Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 07.05.2024, 10:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Международные проекты » Папесса Иоанна (Скажи мне, гордый рыцарь, куда ты держишь путь?)
Папесса Иоанна
AgrippaДата: Суббота, 26.12.2009, 23:37 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline

Добавлено (26.12.2009, 23:37)
---------------------------------------------
Кузнец вообще на русского похож

Прикрепления: 4500004.jpg (243.9 Kb) · 2239486.jpg (197.7 Kb)


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:40 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Здорово! Делись еще! Топик открыла! biggrin wink
А эти колбаски, они больше на копченую колбаску похожи или на сосиску-сардельку? У них есть какое-то особенное название?

Зонке мне тоже все больше и больше нравится! Такой спокойный и уравновешенный мужчина. Обратила внимание во фрагментах со съемочной площадки, как он общается с актерами. Чувствуется очень деликатный и вежливый человек. Сильно я таких уважаю. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:54 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Больше они похожи на жареные сардельки, какими они были в старые добрые времена, то есть из мяса, а не из сои.
И политы томатным соусом типа кетчупа.

А о Зёнке сама Йоханна в интервью и говорит, что он работал спокойно и уверенно. То есть без крика, шума и пыли.
Но, по-моему, насколько я знакома с немцами, они все такие спокойные, уравновешенные. Даже дети. У них система воспитания схожа с прежней нашей.


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 01.01.2010, 16:55 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Год начинается неплохо. Celebne сообщила, что "Папесса" получила номинацию на какую-то немецкую награду. Хотя, увы, кажется, награду она не получит, (голосование прошло, Celebne считает, что Папесса не победила). Но номинация - это очень, очень хорошо! Это почти награда!.

А вот тут говориться о какой-то другой награде "Лола" и упоминается Дэвид и Джон Гудман. Они не номинированы, но говориться, о такой возможности. Тоже неплохо. biggrin
http://www.welt.de/die-wel....he.html


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Пятница, 01.01.2010, 21:07 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Они номинированы, просто спор возник о том, почему один и тот же фильм считается то немецким, то не-немецким, а эта награда полагается только для фильмов немецкого производства.
Вот автор и спрашивает, почему Дэвид Вэнхам и Гудман, а также артистки из Эфиопии и Таиланда номинированы, а
какой-то там артист нет.
Подробнее посмотрю завтра. Голова болит...


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 01.01.2010, 22:15 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Agrippa)
Они номинированы

ООООО! Вот это новость!!! clap clap clap clap clap clap clap clap Огромное спасибо! flowers Уже два года Дэвида никуда не номинировали!!! Я уже даже нервничать стала. fool
Quote (Agrippa)
Голова болит...

Оооочень хорошо понимаю.... crazy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Вторник, 05.01.2010, 00:20 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Первая статья о Баварском призе для лучших фильмов:

Голосование закончено.
Вы своими голосами решили, какой фильм получит приз зрительских симпатий. 8 января вы узнаете, какой из фильмов выиграл. Названы фильмы "Папесса", "Хорст Шлеммер - я в кандидаты!", "Мужские сердца", "Мужское дело", и "Викки и сильные мужчины" (что-то зрителей переклинило в выборе последних фильмов)
Состояние на 31.12.2009

Далее:
Тысячи зрителей приняли участие в голосовании. Среди всех участников голосования будет разыгран приз на 2 персоны на выходные на проживание в роскошном отеле Мюнхена.

В рамках гала-представления, которое состоится в прямом эфире на Баварском телевидении, победитель 15 января 2010 года на сцене Мюнхенского театра принца-регента лично вручит приз.

Приводятся мнения кинокритиков о фильме "Папесса":

"Дорогостоящая, но унылая экранизация",

"С большими затратами, с хорошими актёрами, но местами затянуто Зёнке Вортман представляет самый дорогостоящий фильм своей карьеры, но отнюдь не самый лучший"

Дальше опять пересказ сюжета фильма, в конце добавлены интересные замечания:

Йоханна Вокалек играет замечательно.
Джон Гудмэн представил из Папы Сергия жизнерадостного бонвивана.(Не путать с болваном!)

А Дэвид Вэнхам в качестве графа Герольда обладает не совсем подходящим даром совсем не стареть...

(Опять, он подлец, слишком красив!)
Курсивом мои примечания

Добавлено (05.01.2010, 00:17)
---------------------------------------------
Вторая статья о новых правилах номинирования на немецкий приз "Лола"(кстати, посмотрела в поисковике, что-то такого не нашла)Но тем не менее текст статьи:

Приз "Лола" только для немцев.
Критерии номинирования на отечественный киноприз ужесточён. известные кинодеятели и актёры не получат ничего.

Немецкий фильм переживает бум. свыше 25% поднялся рыночный процент фильмов, сделанных в Германии.

Но награждение "Лолой" не будут присутствовать именно в титрах тех фильмов, которые приносят звонкую монету.
Что с одной стороны, зависело от пренебрежения - и не только немецкой решающей стороны- комедиями.
Комедиям сейчас трудно, всё равно Оскар ли. Цезарь или Лола.
Публика в этом году в тёмном кинозале хотела забыть свои заботы. Она бродила вместе с Хапе Керпелингом, Бросалась на поиски юных дев вместе с рыцарями тиля Швайгера, переживала комедийные ситуации с Марио Бартом и весёлые приключения с Викки и его сильными мужчинами, но без всяких видов (кроме последнего фильма) на приз "Лола". Швайгер после скандалов последних лет свой фильм вообще не заявлял.

Вообще. заявка на приз Лола: опять спорят о фильмах совместного производства, для которых Академия выработала свои собственные оценочные масштабы. Они исключают часть фильмов, которые в кинокассах считаются немецкими.
Там хватает того, чтобы отечественные производители охватили 20% бюджета, как в фильмах-победителях "Золотого Глобуса" "Вальс с Баширом", "Операция Валькирия" или фильм Ларса Триера "Антихрист", для статистики они "немецкие".

До сих пор считалось: режиссёр или продюсер фильма должны быть немцами, фильм должен сниматься на немецком языке. Если выполнялось два требования из этих, то фильм считался немецким.
Сейчас должны присутствовать все три критерия.
Этот барьер прошли фильмы..., ..., и "Папесса" Зёнке Вортмана.
Далее перечисляются фильмы, которые не прошли по данным критериям.

Все возмущаются тем, что Академия возможно хочет связанные с призом Лола 3 миллиона евро разделить в тесном кругу.

Добавлено (05.01.2010, 00:20)
---------------------------------------------
И в завершении, что я уже писала, автор спрашивает, почему Джон Гудмэн и Дэвид Вэнхам и ещё какие-то артистки из Таиланда и Эфиопии номинированы, а Кристоф Вальц нет, ведь ему прочат даже Оскара...


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 05.01.2010, 13:27 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сомневаюсь, что Дэвид и фильм хоть что-то получат. sad Вот все ругают Зонке, а я так думаю, что он совсем тут ни при чем. Ведь он старался во всем угодить автору. Донна вертелась на площадке днями и ночами. Именно она настояла на том, чтобы играл Дэвид. Для нее это было намного важнее, чем выбор актрисы на главную роль (я её понимаю tongue ). Дэвид видите ли не старится в фильме? Значит так решила Донна. И правильно сделала, что решила! Должны же мы, простые умные женщины хотя бы два часа перед экраном понаслаждаться видом прекрасного мужчины! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
И во всем остальном. Донна сама говорила, что Голливуд не стал бы так бережно относится к её книге и слушать её рекомендации. Плюс она столько раз с восторгом кричала, что фильм идеален и она готова отдать ему все Оскары. Это я к тому, что фильм - прямое виденье автора! Следовательно все претензии к нему. wink Но думаю, это нелепо. Есть миллионы людей, которым книга очень нравится. Стало быть и такой фильм имеет право быть. Пусть даже он не получит наград.
В прямом смысле считаю денечки!!!! cry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 08.01.2010, 20:53 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Новое обновление на сайте Донны Кросс.
http://www.popejoan.com/emailnotice/

Донна по-прежнему в грусти, поскольку, несмотря на то, что тестовый показ состоится 27 января в Вашингтоне, о релизе пока речи нет. Она призывает всех фанатов Папессы прилететь на крыльях любви в Вашингтон 27 января. Это будет один единственный показ по которому дистрибьюторы будут судить о перспективах. Она будет там и ответит на вопросы.

Еще Донна с энтузиазмом рассказывает о том, что её книга фигурировала в какой-то интеллектуальной игре на ТВ, шоу вроде нашей программы "Своя игра". И там был задан вопрос: "Исторический роман Донны Кросс "... Иоанна" в скобках (не святая, хе-хе-хе!) Мелочь, но Донне это принесло столько радости!

И напоследок она припасла самое интересное, еще одну чудесную историю о Дэвиде. Перевожу:

"Наконец, очаровательная история о Дэвиде Уэнаме, который играет Герольда. Во время одной из премьерных пресс-конференций его спросили: "Каково это целовать женщину с тонзурой?" (Это о Йоханне Вокалек, блестящей актрисе, которая играла Джоанну и вынуждена была побрить себе макушку для роли так, как это делают монахи).
Дэвид ответил: "Фантастично!" Это вызвало теплый, одобрительный смех. Затем Дэвид добавил: "Герольд полюбил Джоанну по многим причинам. Ни одна из них не имеет никакого отношения к её прическе". ЭТО вызвало бурные овации. Я стояла в этот момент рядом с ним и кричала и аплодировала с энтузиазмом вместе со всеми остальными зрителями"

Милый, милый Дэвид! В этом ответе он весь!!!! Узнаю его такт и юмор! ОБОЖАЮ!!! love love love love


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
LedaДата: Вторник, 12.01.2010, 20:47 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильма жду как манны небесной, очень хочется еще раз увидеть Девида в образе благородного рыцаря! Ах, прям голову потерять можно crazy Вот только боюсь, что в нашей стране фильм больших кассовых сборов не сделает, а как бы хотелось. Это бы точно прибавило Девиду популярности.

Прекрасно то, чего нет
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 12.01.2010, 22:51 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Будем думать о хорошем. wink То есть не о кассовых сборах. Да Бог с ними! biggrin

Главное, что ПОКАЖУТ! А значит и диск выпустят, Вот в Штатах с этим настоящая беда. А Россия на удивление выпендрилась (тьфу-тьфу-тьфу) Я тут в своих поисках наткнулась на интервью представителя компании, которая занимается релизом у нас. Так вот у него очень оптимистичный настрой по поводу фильма. Он ориентируется на сборы в Германии, которые очень хороши. К сожалению фильм пока себя не окупил. Но несмотря на то, что он был выпущен только в октябре, в Германии смело вошел в десятку самых кассовых фильмов года. (Стоит на восьмом месте) Опережают его всякие там Гарри Поттеры и Ледниковые периоды. Но даже Джонни Д. И Операция Валькирия далеко в хвосте этого списка, хотя вышли намного раньше. Германии Папесса понравилась.... Меня очень радует настрой наших дистрибьютеров. Хотя страх есть и уверенность небольшая... Но, как я уже сказала, это не самое главное! Возможность увидеть Дэвида на большом экране, в главной мужской роли.... Да еще в Фарамировском облике..... Вот это настоящий подарок! ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМПАНИИ-РАСПРОСТРАНИТЕЛЮ!!!! Как говориться, огромных им творческих успехов! wink biggrin
Я, кстати, каждый день захожу на Кинопоиск и смотрю на счетчик. А там даже секунды тикают... Сердце замирает..... biggrin tongue


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 12.01.2010, 23:22 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вообще на WW да и не только много обсуждают вопрос, почему фильм так туго раскручивается. Дело в том, что немцы с американцами вкусами не дружат. У европейцев немного иная эстетика. Конкретный пример, на который ссылаются в данном случае - "Парфюмер", который выпустила та же компания, что и "Папессу". В Европе фильм имел огромный успех, но в Америке он провалился. Немцы на Штаты в этом смысле разобиделись конкретно.
Известно, что права на фильм проданы какой-то американской компании. И есть англоязычный трейлер, который по словам тех кто его видел, намного шикарнее тех, что мы знаем. Но по какой -то непостижимой причине американские дистрибьюторы динамят этот процесс. То ли перестраховываются, то ли выжидают момент (Это тоже, знаете ли, очень важно) Самое главное, девушки, это хорошая реклама.... А вот её-то фильму и нехватает.... Вот даже у нас... Осталось меньше 60 дней... а до сих пор еще нет русского трейлера! Ужасть... cry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Вторник, 12.01.2010, 23:54 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Хаччу! Хаччу! Хаччу!

А Парфюмер мне тоже не понравился. Порнуха какая-то с элементами садо-шизо-мазо, да ещё и показывали по TV как нарочно в дневное время, по-моему даже в каникулы!!! Жуть!!! Тут я с американцами солидарна.


Vorsicht! Der Feind hört mit!

Сообщение отредактировал Agrippa - Вторник, 12.01.2010, 23:58
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 13.01.2010, 00:05 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Agrippa)
А Парфюмер мне тоже не понравился. Порнуха какая-то с элементами садо-шизо-мазо, да ещё и показывали по TV как нарочно в дневное время, по-моему даже в каникулы!!! Жуть!!! Тут я с американцами солидарна.

Вот и Донна Кросс в одном из своих апдейтов писала, что Парфюмер - еще не показатель, и фильм так себе, а Папесса - фильм со смыслом и шикарный. Но немцы все равно не очень на Штаты рассчитывают. И Штаты не очень спешат с релизом. Либо фильм, действительно, так себе, либо... они, действительно, ждут удобного момента. Поживем-увидим... Но вообще, случай уникальный: мы сидим и минуты считаем, а подавляющее большинство форумчанок на WW кусают локти! Я такого не припомню. Это такая компенсация за "Австралию", которую мы увидели позже всех! wink biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 13.01.2010, 18:11 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Воть, я вас слегка обманула, Папесса съехала на девятое место по итогам года в Германии. Но это совсем даже ничего! Её обгоняют американские: Ледниковый период, Аватар, Гарри Поттер, 2012, Ангелы и Демоны, Сага Сумрака, мультик Up и еще какой-то немецкий фильм (название не пойму), который вышел почти на 2 месяца раньше.
Далеко позади крутизна запредельная - Враги общества -47, Люди Икс - 39, Валькирия - 34, Терминатор - 26, хотя все они вышли намного раньше... Я считаю это отличным результатом!
Вот, кому интересно, кстати очень любопытный сайтик, там можно любую страну изучить в смысле её киношных интересов.
http://boxofficemojo.com/intl/germany/yearly/


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
LedaДата: Среда, 13.01.2010, 19:15 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалко только, что в фильме love storu грустная. Я люблю счастливые концовки, от которых щенячий восторг и слезы умиления.

Прекрасно то, чего нет
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 13.01.2010, 19:41 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да... в этом смысле у Дэвида явные проблемы... У него полный любовный хеппиенд на моей памяти только в пяти фильмах был: Малыши, Лучше, чем секс, ВК, Труп и Три доллара... Придется обойтись без хеппиенда.... sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Среда, 13.01.2010, 21:42 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Фильм, обогнавший пока Папессу,,Wickie und die starken Männer ,который на 5 месте - детский фильм о викингах, судя по публикациям достаточно смешной и интересный.перевод названия- Викки и сильные мужчины

Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 14.01.2010, 00:05 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Спасибо. Agrippa. Все же, думаю, успех фильма весьма относителен. В Австрийском списке года он только на 77 месте! sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 15.01.2010, 20:08 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Для начала огромная ложка дегтя в бочке меда последних новостей.... Девушки, вы не поверите... Они перенесли релиз фильма... НА МЕСЯЦ!!!!! Теперь премьера значится... 8 АПРЕЛЯ......... КАРАУЛ!!!! ПРЯМО ПОД ДЫХ..... cry cry cry cry cry cry cry
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/220326/
Но это ничего... ничего.... Главное, чтобы не отменили вообще ... БОЖЕЧКА, НУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
LedaДата: Пятница, 15.01.2010, 21:07 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
А-А-А-А!!! shock У меня нет слов! Вот это поворот! Как они могли это сделать? Тут до марта сидишь дни считаешь, а теперь АПРЕЛЬ. Это несправедливо, просто ужас! sad

Прекрасно то, чего нет
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 15.01.2010, 21:58 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Причин может быть несколько... В лучшем случае они перестраховываются, потому что эта премьера совпадает с какой-то другой, более громкой и это может повлиять на сборы. В худшем - их испугало прохладное отношение к фильму европейских и американских прокатчиков. Фильм выпущен только в Германии, Австрии и Греции. Еще он экранировался в Польше на фестивале в Лодзи, но, судя по всему, не слишком удачно. Его Голландская премьера так же перенесена.... Сердце замирает!!!!! sad sad sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 16.01.2010, 17:17 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Шок, девушки, нормальный, культурный шок!!!!
ВОТЬ!!!!!
http://www.kinopoisk.ru/level....m172249

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Уффффффф...... как же мне полегчало-то! Первые несколько секунд вообще ступор был! Даже не верится, что мы до этого дожили!!!! pray pray pray pray pray pray pray

Когда услышала русскую речь, просто волосы на голове дыбом встали!
А как удачно они подобрали голоса!!! Кроме Дэвида, конечно... Но тут мне никогда не угодишь!!! Это святое.... priest

Девушки, у кого есть регистрация Кинопоиска, а у кого нет - то почему бы вам её не получить? - оставьте там комментарий, или проголосуете за комментарии других. Можно и то и другое. Надо, чтобы фильм имел поддержку. ПОЖАЛУЙСТА! Это наше общее дело! victory


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Суббота, 16.01.2010, 22:03 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
С трудом отыскав пароль для входа на Кинопоиск, я там давно регистрировалась, тоже оставила маленький комментарий. Правда, оказалось, что я при регистрации перепутала и вместо желаемого логина поставила пароль, а вместо пароля - ник. Так что не удивляйтесь, radeberg - это я. Кстати, в тему, немецкое название - немецкий фильм.

Как у меня мама говорит при просмотре дублированных фильмов: Какие же у наших актёров всё-таки голоса нежные!
Правда, это наверно зависит не от голосов, а от самого певучего русского языка.

Neil, мне тоже голос Дэвида в русском варианте не понравился, скрипучий какой-то! Лучше всего Дэвид говорит по-русски всё-таки в Прахе. К сожалению, не знаю, кто его там дублирует, но голос такой знакомый-знакомый.


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 16.01.2010, 22:46 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Они видимо старались, все же найти подходящий голос... Дэвид говорит в фильме таким низким тембром с придыханиями... Ну, вот они и и попытались подобрать что-то похожее.. А мне из всех дублированных фильмов все же больше нравиться "Австралия". Если честно, в "Прахе" дубляж не помню совсем. Дэвид там не очень много говорит. К тому же он там такой красавчик, что слух отключается - работает только зрение... biggrin biggrin biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Международные проекты » Папесса Иоанна (Скажи мне, гордый рыцарь, куда ты держишь путь?)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz