Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 06:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Джентльмены удачи по-американски!!! (Он снова грабит банки!!! На этот раз все очень круто!!!)
Джентльмены удачи по-американски!!!
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:28 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Киска_Julie)
Neil, зря ты меня в этот блог пустила.. Я под личиной анонимуса этого анархисткой нимфоманкой становлюсь..

Все ж таки, советую имя завести. оно приятнее, когда тебя по имени называют wink . И у них отношение более сердечное начинается. Когда я заявила, что не хочу больше быть анонимусом, Род лично меня поприветсвовал и сказал Welcome!!! wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:43 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Хрен с ним с Велкомом!! tongue НАМ БЫ ФОТОЧЕК С КИСЕЙ НАШИМ!!!!!!!!!! angry
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:57 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Согласна... только от них тоже там мало что зависит sad . Теперь они в курсе, что нам нужен Дэвид, но если он не будет появлятся на площадке, фоточки нам не светят однозначно cry cry cry ....

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:00 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
УРАААА! На карте России появилась-таки еще одна точка rah rah rah !!!!! Рядом с моей. Вот я и думаю, кто бы это мог быть wink ? Неужели ты, Киска, так недалеко живешь от меня surprised ? А наши с тобою точки, Rohanka, наверное пока сливаться будут sad , потому что с тобою мы точно рядышком по мировым меркам wink

http://www4.clustrmaps.com/counter....rl=http


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:20 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Неа surprised ! Не поленилась, увеличила карту и рассмотрела eye . Не иначе как у нас там Тамбов высвечивается wink happy ! А твоя, Киска, точка намного ниже, на самой границе у моря smile . И кроме того, явно обозначился Питер hello !!!! Растем rah ! Не плохо для нескольких дней! good

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:22 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
А моей точки нет - я что, человек-невидимка? sad
Кстати, Rohanка, я почти год жила во Вьетнаме - красивейшая страна, впечатления на всю жизнь! good

Добавлено (31.03.2008, 18:22)
---------------------------------------------
Ну вот, пока писала свой пост, моя точка нашлась. biggrin
Ура, девочки! smile


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Morena - Понедельник, 31.03.2008, 18:22
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:26 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Morena)
я почти год жила во Вьетнаме - красивейшая страна, впечатления на всю жизнь!

Какие выясняются факты!!!!! wacko wacko wacko wacko Нам в персоналиях точно пора заводить каждому отдельную страницу smile !!!! Хочется про Вьетнам послушать!!!! wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
RohanкаДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:43 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Morena, ДА?!!!!!! А мне это только предстоит надеюсь!!!!

the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 03.04.2008, 00:32 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, девушки, мы даем surprised ! Тишь у нас тут да гладь, да Божья благодать cool ! А вы читали, что Род у себя повесил вчера wacko wacko wacko ?!!!

«Reports are now saying Marion Cotillard, because of the 911 her controversy, has dropped out of the movie and is being replaced with The Divine Miss M. She will be Johnny Depps new love interest».
Перевожу:
«Репортажи сообщают, что Марион Коттияр из-за своих разговоров по поводу 9/11 удалена из проекта и заменена Божественной Мисс М. Она теперь будет любовным интересом Джонни Деппа…» Типа, слухи до этого муссировались, а вот теперь это стало абсолютно точно известно! При этом оказывается, что эта Божественная, по имени Бет Мидлер, великолепная певица, так что Манн собирается трансформировать свой фильм в мюзикл…. surprised fool
Честно скажу, девушки, впала в ступор hands ! Первой мыслью было: «Ужас!!!! Бедная Марион! Во американцы дают!!!!!» angry Потом полезла искать хоть что-то про эту Бет Мидлер. Увидела фотку и упала со стула faint !!!!!!! Дама Джонни в мамы годиться wacko !!!! И тут медленно, но верно в мозгу наступила ясность lumped … я под этим стулом еще минут десять в конвульсиях билась happy happy happy ! Мдаааа, скажу я вам культурно! Не ожидала! applause
Ну, во-первых, чего-то мне не до шуток в этот момент было, а во-вторых, чего-то я совсем забыла, что День Дураков, он и в Африке День Дураков happy !
Не одна я, надо сказать купилась. Комментарии к посту были весьма эмоциональны, хохот стоял гомерический happy ! Этот шутник Род мне даже сегодня ночью приснился! Реально!!! Сидит, понимаешь, преспокойненько на ступеньках одного нашего увеселительного заведения, покуривает сигаретку и хитро так на прохожих поглядывает. А я к нему подхожу и на чистом английском языке говорю: «Привет, Род!» wink happy

После этого, шутка, которую повесили на Дейли попросту не сработала sad ! Там сочинили целую статью о Девиде, точнее, новейшее его интервью, в котором сообщается, что Коннолли и Дэвид намерены создать ….. сценическую постановку 300! Мол, на волне успеха фильма, они решили, что сюжет миллеровского комикса будет еще удачнее выражен средствами театра. Предполагается, что эта постановка будет более строго придерживаться истории, раскроет множество нюансов, не развитых в фильме, более глубоко отразит взаимоотношения героев и, конечно, еще более обнажит их в буквальном смысле этого слова. Короче, вольная фантазия для тех, кто остался недовольным минимизацией Дэвида в фильме cool … Ну, ладно! В конце концов, это тоже смешно wink . Но шутка Рода была забавнее smile ! На мой вкус, хотя к Дэвиду имела самое косвенное отношение.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Четверг, 03.04.2008, 00:44 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
happy
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 03.04.2008, 00:45 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А теперь о новостях съемки smile ! Как говориться, на Западном фронте без перемен sad …. В ближайшие недели две-три никакие съемки с участием Дэвида не планируются cry cry cry . Во всяком случае, официально. Это чрезвычайно удручает и интригует angry : не может же он просто так околачиваться в Америке cool ! И неужели во всем фильме есть только одна сцена с его участием angry ?!! Конечно же, нет! И мы, как я уже говорила ничего не знаем о реальном положении дел, потому что у фильма до сих пор нет своего сайта, что весьма и весьма странно! Уже много писали по поводу того, что невероятный успех 300 был во многом предопределен той рекламой, которую сделал фильму его официальный сайт… многочисленные видеожурналы, статьи. smile Конечно, наверняка они все это готовят про запас, чтобы выплеснуть накануне премьеры, но как же не хватает достоверной информации сейчас cry . Сообщения, которые поступают в доступные источники похожи на донесения отважных разведчиков wink : замечено такое-то и такое-то движение в таком-то и таком-то месте, тот-то и тот-то не надолго объявлялся в таком-то и таком-то месте, а вот фоточки места, где предполагаются такие-то и такие-то события… ну и т. д. и т. п. dry
Много пишут о том, что они снимают в Чикаго в старых кварталах, где сохранились еще старинные здания. Фоточки, которые в изобилии мелькают то здесь то там, изображают старинные автомобили на ночных или вечерних улицах города.

В основном сообщают о Джонни, но иногда мелькает блондин Кристиан, они с Джонни снимаются отдельно, оно и понятно, ибо их персонажи должны встретиться только в конце sad … наверное. wink После них несколько раз помянули Марион и все! Больше никого на площадке нет angry !!!! А между тем умница Виола продолжает пополнять список актеров поддержки и он у нее уже намного длиннее, чем тот, что висит на IMD wink ! Она так же составила список всех женщин, которые так или иначе были связаны с этой историей. Список получился очень внушительным: одному Джонни там было отведено минимум 3 женщины happy , после него по числу девушек идет наш Пьерпонт angel . Так что я не утерпела и даже написала такой комментарий: «Три девушки для Джонни? Этого достаточно surprised ? И две девушки для Пьерпонта? Это не слишком много sweated ? Надеюсь, он получит хотя бы одну wink !» Виола выразила надежду, что Манн догадается включить побольше женщин в сценарий и пригласит на их роль каких-нибудь замечательных актрис! Всякая будет рада появиться пусть даже в эпизодической роли в таком монументальном фильме!!!! Мне оставалось только горячо присоединиться к этим надеждам smile smile smile

Прикрепления: 3487839.jpg (77.3 Kb) · 3354497.jpg (105.2 Kb) · 3104150.jpg (51.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 03.04.2008, 00:56 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Но пока мы пребываем в тревожном неведении sad ! И, как я уже говорила, из всех ближайших съемок, о которых говорят, Дэвид не будет участвовать ни в одной angry ! Прежде всего, они на днях будут снимать в чудесном местечке на Севере Висконсина (так и не поняла, как называется этот маленький городок). Там на берегу прелестного озерка есть старинный ресторанчик под названием «Маленькая Богемия». Он почти не изменился за последние 70 с лишним лет. surprised

Тогда в 34 Джонни вместе со своими ребятами и дамами устроили себе там логовище wine : место вполне отвечало вкусам Джонни и хозяин ресторана был свой человек. Но фэбээровцы узнали, что банда прохлаждается там и нагрянули со всеми своими пистолетами barbarian . Завязалась жуткая перестрелка wacko !!!! Эта сцена рискует стать одной из самых ярких в фильме! Вы не представляете: в этом ресторанчике так и не заделали с тех пор следы пуль, которые остались в деревянной стене от той перестрелки surprised !

Их показывают всем желающим посетителям, которых очень и очень много wink ! Это местная достопримечательность. Ребятам пришлось выпрыгивать из окна второго этажа, чтобы убежать. При этом все их дамы попали в руки ФБР, поскольку выпрыгнуть из окна, конечно, не могли. Журналисты после этого писали, что, мол, фэбээровцы упустили мужчин, но захватили их женщин happy ….

Судя по этой фтоке, подготовка к съемкам идет полным ходом! Они готовят площадку для съемок прыжков из окон или даже с крыши… smile Увы… эти события происходили тогда, когда Пьерпонт уже сидел в тюрьме… так что прыгать из окна ребята будут без него…. А как жаль! cry cry cry
Через несколько дней они едут в Аврору снимать гибель Диллинджера. А в середине апреля – Ошкош с первым самостоятельным (без Пьерпонта) ограблением Джонни…. Вот, я думаю, это издевательство что ли такое angry или они нам сюрприз готовят wink !

Прикрепления: 4887770.jpg (109.2 Kb) · 8113886.jpg (117.9 Kb) · 0884730.jpg (82.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Четверг, 03.04.2008, 21:27 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да это конешно хорошо ,что съёмки идут полным ходом , но уж так хочется ещё Девида увидеть, чесное слово . cry sad

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 04.04.2008, 18:23 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
«Вы хочите фоток?.. Их есть у меня!!!» wink happy



dry Шутки-шутками, девушки, а это и, правда, похоже на детектив wacko ! Вот как нашего Дэвида подпольно снимают! Прямо, как скрытой камерой иностранные шпионы wink ! Конечно, качество никакое и фотки интересны исключительно фактом своего существования, ну и чисто документальной ценностью, разумеется!!! Прикольна история их обнаружения surprised ! Если вы не читали блог Рода рассказываю! Вчера Род маленько ошибся и как-то не очень удачно пошутил. Он вывесил уже известную нам фоточку, где Дэвид наставляет автомат на Манна и сделал смешную подпись, типа, это Манн с Джонни Деппомвыясняют отношения, решают, спорные вопросы по поводу ланча. Джонни – Манну: «Я же говорил, что ненавижу брокколи angry !!!»
Я открыла блог едва ли не первой (по крайней мере, комментариев еще там не было) И пока набирала комментарий (минут 5 не больше), уже появилось 4 недоуменных отзыва, типа: «Эй, Род, по-моему, это Дэвид Уэнам, а не Джонни surprised !» или «Вряд ли это Джонни, ему не на что злиться на Манна happy !» К тому времени, как я повесила свой комментарий Род даже успел уже извиниться. Для меня, говорит, все эти молодые хлыщи на одно лицо – все в черных пальто, все в черных шляпах, все с автоматами…. Короче, я его поблагодарила за то, что, хотя бы попутав малость, он все-таки вывесил фоточку Дэвида у себя в блоге. Еще я пошутила, что у Дэвида уж точно есть повод злиться, ибо его персонаж сильно пострадал от рук редакторов angry ! И тут одна дама по имени Рэйчел вспомнила, что у нее еще несколько фоточек Дэвида из Коламбуса завалялись! Она спросила меня нужны ли они мне, поскольку, по её собственным словам фоточки не очень удачные и снято издали sad . Ну, я конечно, возопила: «ДААААААА smile !» Нам ведь все равно в каком виде и на каком расстоянии, лишь бы это был Дэвид! И тогда она дала мне эти ссылочки. Короче, не было бы счастья, да несчастье помогло! happy

Теперь из самых свежих новостей. Сообщество фанатов ВО бурно обсуждают две новости – официальное назначение на роль предательницы Анны Сэйдж какой-то мне совершенно не известной актрисы и заявление, которое прозвучало недавно по американскому радио. Было объявлено, что релиза надо ждать…. к Рождеству surprised wacko !!!! К католическому Рождеству, прикиньте? То есть почти одновременно с «Австралией» wink !!!!!! Тут же разгорелись горячие споры. Одни утверждают, что Манн будет спешить, чтобы поспеть к Оскару (к тому же у Манна еще куча проектов в предпродакшне), другие сомневаются: «Это вряд ли!!» Съемки должны закончиться в июне, на редактирование в среднем уходит 4 месяца, но «Манн редактирует бесконечно», так что раньше лета-осени 2009 года ждать не стоит…. cool Кто из них прав, покажет время. Я, конечно, так же как и все здесь присутствующие хочу увидеть фильм как можно скорее. НО: спешка сами знаете только где нужна! Не пострадает ли качество? cool

Прикрепления: 4715269.jpg (19.7 Kb) · 3772916.jpg (24.9 Kb) · 5600849.jpg (20.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Пятница, 04.04.2008, 18:39 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, качество не очень... wink Но СЛАВА БОГУ!!! Хоть что-то... smile :) smile

Сообщение отредактировал Киска_Julie - Пятница, 04.04.2008, 18:40
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 11.04.2008, 01:19 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Последние новости со съемок. cool Увы, средней тяжести angry . Прежде всего озвучена более реальная дата релиза - июль 2009 года! Это больше похоже на правду и как-то успокаивает насчет качества! С другой стороны слегка удручает такая задержка, но полтора года для создания фильмы – вполне приличный срок. Не гоните черепашку! Все будет! cool
Согласно агентурным сведениям Виолы в сценарии прописано 100 ролей! Ни хухры-мухры wacko ! Даже если каждому из них будет отведена одна минута времени – это уже полтора часа! Тут тебе и куча гангстеров, и куча фэбээровцев… ну неужели среди всей этой толпы не найдется местечко для дамы Гарри Пьерпонта surprised ?!! Злыдни cry …. К тому же возникает очень законный вопрос: а где они все эти сто человек? Почему о них ничего не говорят angry ? Все только Джонни, Джонни, Джонни, ну немножечко Бейл и совсем чуть-чуть (слава Богу и на том, Марион)… Вся эта деппомания уже напоминает кошмарный сон fool ! Разве так можно? Нет, я очень люблю Джонни, но это уже просто безобразие какое-то – все комментарии со съемок крутятся только вокруг него!!! Все рассказы с надрывом описывают, какой он душка, как раздает автографы под дождем cool и т. д… Съемки стали обрастать легендами wacko ! Недавно сообщество ВО бурно обсуждало происшествие, которое произошло на площадке: один из автомобилей вышел из под контроля и заскользил по ледяной дороге, он несся прямо на людей, которые стояли на обочине, а Джонни подбежал к ним и одним махом «оттолкнул в сторону шестерых человек» surprised , тем самым совершив героический подвиг! Народ толковал о том, правда это или вранье. Кто-то резонно заметил, что в Висконсине уже нет льда, а кто-то добавил: «Вы реально думаете, что один человек может оттолкнуть сразу шестерых cool ?» Истина, как и полагается, кроется где-то посередине: машину действительно занесло, люди стояли спиной к дороге и ничего не видели, а Джонни закричал и заставил всех шарахнуться в сторону. Вот и все! Но так рождаются легенды happy happy happy !!!! Джонни молодец, конечно, я его еще больше уважаю за его отношение к фанатам, за его демократизм и простоту. Но журналисты меня просто бесят!!!!!!! angry
Еще одно разочарование – музыка. Я ожидала, что они доверят её писать кому-нибудь уровня Морриконе, опять облом… cry
На самом деле, я не такая уж и ворчунья. И бубню тут всякую недовольную чушь для красного словца, чтобы выпустить пары от обиды за Дэвида. Но вообще-то это просто от нетерпения! Соскучилась я по его новым фоткам!!!!!!!! Спасу нет…. cry cry cry
В эти дни они снимают в Ошкоше. Съемки продляться дней десять. После – Маленькая Богемия и опять несколько дней в Коламбусе. Ничего о Дэвиде не слышно…. cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 12.04.2008, 23:48 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Есть слабая надежда, девушки smile ! Похоже, что Дэвид все ж таки в Ошкоше dry ! По агентурным сведениям Виолы они будут снимать там аж два ограбления - одно с бандой Джонни после его побега, то есть без Пьерпонта, а второе - с Пьерпонтом smile !!!! Правда, съемки предполагаются внутренние, так что фоток ждать вряд ли придется. sad
Вчера они снимали в аэропорту Ошкоша сцену, в которой Джонни конвоируют от самолета к полицейским машинам (это когда его с небывалыми почестями перевозили в Индиану). Наверное вы уже видели фоточки в блоге у Рода, вот для истории одна из них. wink

В Ошкоше стоит мерзкая погода - снег, дождь и ветер... как по заказу sad .... Но настроение у всех все равно приподнятое! smile
Прикрепления: 3797370.jpg (22.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 08:37 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девочки! Я же знала, что дело двигается wink ! Дэвида все-таки снимают как следует и в то время, как мы тут охаем по поводу того, что его роль урезали, они уже сняли сцену ареста Пьерпонта в Таксоне surprised . Съемки проходили недавно в Чикаго! Ну, информации, конечно, было ноль. Спасибо опять Виоле, нашему волшебному ключику pray . Похоже из всего ВО-сообщества, крутящегося в информационных сферах, только ей есть дело до Дэвида cool ! Это она сообщила о съемках в Чикаго. Угнетает кое-что другое: если такие важные сцены уже сняли, а актриса, играющая Мэри Киндер не заявлена... значит персонаж выкинули angry . У Манна с этим делом легко. Так, только что волшебным образом из списка IMD исчез один персонаж и актер его играющий. Вообще исчез surprised . Висел, висел и пропал. Народ забеспкоился: куда делся-то? А им отвечают - сократили cool ! Слишком много действующих лиц, а он не ахти какой важности tongue .... Вот облом для актера и его поклонников angry ....... И вот смотрю я на этот список, в котором уже около сорока имен и думаю: "Сколько же там народу снимается!!! А говорят только об одном Джонни surprised ... Так что Дэвиду еще повезло, что про него хоть иногда вспоминают happy ... После Деппа, Бейла и Марион, он на четвертом или пятом месте.... со своими пятью-шестью упоминаниями happy ^_^ happy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:35 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Это очень хорошая новость Neil-Сказочница ! smile smile smile

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 15:14 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А теперь плохая cry ... Сбылись мои самые худшие подозрения cry ... Виола закинула удочку на IMD по поводу роли Дэвида, мол дескать, Уэнам будет блистать wink ... Индейская национальная изба - фигвам, называется cry cry cry cry . Народ, который сценарий почитал со скпепсисом отреагировал surprised .... Говорят, что роль так урезали, что играть нечего. Зато до безобразия развили персонажи Пупсика и Гамильтона (говорят, так безобразно, что многие, читавшие книгу просто удивляются: Манн такой отсебятины написал, что мы, поклонники Дэвида, имеем полное право сказать свое Феее sick ! Оказывается это Гамильтон был другом Диллинджера wacko ! Говорят, с середины фильма этот Гамильтон, которого в книге и не видно, и не слышно, чуть ли не второй герой после Джонни! А его смерть будет одним из самых эмоциональных моментов фильма surprised ....... Вот ведь блин angry !!! И я спрашиваю, чего Дэвид там делает angry angry angry ?????!!!! Опять бегает на побегушках, играет кушать подано, с его-то уровнем angry angry angry angry !!!! Жаль вы меня, девушки, не видите - сижу зеленая, как лягушка и злая, как мегера, а мне ведь на вечеринку идти surprised ..... Эх, чувствую, кому-то сегодня не поздоровиться wink ....
Но есть одна утешительная информация dry - завтра и послезавтра Дэвид точно будет сниматься в Ошкоше smile smile smile smile !!!! Они будут снимать ограбление банка в городе Рейсине в ноябре 1933 г.! Там дело кончилось очень круто! Была перестрелка и парни ранили двоих, а трех человек захватили в заложники! Согласно официальной версии, именно Пьерпонт был лидером в этом деле, а Джонни только кассу выгребал wink . Но что там написал этот злыдень-Манн > ( angry angry angry ?!!!

Вот интересно все ж таки cool ... чего это сценаристы так не любят Гарри Пьерпонта angry ? Может потому, что он был круче Диллинджера и как-то не очень укладывается в лубок, который из Джонни сделали sad ? Но всему же есть мера!!!! cry cry cry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:32 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool cool cool cool
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:12 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да это очень плохо , что Девиду урезают роль. Что же они такие засранци !! sad sad

н1986
 
MorenaДата: Понедельник, 14.04.2008, 10:32 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Негодяи!!!! angry
Дэвиду с его талантом просто неприлично там сниматься!
nocomp

Теперь я тоже злая сижу. angry


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:38 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки wacko ! А вы карту Рода видели surprised ?!! НАШИ ИДУТ!!! smile smile smile smile
http://www4.clustrmaps.com/counter....rl=http


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Вторник, 15.04.2008, 09:04 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Джентльмены удачи по-американски!!! (Он снова грабит банки!!! На этот раз все очень круто!!!)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz