Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 17.05.2024, 22:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Международные проекты » Папесса Иоанна (Скажи мне, гордый рыцарь, куда ты держишь путь?)
Папесса Иоанна
LedaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:50 | Сообщение # 326
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, при условии что премьеру не перенесут снова, 10 июня я пойду в кино только из-за Девида. Потому что, как представлю Вокалек на большом экране, аж тоска берет. sad
Я бы была просто счастлива, если бы Иоанна не становилась папой, а уехала вместе с Геральдом (и жили бы они долго и счастливо, и нарожала бы она ему кучу детей, и носки улыбаясь стирала) smile


Прекрасно то, чего нет
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:15 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ва!, Наконец-то хоть что-то!!!
Во-первых, нашла анонс фильма на сайте сети Киномакс! Стало быть в нашем Буревестнике точно покажут!!!!!! angel2

Во вторых - воть!!!!
http://www.kinotour.ru/quiz/index/id/30

ВТОРОЙ ЭТАП КОНРУСА! Уже третий день идет, блин, прозевала!
Обещают на этот раз ни много ни мало билеты на саму премьеру!!!!! Ну, сомневаюсь, что там кто-нить будет из желанных, сомневаюсь, что выиграю, ибо на этот раз они действительно вопросы мудреные задавали (некоторые просто семечки, но это для нас с вами, а некоторые - для любителей семечек с крепкими зубами!), но дело принципа!!! Поучаствовала!!! angel1


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 26.05.2010, 19:18 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я вот тут подумала... судя по некоторым поисковым фразам, которые я встречаю в счетчике, народ лихорадочно ищет у нас на сайте ответы на вопросы викторин, ссылки на которые я давала. Так вот я решила в порядке спонсорской помощи подсказать "своим" ответы, чтобы вы не мучились. Из тех вопросов, что помню:
1) книга была вообще-то выпущена в 1997, но в викторинах предлагается дата 1996, её и жмите
2) фотка с премьеры в Берлине, 19 октября 2009 года.
3) Зонке (он, там кстати, на фоточке, белобрысый есть в одной из викторин, где спрашивается кто это - актер, режиссер и тп.) работал над фильмом ровно 2 года с сентября 2007 по ноябрь 2009.
4) статую Иоанны приказал убрать папа Климент.... что еще?
Ну, что Йоханна Вокалек играла с Тилем Швайгером, а в Антуанетте играла Данст, наверное знаете?
Честно не помню, какие там еще вопросы были.
Если что - спрашивайте, подскажу! wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 02.06.2010, 16:34 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Кому как, конечно, но я даже расчувствовалась... tongue

Хотя все равно Йоханна выглядит куклой бесчувственной.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:25 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Бумеранг на Теплом стане? Это где??? surprised

Во всяком случае там завтра в 19-30 бесплатно будут показывать Иоанну!!!! Если у вас поблизости есть такое - бегом туда!!!
Нашла на Твиттере - вот
http://twitter.com/tankandtraktor/statuses/15613617137


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 10.06.2010, 16:26 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
В этом есть элемент чудовищного проклятия. Простите, девушки, мне мое самомнение, но, вероятно, во всей нашей бескрайней стране не найдется человека, который любил бы Дэвида больше, чем я (надеюсь, я своим сумасбродством это уже всем достаточно доказала) и, вероятно, во всей стране не найдется человека, который желал бы увидеть этот фильм в кинотеатре больше, чем я.... Так вот, я его не увижу еще дней 16-17..... Вы поняли, да? Владимир это такая страшная Тьмутаракань, в которой, оказывается, работает полтора кинотеатра, так что "Иоанну" у нас будут запускать только с 25.... с учетом некоторых обстоятельств раньше 26-27 я в кино не попадаю..... Вот теперь объясните мне, за что??????

Все, ушла в наиглубочайшую депрессию.......


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
LedaДата: Четверг, 10.06.2010, 19:17 | Сообщение # 332
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Не расстраивайся, это закон подлости smile . У нас в Самаре все очень пунктуально, первый сеанс аж в 10 утра сегодня, но я раньше субботы в кино не попадаю sad

Прекрасно то, чего нет
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 10.06.2010, 21:55 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Спасибо за утешение.... biggrin Интересно, почему этот закон подлости всегда срабатывает на мне! sad

Я немного развеселилась. Минут пятнадцать колотило меня в гомерических конвульсиях, когда вот это увидела....
http://www.youtube.com/watch?v=ru9yedXYj9M

Помнится, мы жаловались, что у Дэвида в русском дубляже голос скрипучий? Хммммм......


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Четверг, 10.06.2010, 22:25 | Сообщение # 334
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Ета на каком же языке? На кхмерском?
Вспоминаю, как Серёга рассказывал как они в армии, будучи в Казахстане, ходили в кино специально поржать:

Чапаев (возглавляя атаку): Шашки выдерганды!

Немецкая ставка. Заходит офицер СС, обращается к Гитлеру: Гитлер -ака!

Добавлено (10.06.2010, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (Leda)
У нас в Самаре все очень пунктуально, первый сеанс аж в 10 утра сегодня

Самара и Симбирск forever!


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 10.06.2010, 22:38 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Agrippa)
Гитлер -ака!

Это очень сильно! biggrin

Язык, думаю, японский. В Японии у Дэвида очень большая фан-база, полагаю, наши со-сестры постарались, выложили весь фильм на Ютуб! Но как же забавно это звучит! Наверное, англичане так же смеются, когда видят свой фильм с русским дубляжем! Хотя, почему-то немецкий дубляж у меня такого смеха не вызывал. Наверное, все дело в специфической восточной манере речи. В устах европейцев это звучит более чем необычно....


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 12.06.2010, 21:13 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
И что? Никто не ходил? surprised

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Суббота, 12.06.2010, 21:38 | Сообщение # 337
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера красили полы в кабинете, сегодня вкалывали на огороде, приползли только недавно.

Завтра! Грандиозная программа!С утра пляж, потом кафе и потом наконец-то пойду в кино. Правда, на пляж и кафе я Серёгу уломала, а в кино он не хочет. Пойду одна!
Ждите новостей! (не с пляжа, конечно)
Перевод тоже постараюсь сделать завтра.


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 12.06.2010, 21:52 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Если на счет новостей, не спеши, я немного другой текст составлю. До понедельника потерпит, завтра отдыхай на полную катушку. Не забудь поделиться впечатлениями. biggrin
А я вот гордо страдаю.. и сил моих дамских нет... Завтра буду отдыхать от огородов и экзаменов на природе с друзьями. Глазом бы не моргнула, если бы мне взамен предложили сеанс "папессы" - полетела бы сломя голову, на крыльях любви...


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ЛяляДата: Вторник, 15.06.2010, 20:10 | Сообщение # 339
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет. Я только что из кино)))
Мои впечатления (видимо, в отличие от большинства smile ) - самые позитивные и положительные.
Книгу я не читала, сама тема мне не слишком интересна, шла на фильм со смешанными чувствами - думала. будет дико скучно. Но раз уж я ради Дэвида даже "Охотник на крокодилов" посмотрела... Короче, не пойти не могла!!!!
Дэвид - это отдельная тема, я просто таяла, когда на него смотрела. Он прекрасен. Он невыносимо прекрасен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но к моему большому удивлению, мне понравился не только он. Но и весь фильм. И Вокалек тоже smile И муж мой в восторге, а угодить ему не так-то просто.
На наш взгляд - не затянуто, познавательно, достаточно ярко (а я то-то ждала исключительно серо-черно-коричневого мрачного средневековья)! Очень хорошая игра, отличные образы.
Мы довольны на 100 процентов.
А Дэвид... у меня нет слов - обожаю!!!!!!!!!!!!! Он восхитителен... сексуален... обворожителен...
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 15.06.2010, 20:43 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я очень, очень рада, Ляля, что тебе понравилось! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибище за комментарий! Ну, теперь читай книгу! Уверена не пожалеешь. Там Дэвида гораздо больше. wink А что касается того, что кому-то из нас что-то не понравилось... Так об этом уже Agrippa хорошо сказала - этот фильм надо смотреть на большом экране! Вот это-то у нас и не получается (ну, у некоторых, во всяком случае... sad Какая горькая ирония судьбы! У нас до сих пор нет анонса. Уже теряю надежду... cry cry cry cry cry cry )

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 09:19 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, волевым решением тему про футбол перенесла в уже давно задремавший топик Футбольные страсти.
http://wenhamaniaforum.ucoz.ru/forum/23-138-1#9683


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ЛяляДата: Среда, 23.06.2010, 21:50 | Сообщение # 342
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо, теперь думаю, что книгу все-таки прочитаю, хотя изначально не собиралась!
да, на большом экране это действительно впечатляюще...
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 24.06.2010, 14:18 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
УРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! В воскресенье иду в кину!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:57 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Только что с фильмы.... В зале сидели только мы с подругой. Даже афишка была какая-то очень маленькая, висела в углу, никакой полиграфии дополнительной.... первое, что сказала моя подруга, когда мы вышли: "Ну почему так мало рекламы? Люди ходят на всякую ерунду, а тут, такой фильм...." (Кстати, она книгу тоже читала, фильм ей очень понравился, она даже не против еще раз сходить, но сомневаюсь, что у нас получится в ближайшее время, а таким макаром фильм очень быстро снимут)

Если сказать правду, фильм мне очень понравился на большом экране, просто отличный, но все те претензии, которые я высказывала раньше - затянутость сценария и неловкость актрисы - они только усилились. Знаете, я даже всплакнула там... Но за Дэвида стало еще больше обидно. Ужасный дубляж! Просто ужасный. Образ еще больше "уплостился", если так можно выразиться. Дэвид играет роль красивой мебели. При этом, видно, что он, очень старается выжать из миллиграммовой роли хоть что-то, но она все равно кажется игрушечной для его уровня.... Йэххххх....


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Пятница, 02.07.2010, 01:03 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
А у Нас ни афиш, ни фильмы.. Тишина. Не будет ничего.

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 02.07.2010, 22:32 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Зря, выходит ты, Малена, терпела. cry Качай фильму и смотри! Или уже посмотрела?

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Суббота, 03.07.2010, 00:56 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Ир, Я фильм ещё раньше Тебя скачала!! И писала тут уже об этом. И на диск записала. Вместе с Хуанг Ши. Да вот только руки до сих пор не дошли посмотреть))

В истинном золоте блеска нет..
 
JuNeДата: Суббота, 03.07.2010, 01:36 | Сообщение # 348
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
малена, а где ты качала хуанг ши? он на русском? я не нашла, как, впрочем, и отца дэмиена на русском.

Добавлено (03.07.2010, 01:36)
---------------------------------------------

Quote (Neil-Сказочница)
Дамы с WW нашли пару ссылок на немецкие статьи. Уверена, что там ничего важного пока.
http://www.rnz.de/hp_head....lin.php
http://de.news.yahoo.com/26....7f.html

эти странички не работают.


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 03.07.2010, 10:10 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хммм... Похоже у нас тут барабашка завелся. Или очередной выкрутас системы, как в случае с моим днем рождения в профиле... Верхнее сообщение на этой странице - это самое первое сообщение темы, которое я еще осенью забивала. Теперь совершенно непонятно как включилась опция, которая делает это сообщение первым сообщением каждой страницы темы. Я эту опцию не включала, спрашивается, кто её включил? Самое интересное, что я не вижу, как её отключить!!! Чудеса продолжаются...

JuNe, эти ссылки я уже давно давала, тогда они работали, и Agrippa нам перевела о чем речь. Дэмиена действительно можешь не искать на русском, увы. А вот Детей Хуанг Ши - реально, кажется на Рутрекере есть, только у меня на этом компе нет на него ссылки, по естественным причинам. Лично я купила фильм на лицензионном диске, где можно послушать оригиналку. Я так всегда делаю, чтобы слышать его настоящий голос.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
JuNeДата: Воскресенье, 04.07.2010, 03:15 | Сообщение # 350
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Лично я купила фильм на лицензионном диске, где можно послушать оригиналку. Я так всегда делаю, чтобы слышать его настоящий голос.

да если б я хоть недельку в москве побыла, то, конечно, поискала бы лицензионные диски... но меня там нет.


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Международные проекты » Папесса Иоанна (Скажи мне, гордый рыцарь, куда ты держишь путь?)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz