Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 04.05.2024, 08:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Чистый Голливуд » Австралия (Самый злодейский злодей в Злыдневилле...)
Австралия
Neil-СказочницаДата: Пятница, 27.02.2009, 20:38 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Малена, читала твой отзыв и хохотала в голос laugh ! До сих пор удержу нет. Да у твоего Миши просто железные нервы eek ! Ни капли не сомневаюсь, что ему Дэвид не понравился! Именно поэтому мой личный «Миша» до сих пор думает, что я люблю Джонни Деппа. И, кстати, тоже абсолютно уверен, что Джонни Депп не умеет играть lol ! Я уже давно поняла, что такой правдой окружающих мужчин лучше не травмировать. wink
Я вот думаю о другом. Вот уже сколько отзывов и все мы ходим вокруг одного – Дэвид в фильме просто супер-лапочка и от него крышу сносит! А ведь он настоящего гада играет surprised ! Что же, получается, не получилось у него гада сыграть sad ?
У меня на это есть своя теория. Это происходит потому, что сам по себе фильм не слишком реалистичен. Он больше похож на сказку, в которой все понарошку. Вот когда Дэвид играл в реалистических фильмах – «Парни», «Чистый», «Предложение», он у меня не вызывал никаких симпатий как мужчина! Скорее уж искреннее отвращение angry . Жалость – да, но никак не влечение. Тут же происходит какой-то сдвиг в сознании wacko . Совершенно отрешаешься от его поступков, думаешь только о том, как же он хорош, как он харизматичен, как он роскошен в этой своей агрессивности… tongue Так что даже мухи… ну отвратительно же!.. Ан нет!!! Просто слюни текут, как он это делает love … Прямо так и хочется стать плохой девочкой и тоже какую-нибудь гадость совершить crazy …. Не бойтесь, мух душить не буду и детей бить тоже… haha


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Пятница, 27.02.2009, 22:03 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Нет, Ир!! Получилось!! Ведь не зря же Я возопила "Сволочь!!"

В истинном золоте блеска нет..
 
МаринаДата: Пятница, 27.02.2009, 22:18 | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Малена, мне показалось, что жену Флетчер все-же любил, что в глазах было искреннее горе.... Или это у меня желание увидеть в нем человеческое что-то???
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 28.02.2009, 01:46 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Марина)
Малена, мне показалось, что жену Флетчер все-же любил, что в глазах было искреннее горе.... Или это у меня желание увидеть в нем человеческое что-то???

Вот-вот!!! На IMD по этому поводу столько было разговоров! Очень многие разделяют твое мнение, Марина и считают, что Баз не довел персонаж до ума именно в этом смысле: нужно было добавить хотя бы одну сцену, из которой нам стало бы ясно истинное отношение Нила к Кэт. sad Парочка дежурных эпизодов, в которых он ведет себя с ней довольно почтительно, строит из себя этакого джентльмена - не в счет. Он и с Сарой себя так в начале вел. Но нет ни одной сцены, в которой нам стало бы ясно, что Нила в Кэт интересовало хоть что-то кроме её имерии. Зато есть другая, очень красноречивая сцена, в которой Карни кричит ему: "Если с Кэт что-нибудь случиться - ты потеряешь все!" Разговор идет о сути завещания. Любящий папочка так его составил, что Нил теперь должен с жены пылинки сдувать. cool Её смерть для него означала только одно - теперь он должен снять свой элегантный костюмчик, снова надеть кожанную куртку и шляпу и идти крутить хвосты коровам. surprised Из всего, что мы к этому времени знаем о Ниле ясно, что это для него - сущий ад!!
Грустно думать, что Баз так упростил этот образ! Даже в "Предложении", герой Дэвида был более сложным! Им двигали более изысканные мотивы, мы явственно читали в его взглядах особые отношения к Марте и т. д. Здесь же только один мотив - корысть, возможно, тщеславие и месть, но уже не так отчетливо.
Хочется больше романтических сцен с Дэвидом, но, увы, Баз его в этом амплуая не видит! Досадно... angry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Суббота, 28.02.2009, 14:44 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
А Я никакой любви в Нем не увидела. Мне показалось, что всё дело в завещании. Хотя, конечно, это спорный вопрос..

Добавлено (28.02.2009, 14:44)
---------------------------------------------
Кстати, Кто это у Меня в Дневнике анонимничал?))


В истинном золоте блеска нет..
 
natashanv86Дата: Суббота, 28.02.2009, 15:02 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
А у тебя Малена есть дневник ! ? surprised biggrin biggrin biggrin
А, где он? biggrin biggrin biggrin


н1986
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 28.02.2009, 15:08 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
rolleyes Хе-хе... shutup
Я просто искала рецензии на "Австралию" и наткнулась на твою biggrin . Тебя очень долго не было на форуме, за это время у нас пропал сайт, sad и я боялась, что ты просто потерялась, и решила, что тебе не мешает подкинуть нашу форумную ссылочку. wink biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Суббота, 28.02.2009, 18:43 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Наташ, вот ссылка, если интересно:

http://www.liveinternet.ru/users/1256785/profile/

Ириш, Я очень надеюсь, что не потеряюсь, ведь этот Форум для Меня стал родным!!


В истинном золоте блеска нет..

Сообщение отредактировал Малена - Суббота, 28.02.2009, 18:44
 
natashanv86Дата: Суббота, 28.02.2009, 19:05 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Я у тебя была Малена, Класный дневник! И фотки у тебя класные, интересно ты живёшь ! Я за тебя рада ! biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile

н1986
 
МаленаДата: Суббота, 28.02.2009, 20:30 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Спасибо, Наташенька!!

В истинном золоте блеска нет..
 
MaroonДата: Суббота, 28.02.2009, 21:19 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Малена! действительно интересный дневник!! я просто зачиталась!!!)) happy
интересно, у многих из нас есть блоги? у меня тоже есть гдето на задворках дайри ру.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 28.02.2009, 21:46 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я когда-то в ЖЖ завела, но забросила. Времени хватает только на наш форум. sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Суббота, 28.02.2009, 21:47 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Спасибо, Maroon)) А почему на задворках?

В истинном золоте блеска нет..
 
MaroonДата: Воскресенье, 01.03.2009, 09:40 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
из ложной скромности tongue
а на самом деле потому что очень редко пишу. времени и правда не хватает.
 
МаленаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:03 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
А Я набегами. То часто - едва ли не по два раза за день, то месяца два могу не появляться.. Всё от времени зависит.

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:14 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, два важных сообщения!
Во-первых, официально объявлено, что "Австралия" стала вторым по кассовым сборам австралийским фильмом после "Крокодила Данди". До Данди ей еще восемь миллионов. Возможно с учетом релиза DVD разрыв сократится! wink Кстати, о DVD!
Завтра в Штатах выходит лицензионный диск!!! Создатели, помимо дополнительных фильмов о съемках обещают приложить к нему и парочку удаленных сцен! Минимум две из них должны быть за Дэвидом! Прежде всего - сцена на балу, где Хью колотит Дэвида. angry Ну и во -вторых, сцена, где Дэвид напивается cool . Об этой сцене говорил в своем блоге Джим Скебмри. Говорят, она была в тестовом варианте фильмы.
Надеюсь, что через месяцок и наши удосужаться выпустить этот диск! Лично я закажу, не моргнув глазом! biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Понедельник, 02.03.2009, 22:16 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Лично я закажу, не моргнув глазом!

Я тоже обязательно куплю! biggrin biggrin Это и впрямь хорошая новость ! biggrin biggrin


н1986
 
MaroonДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:17 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Урррааа!!! Я тоже закажу!!
оо а я и забыла как Хью колотил Дэвида! Во всех роликах вель было! Но чтото не очень хочется на это смотреть.. dry biggrin
 
natashanv86Дата: Понедельник, 02.03.2009, 22:22 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
А я хотела бы на это посмотреть(для остроты ощущения) biggrin biggrin biggrin , вот поменять их местами, что бы Девид по шее двинул ! biggrin biggrin smile

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:24 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ума не приложу, почему Лурманн её выкинул surprised ? Вообще не понятны в этом фильме отношения Флетчера с Дровером. согласитесь. Все разборки Нил творит с дамой, а Дровер где-то в стороне. Не логично и как-то даже странно. angry Ведь просто напрашивается этот момент разборок cool ! Но Лурманн почему-то сознательно уклоняется от необходимости свести Дэвида и Хью в одном кадре. Честно, я этого не ожидала. surprised

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MaroonДата: Вторник, 03.03.2009, 08:59 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Neil-Сказочница, чтобы никто не увиедел, что Дэвид круче Хью)) Хью ни в чем не выдержал бы сравнения. biggrin
 
МаленаДата: Вторник, 03.03.2009, 13:50 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Вообще не понятны в этом фильме отношения Флетчера с Дровером. согласитесь. Все разборки Нил творит с дамой, а Дровер где-то в стороне. Не логично и как-то даже странно.

Не просто странно, а очень странно..


В истинном золоте блеска нет..

Сообщение отредактировал Малена - Вторник, 03.03.2009, 13:51
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 03.03.2009, 21:57 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хотите прикол cool ? Американки получили сегодня свои диски.... Всего две удаленные сцены surprised . Из них одна, слава Богу с Дэвидом. Но она настолько короткая и ничего незначащая, что народ в шоке: Дэвид и Николь, какой-то эпизод после её прибытия на ранчо, не понятно почему вырезанные кусочек, который не занимает много места.... angry Ни тебе драки на балу cry , ни выпивки sad ... Ну, Баз angry angry angry ..... Это ж надо так испортить настроение.... devil

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MaroonДата: Среда, 04.03.2009, 11:36 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
жалко(
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 07.03.2009, 02:39 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
На Озоне появился диск biggrin !!!! Правда без оригиналки и допов sad ! Я подожду более солидного издания, но судя по факту, ждать осталось не долго! wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Чистый Голливуд » Австралия (Самый злодейский злодей в Злыдневилле...)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz