Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 09:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Джентльмены удачи по-американски!!! (Он снова грабит банки!!! На этот раз все очень круто!!!)
Джентльмены удачи по-американски!!!
Neil-СказочницаДата: Среда, 26.03.2008, 21:01 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Привет героям-подпольщикам!!!!!! happy happy happy happy happy happy Пора тебе, девушка, на легальное положение переходить wink ! Сама видишь, у нас тут после девяти только жизнь начинается. happy happy happy happy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Среда, 26.03.2008, 21:20 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Я подумаю об этом. Завтра. biggrin
Neil, заглянешь в личку?


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Киска_JulieДата: Среда, 26.03.2008, 22:26 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Наташа!!!! Кинь мне в личку свой полный адрес...я тебе диск со скачанными интервьюшками и кусочками фильмиков разных (не очень доступных у нас в прокате, точнее совсем не имеющихся..ПОКА) с КОТИКОМ-ПЛЮШЕЙ вышлю...да фоточек подкину.. dry У тебя все скрины из фильмов есть??? А то и такого добра полно!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Чмоки МОЯ КИСЯ!!!!!

Добавлено (26.03.2008, 22:26)
---------------------------------------------
Moren.очка, КИСЯ МОЯ ХОРОШАЯ..!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Глазёнкам своим кошачим не верю.. wacko wacko wacko wacko ВО БЛИН КАКИЕ ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!!!!!!! Хотелось бы тебя почаще вечером видеть!!!!!!! smile smile smile smile

ЧМОКИ, ЧМОКИ, ЧМОКИ, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dry dry

 
natashanv86Дата: Четверг, 27.03.2008, 13:01 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Првет ! У меня почтовый адрес. natashanv86@ya.ru Да я конешно не откажусь ! Зарание спосибо biggrin biggrin biggrin dry

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 27.03.2008, 17:03 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Продолжаем разговор, девушки cool . Сегодня очень важная тема! Транскрипция имен. surprised
Rohanka попросила меня написать синопсис к фильмографии, но я это сделать не могла до тех пор, пока не навела кое-какие справки. Дело в том, что я до сих пор толком не знаю, как произносить правильно имена наших героев sad . С транскрипцией имен собственных у меня всегда были проблемки lumped . Ну, не у меня одной, конечно. Я, например, половину своей сознательной жизни считала, что Ким, она - Бейсинджер, пока внезапно не выяснилось, что она - Бейсингер wacko . Вот почему у меня были очень серьезные подозрения насчет правильного произношения фамилии Диллингер. До поры до времени я, памятуя о казусе с Ким, решила называть его Диллингером. Но написание синопсиса для сайта – дело ответственное. Вот почему я решила не рисковать и написала своей корреспондентке из Мичигана, Дженнис. Честно сказать, я давно ей не писала, все руки не доходили. Но тут сам Бог велел! Я попросила её уточнить, как же все-таки произноситься правильно это имя. И она любезно пояснила, что все-таки правильнее оно звучит как Диллинджер. Так что, девушки, объявляется официальное переименование героев. Отныне Джонни у нас, как и у всех будет ДИЛЛИНДЖЕР, а Гарри –ПЬЕРПОНТ. cool

Еще кое-какие интересные факты вскрываются из моей переписки! smile
Прежде всего я пооткровенничала с Дженнис о своих опасениях по поводу того, что киношники исковеркают образ Пьерпонта и стянут все одеяло на Джонни sad . Дженнис (кстати, она уже весьма почтенная дама лет 50) абсолютно со мной согласилась! Она тоже, разумеется, в курсе сюжета и ей очень не нравится как идут дела. Она считает, что киношники собираются покрыть Джонни сахарной пудрой, а Дэвида сделать его «тенью» angry . В венамановском сообществе по этому поводу пытаются держаться с оптимизмом dry , но приятного все равно мало sad . Впрочем, на что мы могли рассчитывать cool ? В любом случае, я уже знаю, что будет говорить Дэвид wink : «Это была большая честь для меня работать в этом проекте smile . Я считаю, что мне чрезвычайно повезло… smile Это было невероятно интересное приключение… smile очень волнительно… smile блестящий актерский состав… smile великолепный режиссер, который знает чего хочет и т.д. :)» (Разве я не умница? wink happy Мне пора писать интервью Дэвида, чтобы экономить его время cool ! Журналисты к нему с вопросиками – а у него бац! уже готовый письменный вариант wink happy !)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 27.03.2008, 17:08 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Во-вторых, Дженнис поделилась со мною очень волнительной инфой love – Дэвид от нее всего в ТРЕХ часах езды прямо сейчас smile !!!! Нет, вы представляете wacko ? Ну и какова была бы ваша реакция surprised ? Правильно – сломя голову полетели бы barbarian ! Но Дженнис – дама солидная, хотя и прикольная и боевая wink . Она пишет, что обстоятельства её жизни складываются сейчас так, что она никак не может поехать cry (У нее семья и даже внуки). Это тем более ужасно, что в прошлый раз, когда Дэвид снимал 300 он находился в 12 часах езды от неё cry ! Я думаю, что она просто стесняется wink . Не так-то просто вот так сорваться да и поехать, тем более даме её возраста. И хотя в Стране Чудес её постоянно подкалывают по поводу того, что она от Дэвида в двух шагах и может даже записаться в статисты, она только отшучивается happy . Мы с ней давно уже переписываемся и насколько я могу судить, она очень на меня похожа, хотя и не Водолей, но Козерог, что в принципе не очень далеко happy ! Она тоже как-то написала, что ни за что не смогла бы подойти к нему. Мдаааа… со стороны это наверное очень смешно кажется sad . Но я бы все равно не утерпела smile ! Там такое твориться в этом Висконсине wacko !!!!! Толпы фанатов всех возрастов часами стоят под снегом и дождем, чтобы хоть издали увидеть своих кумиров….. angel Не… я бы поехала cool ! В такой беснующейся толпе не так страшно казаться дурочкой! happy
Обязательно отпишу Дженнис свои мысли на этот счет! Посмотрим, что будет дальше. wink

Вторая приятная новость! В блоге Рода я несколько дней назад разболталась с девушкой Violой из Австралии, это она на IMВb и не только выступала в защиту Дэвида. Я её слегка удивила, рассказав о нашем сообществе wink . А потом удивила меня она wacko , заявив, что лично знакома… с Джоном Ползоном faint !!!!!!!!!!!! Для тех, кто не в курсах, это тот самый Джон Ползон, который Гленн в Парнях и который основал ихний знаменитый Тропфест , где Дэвид постоянно судействует! Я честно прямо на стуле подпрыгнула smile ! Конечно, попросила, чтобы она передала ему при случае наши комплименты и все такое. Ну, конечно, поскольку блог посвящен вовсе не австралийскому кино, на этом наша беседа и закончилась sad . И девушка эта куда-то пропала, несколько дней не показывается. Правда она в последнем комментарии написала, что все, терпежу её больше нет nocomp она пакует чемоданы и едет в Америку barbarian , чтобы лично посмотреть, что тут твориться happy ! Обидно, если она надолго пропадет, самая серьезная дамочка в блоге и на IMDb, по крайней мере она едва ли не единственная, кто пытается найти информацию о всех второстепенных актерах проекта и постоянно подкидывает её. Ну, да ладно! Поживем, увидим. cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 27.03.2008, 17:13 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Из новостей съемок. cool
Собственно для нас пока ничего интересного sad . Краун Пойнт всю неделю стоит на ушах wacko !!!!! Форум IMDb завален соответствующими топиками. Но съемки внутренние – в тюрьме снимают, так что единственное на что могут рассчитывать многочисленные страждущие, которые окружили тюрьму - очень редкие выходы кумиров на перекур cry . Еще в толпе есть родственники тех, кто в роли статистов находиться внутри! Они время от времени по телефону сообщают родственникам кое-какую дозволенную инфу wink . Понятно, что очень ограниченную, потому что все статисты подписывали бумагу о неразглашении… tongue Новости быстро передаются по толпе, вызывая жгучий энтузиазм smile . Именно так народ узнал, что на площадке появился-таки… Бейл wacko !!!! Но это светило, величественное в своей недосягаемости ни разу не вышло к толпе, чем повергло своих горячих поклонников в неописуемые страдания cry .
Чего не скажешь о Джонни! Он - само обаяние как всегда love ! Весьма покладист и доброжелателен. Выходит, улыбается. Подписывает автографы, позирует с поклонницами и даже не пытается набить морду папарацци, которые подлавливают его, когда он выходит из трейлера с чайной чашкой и в расстегнутой манишке. Фоток немерено!!!! Фаны в экстазе!!!! Я их понимаю… love

Дэвида там и рядом нет sad . Он остался в Висконсине. Когда будут продолжены съемки с его участием, пока неизвестно. Судя по ранее указанному графику они должны уже закончить съемки в Пойнт surprised . Куда они дальше направятся не известно. Известно, что запланированы еще дополнительные съемки в Коламбусе, в первую неделю апреля, то есть уже на следующей неделе они буду снимать в Иллинойсе в местечке с революционным названием Аврора barbarian . А сразу после этого – съемки в Ошкоше (недалеко от Коламбуса). Там будут снимать опять какое-то ограбление, так что будем надеяться, что Дэвид там объявиться wink . Народ в блоге Рода проинформирован по поводу того, что надо бы и его сфотографировать, так что будем надеяться, что девушка Мишель, которая нам так помогла поможет еще и при случае сфотографирует наше солнышко еще раз! pray happy

Прикрепления: 7928485.jpg (13.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Четверг, 27.03.2008, 17:44 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
В любом случае, я уже знаю, что будет говорить Дэвид

happy Я как будто интервью с ним читаю! happy ^_^ happy

Quote (Neil-Сказочница)
В блоге Рода я несколько дней назад разболталась с девушкой Violой из Австралии ... Я её слегка удивила, рассказав о нашем сообществе

Странно. Что могло ее удивить? В России тоже люди живут, а уровень развития цивилизации позволяет смотреть фильмы любого актера, независимо от степени его удаленности.

Quote (Neil-Сказочница)
лично знакома… с Джоном Ползоном!!!!!!!!!!!! Для тех, кто не в курсах, это тот самый Джон Ползон, который Гленн в Парнях

Оооооо! faint


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 27.03.2008, 17:58 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Morena)
Странно. Что могло ее удивить? В России тоже люди живут, а уровень развития цивилизации позволяет смотреть фильмы любого актера, независимо от степени его удаленности.

Думаю, у нее были основания удивлятся. В Америке, за исключением считаных единиц Дэвида знают только как Фарамира и Дилиоса sad . А в представлении западного человека Россия вряд ли является столь продвинутой, cry
Кстати, интерактиваная карта в блоге Рода уже вся сплошь покрыта красными точками - Америка - сплошь одно кровавое пятно, Япония так же, Европа... Несколько точек в Австралии, несколько точек в Африке.... Ни одной в Китае wacko !!!! И только одна-единственная моя точка в России surprised .... Значиться, кроме меня во всей России никто этим блогом не интересуется, а он между прочим уже в историю вошел. Так что есть у нее основания удивлятся. wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Четверг, 27.03.2008, 19:45 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Пора и мне туда... cool Neil,адресочек кинь пожалуйста... dry Или ты уже оставляла ссылку? wink

Наташа, я имела ввиду почтовый адрес, а не электронный.. happy Отправить по электронке целый диск..... Я,пока, не в состоянии... sad

 
natashanv86Дата: Четверг, 27.03.2008, 21:25 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
А это и есть мой почтовый адрес ! Другова у меня нет . cry Да и что это за персональный топик ? Я просто некогда не общалась на форуме поэтому не знаю . cry cry

н1986
 
Киска_JulieДата: Четверг, 27.03.2008, 21:32 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Наташа, солнце моё..когда я говорю (точнее пишу) почтовый адрес, !!!!а не электронный!!! я имею ввиду следующее: индекс, город, улица, дом, квартира, ФИО (твоя) ......и дядя или тётя почтальон приносит тебе извещение..."извольте прийти за бандеролью"... happy happy happy
 
natashanv86Дата: Пятница, 28.03.2008, 10:05 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой , ну да точно smile smile но только я можно на твой электронный адрес напишу . smile smile Да и сколько будет стойть ? smile

Добавлено (28.03.2008, 10:05)
---------------------------------------------
Напиши мне свой адрес не забудь ! dry


н1986
 
Киска_JulieДата: Пятница, 28.03.2008, 11:28 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Пиши мне свой адрес в личку...нажми на моё имя "Киска_Julie", найди "написать личное сообщение" и пиши свой адрес..

МЫ НЕ ПРОДАЁМ ИНФО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПОДАРОК, ПРЕЛЕСТЬ МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dry

 
natashanv86Дата: Пятница, 28.03.2008, 14:00 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Я отправила тебе письмо. ! smile smile smile smile smile smile

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 28.03.2008, 23:30 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Киска_Julie)
Пора и мне туда... Neil,адресочек кинь пожалуйста...

Киска, извини sad , вчера прямо в тот момент когда я набирала тебе ответ крякнулся комп surprised ! Вылетел из сети насмерть cry ! Отвечаю сейчас! (Хоть и с трудом, после хорошей вечеринки! happy )
Ссылку давала, но не грех повториться! wink
http://www.publicenemiescolumbus.blogspot.com/
Даже если ничего не поймешь там, просто заходи каждый день wink (Я все равно самое важное перевожу). Справа в самом вверху там есть цветная карта. Кликнешь по ней, она и откроется cool . Если будешь заходить туда неделю, там появиться твоя точка. (Они обновляются раз в 4-5 дней). Это призыв ко всем! За державу же обидно barbarian barbarian barbarian !!!!!!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 29.03.2008, 02:11 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Народ cool !!! Не, вы давайте подтягивайтесь angry !!!! Только что в этом блоге некто поехидничал, мол, чегой-то Россия, Китай и Африка "не проявляют признаков жизни"!!! На самом деле, картинка удручающая cry cry cry .... Такое ощущение, что вся Россия без электричества сидит wacko !!!!
http://www4.clustrmaps.com/counter....rl=http


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Суббота, 29.03.2008, 14:19 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, раз такое дело, зайду на этот сайт. А то и правда за державу обидно. dry
Кстати, Канада тоже не отличается особым интересом к сайту.


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Киска_JulieДата: Суббота, 29.03.2008, 14:33 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
ТАк... это у меня с бадунчика глюки или произошло второе пришествие КОШЕЧКИ нашей Morenы в Wenham-домик в не рабочее время..?? wacko wacko wacko Вроде ж не смешивали.. wink

А чего на этом сайте делать то надо? Я туда зашла..с меня какой-то там аккаунт требовать начали.. cool блин это ж надо слово то какое ругательное.. Короче походила я там (не пойми где) и чего..? Нас отметили чудо-юдо пятнышком..или как? wink

 
RohanкаДата: Суббота, 29.03.2008, 14:55 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера заходила, порадовалась так))) 2 точки во Вьетнаме!!! biggrin
Вы уж не подумайте, что непатриотично это, просто Вьет уже как дом второй, пусть и вертуальный)))
А свою точку на карте буду творить)))


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 29.03.2008, 16:48 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Скоро Morena совсем «правильной» форумчанкой станет wink ! Будем с ней по ночам тусоваться!!!! Вот будет классно!!!! smile smile smile smile smile

Еще раз объясняю по поводу блога. Никакого аккаунта не нужно, чтобы туда заходить и просто его читать, рассматривать картинки, которые он там вывешивает. (С переводом, я, как и говорила, помогу cool ). Внизу, после каждого поста синенькими буквами написано «Комментарии» и их постоянно увеличивающееся число, если нажать туда, то откроется страничка для комментариев читателей. Кстати, GRINDER – это и есть сам Род. Даже если вы ничего там писать не захотите, а просто будете читать и смотреть, система сама вас «посчитает» surprised . У них каждые несколько дней карта обновляется. Так что вскоре ваша точка появиться на карте. (Никуда нажимать не надо, все автоматически произойдет) По мере того, как ваши посещения будут учащаться, точка будет расти smile . Я сначала тоже просто читала, но потом удержу не осталось и я решила написать cool .

Для этого существуют два варианта – либо тебе надо оформлять свой аккаунт в Гугле и тогда ты будешь там фигурировать как блоггер, твое имя будет выделено синеньким и по гиперссылке народ сможет выходить на твою страницу. Я хотела создать свой аккаунт, но с этим у меня вышел настоящий прикол surprised ! Я уже когда-то это делала, но очень давно и все забыла. Теперь я создаю аккаунт, а мне система отвечает: «У вас уже есть аккаунт, зарегистрированный по этому адресу eye !!!» Хорошо, я пытаюсь в него войти, забиваю свои данные, адрес, а мне отвечают: «Такого адреса не существует wacko !!!!!» Заколдованный круг! Короче, они не могут создать мой аккаунт, потому что у меня по этому адресу уже аккаунт есть, но они не могут открыть мой аккаунт, потому что моего адреса не существует faint …. Вешалки fool ! И что делать – не знаю. Хоть новый адрес заводи! А оно мне надо cool ? Ладно! Может это и не к чему, потому что можно там поститься и без аккаунта. wink
Делается все очень просто: забиваешь текст в рамочку справа, а затем выбираешь, либо ты аноним – Anonymous, тогда просто нажимаешь на кнопочку рядом с этим словом, она становиться зеленой, и тогда можно жать на надпись внизу PUBLISH YOUR COMMENT (Опубликуй свой комментарий) и ждешь несколько секунд. Сначала я писалась Анонимом. Но потом, когда мы немного разболтались с VIOLой и другими мне уже стало обидно быть анонимом sad и я решила взять себе имя wink . Мудрствовать не стала, опять воспользовалась старым ником с ЖЖ – Kolokshanka. Делается все просто. Так же вставляешь текст в рамку. Нажимаешь уже на кнопочку Name появляются две маленькие рамки, в соответствующую (name) печатаешь свое имя. После этого так же жмешь на PUBLISH YOUR COMMENT. Все! Вот показываю самую последнюю страничку комментариев (Род обновляет блог вечером, часов в 6-7, так что скоро эта страничка станет предпоследней )
https://www.blogger.com/comment....9509531


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 29.03.2008, 16:59 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Это именно комментарии, как на них выходить я уже писала. Там есть несколько моих комментариев. Я во-первых спросила, наконец, по поводу женщин в фильме cool . Сказала, что была бы рада увидеть в фильме этих героинь (ну, девушек гангстеров) и полюбопытствовала, нет ли у кого списка персонажей. (Вообще, вы понимаете, кто меня реально интересует wink ). Чуть ниже, некто аноним запостил тот самый комментарий, в котором мы попали в одну компанию с африканцами и китайцами angry . Мол, «народы Африки, России и Китая должны начать уделять больше внимания ВО». Я ответила ему, мол, привет из России hello ! «Я уверена, что моего внимания к ВО хватит на всю страну, потому что оно ОГРОМНО». Наконец-то объявилась Виола, от этой девушки больше всего проку dry . Она ответила на мой пост (ничего утешительного, она тоже этим живо интересуется, но единственные женщины, которые пока точно намечены в фильме – Билли, Лилиан Холей (шериф, у которой Джонни угнал машину), две дамочки, которые были с Диллинджером в момент его смерти – Полли Гамильтон и Анна Сэйдж – предательница, ну и секретарша Гувера… не густо пока cry ) и еще она за нас заступилась, сказав, что в Австралии тоже особого энтузиазма не слышно. А кроме Дэвида в проекте играет еще один австралиец – Кларк (он играет Гамильтона) cool
Я не зря говорю о том, что от этой девушки больше всего толку. Она продолжает, едва ли не в гордом одиночестве собирать инфу о других актерах и их съемках. На IMD, например, она то и дело создает топики, посвященные новым актерам, едва становиться известно, что они в проекте. А вчера она, умничка, открыла топик, где подробно рассказала о будущих съемках в Ошкоше, о которых я поминала smile . Увы, девушки, опять нам ничего не светит cry !!!! Они будут снимать сцену ограбления банка, в которой по хронологии Дэвид не должен участвовать sad . Это было первое ограбление «новой» банды Джонни, после его мартовского побега. Как сама Виола заметила - это был первый случай, когда Диллинджер официально стал главой банды. Пьерпонт и Маклей были уже в тюрьме…. Грустно cry … Еще хорошо, если они просто напросто сейчас по графику торопятся отснять такие сцены, а главные съемки Дэвида еще впереди surprised . А что если его роль сократили до минимума angry ? Снялся в одном ограблении – и ладно! В тюрьму!!!! Ну не будем паниковать раньше времени! Я уверена, что нам известно только о натурных съемках фильма. Что они снимают в павильонах или в уединенных местах нам не известно. cool
Кстати, последние несколько дней они снимали в Чикаго rah ! Были ночные съемки angel ! Погода стояла ужасная, но на площадке царила романтическая обстановка love


. Они снимали сцену погони и перестрелки crazy . Вот вам девушки, автомобиль Джонни изрешеченный пулям!!!! Разве не прелесть? wink

В любом случае, нам остается только ждать. Умничка Виола бросила на IMD страстный клич: «Пожалуйста!!! Фотографируйте ВСЕХ актеров, не только Джонни pray !!!!!» Будем надеяться, что её глас услышат!!!! Лишь бы Дэвид почаще оказывался на площадке. pray

Прикрепления: 3026961.jpg (334.2 Kb) · 9195686.jpg (421.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 29.03.2008, 17:42 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Киска wacko wacko wacko wacko wacko wacko !!!! Ну ты ващееее happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy !!!!!! Лежу пластом в гомерическом хохоте!!!!! faint
Извините. девочки, должна бежать, а то потусовалась бы с вами!!!!! smile smile smile
Но чувтсвую Роду мало не покажется!!!!! happy happy happy happy happy happy happy Russia forever!!!!!!!!!!!! barbarian barbarian barbarian barbarian


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Суббота, 29.03.2008, 20:52 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Это ты чего, моё хулиганское сообщение насчёт "Русские где-то рядом.." cool , "Мы наблюдаем.." wink и т.д. А чего... happy НЕФИК РАССЛАБЛЯТЬСЯ понимаешь tongue tongue

Добавлено (29.03.2008, 20:52)
---------------------------------------------
Мда...Neil, зря ты меня в этот блог пустила.. biggrin Я под личиной анонимуса этого анархисткой нимфоманкой становлюсь.. happy Оно ж блин когда не видно tongue ..вся бестыжая сущность вылезает.. tongue Короче, мне это начинает реально нравиться!!! crazy crazy crazy crazy crazy crazy

 
natashanv86Дата: Суббота, 29.03.2008, 21:43 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж побольше бы нам фотографий с Девидом !! cry cry biggrin особенно со съёмочной площадки. cry . Но мне очень понравилась фотография в шляпе , ему очень идёт . applause good

н1986
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Джентльмены удачи по-американски!!! (Он снова грабит банки!!! На этот раз все очень круто!!!)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz