Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 14.05.2024, 08:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Чистый Голливуд » Властелин Колец (куда уж без него?...)
Властелин Колец
Neil-СказочницаДата: Вторник, 29.03.2011, 21:44 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
Единственное жалко что про Дэвида нашего так и сказали - "ПЛОХОЙ ВСАДНИК"

Это было давно и неправда!! biggrin biggrin biggrin Он тогда первый раз на лошадь вообще сел!
А с тех пор исправился cool
А отчет обязательно подготовь, жду с нетерпением.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Вторник, 29.03.2011, 22:10 | Сообщение # 302
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( Neil-Сказочница, )
Он тогда первый раз на лошадь вообще сел!

На этих съемках, имеешь в виду? А что он хвастался будто был у него опыт? Молокай не видела, но судя по "Праху" не велик был опыт happy говорю это как человек, который на лошади катался.(давно это было... biggrin )

А то что теперь исправился, уверена на 100%.


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...

Сообщение отредактировал АСУАНА - Вторник, 29.03.2011, 22:12
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 29.03.2011, 22:15 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
В Молокае у него там малипусенький эпизодик с лошадью, совсем не серьезный, а в "Прахе" он снимался после ВК. Зато в Папессе он гарцует уже молодцом!!! biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Вторник, 29.03.2011, 22:32 | Сообщение # 304
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Ок, приняла biggrin biggrin biggrin

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
krokoДата: Пятница, 01.04.2011, 13:19 | Сообщение # 305
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Зацените, у какого-то счастливца есть кукла Фарамир!

во ссылка на всякий случай, но что-то найти Фарамира в этой огромной коллекции я пока не смогла, а куколку на Yahoo увидела smile

Добавлено (01.04.2011, 13:19)
---------------------------------------------
http://toyhaven.blogspot.com/2011/02/why-i-collect-toys.html

вот еще - полюбуйтесь smile


а тут можно со всех сторон рассмотреть

http://www.sideshowtoy.com/?page_id=4489&sku=92111

Прикрепления: 0655434.jpg (27.5 Kb) · 1439053.jpg (54.0 Kb)


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...

Сообщение отредактировал kroko - Пятница, 01.04.2011, 14:34
 
krokoДата: Пятница, 01.04.2011, 14:18 | Сообщение # 306
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
скажете, страшненький? а вот другим повезло еще меньше biggrin один Леголас чего стоит

а тут можно увидеть еще некоторых brows

http://www.sideshowtoy.com/?page_id=6819&ref=productpage_9434

Прикрепления: 2369256.jpg (32.8 Kb)


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...

Сообщение отредактировал kroko - Пятница, 01.04.2011, 14:19
 
JuNeДата: Пятница, 01.04.2011, 17:34 | Сообщение # 307
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Аффигенно! А что это за присоски снизу? Просто подставки или на лобовое стекло вешать? И вообще, расчлененка какая-то! Нет уж, лучше приличная фотография, ее можно распечатать и в рамку или с собой таскать. А пластмассовые Фарамирчики - это несерьезно.

А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
krokoДата: Пятница, 01.04.2011, 18:09 | Сообщение # 308
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Нет, Джуни, это подставочка. Он на ней стоит biggrin а по ссылке можно увидеть столь же "красивых" Арагорна, Гэндальфа и парочку назгулов biggrin

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
АСУАНАДата: Пятница, 01.04.2011, 20:03 | Сообщение # 309
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Эти куклы совсем на героев не похожи, а цены... surprised Кошмар... Спасибо за ссылку kroko, biggrin там есть очень классные куклы Джека Воробья... happy и много кого еще.

Давно хотела написать, у кого то есть кукла Фарамира, а у кого то сыночек Фарамир.:blink: Так и назвали, мама не хотела что бы её малыша звали Васей или Петей, а она его ласково Фариком называет. Вот вырастит, решит имя поменять и пожалуйста, а пока пусть гуляет. Когда об этом на КП читала чуть челюсть не уронила, довольный дядя хвастался. Он пишет что на Украине есть Боромир-Фарамир, прямо так, с двойным именем.

Совсем люди с ума по сходили, shock я против таких экспериментов, no у ребенка целый комплекс из-за этого может развиться. А в школе, задразнят же... Теперь вопрос, "а кто-нибудь из вас рискнул бы такое сделать?", в мире давно такая тенденция называть детей необычными именами. А имена и впрямь красивые... angel1 :angel: angel1


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...

Сообщение отредактировал АСУАНА - Пятница, 01.04.2011, 20:16
 
myfreedomdiedДата: Пятница, 01.04.2011, 20:28 | Сообщение # 310
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Я!Согласна назвать.И дочь и сына одним именем.Но правда не властелиновским,а из области ГП-созвездий и всего неземного))
Регулус))
Искренне не выношу тривиальных имён,которых сотни.Мне самой досаждает то,что моё имя весьма и весьма распространено..И я порою думаю,что вариант называть меня "птичкой",как это было,пока мне не придумали имени,был намного лучше,чем то,что сейчас)))
А ещё меня забавляют советские имена аля Октябрина)) б так могла назвать дочь))
А то что дразнят-то я бы научила ребёнка презревать всех и вся))хддд
как Волдемортика))хдд
Серьёзно. Зачем делать из ребёнка копию,только потому,что общество может не принять необычного?...Да,если мечтаешь каким-то именем наречь ребёнка-то пожалуйста!Вася,Мася,Маня,Саня,Женя,да хоть Говненя!..
Но ведь и отказываться от экзотических имён в силу того,что "другие задразнят" или "не поймут"..Это того не стоит..
Вот сколько в имени Антарктида?!..А?..
А Октябрина?..
А Андромеда?
А Денеб?
А Бетельгейзе!..
Это же так красиво!..))


Всё зло вернётся назад (с)
 
АСУАНАДата: Пятница, 01.04.2011, 21:02 | Сообщение # 311
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( myfreedomdied, )
Серьёзно. Зачем делать из ребёнка копию,только потому,что общество может не принять необычного?...Да,если мечтаешь каким-то именем наречь ребёнка-то пожалуйста!Вася,Мася,Маня,Саня,Женя,да хоть Говненя!..
Но ведь и отказываться от экзотических имён в силу того,что "другие задразнят" или "не поймут"..Это того не стоит..

Да, ты конечно права, на все 100%, но лично я бы не рискнула. Конечно хочется назвать ребенка красивым именем, но уж точно не именем героя любимого фильма или книги.


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
JuNeДата: Пятница, 01.04.2011, 23:08 | Сообщение # 312
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
Вот сколько в имени Антарктида?!..А?..
А Октябрина?..
А Андромеда?
А Денеб?
А Бетельгейзе!..
Это же так красиво!..))

А еще Даздраперма (Да здравствует Первое Мая!) и Ватерпежекосма (Валентина Терешкова - первая женщина-космонавт).
А мальчишечку можно назвать Перкосрак - Первый Коммунистический Союз Рабочего и Колхозницы.


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 02.04.2011, 08:18 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Про Даздраперму слышала, а вот остальные меня в ступор вогнали. JuNe, ты на самом деле такие встречала или придумала? Уж больно сногсшибательно глупо. Неужели правда? surprised surprised surprised

А я вот еще какое имя встречала из революционных времен "Цвет вишневого дерева в мае". Вот хоть стой, хоть падай! biggrin biggrin biggrin Не совсем поняла, правда, это девочка была или мальчик.

Впрочем, есть в этом приятные исключение: Владлен, Марлен, Марат. Звучит благозвучно и, кажется, вполне прижились. Во всяком случае людей с такими именами я встречала.

Я бы не хотела иметь сыночка Фарамира. Я бы не отказалась от Фарамира - мужа. shy

Но назвать ребенка Фарамиром - это просто вершина эгоизма. Ведь не факт, что ребенку это подойдет (представьте, этакого курносого, хлипкого, не очень умного Фарамира, которого дети дразнят Фарой или Фарей или еще как-нибудь). К тому же больше всего тут достанется именно родителям, поскольку их всегда будут порицать за этот глупый выбор. Плюс еще они сами рано или поздно осознают свою ошибку: в конце концов, они повзрослеют и у них появятся новые литературные увлечения.

А я в выборе имен не люблю ни тривиальности, ни эксцентричности. Не люблю слишком распространенные и типичные имена. Мне, например, очень нравилось имя Лиза, думала, будет дочка у меня назову так. Но вот пошли кругом Лизы косяками и я разочаровалась в имени. Когда появился племяш долго уговаривала брата и его жену назвать мальчика Ярославом. Назвали Артемом. Ооооо, у них теперь в группе в детском саду пять Артемов, да еще один Артем-ровесник подрастает у моей приятельницы. Красотища.... angry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Суббота, 02.04.2011, 09:34 | Сообщение # 314
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Артем, Лиза - мне нравится. biggrin А вот Марат, у нас очень распространенное имя, моего однокурсника так зовут.
Quote ( Neil-Сказочница, )
Ведь не факт, что ребенку это подойдет (представьте, этакого курносого, хлипкого, не очень умного Фарамира, которого дети дразнят Фарой или Фарей или еще как-нибудь). К тому же больше всего тут достанется именно родителям, поскольку их всегда будут порицать за этот глупый выбор. Плюс еще они сами рано или поздно осознают свою ошибку: в конце концов, они повзрослеют

Да, верно.
У меня на курсе четыре Альбины, и стоит только заикнуться: "Альбина сказала...", а остальные: "Которая?..." biggrin biggrin biggrin Это даже забавно...


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...

Сообщение отредактировал АСУАНА - Суббота, 02.04.2011, 09:41
 
myfreedomdiedДата: Суббота, 02.04.2011, 10:50 | Сообщение # 315
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну а я вот из-за такого не реагирую на собственное имя. Зачем-это ж не ко мне))

Ну,может пойти,а может не пойти))
Конечно,Регулус Вовк или Фарамир Кизякович это неблагозвучно,но ведь есть же варианты..))
И опять-таки,всё равно)
Зачем,ну зачем мучать ребёнка обыкновенным именем,тем,что в садике таких по двадцать,а в школе-по сто,а в жизни-миллионы...Если можно очень хорошо...всё..организовать)).. А ребёнок стыдится не будет) В играх себе пафосные имена ведь придумывают дети?)*в меру интелекта пафосные*И ведь оно звучит интересней)И я думаю,ребёнок будет лучше воспринимать и комфортней себя чувствовать,если у него будет оригинальное имя,а не тривиальное..))

Добавлено (02.04.2011, 10:50)
---------------------------------------------
(не слушайте мой бред-я хотела ещё недавно патетическую дочь назвать Мэттью..)))


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:11 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, пАмаХите, кто может!!! Проклятые буржуины!!! Даешь мировую революцию!!!!!
Посмотрите, чего Селебен нашла!!!!



http://www.thalia.de/shop....12-heye
Юля! На тебя одна надежда! Можно этот календарь купить, чтобы картинку отсканировать?


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
JuNeДата: Вторник, 28.06.2011, 01:10 | Сообщение # 317
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Юля! На тебя одна надежда! Можно этот календарь купить, чтобы картинку отсканировать?

Ух ты, как это я пропустила? В эту Талию частенько захожу, только не в виртуальную, а возле дома. Не вопрос, посмотрю на днях.


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
АСУАНАДата: Среда, 06.07.2011, 20:57 | Сообщение # 318
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже хочу такую штучку rolleyes rolleyes rolleyes

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
floДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:45 | Сообщение # 319
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Забыла сказать: пока была на сессии посмотрела по ТВ первую часть (теперь уже в сознательном состоянии и без дурацких комментариев зрителей рядом). Хоть это не совсем по теме, скажу пока, что очень понравилось. Особенно Новая Зеландия и конец... Но по-моему Фродо в фильме просто кретином каким-то показали, впрочем, может, это кажется...
Пока лазила по Кинопоиску обнаружила удивительную вещь (как раньше такое не заметила wacko )!!!
Питер Джексон, оказывается, тот самый, который снял "Небесных созданий" (почему-то думала однофамильцы, а то, что Новая Зелендия и там и там... cranky ) После этой новости грех всю трилогию в режиссерском виде не посмотреть!


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..


Сообщение отредактировал flo - Воскресенье, 13.11.2011, 00:47
 
JavannaДата: Среда, 30.05.2012, 18:53 | Сообщение # 320
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушки, всем привет.
Встречайте новенькую smile

Так хочется посмотреть сцены с Дэвидом-Фарамиром в полной режиссерской версии КОльца.... но найти ее эту версию никак не могу. Может кто знает - можно диски купить полные?

И еще: Neil писала (давноооооооо), что есть какая-то передача «Маска: Дэвид Уэнам» с Кокоса. ... Простите темноту, но что это за кокос? и как его найти? Хочу эту передачу :):) Подскажите пожалуйста, киньте ссылочку плиз.

Заранее спасибо smile
Пошла смотреть форум про "где можно увидеть фильмы с Д.": ищу "Лучше чем секс" с Дэвидом .. и никак. Невезучая я что-ли? sad cry cry
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 30.05.2012, 21:55 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Javanna, привет! Для начала глянь сюда. biggrin
http://wenhamaniaforum.ucoz.ru/forum/39-49-17182-16-1338399832

Ну, а тут по порядку.
Режиссерку, думаю, найти сейчас можно в интернет-магазинах, точно адреса не назову, те, которыми я пользовалась больше не помогут. Но, уверена, что кто-нибудь в самом ближайшем времени подскажет что-нибудь.

Передача Маска в закаченном варианте есть у нас на сайте. Раздел "Видео", рубрика Разное
http://wenhamania.narod.ru/rmult.html

Там же ссылка на текстовой перевод.

Это передача не с Кокоса, Я её когда-то, очень давно откопала в интернете, сейчас та ссылка не работает.

Кокос - сокращенное от "Сушенный кокос" - Dessicated Coconut , название одного из самых популярных американских сайтов о Дэвиде. К сожалению, он пока что в отпуске. Админ Сара недавно родила ребенка и на какое-то время отошла от дел, обновлений там не было с осени.
http://dessicatedcoconut.tripod.com/index.html

Полный список сайтов о Дэвиде можно найти на нашем сайте на специальной странице.
http://wenhamania.narod.ru/rlink.html

Ну, а что касается фильмов, то тут можешь быть спокойна. Если у тебя нет проблем с интернетом, то почти все фильмы Дэвида очень скоро окажутся в твоей коллекции. Ты выбрала правильное направление! biggrin biggrin biggrin смотри топ "Поделись с ближним", все ссылки там. wink Если что, спрашивай. biggrin
biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
JavannaДата: Четверг, 31.05.2012, 14:51 | Сообщение # 322
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
ОЙ, спасибо!!!!!!!!!!!

пошла смотреть cool biggrin biggrin tongue tongue

Добавлено (31.05.2012, 14:44)
---------------------------------------------
cry cry cry cry
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Не получается посмотреть Маску!!!!!!!!!! комп предлагает установить Яндекс БАр - установила, опять кликаю на ссылку.... и он опять его предлагает установить. wacko wacko

Что делать, а?

Добавлено (31.05.2012, 14:51)
---------------------------------------------
И фильм - better than sex - ссылку нашла, трейлер нашла... но ссылку на сам фильм - нет.
Эх, ну вот вошла техника в шатер бедуина..... dry angry cry

 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 31.05.2012, 17:12 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Не огорчайся! все придет потихоньку. Давай для начала определяй проблему с Яндекс-баром. Даже не знаю, в чем дело. Может ты просто не ту ссылку нажимаешь? Сейчас проверила - файл отлично открывается даже и без закачки.
http://narod.ru/disk....mv.html

Чтобы закачать большинство других фильмов, нужно, чтобы на компе был установлен торрент-клиент. Ты знакома с этим делом? Если нет, будем просвещать, это совсем не сложно и у нас уже есть тут уголок ликбеза biggrin
Лучше чем секс можно скачать тут
http://thepiratebay.se/torrent....id_LKRG


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
JavannaДата: Четверг, 31.05.2012, 20:13 | Сообщение # 324
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
да, с торрентами я не очень.... Буду учиться. Сама... Представляю себе сцену: говорю я мужу: "Дорогой, не скачал бы ты пожлуйста мне этот торрент? - Зачем милая - мы же все смотрим через сайт в инете? - Ну, видишь ли, На том сайте нет фильма.... фильмов. короче на том сайте я не могу ЛЮБОВАТЬСЯ НА МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ!!!"
ЗАНАВЕС smile
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 31.05.2012, 20:44 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, это будет картина маслом. biggrin У нас тут только одна Ляля была, у которой муж относился к таким вещам с полным пониманием и даже водил её на киносеансы к возлюбленному актеру. Только Ляля уже давненько не показывается. sad

Вот тут Ася в свое время проводила отличный ликбез по торрентам.
http://wenhamaniaforum.ucoz.ru/forum/38-119-13784-16-1305878906


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Чистый Голливуд » Властелин Колец (куда уж без него?...)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz