Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 06:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Чистый Голливуд » Властелин Колец (куда уж без него?...)
Властелин Колец
МаринаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:55 | Сообщение # 151
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Малена)
Мариш, как у Тебя семья на это среагировала?

Нормально! Сначала и до конца смотрели все. Дочь сама этот фильм обожает и тоже может и в сотый раз посмотреть, а мужа подкупило отличное качество картинки и звука. А потом уж днем смотрю одна сколько угодно....

Добавлено (19.04.2009, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (Ministras)
Самый страшный эпизод в "Двух крепостях": люди хватают Голлума у Запретного озера, Фродо сотрит наверх. а сверху вниз СМОТРИТ ТАК ФАРАМИР...и уходит

У меня в этом месте по коже мурашки бегают! Но все-таки, наверное, не от страха...
 
MinistrasДата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:24 | Сообщение # 152
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=rE5QWIFEsFo&feature=related
Сейчас случайно наткнулась на такой прикол. Наверно я просто отстала от жизни - на ютюбе народ вовсю делает самопальные клипы - кадры фильмов или сериалов, под известные песни. Я искала Dido,а наткнулась на ВК, точнее на Йовин с Фарамиром surprised .
Любимые песни My lover`s gone, Here with me с Йовин и Фарамиром, Show must go on -с Фарамиром, Боромиром, Денетором. Жесть!


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...

Сообщение отредактировал Ministras - Воскресенье, 26.04.2009, 00:25
 
EteryДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:42 | Сообщение # 153
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Ministras, я тоже на подобные клипы частенько натыкаюсь. Попадаются хорошие, но в основном сплошной бред wacko Вплоть до того, что Фарамир бросил Эйовин, и она переживает... Ещё один клип видела: Боромир и Арвен любили друг друга, но Боромир погиб, и когда Арвен стала рассказывать это Фарамиру, у них вспыхнули чувства... В общем, бред полный dry

Сообщение отредактировал Etery - Воскресенье, 26.04.2009, 17:43
 
MinistrasДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:48 | Сообщение # 154
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Etery, даааа.. Жесть. Отстали мы от жизни, прямо фанфикшн, хорошо пока без слэша.

Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
EteryДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:22 | Сообщение # 155
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Надеюсь, что без слэша обойдётся dry Хотя...-_-"
 
МаленаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:25 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Ministras)
хорошо пока без слэша

Уверена, что есть. Просто Нам повезло, что пока не наткнулись на это.


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 28.04.2009, 00:25 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, а вы сюда заглядывали?
http://wenhamaniaforum.ucoz.ru/forum/25-106-1#4969


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Вторник, 28.04.2009, 21:51 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Я же говорила))

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 28.05.2009, 19:12 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Приятный подарочек припасла для нас Miwa из Японии biggrin ! У нее где-то завалялось несколько роликов времен ComicCon -04, на котором, как известно, Дэвид и Билли представляли расширенную версию «Возвращения короля».
Вообще, та презентация была довольно широко освещена: есть множество интервью, некоторые из них уже висят у нас на сайте в разделе Публикации – Властелин Колец.
здесь
http://wenhamania.narod.ru/LOTRtrotk/lotrpubl9.html
и здесь
http://wenhamania.narod.ru/LOTRtrotk/lotrpubl8.html

Кое-что еще ждет своего часа, чтобы перевестись. cool

На ютубе висит пара роликов, которые вы, я думаю, видели: Дэвид и Билли раздают автографы. Но это семечки, по сравнению с тем, что откопала Miwa! surprised

Она любезно закачала для нас три ролика. Предупреждаю, что файлы временные, так что качайте, пока не поздно.

Увы - два из них, самые интересные – ужасного качества. Любительская съемка, очень плохое видео и смутный звук. sad

Ура – это видео с панели! Очень и очень интересно, так что, если не жалко трафика – качайте! tongue

Но все по порядку.
Первый ролик –самый качественный. biggrin
http://www.sendspace.com/file/30o5aa

Это явно из новостного выпуска ролик. Ну, там Новости Культуры и все такое. Качество чудесное, но, увы, Дэвид и Билли там всего на пару секунд, Ролик освещает для американского зрителя презентацию Расширенной версии. Показывают фрагменты из нее, но, почему-то фрагменты с Арагорном, хотя комментируют это дело Дэвид и Билли. Они говорят, какие новые сцены добавлены в фильм. Дэвид говорит, что будет показана сцена, которая объясняет почему Пиппин так заботился о Фарамире – на нем были его детские доспехи и т. д.

Второй ролик, должно быть с какого-то сайта. Дэвид и Билли сидят на фоне рекламного щита фильма и отвечают на вопросы публики. Вопросы традиционные – какие новые сцены добавлены и какие у них впечатления о ВК и не думают ли они, что расширенная версия даст фильму вторую жизнь и про «Хоббита» – все как обычно.
http://www.sendspace.com/file/fqrt0u

Очень интересен третий ролик! wink
http://www.sendspace.com/file/5ju1je

К сожалению, качество никуда не годится, хотя вроде бы все видно и слышно, но как в тумане. Снимали из-за толпы, видимо, телефоном. Собственно панель – Дэвид, Билли и еще кто-то из команды отвечают на вопросы. Все смеются, стоит галдеж, и я мало что поняла, но отдельные моменты меня ужасно повеселили!

В самом начале Дэвида, видимо спрашивают о сценах, которые были добавлены в фильм и он говорит о сцене в Палатах Врачевания. Он говорит, что это - почти самая последняя его сцена в фильме, но снимали её сразу же, как только он впервые появился на площадке. Он ужасно нервничал, но на его счастье ему пришлось работать с Мирандой. Они подружились еще в Австралии, когда после окончания разных театральных школ им довелось участвовать в одной радиопостановке. «Мы были в радиостудии и должны были притворятся, что занимаемся любовью друг с другом в ванной». В этом месте все дружно смеются, а у Билли такое уморительное лицо, что я готова ради одного этого момента еще десять раз скачать этот ролик! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
«У нас была точно такая же реакция, - продолжает Дэвид. - Мы не могли себя контролировать, и все время смеялись, чем ужасно раздражали режиссера….»

Потом они говорят, по видимому, о том, как снимались их сцены, в которых Дэвид должен был быть в два раза выше Билли. Билли что-то подробно объясняет, размахивая руками, типа того, что Дэвид вставал на возвышение , когда его снимали с точки зрения Билли, а когда камера смотрела наоборот, на возвышение вставал оператор и т.д. Дэвид что-то добавляет о том, что эти сцены снимались спустя два года после основных съемок и что-то насчет голубого экрана. Били рассказывает о своем последнем дубле, где он убил орка… Почему-то я никак не могу уловить этот момент, то ли они очень быстро говорят, то ли гул мешает… Может быть, кто-нибудь лучше разберется? sad

Мне ролики очень понравились.
Приятно окунутся в это еще раз. Дэвид как всегда душечка – скромненький такой, голос нежный, но чертики в глазах так и бегают, так и бегают. biggrin И Билли – такой милый малый, я рада, что он оказался рядом с Дэвидом в те дни. К тому же именно сцена, в которой Пиппин поет, а Фарамир едет на смерть - одна из трех моих самых любимых сцен в Возвращении короля.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:36 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Несколько лет назад я (уже не помню, в каком топике) задавалась банальным вопросом: «А кто из участников ВК продвинулся дальше всех после этого фильма?»
Оказывается, почти в то же самое время тем же самым вопросом задавались и другие люди! surprised
Вот что я откопала: очень любопытный анализ под названием «Где они сейчас».
http://www.idreamofhollywood.com/lord-of-the-rings-where-are-they-now/
Автор анализирует карьеру всех актеров нетленки и завершает резюме короткими собственными комментариям. Основательность, объективность и красочность подхода меня подкупает.

Угадайте, и кто же у нас оказался самым перспективным? wink

МОЛОДЦЫ!!! Правильно угадали!!!! biggrin

Автор в целом довольно критичен и не особенно щедр на похвалы. Его оценки варьируются от «Он и так уже был ЛЕГЕНДОЙ» (Ли, МакКеллен, Холм), через «Вау, какое разочарование, а ведь после ВК каждая женщина на планете готова была рожать ему детей» (Мортинсен), «В целом, каким ты был, таким ты и остался» (Бин), «Хммм, хотелось бы, чтобы он доказал, что умеет играть что-нибудь еще, кроме смазливых мальчиков» (Блум), «Достаточно неплохо» (Вуд) и «Оскар никак его не дождется» (Уивинг).

Комментарий в окошке Дэвида просто объедение:
«Он преуспевает очень даже хорошо. «300» были в большей степени на нем, чем на Джерри Батлере. «Ван Хелсинг»… хмм. «Предложение» - настолько блестяще устрашающий фильм, что для многих людей до сих пор остается ночным кошмаром, к тому же сейчас Уэнам занят у Лурманна в «Австралии». Неплохо. Может быть, он и потерял своего брата, своего отца и свой трон, но уж точно не свою карьеру….» biggrin biggrin

Оххх… эти бы слова да Богу в уши… cry cry cry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:40 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Я до сих пор готова Мортенсену Детей рожать!!

В истинном золоте блеска нет..
 
MinistrasДата: Вторник, 09.06.2009, 01:30 | Сообщение # 162
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Малена, он же был в России, хдежа ты была-то? crazy

Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
МаленаДата: Вторник, 09.06.2009, 19:54 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Знаю, что был. Но совершенно не знаю, где в то Время была Я. Как Я могла Его упустить??

В истинном золоте блеска нет..
 
LedaДата: Вторник, 12.01.2010, 21:45 | Сообщение # 164
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня целый день сидела с телевизоров вобнимку!!! Смотрела режиссерскую версию ВК, до сих пор под впечатлением не могу мысли в кучку собрать. От Фарамира просто дар речи пропадает. Красавец-мужчина!!! Просто хватай и беги :). Ужасно завидую актрисе, которая играла Эовин.

Прекрасно то, чего нет
 
AgrippaДата: Вторник, 12.01.2010, 22:00 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Всё! Иззавидовалась полностью! Тоже пошла на Ozon заказывать режиссёрскую версию ВК!

Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 12.01.2010, 22:21 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вай, Agrippa! Неужто у тебя её еще нет??? Да как же ты, бедная жива-то! На Озоне кажись этого нет sad Но тут когда-то Марина давала ссылку на другой магазинчик.

http://www.zona55.ru/index.php?ukey=search

Вот тут есть роскошное издание.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Вторник, 12.01.2010, 22:50 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Но это точно она, режиссёрская версия? Потому что подарочное издание со всеми новостями со съёмок и интервью у меня есть. А на Озоне ничего этого нет, когда-то было.
По-моему эта фирма находится в Омске. Они во все города заказы рассылают? Что-то я не поняла. А так, за 12 DVD- 1550 рублей - это шикарно, то есть совсем недорого.


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 12.01.2010, 22:57 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, это точно режиссерская версия, будь спокойна. biggrin У меня знакомый по этой ссылке заказывал летом комплект, который без допов. К нам во Владимирскую губернию пришел! Только учти, что будет большая наценка за почтовую пересылку, пожалуй за 2 тысячи зашкалит. sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Вторник, 12.01.2010, 23:02 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
То есть это можно наложенным платежом получить? Ну, там 10 процентов по-моему за пересылку всегда берут. если сейчас не больше...

Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 12.01.2010, 23:09 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, именно так, платишь на почте по получении извещения. Имеет значение вес посылки. Плюс оплата услуги. Ну и почтовый сбор. Не помню сколько он заплатил тогда, но судя по моему опыту общения с Озоном должно быть много. Но ты попробуй, зарегистрируйся и начни оформлять заказ. Увидишь предварительную сумму (учти, что на почте еще добавят, но уже копейки). Если тебя эта сумма не устроит просто не станешь подтверждать заказ, а аннулируешь его.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Вторник, 12.01.2010, 23:11 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Сейчас попробую

Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
МаленаДата: Четверг, 14.01.2010, 20:05 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Agrippa)
Всё! Иззавидовалась полностью! Тоже пошла на Ozon заказывать режиссёрскую версию ВК!

Давно пора!!


В истинном золоте блеска нет..
 
LedaДата: Среда, 05.05.2010, 19:47 | Сообщение # 173
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, наткнулась на это случайно. Наверно вы уже читали. Чуть не умерла со смеху! biggrin biggrin biggrin

Секретные дневники Фарамира и Эовин

Эовин:
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.
Приехал Арагорн. Он большой. Он красивый. Он МУЖИК. Он будущий король. Хочу быть королевой. Хочу носить корону и новые прикиды. Хочу скакать по дворцу на лошади и размахивать мечом. Буду самая крутая. Хочу Арагорна.

Фарамир:
День ПЕРВЫЙ
Все там ордена завоевывают, рубятся длинными острыми штуками, а я валяюсь в этом чертовом госпитале!!!
Главврач говорит, меня вылечил этот турист с севера. Слабо верится. Что они все с ним так носятся? Похоже, пока я был в коме многое поменялось.

Эовин:
ДЕНЬ ВТОРОЙ
Арагорн меня не хочет. Пыталась строить ему глазки бесполезно. Показывала ему коллекцию оружия. Показывала ему лошадей. Арагорн до сих пор меня не хочет...

Фарамир:
День ВТОРОЙ
Все прославляют короля. Главврач шепнул, чтоб я не рыпался, а то меня положат на операцию. Черт!

Эовин:
ДЕНЬ ХХХХ
Встретила в госпитале Фарамира. Он тоже мужик. У него есть дворец и лошадь. К черту Арагорна.

Фарамир:
День ХХХХ
Встретил тут роханскую принцессу. Хоть что-то.
Первое что она у меня спросила - есть ли у меня лошадь. На что она намекает? Наврал, что есть.

Эовин
ДЕНЬ ХХХХ-а
Гуляла с гондорским наместником по стене. Рассказывала ему, как хочу жить во дворце и ездить по нему на лошади. Наместник сказал, что он тоже этим постоянно занимается. А он даже симпатичный.

Фарамир:
День ХХХХ-а
Весь день гуляли по стене. Эта роханская принцесса сказала, что хочет ездить по мне на лошади. Я понимающе кивнул. Может, не стоило?
Я подумал, может это роханская идиома? Как бы то ни было, сказал, что люблю этим заниматься, будь что будет. От власти отстранят... Может, попробовать роханский вариант?
А она симпатичная. Думаю купить себе лошадь.

Эовин:
ДЕНЬ ХХХХ-ме
Гондорский наместник сказал, что я сипатичная. Попыталась причесаться. Может, ему понравится?
Фарамир увидел мою прическу и упал в обморок. Наверное, понравилось.

Фарамир:
День ХХХХ-ме
Эовин вышла на завтрак в бигудях и огуречной маске. Я подумал, что назгулы пробрались в город. Опять эта черная немочь, того и гляди в кому впаду. Вообще это удобно, чуть что - в кому.
Очнулся к обеду, Эовин без маски и бигудей гора-аздо лучше!!!
Жалко, завтрак съели. Говорят, Эовин съела мою порцию, может, я ей нравлюсь?
Все равно облизывается глядя на меня, определенно, я ей нравлюсь! Подарю ей свою лошадь.

Эовин:
ДЕНЬ ХХХХ-ку
Фарамир подарил мне лошадь. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что это конь. Пыталась ездить на нем по госпиталю и по Иорете. Госпиталю хоть бы что, Иорету хороним завтра.
Вечером ели с Фарамиром спагетти из одной тарелки (остальные я перебила, когда каталась). Последнюю спагетти ели с двух концов. Мило. Разглядела глаза Фарамира через забрало шлема. Кажется, они у него фиолетовые.

Фарамир:
День ХХХХ-ку
Эовин ездила на моем бывшем коне. Поездила по Иорет. По-моему, я зря тогда согласился, чтобы она по мне ездила. С сегодняшнего дня ношу шлем - на всякий случай. В госпитале становится опасно.
На обед были спагетти - Эовин прямо изо рта тащит!!! У них что там в Рохане неурожай?
Ладно, мне понравилось, попрошу главврача, чтобы теперь готовили только спагетти.

Эовин:
ДЕНЬ ХХХХ-тпру
Пятнадцатый день едим спагетти. Сегодня меня стошнило ими на Фарамира. Сделала вид, что это не я. Били Мериадока.
Фарамир больше не подпускает меня к лошадям и одевается в полный доспех. Гремит, как умывальник. Все гондорцы такие странные или просто мне, как обычно, везет?!

Фарамир:
День ХХХХ-тпру
Сегодня Эовин плохо себя почувствовала. Надеюсь, это не беременность.
Я выставил дело так, как будто это хоббит - беременный.
Все-таки, я - настоящий джентельмен.
Мне так нравится есть спагетти с Эовин, прямо с каждым днем все больше люблю это блюдо! Думаю, может стоит во время еды поднимать забрало?
Эовин - такая милая, била хоббита вместе со всеми.
А мне нравятся наши северные соседки, женщины-воительницы. Не то что эти гондорские неженки, которые и ногами-то бить не умеют...

Эовин:
ДЕНЬ ХХХХ-кхе
Сегодня при поедании спагетти больно ударилась носом о Фарамирово забрало. Злой хоббит предложил ампутировать мне нос. Я предложила ампутировать хоббита.
После этого Фарамир стал поднимать забрало. Трапезы становятся все увлекательнее. Едва не откусила Фарамиру усы.
Снова гуляли с Фарамиром по стене. Шутливо пытались столкнуть друг друга вниз. Столкнули четверых стражников, сами остались. Фарамир несказанно мил. И он сильный. Наконец-то убедилась, что гондорцы вовсе не такие хлюпики, как о них рассказывают.

Фарамир:
День ХХХХ-кхе
Не понимаю, что со мной?
Мне так нравится звук, с которым Эовин стукается носом о мое забрало! Может быть, я влюбился?!
Злобный карлик позволяет себе шутки насчет носа. Знает, подлец, что его сегодня выписывают. Ну ничего, я тебя найду, по-ял? Достану тебя в твоей Ширинке, или как там страна твоя называется?! Кызел...
Эовин в шутку сталкивала меня со стены, хочет показать, как я ей дорог, милашка! Два раза еле уцеплялся пальцами.
Стражники - чурбаны, лезут спасать, не видите что ли, что милуемся???! Да-да, ты, дебил, куда лезешь?!... Блин, полетел отсюда!!!
По-моему, это был шпион. Да, определенно. Так ему и надо, мне его рожа сразу не понравилась.
Здесь так весело, не хочу отсюда выписываться! Мы с моей милой Эовин так весело резвимся.
Ее больше не тошнило, кажется обошлось. Жалко, хоббита больше не будет, кого же бить, если что? Главврача?

Эовин:
ДЕНЬ ХХХХ-ку
Фарамир показался мне грустным. Спросила, в чем дело. Оказалось, он не хочет, чтобы выписывали Мериадока. Странно. Ему что, хоббиты нравятся?
Решила сделать приятное Фарамиру. Пошла к Мериадоку и сделала так, чтоб его пока не выписали. Хоббит живучий, но это ненадолго. Кажется, удастся поправить экономику Рохана путем заказа энтовых гробов.
Шаги Фарамира я теперь узнАю из тысячи других! Еще бы, так греметь...
Завтра у меня день рождения. Рассказала об этом всем. Попросила, чтобы мне ничего не дарили. Освободила сундук - для подарков.

Фарамир:
День ХХХХ-ку
Сегодня мне впервые в жизни по-настоящему стало страшно.
Мериадок, малютка-хоббит, к которому я был так несправедлив, не вышел сегодня к завтраку.
Бледный как смерть главврач сказал, что нужно 3 литра крови для переливания. Когда я увидел крошку Мерри, подумал, а захочет ли он жить с этим? Кровью поделился, в беде нужно помогать друг другу.
Пожалуй, поношу еще пока доспех.
Завтра у милой Эовин День Рожденья. Бедняжка, мне кажется, так переживает за Мерри. Даже не хочет подарков.
Но не таков Фарамир! Однако, не знаю, что дарить. Лошадь нельзя, одна уже есть.
Весь вечер меряю шагами комнату. Грохот доспехов о каменный пол помогает мне сосредоточиться.
Подарю ей плетку и кожаные штаны, ведь она так любит лошадей!

Эовин:
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Сегодня был мой день рождения. Вышла к завтраку приодевшись. Фарамир пал на колени. Я его покорила.
Он подарил мне кожаные штаны и плеть! Интересно, на что он намекает? Если он хочет поиграть в "строгую госпожу" и "покорного раба", так бы и сказал.
Мериадок мне ничего не подарил, так как был в коме. Наверное, зря я его так избила. Было бы одним подарком больше.
Главврач преподнес справку о выписке. Намек я поняла сразу. Поговорила с главврачом. Теперь с Фарамиром ухаживаем за больными. Кроме нас, больше некому.

Фарамир:
День Рождения Эовин
Какая она все-таки красавица! Я по-рыцарски опустился на одно колено (вот что значит воспитание!) и вручил свои подарки. Эовин как-то странно на меня посмотрела, думаю, это из за того, что я подарил именно то, о чем она мечтала.
Теперь всюду ходит в кожаных штанах и то и дело бьет меня плеткой в разные незащищенные доспехами места. Наверное, хочет показать, что я как жеребец!
Может это у них такая игра в Рохане? Надо будет у Эомера потихоньку вызнать.
О чем-то шушукалась с главврачом, теперь ухаживаем за больными. Очень здорово! Бывший без пяти минут Наместник меняет окровавленные простыни коматозному хоббиту!!! Да, фортуна переменчива. Жалко, все-таки, что Иорет раздавили.
Часто остаемся одни, не считая коматозников, конечно. Эовин многозначительно помахивает плеткой. Уж не хочет ли она опять на коне кататься?

Эовин:
День ХХХХ-му
Сегодня с востока прискакал вестник. Так как скакал он без коня, то очень умаялся. Пал к ногам Фарамира, выдохнул: "Саурон повержен!" - и умер. Слабаки все-таки эти гондорцы.
Ждем возвращения войска. Фарамир наконец снял шлем, и я его разглядела. Он очень привлекателен! Мне больше не хочется хлестать его плеткой. Мне хочется его беречь. В знак этого сегодня за обедом я вешала ему спагетти на уши.
Наши отношения с каждым днем все романтичнее. Вчера Фарамир водил меня осматривать местную достопримечательность: засохшее Белое Древо. Какой интерес могут представлять торчащие из земли дрова? Но я восхищалась.
Говорят, Арагорн возвращается. Я теперь снова крутая. Набью ему морду.

Фарамир:
День ХХХХ-му
Кажется, война закончена. Ну и что мне теперь делать?!!! Книжки читать?!
За обедом Эовин рассказывала про свои встречи с Арагорном. Не могу избавиться от чувства, что она меня дезинформирует.
Видимо, моя политическая карьера закончена. Сегодня случайно заметил росток на Белом Дереве - ну надо же! Незаметно обломал его.
И чего в нем Эовин нашла?! В дубе этом.
Завтра выписываемся. Поеду в Рохан, развеюсь. Там у них круто. Подумываю о роханском гражданстве. Эовин обещает помочь с фиктивным браком.
Будет и на нашей улице праздник!

Эовин:
САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
Фарамир признался мне в любви!
Я готова сделать для него что угодно! Думала о том, чтобы поговорить с Арагорном так же, как с главврачом и Мерри, но все-таки это немного неэтично. Хотя мой возлюбленный Фарамир хорошо смотрелся бы с короной Гондора на голове!
Через месяц наша свадьба. Пригласила весь Рохан. С лошадьми. Справлять будем в Минас-Тирите - пусть Арагорн подавится!
Сегодня украдкой посидела на троне Гондора. Понравилось.
Сделаю себе в Итилии такой же.


Прекрасно то, чего нет
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 06.05.2010, 18:05 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, Agrippa уже давала ссылочку на этот фик. biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:44 | Сообщение # 175
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Девченки, представляете, чуть со стула не упала когда увидела Вот это

Смотрите внимательней, там есть сцена не вошедшая даже в режиссерку!!!! surprised :o А может сценка которую мы все мечтаем увидеть тоже есть где-то... biggrin happy


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...

Сообщение отредактировал АСУАНА - Воскресенье, 13.02.2011, 19:45
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Чистый Голливуд » Властелин Колец (куда уж без него?...)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz