Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 03.05.2024, 10:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Чистый Голливуд » Австралия (Самый злодейский злодей в Злыдневилле...)
Австралия
МаленаДата: Среда, 11.02.2009, 23:49 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Никогда не думала, что я ТАК люблю Хью

Ой, Ириш, ну, Ты даешь!!

Ой, пожары - это ведь страшно.. Дай-то Бог, чтобы дождь пошел.. И Погибших как можно меньше было..

Добавлено (11.02.2009, 21:33)
---------------------------------------------
Девчонки, спешу с Вами поделиться своей огромной радостью!! Зашла Я сегодня в Нашу Родину. А там.. Афиши!! Афиши!! Висят и ещё Администраторы выносят новые!! Хью, Николь)) Мяу!! С завтрашнего дня, как во всей России!! Мы не отстаём ни на день!! Я скорее всего иду в субботу со своим Другом. Правда, Он ещё не подтвердил, что именно в субботу.. Но, если не в субботу, то тогда в пятницу, ещё раньше!! Как Я счастлива!! А-а-а!!

Добавлено (11.02.2009, 23:49)
---------------------------------------------
Не идем Мы в эти выходные. В субботу Миша вообще не может. В воскресенье Я не могу. В пятницу Он согласен на ночной сеанс, но ночных на Австралию пока нет. Придется ждать след. выходных((


В истинном золоте блеска нет..
 
natashanv86Дата: Четверг, 12.02.2009, 18:41 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну не чего не рстраивайся, я вообще не могу пойти! Работаю, без выходных пока так, что не до этого. dry dry

н1986
 
МаленаДата: Четверг, 12.02.2009, 21:09 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Мы договорились на след. субботу. Надеюсь, ничего не изменится))

В истинном золоте блеска нет..
 
natashanv86Дата: Четверг, 12.02.2009, 21:22 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Это хорошо!!!! biggrin biggrin biggrin smile

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 13.02.2009, 18:05 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, Ау! Почему не слышу восторженных ахов surprised ?
Или кроме меня еще никто не побывал в кинотеатре?
Вчера у меня был воистину день приключений и в метафизическом, и в психологическом смысле. Представьте себе, я читаю в интернете, что сеанс Австралии в нашем Киномаксе состоится в 14-15. У меня занятия заканчиваются ровно в 14-00. Я как оглашенная вылетаю из института, хватаю первый попавшийся автобус, лечу в Киномакс, опаздываю на три минуты, влетаю в кинотеатр, с горящими глазами и сбившейся на бок шапочкой wacko подлетаю к кассе, протягиваю деньги и почти кричу: "На Австралию меня пустите, пожалуйста!" А девушка в кассе, спокойная как индеец, вежливо мне так говорит: "А ближайший сеанс Австралии в 18-20..... surprised Немая сцена!!! fool
Которая, правда, сменилась почти что смехом. haha Я поняла, что мне придется ночевать в городе, у родителей. Пришлось ждать еще 4 часа (Это была пытка!) Зато к этому времени мне в компанию напросилась мама. К тому же гуляя с нею по магазинам, я наткнулась на "злачное" место, где ... купила фильму! Причем, как позже выяснилось, в редкосно недурном качестве.
А потом, я, наконец, сидела в своем Киномаксе и смотрела фильму............... crazy crazy crazy
Поскольку ночевала я в городе, остаток вечера провела в компании родни, что со мной в последнее время редко бывает, так что вчера до компа не добралась. И вот только что прилетела из города в свою деревню.... Сразу же на родной форум, а тут тишь да гладь.... Ау, вы где все??? blink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаринаДата: Пятница, 13.02.2009, 20:47 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
А Я сижу, жду ваших , наверняка восторженных , отзывов и перечитываю избранное.. так сказать. Мне на выходных " Австралия" не светит, силком тащить а потом три часа слушать храп рядом не особо хочется, а у дочери назревают очередные романтические отношения love ей не до меня... Так что пойду втихушку на утренний сеанс (а они есть? еще не знаю) Где впечатления-то, Neil?
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 13.02.2009, 21:10 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Памятуя о своих предыдущих горьких опытах, я дала себе слово сначала написать рецензию, а то мысли опять по отдельным постам разбредутся. wacko Но времени на рецензию как раз и нет. Если говорить вкратце, чувство очень сложное. С одной стороны, просто захлебываешься от прилива эротического вдохновения love : Дэвид просто фантастичен в своей непреодолимой, мужественной агрессивности, ШИКАРНЕЙШИЕЕ крупные планы love , Лурманн не слишком гениален, но он знает, как использовать самые сильные стороны актеров. Плюс, я очень пожалела, что не успела закончить топик об австралийских аборигенах!!! Думаю, для многих, кто не знаком с этой культурой, фильм будет просто не понятен sad (Например, на Кинопоиске одна чрезмерно экзальтированная девушка вся извозмущалась по поводу белокурых аборигенский детей и сказала, что Налла психически неуравновешенный только потому, что он все время хотел куда-то уйти. Так смешно было читать её рецензию и безумно жалко, потому что эта девушка действительно потратила 3 часа жизни впустую, она не увидела этот фильм, она не поняла скрытый смысл его образов. И уже никогда не поймет sad ). С другой стороны, резанули сценарные огрехи. Особенно, в отношении Дэвида. angry Господи, как же он талантлив! Как же он всепобеждающе талантлив crazy !!! Не знаю, когда напишу рецензию. Следующие два дня будут сумасшедшими - завтра занята с утра до рассвета, а в воскресенье снова в город, на фильму, на этот раз уже с друзьями. Чувствую, что мне придется почти весь фильм вполголоса объяснять им, что такое walkabout и при чем тут старый шаман и бомбежки Дарвина. crazy Но в принципе, опыт уже есть: я вчера все это уже маме объясняла. Ей фильм все же понравился, хотя мои сексуальные вкусы она не разделила, оставшись поклонницей Хью, впрочем, это вполне нормально wink . Она просит у меня что-нибудь еще с Хью посмотреть. Покажу ей Ван Хелсинг, а потом спрошу, про маленького Карлушу – кого он ей напоминает? wink biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Пятница, 13.02.2009, 21:13 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Получается, Я фильм не пойму?((

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 13.02.2009, 21:24 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Не переживай, Малена, если что, я потом все объясню. wink В любом случае будь готова к тому, что ТАКОГО Дэвида ты еще не видела! biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MaroonДата: Пятница, 13.02.2009, 22:00 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
вы чтото не большие торопыги.. О_о.. surprised
я уже два раза в кино была - это при том что вчера-сегдоня самые мои загруженные дни! surprised
а уж сколько у меня анимаций - кстати одна про завтра, с днем святого валентина, что, показывать? biggrin
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 13.02.2009, 22:25 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Обязательно!!! biggrin biggrin biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MaroonДата: Суббота, 14.02.2009, 11:38 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
smile они довольно большие, вот сюда я их сложу
Только тапками чур не швырять. happy


Сообщение отредактировал Maroon - Суббота, 14.02.2009, 12:07
 
Киска_JulieДата: Суббота, 14.02.2009, 12:16 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
ПРИКОЛЬНО!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!! Особенно с Валентинкиной тематикой!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Да крокодильчиком наш КОТИК ещё не был... wacko
 
MaroonДата: Суббота, 14.02.2009, 12:47 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Киска_Julie, спасибо!)) я старалась cool =))
а эти слова про Флетчера были в фильме, что он вечно наблюдающий крокодил happy
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 14.02.2009, 15:23 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Maroon eek !!! Просто суперски tongue tongue tongue !!! Я такого еще не видела!!! То что доктор прописал up !!!! Можно я ссылочку на WW и Кокос дам, чтобы наши зарубежные друзья порадовались yes ???

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MaroonДата: Суббота, 14.02.2009, 15:36 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо)) показывай конечно, мне это очень приятно angel ))
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 14.02.2009, 15:57 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Здорово получилось! И смешно, и эротично! А мне особенно первая понравилась biggrin . Прямо в тему!!! love love love Самый плохой... самый горячий... laugh lol love

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаринаДата: Суббота, 14.02.2009, 20:11 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие тапки, Maroon ??? Только цветы от восторженных поклонников!!! flower :flower: flower

Сообщение отредактировал Марина - Суббота, 14.02.2009, 20:12
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 02:39 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
lol Maroon, огромная благодарность с форумов WW и Кокоса hands hands hands ! Твои анимации произвели фурор up ! Все дамы шлют тебе горячий привет hello !

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MaroonДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:57 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Neil-Сказочница, здорово!! surprised это интересно.. может мне тоже туда сходить?:) чтото я раньше пробовала, но мне надоело подтверждать подтвержденные подтверждения dry

Добавлено (15.02.2009, 16:57)
---------------------------------------------
а, вот, кажется получилось влезть в ADW. smile

 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 18:20 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
О, возможно, с тобой получилось тоже самое, что и с Киской, которая тоже не сразу сумела зарегистрироваться. Эти дамы очень осторожны к новичкам (это и понятно, они не хотят, чтобы у них появились случайные и не контролируемые люди. (В случае с Кокосом мало было подтвердить согласие, надо было написать им письмо, в котором горячо признаться в любви к Дэвиду. надеюсь ты именно так и сделала biggrin )) А после того, как я продемонстрировала твои шедевры, у них развеялись все сомнения и тебя зарегистрировали wink !!! Ты нашла самый верный пароль tongue ! Но, кстати, рекомендую все же пробиться и на WW. Там народу больше и активность выше.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MaroonДата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:57 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
ну я попробую smile как ты в кино сходила по второму разу?)
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:46 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, еще советую запостить там приветствие в вводных топиках. На WW в разделе New members есть несколько топиков для новичков - выбирай на вкус. Я давно уже думаю, что нам там пора создать свой топ Greeting from Russia. Зато на Кокосе такой уже есть в разделе Getting Know you, кажется на второй странице этого раздела. Поприветствуй всех там и увидишь, как дамы радушны! biggrin

Сегодняшняя поездка была фантастична!!! Просто выше всех моих ожиданий от начала до конца. Все получилось даже лучше, чем я могла мечтать. tongue И я была просто на седьмом небе angel . Как же мне повезло на друзей! Они у меня просто умнички - оказалось, что им ничего не надо объяснять. Во время первого просмотра, мне пришлось половину сеанса в полголоса комментировать для мамы ключевые моменты, которые она не понимала и это меня ужасно отвлекало, Сегодня же было три часа сплошного погружения в фильм и это было абсолютно божественно love ! Мужская половина моей компании хранила молчание, не считая тех моментов, когда от них долетали тихие смешки. lol Женская же половина регулярно шмыгала носом, борясь со слезами. weep К моему несказанному удивлению у меня глаза были на мокром месте почти весь фильм shock ! И это не смотря на то, что я его уже видела и знаю все что случиться, а при первоначальном знакомстве с ним, ничего подобного со мною не происходило. Как-то меня сегодня серьезно пробрало. Культупоход заканчивался в кафешке. booze Мы бурно обсуждали фильм и независимо друг от друга пришли к выводу, что это одна из лучших картин, какую мы видели за последние несколько лет! Возможно даже со времен ВК! По эмоциональному воздействию и красоте, я не припомню ничего подобного очень давно! Девчонки признались, что у них мурашки бегали по коже, а они у меня не такие уж и впечатлительные! Мои друзья-театралы в восторге от Дэвида crazy ! Восторги породило невольное сравнение с его предыдущими ролями - с Фарамиром и Карлушей... Мне пришлось включить все свои актерские способности, чтобы не сорваться. "Да, очень неплохой актер!", - сдержанно соглашалась я angel , а сама готова была на стуле прыгать от радости и орать: "ЛУЧШИЙ ИЗ ВСЕХ КОГО Я ВИДЕЛА НА ЭКРАНЕ!!!!" crazy love love love
Только одна подруга знала всю правду и все время загадочно улыбалась. smile

Постараюсь завтра написать рецензию! wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MaroonДата: Понедельник, 16.02.2009, 09:20 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Neil-Сказочница, Здорово! Но я не удивлена что всем понравилось! happy

Так. я всетаки чтото не понимаю. у тебя что и правда был вчера день рождения? eek
почему, почему ты не сказала то? biggrin

Сообщение отредактировал Maroon - Понедельник, 16.02.2009, 09:20
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:43 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
rolleyes biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Чистый Голливуд » Австралия (Самый злодейский злодей в Злыдневилле...)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz