Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда, 15.05.2024, 09:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Джентльмены удачи по-американски!!! (Он снова грабит банки!!! На этот раз все очень круто!!!)
Джентльмены удачи по-американски!!!
Neil-СказочницаДата: Вторник, 15.04.2008, 20:28 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Все сюда, девушки smile smile smile !!!! Явление четвертое wacko !!!!
Картина называется «Дэвид уезжает со съемочной площадки!» happy , время действия - понедельник, 14 апреля 2008 года, место действия – Ошкош, Висконсин, США angel !!!

Говорят, они там перед этим здорово палили из автоматов и пистолетов и вообще всяко нарушали дисциплину happy happy happy …. Низкий поклон некоему анонимусу из блога Рода!!! Ну, и как вам его причесочка cool ? А очечки cool ? Если уж что меня и угнетает, так это отсутствие щетины! cry Личико у него сразу, прямо скажем, детское становиться surprised , не бандитское happy . Но Божечки мои, прямо не вериться pray ! Вот он, родимый, живой, здоровый, веселый и даже похоже на то, что его снимают love ….

Прикрепления: 2408151.jpg (111.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 15.04.2008, 20:42 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я тут позавчера сгоряча, от расстройства, да еще после вечеринки не утерпела и в блоге Рода излила желчь cool . Может, кто читал. Опус целый получился happy . Написала так, шмыгая раскрасневшимся носом: мол, объясните мне, люди добрые pray , почему все, начиная от сценаристов, до простых зрителей так не любят Гарри Пьерпонта angry ? Из бедняги сделали бледную тень angry ! Но давайте посмотрим правде в глаза: это Пьерпонт был учителем Джонни, это он придумал побег из Мичиган Сити, его девушка приготовила квартиру и одежду для беглецов, это он был основателем, мозгом и сердцем банды до своего ареста cool … Почему же все считают, что кто-то вроде Пупсика Нельсона или Рыжего Гамильтона намного интереснее angry … Когда я узнала о том, что Дэвид будет сниматься в этом фильме, я прыгала от радости, потому что решила, что это для него блестящая возможность проявить свои качества… Как же я разочарована! cry Ну и т. д.
Добрых людей нашлось двое cool , один из них Род, другой некий фанат Джонни (или фанатка) оба ответили не менее объемными опусами в которых объяснили мне, дурочке, прописные истины, то бишь то, что я без них понимала dry . Что, мол, фильм не документальный, что делают его для того, чтобы загрести побольше денег и потому будут полностью подстраиваться под вкусы зрителя, что дело не в том, кто в этом деле важнее, умнее, главнее, а в том, кто ХАРИЗМАТИЧНЕЙ happy , в данном случае – это Джонни, причем оба и Диллинджер, и Депп cool … Особенное спасибо Роду, прояснил ситуацию: если ты, говорит, спросишь народ, кто такой Пьерпонт, тебе ответит лишь 1 процент cool …, но вообще, говорит, не отчаивайся! Все течет, все меняется. Не надо судить о фильме пока он не выйдет на экраны wink . Сценарий может меняться прямо по ходу съемок!!!! surprised


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 15.04.2008, 20:46 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Спасибо им, конечно, огромное. Но я опять не выдержала и ответила еще одним опусом, как бы финальным happy . Ну, написала, что благодарю их за разъяснения, все понимаю, Джонни люблю, фильму жду, верю, что Диллинджер очень харизматичная фигура cool … НО ! зачем же усиливать его харизматичность, приписывая ему чужие подвиги ? Своей харизмы не хватает, что ли happy ? Сказала, что как историк знаю, что очень часто сценаристы думают, что они пишут намного лучше Госпожи Истории и почти всегда ошибаются. Что когда читала материалы о банде Диллинджера сказала своим друзьям: «Сценаристам просто повезло! Им не надо ничего придумывать! Если они снимут фильм, точно следуя исторической правде, это будет великолепно!» Ну и все такое грустное sad … насчет Пьерпонта, что, мол, если бы кинематоргафисты так же поработали над ним как поработали над Джонни, личность стала бы в глазах зрителя не менее харизматичной, вопрос рекламы cool . И опять вздохнула насчет Дэвида, что мол, рано или поздно Голливуд должен оценить это сокровище. Но это вряд ли случиться, если он будет играть кушать подано…. Думала меня тухлыми помидорами закидают surprised . Не закидали happy ! Даже нашлась одна девушка из Америки, которая назвала меня darling и сказала, что в душе со мной wink ! Ура rah ! Пусть нас мало, но мы в тельняшках! barbarian
Но Род все равно нехороший человек cool ! Только что вывесил новейший пост о свеженьких съемках в Ошкоше! Представляете, злыдень, нарочно издевается, перечисляет: «Скоро стал собираться народ, подъехали Стефен Дорфф, Кристиан Столт, ТОТ АВСТРАЛИЙСКИЙ DUDE(это очень сложно перевести, русского эквивалента нет, нечто среднее между «парень», «красавчик», «пижон», «мачо»), КОТОРОГО ТАК ХОТЕЛА УВИДЕТЬ ВИОЛА, и конечно, Джонни Депп…» Нет, вы поняли surprised angry ?!!!! И далее этот форменный злец начинает перечислять детали репетиций захвата заложников и перестрелок, много пишет о статистах, особенно детально описывает то, как громко палит автомат Стефена Дорффа, а о Дэвиде ни гу-гу cry ! Да уж cool ! Это чистая дискриминация angry ! Все равно буду ему капать на мозги!!!! Пока не поймет, что Дэвид – это серьезно!!!! barbarian happy ^_^ happy

А в Ошкоше, наконец-то наступили солнечные денечки! dry wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Вторник, 15.04.2008, 21:04 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну наконецто ,и впрямь не верится , smile smile Я так рада smile у меня слов нет я щаз помру от радости, наконец новая фотка !!! smile smile applause cranky . Да ты прова Neil-Сказочница епму и впрямь больше идёт щитина. smile

н1986
 
Киска_JulieДата: Среда, 16.04.2008, 08:25 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
УРЯ!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 16.04.2008, 18:36 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Еще кое-что из той же серии, спасибо Стране Чудес smile smile smile . Между прочим в ADW решили дружно, что он с этой прической похож на Дога из "Так поступают все" happy happy happy .

А сейчас - осуществление моей мечты surprised !!!!!!! Очень во время после каторжного и нервного дня wacko wacko wacko wacko !!!!! Дэвид и Джонни в одном флаконе wink !!! Вот какие они безобразия безобразничили cool cool cool !

И после этого этак так мирненько пошли на ланч happy ... с автоматами wink .... Между прочим, вы заметили, что Дэвид выше Джонни! wink

А вообще, правильно в Стране Чудес пошутили - чтобы почаще появлялись фотки Дэвида, Дэвиду надо почаще вставать рядом с Джонни. happy happy happy

Прикрепления: 5116257.jpg (12.1 Kb) · 2029017.jpg (28.3 Kb) · 3181542.jpg (34.2 Kb) · 5892013.jpg (27.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Среда, 16.04.2008, 18:39 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот уж действительно! happy

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
natashanv86Дата: Среда, 16.04.2008, 21:18 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, фотки класные !!! smile smile Я согласна ему и в пямь нужно находиться поближе к Дэпу. smile

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 16.04.2008, 22:33 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ой, мамочки, держите меня десять человек wacko wacko wacko !!! Какой он у нас... бяка love !!!! Прямо мурашки по коже lol ! А все же я бы не отказалась с этими дамами местами поменяться! wink

Прикрепления: 4002962.jpg (132.1 Kb) · 9582346.jpg (182.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Среда, 16.04.2008, 22:41 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж, и меня тоже держите. crazy bash Он просто Ганкстер . Ох! bash И откуда только у тебя столько новых фоток и новостей ?
Neil-Сказочница Пря удевляюсь . Ну ты и молодец !! smile


н1986
 
Киска_JulieДата: Суббота, 19.04.2008, 13:09 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Дааа... Учитыва колличество инфо и фоток за последнее время..подозреваю, что во всех лесах все медведи попередохли..!!!! cool cool cool cool
happy happy happy happy
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 02:29 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Простите, девушки, за некоторое затишье в этом горячем топике. Неделька выдалась суматошной fool и в ближайшие несколько дней ничего хорошего не предвидится, но в удовольствии постучать по клавишам на любимую тему я себе отказать не могу, потому, превозмогая сон, стучу cool .
На самом деле я продолжаю отслеживать события, каждый день наводя ревизию в моих информационных источниках и, хотя о Дэвиде пока ничего не слышно, кое- какие любопытные новости имеются wink . Ну, первая, самая главная, наверное, вам уже известна – Род сменил дизайн своего блога dry . Он стал уютнее, к тому же на его карте с каждым днем появляется все больше и больше красных точек (что особенно радует, наши русские точки растут и множатся очень успешно! smile ), но от этого Род не стал более лоялен к Дэвиду. Ну, как говорит один мой ученик, Аллах его накажет happy happy happy . (Между прочим, Виола тоже на Рода обиделась, последние несколько недель там не появляется. А раньше по нескольку комментариев в день оставляла. Слава Богу, она продолжает свои дотошные изыскания и регулярно поститься на IMD dry )
Сообщество ВО бурно обсуждают следующие свежайшие новости и проблемы:
Тема №1: Некультурное, прямо скажем, свинское поведение фанатов. surprised surprised surprised
Пишут, в частности, что это стало самой острой проблемой на съемках фильмы wacko wacko wacko . Ситуация просто выходит из-под контроля. Мало того, что толпы беснующихся фантиков ежедневно требуют своего кумира на ритуальное meet @ greet, то бишь, раздачу автографов и фотографирование, они еще и беспрестанно лезут в кадр во время съемок или того хуже эти кадры портят вспышками своих фотокамер в самый неподходящий момент angry . Киношники усилили охрану площадки, но безбашенные поклонники готовы пролезть в игольное ушко во имя своей любви и регулярно затаиваются в кустах, чтобы в самый не подходящий момент щелкнуть своей камерой и испортить очередной дубль lumped … Прямо диверсанты какие-то, а не фанаты cool . Таким Макаром мы точно больше фоточек не увидим – киношники будут конспирироваться изо всех сил. На IMD бурлят страстные споры «за» и «против» таких безответственных действий, а нам остается только представлять себе атмосферу, в которой вращается сейчас наш Дэвид dry wink happy ….


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 02:36 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Тема № 2: Пожар в Маленькой Богемии wacko wacko wacko . Ну, в общем так себе пожарчик (говорю, как внучка профессионального пожарного happy ), но шуму было много cool . Я уже рассказывала вам об этом миленьком уединенном ресторанчике, где они на этой неделе снимали перестрелку Диллинджера с фэбээровцами. Даже фоточки показывала. Здание очень старое и имеет историческую ценность. Манн, который, как мы поняли, страстный фанат натурных съемок приложил много усилий, чтобы возвратить ресторанчику облик тридцатых. Съемки проходили по плану, но несколько дней назад в здании случился пожар. Никого, кроме охраны не было, но дым заметили во время и пожарные сработали на пять с плюсом applause , так что отделались легким испугом – только слегка потолок обгорел dry . Но все могло очень и очень плохо закончиться, прямо скажем cool . Теперь киношники будут осторожнее (официальная версия – возгорание произошло по вине перегревшейся аппаратуры) и теперь на съемках в старых сооружениях будет дежурить пожарная охрана. cool cool cool

Тема № 3: Будущая забастовка актеров surprised surprised surprised surprised . Нет, оцените юмор happy happy happy !!!! Социальный протест - дело явно заразительное cool . Едва отгремели страсти по забастовке сценаристов, как актеры, хотя и с некоторым запозданием, опамятовались: «А мы-то чем хуже surprised cool ?!» Теперь народ гадает, успеют ли они снять ВО до этой забастовки, которая намечена на июль. Первоначально было заявлено, что съемки продлятся до середины июня, но теперь поговаривают, что они не укладываются в график и все может затянуться lumped . Любопытно будет посмотреть на Дэвида- забастовщика wink happy happy …. Впрочем, судя по этой фоточке из блога Рода, у Манна с актерами полное взаимопонимание и любовь.

Прикрепления: 4090778.jpg (23.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 02:40 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Тема №4: Участие в съемках девушки из Lost, той, которая играла Клэр cool . У меня если честно уже год как лежат диски с тремя сезонами этого дела, но я никак не могу себя заставить досмотреть даже первый sad . Точнее досмотрела я до того момента, как этого несчастного мальчика ни за что ни про что раздавило самолетом и он в муках умер angry и решила, что на такую жестокую и бессмысленную билеберду мне жалко времени cool . Так что про Клэр я ничего не помню и не знаю, хотя личико у девушки знакомое. Эта та самая девушка, которую на последних фоточках ведет Джонни – беленькая, симпатичная. Судя по всему у нее очень эпизодическая роль, кассирша что ли, но оцените иронию – о том, что она снимается в ВО всю неделю трезвонят, а в списке актеров на IMD она уже главнее Дэвида!!! О, Америка lumped ! Да Бог с тобою. happy

Ну и Тема №5: Где они, собственно сейчас? sweated
Официально, на радость Роду, следующая неделя будет снова посвящена съемкам (третьим уже по счету в Коламбусе (вот любят они этот городок wink !) Снимать будут недолго сцену смерти от пуль агентов кого-то из членов банды (вероятно, Гамильтона). Это уже без Дэвида, факт. Так же на следующей неделе они снимают в местечке с живописным названием Дамба Бобра сцену в Таксоне. Я сначала обрадовалась, думаю, ну, там-то Дэвид точно должен появиться smile . Но, поковыряв информацию поняла, что надежда нитевидная: sad они будут снимать гостиницу Роджерс, старинное (лет 80 ему уже) сооружение, которое стало визитной карточкой города. Насколько я понимаю, это будет эпизод с пожаром в гостинице Таксона, когда служащие опознали парней, что привело к их аресту. Но, к сожалению, известно, что они будут снимать только внешние сцены, то есть гостиницу снаружи, день или два (центр города уже перекрыт), а основные моменты, внутренние сцены снимут позже в Чикаго. К концу следующей недели вся компания переберется туда cool . В Чикаго планируются дальнейшие шестинедельные съемки (Следовательно весь май и часть июня). Скорее всего это уже будут павильонные съемки… Стало быть с фоточками будет настоящий напряг. sad
Одна мысль меня мучает – они уже сняли ли нет сцену первоначального побега? Ничего не было слышно об этом. Может быть, самое интересное еще впереди? smile wink smile


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:49 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще я конешно возмущена тем , что Девида как то забывают . И о нём говорят как не о знаменитом актёре а мальчике на побигушках, и особо не замечают. cool cool Он не хуже Джони Депа, а его только и слышно , фоткают только его . cool А о Девиде так и неслышно и не видно. cry sad

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:12 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
По прошествии года подобных мучений, я пришла к удивительным выводам surprised : а) такая ситуация складывается потому, что Дэвид сам этого хочет (если бы он вел себя чуть-чуть понаглее, это была бы совсем другая история wink cool ).; б) может быть нам, девочки, стоит радоваться тому, что вокруг Дэвида нет такого бешенного ажиотажа surprised ? Представляете, что будет, если в одночасье у него появятся миллионы поклонников wacko wacko wacko ?! Да нас же просто затопчут happy happy happy !!! Да и его заодно. cry cry cry .. Насмотрелась я на ужас, который творится вокруг Джонни и подумала: "Боже упаси!" fool Это ненормально crazy . От такого массового психоза надо держаться подальше. lumped happy happy happy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Понедельник, 12.05.2008, 21:49 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж Neil ты прова. Девид всётаки молодец держится от этого подальше. wink И спокойно на улицу выйти может, и не кто его не беспокоет, и не последний человек на земле с ним считаются и уважают .!! good Молодец !

Добавлено (12.05.2008, 21:49)
---------------------------------------------
Девчёнки, есть ли какие нибудь новости о фильме и Девиде ? wink


н1986
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 13.05.2008, 22:18 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, вроде бы, как я здесь дежурный по кухне, так что пардон за некоторое затишье в топике cool . Но оно, конечно, вызвано причинами объективными. И, вообще, девушки, надо нам приготовиться к тому, что праздник жизни на какое-то время (весьма продолжительное, надо сказать) откладывается. Ибо съемки близятся к концу, а до премьеры еще больше года (не, ну как жить surprised ?).
Заявленные мною ранее финальные съемки в Коламбусе и в Дамбе Бобра были отложены больше чем на неделю в связи с какими-то административными накладками sad . Все это время они продолжали снимать, но в основном это были внутренние съемки и в основном с Бейлом (в Капитолии Мэдисона, в Мирроу Лейк и еще где-то). Промелькнуло сообщение о съемках в Чикаго в кинотеатре Байограф, в котором был убит Диллинджер (тоже внутренние, как я уже писала, наружные съемки, собственно убийство Джонни, снимали в другом городе возле старого кинотеатра, который замаскировали под Байограф, настоящий Байограф в Чикаго снаружи сейчас выглядит совсем по другому и его снимали только изнутри).
Киношники, наконец, вернулись в Колмабус вчера. Это было триумфальное возвращение, похожее на второе пришествие Иисуса wacko . Джонни встречали тысячные толпы фанатов, которые во всю щеголяют в футболках с его изображением и т. д. и т. п. cool
Согласно официальному сообщению они снимали некую сцену в борделе wink , где банда Диллинджера предавалась отдохновению. Среди членов банды, которые там «предавались» значится и Дэвид – Пьерпонт. Однако сразу после съемок на улицах города была устроена настоящая феерия meet@greet и все актеры, включая Дорффа (Ван Метр), Столта (Маклей) и Болджера (он играет одного из фэбээрошников) вовсю раздавали автографы ликующим толпам, о чем свидетельствуют многочисленные фото.
Дэвида на этом празднике жизни не было… ПАЧИМУУУУУ cry cry cry cry ??????? Прямо-таки жгучее желание чего-нибудь, кому-нибудь отгрызть angry !
Сегодня они снимали в Дамбе Бобра. Пока полные непонятки насчет фото, хотя по предварительным данным они снимали сцену пожара в отеле и ареста банды. Сегодня же команда торжественно покинула Колмабус… на этот раз насовсем. (Если помните, это были рекордные третьи съемки в городе. Если когда-нибудь будет открыт музей «Врагов общества», его обязательно откроют в Колмабусе happy ).
Киношники перебираются в Чикаго, где пройдут финальные 6-недельные съемки. Увы, они будут преимущественно внутренними (в павильонах и помещениях), Стало быть, как у Гамлета - «далее – молчание» cry . Однако впереди маячит еще одно светлое пятнышко – съемки первого побега гангстеров, с которого начинается фильм. wink Уже известно, что снимать будут в городке Джольет (Joliet), в старой тюрьме. Съемки пройдут в начале июня. Дэвид там будет в обязательном порядке smile !!!! И весьма возможно, что будут фото, потому что они должны снимать момент, когда бандиты выбегают из тюрьмы. Как уже не однократно писали, эта сцена будет одна из самых «исторически не точных в фильме», ибо они там устроят пальбу с убийством охранников и все такое. К тому же с самого начала сценарий побега будет переписан в угоду культа личности Джонни Деппа. cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 13.05.2008, 22:21 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Но я уже абсолютно ни чему не удивляюсь и ничего не жду от этой фильмы. Нет, конечно, я её жду, но с каждым днем мне в руки попадает информация, которая все более и более укрепляет меня в мысли, что справедливости в жизни нет angry . Во-первых, как стало абсолютно точно известно, сцены с освобождением Джонни из тюрьмы Лимы, когда его геройски спас Пьерпонт, убив при этом шерифа, не будет surprised ! Всех спасать может только Джонни! Ничто не должно омрачить его светлый облик cool . Во-вторых, Мэри Киндер в сценарии нет angry . То есть, Дэвид остался без девушки. В-третьих, все девушки достались Джонни. (Произвол, какой-то barbarian !!!!!) Даже в мелочах они обокрали беднягу Пьерпонта до нитки surprised !!!! Помните эту беленькую девушку из Lost, Эмили де Рэйвин, которая снималась в Ошкоше в сцене захвата заложников и по поводу которой было столько шуму? Стало известно, что она играет кассиршу банка по-имени Анна Пацке, действительно, реально существовавшую. Во время того ограбления её взяли в заложники и взял её…. Пит Пьерпонт cool ! А теперь внимательно посмотрите на фото. Кто девушку держит?!! cool

Изверги!!!!!!!! angry angry angry angry

Прикрепления: 9979100.jpg (182.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Вторник, 13.05.2008, 22:37 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, уж долго на прийдестя ждать фильма sad а я так настроилась думала, что ну вот,вот скоро.!!! sad

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 13.05.2008, 22:40 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Официальная дата релиза в США - 1 июля 2009 года. sad sad sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Четверг, 15.05.2008, 20:48 | Сообщение # 172
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ура !!! smile Деваньки новые фотки !!! из фильма, он рядом стаит с Джони Депом !!!
Прикрепления: 8348361.jpg (88.4 Kb)


н1986
 
natashanv86Дата: Четверг, 15.05.2008, 21:35 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
smile
Прикрепления: 0103015.jpg (268.4 Kb)


н1986
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 15.05.2008, 21:46 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ой, туманы мои, растуманы.... happy happy happy в смысле И сосны слышали окрест как шли, как шли тропою партизаны.... cool

Прямо скажем, партизанские фотки с партизанским антуражем wink happy cool . Сделаны в прошлый понедельник на натурных съемках. Слева от Дэвида - Стивен Дорфф, справа - золотко Джонни angel . Типа у них тут гангстерская туса wink barbarian . Очень мне нравится эта троица love !!!! Только Дэвид какой-то... невыспавшийся.... wink happy

А здесь Дэвид совсем замаскировался.


И то surprised ! Целая одна фотка крупным планом да рядом с Джонни happy . Две уже будет перебор cool wink happy !
Зато на переднем плане стоит Кристиан Столт. И автомат держит этак ненавязчиво happy . А дамочка как-то суетливо роется в сумочке happy .... Чем не сцена из гангстерского фильма! Можно вставлять смело в ВО. wink

Отрыла потрясающую информацию smile . Дэвиду, оказывается, не впервой играть гангстера surprised ! В середине 90ых он играл в спектакле из жизни гангстеров под названием Splendid!. Синопсис спектакля очень впечатляет wink : семь гангстеров сидят в отеле, окруженном полицейскими, отстреливаются от них из автоматов и по ходу творят всякие разборки между собой. Но, насколько я знаю, Дэвид этот свой театральный шедевр не слишком высоко оценивает. Однако же есть что вспомнить! Более подробней об этом спектакле расскажу позже в другом топике. wink

Прикрепления: 3841729.jpg (290.3 Kb) · 2566170.jpg (268.6 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Пятница, 16.05.2008, 12:33 | Сообщение # 175
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы с тобой Neil-Сказочница одинаковые фотки вставили .!! happy smile smile happy

н1986
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Джентльмены удачи по-американски!!! (Он снова грабит банки!!! На этот раз все очень круто!!!)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz