Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 01:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Джентльмены удачи по-американски!!! (Он снова грабит банки!!! На этот раз все очень круто!!!)
Джентльмены удачи по-американски!!!
Neil-СказочницаДата: Среда, 19.03.2008, 23:39 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Подробно описывают график ближайших съемок. В Коламбусе не очень хорошая погода – дождь и снег, прямо как у нас sad ! Но по графику они должны закончить съемки в центре города завтра. Однако команда не покинет Коламбус еще несколько дней. Известно, что в городе арендовано два частных дома для съемок. Один будет изображать дом гангстера Нитти, а другой – бордель, где Джонни и Марион завтра будут снимать любовную сцену и даже, говорят, с обнаженкой. wink Но, самое удивительное, что, оказывается, съемки одновременно идут в нескольких городах! surprised Благо эти маленькие городишки расположены неподалеку. Сегодня, например, съемки в Коламбусе продолжались, но сам Джонни и «часть актеров» уезжала в город Дарлингтон, где снимали сцену в здании суда. Это очень солидное здание того времени – на фотках оно выглядит внушительным. Какую сцену они могли тут снимать?

Эпизод после ареста банды в Таксоне? Это единственный случай, когда Джонни оказался в суде после того, как его выпустили из тюрьмы в Мичиган Сити. Если мои предположения верны, Дэвид тоже должен быть там. На завтра же назначены некие съемки в Медисоне (в 65 км от Коламбуса) Это уж я не знаю чего снимать будут, но вот что они 24-25 марта буду снимать знаю наверняка – сцену побега из тюрьмы. Её будут снимать, как уже говорилось, в настоящей тюрьме города Краунин Пойнт. Дэвид там должен быть обязательно smile smile smile ! А вот 6-7 апреля они уже будут Джонни убивать. В графике назначена сцена в Аурора Илл, где местный театр замаскировали под чигагский театр, где Джонни был убит. Ретиво парни работают. Скоренько так. Я вспоминаю своего любимого Тарковского, который снимал годами… и чего, спрашивается мудрил! Загадочная русская душа… cool

Прикрепления: 2737182.jpg (78.8 Kb) · 0307242.jpg (68.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 20.03.2008, 00:00 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Но, как вы понимаете, меня во всем этом море информации интересует только Дэвид heart ! Стала бы я тратить свою карточку на самозабвенные листания форумов Джонни Деппа! При всей моей любви к нему cool . Как я и предполагала, одинокие голоса поклонников австралийца попросту потонули в мощной лавине фанатских излияний в адрес Деппа sad . Дэвид не один, конечно страдалец (хотя, как сказать, не думаю, что он страдает) Но кое-кто уже высказал мысль, что на площадке должно царить чувство зависти, поскольку Депп там даже не король, он БОГ wacko !!!! А актеры подобрались все сплошь талантливые и по своему заслуженные. Им должно быть обидно, что журналистов очень мало интересует их персоны. sad
Во всем этом нескончаемом потоке информации очень мало конструктивных комментариев. Даже те, кто оказался на площадке членораздельно сказать ничего не могут. Но, вы не поверите! Я все-таки откопала один-другой более-менее стоящий комментарий!!!! И в них упоминается Дэвид!!!! smile Первый дяденька рассказал-таки, что 17 марта, пока Джонни отмечал первый съемочный день в Коламбусе, Дэвид тоже снимался, только в Мэдисоне. В местном отеле!! Что имеено там снимали не указывается, разумеется, зато этот дяденька впервые на моей памяти прокомментировал кое- что о персонаже Дэвида, назвав-таки Пьерпонта "самопровозглашенным лидером" банды Диллингера tongue и рассказав, что согласно инофрмации, он часто вывозил банду из погони, управляя автомобилем. (Я вот думаю, если Дэвиду придется рулить, ему надо будет переучиваться водить машину surprised . У них там в Австралии все не слава богу с транспортом! happy )


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 20.03.2008, 00:00 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Второй дяденька запостился на форуме IMDb. Топик называется «Я был вчера на площадке ВО (PE – Public Enemies) Дяденька заинтересовал меня, прежде всего своей серьезностью, а так же тем, что впервые попытался описать, что там делают другие актеры, помимо Деппа! Причем его комментарии очень даже полезны. Прежде всего дяденька объяснил, что он попал на площадку не как зевака, а был приглашен как профессионал. Он работает в фирме по прокату исторических машин, которая сотрудничает с фильмом. В частности дяденька рассказал, что он видел всех этих парней и они все просто замечательные. Но ему показалось, что Стивен Дорфф (он играет Ван Метера или Ван Митера, блин, эта транскрипция!!!!!) как ему показался потерялся в лучах Деппа и это очень чувствуется, при чем, он это сам демонстрирует. И это несмотря на то, что Дорфф «был на площадке весь день, тренировался, запрыгивая на подножку автомобиля, а Джонни появился всего несколько раз». Но едва молва разносила благую весть – «Депп на площадке!!!», там такое начиналось wacko !!!!!!! Рев тысячной толпы!!!! Дяденька похвастал, что стоял в двух шагах от Джонни, но в отличие от других он не пытается подать это как самый главное событие в жизни. Он просто говорит, что Джонни хороший парень и он не виноват, что все так бесятся. Дяденька проехал по Манну cool . Сказал о нем чего-то такое, что я расценила как легкий наезд. Мол, с точки зрения режиссера, Манн все делает правильно, но с точки зрения профессионала-историка, коим этот дяденька является, Манна мало интересует историческая точность. cool Впрочем, в этом весь Голливуд… .. И, наконец, на последок, он приготовил самое главное! Не удержусь, переведу дословно: «Было здорово увидеть Дэвида Уэнама. Он действительно отлично подходит для роли Пита Пьерпонта. Я был бы рад, если бы его больше задействовали в фильмах!»Ура!!!! Первый комментарий о съемках Дэвида!!!! Есть даже отзыв: «Спасибо за комментарий по поводу Дэвида Уэнама. Он действительно одаренный актер: от Фарамира до Джонни Спитиери в «Сравнять счета». Пит Пьерпонт весьма «мясистая» роль. Очень интересно узнать как она прописана и что он с ней сделает»… Не одни мы, девушки тут страдаем от недостатка информации! Но будем наедятся, что все еще только начинается. И нам Дэвида все-таки покажут smile !!!! Ждем-с!!!! cool cool cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 22.03.2008, 23:14 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Тэк-с, девушки, маленькие, не слишком приятные лично для нас поправочки к предыдущему посту, sad впрочем, ничего особенного, жить можно smile .

Во-первых, в прошлый понедельник в Мэдисоне Дэвид, видимо не снимался, а всего лишь объявился в той самой гостинице surprised . Видимо этот Мэдисон стал штаб-квартирой съемочной команды в Висконсине, поскольку во всей округе это самый крупный городок, так что там аж 3 гостиницы!!! К тому же от этого Мэдисона рукой подать до всех остальных съемочных площадок, раскинутых по разным городкам, не говоря уж о том, что в самом городе тоже назначены съемки, о которых я писала. Из соображений секретности источник не стал называть гостиницу, где остановилась команда, но любители истины правду быстро выяснили happy !!! Впрочем, нам от этого, конечно ни жарко и ни холодно, до этого Мэдисона мы все равно не доберемся sad .
Еще одна не очень веселая информация – в съемках, назначенных на понедельник в Краун Пойнт Дэвид участвовать не будет sad . Потому что они будут снимать совсем другой побег из тюрьмы! Они будут снимать побег Джонни в марте 1934, тот самый, знаменитый! Это произошло после ареста банды в Таксоне, когда Джонни перевезли на самолете в Индиану. Его тюрьму охраняла национальная гвардия, несколько сотен охранников! Парниша смастерил из огрызка половой доски пистолетик, намазал его гуталином и напал на охрану wacko . Он запер в камере 33 охранника, преспокойненько вышел из тюрьмы, и укатил на машине местного шерифа, очень воинственной дамочки Лилиан Холей, которая получила значок по наследству от покойного мужа. Эта дама была так возмущена столь негалантным поведением Джонни, что заявила прессе, что при первой же встрече пристрелит Джонни на месте surprised ! К счастью для обоих, встреча так и не состоялась happy . Я эти нюансы знала и раньше, но не стала налегать на них по простой причине – не была уверена, что это важно. Оказалось – важно. Поскольку уже объявлено, что на роль Лилиан Холей назначена одна из известных американский актрис Лили Тэйлор. Не, вы поняли?! Во всем, что касается Джонни, Манн соблюдает дотошную пунктуальность!!!! А беднягу Пьерпонта можно и по стенке размазать!!! Уверена, что по сценарию Джонни будет угонять машину вместе с шерифом… а знаменитые слова дамочка произнесет… слегка перевозбудившись. wink

В любом случае, Дэвиду в Краун Пойнт делать нечего, ибо по сюжету, его персонаж в это время должен сидеть в другой тюрьме (Меня пронзила страшная мысль, а что если Манн, который, как мы знаем, наплевал с высокой колокольни на хронологию, возьмет да и «казнит» Дэвида раньше Джонни? Ужас wacko !!!!!!) Ну, да ладно! Пусть снимают! Мне ведь много не надо! Чтобы время от времени появлялась свежая информация, мол, Дэвид жив и здоров и наслаждается работой dry ! Судя по всему, это действительно так! Америка перевозбуждена! Большой ажиотаж вызван обильными натурными съемками, если бы фильм снимали в павильонах эффект был бы не такой. Все съемочные площадки окружены толпами ликующих зрителей, которые смакуют каждый момент процесса. Сайты, освещающие подготовку очередного этапа съемок, появляются каждый день. Фоток уже немерено! ТЫСЯЧИ!!!! Правда, народ предпочитает снимать машину Джонни, а не его коллег по работе, так что среди этих тысяч фоток приблизительно 70% - фотки самого Джонни, 19 % - фотки улиц, машин, декораций и 1% немногочисленных счастливчиков, которых угораздило оказаться в одном кадре с Джонни, как например, бедняга Стивен Дорфф, который так же очень хорош в серой шляпе и с автоматом на подножке автомобиля.

Прикрепления: 1977955.jpg (52.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 22.03.2008, 23:24 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, хоть бы одна фоточка Дэвида cry !!!!!!!!! Ладно! Терпение! Терпение dry !!! Все равно, все будет!!!! Но не сразу wink . Трудно прошибить стенку лбом! Подавляющая масса просто одержима Джонни! В этом мощном хоре потонули даже голоса поклонников Бейла happy !!! Чего же говорить о нас… sad
Правда есть еще горячие энтузиасты, которые пытаются напомнить народу, что кинофильм – это ансамблевая работа и надо бы интересоваться всеми актерами! На IMDb есть один форумчанин (или форумчанка, что скорее всего wink ), который постоянно выуживает какую-то информацию о второстепенных актерах. Несколько дней назад этот энтузиаст запостил следующее: «Если вы видели фото настоящего Пьерпонта, вы должны признать, что лучшего выбора на его роль сделать было нельзя. Если кто из вас еще сомневается, советую посмотреть вам реалистические фильмы Уэнама, такие как «Парни». Предупреждаю, фильм очень взволнует вас, потому что основан на реальных событиях…». Вау!!! Человек основательно готовиться! Даже раздобыл «Парней» wacko , чтобы составить впечатление об актере! Увы, клич никто не поддержал. Любители «Пиратов Карибского моря» вряд ли будут смотреть «Парней». cool

Есть нитевидная надежда на перспективу smile . Наш милейший Род Мэлотт! Прежде всего дяденька заявил, что не намерен закрывать свой блог несмотря на то, что съемочная группа покинула его родной Коламбус и в его услугах не нуждается, поскольку у нее есть свой публицист smile . Но Род сообщает, что будет продолжать свой бескорыстный труд на благо всех фанатов ВО, за этот месяц он приобрел сотни друзей по всему миру и не собирается их разочаровывать, так что он обращается с призывом ко всем своим читателям – присылать ему информацию для его блога barbarian . Есть очень призрачная надежда, что у него засвербела совесть wink ! Вчера он закончил свой блог такими словами: «Мне нужны фото не только Мистера Деппа» В смысле, я, мол, помню, о тех из вас, кто страстно вопрошает о «других» актерах. Слова «ДРУГОЙ АКТЕР» (“the other actor”) были написаны в моем комментарии, который я запостила в начале той недели, если вы помните, я слезно просила его от лица всех- русских поклонников Дэвида сообщить что-нибудь о нем pray . Сегодняшний пост привел мою душу в состояние легкого смятения love . Род закончил его такими словами: «В следующий раз я расскажу историю об одном из ДРУГИХ (“the OTHER”) актеров, которые работали в Коламбусе – очень забавная история!» Я вот тут подумала, девушки, может он о Дэвиде чего-нибудь расскажет surprised ? Как дожить до «следующего раза» sad ? То есть до завтрашнего вечера? happy
И еще я подумала, может дяденьке Роду на имейл написать, дабы подогреть его энтузиазм wink ? Одна фанаточка Джонни из Японии так и сделала и Род был настолько польщен этим, что даже обнародовал её письмо. Может правда, стоит поощрить человека, рассказав о том, что есть такой маленький сайтик страждущих, которым очень, очень хочется знать так же и о Дэвиде? Пока что дяденька Род – единственная ниточка, которая может связать нас с Дэвидом. Очень хочется верить, что нас не будут держать долго в черном теле и покажут нашего красавчика!!!! В черной шляпе, в длинном пальто, в галстуке и с автоматом!!!! wacko faint


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:23 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ ....мы доехали самостоятельно до этой мысли.. cool cool cool Я прямо таки глазёнкам своим кошачьим не верю..."надо бы поощрить дяденьку Рода".. tongue tongue А пока "МЫ" до этой мысли доходили... cool cool cool cool японцы первыми себя проявили... angry angry angry NEIL, блин!!!!!!!!!!!!!! У меня просто слов нет !!!!!!!! Ну не ругаюсь я так как надо бы. ... А потом мы обижаемся, что нас русских не воспринимают так, как хотелось бы... angry angry Ну как так можно, а!!!!!!!!!! Всё...начинаю углублённое изучение долбанного инглиша и беру инициативу в свои лапы..(главное чтобы хвост от натуги не отвалился.. wacko )...... tongue tongue tongue

Добавлено (23.03.2008, 00:23)
---------------------------------------------
Вай..ладно...всё... не ругаюсь я... cool cool За ДЕРЖАВУ просто обидно cool cool

 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 08:22 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Если вообще по честному.. я все ждала, что Кокос и Страна чудес сами до этого додумаются surprised ! Им-то это дело сподручнее! И главное, они сами сидят в неведении, перетирают теже самые разговоры, что и мы, а обратиться на прямую к Роду ни у кого ума не хватило angry !!! Я очень долго ждала. Ну не учили меня лезть вперед батьки в пекло sad ! Но теперь, когда я соблюла некоторую видимость субординации, думаю, надо двигаться дальше, иначе мы застрянем в межззвездном пространстве надолго. cool
А насчет английского - очень мудрая мысль wink !!!!! Давно пора smile smile smile !!! А то, я уже одна тут замучилась....


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:56 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Мысль то мудра.... wink было б время...А его, как обычно, между институтом, работой и домашними делами ...очень мало sad
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 24.03.2008, 00:57 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Докладываю о проделанной работе barbarian .
Сегодня в перерыве между стиркой и помывом пола я накропала-таки еще одно послание в блог Рода dry . Решила не писать ему на имейл, а обратиться открыто, тем более, что почувствовала направление общественной струи. Очень многие в комментариях жалуются, что мало информации о других актерах angry . Если вам интересно, лично я написала приблизительно следующее. Мол, любое кино это прежде всего ансамблевая работа и от актеров поддержки зачастую зависит гораздо больше, чем от главных - атмосфера фильма, его глубина, многоплановость. Сказала, что начала читать его блог в надежде найти информацию о Дэвиде, angel но теперь мне обидно вообще за всех второстепенных актеров sad , о которых ни слуху, ни духу. Только Стивен Дорфф и Крис Столт (он играет Маклея) красуются на некоторых фотках, да и то лишь потому, что их угораздило попасть в один кадр с Джонни. Что бы вы думали! Мои горькие размышления поддержали smile ! Кое-кто напрямую посетовал на упущенную возможность получить фотки Дэвида на площадке cry . Общий тон комментариев, можно обозначить так: «Батюшки wacko ! Куда ж мы смотрели-то surprised ?». А теперь «поздняк метаться» съемки в Коламбусе закончены…

Девушка Viola, которая на IMDb запостила топик о Дэвиде (я писала о нем выше) подобрала очень подходящее слово для того, что происходит – «деппстремизм» wacko . Она пожаловалась: «Сфокусировавшись на Джонни, мы упустили Уэнама!». И снова посоветовала посмотреть Парней, добавив, что в её стране (стало быть, она из Австралии) Дэвид состоит в А-списке актеров. Я на радостях ответила ей, что хоть и живу в России, но смотрела не только Парней, но и все остальные его фильмы, полностью с ней согласна wink и вообще, если бы не скромность Дэвида, быть бы ему с Джонни на одной планочке cool (я знаю, о чем говорю! Потому что я видела ВСЕ фильмы Дэвида и ВСЕ фильмы Джонни!). Написала я это, чтобы, во-первых, поддержать девушку, которая уже второй раз вопиет в пустыне. А во-вторых, чтобы еще раз покапать на темечко Роду. Его нынешний пост укрепил мою надежду, что возможно все будет чуточку иначе wink . Он не рассказал никакой истории о Дэвиде, хотя соизволил-таки дать ссылочку на заметку о нем, которую я уже дня четыре назад видела (ну и на том спасибо angel !). Зато он рассказал другую прикольную историю о каком-то совершенно неизвестном мне актере, играющем в фильме второстепенную роль, о том, как этот дяденька мило общался с публикой и раздавал автографы. Если так пойдет дальше, может быть, мы доживем и до нашего праздничка dry ! В любом случае лед сломан и оголтелый деппстремизм пошел слегка на убыль, во всяком случае, в этом блоге. Проблема в том, что теперь этот блог будет зависеть от информации и фото, которые Роду будут присылать из городов, где идет съемка. Но, если продолжать в том же духе, народ не может не откликнуться на горячие просьбы страждущих! Впрочем в ближайшие несколько дней информации точно не будет. Основные события будут происходить в Краун Пойнт. Как я уже говорила, Дэвида там не будет. Но съемки побега ДД (Джона Диллингера) должны уложиться в два дня. Так что поживем – увидим, что там у них дальше wink

Прикрепления: 5400885.jpg (21.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 24.03.2008, 01:29 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
УРРРААААААААА rah rah rah rah !!!! Заработало dry dry dry dry !!!!!! Глас вопиющего услышан happy happy happy !!!! В блоге Рода девушка по имени Мишель дала ссылочку на свой альбом, в котором нашлась и фоточка Дэвида!!!! С почином, девушки smile smile smile !!! Как я и заказывала - шляпа, пальто, галстук cool !! А автомат surprised ????

....лежу в нирване...... faint faint faint

Прикрепления: 5657252.jpg (68.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:18 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Ух, какой он тут!... crazy
Все-таки какая непростительная глупость - все свести к истории Дилингера. sad Из-за этого, во-первых, зрители будут лишены умопомрачительной истории - ведь в реальности все было интереснее, чем напридумывал режиссер. А во-вторых, как же нерационально используется талант Дэвида. Как можно было бы прописать роль Пиерпонта! Конфетка была бы, а не роль! Дэвид бы потряс тех, кто еще не знает весь спектр его возможностей. У режиссера в руках такое сокровище, а он...
Эх! sad


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:31 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Morena)
Все-таки какая непростительная глупость - все свести к истории Дилингера.

О, Голливуд cool !!!! Туды его! angry Ну да ладно! Будем наслаждаться реальностью!!! Вот вам девушки еще фоточки! Я же говорила, что процесс пойдет!!!!! happy happy happy happy happy happy happy
Вот бригада Джонни выбегает с мешками и с автоматами из банка!

А это... вуаля!!!! Наше Солнышко! И с автоматом, как заказывали!!!!! surprised surprised surprised surprised

Такое ощущение, что он собирается Манна пристрелить! happy happy happy

Прикрепления: 3392430.jpg (28.2 Kb) · 3641767.jpg (36.3 Kb) · 4837084.jpg (32.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:01 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Ааа, так этот мужичок в зеленой курточке - Манн!
Забавно! happy


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:18 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ага! Видимо они либо репетируют, либо снимают сцену с другого ракурса. Момент, когда персонаж Дэвида выбегает из банка. Фотограф стоит с другой стороны, поэтому оба попали в кадр wink . Очень смешно получилось! happy happy happy happy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:53 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
МАТЬ ЧЕСНАЯ.......ОФИГИПЕТЬ ПРОСТО МОЖНО!!!!!!!!!!!! wacko НУ НЕУЖЕЛИ МАННА НЕБЕСНАЯ И ДО НАС ДОКАТИЛАСЬ...!!!!!....???????? happy
Это ж блин надо ...кто-то и КОТИКА НАШЕГО ПЛЮШЕВОГО...!!!!!! angry НАКОНЕЦ-ТО!! angry сфоткать додумался!!!!!!!!!!!!

wacko %) wacko %) wacko %)

Прикрепления: 6345092.gif (24.7 Kb)


Сообщение отредактировал Киска_Julie - Понедельник, 24.03.2008, 18:55
 
Киска_JulieДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:59 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Я ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ ГАНГСТЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОСОБЕННО ОТ ЭТОГО!!!!!!!!!!!! dry dry dry dry

БОЖЕ....КАКОЙ МУЖЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ВСЯ В ИСТОМЕ ПЛАМЕНЕЮ.......

Прикрепления: 9952733.jpg (20.9 Kb) · 5981802.jpg (68.1 Kb)
 
RohanкаДата: Вторник, 25.03.2008, 13:31 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот. девушки... как всегда в самый ненужный момент у меня начинает инет глючить...
буду сегодня разбираться с ними. надеюсь в скором времени это чудо вывесить на сайт!


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
natashanv86Дата: Среда, 26.03.2008, 18:37 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем ! Меня зовут Наташа . Мне тоже нравиться Девид , я люблю его как актёра и как человека . Но только он снимается очень мало ,и о его личной жизни почти ничего не известно , а жаль. И новых фоток нет . cry

н1986
 
Киска_JulieДата: Среда, 26.03.2008, 18:48 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
И чего это мы такие кислые, а?!!! wink ПРИВЕТИК!!!!!!!!! И как это новых фоток нет??!! Ты сколько лет в НАШУ КИСЮ ПЛЮШЕВУЮ влюблена, прелесть моя, ась??!! biggrin Ты в Стране чудес и на Кокосе обитаешь??? Неужели всю инфо уже скачала? А на Дэйзи Дэйли..тоже все запасы фоток и инфо вытащила?
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 26.03.2008, 19:42 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Киска, не пугай так сразу человека! happy happy happy happy happy Фоток-то его свежих и правда не пруд пруди. wink wink wink Мы все тут в изнеможении от недостатка информациии cry cry cry Но вместе переносить это ожидание легче! Так что молодец, Наташа, что к нам подключилась! И не робей! Мы тут все свои!!!! wink happy happy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Среда, 26.03.2008, 19:57 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Neil, ну ты видела какой столетней давности фотки наша новая КОШЕЧКА вывесила? Чего видела...на то и ориентируюсь.. cool Всё, что с тех пор было, мы конечно старались тут у нас вывешивать, но вдруг чего пропустили... wink wink wink
 
MorenaДата: Среда, 26.03.2008, 20:39 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Киска_Julie)
Привет всем ! Меня зовут Наташа

Привет, тезка! smile hello

Quote (Киска_Julie)
Ты в Стране чудес и на Кокосе обитаешь??? Неужели всю инфо уже скачала? А на Дэйзи Дэйли..тоже все запасы фоток и инфо вытащила?

Ну, Киска, с тобой сложно сравниться по силе любви к КОТИКУ. biggrin
Я, кстати, тоже не обитаю на Кокосе и в прочих злачных местах. Но это потомучто я неграмотная в плане английского, а Дэвида я люблю, даже не сумневайтесь. happy


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
natashanv86Дата: Среда, 26.03.2008, 20:40 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я согласна фотки не новые , но я хотела тоже свою лепту внести ! А Девид мне понравился когда посмотрела фильм с его учфстием "Властелин калеч " . Он просто красавиц ! Идиал! wink

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 26.03.2008, 20:51 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Morena!!!! Глазам не верю!!!! Ты в сети в половине девятого вечера? wacko wacko wacko wacko wacko Неужели купила компьютер и подключилась к интернету? Или до сих пор на работе? wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

Наташа, еще раз говорю, не робей. Нам очень интересно узнать о тебе подробнее, так что давай, не стесняйся. Только в другом топике, в Персоналиях. И за фоточки все равно спасибо. Мы ценим твое желание помочь сайту.
Morena, права, Киска wink , не все же такие корифеи, как мы с тобой. Но для того и существуют друзья, чтобы помогать друг другу. smile smile smile


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Среда, 26.03.2008, 20:56 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я это, подпольно, из сестринской комнаты. А то на работе все никак не удается - бегают всякие, с разными дурацкими заданиями пристают. happy

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Джентльмены удачи по-американски!!! (Он снова грабит банки!!! На этот раз все очень круто!!!)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz