее священника и положил все силы на то, чтобы мальчик освоил грамоту. Юноша вырос очень смышленым и, все говорило за то, что он далеко пойдет. Мэтью очень любил сестренку и в тайне от папашки научил её читать и писать по-латыни… Но вскоре после этого…. Скоропостижно умер… sad Папашка чуть не убил Джоанну, когда узнал, чем она с Мэтью тайком занималась… Он решил, что смерть сына стала божьей карой за то, что они совершили ужасный грех: женщина не должна читать Библию!!! Во мрак…. angry

На IMD не указан персонаж, который сыграла вот эта очень приятная немочка Йордис Трайбель.

Но я почему-то уверена, что она стала экранной мамой Джоанны. Типаж очень и очень подходит: красивая, светловолосая саксонка-язычница, которая поневоле стала женой самодура-священника, но даже пред смертью не отреклась от своих древних богов. Бедная Гудрун… Вся её жизнь была кромешным адом: муж - садист и изувер, который вымещает на ней злобу на самого себя, в те минуты, когда не в силах примирить в себе долженствующее благочестие и элементарную похоть, ранняя смерть старшего сына, бесконечный каторжный труд средневековой домохозяйки и никаких радостей. Кроме одной – любимая дочка…. И та сбежала, бросив маму…. Очень печальный персонаж. sad

А вот это очень колоритная фигура… Сама по себе. biggrin biggrin biggrin

Даже не глядя в книгу, можно предположить, что это за персонаж: папа Сергий, толстый пьянчуга и любитель жизни… Добряк, слабак, но вовсе не дурак… Именно благодаря ему произошло фантастическое возвышение Джоанны в Риме… Подозреваю, что его роль значительно увеличили по сравнению с книгой, событийно соединив в одном папе сразу два (для краткости сценария). В любом случае, дяденька производит очень приятное впечатление. wink

А вот смыкают стройные ряды экранные злодеи! cool evil
Шотландец Айан Глен. Судя по всему, персонаж «Сельский священник» и означает – отец Джоанны. Самый главный злодей первой части книги. Ужасная личность!!!! Просто кошмар…. devil

А вот собственной персоной второй Злец – Анастасий, который, начиная с середины книги, с разной долей успеха строит Джоанне и Джеральду козни. devil

Швейцарский актер Анатоль Таубман, судя по всему, поднаторел в ролях злодеев! Самые последние слухи утверждают, что сейчас его утвердили на роль злодея в очередной серии бондианы!!! Далеко идет, парниша… hands

Пыталась найти фоточку актера, который сыграл Лотара… увы… Но, уверена, что личность не менее колоритная… smok

Надеюсь, откопаю еще что-нибудь интересненькое. Если IMD поможет. smile

Прикрепления: 2069831.jpg (20.0 Kb) · 8932569.jpg (24.9 Kb) · 2724166.jpg (11.8 Kb) · 3878145.jpg (4.3 Kb) · 1236035.jpg (40.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Пятница, 02.01.2009, 15:17 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Буду по мере Свой комментарий писать, а-то пока одолею 5 страничек, забуду, про что в начале хотела написать))

Quote (Neil-Сказочница)
Озорная девчонка заставила его выучить некую фразу по-немецки и посоветовала сказать её режиссеру. Все бы ничего, да только оказалось, что эта фраза в переводе означает: «Ты на мне женишься?»

Умница Девочка!! Хотела бы Я на Дэвида с Режиссером посмотреть в этот момент))

Quote (Neil-Сказочница)
Бедняга Дэвид не замечает, что его снимают, дежурной улыбочки нет и он явно скучает, ходит в гордом одиночестве, не зная куда деть руки и чем вообще заняться

Я хочу это видео посмотреть(( А те ссылки уже не работают((

Quote (Neil-Сказочница)
Если Вортманн не устроит ему обнаженку (как в книжке прописано) стыд и позор всей немецкой киноиндустрии

Вообще-то Я когда-то слышала, что немецкое порно - самое лучшее. Нам, конечно, такого не надо, но чего-нибудь этакого хотелось бы))

Добавлено (02.01.2009, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (Neil-Сказочница)
Если они снимают точно по книге, у нее там должна быть весьма романтическая сцена с нашим красавчиком surprised ! С поцелуями на берегу ручья…

Интересно, Актрисе, Которая играла Джоанну в этом возрасте, сколько лет? 14? А вдруг бедная Девочка и правда влюбилась)) Хотя, может, это и хорошо. Зато у Неё будет четкое и, главное, правильное, представление об Идеале Мужчины))

Quote (Neil-Сказочница)
Но он возвращается на страшное пепелище

Quote (Neil-Сказочница)
В итоге у благородного Джеральда остается только один выход: он требует Божьего Суда

По-моему, эти сцены ужасны.. Конечно, люблю такие фильмы и роль (наконец-то!!) досталась Дэвиду шикарная, но так тяжко подобные эпизоды смотреть((

Добавлено (02.01.2009, 15:03)
---------------------------------------------

Quote (Neil-Сказочница)
Если верить Ульрике, он все свободное от съемок время упражнялся.

Люблю таких Актеров)) Ответственный Наш))

Quote (natashanv86)
Интересно в какое место она его укусила !?

Да, и у Меня это был первый вопрос, который возник))

Quote (Neil-Сказочница)
«Он ужасно проклинал эту осу»

Хотела бы Я это услышать))

Quote (Neil-Сказочница)
Он такой сладкий?

Ириш, а Ты сомневаешься?

Добавлено (02.01.2009, 15:14)
---------------------------------------------

Quote (Neil-Сказочница)
Дэвид оказался в таком историческом месте и не в качестве туриста

Господи, где бы найти настолько высокооплачиваемую работу, чтобы посмотреть всю эту красотищу воочию хотя бы в роли Туристки??

Quote (Neil-Сказочница)
Девочку зовут Лотти Флэк, думаю ей лет 15

Один Мой вопрос выше отпал)) Спасибо))

Добавлено (02.01.2009, 15:17)
---------------------------------------------
А, да, ещё..
Ир, Спасибо!! Я и правда чудесно время провела, читаю эту Темку!! Во-первых, искренне порадовалась за Дэвида, а-то после конца Темки ВО оно у Меня совсем на нуле было. Во-вторых, это касается и ВО, и Папессы, и вообще.. Ты просто кладезь информации для Нас!! Сколько всего знаешь Сама, сколько умудряешься найти в ресурсах Интернета!! Браво Тебе, огромное!! Я очень рада восполнить свои пробелы в знании истории, а Ты Мне в этом очень-очень помогаешь!! Какая всё-таки радость, что Я вышла на Ваш Форум!!


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 02.01.2009, 15:20 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Малена)
Я хочу это видео посмотреть(( А те ссылки уже не работают((

Да, те ссылки, что я здесь дала, были загруженны как временные файлы и срок вышел. Кто не успел, тот опоздал. sad Это были короткие ролики, в которых Дэвид упражняется в фехтовании в своих доспехах (как на фото).
Но все еще доступны ролики с пресс-коференции в Кверфурте на Ютубе. Я их скачала у Васи, к сожалению, сейчас там какие-то проблемы, но практика показывает, что это временное явление. Когда все наладится, я дам ссылки wink biggrin

.

Quote (Малена)

Вообще-то Я когда-то слышала, что немецкое порно - самое лучшее. Нам, конечно, такого не надо, но чего-нибудь этакого хотелось бы))

Я это и имела ввиду. shy shutup shades

Quote (Малена)
Ириш, а Ты сомневаешься?

О нееет!!! love love love laugh laugh laugh


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 02.01.2009, 15:28 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Малена)
А, да, ещё..
Ир, Спасибо!! Я и правда чудесно время провела, читаю эту Темку!! Во-первых, искренне порадовалась за Дэвида, а-то после конца Темки ВО оно у Меня совсем на нуле было. Во-вторых, это касается и ВО, и Папессы, и вообще.. Ты просто кладезь информации для Нас!! Сколько всего знаешь Сама, сколько умудряешься найти в ресурсах Интернета!! Браво Тебе, огромное!! Я очень рада восполнить свои пробелы в знании истории, а Ты Мне в этом очень-очень помогаешь!! Какая всё-таки радость, что Я вышла на Ваш Форум!!

Спасибо, Малена, за добыре слова. Я рада, что это хоть кому-то приносит пользу wink . Просто я хочу, чтобы народ как можно больше узнал о Дэвиде и его творчестве. И для меня самой это невероятное удовольствие - погружатся во все это.
Здесь среди форумных топиков еще масса всего интересного. Потихоньку осваивай и твое настроенеие ежедневно - гарантировано! biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 02.01.2009, 19:29 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вася заработал! biggrin biggrin biggrin
Вот ссылка
http://vasyaplatit.ru/youtube....pe+Joan
Все ролики здесь - из Кверфурта, пресс-конференция, которая состоялась 9 августа 2008 года. Точнее ее разрозненные обрывки, фотосессия и все такое. Чтобы скопировать, надо сконвертировать файл. Для этого нажми внизу файла ссылочку 3gp Через пару минут, после загрузки тебе выдадут ссылочку для скачивания. Все очень просто и надежно. Предупреждаю, ролики не очень длинные и, кажется, только в одном слышно, что Дэвид говорит. Но все они просто объедение, как я уже писала. tongue


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Пятница, 02.01.2009, 22:23 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Ир.. У Васи одна из видюшек.. Уж не та ли, про которую Я говорила, что хочу посмотреть, где Он один-одинёшенек, неприкаянный такой ходит, ручки в карманах?..

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 02.01.2009, 22:31 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Она тут вторая wink . Рекомендую так же третью (в том же духе, только там его, наконец-то берут в оборот и Джоанна Вокалек хватает его в охапку и тащит фотографироваться biggrin ). Но особенно хороша первая - там крупные планы и слышен разговор. tongue

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Папесса Иоанна (Фарамир возвращается!)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz