Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 23:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Папесса Иоанна (Фарамир возвращается!)
Папесса Иоанна
Neil-СказочницаДата: Пятница, 02.01.2009, 22:52 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Упс! surprised
Стоило заговорить... cool
Missdaisy только что откопала новые фоточки. Это кадрики из телевизионного репортажа о съемках (Германское ТВ). О Дэвиде в репортаже не упоминается. Джоанна рассказывает о своих остриженных волосах и чего-то там говорит Гудман.
Но Дэвид несколько раз мелькает в кадре tongue . Вполне очевидно, что они снимают сцену, в которой происходит встреча папы Сергия и императора Лотара.
Хммм... Дэвид в этой каске похож на хоккеиста haha . По-моему, она ему не идет. rolleyes

Зато, чувствуется, им там весело было! biggrin

Прикрепления: 7324633.jpg (95.7 Kb) · 0648873.jpg (99.6 Kb) · 7730159.jpg (75.3 Kb) · 0384037.jpg (76.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Пятница, 02.01.2009, 23:07 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Ага, Я только эти две видюшки и оставила у себя, после того, как скачала и посмотрела все))

Значит, надо почаще заговаривать))

Quote (Neil-Сказочница)
о-моему, она ему не идет.

А как фильм смотреть будешь? Привыкай))


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 02.01.2009, 23:17 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Малена)
А как фильм смотреть будешь? Привыкай))

Надеюсь, она не всегда на нем будет. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Суббота, 03.01.2009, 17:46 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, уж шлем у него и правда крутой !!!! biggrin biggrin lol lol lol lol

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 03.01.2009, 18:40 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Народ, который посмотрел ролик говорит, что на нем видно, что Дэвид и Гудман мило болтают о чем-то, при этом Гудман заливается смехом.
Не правда ли знакомая картинка wink ? Где-то мы это видели и не раз. tongue

Дэвид наш веселый парень! (Если не приставать к нему с микрофоном и камерой и наблюдать за ним исподтишка) biggrin shades
Ульрика заметила для особо любопытных на Дейли, что, когда она наблюдала за Дэвидом на площадке, подобные сценки ей доводилось видеть каждый день по нескольку раз: Дэвид что-то все время рассказывал народу, а народ ухохатывался! tongue
Ульрика даже вспомнила о том, что как-то Миранда Отто рассказала в одном интервью о своем опыте работы с Дэвидом накануне эпопеи ВК: они вместе участвовали в радиопостановке и при этом "постоянно находились на грани увольнения, потому что все время хохотали и шутили"... biggrin
Хммм... везет же некоторым! cool tongue

А насчет каски... да уж, не очень она сексапильно смотрится... sad Хотя точно по рисунку "Франкский воин" из учебника по истории Средних веков.... Может, когда Джеральд станет главнокомандующим гвардии римского папы ему будет полагаться другая одежа? crazy

Народ уверен, что это кадры со съемок в Марокко. Кстати немки на форуме WW убеждены, что скоро фоток будет очень много, потому что в Германии это очень большой проект.... hands
А то что Дэвид опять в тени и прячется от журналистов.... Так это мы проходили и не раз! Если уж он умудрился во время съемок "Парней" ото всех спрятаться и не попасть в фильм о съемках!!!!! Скромняга наш.... love

Прикрепления: 5688577.jpg (58.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 27.01.2009, 22:39 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Miwa из страны восходящего солнца нашла, а bellis из снежной Финляндии перевела с немецкого маленькую заметочку, которая позволяет нам очень кстати для поднятия настроения освежить в памяти события прошлого августа, а именно, роскошную пресс-конференцию в Кверфурте! biggrin

Ничего потрясающе нового, но весьма и весьма приятно читать! tongue

В заметке буквально сообщается следующее:

«Я должна была распрощаться с волосами и это было болезненно», - сказала Вокалек.
Австралиец Дэвид Уэнам (ВК) напротив должен был обзавестись длинными волосами. Американская писательница Кросс сказала в субботу: «Он выглядит так, словно шагнул прямо из книги на площадку».
Уэнам счастлив, что наконец-то снова получил возможность играть хорошего парня. Здесь в замке Кверфурт он чувствует себя маленьким мальчиком, которому дали в руки игрушки и позволили играть сколько влезет.

Хмм… Шагнул прямо из книги на площадку… rolleyes Что я говорила? wink

Прикрепления: 4806590.jpg (74.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:46 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Не может такого быть wink ! Ну, во-первых, еще нет ни одного подтвержедения, что это будет именно сериал. Даже Ульрика по этому поводу ничего не знает. Во-вторых, даже если это будет сериал, то, наверняка двухсерийный. Я ни капли не сомневаюсь, что мы увидим этот фильм, хотя бы на DVD tongue . Если уж нам удалось перехватить "Дети Хуанг Ши" surprised !!! Если уж у нас показали "Испытание огнем"! happy Будем ждать и надеяться, девушки!!! biggrin biggrin biggrin Выше нос! Замрем в предвкушении. Ждать осталось восемь месяцев. Время пролетит незаметно. wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:02 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Я уверена, что в Моем Севске его не покажут. Но надеюсь перехватить где-нибудь в Нэте..

В истинном золоте блеска нет..
 
natashanv86Дата: Понедельник, 02.03.2009, 12:21 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
А, я думаю, что его покажут абязательно ! Ну DVD Точно будет! smile Ну, я так думаю dry

н1986
 
Киска_JulieДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:42 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, без паники!!! angry Канал КУЛЬТУРА (дай ему Бог зашибительный рейтинг!) страсть как любит такие киношки!!! И в душе его, канала, не волнует сериал это или фильма!! Т.ч. ЖДЁМС..!!!! cool
 
natashanv86Дата: Понедельник, 02.03.2009, 20:36 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Что правда даже по телику пакажут!? surprised surprised biggrin

н1986
 
МаленаДата: Вторник, 03.03.2009, 14:04 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Киска_Julie)
Канал КУЛЬТУРА (дай ему Бог зашибительный рейтинг!) страсть как любит такие киношки!!!

Любит. Но, представляешь, сколько месяцев, если не лет, придется ждать, пока по ТВ покажут фильм??


В истинном золоте блеска нет..
 
MaroonДата: Вторник, 03.03.2009, 14:05 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
достанем фильм в любом случае!! хотя бы на английском.
 
natashanv86Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:33 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Maroon)
достанем фильм в любом случае!!

Не то слово канешно найдём ! smile smile smile


н1986
 
ЛяляДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:10 | Сообщение # 115
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
о, майн гот! У него длинные волосы!!!!! surprised surprised surprised
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:33 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
И причем СВОИ, Ляля smile !!!! Правда, он уже успел постричься с тех пор.... sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
RohanкаДата: Четверг, 09.04.2009, 17:09 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin
Прикрепления: 3040240.jpg (288.4 Kb)


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 09.04.2009, 17:28 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вааааай.... heart heart heart еще хочу..... crazy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EteryДата: Четверг, 09.04.2009, 19:58 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Как же ему идёт такая причёска!!!! love love love love love love love love love love love love love love love love love love love
 
natashanv86Дата: Четверг, 09.04.2009, 21:40 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Глазам своим не верю!!!!! wacko wacko smile smile smile smile Когда же фильм покажут! wink wink

н1986
 
МаленаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:11 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Уже фотографии)) Мяу))

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 16.04.2009, 22:43 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Miwa нашла на ютубе гигантский ролик с цельной передачей с немецкого ТВ, в которой упоминается фильм и даже больше! ФИГУРИРУЕТ ДЭВИД. Увы, ролик просто космический, потому, даже я его скачать не могу. Тем более, что там всего полторы минуты ценного материала на почти получасовую передачу. Но посмотреть можно вот здесь
http://www.youtube.com/watch?v=A8QSleG17Ko

Сюжет о Папессе появляется примерно на 13 с половиной минуте ролика.
В передаче, видимо, идет речь о киноновинках и приводится сюжет с известной уже нам августовской конференцией в Кверфурте.
Появляются: величественные строения Кверфурта, режиссер Зонке Вортманн, который, что-то там говорит, вроде бы что, мол, хоть историки и сомневаются, но эта легенда вполне могла быть правдой, продюсер фильма, который ко всеобщей радости заявляет, что проект снимается на английском в расчете на мировой рынок, писательница Донна Кросс, за которую говорит репортерша, что мол, она очень рада, что книга становится фильмом. Джоанна Вокалек, которая, похоже, немного не в себе от радости.
И... Дэвид! Крупным планом! Солнышко наше очень спокоен, говорит, что-то типа того, что он первый раз снимается в Германии, хотя часто здесь бывал и что он не мог бы пожелать приема теплее.
Еще показывают немного интерьер замка. Репортерша говорит, что создатели фильма уделяют большое внимание историческим деталям. И - внимание! - это самый крупнобюджетный фильм, который был снят в Германии в прошлом году!!!! Класссссс!!! Мне это особенно по душе. tongue
Фоточка из ролика.

Прикрепления: 0306653.jpg (93.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Пятница, 17.04.2009, 22:11 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох, какая прелисть !!!! biggrin biggrin biggrin tongue

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 01.05.2009, 22:27 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Небольшая зарисовка, которую сегодня нашла Гонерилья на официальном сайте Донны Кросс. Писательница коротко делится своими впечатлениями от съемок и, в частности, рассказывает о том, как снималась массовка. Судя по всему, они все же все сделают как надо!!! Я просто-таки воспряла духом! angel Донна Кросс говорит, что в фильме будут использованы компьютерные спецэффекты, так что массовка из нескольких десятков человек превратиться в многотысячную толпу! Стало быть нас-таки ожидают батальные сцены!!!!! crazy crazy crazy
Вот что она пишет:

«Тогда, в октябре на съемочной площадке в Марокко я наблюдала за съемками сцены, в которой мощная «военная машина» армии императора Лотара надвигалась на беззащитный Рим. Я смотрела, как эта франкская армия маршировала прямо на нас: внушительная кавалерия и пехотинцы, великолепные костюмы, блестящая актерская игра Дэвида Уэнама, исполняющего роль Джеральда. Но эта армия насчитывала всего около трех сот человек. Я огляделась и заметила, что нас, людей, которые находились позади камеры – наблюдатели, операторы, режиссеры, продюсеры, обслуга, просто случайные люди, которые оказались в тот день на площадке – нас было приблизительно столько же… Так что я повернулась к звукооператору, который стоял возле меня и сказала: «Дайте мне меч, думаю, мы справимся с ними!»

Когда «Константин» обработает эту сцену, все будет выглядеть как ужасающие тысячные орды!»

Ваааааай!!!! icecream icecream icecream

По-английски здесь
http://www.popejoan.com/emailnotice/


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EteryДата: Суббота, 02.05.2009, 10:25 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, поскорее бы этот фильм вышел!!! happy
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Папесса Иоанна (Фарамир возвращается!)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz