Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 14.05.2024, 14:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Джентльмены удачи по-американски!!! (Он снова грабит банки!!! На этот раз все очень круто!!!)
Джентльмены удачи по-американски!!!
Neil-СказочницаДата: Пятница, 16.05.2008, 23:22 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (natashanv86)
Мы с тобой Neil-Сказочница одинаковые фотки вставили .!!

Я знаю. wink Говорю, учись вставлять фотки в пост cool . Так же не удобно их просматривать surprised . Еще раз инструкцию прочитай и учись wink .


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Суббота, 17.05.2008, 19:35 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
ДАааа.... А КОТИК-то НАШ biggrin biggrin СЛАЩЕ всяких там Джонни выглядит.. biggrin biggrin biggrin biggrin !!!!!!!!!!! Ах ты раз-мур-мяу МОЁ НЕНАГЛЯДНОЕ!!!! dry dry dry dry
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 17.05.2008, 19:48 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Киска_Julie)
А КОТИК-то НАШ СЛАЩЕ всяких там Джонни выглядит..

Вот что есть, то есть dry ! Потому я здесь, а не на форуме Джонни. happy happy happy happy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Суббота, 17.05.2008, 22:07 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да девочки вы правы. Он у нас всё хорошее и красивее!!! smile smile

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 18.06.2008, 18:44 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я как-то очень сильно обиделась на эту фильму evil , так что даже не хочется сюда заходить, но для приличия надо что-нибудь настучать. smok
Все мои самые неприятные предчувствия сбылись и я уже даже не знаю, что может повергнуть меня в еще большее уныние в связи с этим кинопроектом. angry
Слава Богу, что все подходит к концу и у них осталось чуть больше десяти дней съемок. В сети так и пишут, что Манн обязательно должен успеть закончить съемки до полуночи 30 июня. Почему suspect ? Потому что после полуночи вступает в действие забастовка профсоюзов кино- и теле- актеров Америки. killed
Ну, Дэвид ни в тот ни в другой профсоюз не входит, конечно, и мог бы продолжать работать, ну так и в сценарии его почти не заметно, так что для Манна это слабое утешение unsure . С другой стороны Манн сам виноват! Как он мог так надругаться над правдой devil ? В угоду набившим оскомину голливудским клише angry !
Это из меня опять желчь изливается. За последний месяц мы не увидели ни одной фоточки Дэвида, это угнетает sad . Хотя точно известно, что он снимается: и в Колмабусе, и в Милуоки, недавно, а вот теперь они в Джольете, снимают тот пресловутый побег из тюрьмы, который перевернули с ног на уши. wacko
Дело даже не в том, что они там пальбу устроят, а в том, что с самого начала пойдет чудовищная врака и во время этой пальбы погибнет «учитель» Диллинджера – «убеленный сединами» прожженный бандюган Дейтритч, который «раскрыл для Джонни все тайны нелегкого ремесла». smok Маленькая заковыка: Дейтритчу в это время было всего 28 лет, он был намного моложе и Джонни, и Пьерпонта и скорее уж сам должен был учиться у последнего, который и был настоящим «учителем», но это я повторяюсь, извините. shutup
Это нервное. Нет нужды по новой перечислять грустные доводы. sad Я первая всегда подписываюсь под тем, что художник имеет право на художественный домысел в угоду своей концепции, но здесь во мне говорит поклонница Дэвида и мне очень обидно, что мои горячие надежды на то, что его потенциал будет, наконец, раскрыт пропали на корню. eek Слава Богу, есть еще кое-кто кто по этому поводу может всплакнуть, хотя их единицы.
Показательная картинка: на IMD, который для меня сейчас чуть ли не единственный источник информации (блин! И когда же они заведут себе собственный сайт! Это уже ни на что не похоже cry !) открыли топик, типа «Для кого из актеров ВО станет трамплином», в смысле, кто из малоизвестных в Америке актеров сумеет сделать себе блестящую карьеру, став популярным после ВО.
И знаете что? Большинство уверено, что некий Билли Крудап, который играет президента Гувера и имеет всего одну-две сцены, засветиться по-крупному! Еще часто упоминают Грэма, Дорффа и Кларка… smok Вы думаете, кто-нибудь вспомнил о Дэвиде? suspect ... Правильно думаете, вспомнили.. angel один раз. sad И знаете, что написали? Причем человек, который читал сценарий: «Мое единственное пожелание, относительно сценария: я хотел бы, чтобы персонаж Дэвида Уэнама – Пьерпонт был более хорошо прописан. Этот человек играл гораздо большую роль в реальной жизни, но я понимаю художественную необходимость сценариста». Везет ему, он понимает! А я вот нет. weep


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 18.06.2008, 18:45 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Недавно какая-то девушка открыла еще один топик, посвященный Дэвиду. Вопрос её вопиял в пустыне: «Кто-нибудь, расскажите, что там делает Дэвид? Кто-нибудь вообще разговаривал с ним?» help
Откликнулась наша дорогая Виола, которая (у меня такое подозрение) наверное, уже перебралась в Америку и даже побывала на съемках. Она сказала, что Дэвид сейчас как раз в Джольете, снимает побег и, может быть это будет выглядеть вот так – и дала ссылочку на ютубовский ролик из Сравнять счета, где голый Дэвид вылезает из окна и бежит по улице blink . Взрыв восторга – реакция законная, народ бурно делится впечатлениями и уверяет, что это было бы здорово, если бы зеки из тюрьмы бежали именно в таком виде… haha
В конце концов, Виола заметила, что Дэвид на площадке «играет очень маленькую роль, но он отличный парень, как мне сказали» up . И нашлись доброхоты, которые грустно вздохнули: еще один актер, которого не ценят. Увы, отвечала Виола, что делать, с актерами поддержки всегда проблемы, ни тебе крупных планов, ни нормального диалога… Будет, мол, чудо, если кто-нибудь из них «украдет» хотя бы одну сцену в фильме. Фиии… как же это ужасно! evil

Как я уже сказала, счастье, что это несчастье скоро заканчивается. ok И Дэвид, наконец-то будет играть нормальную роль, достойную его уровня. Уже через пару-тройку недель happy ! И гори этот Голливуд синим пламенем! blahblah


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Среда, 18.06.2008, 21:40 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Правельно !! Лучше играть в малобюджетных фильмах но в главной роли, чем в крупнобюджетном но в маленькой роли !! dry cool

н1986
 
MorenaДата: Пятница, 27.06.2008, 20:04 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
"...я понимаю художественную необходимость сценариста». Везет ему, он понимает! А я вот нет.

Да уж, я тоже не из понятливых. angry

Quote (Neil-Сказочница)
Дэвид сейчас как раз в Джольете, снимает побег и, может быть это будет выглядеть вот так – и дала ссылочку на ютубовский ролик из Сравнять счета, где голый Дэвид вылезает из окна и бежит по улице

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
С юмором девушка! smile


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 28.06.2008, 00:05 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, а вы видали на IMD вывесили даты релизов surprised ! В России премьера 2 июля 2009 года, на следующий день после Лос-Анджелеса wink !
Кстати, говорят. что сегодня снимают последнюю сцену фильма. Это эпизод с Билли-Марион в тюрьме.
Все, девушки! Съемки окончились.... cool Теперь осталось только ждать... Целый год!!!!! sad
Должно быть на следующей неделе у них должна быть грандиозная вечеринка по поводу окончания съемок! biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Суббота, 28.06.2008, 20:45 | Сообщение # 185
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, уж жалко, что мы не увидим их вечеринку . sad И конешно долго нам прейдётся ждатьфильма . sad sad

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:11 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Итак, девушки! Прощальная вечеринка состоялась wink ! Даже три вечеринки! Слухи ходят разные, но кажется это случилось в пятницу! Хотя молва утверждает, что кое-что они еще не досняли и финальные съемки пройдут в понедельник. surprised
О вечеринках сообщает пресса и кое-кто на IMD, кто вхож, так сказать wink . Этот вхожий сообщил, что вечеринок было аж три. Первая для всех-всех-всех cranky ! На ней было очень много гостей, все статисты и очень много такого народа. которому там вообще было не место crazy . Было очень шумно, гамно и вообще ужас! holiday Вторая вечеринка в каком-то баре для статистов, а третья - приватная в особой комнате одного из чикагских ресторанов wink . Там были только главные актеры и команда. Вообще, говорят, что Джонни очень редко уделяет внимание подобным вечеринкам, но эту он посетил, что само по себе является историческим моментом surprised . Агент сообщает, что Джонни был именно на третьей вечеринке, вместе со всей своей бандой (уфф love !) И все были в очень-очень хорошем расположении духа booze !!!!
Короче, повесилились от души! lol lol lol


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:01 | Сообщение # 187
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох, как же мне хотелось, бы хоть одним глазком посмотреть. sad sad Не ужели нибудит ни фоток, ни фодио. cry

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 01.07.2008, 21:43 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сегодня утром проснулась..... и мысль такая неотвязная: "Какая-то сегодня примечателная дата! confused " а вот что за дата - ну, никак не вспомню fool !!!!
Потом вспомнила lol !!! Ровно через год релиз фильма laugh laugh laugh laugh !!!!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Вторник, 01.07.2008, 21:55 | Сообщение # 189
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin wacko wacko Это ведь так долго!!! wacko

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 03.07.2008, 21:46 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Слухи подтвердились smok ! Уважаемый Кокос дал ссылку на один любопытный блог, автор которого утверждает, что видел всю бригаду, включая Дэвида и Джонни на съемках в понедельник! Это после прощальной-то вечеринки suspect ?
Ну, и не такое еще бывало teehee . Съемки состоялись на ипподроме Сант-Анита в Калифорнии. Кроме Дэвида и Джонни в них участвовали Марион, Кристиан Столт, Стивен Дорфф. К сожалению, фоточки очень невнятные. sad

Но это уж скорее десерт после пышного обеда wacko . Все равно съемки уже закончились, съемочная команда уже ищет другую работу, а рецензеры уже во всю марают бумагу, строча предварительные рецензии на тему: «ВО – веха в истории кинематографа», «Как ВО повлияет на современную поп-культуру» и т. д…. crazy

А я опять о своем… Девушки, радость-то какая blink ! Дэвиду- Пьерпонту выделили целую одну девушку-заложницу на IMD cranky . В списке появился персонаж, который так и называется – заложница Пьерпонта. Вот здорово haha haha haha !
И еще один маленький прикольчик с Кокоса wink ! На фоне истерии вокруг Джонни очень забавный моментик. Рассказывает одна девушка:
«О, Боже! Я ОБОЖАЮ этого человека. Он такой блестящий актер и определенно недооценен. Я удостоилась замечательной привилегии увидеть его на съемках в Коламбусе. И я запрыгала с воплями: «ЭТО ДЭВИД! ЭТО ДЭВИД!» Конечно, я устроила настоящую сцену, но я счастлива сказать, что он меня заметил и подарил мне милую улыбку! Я была бы счастлива, если бы он вышел позже, чтобы встретиться с маленькой вопящей девочкой, которая узнала его, но, увы, этого не случилось… (После Джонни он мой самый-самый любимый актер в этом фильме!!!!!!!)"

Вот спасибо тебе, добрая душа!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Однако, правда, прикольно?
На фоне тысячных толп, орущих: «Это Джонни!!! Это Джонни!!!!» crazy crazy crazy Кто-то одиноко закричал: «ЭТО ДЭВИД! ЭТО ДЭВИД!» eek eek eek
Представляю, как бедняга испугался fear ! И побыстрее убежал… lol lol lol lol lol lol

Прикрепления: 5457230.jpg (24.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Четверг, 03.07.2008, 22:44 | Сообщение # 191
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Теперь нам остаётся только ждать !!! biggrin biggrin biggrin biggrin

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 02.09.2008, 21:03 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Еще один повод дружно посмеяться, девушки biggrin ! Помните, как мы с вами возбужденно перетирали рассказы о вечеринках, посвященных окончанию съемок фильмы cool ? Мол, сам Джонни их почтил со своей бригадой и т. д…. Мечтали увидеть хотя бы одну фоточку. Гадали, как там весело все прошло… как там Дэвид повеселился в столь звездной компании… tongue
Хотите самый свежий прикол?… wink
Дэвида на той вечеринке не было!!!! surprised surprised surprised
И знаете, где он был? cool
У себя в Сиднее… на фото-сессии… biggrin biggrin biggrin об этом стало буквально сегодня известно из одной заметочки рекламирующей выставку, ради фоток которой Дэвид проигнорировал общество Джонни… Так и написано: «ради этих фотосъемок Дэвид Уэнам отверг приглашение на вечеринку, посвященную окончанию съемок нового гангстерского фильма Джонни Деппа…» cool
Выставка посвящена… wink его любимому футболу biggrin !!! Точнее 150-летию австралийского футбола. Для фото позировали все самые выдающиеся футболисты Австралии прошлого и настоящего, а так же их знаменитые фанаты.
Мог ли Дэвид оставить без внимания своих Сванов? sad
Гораздо проще ему было кинуть своих коллег по ВО. Что он и сделал. biggrin
Проигнорировать такую престижную вечеринку, на которую мечтали попасть тысячи? Это круто… С учетом того, о чем мы в этом топике говорили, просто УВАЖАЮ человека за это! biggrin
И еще один плюс! Когда закончится выставка (5 сентября) в сети непременно должна появиться эта художественная фоточка!!! Эх, хотела бы я на неё посмотреть… happy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Вторник, 02.09.2008, 21:18 | Сообщение # 193
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну Девит даёт !!! Я от него неожидала. Ну он крут !!! Он показал, что для него нет авторитетов, он сам по себе. И занимается только тем, что он по настаящему хочет.!!! Уважаю ! Молодец ! smile smile smile smile

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 26.12.2008, 00:42 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Со всеми треволнениями по Австралии, мы забыли об этом проекте wink ! А между прочим, уже состоялся тестовый показ фильма surprised !!! Во как!
Появились первые рецензии.... Хммм... очень противоречивые рецензии, как и полагается cool . Одни фильму нахваливают, другие отчаянно ругают, ну, все как всегда. Набор восторгов и претензий в общем-то традиционен.
Поклонники говорят, что фильм захватывающ, эмоционален и все актеры великолепны. happy
Недоброжелатели говорят, что а) все переигрывают; б) фильм снят в старомодном стиле 60-70ых гг в) в фильме много режиссерских огрех и эта картина явно слабее предыдущих работ Манна... sad
Пожалуй самой нелепой стала претензия по поводу возраста: мол, Диллинджеру было 31, когда его убили, а Деппу - за сорок. На что поклонники резонно ответили, что Депп в свои за сорок выглядит моложе тридцатилетнего Диллинджера. biggrin

Но самая главная претензия противников заключается в том, что фильм фактически полностью игнорирует историческую точность.... cry Переврали все, что только возможно переврать, так что даже удивительно, как это сценаристы делают ссылку на книгу - от нее там только название осталось... angry

-----Маленький спойлереныш-----

Сценаристы убили всех кого можно и не можно прямо в кадре и способами и в последовательности, которые были очень далеки от правды (это особенно возмутило любителей истории). Увы, нам придется снова пережить "смерть Дэвида" на экране.... cry cry cry cry Правда, его не сожгут на электрическом стуле, его застрелят полицейские, но это в общем-то даже банально... И даже абыдно.... angry angry angry

----Конец спойлереныша---

Очевидно, что у Дэвида очень маленькая роль, потому что про него в рецензиях вообще не упоминается (разве что о персонаже чуть-чуть). Хотя вообще, из актеров поддержки там упоминается один Грэм, который играет Пупсика Нельсона. Его изобразили явным психопатом, так что Нельсон в фильме будет самым главным отморозком, ему даже придумали драку с Диллинджером, которой в действительности никогда не было. cool

Но разве мы не готовы к тому, что Дэвид в этом фильме только мелькнет.... Хммммм... angry

Есть один очень примечательный момент. Я уже, кажется, поминала, что в блоге Родда, который по весне был моим родным домом, Дэвида игнорировали, зато автор рассыпался в дифирамбах некоему актеру Болджеру, который играл супер-эпизодическую роль, зато был очень гостеприимен по отношению к зевакам, толпившимся вокруг съемок. Ха! Этот самый Болджер, который, я уверена, в фильме ноль без палочки, сейчас во всю раздает интервью на тему "Как я снимался в этом фильме..." Вот вам, пожалуйста, пример того, как люди делают себе карьеру. cool
Дэвид же, даже снявшись в третьей главной роли в Австралии не нашел нужным посветиться в прессе... Не, с таким подходом к делу, он действительно так и останется "нашим маленьким секретом".... sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Пятница, 26.12.2008, 18:42 | Сообщение # 195
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, и скромняга он наш ! dry dry

н1986
 
МаленаДата: Суббота, 27.12.2008, 18:58 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Так, Девушки, дошла до третьей страницы и оторваться не могла.. Жаль, сейчас вынуждена уйти, но, как вернусь, всё дочитаю, даже если спать Мне сегодня не придется. Вот только..

Quote (Neil-Сказочница)
Я почему-то очень сильно уверена, что нам не покажут эту душераздирающую сцену – полумертвый Дэвид на электрическом стуле

Послушайте, честно, Я бы хотела посмотреть на это..


В истинном золоте блеска нет..
 
natashanv86Дата: Суббота, 27.12.2008, 21:10 | Сообщение # 197
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
А я бы не хотела ! dont dont fear

н1986
 
МаленаДата: Четверг, 01.01.2009, 23:02 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
И побыстрее убежал…

А знаете, может, это и хорошо, что Дэвид не делает себе никакой подобной рекламы. Ведь Слава может сломать Человека, далеко не Каждый жаждет её. И пусть о Дэвиде не знает весь Мир. Не велика беда. У Него чудесная Семья, у Него есть возможность заниматься любимым делом, а популярность.. Ну её!!

А то, что фильм переврали.. Обидно ужасно. Я начинала читать этот Топик с такими надеждами, первые странички такие многообещающие, помнишь, Ир, когда Ты Историю рассказывала? А то, что на последних страничках значится.. Да ну Его, этого Манна, пускай врет, пускай загребает много-много денег. Мы-то с Вами знаем, что не в них счастье, Его остается только пожалеть, раз Он этого не знает.


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 02.01.2009, 00:05 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, Малена, я согласна на счет популярности. biggrin Я тоже не хочу для Дэвида такого ужаса, который творится вокруг, скажем, Джонни и т. д. Я только хочу, чтобы он почаще снимался и в хороших и главных ролях. А это, увы, напрямую связано с популярностью sad .
Кстати, не очень расстраивайся по поводу этого фильма. Теперь почитай топик "Папесса Иоанна" и твое настроене разом поднимется! biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Пятница, 02.01.2009, 12:50 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Бегу))

В истинном золоте блеска нет..
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Джентльмены удачи по-американски!!! (Он снова грабит банки!!! На этот раз все очень круто!!!)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz