Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 15:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Встречи во сне и наяву » Сны о чем-то большем… (Когда Дэвид приходит по ночам)
Сны о чем-то большем…
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 25.08.2014, 00:55 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну и вот, теперь о моем сне, как обещала.
Вообще Дэвид мне почти все лето не снился. Всю весну - чуть ли не каждый день, то есть ночь, а вот летом... у меня, видимо, голова совсем другим была занята.
Но едва я с горем пополам закачала фильм ("Поворот") и посмотрела его, как Дэвидушка напомнил о себе))) И это очень странно, с учетом того, что в фильме его не было. Но, понятно, что я о нем очень много думала))
Сон был и забавный, и грустный. Я сидела в театре, в австралийском театре, конечно. Одна, Вернее зрители тоже были, но никого из вас со мною не было. Я сидела не на втором ряду, а чуть подальше, но почему-то прямо напротив меня был проход. А Дэвид на сцене. А я в полуобморочном состоянии от того, что вижу его))) Не понимаю, что за постановка, но что-то завораживающее, динамичное и яркое.
Вдруг Дэвид сбегает со сцены и бежит прямо ко мне!!!
Я от ужаса вдавливаюсь в кресло. А он подбегает и... что-то сует мне в руки. И вроде бы как-то это обыгрывается, он что-то при этом говорит, в смысле - свой текст.... Он сразу же возвращается на сцену, а я с ужасом смотрю на то, что он мне отдал. А это... бутафорская корона, такая массивная, как у королей. И еще какой-то шарик красненький... Я присматриваюсь, а это - накладной клоунский нос!!!))))) Я совершенно не знаю, что с этим делать, но понимаю, что это как-то должно обыграться и, вероятно, эти вещи Дэвидушке еще пригодятся...
Внезапно начинается антракт. Занавес. И тут выясняется, что второе действие спектакля будет играться.... в другом театре. В соседнем здании! И все зрители встают и идут к выходу. И я тоже иду. И вот я уже в другом здании, прижимаю к груди эту корону и нос, как дура в растерянности. Но тут выясняется, что для того, чтобы пройти в зал, нужно предъявить билет, а я его оставила в пальто в гардеробе в первом театре! А спектакль уже начинается, а я как дура стою и плачу, потому что понимаю, что не попадаю внутрь, а Дэвидушке это очень нужно!! И я начинаю что-то объяснять работникам и показывать им мои трофеи. Они сочувственно смотрят на меня и кивают и пропускают. Я задыхаюсь от радости, пулей влетаю в зал и... тыдыщ - просыпаюсь... блин.
Ни короны, ни носа...
Вот так как-то.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 10.01.2015, 22:07 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну вот, еще колюсь.

Пока я тут фанатела над СМ, Дэвидушка мне снился.

Несколько раз я просыпалась со смехом. Потому что, хотите верьте, хотите нет, но мне снились ... новые сезоны "Секретных материалов", но только вместо Духовны - наш Дэвидушка играл Малдера!!! Представляете!)))) Даже сейчас смеюсь, когда вспомню.

Да нет, не подумайте, что у него ничего не получалось, просто выходило это так, будто, на подсознательном уровне мне совесть твердила: "Вернись в семью! Вернись в семью!"

А вот сегодня, словно  на заказ. Может быть, это потому, что я  вчера уже наметила, что  секретноматериальный опус - все.

И снится мне, что я опять в театре и смотрю на игру Дэвида.

Театрик небольшой и очень неудобный, чем-то похож на спортивный зал со стульями.  Я уже смотрю конец спектакля. Играет Дэвид и еще какой-то незнакомый мне актер. Но почему-то во сне я его знаю и, о чудо, он меня тоже!

И вот, заканчивается спектакль, зрители встают толпятся, но почему-то не расходятся. А актеры остаются на сцене и вдруг нам объявляют, что мы можем с ними пообщаться. Прямо на сцене! Представляете?

А я сижу в первых рядах. И вот этот второй актер словно специально  разглядывает зрителей и ищет меня. Он находит меня глазами и начинает мне махать, чтобы я поднималась на сцену.

Я в какой-то прострации, очень неуверенно, думая, что это - ошибка, поднимаюсь. Тот второй актер поворачивается к Дэвиду, который с кем-то уже разговаривает и говорит ему: "Вот она!"

И тут, представляете, я вижу, как Дэвид быстро и радостно разворачивается ко мне и даже руки как будто раскрывает, словно хочет обнять и от его лица исходит какой-то теплый, солнечный свет!

И тут я понимаю, что пора возвращаться в семью....  davidforever

Жаль, что от волнения я тут  же и проснулась.... Так же как Кенга сразу же попыталась заснуть, но Дэвидушки уже и след простыл.... Эх...


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 10.01.2015, 22:10 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Так же как Кенга сразу же попыталась заснуть

Я не сразу. Я сначала кота покормила...
Но зато я в театр так и не попала )))
 
AmalikaДата: Суббота, 10.01.2015, 22:11 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
потому что, хотите верьте, хотите нет, но мне снились ... новые сезоны "Секретных материалов", но только вместо Духовны - наш Дэвидушка играл Малдера!!!
laughing Ура, Neil-Сказочница, вернулась!
 
МаленаДата: Суббота, 10.01.2015, 22:28 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
А что, Ира плотно на СМ сидела? Я сегодня Кириллу весь вечер занудствую: "Давай посмотрим СМ, да давай посмотрим СМ". Он скоро уже коситься начнет))

В истинном золоте блеска нет..
 
CuttySarkДата: Суббота, 10.01.2015, 22:44 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Малена ()
А что, Ира плотно на СМ сидела?

Малена, ты и вправду от жизни форума поотстала. Там в теме 5 страниц практически единоличного творчества Нейл. :)
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 10.01.2015, 22:44 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Малена ()
А что, Ира плотно на СМ сидела?
Уж сидела, так сидела! С сентября! Ну, как-то так получилось. ))) Короче, изменяла я Дэвиду. Но теперь вроде отпускает)))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CuttySarkДата: Суббота, 10.01.2015, 22:52 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Уж сидела, так сидела! С сентября!
Neil-Сказочница,  не представляешь, как хорошо я тебя понимаю. Такие вещи отлично действуют как антидепрессант.
 
МаленаДата: Суббота, 10.01.2015, 22:58 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
То, что 5 страниц, я уже увидала. Получается, помимо той темы Нейл нигде и не появлялась?

В истинном золоте блеска нет..
 
SibiryachkaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:02 | Сообщение # 235
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну вот , леди, и меня накрыло! Я все думала: " А почему мне ничего такого не снится и вот пожалуйста---- прохожу я кастинг в массовку в пятую часть " Пиратов Карибского моря". И видимо это не совсем массовая сцена, просто меня должны быстренько прибить какие-то плохие дядьки. А тетенька, которая должна меня утвердить возмущается, что не понимает какой  у меня цвет волос. Оказывается я уже успела где-то искупаться и голова совершенно мокрая.  Тогда я совершаю несколько движений из восточного танца халиджи (это когда машешь башкой на совершенно расслабленной шее, а волосы красиво летают и очень быстро сохнут) и оп-ля, я рыжая!!! Тетенька в восторге--именно такую девушку и должны то ли утопить, то ли прирезать. Я тоже в восторге--- ведь где-то на съемках можно встретиться с Дэвидом!! Я даже согласна чтобы он лично и прибил меня в кадре!! "Нет"- говорит тетенька,--" Дэвид уже отснялся" и показывает мне черновой трейлер фильма, а там Дэвид с закопченым после боя, но совершенно счастливым лицом, в потрепаной треуголке и хитро так улыбается, я так и не поняла кого он там играет. Все! Доброе утро!
Не густо, конечно, но лиха беда начало. Вот интересно будет посмотреть похоже будет в фильме или нет? run2


У нас с тобой одно небо и одни звезды, а значит мы вместе....
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 15.06.2015, 10:03 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Sibiryachka, какой  фантастический, прекрасный сон!!!!))) И, главное, похоже, вещий!!!
Ты не поверишь, но я как раз вчера поздно ночью узнала имя персонажа Дэвида и полночи проводила исследования на эту тему. Результаты отпишу в соответствующем топе!

Однако, такие совпадения не случайны)))))) Жалко только, что трейлер мы еще года полтора не увидим((((


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
SibiryachkaДата: Вторник, 14.07.2015, 21:32 | Сообщение # 237
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Жалко только, что трейлер мы еще года полтора не увидим((((
А я получается уже посмотрела, правда кроме закопченого Дэвида ничего не помню  faint

Добавлено (14.07.2015, 21:32)
---------------------------------------------
Та-а-а-к, леди!!  Сегодня целый день хожу и глупо улыбаюсь... Вообще-то я склонна полагать, что причиной приезда Дэвида  и всей Венамании на некий  семинар в России стала ночная жара и духота в комнате, однако раз сон мой, то я решила оторваться по полной и болтала без умолку, постоянно задавая Дэвиду вопросы на дурацком английском, что его и Нейл ужасно смешило.. После банкета я потащила всю компанию в бассейн гостиницы,который заранее проверила и решила что он странный(дно и борта из кирпича),зато вода чистая и глубина хорошая (метра 4). Ну с бассейнами и водоемами у меня в снах вообще особые отношения. Ладно, улучив момент сигаю   туда с криком: " А ну кто под водой дольше продержится?" (на английском разумеется) и естественно Дэвид принимает вызов и заныривает вместе со мной. Ага, а это уже совсем моя территория: я постоянно во сне ныряю и, не чувствуя удушья, подолгу плаваю на глубине. Но тут ( мельком заметив как потрясающе Девид выглядит в плавках), понимаю , что он тоже с легкостью переносит отсутствие воздуха, да еще и пытается мне что-то говорить смешно пуская пузыри. Внезапно сообразив что я тоже смешно выгляжу (щеки надуты, глаза вытаращены, волосы как у медузы) начинаю дико ржать, хлебая воду. Так мы с ним и выползли из бассейна корчась от смеха и отплевываясь. Тут нас Нейл стала очень вкусным сыром угощать, якобы из Австралии привезенным, а потом повела на березки смотреть. Дэвид так и восхищался нашими березками, пока я не проснулась и не подумала: " Как хорошо что все девочки смогли приехать повидаться с Дэвидом и друг с другом" . Хотя следующая мысль была более трезвой: " Надо бы комнату получше проветрить...."
swimming swimming swimming


У нас с тобой одно небо и одни звезды, а значит мы вместе....
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 14.07.2015, 22:44 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Sibiryachka, ну насмешила!  laughing laughing laughing Сон просто потрясающий! Мне такого с роду не приснится))) 
И вот ведь странно, как раз вчера выложили краткое содержание его панели на коминконе в Мельбурне и он там про дайвинг рассказывал! Хочешь верь- хочешь не верь....  horror Вот только он сказал, что он не может, на самом деле, погружаться. У него какие-то проблемы, кажется с глазами,  из-за которых ему каждые два года должны делать операцию(((( Но об этом  в другом месте расскажу.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Среда, 15.07.2015, 17:24 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Sibiryachka, laughing
 
kenga-ruДата: Вторник, 25.08.2015, 14:59 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Где наша Нейл-Сказочница?
Мне сегодня Дэвид снился. Причем, конкретно так снился - совершенно отчетливо. Даже сама не знаю почему? Зато знаю когда: я в 7 утра проснулась, решила еще "пять-минут-подремать". И "продремала" до половины восьмого. Вот за эти полчаса и приснился.
Сначала мы с мамой ехали на автобусе (это мы с ней вчера целый день вместе консервировали помидоры, баклажаны и аджику, поэтому и во сне вместе куда-то отправились :) ). Населенный пункт, где нам нужно было выходить, мы проезжали глубокой ночью. Чтобы не сидеть ночью на вокзале, мама предложила проехать немного дальше, а потом вернуться обратно. Мы "проехали немного дальше" и оказались в Сиднее (вот так просто - на автобусе).
А раз это Сидней, то там, разумеется, был Дэвид. Причем, в это раз он был в очень подходящем месте - в театре. Правда театр был оперный, но это уже подробности nail . Я все-равно ни один сиднейский театр, кроме оперного, "в лицо" не узнаю.
Наверное, мы вошли со служебного входа, потому что попали не к зрителям, а к актерам. Мама грит: "Раз мы аж сюды приехали, давай хоть билеты в театр купим. Вон там и мужик в кассе сидит". Я гляжу, а там Дэвид собственной персоной. Я маме пытаюсь объяснить, что это не кассир, а она мне: "А чо он тогда в кассе сидит, раз не кассир?" И направилась к нему за билетами. А я в сторонке стала, наблюдаю за сценой.
Место, где Дэвид сидел, больше похоже не на кассу, а на почтовое отделение: высокая стеклянная перегородка и внизу над столешницей узкая щель. Я для себя решила, что это такое специальное приспособление, наверное, чтобы поклонники могли актера сфотографировать и взять у него автограф, но не могли до него руками дотянуться... ну как-то так...
Мама пытается Дэвиду денюжку отдать, объясняет, что два билета, мол, надо. По-русски, ес-сно. А Дэвид ничего не может понять и тоже что-то говорит. Разумеется, по-английски. И сурьезно так ей что-то объясняет. Ответственно так. Гляди, сейчас сам в кассу помчится за билетами. А я почему-то боюсь подойти, вдруг Дэвид меня узнает и начнет про Венаманию спрашивать, а я вдруг ничего ответить не смогу, потому что его речь не пойму. И получится совсем-совсем некрасиво.
В общем, смотрю я на их беседу и улыбаюсь. Напротив меня дверь открыта и в комнате какая-то женщина сидит, наверное тоже актриса. Она на меня посмотрела и сочувственно улыбнулась. Решила, что это поклонница очереди на автограф ждет (а на самом деле ведь совсем-совсем нет... :) ) Потом она вышла из комнаты, увидела сцену "у кассы" и сказала какое-то слово по-русски (сейчас уже не помню точно какое, но вроде как она поняла, на что я смотрю). Я начала спрашивать у нее: "Вы русская?" в надежде, что она мне объяснит, куда бежать в настоящую кассу. Она ответила какой-то английской фразой. Опять не помню что, но во сне я ее поняла. (Еще бы, я жеж сама эту фразу своими сонными мозгами сочинила). Тут прозвенел звонок на спектакль и все, кто был в фойе, включая Дэвида, умчались в зал / за кулисы. А мы с мамой поехали домой, потому что былеты мы так и не купили.
И как только я увидела австралийское море-окиян, вспомнила, что опаздываю на работу и проснулась faint . Все.
(Уф, отчиталась %) ).
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 25.08.2015, 15:53 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата kenga-ru ()
Где наша Нейл-Сказочница?
Сижу в нашей новостной и всяко схожу с ума))))

Цитата kenga-ru ()
Мне сегодня Дэвид снился. Причем, конкретно так снился - совершенно отчетливо.
Вот это сон, так сон!!! Поздравляю! Целое приключение!!! Вот ведь правда, это потрясающее чувство?  crazy Самое главное, что потом изо всех сил пытаешься понять: "Что бы это значило?"  uhm

Это ничего, что ты в первый раз в театр не попала! Лиха беда начало!!! ))))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Вторник, 25.08.2015, 18:31 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Это ничего, что ты в первый раз в театр не попала! Лиха беда начало!!! ))))

Ну да! А то бы я до полудня спала.
 
SibiryachkaДата: Вторник, 25.08.2015, 20:14 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Цитата kenga-ru ()
А я почему-то боюсь подойти, вдруг Дэвид меня узнает и начнет про Венаманию спрашивать,
Кenga-ru
, по-любому бы узнал!!! В моем сне он со всеми нами перезнакомился... brows .

Классный сон --- в Австралию на автобусе!! Дешево и сердито!! wings


У нас с тобой одно небо и одни звезды, а значит мы вместе....
 
kenga-ruДата: Среда, 26.08.2015, 00:24 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата Sibiryachka ()
В моем сне он со всеми нами перезнакомился...

А! А я-то никак понять не могу, почему я была абсолютно уверена, что он меня узнает ))
 
AmalikaДата: Среда, 26.08.2015, 15:53 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата kenga-ru ()
А я в сторонке стала, наблюдаю за сценой.
 kenga-ru, у тебя просто железные нервы)))
 
kenga-ruДата: Среда, 26.08.2015, 18:16 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Amalika, почему?
 
AmalikaДата: Пятница, 28.08.2015, 10:41 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
В кои веки приехала в Австралию. Там театр, Дэвид сидит в окошечке. А ты с хорошим знанием языка, скромно так стоишь в сторонке. Даже мама у тебя не выдержала, пошла за билетами)))
 
SibiryachkaДата: Вторник, 06.10.2015, 20:59 | Сообщение # 248
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 12
Статус: Offline
Девушки, я долго терпела, думала: ну снится мне чуть ли не каждую ночь как Дэвид наши поздравления пробует, но ведь помаленьку. Селедочку вареньем закусит, чайку с картошечкой попьет и на работу уходит, счастливый такой!!! Ничего особенного.. Но вчера до Твиттера добралась и он меня добил!! Всю ночь его страничка снилась, что-то я там читала, кликала бесконечно...Проснулась с чувством будто и правда всю ночь за компом сидела.  
Ох, Дэвидушка!!!! Лишил спокойного сна!!! faint


У нас с тобой одно небо и одни звезды, а значит мы вместе....
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 31.12.2015, 22:00 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот сегодня, впервые почти за полгода опять Дэвидушка приснился. И этак вовсе трагикомически-мистически.
Сниться мне, что я снова улетела в Австралию.
На этот раз одна. Совсем одна. Хоть Брединка и обещала, что мы с ней обязательно  туда еще слетаем, а у неё чего-то там не вышло.
И вот я там одна брожу по Сиднею. Причем  по таким его уголкам, которые мы с Брединкой почему-то не видели.
Хожу я и думаю: "А как же я с Дэвидом-то увижусь? Вроде бы никаких спектаклей не предвидится. Конвентов тоже... И где я с ним пересекусь? И зачем я вообще здесь?"

Вдруг вижу передо мной неописуемой красоты картина! Я даже  остолбенела от такой красоты и неожиданности! Откуда это в Сиднее??
Огромный, уходящий под облака замок на вершине обрывистой скалы. Замок кажется безлюдным -   глазницы окон чернеют без стекол. Вокруг  горы и густой лес. Но жути нет. Есть  романтическое такое ощущение приключения.  Но главное даже не это. А то что над замком я вижу отчетливый силуэт  слепленный из облаков. Замок словно накладывается на этот контур и это... белый храм, вроде наших Владимирских.

Ну, вот, примерно так выглядел мой замок! Только  архитектура более готическая.



Я оборачиваюсь и вижу невдалеке  очертания Сиднейского моста! Значит, это центр Сиднея!
К замку  по тропинке идет много народу. Я начинаю расспрашивать, что это и куда люди идут. Мне отвечают, что  в этом замке  ежедневно проходят театрализованные представления. Но, даже не представления, что-то вроде интерактивных игр. Покупаешь билет, заходишь внутрь и тебе там щекочут нервы. Но самое интересное, что в театрализации задействован .... Дэвид!!

Ну, я туда, конечно! Покупаю билет. Меня подводят к входу. Он какой-то маленький, узенький и  примерно на высоте моего лица. Я должна туда лезть??? Последний раз я по таким дырам в классе пятом лазила, когда  мы, малышня, в старую колокольню с дури лазали через дырку в замурованном входе!
Но чего не сделаешь, ради любви! Залезла. Как-то так даже легко.. И оказываюсь я в каком-то таком  павильончике  типа "замок ужасов" (мы с племяшкой как-то в Сочи в такой ходили, знаете, там всякие забавные страшилки, ты едешь в вагончике, а на тебя из-за поворота то скелет, то  вампир нападают....) Ну, совсем не страшно. Особенно для взрослого. Даже смешно. 

И вот в этой системе действительно присутствует Дэвид, но не сам лично, а его голограмма. Она время от времени смутно маячит вдали... Вроде бы как он хозяин замка, заколдованный и его нужно расколдовать....

А я не могу! Я до слез понимаю, что а) это игрушки все, б) что Дэвид не настоящий, это только его муляж, так что мне ничего не светит вообще в конце туннеля.

Села я посреди пути и с места не двигаюсь!
Видимо, такой поворот дела не входил в планы организаторов.
Тут неожиданно возле меня появляется молодая женщина и очень сочувственно спрашивает, что это со мной!
И я её горестно рассказываю все, что со мной приключилось.
И что я приехала, чтобы настоящего Дэвида посмотреть, но все это все равно лишь игра и сон. 
А она меня так внимательно слушает. И похоже проникается не на шутку! И даже как будто в  нешуточном шоке от всего, что слышит!
И вдруг она мне говорит: "Ну, нет! Вы проделали такой большой путь! Вы не можете вот так вот уехать ни с чем! Вы должны увидеть настоящего Дэвида! И мы это обязательно устроим!!!"

Тут я чувствую, что вот прямо тут сейчас и помру! Ну и.... проснулась конечно..... 
С НОВЫМ ГОДОМ, ДЕВУШКИ!!!)))
Прикрепления: 3011225.jpg (178.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Пятница, 01.01.2016, 15:25 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Вроде бы как он хозяин замка, заколдованный и его нужно расколдовать..
Какой интересный сон.
Надо обязательно Дэвида расколдовать! Неил возвращайся на сайт)))
 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Встречи во сне и наяву » Сны о чем-то большем… (Когда Дэвид приходит по ночам)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz