Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 14:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » А что дальше??? (Слухи и правда о его творческих планах.)
А что дальше???
Киска_JulieДата: Суббота, 02.02.2008, 09:13 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Я люблю КОТИКА НАШЕГО ПЛЮШЕВОГО за все, что он делает... smile smile smile smile Т.ч. Neil, солнышко моё, я тоже согласна хоть на что..... wink Будем ждать и надеяться вместе dry dry
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 02.02.2008, 15:37 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я не могу не согласиться с тобой, Imiriel, мы любим Дэвида именно за его интеллектуальные роли. Особенно, наверное мы, с Morenoй wink , потому что мы из вас пока единственные, кто посмотрел АБСОЛЮТНО ВСЕ, начиная с Парней angel . Но, вынуждена признать, что не его интеллектуальные роли принесли ему МИРОВУЮ известность sad . Увы, это были Фарамир, Одри и Дилиос... не самые лучшие и не самые сильные роли... Но, поскольку я все еще мечтаю, чтобы Дэвид стал знаменит, как Рассел Кроу во всем мире, приходится со страстью желать ему смириться с тем жестоким фактом, что на этом пути ему нужно будет переступить через себя sad sad sad и сняться в чем-нибудь этаком, не очень интеллектуальном happy .... Это потом можно будет уже права качать и т. д barbarian . А сейчас... только экшн и только герой barbarian barbarian barbarian ! Так что. Киска, будем ждать и надеяться.... wink cool
Как только появиться время сразу разовью эту мысль, поскольку есть еще кое-какая забавнейшая инофрмация для размышления по этой теме! wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 06.02.2008, 18:28 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Окончательно пришла сегодня к выводу: ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖДЕШЬ ОТ ЖИЗНИ, ТЕМ МЕНЬШЕ ПОЛУЧАЕШЬ! cry cry cry Кажется у меня начинается депрессняк.... cry cry cry
Дэвид ушел в глубочайшее подполье, уже почти месяц ни слуху, ни духу.... Живет себе, человек, в свое удовольствие, а мы тут с ума сходим. И не только тут. На том форуме, о котором я писала, люди тоже переживают, что информации о нем ноль... Вот тебе и "человек-невидимка".... Закопался он что ли в ворохе сценариев, которыми его завалили? Не верю, что у него нет предложений!!!! angry Ну надо же как-то выходить к людям!!!! Вот что значит отсутствие у актера официального веб-сайта!! angry angry angry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 07.04.2008, 00:29 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Спасибо, Кокосу, есть обнадеживающие новости! smile Похоже, мы теперь точно знаем, чем Дэвид будет знаиматься остаток года! Нашлись-таки денюжки для "Последнего" (Last Man) smile smile smile dry , о чем режиссер многострадального проекта поведал в интервью в начале арпеля. Ссылочка wink
http://www.theage.com.au/news....12.html
Вопрос с финансированием фильма решен окончательно и бесповоротно. Скеписи вздыхает облегченно: "Это был длинный путь, если бы дело затянулось еще дольше, я бы сошел с ума! fool ". Что особенно приятно - Дэвид называется в числе актеров безоговорочно, вместе с Гаем Пирсом smile . Чего не скажешь о других актерах ранее заявленных. О них говорится чисто гипотетически surprised ! Это значит, что вопрос с участием Дэвида в фильме тоже решен окончательно smile ! В заметке сказано, что съемки фильма пройдут в Квинсленде в течении 12 недель ближе к концу года. То бишь 3 месяца. Предполагаю, что это будет август - октябрь. В июне у Дэвида заканчиваются съемки ВО, а в ноябре начинается промоушен и премьеры Австралии. Так что, расклад в принципе ясен dry ! Даже не вериться angel ! Дэвид будет играть спецназовца времен Вьетнамской войны. heart ... Это ж сказка!!!!!!!!! angel


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Понедельник, 07.04.2008, 09:21 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
БОЖЕ!!!!! lumped Опять КОТИК в форме.. crazy crazy crazy crazy ЭТО ПРОСТО НЕВЫНОСИМО!!!!!! hands hands hands hands hands
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:41 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки!!!! Прямо здесь и сейчас умру на месте blink !!!!! Ну, такие новости, хоть стой, хоть падай!!! eek
Сунулась на любимые сайты, а меня там как обухом по голове surprised !!!!! Дэвид начинает съемки в новом фильме!!! И вовсе не в Сепарейшен сити cool !.... А гораздо круче tongue .... Пока не поняла точно всех деталей... но мне понадобилось всего пара минут, чтобы прочитать парочку статей в Стране Чудес, чтобы свалиться со стула. Юноша из интернет-кафешки побежал за валидолом для меня wink ....... На этот раз сомнений быть не может - этот новый проект уже висит на страничке Дэвида на IMD shades ! Как только вернусь сразу же забью новый топик, а пока вот немного предварительной информации.
Фильм называется "Папа Иоанн". Поскольку я прекрасно знаю эту историю, меня прямо-таки прстрелило от радости love !!! Вообще-то фильм должен называться "Папесса Иоанна". Это полумифическая история о женщине, которая стала.... римским папой. ну, конечно. никто не знал, что она женщина, она выдавала себя за мужчину, священника - отца Иоанна. Согласно легенде она дошла в церковной иерархии до самой верхотуры совершенно заслуженно. но в самый разгар своего тиумфа неожиданно для всех, и для самой себя, конечно, к всеобщему ужасу... умерла от родов. shock ..... Правда-правда, есть такая средневековая легенда! smok

Объявлнный фильм будет сниматься в Германии и Марокко. (Производство Германия-Британия).
И кого-же по вашему будет играть наш красавчик? love
Совершенно точно, что он буде играть доброго рыцаря - ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ ПАПЕССЫ ИОАННЫ!!! love love love

Ах!!!!! Держите меня десять человек megaphone !!! Пойду погружусь в море, а то я прямо вся полыхаю от возбуждения!!!! lol lol lol lol lol lol

Надеюсь, что к моему возвращению новостей буде побольше. wink biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Понедельник, 04.08.2008, 20:13 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох, новости и впрямь сног сшибателиные!!!!! biggrin biggrin biggrin Я прям недождусь новостей, и фоток и пабольше !! Я надеюся, что этот фильм уж наверняка покажут !!!!!! dry

н1986
 
MorenaДата: Пятница, 15.08.2008, 15:14 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Ваааа!!!!!! Вот так новость! И мне, и мне валидолу! biggrin
Дэвид в роли доброго рыцаря! Мммм.... love
О, когда же, когда же мы сможем лицезреть это?.. Я вся в нетерпении. rolleyes


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 15.08.2008, 16:47 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Привет, Morena! Давно не виделись!!! biggrin
Релиз обещается в следующем году, но поскольку съемки только что начались, точная дата не установлена wink . Смотри по этому поводу специальный мой топик ПАПЕССА ИОАННА в этом разделе. Потрясающие подробности там. cool biggrin tongue


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:01 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, Neil!
Каюсь, редко я стала здесь писать - но это все компутер мой домашний виноват. Мне не то что смайлики вставить не всегда удается, но даже и сообщение не всегда получается отправить. А уж сколько времени уходит на открытие топика... хмм, помолчу.
"Специальный топик ПАПЕССА ИОАННА" уже начала читать. Здорово!


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:47 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хочу подвести черту под одними слухами и начать смаковать другую молву! wink
Прежде всего, девушки, наши мечты о том, что Дэвид затмит Кевина Коснера в роли разбойника Робин Гуда окончательно похоронены под спудом неопровержимых фактов bye : . На днях услышала эту новость по радио и грохнула от хохота! Официально объявлено, что Рассел Кроу в «Нотингеме» будет играть сразу же две роли – и шерифа, и Робин Гуда…. Что и следовало ожидать… cranky
Но нас ожидает новая интрига crazy ! Прошедшая неделя в сети была ознаменована весьма внушительной шумихой, которая поднялась вокруг сиквела-преквила 300! В связи с тем, что к нашему Солнышку это может иметь самое прямое отношение, полагаю важным сообщить вам вкратце суть слухов и толков. prof
Все началось с того, что на пресс-конференции и последующем фуршете, приуроченных к предпросмотру нового фильма Снайдера - «Сторож», режиссер пооткровенничал с журналистами о дальнейших планах по поводу спартанской эпопеи. Сразу же брызнул фонтан публикаций! Я прочла минимум 7. eek Коротко и суммируя, суть заключается в следующем: кинокомпания весьма и весьма решительно настроена повторить успех эпоса. Цифры внушают легкое головокружение: потратив на первых спартанцев всего 70 миллионов, они заработали почти 500…
Источник сообщает, что компания уже вошла в контакт с Фрэнком Миллером, который погружен в работу над новой спартанской эпопеей. Так же этот источник сообщает, что компания решительно настроена подписать на это дело Снайдера. Сам Снайдер уверяет, что он пока не имеет никакого отношения к этому проекту. В принципе он не против, но хотел бы сначала «посмотреть на комикс». (Думается мне, человек осторожничает! Еще бы! Такая ответственность! devil ) Снайдер говорит, что у него была беседа с Миллером и тот поведал, что сюжет будущего романа разворачивается между Фермопильской битвой и битвой при Платеях, которой, как известно, заканчивается фильм. Следовательно, это будет не совсем приквел и не совсем сиквел…. Присиквел, короче… eek
Большинство народа, которые опубликовали сообщения (в том числе в блогах и на форумах, включая форум IMD) с энтузиазмом говорят о том, как это замечательно, что будет снято продолжение и по логике вещей в этом продолжении главным героем будет единственный оставшийся в живых герой - одноглазый Дилиос в исполнении Дэвида Уэнама, который, конечно, достоин главной роли и т. д и т. п. love


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:52 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Но не будем спешить с выводами. cool
О своем отношении к этой идее я уже говорила. Мои мысли, кстати, созвучны очень многим на форуме СЧ. Кое-кто там даже весьма приятно пошутил: «Если компания заинтересована в том, чтобы снова пригласить Дэвида, она должна поспешить» haha . Это намек на то, что наш рыженький австралиец сейчас слегка занят, а, судя по всему, скоро и вообще будет недосягаем…. rolleyes
Есть еще одно важное «но»! Не известно вообще, есть ли в новом романе Миллера персонаж Дэвида. По логике должен быть, раз в фильме нам явно показали, что Дилиос возглавляет войско в битве при Платеях. По логике нам должны показать, как это стало возможным, чтобы рядовой воин встал во главе многотысячного войска. Многие этого законно ждут и искренне радуются за Дэвида. smok
Но есть еще и люди, которые знают историю. И понимают, что Дилиосу в ней места нет. smok Год прошедший между Фермопилами и Платеями был наполнен драматическими событиями: персы вторглись в страну, разорили многие города, в том числе разрушили и сожгли Афины. Греки, наконец, объединились, догадались создать мощный флот во главе с афинянами, которые славились своим флотоводческим искусством. Произошло несколько исторических морских битв, героем которых был совсем не спартанец Дилиос, а афинянин Фемистокл suspect . Но при всем при этом, в этих событиях, как верно заметил один из авторов, нет ничего, что было бы «более драматично, чем битва при Фермопилах». sad

Да элементарно, причем тут уже 300 и спартанцы вообще? angry
В одной заметочке так и было сказано, что Миллер будет вводить новые персонажи и, возможно, одним из них снова будет Дилиос…. Возможно будет… shades
В другой заметке мелькнуло, что Батлер спит и видит, чтобы снова явиться на экран в образе Леонида. От Миллера всего можно ждать… Например, явления святого духа, прости Господи: призрак Леонида, вдохновляющий воинов в битву… angel .
Подвожу итог: сиквел явно планируется, и Дэвид вполне возможно там появится, но… не факт. Не факт, что это будет и не факт, что это будет действительно большой удачей для нашего Солнышка. shades

В завершении отличная шутка, уже не помню, где прочитала, среди всех этих заметочек и форумных обсуждений:

«В связи с тем, что Дилиос Дэвида Уэнама – единственный, кто остался в живых в конце фильма «300», не будет ли новый фильм называться «Один»?» laugh laugh laugh


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 14.05.2009, 23:03 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Какое счастье, что у меня сейчас невообразимый завал по жизни, а то бы я с ума свихнулась!!! Опять это ужасное ожидание sad ! А казалось бы все уже наладилось - у Дэвида нет отбоя от проектов. angel
И вот снова затишье, унылое и тягосное. Но интригующее!!!
Вообще, конечно, дело серьезное! Ясно, что он никуда из Австралии в ближайший год не поедет и ясно, что в Австралии ничего такого особенного снимать не будут из-за этого кризиса, хотя ..... rolleyes
Венаманы шерстят интернет, хватаясь за малейшую соломинку. Герой-подпольщик Уэнам свято хранит свои творческие планы и всяко наслаждается семейной жизнью... suspect

Сегодня "голодающим Поволжья" выдали "ленинградскую пайку" информации.
Собственно это тут и только тут - больше нигде и ничего
http://www.screendaily.com/festiva....article

Сюжет сообщает о том, что компания Icon Entertainment приобрела права на небольшой проект под названием Oranges And Sunshine ... Маленький такой проект расчитан всего на 4,5 млн и будет рассказывать историю некой дамы - социального работника, которая разоблачает какие-то там махинации с незаконно вывозимыми из Британии в Австралию детьми.... Даму, что вполне очевидно, будет играть Эмили Уотсон. Нас же больше всего волнует присутсвие в списке актеров имени Дэвида!
Кстати, Малена, пляши! Хью Уивинг там тоже числится и даже первее Дэвида!

Что мне НЕ нравится: а) бюджет.... хммм...
б) непонятки - никаких заметок, никакой дополнительной информации, сунуться некуда - кромешная глушь!
в) удаленность проекта во времени - съемки при хорошем раскладе начнутся только осенью. С ума сойдешь ждать!!!!
г) Имя Дэвида стоит после Хью... Значит у него опять не главная роль??? Или же это своеобразная мировая субардинация. Все же как ни крути, а Хью более знаменит, чем скромняга-Дэвид....

К тому же, наученная горьким опытом, я не буду спешить с открытием топика, информация, что Дэвид будет играть в этом фильме, еще не есть факт и понимать это меня научил "Город разлуки", который уже сняли и без Дэвида.

Что мне нравится:
а) актерский состав! Хью - вааай! ВАААЙ еще раз! Чудесная новость!!!! Эмили Уотсон мне всегда нравилась!
Она тоже работала с Дэвидом раньше. В "Предложении" он все ходил вокруг нее кругами и пускал слюни. Надеюсь в этот раз его персонажу повезет больше!

Имена это достаточно громкие, что придает фильму дополнительный плюс и увеличивает шансы русского проката!

б) международный хараткер проекта, в заметке явно намекается, что фильма выйдет в мировой прокат, хоть и в ограниченном количестве...

в) тема.... хммм, тут Каннами и Берлинским кинофестивалем может запахнуть, а это уже большое облегчение....

г) что вообще хоть какая-то информация всплыла! Знаете, я уже привыкнуть должна бы, но вот никак не получается - не могу я жить в неизвестности!!! cranky

Что ж... плюсы и минусы уравновешивают друг друга... Подождем... crazy

Прикрепления: 0617551.jpg (19.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EteryДата: Четверг, 21.05.2009, 01:04 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, побыстрее бы хоть какая-нибудь новенькая информация появилась!!! smile Меня этот фильм прямо заинтриговал!!! wink
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 01.07.2009, 22:06 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да уж, девушки… самое время опять поныть… sad Если уж Дейзи Дейли поразил приступ хандры… surprised Вы это видели? Вот уже полгода прошло, а Дэвид так нигде и не собирается сниматься… Мало того, он словно сквозь землю провалился и никаких признаков жизни не подает. Только слухи, слухи и бесконечное мучительное ожидание. cry

Из разговора на WW:

CaptiveHeartFaramir:«Почему Дэвида не было на премьере «Врагов общества»?»
Минки: «Возможно потому, что он сейчас занят другим проектом»
Celebne «Похоже, на данный момент Дэвид вообще исчез с лица земли»
Минки: «Это всегда с ним происходит, когда он работает»

Минки, конечно, великий оптимист. Черт побери, должен же кто-то быть оптимистом в нашей компании. Я со своей впечатлительностью на это явно не гожусь.

Есть у меня, как вы уже заметили, одна дурацкая привычка. Я все пытаюсь анализировать. Абсолютно все. Даже то, что не надо бы вообще-то. angry

Вот хожу целыми днями и анализирую ситуацию.
В чем дело-то?

Есть несколько версий.

Версия неутешительная:
Кризис – экономический и творческий. В Австралии кино не снимают, а в Америку Дэвида не зовут… (Ну, или зовут, но не туда, куда надо… такое очень даже возможно, а учитывая его строптивый характер….) Блин. Даже не знаю хорошо или плохо, что не зовут. cool

Версия семейная:
Как я уже много раз говорила, Дэвида поразил приступ неизбывного отцовского чувства. Он пропустил первый год жизни Элизы, снимаясь то в Европе, то в Мельбурне. С Милли он явно наверстывает упущенное. Даже не знаю, хорошо это или плохо, что я оказалась права до такой степени. sad

Версия оптимистическая:
Он в тихушку-таки чем-то там занимается…. Ну… там мускулы подкачивает…. Не знаю. Потом тут недавно Снайдер насчет своего мульта выступал: похоже, у них там самый разгар озвучки. Хммм. Даже не знаю, хорошо это или плохо, что мы пока ничего не знаем…. angry

Вот такой сегодня получился угрюмый пост. sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 16.07.2009, 22:05 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Cегодня на IMDb прочла такой разговор:
"Он фантастический актер, только недооцененный..."
"Очень недооцененный.... Ему нужен агент Хью Джекмана"....

Ммммдааа... Смешно, но я сама об этом недавно подумала... surprised
Впрочем, наверное агентша Дэвида ни в чем не виновата. Просто это он у нас по жизни такой... сложный! angry

У меня все признаки надвигающегося сплина. Пожалуй, наплюю на все и укачу на море... cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Суббота, 18.07.2009, 17:22 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и правельно, возьми отдохни!!! biggrin biggrin smile

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 31.07.2009, 00:51 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
УууууужОс!!!! wacko

Сегодня на странице Дэвида IMD такое появилось! Я даже сказать боюсь на ночь глядя....
Воть...
http://www.imdb.com/title/tt0803096/

И воть... surprised


Ладно, без паники... счас разберемся!

Во-первых, чуточку почитала о проекте... Поняла, что это уж точно на ночь глядя делать не стоит! Фильм по мотивам очень популярной компьютерной игры.... Мрак.... Опять орки, гоблины, драконы, эльфы, банши, ведьмы, гномы, люди, длинные волосы, мечи, только все еще больше запутано и вообще, сначала мне надо хлебнуть дедушкиного самогончика, чтобы это понять... Тут по-русски

Во-вторых Артас этот мммм... как его Менетил.... Неее... сами читайте, я свихнусь пересказывать... Если очень коротко - этакий космо-средневековый Дарт Вейдер: сначала ооочень хороший, а потом постепенно, ну, ооочень плохой... wacko

В-третьих, режиссер, который засветился на "Человеке-пауке".... Мммрак... wacko

В-пятых, вообще не известно когда и что, если этот "человек-паук" четвертую часть замутил, до этого самого "Военного ремесла" как мне до пенсии...

В-шестых, дышим глубоко - фильм не собственно по игре, а вообще. События происходят за год до того, как все в игре начинается....

В-последних.... Я вообще не уверена, что это правда. Даже на 99%! Первым делом побежала по сети. АБСОЛЮТНО никаких сообщений, что Дэвид в этом проекте будет играть! Только несколько упоминаний в фанатских блогах, мол, "подойдет". так что... думаю, кто-то оооочень поторопился.... wink

Впрочем, с учетом того, что уже выть хочется, спасибо хоть за такие странные слухи... surprised

Прикрепления: 0599478.jpg (18.4 Kb) · 8491658.jpg (107.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MaroonДата: Пятница, 31.07.2009, 11:24 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Neil-Сказочница, это может было бы и не плохо. в эту игру счас все мальчишки, мой брат например и все его друзья
я тоже пробовала, красиво, но я просто воообше не люблю игры
так что на фильм с таким названием очень многие пойдут))
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 31.07.2009, 12:42 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да я не к тому, что это плохо. Я давно, скрепя сердце, знаю, что Дэвиду нужна именно такая роль, как бы это не претило моим личным вкусам. Просто слишком уж смачно круто. wacko

Впрочем, я настаиваю на том, что это только слухи. Просто у кого-то нетерпеж или кто-то таким образом хочет привлечь внимание к Дэвиду. Нигде, абсолютно нигде официально не упоминается, что он хотя бы гипотетически рассматривается на эту роль. Только в парочке блогов, где народ примеряет роли к различным актерам.

Я удивлена, этому финту ушами. surprised Впрочем, мы уже ученые. За последний год в фильмографии Дэвида таким образом появлялось несколько фильмов "по слухам", которые потом исчезали.

Мне кажется, Дэвид с его мягкой внешностью для роли этого самого Артаса не слишком подходит. Тут нужен кто-нибудь побрутальней, скажем Карл Урбан или Бред Пит с его слезящимися безумными глазками. Но Дэвид? Я его не вижу в этой роли вообще. Хотя кое-кто видит! Вот, скажем...

Почитав литературку узнала, что кое-кто прочит на эту роль Бейла или Блума... Хммм...

Но, есть очень много народу, которые вопиют: не надо звать приевшиеся знакомые лица! Хотим свежего мяса!
Дэвид в этом смысле самое то... Хе-хе...

Но давайте лучше расслабимся. Режиссер этот собирается только в начале следующего года снимать четвертого паука. Так что когда дойдет черед до этого фильма это еще очень большой вопрос. И думаю мы еще около года правду не узнаем. Но, мое сердце чует, что в фильмографии Дэвида опять кто-то побаловался.... sad И скоро там наведут порядок. sad

Прикрепления: 2836500.jpg (36.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Пятница, 31.07.2009, 13:53 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Ужас! eek
ИМХО, не нужно Дэвиду в таких фильмах сниматься. angry Чего там играть? Там и играть-то нечего - так, бегать туда-сюда, совершая предсказуемые подвиги.


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 31.07.2009, 15:12 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А я как Герасим, на всю фигню согласен biggrin , лишь бы снимался, наконец! Только ведь не возьмут его туда. Помяните мое слово. sad
Но, если честно, хорошенький голливудский пустоголовый фильмец с Дэвидом в главной роли, это очень даже важный ход для карьеры. Увы...

И мне кажется, он с этим уже смирился. wink

Кстати, этот самый Артас не такой уж и белый и пушистый, как я поняла. В принципе, это очень даже удачный персонаж в драматическом плане - хороший герой с потенциальной душевной язвой, который заканчивает очень плохо. Я всегда думала, что Дэвиду нужна такая роль, которая предусматривала бы превращения: то он рыцарь без страха и упрека, то - ужасный монстр! Было бы что играть... tongue

Правда, эту компанию психологизмы не очень волнуют: вонючие орки, брызги крови, жуткие оскалы, гомерический хохот, много оружия бессмысленной конфигурации, вечные затеи уничтожить мир людей... скучно. sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EteryДата: Пятница, 31.07.2009, 23:08 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, была бы я помоложе лет на 5, я бы эту новость с восторгом приняла, потому что именно на этот возраст, имхо, и будет расчинан фильм sad
Хотя... на Наше Солнышко я могу любоваться в любой роли happy
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.09.2009, 21:24 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Итак, эпопея с Варкрафтом, слава Богу, подошла к концу. Волну, правда, подняла нешуточную, но это, глядишь, на пользу. Как я и предполагала, из фильмографии Дэвида фильма исчезла, а, значит, так тому и быть. Аминь! cool

Вообще не год у нас, а мучение одно. Сплошные "туманности андромеды". Слава Богу, что год этот близится к своему концу. Может, он все же соизволит начать сниматься снова, а? Я, конечно, все понимаю, но пора и совесть иметь! angry

Сегодня Минки нашла еще одну статейку свежайшую, в которой поминается этот таинственный и скромный проект Oranges and Sunshine. Снова Эмили Уотсон утверждается, а Хьюго Уивинг и Дэвид заявлены "по слухам". Однако фильм вот-вот стартует и это вселяет надежду! Я даже нашла уже очень и очень интересную инфу и целый синопсис! Но из суеверных соображений остерегусь все излагать сейчас. Вот если в ближайшие три-четыре недели дело прояснится в положительную сторону, с превеликим удовольствием открою новый топик и все там расскажу! wink

Пока что могу сообщить следующие: история, которая составляет сюжетную основу абсолютно реальна и имеет большой резонанс в англоязычных странах. Героиня Эмили Уотсон - Маргарет Хамфрейз - известна всему миру (за исключением, как и полагается России), как женщина, которая разоблачила самое громкое злоупотребление британского правительства в истории Новейшего времени. Я нашла на английской Википедии информацию об этой женщине и в придачу к синопсису фильма все это лично меня очень впечатлило и тронуло. Я бы очень, очень хотела, чтобы Дэвид снялся в таком фильме, несмотря на то, что это будет не слишком крупно-бюджетный проект (всего 4 млн., кажется), но если вспомнить, они "Парней" сняли и за меньшие деньги! Уже заявлено, что этот проект будет финансироваться австралийским правительством (обещанные 40% бюджета).

Не знаю, как могло бы звучать название в русском переводе, но, на основании того, что я прочитала и моего понимания этого английского выражения, это должно быть что-то вроде "Молочные реки и кисельные берега". wacko

В синопсисе упоминается всего два мужских персонажа, хотя вообще персонажей там должно быть очень много. Оба мужчины из тех, кому помогает Маргарет. Один из них описывается как "благородный, загадочный Джэк", а другой - "наглый, богатый Лен".

Внимание, конкурс! Кто угадает, кого из них будет (гипотетически пока) играть Дэвид? wink
Не, ну в принципе и Дэвид, и Хьюго настолько хороши, что легко сыграют и того и другого! Но я все же ставлю на ... Джэка! Кто со мной? biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
silfДата: Вторник, 08.09.2009, 21:41 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А я тогда ставлю на Лена - исключительно из желания поспорить biggrin biggrin
Потому что я согласна:
Quote (Neil-Сказочница)
и Дэвид, и Хьюго настолько хороши, что легко сыграют и того и другого!

wink
Главное, чтобы они действительно там играли.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » А что дальше??? (Слухи и правда о его творческих планах.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz